Результаты Всероссийские ФСОР: Первенство России

Старты: 04.05.2019 (Сб) - Пролог 105.05.2019 (Вс) - Пролог 206.05.2019 (Пн) - Финал

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Молодежный ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоСтарт
Группа Ж14 Дистанция: 1800 m, 10 КП
1Большева
Анна
1132005IВладимирская обл00:12:05,0 12:24:00
2Ерина
Мария
2412005IЛенинградская обл00:12:39,0 12:29:00
3Куприенко
Ульяна
2192005IЛенинградская обл00:12:51,0 12:27:00
4Покудина
Вероника
6072005IСанкт-Петербург00:12:52,0 12:20:00
5Морозова
Полина
1162005IВладимирская обл00:12:55,0 11:33:00
6Ламова
Анастасия
1152005IВладимирская обл00:12:58,0 11:59:00
7Зелина
Елизавета
6832006IСанкт-Петербург00:13:04,0 11:55:00
8Иванова
Юлия
1702006IВоронежская обл00:13:12,0 12:00:00
9Константинова
София
5772005IРесп. Крым00:13:27,0 12:18:00
10Павлова
Вероника
8282006IТульская обл00:13:29,0 12:36:00
11Долгиер
Диана
2082005IКраснодарский край00:13:34,0 11:29:00
12Климочкина
Софья
6302005IСанкт-Петербург00:13:37,0 12:06:00
13Сушко
Екатерина
3682005IМосква00:13:38,0 12:30:00
14Джураева
Дарья
2402005IЛенинградская обл00:13:40,0 11:50:00
15Макаровская
Анастасия
4612005IНовгородская обл00:13:40,0 12:15:00
16Юрова
Екатерина
2092005IКраснодарский край00:13:41,0 11:03:00
17Сазонова
Алиса
8322005IIТульская обл00:13:43,0 12:10:00
18Перешеина
Анастасия
8312006IТульская обл00:13:46,0 11:45:00
19Тонковская
Анастасия
6842005IСанкт-Петербург00:13:48,0 12:33:00
20Брючко
Ульяна
6522005IСанкт-Петербург00:13:49,0 11:32:00
21Шмайлова
Ольга
1052005IБелгородская обл00:13:55,0 11:58:00
22Черепанова
Екатерина
1872005IВоронежская обл00:13:57,0 12:13:00
23Дудченко
Инна
1042005IБелгородская обл00:14:01,0 11:36:00
24Пронина
Анастасия
5922005IСамарская обл00:14:01,0 12:19:00
25Болгова
Ксения
2072005IКраснодарский край00:14:01,0 12:25:00
26Горюнова
Мария
4592005IНовгородская обл00:14:06,0 12:04:00
27Алексеева
Ольга
7022005IСанкт-Петербург00:14:08,0 12:35:00
28Минайлова
Софья
4242005IМосковская обл00:14:10,0 12:31:00
29Бурикова
Мария
4222005IМосковская обл00:14:14,0 12:14:00
30Деева
Анна
8132005IТамбовская обл00:14:15,0 12:21:00
31Бияк
Виолетта
2122005IКурская обл00:14:15,0 12:26:00
32Буртовская
Александра
3642005IМосква00:14:26,0 11:40:00
33Кононова
Дарья
5272006IОрловская обл00:14:36,0 12:05:00
34Квасова
Кристина
5262006IОрловская обл00:14:43,0 12:16:00
35Ячменева
Анастасия
1982006IЗабайкальский край00:14:48,0 12:01:00
36Хасанова
Елизавета
5792005IРесп. Крым00:14:52,0 11:22:00
37Дойникова
Екатерина
7492006IIСанкт-Петербург00:14:53,0 12:22:00
38Югова
Виктория
7502005IСанкт-Петербург00:14:56,0 12:08:00
39Михайлова
Виктория
4622005IНовгородская обл00:14:57,0 12:32:00
40Матвеева
Вераника
8432005IТульская обл00:15:14,0 11:56:00
41Рыжикова
Руслана
7782006IСевастополь00:15:17,0 12:34:00
42Зубкова
Дарья
3272006IМосква00:15:18,0 12:28:00
43Сенько
Алиса
5782005IРесп. Крым00:15:19,0 11:53:00
44Хрусталева
Дарья
6092006IСанкт-Петербург00:15:20,0 11:54:00
45Фрадкина
Татьяна
7032005IСанкт-Петербург00:15:31,0 11:08:00
46Галоева
Дарья
6282005IСанкт-Петербург00:15:34,0 11:57:00
47Пестрякова
Елизавета
6642005IIСанкт-Петербург00:15:37,0 11:34:00
48Темнова
Софья
3282005IМосква00:15:49,0 12:12:00
49Борис
Алиса
8502006IХабаровский край00:15:52,0 11:46:00
50Жучкова
Ольга
8042006IСмоленская обл00:15:54,0 12:07:00
51Васильева
Виктория
2032006IIIИвановская обл00:16:05,0 11:28:00
52Солод
Екатерина
6082005IСанкт-Петербург00:16:14,0 11:43:00
53Смышляева
Екатерина
8512006IХабаровский край00:16:16,0 12:23:00
54Котова
Анна
1622006IВоронежская обл00:16:19,0 11:49:00
55Брылева
Анастасия
4112005IМосковская обл00:16:20,0 12:03:00
56Силакова
Анастасия
2662006IМосква00:16:21,0 11:38:00
57Гомозова
Анна
3652005IМосква00:16:23,0 11:51:00
58Нестерова
Евгения
5492006IПензенская обл00:16:25,0 12:17:00
59Ковалева
Мария
7942006Смоленская обл00:16:28,0 11:24:00
60Агуреева
Антонина
7382005IIюСанкт-Петербург00:16:29,0 11:16:00
61Ускова
Алена
2132006IIIКурская обл00:16:41,0 11:48:00
62Трофимова
Мария
1862006Воронежская обл00:16:45,0 11:18:00
63Жулькина
Екатерина
1522006IВоронежская обл00:16:45,0 11:47:00
64Токмачева
Вероника
2202006IIЛенинградская обл00:16:55,0 11:04:00
65Бобкова
Ульяна
8032006IIСмоленская обл00:17:02,0 11:44:00
66Корнилова
Ксения
4232006Московская обл00:17:11,0 11:20:00
67Тулякова
Дарья
8332005IIТульская обл00:17:23,0 11:10:00
68Уткина
Анастасия
2042005IИвановская обл00:17:51,0 11:19:00
69Стопчатая
Ольга
