Результаты Всероссийские ФСОР: Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования

Старты: 02.08.2019 (Пт) - Кросс - классика03.08.2019 (Сб) - 2 день05.08.2019 (Пн) - Кросс - спринт - общий старт

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Молодежный ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа Ж14   Ж14
1Рыжикова
Руслана
3802006IСевастополь00:26:25,0+00:00 4011:20:00
2Тонковская
Анастасия
3952005IСанкт-Петербург00:27:07,0+00:42 3711:35:00
3Алексеева
Ольга
3992005IСанкт-Петербург00:27:19,0+00:54 3511:39:00
4Покудина
Вероника
4122005IСанкт-Петербург00:27:50,0+01:25 3311:52:00
5Бияк
Виолетта
3942005IКурская обл00:28:12,0+01:47 3211:34:00
6Пронина
Анастасия
3982005IСамарская обл00:28:29,0+02:04 3111:38:00
7Дудченко
Инна
3622005IБелгородская обл00:29:02,0+02:37 3011:02:00
8Морозова
Полина
4062005IВладимирская обл00:29:09,0+02:44 2911:46:00
9Фрадкина
Татьяна
3972005IСанкт-Петербург00:29:21,0+02:56 2811:37:00
10Вахрушева
Светлана
3812005IПермский край00:29:33,0+03:08 2711:21:00
11Сушко
Екатерина
3842005IМосква00:29:54,0+03:29 2611:24:00
12Зелина
Елизавета
3782006Санкт-Петербург00:30:17,0+03:52 2511:18:00
13Сазонова
Алиса
3632005IТульская обл00:30:32,0+04:07 2411:03:00
14Дойникова
Екатерина
3862006IСанкт-Петербург00:30:41,0+04:16 2311:26:00
15Шмайлова
Ольга
4022005IБелгородская обл00:31:30,0+05:05 2211:42:00
16Деева
Анна
4002005IТамбовская обл00:31:36,0+05:11 2111:40:00
17Большева
Анна
3962005IВладимирская обл00:31:40,0+05:15 2011:36:00
18Болгова
Ксения
3642005IКраснодарский край00:31:46,0+05:21 1911:04:00
19Дунаева
Анна
3832005IЧелябинская обл00:31:53,0+05:28 1811:23:00
20Макаровская
Анастасия
3872005IНовгородская обл00:31:59,0+05:34 1711:27:00
21Ламова
Анастасия
3512005IВладимирская обл00:32:48,0+06:23 1610:51:00
22Юрова
Екатерина
4152005IКраснодарский край00:33:07,0+06:42 1511:55:00
23Нестерова
Евгения
3852006IПензенская обл00:33:14,0+06:49 1411:25:00
24Иванова
Юлия
3732006IВоронежская обл00:33:21,0+06:56 1311:13:00
25Волкова
Анастасия
3542005IПермский край00:33:31,0+07:06 1210:54:00
26Зубкова
Дарья
4112006IIМосква00:33:35,0+07:10 1111:51:00
27Юдина
Мария
3102005IСанкт-Петербург00:34:08,0+07:43 1010:10:00
28Ерина
Мария
4142005IЛенинградская обл00:34:11,0+07:46 911:54:00
29Ведерникова
Ольга
3452005IСевастополь00:34:29,0+08:04 810:45:00
30Смышляева
Екатерина
4102006IХабаровский край00:34:35,0+08:10 711:50:00
31Куприенко
Ульяна
4042005IЛенинградская обл00:34:46,0+08:21 611:44:00
32Бурикова
Мария
3892005IМосковская обл00:34:57,0+08:32 511:29:00
33Брючко
Ульяна
3312005IСанкт-Петербург00:35:06,0+08:41 410:31:00
34Мельникова
Полина
4012006IПермский край00:35:07,0+08:42 311:41:00
35Солод
Екатерина
3762005IСанкт-Петербург00:35:16,0+08:51 211:16:00
36Хмелевская
Варвара
4072005IМосква00:35:44,0+09:19 111:47:00
37Климочкина
Софья
3572005IСанкт-Петербург00:35:45,0+09:20 110:57:00
38Агуреева
Антонина
3502005IIСанкт-Петербург00:35:54,0+09:29 110:50:00
39Абакумова
Алена
3882005IЧелябинская обл00:35:56,0+09:31 111:28:00
40Громыко
Анастасия
4082006IМосква00:36:04,0+09:39 111:48:00
41Колохина
Алина
3822005IНижегородская обл00:36:25,0+10:00 111:22:00
42Мосина
Елизавета
3402006IЧелябинская обл00:36:39,0+10:14 110:40:00
43Рогачева
Валерия
3382006IМосковская обл00:36:44,0+10:19 110:38:00
44Хрусталева
Дарья
3432006IСанкт-Петербург00:36:54,0+10:29 110:43:00
45Черепанова
Екатерина
4052005IВоронежская обл00:37:06,0+10:41 111:45:00
46Терехова
Александра
3362007IМосква00:37:19,0+10:54 110:36:00
47Каюшникова
Александра
3442006IIСамарская обл00:37:22,0+10:57 110:44:00
48Чепкасова
Дарья
4092005IIУдмуртская Респ00:37:37,0+11:12 111:49:00
49Трещева
София
3462006Волгоградская обл00:37:41,0+11:16 110:46:00
50Токмачева
Вероника
3422006IIЛенинградская обл00:37:44,0+11:19 110:42:00
51Матвеева
Вераника
3792005IТульская обл00:38:15,0+11:50 111:19:00
52Горюнова
Мария
3692005IНовгородская обл00:38:48,0+12:23 111:09:00
53Минайлова
Софья
4032005IМосковская обл00:39:02,0+12:37 111:43:00
54Темнова
Софья
3752005IМосква00:39:46,0+13:21 111:15:00
55Джураева
Дарья
3602005IЛенинградская обл00:39:52,0+13:27 111:00:00
56Пупова
Ксения
3292006IIIСанкт-Петербург00:40:09,0+13:44 110:29:00
57Сотина
Елизавета
