Результаты Всероссийские ФСОР: Первенство России

Старты: 04.05.2019 (Сб) - Пролог 105.05.2019 (Вс) - Пролог 206.05.2019 (Пн) - Финал

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Молодежный ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа Ж14   Ж14
1Шмайлова
Ольга
1052005IБелгородская обл00:11:37,0+00:00 4012:18:00
2Деева
Анна
8132005IТамбовская обл00:11:47,0+00:10 3712:35:00
3Куприенко
Ульяна
2192005IЛенинградская обл00:11:52,0+00:15 3511:58:00
4Юрова
Екатерина
2092005IКраснодарский край00:11:55,0+00:18 3311:14:00
5Тонковская
Анастасия
6842005IСанкт-Петербург00:11:59,0+00:22 3212:04:00
6Иванова
Юлия
1702006IВоронежская обл00:12:18,0+00:41 3112:21:00
7Зелина
Елизавета
6832006IСанкт-Петербург00:12:19,0+00:42 3011:28:00
8Джураева
Дарья
2402005IЛенинградская обл00:12:20,0+00:43 2911:32:00
9Громыко
Анастасия
2932006IIМосква00:12:21,0+00:44 2812:23:00
10Большева
Анна
1132005IВладимирская обл00:12:23,0+00:46 2712:02:00
11Морозова
Полина
1162005IВладимирская обл00:12:28,0+00:51 2611:52:00
12Болгова
Ксения
2072005IКраснодарский край00:12:32,0+00:55 2512:08:00
13Ламова
Анастасия
1152005IВладимирская обл00:12:35,0+00:58 2412:22:00
14Покудина
Вероника
6072005IСанкт-Петербург00:12:39,0+01:02 2312:34:00
15Бияк
Виолетта
2122005IКурская обл00:12:46,0+01:09 2212:03:00
16Макаровская
Анастасия
4612005IНовгородская обл00:12:49,0+01:12 2112:36:00
17Долгиер
Диана
2082005IКраснодарский край00:12:52,0+01:15 2011:37:00
18Горюнова
Мария
4592005IНовгородская обл00:12:53,0+01:16 1912:17:00
19Константинова
София
5772005IРесп. Крым00:12:55,0+01:18 1812:32:00
20Брючко
Ульяна
6522005IСанкт-Петербург00:12:59,0+01:22 1711:39:00
21Черепанова
Екатерина
1872005IВоронежская обл00:12:59,0+01:22 1712:31:00
22Сушко
Екатерина
3682005IМосква00:13:01,0+01:24 1512:10:00
23Климочкина
Софья
6302005IСанкт-Петербург00:13:02,0+01:25 1412:14:00
24Кононова
Дарья
5272006IОрловская обл00:13:02,0+01:25 1412:20:00
25Дойникова
Екатерина
7492006IIСанкт-Петербург00:13:02,0+01:25 1412:30:00
26Ерина
Мария
2412005IЛенинградская обл00:13:03,0+01:26 1112:06:00
27Алексеева
Ольга
7022005IСанкт-Петербург00:13:09,0+01:32 1012:07:00
28Минайлова
Софья
4242005IМосковская обл00:13:23,0+01:46 912:09:00
29Бурикова
Мария
4222005IМосковская обл00:13:24,0+01:47 812:26:00
30Фрадкина
Татьяна
7032005IСанкт-Петербург00:13:29,0+01:52 711:16:00
31Борисова
Александра
1142006IIIВладимирская обл00:13:29,0+01:52 711:46:00
32Зубкова
Дарья
3272006IМосква00:13:30,0+01:53 512:00:00
33Рыжикова
Руслана
7782006IСевастополь00:13:34,0+01:57 411:59:00
34Сазонова
Алиса
8322005IIТульская обл00:13:34,0+01:57 412:15:00
35Фомина
Екатерина
8052005IСмоленская обл00:13:35,0+01:58 212:19:00
36Павлова
Вероника
8282006IТульская обл00:13:36,0+01:59 112:05:00
37Солод
Екатерина
6082005IСанкт-Петербург00:13:37,0+02:00 111:55:00
38Ячменева
Анастасия
1982006IЗабайкальский край00:13:40,0+02:03 112:16:00
39Хрусталева
Дарья
6092006IСанкт-Петербург00:13:45,0+02:08 111:26:00
40Пронина
Анастасия
5922005IСамарская обл00:13:45,0+02:08 112:25:00
41Михайлова
Виктория
4622005IНовгородская обл00:13:49,0+02:12 112:01:00
42Квасова
Кристина
5262006IОрловская обл00:13:51,0+02:14 112:33:00
43Жучкова
Ольга
8042006IСмоленская обл00:13:56,0+02:19 112:13:00
44Трофимова
Мария
1862006Воронежская обл00:13:59,0+02:22 111:05:00
45Перешеина
Анастасия
8312006IТульская обл00:14:07,0+02:30 111:47:00
46Агуреева
Антонина
7382005IIюСанкт-Петербург00:14:09,0+02:32 111:22:00
47Гомозова
Анна
3652005IМосква00:14:11,0+02:34 111:31:00
48Ускова
Алена
2132006IIIКурская обл00:14:13,0+02:36 111:29:00
49Евдокимова
София
1972005IЗабайкальский край00:14:13,0+02:36 111:38:00
50Темнова
Софья
3282005IМосква00:14:16,0+02:39 112:28:00
51Дудченко
Инна
1042005IБелгородская обл00:14:18,0+02:41 111:48:00
52Югова
Виктория
7502005IСанкт-Петербург00:14:18,0+02:41 112:12:00
53Брылева
Анастасия
4112005IМосковская обл00:14:24,0+02:47 112:11:00
54Стопчатая
Ольга
4632005IIНовгородская обл00:14:25,0+02:48 111:43:00
55Сенько
Алиса
5782005IРесп. Крым00:14:31,0+02:54 111:36:00
56Мансурова
Элина
1462006IВоронежская обл00:14:36,0+02:59 112:29:00
57Уткина
Анастасия
2042005IИвановская обл00:14:38,0+03:01 111:07:00
58Нестерова
Евгения
5492006IПензенская обл00:14:38,0+03:01 112:27:00
59Силакова
Анастасия
2662006IМосква00:14:39,0+03:02 111:50:00
60Пестрякова
Елизавета
6642005IIСанкт-Петербург00:14:42,0+03:05 111:44:00
61Меньшикова
Ксения
4062005IМосковская обл00:14:48,0+03:11 111:49:00
62Кунина
Екатерина
3672006IМосква00:14:49,0+03:12 111:41:00
63Фабричнова
Александра
7882006IСмоленская обл00:15:06,0+03:29 111:23:00
64Петрушевская
Таисия
7392006IIюСанкт-Петербург00:15:07,0+03:30 111:06:00
65Мицкевич
Олеся
6322006IСанкт-Петербург00:15:10,0+03:33 111:18:00
66Васильева
Виктория
2032006IIIИвановская обл00:15:17,0+03:40 111:40:00
67Галоева
Дарья
6282005IСанкт-Петербург00:15:21,0+03:44 111:30:00
68Депутатова
Ирина
4052005IМосковская обл00:15:25,0+03:48 111:51:00
69Борис
Алиса