4632005IIНовгородская обл00:17:55,0 11:31:00
70Борисова
Александра
1142006IIIВладимирская обл00:18:01,0 11:26:00
71Судакова
Ева
6192006Санкт-Петербург00:18:02,0 11:23:00
72Емец
Мария
6292005IСанкт-Петербург00:18:18,0 11:14:00
73Громыко
Анастасия
2932006IIМосква00:18:30,0 12:02:00
74Кунина
Екатерина
3672006IМосква00:18:51,0 11:30:00
75Евдокимова
София
1972005IЗабайкальский край00:18:53,0 11:27:00
76Соломатина
Клара
2672006Москва00:18:55,0 11:09:00
77Петрушевская
Таисия
7392006IIюСанкт-Петербург00:19:06,0 11:25:00
78Курилова
Полина
6312006IIСанкт-Петербург00:19:08,0 11:06:00
79Депутатова
Ирина
4052005IМосковская обл00:19:11,0 11:39:00
80Рогачева
Валерия
4122006IIМосковская обл00:19:18,0 11:13:00
81Горанская
Анастасия
7872006IСмоленская обл00:19:18,0 11:35:00
82Жукова
Юлия
1512005Воронежская обл00:19:25,0 11:02:00
83Фабричнова
Александра
7882006IСмоленская обл00:19:54,0 11:17:00
84Козлова
Меланья
3662006Москва00:20:20,0 11:15:00
85Меньшикова
Ксения
4062005IМосковская обл00:20:24,0 11:41:00
86Мицкевич
Олеся
6322006IСанкт-Петербург00:20:28,0 11:12:00
87Юдина
Мария
3292006Москва00:23:53,0 11:11:00
88Андреева
Анна
4582006IIюНовгородская обл00:24:55,0 11:21:00
89Горланова
Ирина
6632006Санкт-Петербург00:26:45,0 11:37:00
90Полухина
Анастасия
4852006IIIюНовгородская обл00:26:55,0 11:07:00
91Петрова
Анна
2652006IIюМосква00:27:28,0 11:05:00
92Алтунина
Полина
5252006Орловская обл00:30:54,0 11:42:00
93Евсеева
Вероника
4602005Новгородская обл00:35:32,0 11:52:00
94Барабанова
Алена
1122005IIIВладимирская облснят 11:01:00
95Мансурова
Элина
1462006IВоронежская облснят 12:11:00
96Фомина
Екатерина
8052005IСмоленская облснят 12:09:00
Группа Ж16 Дистанция: 2100 m, 13 КП
1Власова
Дарья
5852003КМСРесп. Татарстан00:13:12,0 11:57:00
2Порхун
Елена
8262004IТульская обл00:13:15,0 12:17:00
3Колтунова
Полина
7522004IСанкт-Петербург00:13:35,0 11:58:00
4Гладилкина
Олеся
1192004IВладимирская обл00:13:44,0 12:01:00
5Дутова
Диана
1992003КМСЗабайкальский край00:13:44,0 12:06:00
6Рыбакова
Ульяна
3312004КМСМосква00:13:45,0 12:13:00
7Киселева
Анна
1942003КМСВоронежская обл00:13:49,0 11:52:00
8Бесхмельнова
Ксения
4512004КМСНижегородская обл00:13:51,0 12:03:00
9Рукомель
Анастасия
1712003КМСВоронежская обл00:13:55,0 12:07:00
10Похресная
Александра
7532003КМССанкт-Петербург00:13:59,0 12:16:00
11Кудрявцева
Алена
7972004IСмоленская обл00:14:04,0 11:50:00
12Штернова
Марина
4532003КМСНижегородская обл00:14:13,0 11:44:00
13Агафонова
Екатерина
4862003IНовгородская обл00:14:22,0 11:54:00
14Белякова
Анастасия
8142004КМСТамбовская обл00:14:28,0 12:10:00
15Андреева
Милослава
7042004IСанкт-Петербург00:14:29,0 11:19:00
16Засимовская
Ксения
7512003КМССанкт-Петербург00:14:30,0 12:04:00
17Кривцова
Валерия
1652004IВоронежская обл00:14:45,0 12:05:00
18Дырда
София
4522003IНижегородская обл00:14:48,0 11:15:00
19Божко
Екатерина
1632004IВоронежская обл00:14:48,0 12:02:00
20Филимонова
Анастасия
3732004IМосква00:14:50,0 11:55:00
21Червякова
Елена
1202004IВладимирская обл00:14:54,0 11:35:00
22Подозерова
Полина
6862003IСанкт-Петербург00:14:54,0 11:51:00
23Макаренко
Елизавета
7812004IСмоленская обл00:14:55,0 11:59:00
24Гребенникова
Дарья
4872003IНовгородская обл00:14:56,0 11:39:00
25Кургузкина
Диана
2422004КМСЛенинградская обл00:15:03,0 12:08:00
26Садофеева
Светлана
7292003IСанкт-Петербург00:15:17,0 11:01:00
27Агатицкая
Дарья
7952004IСмоленская обл00:15:19,0 11:04:00
28Бламар
Юлия
5912004IРязанская обл00:15:20,0 11:46:00
29Медкова
Владислава
5502004КМСПензенская обл00:15:27,0 12:09:00
30Чернышева
Виктория
2532004IЛенинградская обл00:15:30,0 11:37:00
31Воркуева
Татьяна
1182003КМСВладимирская обл00:15:33,0 12:12:00
32Баранова
Василиса
6532003КМССанкт-Петербург00:15:35,0 11:25:00
33Науменко
Алена
5802003КМСРесп. Крым00:15:37,0 12:14:00
34Вахитова
Анна
6542004КМССанкт-Петербург00:15:40,0 11:41:00
35Саховская
Наталия
7302004IСанкт-Петербург00:15:42,0 11:33:00
36Павлова
Варвара
6342004IСанкт-Петербург00:15:44,0 11:17:00
37Осадчева
Анастасия
8522004IХабаровский край00:15:46,0 12:11:00
38Иванова
Варвара
3692004IМосква00:15:49,0 11:29:00
39Мурысина
Вика
5512004КМСПензенская обл00:15:55,0 11:45:00
40Курова
Анастасия
1882004IВоронежская обл00:16:02,0 11:28:00
41Бубнова
Мария
4132003IМосковская обл00:16:06,0 11:10:00
42Будникова
Александра
8182003IТверская обл00:16:11,0 11:48:00
43Егоричева
Дарья
7962004IСмоленская обл00:16:18,0 11:26:00
44Ульянова
Екатерина
6872003КМССанкт-Петербург00:16:34,0 11:49:00
45Катюшкина
Юлия