4132006IРесп. Карелия00:40:14,0+13:49 111:53:00
58Жулькина
Екатерина
3682006IВоронежская обл00:40:18,0+13:53 111:08:00
59Заблоцкая
Василиса
3562005IМосква00:40:26,0+14:01 110:56:00
60Гаглоева
Дарья
3582005IСанкт-Петербург00:40:55,0+14:30 110:58:00
61Неежко
Мария
3742006Амурская обл00:40:58,0+14:33 111:14:00
62Садольская
Эвелина
3372005IНижегородская обл00:41:00,0+14:35 110:37:00
63Коннова
Алина
3722005IКалининградская обл00:41:20,0+14:55 111:12:00
64Перешеина
Анастасия
3662006IТульская обл00:41:33,0+15:08 111:06:00
65Горланова
Ирина
3522006Санкт-Петербург00:41:37,0+15:12 110:52:00
66Сербина
Анастасия
3352006IIЧелябинская обл00:41:46,0+15:21 110:35:00
67Деришева
Елена
3272006IМосква00:42:00,0+15:35 110:27:00
68Шемелина
Ульяна
3652005IПермский край00:42:15,0+15:50 111:05:00
69Евсикова
Ксения
3412006IМосква00:42:35,0+16:10 110:41:00
70Фоминых
Диана
3472005IКурская обл00:43:13,0+16:48 110:47:00
71Брылева
Анастасия
3932005IМосковская обл00:43:31,0+17:06 111:33:00
72Пономарева
Мария
3592005IЧелябинская обл00:44:23,0+17:58 110:59:00
73Матушкина
Алина
3672005IIУдмуртская Респ00:44:54,0+18:29 111:07:00
74Гомозова
Анна
3392005IМосква00:45:02,0+18:37 110:39:00
75Удавихина
Елизавета
3222005IЧелябинская обл00:45:23,0+18:58 110:22:00
76Судакова
Ева
3212006IIIСанкт-Петербург00:45:58,0+19:33 110:21:00
77Круглова
Анастасия
3242005IIIМосковская обл00:46:47,0+20:22 110:24:00
78Сазонова
Анна
3192005Санкт-Петербург00:47:09,0+20:44 110:19:00
79Силакова
Анастасия
3532006IМосква00:47:22,0+20:57 110:53:00
80Агапова
Арина
3172005IТульская обл00:49:09,0+22:44 110:17:00
81Балмасова
Анастасия
3552005IIIСвердловская обл00:49:32,0+23:07 110:55:00
82Новикова
Алина
3122005Ленинградская обл00:49:43,0+23:18 110:12:00
83Цырульник
Лина
3132006Санкт-Петербург00:49:52,0+23:27 110:13:00
84Шиленкова
Олеся
3152006IКурская обл00:50:34,0+24:09 110:15:00
85Пузакова
Ксения
3142006Москва00:50:35,0+24:10 110:14:00
86Нурисламова
Арина
3262006IIПермский край00:50:41,0+24:16 110:26:00
87Курилова
Полина
3032006IСанкт-Петербург00:51:53,0+25:28 110:03:00
88Щеголева
Дана
3492005IАмурская обл00:52:03,0+25:38 110:49:00
89Побегаева
Виктория
3922005IIIСвердловская обл00:52:05,0+25:40 111:32:00
90Петрушевская
Таисия
3702006IIСанкт-Петербург00:53:19,0+26:54 111:10:00
91Глушанкова
Варвара
3912006IЧелябинская обл00:53:43,0+27:18 111:31:00
92Депутатова
Ирина
3612005IМосковская обл00:53:57,0+27:32 111:01:00
93Алексеева
Алиса
3012006Москва00:54:08,0+27:43 110:01:00
94Борисова
Александра
3712006IВладимирская обл00:54:20,0+27:55 111:11:00
95Федорова
Ксения
3082005IIРесп. Карелия00:54:27,0+28:02 110:08:00
96Скиданова
Мария
3072006IМосковская обл00:57:45,0+31:20 110:07:00
97Трайзе
Аделина
3042006Алтайский край00:58:51,0+32:26 110:04:00
98Гах
Елизавета
3182005IКраснодарский край00:59:17,0+32:52 110:18:00
99Севастьянова
Алена
3052005IIIСанкт-Петербург00:59:24,0+32:59 110:05:00
100Дерябина
Надежда
3022005IЧелябинская обл00:59:25,0+33:00 110:02:00
101Емец
Мария
3322005IСанкт-Петербург00:59:27,0+33:02 110:32:00
102Мартышевская
Злата
3902005IРесп. Карелия01:01:19,0+34:54 111:30:00
103Бурдакова
Ксения
3252005IIIЧелябинская обл01:06:53,0+40:28 110:25:00
104Мирнова
Анастасия
3482005IТамбовская обл01:06:54,0+40:29 110:48:00
105Ланкина
Полина
3092006Амурская обл01:06:55,0+40:30 110:09:00
106Игнатьева
София
3202005IIСанкт-Петербург01:10:59,0+44:34 110:20:00
107Мартыненко
Анастасия
3282005Санкт-Петербург01:12:32,0+46:07 110:28:00
108Корбашева
Раван
3302006Москва01:21:43,0+55:18 110:30:00
109Жукова
Юлия
3112005IIВоронежская обл01:44:14,0+01:17:49 110:11:00
110Мицкевич
Алеся
3062006IСанкт-Петербургснят 010:06:00
111Титова
Анна
3162006Владимирская облснят 010:16:00
112Чарыева
Ксения
3232005IТульская облснят 010:23:00
113Жирина
Екатерина
3332007IРесп. Карелияснят 010:33:00
114Филонова
Светлана
3772005IКалининградская облснят 011:17:00
Группа Ж16   Ж16
1Засимовская
Ксения
8082003КМССанкт-Петербург00:29:11,0+00:00 4011:48:00
2Белякова
Анастасия
8012004КМСТамбовская обл00:29:43,0+00:32 3711:41:00
3Гладилкина
Олеся
8132004IВладимирская обл00:30:34,0+01:23 3511:53:00
4Рукомель
Анастасия
8002003КМСВоронежская обл00:30:55,0+01:44 3311:40:00
5Медкова
Владислава