8502006IХабаровский край00:15:25,0+03:48 111:56:00
70Корнилова
Ксения
4232006Московская обл00:15:29,0+03:52 111:03:00
71Котова
Анна
1622006IВоронежская обл00:15:35,0+03:58 111:33:00
72Жулькина
Екатерина
1522006IВоронежская обл00:15:35,0+03:58 111:35:00
73Хасанова
Елизавета
5792005IРесп. Крым00:15:48,0+04:11 111:01:00
74Емец
Мария
6292005IСанкт-Петербург00:15:52,0+04:15 111:20:00
75Ковалева
Мария
7942006Смоленская обл00:15:55,0+04:18 111:04:00
76Бобкова
Ульяна
8032006IIСмоленская обл00:16:03,0+04:26 111:57:00
77Барабанова
Алена
1122005IIIВладимирская обл00:16:17,0+04:40 111:12:00
78Судакова
Ева
6192006Санкт-Петербург00:16:29,0+04:52 111:08:00
79Соломатина
Клара
2672006Москва00:17:05,0+05:28 111:21:00
80Буртовская
Александра
3642005IМосква00:17:07,0+05:30 111:53:00
81Алтунина
Полина
5252006Орловская обл00:17:08,0+05:31 111:54:00
82Курилова
Полина
6312006IIСанкт-Петербург00:17:14,0+05:37 111:10:00
83Козлова
Меланья
3662006Москва00:17:20,0+05:43 111:19:00
84Тулякова
Дарья
8332005IIТульская обл00:17:26,0+05:49 111:09:00
85Матвеева
Вераника
8432005IТульская обл00:17:31,0+05:54 111:27:00
86Жукова
Юлия
1512005Воронежская обл00:17:35,0+05:58 111:13:00
87Горланова
Ирина
6632006Санкт-Петербург00:17:49,0+06:12 111:42:00
88Токмачева
Вероника
2202006IIЛенинградская обл00:18:25,0+06:48 111:15:00
89Рогачева
Валерия
4122006IIМосковская обл00:19:07,0+07:30 111:25:00
90Евсеева
Вероника
4602005Новгородская обл00:19:56,0+08:19 111:34:00
91Петрова
Анна
2652006IIюМосква00:20:00,0+08:23 111:11:00
92Смышляева
Екатерина
8512006IХабаровский край00:21:20,0+09:43 112:24:00
93Андреева
Анна
4582006IIюНовгородская обл00:24:19,0+12:42 111:02:00
94Юдина
Мария
3292006Москва00:27:26,0+15:49 111:24:00
95Полухина
Анастасия
4852006IIIюНовгородская обл00:33:43,0+22:06 111:17:00
96Горанская
Анастасия
7872006IСмоленская обл00:39:51,0+28:14 111:45:00
Группа Ж16   Ж16
1Агафонова
Екатерина
4862003IНовгородская обл00:13:09,0+00:00 4011:36:00
2Рукомель
Анастасия
1712003КМСВоронежская обл00:13:22,0+00:13 3712:14:00
3Порхун
Елена
8262004IТульская обл00:13:25,0+00:16 3512:04:00
4Курова
Анастасия
1882004IВоронежская обл00:13:27,0+00:18 3311:14:00
5Белякова
Анастасия
8142004КМСТамбовская обл00:13:32,0+00:23 3212:11:00
6Засимовская
Ксения
7512003КМССанкт-Петербург00:13:41,0+00:32 3112:07:00
7Тремпольцева
Анна
3722003КМСМосква00:13:52,0+00:43 3012:03:00
8Гребенникова
Дарья
4872003IНовгородская обл00:13:54,0+00:45 2911:51:00
9Штернова
Марина
4532003КМСНижегородская обл00:13:58,0+00:49 2811:52:00
10Гладилкина
Олеся
1192004IВладимирская обл00:14:01,0+00:52 2712:10:00
11Прохорова
Ева
1472004IВоронежская обл00:14:02,0+00:53 2611:50:00
12Власова
Дарья
5852003КМСРесп. Татарстан00:14:04,0+00:55 2511:38:00
13Рыбакова
Ульяна
3312004КМСМосква00:14:04,0+00:55 2512:06:00
14Колтунова
Полина
7522004IСанкт-Петербург00:14:21,0+01:12 2311:42:00
15Похресная
Александра
7532003КМССанкт-Петербург00:14:25,0+01:16 2212:02:00
16Медкова
Владислава
5502004КМСПензенская обл00:14:26,0+01:17 2112:16:00
17Червякова
Елена
1202004IВладимирская обл00:14:31,0+01:22 2011:43:00
18Божко
Екатерина
1632004IВоронежская обл00:14:31,0+01:22 2012:09:00
19Андреева
Милослава
7042004IСанкт-Петербург00:14:32,0+01:23 1811:27:00
20Будникова
Александра
8182003IТверская обл00:14:34,0+01:25 1711:54:00
21Ерш
Юлия
5292003КМСОрловская обл00:14:41,0+01:32 1611:40:00
22Кудрявцева
Алена
7972004IСмоленская обл00:14:44,0+01:35 1511:56:00
23Баранова
Василиса
6532003КМССанкт-Петербург00:14:58,0+01:49 1411:29:00
24Дутова
Диана
1992003КМСЗабайкальский край00:15:01,0+01:52 1312:15:00
25Дырда
София
4522003IНижегородская обл00:15:04,0+01:55 1211:24:00
26Бламар
Юлия
5912004IРязанская обл00:15:09,0+02:00 1111:58:00
27Киселева
Анна
1942003КМСВоронежская обл00:15:10,0+02:01 1011:41:00
28Воркуева
Татьяна
1182003КМСВладимирская обл00:15:16,0+02:07 912:05:00
29Егорченко
Полина
5642003IПсковская обл00:15:28,0+02:19 811:21:00
30Кургузкина
Диана
2422004КМСЛенинградская обл00:15:30,0+02:21 712:12:00
31Ульянова
Екатерина
6872003КМССанкт-Петербург00:15:32,0+02:23 611:53:00
32Кривцова
Валерия
1652004IВоронежская обл00:15:32,0+02:23 612:17:00
33Вахитова
Анна
6542004КМССанкт-Петербург00:15:34,0+02:25 411:44:00
34Подозерова
Полина
6862003IСанкт-Петербург00:15:35,0+02:26 311:59:00
35Макаренко
Елизавета
7812004IСмоленская обл00:15:39,0+02:30 211:34:00
36Катюшкина
Юлия
1642003IВоронежская обл00:15:45,0+02:36 111:05:00
37Науменко
Алена
5802003КМСРесп. Крым00:15:51,0+02:42 112:01:00
38Иванова
Варвара
3692004IМосква00:15:52,0+02:43 111:13:00
39Егоричева
Дарья
7962004IСмоленская обл00:15:53,0+02:44 111:31:00
40Осадчева
Анастасия
8522004IХабаровский край00:15:53,0+02:44 112:13:00
41Мурысина
Вика
5512004КМСПензенская обл00:16:06,0+02:57 111:55:00
42Чернышева
Виктория
2532004IЛенинградская обл00:16:20,0+03:11 111:49:00
43Саховская
Наталия
7302004IСанкт-Петербург00:16:26,0+03:17 111:19:00
44Покровская
Агния
2682004КМСМосква00:16:27,0+03:18 111:37:00
45Бубнова
Мария
4132003IМосковская обл00:16:28,0+03:19 111:02:00