1642003IВоронежская обл00:16:35,0 11:08:00
46Карчевская
Анастасия
3022004IМосква00:16:36,0 11:13:00
47Прохорова
Ева
1472004IВоронежская обл00:16:39,0 11:36:00
48Родина
Алина
5322004IОрловская обл00:16:58,0 11:40:00
49Матюшкова
Елизавета
4142003IМосковская обл00:17:12,0 11:38:00
50Струкова
Мария
8442003IТульская обл00:17:21,0 12:00:00
51Спиридонова
Ирина
3712004IМосква00:17:24,0 11:06:00
52Багрянцева
Екатерина
5282004IОрловская обл00:17:26,0 11:21:00
53Савушкина
Алина
4882003IНовгородская обл00:17:31,0 11:11:00
54Перова
Наталья
6352003IСанкт-Петербург00:17:35,0 11:22:00
55Зябликова
Анастасия
5562004IПриморский край00:17:48,0 11:23:00
56Палатникова
Варвара
7052003IIСанкт-Петербург00:17:54,0 11:07:00
57Большакова
Ангелина
1172003IВладимирская обл00:17:55,0 11:27:00
58Суллина
Дарья
7412003IIIСанкт-Петербург00:17:58,0 11:03:00
59Агеева
Софья
4072004IМосковская обл00:18:14,0 11:14:00
60Крылова
Алина
8192003IТверская обл00:18:14,0 11:32:00
61Зарубина
Мария
5302004IIОрловская обл00:18:28,0 11:16:00
62Носова
Валерия
6332004IIIСанкт-Петербург00:19:05,0 11:31:00
63Голубева
Вероника
7282004IIСанкт-Петербург00:20:21,0 11:09:00
64Меркулова
Анна
5312003IОрловская обл00:21:24,0 11:24:00
65Егорченко
Полина
5642003IПсковская обл00:21:33,0 11:18:00
66Бекасова
Таисия
3302004IIМосква00:21:41,0 11:02:00
67Прыгова
Виктория
6652004IIСанкт-Петербург00:22:08,0 11:12:00
68Егорченко
Алина
5632003IПсковская обл00:22:45,0 11:30:00
69Кулижникова
Антонина
1012004IIIАрхангельская обл00:30:57,0 11:34:00
70Покровская
Агния
2682004КМСМоскваснят 11:53:00
71Соколова
Мария
3702004IМоскваснят 11:43:00
72Андреева
Александра
4642004IНовгородская облснят 11:20:00
73Ерш
Юлия
5292003КМСОрловская облснят 11:56:00
74Медянцева
Дарья
8592004IХанты-Мансийскийснят 11:42:00
Группа Ж18 Дистанция: 2500 m, 18 КП
1Рязанова
Олеся
7732001КМССвердловская обл00:15:44,0 11:51:00
2Ботова
Анастасия
2222001КМСЛенинградская обл00:16:02,0 11:35:00
3Хохлова
Таисия
3342002КМСМосква00:16:04,0 11:48:00
4Клементьева
Анна
1212002КМСВладимирская обл00:16:09,0 11:46:00
5Ботова
Елизавета
2232001КМСЛенинградская обл00:16:11,0 11:44:00
6Томан
Мария
5932002КМССамарская обл00:16:11,0 11:50:00
7Болотникова
Виктория
1722001КМСВоронежская обл00:16:16,0 11:30:00
8Сафронова
Анна
8362001МСТульская обл00:16:36,0 11:40:00
9Сенина
Мария
6882002КМССанкт-Петербург00:16:50,0 11:45:00
10Усова
Юлия
1062001КМСБелгородская обл00:16:58,0 11:29:00
11Герасимова
Алена
5812002КМСРесп. Крым00:17:18,0 11:38:00
12Чумоватова
Анна
4352001КМСМосковская обл00:17:26,0 11:25:00
13Черных
Зоя
4322002КМСМосковская обл00:17:33,0 11:18:00
14Журавлева
Оксана
6102002КМССанкт-Петербург00:17:37,0 11:43:00
15Цыбульник
Надежда
1072001КМСБелгородская обл00:17:48,0 11:13:00
16Утина
Анастасия
5532002КМСПензенская обл00:17:48,0 11:49:00
17Патракова
Любовь
8752002КМСЧелябинская обл00:18:02,0 11:28:00
18Облап
Инга
7542002IСанкт-Петербург00:18:08,0 11:20:00
19Ткачук
Александра
2002001КМСЗабайкальский край00:18:12,0 11:47:00
20Тихонова
Мария
3752001КМСМосква00:18:19,0 11:19:00
21Мелехина
Екатерина
4022001КМСМосковская обл00:18:32,0 11:15:00
22Богачева
Ксения
2212001IЛенинградская обл00:18:36,0 11:24:00
23Нестерова
Ирина
3332002КМСМосква00:18:37,0 11:05:00
24Евтюхова
Ольга
7722001КМССвердловская обл00:18:37,0 11:26:00
25Кудрина
Анастасия
4342002IМосковская обл00:18:42,0 11:10:00
26Суворова
Мария
4902002IНовгородская обл00:18:42,0 11:16:00
27Бугаенко
Анастасия
8532001КМСХабаровский край00:18:53,0 11:41:00
28Николенко
Василиса
7642002IСаратовская обл00:18:58,0 11:32:00
29Егорова
Екатерина
6662001КМССанкт-Петербург00:19:00,0 11:39:00
30Есипова
Дарья
3322002IМосква00:19:06,0 11:36:00
31Камалова
Валентина
8492001КМСУдмуртская Респ00:19:13,0 11:22:00
32Панкратова
Марина
6372001IСанкт-Петербург00:19:19,0 11:07:00
33Третьякова
Маргарита
3212001КМСМосква00:19:19,0 11:14:00
34Брусова
Елена
6362002КМССанкт-Петербург00:19:25,0 11:37:00
35Столярова
Анастасия
7892002КМССмоленская обл00:19:32,0 11:33:00
36Шерихова
Ксения
2052002IИвановская обл00:20:07,0 11:09:00
37Дмитриевская
Ксения
6552002IСанкт-Петербург00:20:14,0 11:31:00
38Кальчевская
Анастасия
8342002КМСТульская обл00:20:49,0 11:08:00
39Байгузина
Калерия
2142002КМСКурская обл00:21:09,0 11:23:00
40Хизбуллина
Валерия
8602002IХанты-Мансийский00:21:16,0 11:27:00
41Дорошина
Валерия
7792002КМССевастополь00:21:44,0 11:21:00
42Лихошерстова
Алина
8352002КМСТульская обл00:21:54,0 11:34:00
43Ламеко
Варвара