8062004КМСПензенская обл00:31:13,0+02:02 3211:46:00
6Евстафьева
Ольга
7452003КМСПермский край00:32:25,0+03:14 3110:45:00
7Евтюхова
Екатерина
7892003КМССвердловская обл00:32:50,0+03:39 3011:29:00
8Тремпольцева
Анна
8122003КМСМосква00:32:50,0+03:39 3011:52:00
9Никольская
Алена
7672003IСанкт-Петербург00:33:21,0+04:10 2811:07:00
10Колтунова
Полина
7752004КМССанкт-Петербург00:33:22,0+04:11 2711:15:00
11Бараева
Елизавета
7622004КМСПермский край00:33:25,0+04:14 2611:02:00
12Андреева
Милослава
7742004КМССанкт-Петербург00:33:41,0+04:30 2511:14:00
13Хренникова
Юлия
7832004КМСПермский край00:33:44,0+04:33 2411:23:00
14Трифонова
Кристина
7462003КМССвердловская обл00:33:53,0+04:42 2310:46:00
15Барышникова
Светлана
7902004КМСЧелябинская обл00:33:54,0+04:43 2211:30:00
16Божко
Екатерина
8102004IВоронежская обл00:34:07,0+04:56 2111:50:00
17Воркуева
Татьяна
8052003КМСВладимирская обл00:34:54,0+05:43 2011:45:00
18Милехина
Агата
7692004IМосква00:34:57,0+05:46 1911:09:00
19Курова
Анастасия
7602004IВоронежская обл00:35:04,0+05:53 1811:00:00
20Кургузкина
Диана
8092004КМСЛенинградская обл00:35:37,0+06:26 1711:49:00
21Власова
Дарья
8042003КМСРесп. Татарстан00:35:44,0+06:33 1611:44:00
22Егорченко
Полина
7722003IПсковская обл00:35:52,0+06:41 1511:12:00
23Иванова
Арина
7872004КМСРесп. Башкортостан00:36:21,0+07:10 1411:27:00
24Герун
Александра
7932004IБелгородская обл00:36:30,0+07:19 1311:33:00
25Осадчева
Анастасия
8032004IХабаровский край00:36:50,0+07:39 1211:43:00
26Агафонова
Екатерина
7982003IНовгородская обл00:36:52,0+07:41 1111:38:00
27Гребенникова
Дарья
7822003IНовгородская обл00:36:58,0+07:47 1011:22:00
28Саранина
Валерия
7542004КМСПермский край00:36:59,0+07:48 910:54:00
29Александрова
Софья
7912003КМСЧелябинская обл00:37:08,0+07:57 811:31:00
30Антипова
Елена
7582003КМСНижегородская обл00:37:17,0+08:06 710:58:00
31Похресная
Александра
8022003КМССанкт-Петербург00:37:51,0+08:40 611:42:00
32Вахитова
Анна
7882004КМССанкт-Петербург00:38:03,0+08:52 511:28:00
33Горбатенкова
Анна
7992004КМСЛенинградская обл00:38:29,0+09:18 411:39:00
34Баранова
Василиса
7802003КМССанкт-Петербург00:39:00,0+09:49 311:20:00
35Пономаренко
Ксения
7662003КМСМосковская обл00:39:16,0+10:05 211:06:00
36Рыжова
Анастасия
7712003КМСМосковская обл00:39:44,0+10:33 111:11:00
37Крутова
Виктория
7852003КМСХабаровский край00:39:49,0+10:38 111:25:00
38Киркова
Оксана
7572003КМСМосква00:40:00,0+10:49 110:57:00
39Балашова
Софья
7612004IТульская обл00:40:02,0+10:51 111:01:00
40Тюленева
Татьяна
7642004IЛенинградская обл00:40:10,0+10:59 111:04:00
41Катюшкина
Юлия
7552003IВоронежская обл00:40:12,0+11:01 110:55:00
42Бесхмельнова
Ксения
7972004КМСНижегородская обл00:40:14,0+11:03 111:37:00
43Покровская
Агния
7952004КМСМосква00:40:18,0+11:07 111:35:00
44Бламар
Юлия
7782004IРязанская обл00:40:21,0+11:10 111:18:00
45Штабная
Ульяна
7962003IПриморский край00:41:13,0+12:02 111:36:00
46Бубнова
Мария
7562003IМосковская обл00:41:23,0+12:12 110:56:00
47Мурысина
Вика
7592004КМСПензенская обл00:41:32,0+12:21 110:59:00
48Червякова
Елена
7772004IВладимирская обл00:41:46,0+12:35 111:17:00
49Филимонова
Анастасия
7792004IМосква00:41:59,0+12:48 111:19:00
50Подозерова
Полина
7522003IСанкт-Петербург00:42:04,0+12:53 110:52:00
51Большакова
Диана
7762004КМСАлтайский край00:42:15,0+13:04 111:16:00
52Троицкая
Анастасия
7372004IМосква00:42:44,0+13:33 110:37:00
53Штанько
Дарья
7682004IВолгоградская обл00:43:03,0+13:52 111:08:00
54Егорченко
Алина
7352003IПсковская обл00:43:06,0+13:55 110:35:00
55Махова
Екатерина
7702004IКурская обл00:43:24,0+14:13 111:10:00
56Лещук
Полина
7192003КМСМосковская обл00:43:38,0+14:27 110:19:00
57Штернова
Марина
7812003КМСНижегородская обл00:43:48,0+14:37 111:21:00
58Ульянова
Екатерина
7922003IСанкт-Петербург00:43:51,0+14:40 111:32:00
59Иванова
Арина
7072004IСанкт-Петербург00:43:52,0+14:41 110:07:00
60Дегтярева
Ксения
7362003IАлтайский край00:44:07,0+14:56 110:36:00
61Малышева
Александра
7632004IСанкт-Петербург00:44:43,0+15:32 111:03:00
62Сапелова
Ксения
7412004IСанкт-Петербург00:44:53,0+15:42 110:41:00
63Юрчук
Мария
7022003IМосква00:45:00,0+15:49 110:02:00
64Сазонова
Елизавета
7512004IСамарская обл00:45:11,0+16:00 110:51:00
65Носова
Валерия