46Крылова
Алина
8192003IТверская обл00:16:46,0+03:37 111:18:00
47Медянцева
Дарья
8592004IХанты-Мансийский00:16:50,0+03:41 111:48:00
48Большакова
Ангелина
1172003IВладимирская обл00:17:03,0+03:54 111:16:00
49Андреева
Александра
4642004IНовгородская обл00:17:08,0+03:59 111:28:00
50Савушкина
Алина
4882003IНовгородская обл00:17:09,0+04:00 111:01:00
51Струкова
Мария
8442003IТульская обл00:17:12,0+04:03 111:39:00
52Перова
Наталья
6352003IСанкт-Петербург00:17:29,0+04:20 111:33:00
53Карчевская
Анастасия
3022004IМосква00:17:34,0+04:25 111:23:00
54Павлова
Варвара
6342004IСанкт-Петербург00:17:39,0+04:30 111:25:00
55Садофеева
Светлана
7292003IСанкт-Петербург00:17:43,0+04:34 111:04:00
56Родина
Алина
5322004IОрловская обл00:17:53,0+04:44 111:46:00
57Спиридонова
Ирина
3712004IМосква00:17:55,0+04:46 111:11:00
58Багрянцева
Екатерина
5282004IОрловская обл00:18:24,0+05:15 111:32:00
59Палатникова
Варвара
7052003IIСанкт-Петербург00:18:58,0+05:49 111:10:00
60Носова
Валерия
6332004IIIСанкт-Петербург00:18:58,0+05:49 111:15:00
61Зарубина
Мария
5302004IIОрловская обл00:19:20,0+06:11 111:20:00
62Агеева
Софья
4072004IМосковская обл00:19:38,0+06:29 111:22:00
63Меркулова
Анна
5312003IОрловская обл00:20:19,0+07:10 111:26:00
64Голубева
Вероника
7282004IIСанкт-Петербург00:21:16,0+08:07 111:12:00
65Прыгова
Виктория
6652004IIСанкт-Петербург00:21:43,0+08:34 111:03:00
66Бекасова
Таисия
3302004IIМосква00:22:10,0+09:01 111:09:00
67Кулижникова
Антонина
1012004IIIАрхангельская обл00:22:12,0+09:03 111:45:00
68Зябликова
Анастасия
5562004IПриморский край00:23:38,0+10:29 111:30:00
69Суллина
Дарья
7412003IIIСанкт-Петербург00:23:46,0+10:37 111:08:00
70Егорченко
Алина
5632003IПсковская обл00:24:43,0+11:34 111:17:00
71Соколова
Мария
3702004IМоскваснят 012:00:00
72Филимонова
Анастасия
3732004IМоскваснят 011:35:00
73Матюшкова
Елизавета
4142003IМосковская облснят 011:47:00
74Бесхмельнова
Ксения
4512004КМСНижегородская облснят 012:08:00
75Агатицкая
Дарья
7952004IСмоленская облснят 011:07:00
Группа Ж18   Ж18
1Рязанова
Олеся
7732001КМССвердловская обл00:16:01,0+00:00 4011:33:00
2Томан
Мария
5932002КМССамарская обл00:16:23,0+00:22 3711:31:00
3Хохлова
Таисия
3342002КМСМосква00:16:34,0+00:33 3511:30:00
4Сафронова
Анна
8362001МСТульская обл00:16:50,0+00:49 3311:37:00
5Ботова
Елизавета
2232001КМСЛенинградская обл00:16:56,0+00:55 3211:43:00
6Болотникова
Виктория
1722001КМСВоронежская обл00:17:15,0+01:14 3112:03:00
7Клементьева
Анна
1212002КМСВладимирская обл00:17:25,0+01:24 3011:34:00
8Сенина
Мария
6882002КМССанкт-Петербург00:17:25,0+01:24 3011:45:00
9Усова
Юлия
1062001КМСБелгородская обл00:17:25,0+01:24 3012:02:00
10Ботова
Анастасия
2222001КМСЛенинградская обл00:17:30,0+01:29 2711:39:00
11Черных
Зоя
4322002КМСМосковская обл00:17:43,0+01:42 2612:12:00
12Цыбульник
Надежда
1072001КМСБелгородская обл00:18:06,0+02:05 2511:50:00
13Облап
Инга
7542002IСанкт-Петербург00:18:10,0+02:09 2412:13:00
14Патракова
Любовь
8752002КМСЧелябинская обл00:18:10,0+02:09 2412:15:00
15Богачева
Ксения
2212001IЛенинградская обл00:18:11,0+02:10 2212:14:00
16Журавлева
Оксана
6102002КМССанкт-Петербург00:18:17,0+02:16 2111:42:00
17Третьякова
Маргарита
3212001КМСМосква00:18:24,0+02:23 2011:53:00
18Кудрина
Анастасия
4342002IМосковская обл00:18:29,0+02:28 1911:58:00
19Герасимова
Алена
5812002КМСРесп. Крым00:18:35,0+02:34 1811:36:00
20Утина
Анастасия
5532002КМСПензенская обл00:18:40,0+02:39 1711:32:00
21Бугаенко
Анастасия
8532001КМСХабаровский край00:18:42,0+02:41 1611:41:00
22Столярова
Анастасия
7892002КМССмоленская обл00:18:44,0+02:43 1512:06:00
23Макарова
Ирина
3152002IМосква00:18:48,0+02:47 1412:10:00
24Тихонова
Мария
3752001КМСМосква00:18:53,0+02:52 1312:08:00
25Брусова
Елена
6362002КМССанкт-Петербург00:19:00,0+02:59 1211:35:00
26Мелехина
Екатерина
4022001КМСМосковская обл00:19:02,0+03:01 1111:51:00
27Евтюхова
Ольга
7722001КМССвердловская обл00:19:08,0+03:07 1012:16:00
28Суворова
Мария
4902002IНовгородская обл00:19:09,0+03:08 911:52:00
29Чумоватова
Анна
4352001КМСМосковская обл00:19:10,0+03:09 812:19:00
30Панкратова
Марина
6372001IСанкт-Петербург00:19:16,0+03:15 711:54:00
31Николенко
Василиса
7642002IСаратовская обл00:19:27,0+03:26 612:05:00
32Дмитриевская
Ксения
6552002IСанкт-Петербург00:19:37,0+03:36 512:04:00
33Байгузина
Калерия
2142002КМСКурская обл00:19:54,0+03:53 412:17:00
34Есипова
Дарья
3322002IМосква00:20:35,0+04:34 311:38:00
35Кальчевская
Анастасия
8342002КМСТульская обл00:20:42,0+04:41 211:57:00
36Нестерова
Ирина
3332002КМСМосква00:20:55,0+04:54 111:56:00
37Хизбуллина
Валерия
8602002IХанты-Мансийский00:21:22,0+05:21 112:18:00
38Камалова
Валентина
8492001КМСУдмуртская Респ00:22:04,0+06:03 112:11:00
39Лихошерстова
Алина
8352002КМСТульская обл00:22:07,0+06:06 112:07:00
40Александрова
Ксения
4162002IМосковская обл00:22:10,0+06:09 111:46:00
41Кузьминская
Устина
7982002IСмоленская обл00:22:16,0+06:15 112:00:00
42Дорошина
Валерия
7792002КМССевастополь00:22:35,0+06:34 112:09:00
43Голубева
Кристина
