Статистика ФСОР

Ранги ФСОР




Календарь

Прошедшие   |  
Элементы 1—11 из 11.
КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования
10-14.05.2024 - КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования
Пензенская » Пенза » Революционная 9, манеж "Рубин"
10.05.2024 (Пт) 12:00 - Комиссия по допуску участников
10.05.2024 (Пт) 12:00 - Тренировка
10.05.2024 (Пт) 18:00 - Совещание ГСК с представителями команд
11.05.2024 (Сб) 11:00 - кросс – эстафета – 2 человека 0830061811Я
11.05.2024 (Сб) 12:00 - кросс – спринт 0830011811Я
12.05.2024 (Вс) 10:00 - кросс – эстафета – 3 человека 0830071811Я
12.05.2024 (Вс) 11:30 - кросс – классика 0830021811Я
13.05.2024 (Пн) 10:00 - кросс – эстафета – 4 человека 0830081811Я
13.05.2024 (Пн) 11:00 - кросс – спринт – общий старт 0830091811Я
Чемпионат России по спортивному ориентированию
16-20.05.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Санкт-Петербург » Центральный » Исторический центр Санкт-Петербурга
16.05.2024 (Чт) - День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
17.05.2024 (Пт) - кросс– эстафета–4 человека (0830081811Я)
18.05.2024 (Сб) - кросс–спринт (0830011811Я)
19.05.2024 (Вс) - кросс–спринт–общий старт (0830091811Я)
20.05.2024 (Пн) - День отъезда
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
27.05.2024 - 03.06.2024 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
Пензенская » Пенза » ДОЛ "Юность"+
Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
28.05.2024 (Вт) 11:00 - кросс-эстафета- 2 человека
29.05.2024 (Ср) 11:00 - кросс-эстафета-3 человека
31.05.2024 (Пт) 11:00 - кросс-лонг
01.06.2024 (Сб) 11:00 - кросс-выбор
02.06.2024 (Вс) 10:00 - кросс-классика
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
03-10.06.2024 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
Мордовия » Кочкуровский » т/б "Сура" с. Сабаево
Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
03.06.2024 (Пн) - комиссия по допуску, официальная тренировка
04.06.2024 (Вт) 10:00 - кросс - эстафета - 2 человека
05.06.2024 (Ср) 10:00 - кросс - эстафета - 3 человека
06.06.2024 (Чт) - тренировочный полигон
07.06.2024 (Пт) 10:00 - кросс-лонг
08.06.2024 (Сб) 10:00 - кросс-выбор
09.06.2024 (Вс) 10:00 - кросс-классика
10.06.2024 (Пн) - отъезд участников соревнований
Live
Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"
06-09.06.2024 - Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"
Свердловская » Екатеринбург » УРАЛ
УРАЛ-2024
06.06.2024 (Чт) 14:00 - 1й день
07.06.2024 (Пт) 11:00 - 2й день
08.06.2024 (Сб) 11:00 - 3й день
09.06.2024 (Вс) 09:00 - 4й день
Вачский Азимут 2024
11-17.06.2024 - Вачский Азимут 2024
Нижегородская » Вачский » Вачский Азимут
Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
11.06.2024 (Вт) 12:00 - Комиссия по допуску участников
12.06.2024 (Ср) 12:00 - Спринт
13.06.2024 (Чт) 11:00 - Классика
14.06.2024 (Пт) 11:00 - Лонг - Общий старт
15.06.2024 (Сб) 11:00 - Пролог
16.06.2024 (Вс) 10:00 - Финал
16-21.06.2024 - В программе "ККП": Всероссийские соревнования в дисциплинах трейл-ориентирования
Ленинградская » Выборгский » Центр соревнований
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спортивных дисциплинах трейл-ориентирования «Чемпионат Федерации спортивного ориентирования России» (МЖЭлита). Всероссийский фестиваль для обучающихся я «Точное ориентирование (МЖ12,14,17)
16.06.2024 (Вс) 10:00 - День заезда. Комиссия по допуску
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Модельный старт
17.06.2024 (Пн) 12:00 - Соревнования в дисциплине СПРИНТ
18.06.2024 (Вт) 12:00 - Соревнования в дисциплине ТОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
18.06.2024 (Вт) 18:00 - Семинар для руководителей, педагогов, тренеров
19.06.2024 (Ср) 12:00 - Соревнования в дисциплине ТОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ - СПРИНТ
20.06.2024 (Чт) 12:00 - Церемония награждения
21.06.2024 (Пт) 10:00 - День отъезда
21-23.06.2024 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Ленинградская » Выборгский » Первомайскоe
21.06.2024 (Пт) 16:00 - тренировка
22.06.2024 (Сб) 11:00 - пролог
23.06.2024 (Вс) 10:00 - финал (код: 0830051811Я)
Файлы:  Положение
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ»
09-14.07.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ»
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
Соревнования проводятся 09-14 июля 2024 года в г. Севастополь. Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования г. Севастополь https://fso92.ru
09.07.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску участников
10.07.2024 (Ср) 10:00 - Кросс – спринт 0830011811Я
11.07.2024 (Чт) 10:00 - кросс – лонг – общий старт 0830111811Я
12.07.2024 (Пт) 10:00 - кросс – классика 0830021811Я
13.07.2024 (Сб) 10:00 - кросс – многодневный 0830051811Я
Первенство России, Всероссийские соревнования "Томь", Открытые соревнования"Томь"
10-15.07.2024 - Первенство России, Всероссийские соревнования "Томь", Открытые соревнования"Томь"
Томская » Томск » Томск
10.07.2024 (Ср) - День приезда (ВС, ОС)(в т.ч. комиссия по допуску участников, официальная тренировка, совещание с пре
11.07.2024 (Чт) - День приезда (ПР)(в т.ч. комиссия по допуску участников, официальная тренировка, совещание с предста
11.07.2024 (Чт) 11:00 - Кросс – спринт – общий старт (ВС, ОС)
12.07.2024 (Пт) 11:00 - Кросс – выбор (ПР, ВС, ОС)
13.07.2024 (Сб) 11:00 - Кросс – лонг (ПР, ВС, ОС)
14.07.2024 (Вс) - Кросс - классика - общий старт (ОС)
18-22.07.2024 - Всероссийские соревнования "Пермский период"
Пермский » Пермь » б/о "Связист"
Всероссийские спортивные соревнования "Пермский период"
19.07.2024 (Пт) 11:00 - Кросс - классика
20.07.2024 (Сб) 11:00 - Кросс - лонг - общий старт
21.07.2024 (Вс) 10:00 - кросс - спринт
Файлы:  Положение

О системе