7332004IIСанкт-Петербург00:45:20,0+16:09 110:33:00
66Андреева
Александра
7422004IНовгородская обл00:45:25,0+16:14 110:42:00
67Лиштаева
Анна
7652003КМСАлтайский край00:45:32,0+16:21 111:05:00
68Иванова
Варвара
7842004IМосква00:45:33,0+16:22 111:24:00
69Чернышева
Виктория
7342004IЛенинградская обл00:45:52,0+16:41 110:34:00
70Игнатина
Алиса
7472004IМосква00:47:53,0+18:42 110:47:00
71Солодкая
Ольга
7322003КМСПриморский край00:47:54,0+18:43 110:32:00
72Сухова
Валерия
7032004КМСРесп. Башкортостан00:47:56,0+18:45 110:03:00
73Гайнулова
Элеонора
7942004IКалининградская обл00:50:03,0+20:52 111:34:00
74Андрианова
Екатерина
7482004IСанкт-Петербург00:50:26,0+21:15 110:48:00
75Ярыгина
Виктория
7432004IЧелябинская обл00:50:27,0+21:16 110:43:00
76Мачехина
Дарья
7442004IIСанкт-Петербург00:50:39,0+21:28 110:44:00
77Сидорова
Екатерина
7252003IIIЛенинградская обл00:50:54,0+21:43 110:25:00
78Надежина
Елена
7272004IБелгородская обл00:50:56,0+21:45 110:27:00
79Соколова
Мария
7292004IМосква00:50:58,0+21:47 110:29:00
80Карасева
Елизавета
7282004IЧелябинская обл00:51:02,0+21:51 110:28:00
81Маркова
Алена
7132003IАлтайский край00:51:45,0+22:34 110:13:00
82Ходырева
Анна
7112003IМосква00:51:55,0+22:44 110:11:00
83Кислых
Эвелина
7382003IБелгородская обл00:53:07,0+23:56 110:38:00
84Фролова
Мария
7152004IСвердловская обл00:54:11,0+25:00 110:15:00
85Савушкина
Алина
7102003IНовгородская обл00:57:02,0+27:51 110:10:00
86Павлова
Варвара
7532004IСанкт-Петербург00:57:55,0+28:44 110:53:00
87Черемных
Екатерина
7402004КМСАлтайский край00:58:33,0+29:22 110:40:00
88Гаврилова
Дарья
7312004IРесп. Башкортостан00:59:39,0+30:28 110:31:00
89Манина
Виктория
7732003КМСАлтайский край01:00:24,0+31:13 111:13:00
90Тихончук
Анна
7202004IIНижегородская обл01:01:23,0+32:12 110:20:00
91Кривцова
Валерия
8112004IВоронежская обл01:01:33,0+32:22 111:51:00
92Семенова
Надежда
7262004IМосква01:01:34,0+32:23 110:26:00
93Суллина
Дарья
7052003IIСанкт-Петербург01:02:02,0+32:51 110:05:00
94Фесенко
Софья
7172004IБелгородская обл01:02:31,0+33:20 110:17:00
95Шайдурова
Дарья
7062004IПермский край01:03:10,0+33:59 110:06:00
96Курочкина
Юлия
7492004Респ. Карелия01:04:16,0+35:05 110:49:00
97Перова
Наталья
7142003IСанкт-Петербург01:05:32,0+36:21 110:14:00
98Матюшкова
Елизавета
7222003IМосковская обл01:05:37,0+36:26 110:22:00
99Маргулис
Зоя
7302003IСанкт-Петербург01:05:41,0+36:30 110:30:00
100Булатова
Анжелика
7042004IIСанкт-Петербург01:10:29,0+41:18 110:04:00
101Соколова
Екатерина
7862003КМСРесп. Карелия01:11:55,0+42:44 111:26:00
102Горбунова
Анна
7232004IIСанкт-Петербург01:14:09,0+44:58 110:23:00
103Дейдей
Мария
7092004IIIюСанкт-Петербург01:15:02,0+45:51 110:09:00
104Шадрина
Валерия
7242004IIIЧелябинская обл01:15:52,0+46:41 110:24:00
105Низкая
Дарья
7212004IIIСанкт-Петербург01:15:57,0+46:46 110:21:00
106Палатникова
Варвара
7162003IIСанкт-Петербург01:18:56,0+49:45 110:16:00
107Баженова
Анастасия
7392004IХабаровский край01:20:11,0+51:00 110:39:00
108Михалева
Виктория
7122003Алтайский край01:24:06,0+54:55 110:12:00
109Гусева
Ирина
7012004IIIСанкт-Петербург01:32:30,0+01:03:19 110:01:00
110Агеева
Софья
7502004IМосковская облснят 010:50:00
Группа Ж18   Ж18
1Рязанова
Олеся
11892001КМССвердловская обл00:33:14,0+00:00 4011:29:00
2Ботова
Анастасия
11852001КМСЛенинградская обл00:33:43,0+00:29 3711:25:00
3Хохлова
Таисия
11872002КМСМосква00:34:25,0+01:11 3511:27:00
4Ботова
Елизавета
11842001КМСЛенинградская обл00:34:55,0+01:41 3311:24:00
5Сенина
Мария
11942002КМССанкт-Петербург00:35:27,0+02:13 3211:34:00
6Болотникова
Виктория
11672001КМСВоронежская обл00:36:40,0+03:26 3111:07:00
7Томаровская
Ульяна
11932002КМСБелгородская обл00:36:52,0+03:38 3011:33:00
8Есипова
Дарья
11912002IМосква00:37:04,0+03:50 2911:31:00
9Клементьева
Анна
11832002КМСВладимирская обл00:37:26,0+04:12 2811:23:00
10Егорова
Екатерина
11922001КМССанкт-Петербург00:37:35,0+04:21 2711:32:00
11Камалова
Валентина
11662001КМСУдмуртская Респ00:38:07,0+04:53 2611:06:00
12Облап
Инга
11652002IСанкт-Петербург00:38:46,0+05:32 2511:05:00
13Журавлева
Оксана
11812002КМССанкт-Петербург00:39:23,0+06:09 2411:21:00
14Чумоватова
Анна
11762001КМСМосковская обл00:39:31,0+06:17 2311:16:00
15Евтюхова
Ольга
11792001КМССвердловская обл00:39:46,0+06:32 2211:19:00