7312002IIIСанкт-Петербург00:22:40,0+06:39 111:48:00
44Александрова
Анастасия
4152002IМосковская обл00:23:06,0+07:05 111:49:00
45Ламеко
Варвара
7402002IIСанкт-Петербург00:23:08,0+07:07 112:20:00
46Козлова
Ульяна
3742002КМСМосква00:23:48,0+07:47 111:47:00
47Малкова
Анастасия
1222002КМСВладимирская обл00:24:14,0+08:13 111:44:00
48Лебедева
Анастасия
4892002IIНовгородская обл00:24:25,0+08:24 111:55:00
49Власова
Екатерина
5652002IПсковская обл00:26:25,0+10:24 111:59:00
50Ткачук
Александра
2002001КМСЗабайкальский крайснят 011:29:00
51Шерихова
Ксения
2052002IИвановская облснят 012:01:00
Группа Ж20   Ж20
1Панченко
Дарья
6901999МССанкт-Петербург00:15:22,0+00:00 4011:21:00
2Растегаева
Елизавета
1232000КМСВладимирская обл00:16:23,0+01:01 3711:20:00
3Калинина
Вероника
3962000МСМосква00:16:29,0+01:07 3511:22:00
4Лазарева
Ирина
1732000МСВоронежская обл00:16:35,0+01:13 3311:28:00
5Смирнова
Кристина
2442000КМСЛенинградская обл00:16:56,0+01:34 3211:27:00
6Григорьева
Анастасия
1081999МСБелгородская обл00:16:57,0+01:35 3111:24:00
7Трусова
Алина
8541999КМСХабаровский край00:17:25,0+02:03 3011:19:00
8Романова
Анастасия
3552000МСМосква00:17:30,0+02:08 2911:14:00
9Русакова
Александра
5691999МСРесп. Карелия00:17:35,0+02:13 2811:09:00
10Зимина
Юлия
5861999МСРесп. Татарстан00:17:36,0+02:14 2711:17:00
11Челнова
Анна
6391999КМССанкт-Петербург00:17:38,0+02:16 2611:18:00
12Тутынина
Ульяна
7822000КМССмоленская обл00:17:59,0+02:37 2511:11:00
13Коваль
Ольга
5871999КМСРесп. Татарстан00:18:09,0+02:47 2411:26:00
14Хованская
Анна
7552000КМССанкт-Петербург00:18:19,0+02:57 2311:25:00
15Мезенцева
Ольга
7422000КМССанкт-Петербург00:18:42,0+03:20 2211:06:00
16Куваева
Екатерина
8472000КМСТюменская обл00:18:59,0+03:37 2111:08:00
17Алиева
Карина
3161999КМСМосква00:19:11,0+03:49 2011:16:00
18Грязнова
Анна
7652000КМССаратовская обл00:19:14,0+03:52 1911:15:00
19Турбина
Надежда
3762000КМСМосква00:19:20,0+03:58 1811:04:00
20Зайцева
Полина
6892000КМССанкт-Петербург00:19:35,0+04:13 1711:23:00
21Ельцова
Анастасия
6381999КМССанкт-Петербург00:19:36,0+04:14 1611:13:00
22Радомская
Анастасия
2241999КМСЛенинградская обл00:19:48,0+04:26 1511:07:00
23Рахманина
Елена
8292000КМСТульская обл00:20:41,0+05:19 1411:12:00
24Тарасова
Анастасия
7322000КМССанкт-Петербург00:21:05,0+05:43 1311:03:00
25Соколова
Софья
3102000КМСМосква00:21:10,0+05:48 1211:01:00
26Васильева
Светлана
2542000IЛенинградская обл00:21:19,0+05:57 1111:02:00
27Блинова
Мария
2432000КМСЛенинградская обл00:23:13,0+07:51 1011:10:00
28Семерухина
Елизавета
4652000КМСНовгородская облснят 011:05:00
Группа М14   М14
1Щирский
Иван
1952005IВоронежская обл00:11:55,0+00:00 4012:35:00
2Романеев
Андрей
5942005IСамарская обл00:11:58,0+00:03 3712:50:00
3Должиков
Ярослав
5382006IIОрловская обл00:12:00,0+00:05 3512:25:00
4Рыжиков
Сергей
7802005IСевастополь00:12:01,0+00:06 3312:27:00
5Бебик
Ярослав
2302005IЛенинградская обл00:12:46,0+00:51 3212:19:00
6Рубцов
Михаил
7772005IСвердловская обл00:12:52,0+00:57 3112:24:00
7Брусик
Богдан
5822006IРесп. Крым00:12:55,0+01:00 3012:31:00
8Мартемьянов
Иван
4202005IМосковская обл00:12:58,0+01:03 2912:05:00
9Бадюля
Степан
1092006IIБелгородская обл00:13:00,0+01:05 2812:21:00
10Стримовский
Марк
2342005IЛенинградская обл00:13:01,0+01:06 2712:41:00
11Медков
Даниил
5522005IПензенская обл00:13:03,0+01:08 2612:33:00
12Ильин
Максим
4252005IМосковская обл00:13:04,0+01:09 2512:16:00
13Королев
Георгий
7662006IСаратовская обл00:13:04,0+01:09 2512:28:00
14Филиппенко
Мирон
2852005IМосква00:13:05,0+01:10 2312:15:00
15Крехов
Федор
4392005IМосковская обл00:13:15,0+01:20 2211:49:00
16Кузьмин
Андрей
6122006IСанкт-Петербург00:13:25,0+01:30 2112:14:00
17Павловский
Глеб
7572006IСанкт-Петербург00:13:30,0+01:35 2012:36:00
18Громыко
Николай
2942006IIIМосква00:13:33,0+01:38 1911:42:00
19Юрчук
Андрей
2612006IIМосква00:13:37,0+01:42 1812:57:00
20Лавров
Иван
2332005IЛенинградская обл00:13:38,0+01:43 1711:40:00
21Гуменюк
Артем
7902005IСмоленская обл00:13:50,0+01:55 1612:04:00
22Лаврентьев
Алексей
5022005IНовгородская обл00:13:52,0+01:57 1512:42:00
23Сердюк
Марк
7922006IСмоленская обл00:13:59,0+02:04 1412:55:00
24Депутатов
Артем
4082005IМосковская обл00:14:00,0+02:05 1311:14:00
25Калинин
Матвей
3992006IМосква00:14:04,0+02:09 1212:49:00
26Брызгалов
Павел
1302006IВладимирская обл00:14:10,0+02:15 1112:22:00
27Невежин
Александр
2812006IIМосква00:14:11,0+02:16 1011:54:00
28Рыбаков
Илья
3402006IМосква00:14:12,0+02:17 912:47:00
29Бегун
Андрей
2312006IIIЛенинградская обл00:14:17,0+02:22 811:55:00
30Безнутров
Александр
7742005IСвердловская обл00:14:19,0+02:24 712:39:00
31Сурков
Артем
1322006IIIВладимирская обл00:14:20,0+02:25 611:11:00
32Енальский
Андрей
4372006IМосковская обл00:14:25,0+02:30 512:34:00
33Сапожников
Данила
8072005IСмоленская обл00:14:27,0+02:32 411:15:00
34Гуринов
Илья
1482005IВоронежская обл00:14:27,0+02:32 412:48:00
35Хорин
Данила
1912006IВоронежская обл00:14:28,0+02:33 212:18:00
36Наговицын
Семен
6132006Санкт-Петербург00:14:44,0+02:49 112:44:00