7402002IIСанкт-Петербург00:22:10,0 11:00:00
44Козлова
Ульяна
3742002КМСМосква00:22:32,0 11:01:00
45Малкова
Анастасия
1222002КМСВладимирская обл00:22:53,0 11:42:00
46Александрова
Ксения
4162002IМосковская обл00:23:25,0 11:04:00
47Кузьминская
Устина
7982002IСмоленская обл00:23:25,0 11:12:00
48Лебедева
Анастасия
4892002IIНовгородская обл00:23:28,0 11:06:00
49Голубева
Кристина
7312002IIIСанкт-Петербург00:24:25,0 11:03:00
50Власова
Екатерина
5652002IПсковская обл00:25:05,0 11:11:00
51Макарова
Ирина
3152002IМоскваснят 11:17:00
52Александрова
Анастасия
4152002IМосковская облснят 11:02:00
Группа Ж20 Дистанция: 2500 m, 18 КП
1Григорьева
Анастасия
1081999МСБелгородская обл00:15:24,0 11:52:00
2Калинина
Вероника
3962000МСМосква00:15:39,0 11:53:00
3Растегаева
Елизавета
1232000КМСВладимирская обл00:15:43,0 11:59:00
4Лазарева
Ирина
1732000МСВоронежская обл00:15:44,0 11:55:00
5Панченко
Дарья
6901999МССанкт-Петербург00:16:03,0 12:02:00
6Смирнова
Кристина
2442000КМСЛенинградская обл00:16:41,0 11:56:00
7Русакова
Александра
5691999МСРесп. Карелия00:16:51,0 12:18:00
8Коваль
Ольга
5871999КМСРесп. Татарстан00:16:57,0 11:57:00
9Зимина
Юлия
5861999МСРесп. Татарстан00:17:03,0 12:14:00
10Тутынина
Ульяна
7822000КМССмоленская обл00:17:12,0 12:11:00
11Романова
Анастасия
3552000МСМосква00:17:21,0 12:15:00
12Семерухина
Елизавета
4652000КМСНовгородская обл00:17:33,0 12:06:00
13Куваева
Екатерина
8472000КМСТюменская обл00:17:37,0 12:19:00
14Блинова
Мария
2432000КМСЛенинградская обл00:17:48,0 12:17:00
15Хованская
Анна
7552000КМССанкт-Петербург00:17:55,0 11:58:00
16Турбина
Надежда
3762000КМСМосква00:17:57,0 12:09:00
17Челнова
Анна
6391999КМССанкт-Петербург00:18:05,0 12:00:00
18Грязнова
Анна
7652000КМССаратовская обл00:18:05,0 12:16:00
19Ельцова
Анастасия
6381999КМССанкт-Петербург00:18:39,0 12:10:00
20Зайцева
Полина
6892000КМССанкт-Петербург00:18:58,0 11:54:00
21Рахманина
Елена
8292000КМСТульская обл00:19:06,0 12:12:00
22Трусова
Алина
8541999КМСХабаровский край00:19:11,0 12:01:00
23Тарасова
Анастасия
7322000КМССанкт-Петербург00:19:13,0 12:04:00
24Радомская
Анастасия
2241999КМСЛенинградская обл00:19:24,0 12:08:00
25Мезенцева
Ольга
7422000КМССанкт-Петербург00:19:41,0 12:07:00
26Алиева
Карина
3161999КМСМосква00:20:01,0 12:13:00
27Васильева
Светлана
2542000IЛенинградская обл00:20:42,0 12:03:00
28Соколова
Софья
3102000КМСМоскваснят 12:05:00
Группа М14 Дистанция: 2000 m, 13 КП
1Рыжиков
Сергей
7802005IСевастополь00:12:31,0 12:24:00
2Максименко
Михаил
2562005IЛенинградская обл00:12:34,0 12:48:00
3Щирский
Иван
1952005IВоронежская обл00:12:52,0 12:10:00
4Мартемьянов
Иван
4202005IМосковская обл00:13:35,0 11:48:00
5Медков
Даниил
5522005IПензенская обл00:13:39,0 12:18:00
6Романеев
Андрей
5942005IСамарская обл00:13:39,0 12:35:00
7Громыко
Николай
2942006IIIМосква00:13:55,0 12:01:00
8Наговицын
Семен
6132006Санкт-Петербург00:13:59,0 12:36:00
9Рубцов
Михаил
7772005IСвердловская обл00:14:00,0 12:57:00
10Хорин
Данила
1912006IВоронежская обл00:14:02,0 12:47:00
11Кузьмин
Андрей
6122006IСанкт-Петербург00:14:13,0 12:56:00
12Королев
Георгий
7662006IСаратовская обл00:14:14,0 12:21:00
13Павловский
Глеб
7572006IСанкт-Петербург00:14:15,0 12:22:00
14Лавров
Иван
2332005IЛенинградская обл00:14:16,0 11:58:00
15Гуменюк
Артем
7902005IСмоленская обл00:14:19,0 12:00:00
16Филиппенко
Мирон
2852005IМосква00:14:19,0 12:49:00
17Калинин
Матвей
3992006IМосква00:14:21,0 12:39:00
18Бадюля
Степан
1092006IIБелгородская обл00:14:23,0 12:43:00
19Емельянов
Арсений
2152006IКурская обл00:14:24,0 12:28:00
20Стримовский
Марк
2342005IЛенинградская обл00:14:25,0 12:11:00
21Брызгалов
Павел
1302006IВладимирская обл00:14:31,0 12:44:00
22Ивашин
Максим
7832005IСмоленская обл00:14:37,0 11:54:00
23Крехов
Федор
4392005IМосковская обл00:14:43,0 11:38:00
24Сердюк
Марк
7922006IСмоленская обл00:14:47,0 12:40:00
25Лаврентьев
Алексей
5022005IНовгородская обл00:14:51,0 12:16:00
26Бебик
Ярослав
2302005IЛенинградская обл00:14:51,0 12:46:00
27Юрчук
Андрей
2612006IIМосква00:14:52,0 12:29:00
28Брусик
Богдан
5822006IРесп. Крым00:14:53,0 12:19:00
29Корнилов
Иван
5832005IРесп. Крым00:15:00,0 12:07:00
30Щегров
Семен
8272005IIюТульская обл00:15:05,0 12:26:00
31Безнутров
Александр
7742005IСвердловская обл00:15:08,0 12:23:00
32Рыбаков
Илья
3402006IМосква00:15:10,0 12:37:00
33Савичев
Тимофей
2572005IЛенинградская обл00:15:15,0 11:35:00
34Невежин
Александр
2812006IIМосква00:15:17,0 11:41:00
35Чертков
Федор
3412006IМосква00:15:22,0 11:45:00
36Юткин
Богдан
3422005IМосква00:15:23,0 12:51:00