16Томан
Мария
11902002КМССамарская обл00:40:51,0+07:37 2111:30:00
17Андреева
Диана
11752001КМСПермский край00:40:58,0+07:44 2011:15:00
18Ткачук
Александра
11882001КМСЗабайкальский край00:41:15,0+08:01 1911:28:00
19Тихонова
Мария
11402001КМСМосква00:41:28,0+08:14 1810:40:00
20Патракова
Любовь
11692002КМСЧелябинская обл00:41:54,0+08:40 1711:09:00
21Кудрина
Анастасия
11772002КМСМосковская обл00:41:56,0+08:42 1611:17:00
22Бояршинова
Нина
11412002КМСЧелябинская обл00:42:11,0+08:57 1510:41:00
23Холманских
Надежда
11562001КМСРесп. Карелия00:42:21,0+09:07 1410:56:00
24Дорошина
Валерия
11782002КМССевастополь00:42:59,0+09:45 1311:18:00
25Круглова
Анастасия
11642001КМССанкт-Петербург00:43:46,0+10:32 1211:04:00
26Дмитриевская
Ксения
11682002КМССанкт-Петербург00:43:51,0+10:37 1111:08:00
27Бакалинская
Мария
11392002КМСЧелябинская обл00:44:09,0+10:55 1010:39:00
28Леонтьева
Елена
11612001КМСВоронежская обл00:44:14,0+11:00 911:01:00
29Суворова
Мария
11592002КМСНовгородская обл00:44:18,0+11:04 810:59:00
30Сукочева
Анастасия
11462001КМСВоронежская обл00:44:55,0+11:41 710:46:00
31Брусова
Елена
11822002КМССанкт-Петербург00:45:08,0+11:54 611:22:00
32Усова
Юлия
11702001КМСБелгородская обл00:45:33,0+12:19 511:10:00
33Юнусова
Юта
11732002IРесп. Башкортостан00:46:00,0+12:46 411:13:00
34Сафронова
Анна
11862001МСТульская обл00:46:24,0+13:10 311:26:00
35Ежова
Валерия
11722002IСамарская обл00:46:50,0+13:36 211:12:00
36Токарева
Алина
11532002КМСАмурская обл00:47:37,0+14:23 110:53:00
37Корягина
Евгения
11472002КМСПриморский край00:47:56,0+14:42 110:47:00
38Кальчевская
Анастасия
11512002КМСТульская обл00:49:39,0+16:25 110:51:00
39Федосова
Валерия
11622002КМСПриморский край00:49:55,0+16:41 111:02:00
40Александрова
Анастасия
11442002КМСМосковская обл00:50:02,0+16:48 110:44:00
41Яровая
Елена
11632002КМСКалининградская обл00:50:13,0+16:59 111:03:00
42Повисок
Валерия
11712002КМСАмурская обл00:50:27,0+17:13 111:11:00
43Александрова
Ксения
11502002КМСМосковская обл00:50:31,0+17:17 110:50:00
44Кожанова
Полина
11492002IСанкт-Петербург00:51:34,0+18:20 110:49:00
45Сенько
Полина
11422002IСанкт-Петербург00:52:20,0+19:06 110:42:00
46Воронкова
Инна
11522002IСамарская обл00:53:04,0+19:50 110:52:00
47Камышанцева
Полина
11582002IТамбовская обл00:53:41,0+20:27 110:58:00
48Серова
Полина
11802001КМСПензенская обл00:54:01,0+20:47 111:20:00
49Артемьева
Анна
11372001IIСанкт-Петербург00:54:35,0+21:21 110:37:00
50Дементьева
Екатерина
11572002КМСАлтайский край00:56:15,0+23:01 110:57:00
51Бирюлева
Владислава
11382002КМСМосковская обл00:56:22,0+23:08 110:38:00
52Козлова
Ульяна
11342002КМСМосква00:56:37,0+23:23 110:34:00
53Кузнецова
Софья
11552001КМСХабаровский край00:56:40,0+23:26 110:55:00
54Нестерова
Ирина
11602002КМСМосква00:58:34,0+25:20 111:00:00
55Карпенко
Анастасия
11482002IСанкт-Петербург00:59:55,0+26:41 110:48:00
56Наумова
Екатерина
11362001IIВоронежская обл01:00:37,0+27:23 110:36:00
57Ридаль
Екатерина
11452002IРесп. Карелия01:06:11,0+32:57 110:45:00
58Пинхасович
Анна
11432002IIIСанкт-Петербург01:07:55,0+34:41 110:43:00
59Пименова
Мария
11742002IIСанкт-Петербург01:23:06,0+49:52 111:14:00
Группа Ж20   Ж20
1Лазарева
Ирина
12172000МСВоронежская обл00:33:03,0+00:00 4011:57:00
2Калинина
Вероника
12162000МСМосква00:34:04,0+01:01 3711:56:00
3Панченко
Дарья
12191999МССанкт-Петербург00:35:23,0+02:20 3511:59:00
4Смирнова
Кристина
12212000КМСЛенинградская обл00:35:47,0+02:44 3312:01:00
5Челнова
Анна
12201999КМССанкт-Петербург00:36:36,0+03:33 3212:00:00
6Коваль
Ольга
12151999КМСРесп. Татарстан00:36:46,0+03:43 3111:55:00
7Зимина
Юлия
12141999МСРесп. Татарстан00:39:32,0+06:29 3011:54:00
8Григорьева
Анастасия
12181999МСБелгородская обл00:40:55,0+07:52 2911:58:00
9Семерухина
Елизавета
12102000КМСНовгородская обл00:42:02,0+08:59 2811:50:00
10Блинова
Мария
12032000КМСЛенинградская обл00:42:14,0+09:11 2711:43:00
11Романова
Анастасия
12122000МСМосква00:42:24,0+09:21 2611:52:00
12Рахманина
Елена
12132000КМСТульская обл00:43:34,0+10:31 2511:53:00
13Лапская
Олеся
12052000КМСМосковская обл00:43:44,0+10:41 2411:45:00
14Зайцева
Полина
12222000IСанкт-Петербург00:43:55,0+10:52 2312:02:00
15Ельцова
Анастасия
12081999КМССанкт-Петербург00:44:54,0+11:51 2211:48:00