37Егоров
Леонид
6672006IСанкт-Петербург00:14:44,0+02:49 112:53:00
38Баранов
Александр
1892006IВоронежская обл00:14:51,0+02:56 112:03:00
39Чертков
Федор
3412006IМосква00:14:53,0+02:58 112:01:00
40Корнилов
Иван
5832005IРесп. Крым00:14:55,0+03:00 111:34:00
41Емельянов
Игорь
4992006IIIНовгородская обл00:14:57,0+03:02 112:20:00
42Юткин
Богдан
3422005IМосква00:14:57,0+03:02 112:23:00
43Ивашин
Максим
7832005IСмоленская обл00:14:58,0+03:03 111:57:00
44Кожин
Леонид
7842006IСмоленская обл00:14:59,0+03:04 112:52:00
45Щегров
Семен
8272005IIюТульская обл00:15:00,0+03:05 112:29:00
46Дунаев
Михаил
2802006IМосква00:15:02,0+03:07 111:56:00
47Шубин
Егор
1582005IВоронежская обл00:15:05,0+03:10 112:08:00
48Емельянов
Арсений
2152006IКурская обл00:15:07,0+03:12 112:46:00
49Кондратюк
Владислав
5702005Респ. Карелия00:15:09,0+03:14 112:13:00
50Сыров
Виктор
4092005IМосковская обл00:15:14,0+03:19 111:37:00
51Канаев
Дмитрий
1312006IIВладимирская обл00:15:16,0+03:21 111:32:00
52Хорев
Захар
7092005IСанкт-Петербург00:15:17,0+03:22 111:10:00
53Терехов
Иван
2842005IМосква00:15:18,0+03:23 111:35:00
54Савичев
Тимофей
2572005IЛенинградская обл00:15:20,0+03:25 111:47:00
55Холомеев
Максим
4432006IМосковская обл00:15:20,0+03:25 112:12:00
56Солоухин
Артем
5392006IIОрловская обл00:15:20,0+03:25 112:30:00
57Воронин
Петр
1902006IВоронежская обл00:15:21,0+03:26 112:11:00
58Рассыхатский
Евгений
8402006IТульская обл00:15:25,0+03:30 111:58:00
59Тальзи
Игорь
6762005IСанкт-Петербург00:15:29,0+03:34 112:38:00
60Зарайский
Александр
7912005IСмоленская обл00:15:33,0+03:38 112:32:00
61Талабаев
Никита
7672005IIСаратовская обл00:15:35,0+03:40 111:48:00
62Шадрин
Михаил
7452005Санкт-Петербург00:15:40,0+03:45 111:38:00
63Горбунов
Илья
2452005IЛенинградская обл00:15:41,0+03:46 111:08:00
64Тыкшеев
Данил
7852006Смоленская обл00:15:42,0+03:47 111:21:00
65Калинин
Иван
5002006IIIНовгородская обл00:16:07,0+04:12 112:07:00
66Сысоев
Роман
6142006Санкт-Петербург00:16:13,0+04:18 112:10:00
67Сайгин
Дмитрий
7242006Санкт-Петербург00:16:14,0+04:19 112:58:00
68Жулдыбин
Даниил
2322006Ленинградская обл00:16:16,0+04:21 111:01:00
69Битюгин
Артем
5362006IIОрловская обл00:16:22,0+04:27 112:43:00
70Бандола
Сергей
1542005IВоронежская обл00:16:25,0+04:30 111:53:00
71Копарейко
Семен
7762006IСвердловская обл00:16:25,0+04:30 112:00:00
72Тимофеев
Степан
4422005IМосковская обл00:16:25,0+04:30 112:40:00
73Васильев
Савелий
4752005Новгородская обл00:16:33,0+04:38 112:56:00
74Анисимов
Григорий
2972006IIIМосква00:16:35,0+04:40 111:24:00
75Ермачков
Артем
2602005IIМосква00:16:38,0+04:43 112:37:00
76Тараканов
Владислав
6682006Санкт-Петербург00:16:44,0+04:49 111:26:00
77Мартынов
Серафим
3832006Москва00:16:56,0+05:01 111:31:00
78Бирулин
Никита
2792005IIIМосква00:16:58,0+05:03 111:44:00
79Бричин
Егор
4982006IIIНовгородская обл00:17:02,0+05:07 112:26:00
80Полтаев
Богдан
6032006Санкт-Петербург00:17:03,0+05:08 111:43:00
81Васин
Богдан
5372006IIIОрловская обл00:17:13,0+05:18 111:52:00
82Кривов
Станислав
4402005IIМосковская обл00:17:36,0+05:41 111:25:00
83Давыдов
Андрей
4362006IIIМосковская обл00:17:44,0+05:49 111:29:00
84Вилкин
Александр
7752006IСвердловская обл00:17:50,0+05:55 111:23:00
85Рутковский
Михаил
7342006IIюСанкт-Петербург00:17:51,0+05:56 111:59:00
86Кучерявый
Александр
4412006IIМосковская обл00:18:02,0+06:07 111:06:00
87Мартынов
Аким
3392006Москва00:18:11,0+06:16 111:33:00
88Полосков
Никита
6022006Санкт-Петербург00:18:12,0+06:17 112:02:00
89Хлебников
Святослав
2862006Москва00:18:14,0+06:19 111:07:00
90Коротков
Федор
5012006IIюНовгородская обл00:18:34,0+06:39 111:45:00
91Воротников
Дмитрий
1552006Воронежская обл00:18:34,0+06:39 111:51:00
92Горбунов
Егор
8152005IТамбовская обл00:18:51,0+06:56 112:51:00
93Поточкин
Даниил
6042006Санкт-Петербург00:19:07,0+07:12 111:46:00
94Исаев
Алексей
4382006IМосковская обл00:19:34,0+07:39 111:39:00
95Степанов
Антон
3842006Москва00:19:34,0+07:39 112:06:00
96Нейзберг
Константин
7072005Санкт-Петербург00:19:42,0+07:47 111:04:00
97Голев
Сергей
1562005Воронежская обл00:19:54,0+07:59 111:13:00
98Сабуров
Тимофей
8002006Смоленская обл00:19:57,0+08:02 111:41:00
99Розанов
Дмитрий
2832006Москва00:20:14,0+08:19 111:05:00
100Бердоносов
Егор
7062005Санкт-Петербург00:20:36,0+08:41 111:16:00
101Писаренко
Вячеслав
7082005Санкт-Петербург00:21:01,0+09:06 111:18:00
102Шаталов
Станислав
1572005Воронежская обл00:21:04,0+09:09 111:28:00
103Лебедев
Артем
4772005IIюНовгородская обл00:21:09,0+09:14 111:03:00
104Кудрявцев
Данила
7442006Санкт-Петербург00:21:15,0+09:20 111:50:00
105Клюкин
Александр
3372006IIIМосква00:21:47,0+09:52 111:09:00
106Лупин
Максим
3382006Москва00:21:56,0+10:01 111:02:00
107Хрипун
Алексей
6772005IСанкт-Петербург00:22:33,0+10:38 111:20:00
108Полянский
Юрий
2822005Москва00:22:43,0+10:48 111:27:00
109Першин
Павел
4782005IIIюНовгородская обл00:24:06,0+12:11 111:17:00
110Беззубов
Даниил
4742005IIюНовгородская обл00:25:15,0+13:20 111:30:00
111Коничев
Андрей