37Тальзи
Игорь
6762005IСанкт-Петербург00:15:30,0 12:20:00
38Гуринов
Илья
1482005IВоронежская обл00:15:34,0 12:27:00
39Кондратюк
Владислав
5702005Респ. Карелия00:15:38,0 12:55:00
40Должиков
Ярослав
5382006IIОрловская обл00:15:39,0 12:54:00
41Горбунов
Егор
8152005IТамбовская обл00:15:44,0 12:41:00
42Бегун
Андрей
2312006IIIЛенинградская обл00:15:45,0 11:33:00
43Горбунов
Илья
2452005IЛенинградская обл00:15:46,0 11:23:00
44Сыров
Виктор
4092005IМосковская обл00:15:46,0 12:02:00
45Воронин
Петр
1902006IВоронежская обл00:15:46,0 12:45:00
46Сурков
Артем
1322006IIIВладимирская обл00:15:50,0 11:01:00
47Васильев
Савелий
4752005Новгородская обл00:15:51,0 12:33:00
48Копарейко
Семен
7762006IСвердловская обл00:16:04,0 11:53:00
49Тимофеев
Степан
4422005IМосковская обл00:16:05,0 12:15:00
50Кожин
Леонид
7842006IСмоленская обл00:16:06,0 12:32:00
51Сапожников
Данила
8072005IСмоленская обл00:16:14,0 11:10:00
52Холомеев
Максим
4432006IМосковская обл00:16:18,0 12:52:00
53Рассыхатский
Евгений
8402006IТульская обл00:16:24,0 11:56:00
54Дунаев
Михаил
2802006IМосква00:16:37,0 11:36:00
55Терехов
Иван
2842005IМосква00:16:39,0 11:55:00
56Ильин
Максим
4252005IМосковская обл00:16:40,0 12:50:00
57Битюгин
Артем
5362006IIОрловская обл00:16:43,0 12:34:00
58Енальский
Андрей
4372006IМосковская обл00:16:53,0 12:13:00
59Жулдыбин
Даниил
2322006Ленинградская обл00:16:56,0 11:25:00
60Сысоев
Роман
6142006Санкт-Петербург00:17:07,0 12:58:00
61Талабаев
Никита
7672005IIСаратовская обл00:17:16,0 11:43:00
62Депутатов
Артем
4082005IМосковская обл00:17:19,0 11:04:00
63Хорев
Захар
7092005IСанкт-Петербург00:17:23,0 11:31:00
64Емельянов
Игорь
4992006IIIНовгородская обл00:17:25,0 12:53:00
65Калинин
Иван
5002006IIIНовгородская обл00:17:27,0 11:49:00
66Канаев
Дмитрий
1312006IIВладимирская обл00:17:27,0 11:57:00
67Бричин
Егор
4982006IIIНовгородская обл00:17:32,0 12:14:00
68Шубин
Егор
1582005IВоронежская обл00:17:41,0 11:44:00
69Вилкин
Александр
7752006IСвердловская обл00:17:49,0 11:20:00
70Кучерявый
Александр
4412006IIМосковская обл00:17:49,0 11:28:00
71Тыкшеев
Данил
7852006Смоленская обл00:17:59,0 11:21:00
72Бирулин
Никита
2792005IIIМосква00:18:00,0 11:59:00
73Анисимов
Григорий
2972006IIIМосква00:18:01,0 11:09:00
74Егоров
Леонид
6672006IСанкт-Петербург00:18:02,0 12:30:00
75Ермачков
Артем
2602005IIМосква00:18:03,0 12:12:00
76Шадрин
Михаил
7452005Санкт-Петербург00:18:11,0 12:08:00
77Кудрявцев
Данила
7442006Санкт-Петербург00:18:23,0 11:42:00
78Рутковский
Михаил
7342006IIюСанкт-Петербург00:18:24,0 11:52:00
79Полосков
Никита
6022006Санкт-Петербург00:18:44,0 11:50:00
80Исаев
Алексей
4382006IМосковская обл00:18:54,0 12:04:00
81Давыдов
Андрей
4362006IIIМосковская обл00:19:02,0 11:16:00
82Тараканов
Владислав
6682006Санкт-Петербург00:19:06,0 11:19:00
83Сайгин
Дмитрий
7242006Санкт-Петербург00:19:30,0 12:38:00
84Хлебников
Святослав
2862006Москва00:19:49,0 11:22:00
85Мартынов
Серафим
3832006Москва00:19:57,0 11:15:00
86Мартынов
Аким
3392006Москва00:19:58,0 12:03:00
87Полтаев
Богдан
6032006Санкт-Петербург00:19:58,0 12:06:00
88Поточкин
Даниил
6042006Санкт-Петербург00:20:01,0 11:37:00
89Хрипун
Алексей
6772005IСанкт-Петербург00:20:07,0 11:03:00
90Голев
Сергей
1562005Воронежская обл00:20:17,0 11:02:00
91Степанов
Антон
3842006Москва00:20:17,0 11:47:00
92Шаталов
Станислав
1572005Воронежская обл00:20:19,0 11:12:00
93Акушев
Богдан
8732006IIIХанты-Мансийский00:20:47,0 12:42:00
94Федоров
Михаил
5032005Новгородская обл00:20:57,0 11:51:00
95Васин
Богдан
5372006IIIОрловская обл00:21:04,0 11:40:00
96Сабуров
Тимофей
8002006Смоленская обл00:21:08,0 12:09:00
97Коротков
Федор
5012006IIюНовгородская обл00:21:09,0 11:39:00
98Нейзберг
Константин
7072005Санкт-Петербург00:21:29,0 11:27:00
99Писаренко
Вячеслав
7082005Санкт-Петербург00:21:36,0 11:14:00
100Бердоносов
Егор
7062005Санкт-Петербург00:21:48,0 11:08:00
101Зарайский
Александр
7912005IСмоленская обл00:22:00,0 12:25:00
102Клюкин
Александр
3372006IIIМосква00:22:45,0 11:26:00
103Полянский
Юрий
2822005Москва00:25:41,0 11:13:00
104Кривов
Станислав
4402005IIМосковская обл00:26:00,0 11:18:00
105Воротников
Дмитрий
1552006Воронежская обл00:26:34,0 11:34:00
106Першин
Павел
4782005IIIюНовгородская обл00:26:35,0 11:05:00
107Розанов
Дмитрий
2832006Москва00:28:09,0 11:24:00
108Лебедев
Артем
4772005IIюНовгородская обл00:29:57,0 11:29:00
109Кузнецов
Николай
2982006IIюМосква00:33:06,0 11:07:00
110Костыгов
Святослав
6452006IIюСанкт-Петербург00:41:39,0 11:06:00
111Бандола