16Фомина
Анастасия
12071999КМСВоронежская обл00:45:10,0+12:07 2111:47:00
17Радомская
Анастасия
12041999КМСЛенинградская обл00:45:15,0+12:12 2011:44:00
18Мезенцева
Ольга
12092000КМССанкт-Петербург00:45:19,0+12:16 1911:49:00
19Буякова
Наталья
12112000КМСРесп. Крым00:47:56,0+14:53 1811:51:00
20Салямова
Мария
11962000IСанкт-Петербург00:49:22,0+16:19 1711:36:00
21Васильева
Ольга
12021999КМССанкт-Петербург00:50:06,0+17:03 1611:42:00
22Тарасова
Анастасия
11952000КМССанкт-Петербург00:51:42,0+18:39 1511:35:00
23Матвеева
Алена
12002000КМССанкт-Петербург00:52:09,0+19:06 1411:40:00
24Суворкина
Татьяна
12011999IЛенинградская обл00:56:33,0+23:30 1311:41:00
25Васильева
Светлана
11982000IЛенинградская обл00:59:34,0+26:31 1211:38:00
26Артамонова
Татьяна
12061999КМССанкт-Петербург01:02:13,0+29:10 1111:46:00
27Заворина
Анастасия
11992000IКурская обл01:02:42,0+29:39 1011:39:00
28Овсянникова
Софья
11971999IЛенинградская обл01:02:56,0+29:53 911:37:00
Группа М14   М14
1Рыжиков
Сергей
2332005IСевастополь00:24:12,0+00:00 4012:13:00
2Мартемьянов
Иван
2042005IМосковская обл00:25:21,0+01:09 3711:44:00
3Тайманов
Александр
2412005IМосква00:25:34,0+01:22 3512:21:00
4Максименко
Михаил
1992005IЛенинградская обл00:25:42,0+01:30 3311:39:00
5Калинин
Матвей
1982006IМосква00:26:55,0+02:43 3211:38:00
6Горбунов
Егор
2032005IТамбовская обл00:27:26,0+03:14 3111:43:00
7Петров
Владимир
2252005IСвердловская обл00:27:44,0+03:32 3012:05:00
8Медков
Даниил
2022005IПензенская обл00:28:20,0+04:08 2911:42:00
9Стримовский
Марк
2292005IЛенинградская обл00:28:21,0+04:09 2812:09:00
10Саид
Самир
2132006IМосква00:28:27,0+04:15 2711:53:00
11Швецов
Семен
2442006IПермский край00:28:32,0+04:20 2612:24:00
12Лапин
Лев
2092005IЧелябинская обл00:28:49,0+04:37 2511:49:00
13Лавров
Иван
2152005IЛенинградская обл00:28:57,0+04:45 2411:55:00
14Павловский
Глеб
2062006IСанкт-Петербург00:28:59,0+04:47 2311:46:00
15Сенчурин
Кирилл
1802005IЧелябинская обл00:29:03,0+04:51 2211:20:00
16Ильин
Максим
2282005IМосковская обл00:30:06,0+05:54 2112:08:00
17Жулдыбин
Даниил
1622006IIЛенинградская обл00:30:43,0+06:31 2011:02:00
18Бадюля
Степан
2112006IБелгородская обл00:30:55,0+06:43 1911:51:00
19Сурков
Артем
2402006IВладимирская обл00:30:57,0+06:45 1812:20:00
20Громыко
Николай
2422006IМосква00:31:00,0+06:48 1712:22:00
21Романеев
Андрей
2432005IСамарская обл00:31:16,0+07:04 1612:23:00
22Макаров
Тимофей
2262005IНижегородская обл00:31:18,0+07:06 1512:06:00
23Канаев
Дмитрий
2302006IВладимирская обл00:31:33,0+07:21 1412:10:00
24Гриднев
Петр
1612005IМосква00:31:35,0+07:23 1311:01:00
25Глебычев
Кирилл
1822005IНижегородская обл00:31:40,0+07:28 1211:22:00
26Бегун
Андрей
2182006IЛенинградская обл00:32:02,0+07:50 1111:58:00
27Хорин
Данил
1972006IВоронежская обл00:32:07,0+07:55 1011:37:00
28Крехов
Федор
1552005IМосковская обл00:32:33,0+08:21 910:55:00
29Тимофеев
Степан
1742005IМосковская обл00:32:40,0+08:28 811:14:00
30Савчук
Иван
1602005IВладимирская обл00:32:41,0+08:29 711:00:00
31Юрчук
Андрей
2312006IМосква00:33:11,0+08:59 612:11:00
32Емельянов
Игорь
1962006IIНовгородская обл00:33:12,0+09:00 511:36:00
33Зорин
Сергей
1692006IЧелябинская обл00:33:33,0+09:21 411:09:00
34Крупчатников
Михаил
2272006IНижегородская обл00:33:35,0+09:23 312:07:00
35Юткин
Богдан
2102005IМосква00:33:47,0+09:35 211:50:00
36Неткачев
Даниил
2082006IБелгородская обл00:34:11,0+09:59 111:48:00
37Еремин
Сергей
2072006IНижегородская обл00:34:13,0+10:01 111:47:00
38Андреев
Иван
2002005IIРесп. Карелия00:34:16,0+10:04 111:40:00
39Шамардин
Дмитрий
2362006IЧелябинская обл00:34:48,0+10:36 112:16:00
40Пашков
Михаил
1502005IIIЛенинградская обл00:34:56,0+10:44 110:50:00
41Егоров
Леонид
2142006IСанкт-Петербург00:35:04,0+10:52 111:54:00
42Сазонов
Василий
1722005IСамарская обл00:35:50,0+11:38 111:12:00
43Щирский
Иван
2382005IВоронежская обл00:36:04,0+11:52 112:18:00
44Сысоев
Роман
1732006IСанкт-Петербург00:36:20,0+12:08 111:13:00
45Лаврентьев
Алексей
2372005IНовгородская обл00:36:35,0+12:23 112:17:00
46Лазарев
Леонид
1952005IМосква00:37:13,0+13:01 111:35:00
47Мочилин
Роман
1932005IIIПермский край00:37:47,0+13:35 111:33:00
48Рыбаков
Илья
2122006IМосква00:37:53,0+13:41 111:52:00
49Шахов
Александр