4762005IIНовгородская обл00:26:31,0+14:36 111:36:00
112Акушев
Богдан
8732006IIIХанты-Мансийский00:27:03,0+15:08 112:54:00
113Костыгов
Святослав
6452006IIюСанкт-Петербург00:27:59,0+16:04 111:22:00
114Кузнецов
Николай
2982006IIюМосква00:31:17,0+19:22 111:19:00
115Максименко
Михаил
2562005IЛенинградская облснят 012:17:00
116Федоров
Михаил
5032005Новгородская облснят 012:09:00
Группа М16   М16
1Рослов
Дмитрий
7582003IСанкт-Петербург00:13:18,0+00:00 4012:45:00
2Егоров
Павел
4542003IНижегородская обл00:13:25,0+00:07 3712:13:00
3Тутынин
Марк
7862003КМССмоленская обл00:13:28,0+00:10 3512:47:00
4Александров
Степан
2462003КМСЛенинградская обл00:13:28,0+00:10 3512:53:00
5Самыкин
Леонид
5962003КМССамарская обл00:13:34,0+00:16 3212:11:00
6Малыгин
Илья
1742004КМСВоронежская обл00:13:56,0+00:38 3112:59:00
7Гаврилюк
Максим
6922003КМССанкт-Петербург00:13:59,0+00:41 3012:50:00
8Савенков
Семен
1102004IБелгородская обл00:14:01,0+00:43 2912:17:00
9Ларин
Анатолий
3222003КМСМосква00:14:05,0+00:47 2812:58:00
10Смецкой
Дмитрий
2162003КМСКурская обл00:14:07,0+00:49 2712:31:00
11Иванов
Павел
2362003КМСЛенинградская обл00:14:18,0+01:00 2612:21:00
12Логинов
Владислав
6702003КМССанкт-Петербург00:14:19,0+01:01 2512:33:00
13Душин
Захар
1372003КМСВладимирская обл00:14:21,0+01:03 2412:12:00
14Гуревич
Илья
8762004КМСЧелябинская обл00:14:23,0+01:05 2312:46:00
15Клочев
Александр
6792003КМССанкт-Петербург00:14:26,0+01:08 2211:27:00
16Копанов
Антон
8412004IТульская обл00:14:30,0+01:12 2112:55:00
17Васильев
Николай
8212003IТверская обл00:14:31,0+01:13 2011:49:00
18Луговской
Константин
1812003КМСВоронежская обл00:14:36,0+01:18 1912:41:00
19Каталенцев
Даниил
1802004IВоронежская обл00:14:48,0+01:30 1812:08:00
20Пыхунов
Дмитрий
4802003IНовгородская обл00:14:50,0+01:32 1712:10:00
21Кондратьев
Степан
2872004КМСМосква00:14:54,0+01:36 1612:52:00
22Нагорнов
Лев
5422003IОрловская обл00:14:58,0+01:40 1512:02:00
23Потапов
Денис
5722003КМСРесп. Карелия00:15:01,0+01:43 1412:07:00
24Балахонкин
Ярослав
5952004IСамарская обл00:15:04,0+01:46 1311:32:00
25Кисиль
Лука
2482004IЛенинградская обл00:15:05,0+01:47 1212:51:00
26Панкратов
Михаил
1412004IВладимирская обл00:15:08,0+01:50 1112:25:00
27Журавлев
Захар
1792003IВоронежская обл00:15:08,0+01:50 1112:36:00
28Павлов
Дмитрий
3862003IМосква00:15:10,0+01:52 911:06:00
29Морев
Павел
1402004IВладимирская обл00:15:11,0+01:53 812:57:00
30Сашин
Яков
8772003КМСЧелябинская обл00:15:12,0+01:54 712:38:00
31Мальцев
Ростислав
8092003IСмоленская обл00:15:16,0+01:58 612:15:00
32Морозов
Максим
5072003IНовгородская обл00:15:16,0+01:58 612:39:00
33Панов
Глеб
1492004IВоронежская обл00:15:20,0+02:02 411:30:00
34Чертков
Михаил
3592003IМосква00:15:22,0+02:04 312:09:00
35Цыбанов
Илья
8022004IСмоленская обл00:15:23,0+02:05 212:00:00
36Минаков
Юрий
1682003IВоронежская обл00:15:25,0+02:07 111:34:00
37Фомичев
Александр
5442004IОрловская обл00:15:27,0+02:09 112:30:00
38Горин
Михаил
1342004IВладимирская обл00:15:30,0+02:12 112:48:00
39Ерохин
Павел
8012003IСмоленская обл00:15:31,0+02:13 111:07:00
40Кладиенко
Олег
6782003IСанкт-Петербург00:15:32,0+02:14 112:24:00
41Семенов
Дмитрий
8552003КМСХабаровский край00:15:33,0+02:15 112:03:00
42Яншин
Алексей
1752004IВоронежская обл00:15:34,0+02:16 112:49:00
43Кузнецов
Алексей
5052003IНовгородская обл00:15:45,0+02:27 111:31:00
44Дьячков
Иван
2472003IЛенинградская обл00:15:45,0+02:27 111:54:00
45Батищев
Константин
8162003КМСТамбовская обл00:15:47,0+02:29 112:04:00
46Харитонов
Алексей
3472004IМосква00:15:47,0+02:29 112:43:00
47Эль-Хейба
Денис
7122004IСанкт-Петербург00:15:48,0+02:30 111:36:00
48Рассохин
Егор
6712004IСанкт-Петербург00:15:49,0+02:31 112:29:00
49Зволянский
Максим
6152003IСанкт-Петербург00:15:49,0+02:31 112:35:00
50Сидоров
Илья
2502003КМСЛенинградская обл00:15:52,0+02:34 112:28:00
51Егоров
Константин
6692003IСанкт-Петербург00:16:00,0+02:42 112:18:00
52Клевцов
Андрей
1672004IВоронежская обл00:16:02,0+02:44 111:40:00
53Белов
Семен
2992003IМосква00:16:04,0+02:46 112:40:00
54Кучерявый
Даниил
4452003IМосковская обл00:16:08,0+02:50 112:06:00
55Карпиков
Александр
5412003IОрловская обл00:16:10,0+02:52 111:35:00
56Перешеин
Константин
8422004IТульская обл00:16:10,0+02:52 112:37:00
57Склизнев
Богдан
8782004IЧелябинская обл00:16:13,0+02:55 111:55:00
58Лукинов
Сергей
1392004IВладимирская обл00:16:16,0+02:58 112:54:00
59Дьячков
Антон
4302003IМосковская обл00:16:26,0+03:08 112:27:00
60Мещанов
Михаил
6052004IСанкт-Петербург00:16:29,0+03:11 111:38:00
61Белов
Тимофей
8202003IТверская обл00:16:29,0+03:11 112:14:00
62Васин
Святослав
5402004IОрловская обл00:16:32,0+03:14 111:25:00
63Цыбин
Кирилл
5462004IОрловская обл00:16:33,0+03:15 112:19:00
64Козлов
Никита
5572003IПриморский край00:16:34,0+03:16 111:47:00
65Москов
Игорь
6572003IСанкт-Петербург00:16:39,0+03:21 112:22:00
66Кожин
Никита
3432004IМосква00:16:44,0+03:26 111:52:00
67Порецких
Никита
1502003IВоронежская обл00:16:48,0+03:30 111:16:00
68Фомин
Юрий
6592003IIСанкт-Петербург00:16:51,0+03:33 111:11:00
69Дворкин
