Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2019)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Новгородская обл.
  2. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Новгородская обл.
  3. 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Новгородская обл.
  4. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Ленинградская обл.
  5. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Ленинградская обл.
  6. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Ленинградская обл.
  7. 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Респ. Бурятия
  8. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Санкт-Петербург
  9. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Санкт-Петербург
  10. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Ставропольский край
  11. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Ставропольский край

Таблица очков

Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Будникова Александра 2003IТверская обл268742120173711225261129827102215
Крылова Алина 2003IТверская обл1037591461325
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Васильев Николай 2003IТверская обл424869117204312894612215451511
Белов Тимофей 2003КМСТверская обл1117551601741691391541711841661361
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Потапов Иван 2002КМСТверская обл317135223141720361018195312314
Войтик Антон 2001КМСТверская обл927461451391352361391
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Вартанян Дмитрий 1999МСТверская обл33601423237