Статистика ФСОР

Ранги ФСОР




Календарь

Прошедшие   |  
Элементы 1—11 из 11.
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
27.05.2024 - 03.06.2024 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
Пензенская » Пенза » ДОЛ "Юность"+
Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
28.05.2024 (Вт) 11:00 - кросс-эстафета- 2 человека
29.05.2024 (Ср) 11:00 - кросс-эстафета-3 человека
31.05.2024 (Пт) 11:00 - кросс-лонг
01.06.2024 (Сб) 11:00 - кросс-выбор
02.06.2024 (Вс) 10:00 - кросс-классика
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
03-10.06.2024 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
Мордовия » Кочкуровский » т/б "Сура" с. Сабаево
Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
03.06.2024 (Пн) - комиссия по допуску, официальная тренировка
04.06.2024 (Вт) 10:00 - кросс - эстафета - 2 человека
05.06.2024 (Ср) 10:00 - кросс - эстафета - 3 человека
06.06.2024 (Чт) - тренировочный полигон
07.06.2024 (Пт) 10:00 - кросс-лонг
08.06.2024 (Сб) 10:00 - кросс-выбор
09.06.2024 (Вс) 10:00 - кросс-классика
10.06.2024 (Пн) - отъезд участников соревнований
Live
Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"
06-09.06.2024 - Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"
Свердловская » Екатеринбург » УРАЛ
УРАЛ-2024
06.06.2024 (Чт) 14:00 - 1й день
07.06.2024 (Пт) 11:00 - 2й день
08.06.2024 (Сб) 11:00 - 3й день
09.06.2024 (Вс) 09:00 - 4й день
Вачский Азимут 2024
11-17.06.2024 - Вачский Азимут 2024
Нижегородская » Вачский » Вачский Азимут
Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
11.06.2024 (Вт) 12:00 - Комиссия по допуску участников
12.06.2024 (Ср) 12:00 - Спринт
13.06.2024 (Чт) 11:00 - Классика
14.06.2024 (Пт) 11:00 - Лонг - Общий старт
15.06.2024 (Сб) 11:00 - Пролог
16.06.2024 (Вс) 10:00 - Финал
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
13-21.06.2024 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
Хабаровский » Хабаровск » с. Краснореченское
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Амурская многодневка" Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков на 2024 год "Амурская многодневка" Краевой фестиваль "Амурская многодневка" (кроссовые дисциплины)
13.06.2024 (Чт) 15:00 - Комиссия по допуску участников к соревнованиям
14.06.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-выбор
15.06.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-классика-общий старт
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Кросс-классика
17.06.2024 (Пн) 11:00 - Кросс-многодневный (финал)
17.06.2024 (Пн) 11:00 - День отдыха
19.06.2024 (Ср) 11:00 - Кросс-эстафета-3 человека
20.06.2024 (Чт) 10:00 - Кросс-эстафета-2 человека
21.06.2024 (Пт) 10:00 - Отъезд участников соревнований
16-21.06.2024 - В программе "ККП": Всероссийские соревнования в дисциплинах трейл-ориентирования
Ленинградская » Выборгский » Центр соревнований
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спортивных дисциплинах трейл-ориентирования «Чемпионат Федерации спортивного ориентирования России» (МЖЭлита). Всероссийский фестиваль для обучающихся «Точное ориентирование» (Минпросвещения РФ) (МЖ12,14,17)
16.06.2024 (Вс) 10:00 - День заезда. Комиссия по допуску
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Модельный старт
17.06.2024 (Пн) 12:00 - Соревнования в дисциплине СПРИНТ
18.06.2024 (Вт) 12:00 - Соревнования в дисциплине ТОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
18.06.2024 (Вт) 18:00 - Семинар для руководителей, педагогов, тренеров
19.06.2024 (Ср) 12:00 - Соревнования в дисциплине ТОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ - СПРИНТ
20.06.2024 (Чт) 12:00 - Церемония награждения
21.06.2024 (Пт) 10:00 - День отъезда
21-23.06.2024 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Ленинградская » Выборгский » Первомайскоe
21.06.2024 (Пт) 16:00 - тренировка
22.06.2024 (Сб) 11:00 - пролог
23.06.2024 (Вс) 10:00 - финал (код: 0830051811Я)
Файлы:  Положение
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ»
09-14.07.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ»
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
Соревнования проводятся 09-14 июля 2024 года в г. Севастополь. Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования г. Севастополь https://fso92.ru
09.07.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску участников
10.07.2024 (Ср) 10:00 - Кросс – спринт 0830011811Я
11.07.2024 (Чт) 10:00 - кросс – лонг – общий старт 0830111811Я
12.07.2024 (Пт) 10:00 - кросс – классика 0830021811Я
13.07.2024 (Сб) 10:00 - кросс – многодневный 0830051811Я
Первенство России, Всероссийские соревнования "Томь", Открытые соревнования"Томь"
10-15.07.2024 - Первенство России, Всероссийские соревнования "Томь", Открытые соревнования"Томь"
Томская » Томск » Томск
10.07.2024 (Ср) - День приезда (ВС, ОС)(в т.ч. комиссия по допуску участников, официальная тренировка, совещание с пре
11.07.2024 (Чт) - День приезда (ПР)(в т.ч. комиссия по допуску участников, официальная тренировка, совещание с предста
11.07.2024 (Чт) 11:00 - Кросс – спринт – общий старт (ВС, ОС)
12.07.2024 (Пт) 11:00 - Кросс – выбор (ПР, ВС, ОС)
13.07.2024 (Сб) 11:00 - Кросс – лонг (ПР, ВС, ОС)
14.07.2024 (Вс) - Кросс - классика - общий старт (ОС)
18-22.07.2024 - Всероссийские соревнования "Пермский период"
Пермский » Пермь » б/о "Связист"
Всероссийские спортивные соревнования "Пермский период"
19.07.2024 (Пт) 11:00 - Кросс - классика
20.07.2024 (Сб) 11:00 - Кросс - лонг - общий старт
21.07.2024 (Вс) 10:00 - кросс - спринт
Файлы:  Положение
IX Всероссийские соревнования "На рудниках"
15-19.08.2024 - IX Всероссийские соревнования "На рудниках"
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
Традиционные соревнования на горной местности со скалами
15.08.2024 (Чт) - Заезд участников, официальная тренировка
16.08.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-классика общий старт
17.08.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-классика
18.08.2024 (Вс) 10:00 - Кросс-лонг
19.08.2024 (Пн) - День отъезда

О системе