Борис
6932004КМССанкт-Петербург00:16:52,0+03:34 111:59:00
70Матяшов
Игорь
2492003IЛенинградская обл00:16:54,0+03:36 111:48:00
71Высоцкий
Степан
4442003IМосковская обл00:16:55,0+03:37 111:42:00
72Храмов
Тимофей
5082004IНовгородская обл00:16:55,0+03:37 111:43:00
73Варначев
Егор
1332003IВладимирская обл00:17:00,0+03:42 111:39:00
74Яксанов
Сергей
7682004IСаратовская обл00:17:06,0+03:48 112:32:00
75Долгов
Данила
1362003IВладимирская обл00:17:09,0+03:51 111:51:00
76Шабашов
Глеб
1422004IВладимирская обл00:17:13,0+03:55 112:42:00
77Трусов
Иван
5672004IПсковская обл00:17:18,0+04:00 111:05:00
78Ягун
Иван
2512004IЛенинградская обл00:17:24,0+04:06 111:10:00
79Матвеев
Владислав
5662004IПсковская обл00:17:29,0+04:11 111:58:00
80Смирнов
Андрей
4482003IМосковская обл00:17:31,0+04:13 111:37:00
81Киселев
Лев
1382004IIВладимирская обл00:17:39,0+04:21 111:24:00
82Николаев
Алексей
2882004КМСМосква00:18:01,0+04:43 112:56:00
83Полторацкий
Василий
3872003IМосква00:18:03,0+04:45 112:16:00
84Шведов
Ярослав
3892004КМСМосква00:18:08,0+04:50 112:20:00
85Зелин
Иван
6942004IСанкт-Петербург00:18:11,0+04:53 112:05:00
86Петров
Владимир
1922003IВоронежская обл00:18:17,0+04:59 111:04:00
87Лыков
Артем
3852004IМосква00:18:30,0+05:12 111:15:00
88Ратников
Максим
7352003IСанкт-Петербург00:18:41,0+05:23 111:03:00
89Давыдов
Антон
2912004IIМосква00:18:41,0+05:23 111:22:00
90Тарасенков
Антон
6472004IIIСанкт-Петербург00:18:44,0+05:26 111:17:00
91Хапаев
Константин
4262004IМосковская обл00:18:48,0+05:30 111:33:00
92Кубо
Максим
8082004IСмоленская обл00:18:54,0+05:36 111:26:00
93Посулихин
Андрей
5432004IОрловская обл00:19:00,0+05:42 111:18:00
94Сорокин
Иван
3882004IМосква00:19:11,0+05:53 111:44:00
95Щербаков
Илья
6482004IСанкт-Петербург00:20:00,0+06:42 111:29:00
96Денисов
Николай
7112004IIСанкт-Петербург00:20:06,0+06:48 111:09:00
97Волков
Петр
6462004IСанкт-Петербург00:20:11,0+06:53 111:45:00
98Сидоренко
Денис
6582004IIСанкт-Петербург00:20:17,0+06:59 111:13:00
99Малышев
Денис
5062003IНовгородская обл00:20:25,0+07:07 111:01:00
100Кладиев
Артем
1592004IВоронежская обл00:20:47,0+07:29 111:08:00
101Снопко
Павел
3452004IМосква00:20:50,0+07:32 111:46:00
102Ефимов
Даниил
2352004IЛенинградская обл00:20:52,0+07:34 111:12:00
103Гусаков
Дмитрий
1352004IIIВладимирская обл00:21:42,0+08:24 111:14:00
104Сахаров
Александр
3442004Москва00:21:51,0+08:33 111:02:00
105Михайлов
Тимофей
2062003IИвановская обл00:21:54,0+08:36 111:53:00
106Семенов
Георгий
4472004IIМосковская обл00:22:04,0+08:46 111:20:00
107Алексеев
Юрий
4792003Новгородская обл00:23:05,0+09:47 111:21:00
108Кузнецов
Егор
4212004IIМосковская обл00:24:21,0+11:03 111:23:00
109Плехов
Кирилл
1032004IIюАрхангельская обл00:24:56,0+11:38 112:34:00
110Федосеев
Илья
3172004IМоскваснят 011:56:00
111Меркулов
Дмитрий
4462003IМосковская облснят 012:01:00
112Ветров
Руслан
5042003IНовгородская облснят 012:26:00
113Хондожко
Михаил
5452003IОрловская облснят 011:28:00
114Павлов
Данил
5582003КМСПриморский крайснят 011:50:00
115Соболев
Михаил
5592004IПриморский крайснят 012:44:00
116Новожилов
Максим
5712004IРесп. Карелияснят 011:57:00
117Выходин
Иван
7102004IСанкт-Петербургснят 011:19:00
Группа М18   М18
1Головин
Дмитрий
5882001КМСРесп. Татарстан00:15:07,0+00:00 4011:47:00
2Степанов
Дмитрий
6962002КМССанкт-Петербург00:15:09,0+00:02 3711:54:00
3Сорокин
Даниил
8802002КМСЧелябинская обл00:15:12,0+00:05 3511:40:00
4Васильев
Кирилл
6812001КМССанкт-Петербург00:15:15,0+00:08 3311:42:00
5Кузьменко
Даниил
1822002КМСВоронежская обл00:15:21,0+00:14 3212:28:00
6Жилин
Максим
8562001КМСХабаровский край00:15:23,0+00:16 3111:52:00
7Каппаров
Кирилл
5102002КМСНовгородская обл00:15:26,0+00:19 3012:31:00
8Шубин
Андрей
7932002КМССмоленская обл00:15:28,0+00:21 2911:37:00
9Умрихин
Сергей
2182002КМСКурская обл00:15:31,0+00:24 2812:34:00
10Хохлов
Данила
3912001КМСМосква00:15:32,0+00:25 2711:41:00
11Дорма
Артем
8792001КМСЧелябинская обл00:15:38,0+00:31 2611:45:00
12Беляков
Михаил
8172002КМСТамбовская обл00:15:40,0+00:33 2511:51:00
13Фомин
Даниил
7692002КМССаратовская обл00:15:43,0+00:36 2411:38:00
14Дашевский
Даниил
1762002КМСВоронежская обл00:15:45,0+00:38 2311:43:00
15Исаев
Александр
4002001КМСМосква00:15:54,0+00:47 2212:27:00
16Алябьев
Константин
6802001КМССанкт-Петербург00:15:56,0+00:49 2111:44:00
17Голубев
Михаил
5732001КМСРесп. Карелия00:16:01,0+00:54 2012:40:00
18Мутагаров
Рафаэль
5612002КМСПриморский край00:16:07,0+01:00 1911:36:00
19Котов
Вячеслав
7602001КМССанкт-Петербург00:16:10,0+01:03 1811:49:00
20Ильченко
Даниил
3192002КМСМосква00:16:15,0+01:08 1711:39:00
21Гуменников
Александр
8102002КМССмоленская обл00:16:23,0+01:16 1611:46:00
22Желябин
Антон
5982002IСамарская обл00:16:27,0+01:20 1512:36:00
23Коротченко
Денис
6952001КМССанкт-Петербург00:16:31,0+01:24 1412:32:00
24Потапов
Иван
8232002IТверская обл00:16:31,0+01:24 1412:37:00
25Кунин
Иван
3902002КМСМосква00:16:41,0+01:34 1211:50:00
26Петров
Виктор
5742002КМСРесп. Карелия00:16:56,0+01:49 1112:11:00
27Зимин
Александр