Сергей
1542005IВоронежская облснят 11:32:00
112Баранов
Александр
1892006IВоронежская облснят 11:46:00
113Лупин
Максим
3382006Москваснят 11:30:00
114Беззубов
Даниил
4742005IIюНовгородская облснят 11:17:00
115Солоухин
Артем
5392006IIОрловская облснят 12:17:00
Группа М16 Дистанция: 2300 m, 14 КП
1Александров
Степан
2462003КМСЛенинградская обл00:11:34,0 12:51:00
2Гаврилюк
Максим
6922003КМССанкт-Петербург00:11:52,0 12:47:00
3Тутынин
Марк
7862003КМССмоленская обл00:11:52,0 12:58:00
4Логинов
Владислав
6702003КМССанкт-Петербург00:12:11,0 12:27:00
5Савенков
Семен
1102004IБелгородская обл00:12:12,0 12:00:00
6Копанов
Антон
8412004IТульская обл00:12:16,0 12:53:00
7Малыгин
Илья
1742004КМСВоронежская обл00:12:18,0 12:49:00
8Рослов
Дмитрий
7582003IСанкт-Петербург00:12:19,0 12:57:00
9Егоров
Павел
4542003IНижегородская обл00:12:25,0 12:33:00
10Кисиль
Лука
2482004IЛенинградская обл00:12:40,0 12:45:00
11Кондратьев
Степан
2872004КМСМосква00:12:45,0 12:46:00
12Луговской
Константин
1812003КМСВоронежская обл00:12:49,0 12:19:00
13Ларин
Анатолий
3222003КМСМосква00:12:55,0 12:54:00
14Дьячков
Антон
4302003IМосковская обл00:12:56,0 12:07:00
15Самыкин
Леонид
5962003КМССамарская обл00:12:57,0 12:38:00
16Гуревич
Илья
8762004КМСЧелябинская обл00:12:59,0 12:59:00
17Дьячков
Иван
2472003IЛенинградская обл00:13:03,0 11:38:00
18Иванов
Павел
2362003КМСЛенинградская обл00:13:03,0 12:05:00
19Яншин
Алексей
1752004IВоронежская обл00:13:04,0 12:44:00
20Морозов
Максим
5072003IНовгородская обл00:13:07,0 12:21:00
21Клочев
Александр
6792003КМССанкт-Петербург00:13:10,0 11:54:00
22Пыхунов
Дмитрий
4802003IНовгородская обл00:13:11,0 12:35:00
23Журавлев
Захар
1792003IВоронежская обл00:13:14,0 12:17:00
24Морев
Павел
1402004IВладимирская обл00:13:15,0 12:50:00
25Рассохин
Егор
6712004IСанкт-Петербург00:13:17,0 12:25:00
26Меркулов
Дмитрий
4462003IМосковская обл00:13:17,0 12:34:00
27Горин
Михаил
1342004IВладимирская обл00:13:17,0 12:43:00
28Егоров
Константин
6692003IСанкт-Петербург00:13:19,0 12:15:00
29Николаев
Алексей
2882004КМСМосква00:13:22,0 12:52:00
30Семенов
Дмитрий
8552003КМСХабаровский край00:13:24,0 12:42:00
31Нагорнов
Лев
5422003IОрловская обл00:13:25,0 12:36:00
32Лукинов
Сергей
1392004IВладимирская обл00:13:28,0 12:48:00
33Сашин
Яков
8772003КМСЧелябинская обл00:13:35,0 12:28:00
34Зволянский
Максим
6152003IСанкт-Петербург00:13:36,0 12:23:00
35Чертков
Михаил
3592003IМосква00:13:37,0 12:31:00
36Матяшов
Игорь
2492003IЛенинградская обл00:13:42,0 11:40:00
37Каталенцев
Даниил
1802004IВоронежская обл00:13:44,0 12:30:00
38Сидоров
Илья
2502003КМСЛенинградская обл00:13:48,0 12:03:00
39Батищев
Константин
8162003КМСТамбовская обл00:13:48,0 12:41:00
40Новожилов
Максим
5712004IРесп. Карелия00:13:50,0 11:44:00
41Павлов
Данил
5582003КМСПриморский край00:13:52,0 11:42:00
42Белов
Семен
2992003IМосква00:13:52,0 12:20:00
43Кладиенко
Олег
6782003IСанкт-Петербург00:13:53,0 12:12:00
44Балахонкин
Ярослав
5952004IСамарская обл00:13:56,0 11:56:00
45Кузнецов
Алексей
5052003IНовгородская обл00:13:57,0 11:52:00
46Эль-Хейба
Денис
7122004IСанкт-Петербург00:14:00,0 11:35:00
47Смецкой
Дмитрий
2162003КМСКурская обл00:14:01,0 12:18:00
48Ветров
Руслан
5042003IНовгородская обл00:14:02,0 12:08:00
49Павлов
Дмитрий
3862003IМосква00:14:03,0 11:20:00
50Ерохин
Павел
8012003IСмоленская обл00:14:03,0 11:24:00
51Потапов
Денис
5722003КМСРесп. Карелия00:14:06,0 12:37:00
52Мещанов
Михаил
6052004IСанкт-Петербург00:14:08,0 11:33:00
53Цыбанов
Илья
8022004IСмоленская обл00:14:12,0 12:40:00
54Панов
Глеб
1492004IВоронежская обл00:14:17,0 11:48:00
55Ягун
Иван
2512004IЛенинградская обл00:14:22,0 11:07:00
56Белов
Тимофей
8202003IТверская обл00:14:22,0 12:14:00
57Москов
Игорь
6572003IСанкт-Петербург00:14:26,0 12:10:00
58Шведов
Ярослав
3892004КМСМосква00:14:34,0 12:06:00
59Шабашов
Глеб
1422004IВладимирская обл00:14:34,0 12:16:00
60Выходин
Иван
7102004IСанкт-Петербург00:14:36,0 11:16:00
61Перешеин
Константин
8422004IТульская обл00:14:36,0 12:24:00
62Харитонов
Алексей
3472004IМосква00:14:37,0 12:55:00
63Минаков
Юрий
1682003IВоронежская обл00:14:39,0 11:50:00
64Цыбин
Кирилл
5462004IОрловская обл00:14:39,0 12:09:00
65Яксанов
Сергей
7682004IСаратовская обл00:14:41,0 12:26:00
66Фомичев
Александр
5442004IОрловская обл00:14:45,0 12:22:00
67Мальцев
Ростислав
8092003IСмоленская обл00:14:47,0 12:13:00
68Сорокин
Иван
3882004IМосква00:14:49,0 11:29:00
69Васильев
Николай
8212003IТверская обл00:14:57,0 11:46:00
70Козлов
Никита
5572003IПриморский край00:14:59,0 11:32:00