1912006IIБелгородская обл00:38:18,0+14:06 111:31:00
50Гиляжев
Николай
1052006IЧелябинская обл00:38:35,0+14:23 110:05:00
51Петушков
Алексей
1562005IНижегородская обл00:38:39,0+14:27 110:56:00
52Втюрин
Кирилл
1862005IНижегородская обл00:38:48,0+14:36 111:26:00
53Шифрин
Родион
2232005IСанкт-Петербург00:39:21,0+15:09 112:03:00
54Грищук
Никита
2452005IIЛенинградская обл00:39:35,0+15:23 112:25:00
55Рассыхатский
Евгений
1712006IIIТульская обл00:39:38,0+15:26 111:11:00
56Бисембаев
Никита
2172006Санкт-Петербург00:40:09,0+15:57 111:57:00
57Хрипун
Алексей
2222005Санкт-Петербург00:40:10,0+15:58 112:02:00
58Воронков
Владимир
2162005IIТульская обл00:40:16,0+16:04 111:56:00
59Патраков
Юрий
2322006IIПермский край00:40:30,0+16:18 112:12:00
60Зякин
Никита
1922005IIВладимирская обл00:41:20,0+17:08 111:32:00
61Минкин
Петр
1882005IСанкт-Петербург00:41:23,0+17:11 111:28:00
62Зайцев
Игорь
1572006IIСевастополь00:41:44,0+17:32 110:57:00
63Выборнов
Дмитрий
2392005Санкт-Петербург00:41:45,0+17:33 112:19:00
64Кривошеев
Владимир
1432005IТульская обл00:41:55,0+17:43 110:43:00
65Агеев
Никита
1422005IСанкт-Петербург00:42:06,0+17:54 110:42:00
66Смирнов
Андрей
1072006Санкт-Петербург00:42:19,0+18:07 110:07:00
67Киршев
Антон
1842006IIIПермский край00:42:19,0+18:07 111:24:00
68Мартыненко
Михаил
1872006IБелгородская обл00:42:28,0+18:16 111:27:00
69Фрелих
Павел
1172005IЯрославская обл00:43:13,0+19:01 110:17:00
70Болотов
Кирилл
1492006Владимирская обл00:43:14,0+19:02 110:49:00
71Котенев
Александр
1832006IIСанкт-Петербург00:43:30,0+19:18 111:23:00
72Лиштаев
Аким
1812005IАлтайский край00:43:33,0+19:21 111:21:00
73Бандола
Сергей
1652005IВоронежская обл00:43:43,0+19:31 111:05:00
74Холомеев
Максим
1442006IМосковская обл00:43:49,0+19:37 110:44:00
75Коничев
Андрей
2202005IНовгородская обл00:43:53,0+19:41 112:00:00
76Кузьмин
Андрей
1582006IСанкт-Петербург00:44:32,0+20:20 110:58:00
77Патрикеев
Николай
1702005Ленинградская обл00:44:44,0+20:32 111:10:00
78Мартынов
Аким
1772006IIМосква00:44:52,0+20:40 111:17:00
79Надуда
Арсений
1482005IЧелябинская обл00:45:23,0+21:11 110:48:00
80Плехов
Артур
2012006IХабаровский край00:45:23,0+21:11 111:41:00
81Бибикин
Михаил
2342005IАлтайский край00:45:49,0+21:37 112:14:00
82Депутатов
Артем
1192005IМосковская обл00:46:19,0+22:07 110:19:00
83Гордеев
Алексей
1282006Санкт-Петербург00:46:21,0+22:09 110:28:00
84Солдатов
Павел
1032005IНижегородская обл00:46:24,0+22:12 110:03:00
85Алов
Сергей
2212006IIIРесп. Карелия00:46:37,0+22:25 112:01:00
86Рыбаков
Семен
1152005IМосква00:46:49,0+22:37 110:15:00
87Арефьев
Александр
1182005Санкт-Петербург00:47:08,0+22:56 110:18:00
88Степанов
Антон
1642006Москва00:47:11,0+22:59 111:04:00
89Хорев
Захар
1782005IСанкт-Петербург00:47:37,0+23:25 111:18:00
90Комаров
Олег
1262005IСанкт-Петербург00:48:32,0+24:20 110:26:00
91Обухов
Александр
1162006IIIПермский край00:48:57,0+24:45 110:16:00
92Ганжа
Степан
1042005IIIСанкт-Петербург00:49:05,0+24:53 110:04:00
93Тальзи
Игорь
2242005IСанкт-Петербург00:49:31,0+25:19 112:04:00
94Дежурин
Никита
1542005IIIЛенинградская обл00:50:20,0+26:08 110:54:00
95Мартынов
Серафим
1682006Москва00:50:24,0+26:12 111:08:00
96Таран
Арсений
1752005Ленинградская обл00:50:27,0+26:15 111:15:00
97Новик
Никита
1212006IIIЛенинградская обл00:51:05,0+26:53 110:21:00
98Логуненков
Иван
2052005IКалининградская обл00:51:08,0+26:56 111:45:00
99Кудрявцев
Данила
1672006Санкт-Петербург00:51:24,0+27:12 111:07:00
100Сапелов
Алексей
1792006IСанкт-Петербург00:51:49,0+27:37 111:19:00
101Ляпцев
Антон
1662005IIСвердловская обл00:53:26,0+29:14 111:06:00
102Назаров
Максим
1532005IТамбовская обл00:53:29,0+29:17 110:53:00
103Хлебников
Святослав
1892006IIМосква00:53:32,0+29:20 111:29:00
104Мясников
Ярослав
1632006IIАлтайский край00:54:00,0+29:48 111:03:00
105Васильев
Савелий
1202005IНовгородская обл00:54:54,0+30:42 110:20:00
106Новиков
Алексей
1362005Ленинградская обл00:55:05,0+30:53 110:36:00
107Богданов
Игорь
1112005IВоронежская обл00:55:13,0+31:01 110:11:00
108Баранник
Артем
1592006Ленинградская обл00:55:50,0+31:38 110:59:00
109Писаренко
Вячеслав
1222005IIIСанкт-Петербург00:56:04,0+31:52 110:22:00
110Годов
Максим
1942005IIIРесп. Карелия00:56:18,0+32:06 111:34:00
111Исаев
Олег