5542002КМСПензенская обл00:16:56,0+01:49 1112:22:00
28Бабаев
Кирилл
7132002КМССанкт-Петербург00:16:58,0+01:51 912:05:00
29Коровкин
Григорий
5762002КМСРесп. Карелия00:17:06,0+01:59 811:56:00
30Зузов
Алексей
2112002КМСКраснодарский край00:17:08,0+02:01 712:07:00
31Хандаров
Арсений
4272001КМСМосковская обл00:17:10,0+02:03 612:24:00
32Нестерук
Дмитрий
7262002КМССанкт-Петербург00:17:13,0+02:06 512:03:00
33Недосвитий
Илья
5682002IПсковская обл00:17:17,0+02:10 412:06:00
34Желябин
Константин
5972002IСамарская обл00:17:18,0+02:11 312:15:00
35Свинухин
Иван
1432002IВладимирская обл00:17:21,0+02:14 212:30:00
36Максимов
Глеб
6512002IСанкт-Петербург00:17:22,0+02:15 112:39:00
37Евсеев
Владимир
4822001КМСНовгородская обл00:17:24,0+02:17 112:33:00
38Иванов
Максим
7622002IСанкт-Петербург00:17:26,0+02:19 111:59:00
39Логутенко
Даниил
2012001КМСЗабайкальский край00:17:30,0+02:23 111:53:00
40Гончарук
Александр
5842002КМСРесп. Крым00:17:36,0+02:29 111:48:00
41Борисов
Алексей
6062002IСанкт-Петербург00:17:52,0+02:45 112:25:00
42Штанников
Алексей
3232001КМСМосква00:17:52,0+02:45 112:29:00
43Горбенко
Данила
2102002КМСКраснодарский край00:17:57,0+02:50 111:58:00
44Ливанов
Тимур
6162002IСанкт-Петербург00:18:08,0+03:01 112:20:00
45Войтик
Антон
8222001КМСТверская обл00:18:13,0+03:06 112:17:00
46Колганов
Иван
6492001IСанкт-Петербург00:18:17,0+03:10 112:01:00
47Кузнецов
Владислав
5602002IПриморский край00:18:27,0+03:20 112:38:00
48Симонов
Иван
1602002КМСВоронежская обл00:18:28,0+03:21 112:23:00
49Викентьев
Владислав
7252001IСанкт-Петербург00:18:35,0+03:28 112:14:00
50Цветков
Анатолий
6722002IСанкт-Петербург00:18:46,0+03:39 112:35:00
51Кудрин
Артем
1962002IВоронежская обл00:18:56,0+03:49 112:09:00
52Кошелев
Дмитрий
3092001IМосква00:18:56,0+03:49 112:21:00
53Дубогрей
Артем
4812001IНовгородская обл00:19:15,0+04:08 112:04:00
54Суслов
Егор
7632002IСанкт-Петербург00:19:19,0+04:12 111:57:00
55Шихов
Федор
8462002IТульская обл00:19:51,0+04:44 112:08:00
56Лазутин
Андрей
6502002IСанкт-Петербург00:19:57,0+04:50 112:16:00
57Нольде
Николай
4032002IМосковская обл00:20:12,0+05:05 112:10:00
58Алутин
Алексей
2172001IКурская обл00:20:33,0+05:26 112:12:00
59Бубеков
Никита
3182001IМосква00:20:52,0+05:45 112:19:00
60Бессонов
Павел
4492002IМосковская обл00:21:07,0+06:00 111:55:00
61Иванов
Александр
5092002IНовгородская обл00:21:38,0+06:31 112:13:00
62Данчишен
Даниил
7592002КМССанкт-Петербург00:22:41,0+07:34 112:18:00
63Михайлов
Андрей
1932002IВоронежская обл00:24:15,0+09:08 112:00:00
64Габелая
Георгий
3082002IIМоскваснят 012:02:00
Группа М20   М20
1Мартыновский
Вячеслав
6981999КМССанкт-Петербург00:14:18,0+00:00 4011:34:00
2Соколов
Григорий
3491999МСМосква00:14:32,0+00:14 3711:12:00
3Ботыгин
Даниил
2521999МСЛенинградская обл00:14:41,0+00:23 3511:30:00
4Ремезов
Денис
1781999МСВоронежская обл00:14:43,0+00:25 3311:21:00
5Коровин
Алексей
8811999МСЧелябинская обл00:14:44,0+00:26 3211:31:00
6Кудрявцев
Николай
6972000КМССанкт-Петербург00:14:53,0+00:35 3111:27:00
7Петров
Семен
6991999МССанкт-Петербург00:15:03,0+00:45 3011:32:00
8Зверьков
Борис
4041999МСМосковская обл00:15:17,0+00:59 2911:13:00
9Лукашевич
Антон
2372000КМСЛенинградская обл00:15:19,0+01:01 2811:33:00
10Тихонов
Дмитрий
3202000МСМосква00:15:21,0+01:03 2711:24:00
11Косинов
Владимир
1772000КМСВоронежская обл00:15:37,0+01:19 2611:16:00
12Чесников
Леонид
1852000КМСВоронежская обл00:15:41,0+01:23 2511:09:00
13Попов
Николай
8121999КМССтавропольский край00:15:42,0+01:24 2411:15:00
14Сивачук
Роман
6172000КМССанкт-Петербург00:15:44,0+01:26 2311:17:00
15Каюков
Илья
5992000КМССамарская обл00:15:49,0+01:31 2211:25:00
16Пигорев
Дмитрий
1841999КМСВоронежская обл00:15:55,0+01:37 2111:06:00
17Тахавиев
Тимур
5902000КМСРесп. Татарстан00:15:56,0+01:38 2011:05:00
18Колодяжный
Антон
1691999МСВоронежская обл00:15:59,0+01:41 1911:35:00
19Семенов
Егор
7712000КМССаратовская обл00:16:10,0+01:52 1811:29:00
20Иниятуллин
Равиль
3111999КМСМосква00:16:15,0+01:57 1711:28:00
21Левин
Алексей
3481999КМСМосква00:16:18,0+02:00 1611:22:00
22Бричин
Павел
5112000КМСНовгородская обл00:16:24,0+02:06 1511:18:00
23Бобков
Сергей
7702000КМССаратовская обл00:16:24,0+02:06 1511:26:00
24Николаев
Алексей
5892000КМСРесп. Татарстан00:16:33,0+02:15 1311:19:00
25Неверов
Иван
6001999КМССамарская обл00:16:39,0+02:21 1211:14:00
26Губанов
Дмитрий
5122000КМСНовгородская обл00:16:47,0+02:29 1111:07:00
27Богомолов
Евгений
1832000КМСВоронежская обл00:16:49,0+02:31 1011:03:00
28Щеголев
Федор
7472000IСанкт-Петербург00:17:13,0+02:55 911:04:00
29Чусов
Виталий
7002000КМССанкт-Петербург00:17:24,0+03:06 811:23:00
30Котов
Даниил
3922000КМСМосква00:18:08,0+03:50 711:02:00
31Бондарев
Олег
7362000IСанкт-Петербург00:18:43,0+04:25 611:08:00
32Красильников
Дмитрий
5471999КМСОрловская обл00:19:03,0+04:45 511:20:00
33Гендель
Артемий
7462000КМССанкт-Петербург00:19:17,0+04:59 411:01:00
34Борисов
Николай
4282000КМСМосковская обл00:19:22,0+05:04 311:11:00
35Клепов
Иван
2921999IМосква00:20:03,0+05:45 211:10:00