71Карпиков
Александр
5412003IОрловская обл00:15:00,0 11:58:00
72Фомин
Юрий
6592003IIСанкт-Петербург00:15:04,0 11:04:00
73Склизнев
Богдан
8782004IЧелябинская обл00:15:05,0 11:47:00
74Храмов
Тимофей
5082004IНовгородская обл00:15:07,0 11:31:00
75Клевцов
Андрей
1672004IВоронежская обл00:15:08,0 11:26:00
76Высоцкий
Степан
4442003IМосковская обл00:15:10,0 11:30:00
77Хондожко
Михаил
5452003IОрловская обл00:15:10,0 11:55:00
78Соболев
Михаил
5592004IПриморский край00:15:11,0 12:56:00
79Кучерявый
Даниил
4452003IМосковская обл00:15:23,0 12:32:00
80Порецких
Никита
1502003IВоронежская обл00:15:24,0 11:02:00
81Матвеев
Владислав
5662004IПсковская обл00:15:27,0 11:43:00
82Борисенков
Никита
3072003IМосква00:15:33,0 11:27:00
83Васин
Святослав
5402004IОрловская обл00:15:33,0 11:53:00
84Полторацкий
Василий
3872003IМосква00:15:36,0 12:02:00
85Хапаев
Константин
4262004IМосковская обл00:15:40,0 11:49:00
86Зелин
Иван
6942004IСанкт-Петербург00:15:46,0 12:39:00
87Варначев
Егор
1332003IВладимирская обл00:15:49,0 11:25:00
88Кожин
Никита
3432004IМосква00:15:52,0 11:41:00
89Панкратов
Михаил
1412004IВладимирская обл00:15:52,0 12:01:00
90Трусов
Иван
5672004IПсковская обл00:16:01,0 11:22:00
91Давыдов
Антон
2912004IIМосква00:16:13,0 11:10:00
92Смирнов
Андрей
4482003IМосковская обл00:16:24,0 11:51:00
93Кладиев
Артем
1592004IВоронежская обл00:16:36,0 11:17:00
94Петров
Владимир
1922003IВоронежская обл00:16:36,0 11:19:00
95Кубо
Максим
8082004IСмоленская обл00:16:47,0 11:59:00
96Малышев
Денис
5062003IНовгородская обл00:16:51,0 11:21:00
97Тарасенков
Антон
6472004IIIСанкт-Петербург00:16:54,0 11:12:00
98Лыков
Артем
3852004IМосква00:17:00,0 11:05:00
99Киселев
Лев
1382004IIВладимирская обл00:17:08,0 11:09:00
100Ратников
Максим
7352003IСанкт-Петербург00:17:22,0 11:23:00
101Сидоренко
Денис
6582004IIСанкт-Петербург00:17:25,0 11:06:00
102Ефимов
Даниил
2352004IЛенинградская обл00:17:34,0 11:03:00
103Долгов
Данила
1362003IВладимирская обл00:17:36,0 11:36:00
104Семенов
Георгий
4472004IIМосковская обл00:17:41,0 11:15:00
105Посулихин
Андрей
5432004IОрловская обл00:18:22,0 11:14:00
106Гусаков
Дмитрий
1352004IIIВладимирская обл00:18:27,0 11:01:00
107Волков
Петр
6462004IСанкт-Петербург00:18:33,0 11:28:00
108Денисов
Николай
7112004IIСанкт-Петербург00:18:37,0 11:08:00
109Федосеев
Илья
3172004IМосква00:19:04,0 11:39:00
110Снопко
Павел
3452004IМосква00:19:12,0 11:34:00
111Алексеев
Юрий
4792003Новгородская обл00:20:37,0 11:13:00
112Плехов
Кирилл
1032004IIюАрхангельская обл00:21:12,0 12:11:00
113Михайлов
Тимофей
2062003IИвановская обл00:21:51,0 11:37:00
114Сахаров
Александр
3442004Москва00:26:08,0 11:18:00
115Душин
Захар
1372003КМСВладимирская облснят 12:29:00
116Кузнецов
Егор
4212004IIМосковская облснят 11:11:00
117Щербаков
Илья
6482004IСанкт-Петербургснят 11:57:00
118Дворкин
Борис
6932004КМССанкт-Петербургснят 11:45:00
Группа М18 Дистанция: 2700 m, 19 КП
1Шубин
Андрей
7932002КМССмоленская обл00:14:15,0 12:04:00
2Беляков
Михаил
8172002КМСТамбовская обл00:14:44,0 11:57:00
3Каппаров
Кирилл
5102002КМСНовгородская обл00:14:47,0 11:34:00
4Степанов
Дмитрий
6962002КМССанкт-Петербург00:14:48,0 11:56:00
5Дорма
Артем
8792001КМСЧелябинская обл00:14:49,0 11:53:00
6Алябьев
Константин
6802001КМССанкт-Петербург00:14:56,0 11:50:00
7Умрихин
Сергей
2182002КМСКурская обл00:14:58,0 11:30:00
8Головин
Дмитрий
5882001КМСРесп. Татарстан00:15:07,0 11:49:00
9Хохлов
Данила
3912001КМСМосква00:15:10,0 12:02:00
10Кузьменко
Даниил
1822002КМСВоронежская обл00:15:14,0 11:29:00
11Дашевский
Даниил
1762002КМСВоронежская обл00:15:25,0 11:47:00
12Гуменников
Александр
8102002КМССмоленская обл00:15:32,0 11:51:00
13Фомин
Даниил
7692002КМССаратовская обл00:15:44,0 12:03:00
14Логутенко
Даниил
2012001КМСЗабайкальский край00:15:51,0 11:54:00
15Васильев
Кирилл
6812001КМССанкт-Петербург00:15:54,0 11:52:00
16Котов
Вячеслав
7602001КМССанкт-Петербург00:15:56,0 11:58:00
17Зимин
Александр
5542002КМСПензенская обл00:16:01,0 11:44:00
18Ильченко
Даниил
3192002КМСМосква00:16:01,0 12:00:00
19Бабаев
Кирилл
7132002КМССанкт-Петербург00:16:07,0 11:06:00
20Зузов
Алексей
2112002КМСКраснодарский край00:16:07,0 11:23:00
21Коротченко
Денис
6952001КМССанкт-Петербург00:16:08,0 11:33:00
22Желябин
Антон
5982002IСамарская обл00:16:13,0 11:37:00
23Кунин
Иван
3902002КМСМосква00:16:13,0 11:55:00
24Мутагаров
Рафаэль
5612002КМСПриморский край00:16:14,0 12:01:00
25Голубев
Михаил
5732001КМСРесп. Карелия00:16:17,0 11:36:00
26Гончарук
Александр
5842002КМСРесп. Крым00:16:22,0 11:48:00
27Исаев
Александр
4002001КМСМосква00:16:29,0 11:42:00
28Викентьев
Владислав
7252001IСанкт-Петербург00:16:44,0 11:17:00
29Горбенко
Данила
2102002КМСКраснодарский край00:16:46,0 11:03:00
30Свинухин
Иван
1432002IВладимирская обл00:16:49,0 11:28:00
31Максимов
Глеб
6512002IСанкт-Петербург00:16:49,0 11:38:00
32Жилин
Максим
8562001КМСХабаровский край00:16:50,0 11:59:00
33Петров
Виктор
5742002КМСРесп. Карелия00:16:54,0 11:26:00
34Нестерук
Дмитрий
7262002КМССанкт-Петербург00:16:55,0 11:11:00
35Потапов
Иван
8232002IТверская обл00:16:56,0 11:39:00
36Штанников
Алексей
3232001КМСМосква00:17:00,0 11:31:00
37Желябин
Константин
5972002IСамарская обл00:17:09,0 11:14:00
38Хандаров
Арсений
4272001КМСМосковская обл00:17:10,0 11:43:00
39Евсеев
Владимир
4822001КМСНовгородская обл00:17:16,0 11:32:00
40Коровкин
Григорий
5762002КМСРесп. Карелия00:17:17,0 11:07:00
41Борисов
Алексей
6062002IСанкт-Петербург00:17:22,0 11:45:00
42Данчишен
Даниил
7592002КМССанкт-Петербург00:17:28,0 11:21:00
43Шихов
Федор
8462002IТульская обл00:17:57,0 11:27:00
44Симонов
Иван
1602002КМСВоронежская обл00:18:03,0 11:41:00
45Недосвитий
Илья
5682002IПсковская обл00:18:05,0 11:25:00
46Войтик
Антон
8222001КМСТверская обл00:18:06,0 11:20:00
47Кудрин
Артем
1962002IВоронежская обл00:18:07,0 11:22:00
48Иванов
Максим
7622002IСанкт-Петербург00:18:09,0 11:04:00
49Колганов
Иван
6492001IСанкт-Петербург00:18:18,0 11:02:00
50Иванов
Александр
5092002IНовгородская обл00:18:58,0 11:13:00
51Дубогрей
Артем
4812001IНовгородская обл00:18:59,0 11:05:00
52Кошелев
Дмитрий
3092001IМосква00:19:04,0 11:16:00
53Суслов
Егор
7632002IСанкт-Петербург00:19:10,0 11:08:00
54Ливанов
Тимур
6162002IСанкт-Петербург00:19:11,0 11:19:00
55Лазутин
Андрей
6502002IСанкт-Петербург00:19:24,0 11:15:00
56Цветков
Анатолий
6722002IСанкт-Петербург00:19:30,0 11:40:00
57Нольде
Николай
4032002IМосковская обл00:19:32,0 11:24:00
58Кузнецов
Владислав
5602002IПриморский край00:19:49,0 11:35:00
59Алутин
Алексей
2172001IКурская обл00:19:53,0 11:12:00
60Михайлов
Андрей
1932002IВоронежская обл00:19:54,0 11:01:00
61Бубеков
Никита
3182001IМосква00:20:31,0 11:18:00
62Габелая
Георгий
3082002IIМосква00:23:13,0 11:09:00
63Бессонов
Павел
4492002IМосковская обл00:24:32,0 11:10:00
64Голубев
Максим
8482002IТюменская облснят 11:46:00
65Сорокин
Даниил
8802002КМСЧелябинская облснят 12:05:00
Группа М20 Дистанция: 2700 m, 19 КП
1Кудрявцев
Николай
6972000КМССанкт-Петербург00:14:05,0 12:16:00
2Ремезов
Денис
1781999МСВоронежская обл00:14:19,0 12:33:00
3Коровин
Алексей
8811999МСЧелябинская обл00:14:26,0 12:13:00
4Петров
Семен
6991999МССанкт-Петербург00:14:35,0 12:12:00
5Мартыновский
Вячеслав
6981999КМССанкт-Петербург00:14:37,0 12:10:00
6Тихонов
Дмитрий
3202000МСМосква00:14:46,0 12:14:00
7Сивачук
Роман
6172000КМССанкт-Петербург00:14:47,0 12:32:00
8Соколов
Григорий
3491999МСМосква00:15:07,0 12:37:00
9Косинов
Владимир
1772000КМСВоронежская обл00:15:09,0 12:29:00
10Пигорев
Дмитрий
1841999КМСВоронежская обл00:15:15,0 12:22:00
11Зверьков
Борис
4041999МСМосковская обл00:15:18,0 12:38:00
12Тахавиев
Тимур
5902000КМСРесп. Татарстан00:15:24,0 12:27:00
13Чесников
Леонид
1852000КМСВоронежская обл00:15:27,0 12:24:00
14Попов
Николай
8121999КМССтавропольский край00:15:29,0 12:40:00
15Каюков
Илья
5992000КМССамарская обл00:15:31,0 12:15:00
16Неверов
Иван
6001999КМССамарская обл00:15:43,0 12:39:00
17Семенов
Егор
7712000КМССаратовская обл00:15:45,0 12:08:00
18Бричин
Павел
5112000КМСНовгородская обл00:15:46,0 12:30:00
19Колодяжный
Антон
1691999МСВоронежская обл00:15:50,0 12:09:00
20Левин
Алексей
3481999КМСМосква00:15:55,0 12:34:00
21Богомолов
Евгений
1832000КМСВоронежская обл00:16:00,0 12:20:00
22Губанов
Дмитрий
5122000КМСНовгородская обл00:16:04,0 12:21:00
23Иниятуллин
Равиль
3111999КМСМосква00:16:11,0 12:07:00
24Щеголев
Федор
7472000IСанкт-Петербург00:16:20,0 12:28:00
25Николаев
Алексей
5892000КМСРесп. Татарстан00:16:23,0 12:31:00
26Чусов
Виталий
7002000КМССанкт-Петербург00:16:28,0 12:36:00
27Борисов
Николай
4282000КМСМосковская обл00:16:48,0 12:26:00
28Красильников
Дмитрий
5471999КМСОрловская обл00:17:32,0 12:35:00
29Бондарев
Олег
7362000IСанкт-Петербург00:17:51,0 12:23:00
30Гендель
Артемий
7462000КМССанкт-Петербург00:19:29,0 12:19:00
31Клепов
Иван
2921999IМосква00:21:31,0 12:25:00
32Лукашевич
Антон
2372000КМСЛенинградская облснят 12:11:00
33Ботыгин
Даниил
2521999МСЛенинградская облснят 12:06:00
34Бобков
Сергей
7702000КМССаратовская облснят 12:17:00