1412006Санкт-Петербург00:56:50,0+32:38 110:41:00
112Голев
Сергей
1382005IIIВоронежская обл00:57:00,0+32:48 110:38:00
113Марков
Андрей
1852006IВоронежская обл00:57:47,0+33:35 111:25:00
114Дубовик
Роман
1342005Ленинградская обл00:59:19,0+35:07 110:34:00
115Фомичев
Даниил
1312006Санкт-Петербург01:00:04,0+35:52 110:31:00
116Смирнов
Алексей
1332005IIIРесп. Карелия01:00:16,0+36:04 110:33:00
117Леонтьев
Виктор
1122005IСанкт-Петербург01:02:54,0+38:42 110:12:00
118Рутковский
Михаил
1322006Санкт-Петербург01:03:03,0+38:51 110:32:00
119Сысоев
Михаил
1352005IМосква01:04:22,0+40:10 110:35:00
120Бердоносов
Егор
1102005Санкт-Петербург01:04:52,0+40:40 110:10:00
121Ерохов
Тимофей
1092006IIIЛенинградская обл01:05:37,0+41:25 110:09:00
122Белковец
Иван
1512006IIIСанкт-Петербург01:07:49,0+43:37 110:51:00
123Розанов
Дмитрий
1292006Москва01:08:48,0+44:36 110:29:00
124Аббасов
Руслан
1402006Санкт-Петербург01:10:48,0+46:36 110:40:00
125Беляев
Дмитрий
1242006Санкт-Петербург01:11:46,0+47:34 110:24:00
126Шекуров
Роман
1012005IIIСвердловская обл01:13:26,0+49:14 110:01:00
127Филимонов
Василий
1372006Москва01:14:19,0+50:07 110:37:00
128Нейзберг
Константин
1302005Санкт-Петербург01:14:51,0+50:39 110:30:00
129Осипов
Андрей
1142005Свердловская обл01:15:49,0+51:37 110:14:00
130Гостроус
Никита
1762006IIАмурская обл01:19:24,0+55:12 111:16:00
131Бобров
Кирилл
1082005Алтайский край01:19:33,0+55:21 110:08:00
132Топков
Иван
1392006Санкт-Петербург01:19:41,0+55:29 110:39:00
133Буняев
Илья
1232005IIIБелгородская обл01:27:47,0+01:03:35 110:23:00
134Андреев
Лев
1022005IМосква01:29:53,0+01:05:41 110:02:00
135Никишин
Егор
1062005Москваснят 010:06:00
136Трубников
Алексей
1272006Амурская облснят 010:27:00
137Игнатьев
Игнат
1452005IIIНижегородская облснят 010:45:00
138Федоров
Кирилл
1462005Белгородская облснят 010:46:00
139Бричин
Егор
1522006IIНовгородская облснят 010:52:00
140Юрин
Арсений
1902005IIКалининградская облснят 011:30:00
141Резниченко
Дмитрий
2192005IIАлтайский крайснят 011:59:00
142Шевчук
Валентин
2352005IАмурская облснят 012:15:00
Группа М16   М16
1Малыгин
Илья
6212004КМСВоронежская обл00:31:30,0+00:00 4012:01:00
2Александров
Степан
6382003КМСЛенинградская обл00:32:05,0+00:35 3712:18:00
3Кисиль
Лука
6232004IЛенинградская обл00:33:26,0+01:56 3512:03:00
4Федоров
Тимофей
6362003КМСМосква00:34:17,0+02:47 3312:16:00
5Яншин
Алексей
6322004IВоронежская обл00:34:24,0+02:54 3212:12:00
6Ларин
Анатолий
6272003КМСМосква00:34:30,0+03:00 3112:07:00
7Алексеев
Василий
5902003КМССанкт-Петербург00:34:34,0+03:04 3011:30:00
8Захарин
Никита
6082003КМССевастополь00:34:48,0+03:18 2911:48:00
9Рослов
Дмитрий
6352003IСанкт-Петербург00:35:07,0+03:37 2812:15:00
10Самыкин
Леонид
6132003КМССамарская обл00:35:27,0+03:57 2711:53:00
11Григоров
Никита
6182004КМСАлтайский край00:35:29,0+03:59 2611:58:00
12Клочев
Александр
5932003КМССанкт-Петербург00:36:01,0+04:31 2511:33:00
13Гуревич
Илья
6262004КМСЧелябинская обл00:36:16,0+04:46 2412:06:00
14Храмов
Тимофей
6102004IНовгородская обл00:36:24,0+04:54 2311:50:00
15Визнович
Владислав
6302004IХабаровский край00:36:29,0+04:59 2212:10:00
16Медянцев
Максим
6122004IПензенская обл00:36:38,0+05:08 2111:52:00
17Гаврилюк
Максим
6332003IСанкт-Петербург00:37:04,0+05:34 2012:13:00
18Кондратьев
Степан
6252004КМСМосква00:37:08,0+05:38 1912:05:00
19Дворкин
Борис
6092004IСанкт-Петербург00:37:19,0+05:49 1811:49:00
20Иванов
Павел
6192003КМСЛенинградская обл00:37:21,0+05:51 1711:59:00
21Копанов
Антон
6222004IТульская обл00:37:57,0+06:27 1612:02:00
22Лукинов
Сергей
6242004IВладимирская обл00:38:10,0+06:40 1512:04:00
23Евгащин
Ярослав
6012003IВоронежская обл00:38:22,0+06:52 1411:41:00
24Луговской
Константин
5772003КМСВоронежская обл00:38:26,0+06:56 1311:17:00
25Сашин
Яков
6142003КМСЧелябинская обл00:38:40,0+07:10 1211:54:00
26Потапов
Денис
5842003КМСРесп. Карелия00:38:52,0+07:22 1111:24:00
27Коновалов
Михаил
6162003IМосква00:39:10,0+07:40 1011:56:00
28Дьячков
Иван
5832003IЛенинградская обл00:39:15,0+07:45 911:23:00
29Гафаров
Айдар
5742004КМСРесп. Башкортостан00:39:36,0+08:06 811:14:00
30Павлов
Данил
5982003КМСПриморский край00:39:42,0+08:12 711:38:00
31Михалев
Кирилл
5482003IЧелябинская обл00:39:44,0+08:14 610:48:00
32Егоров
Константин
5422003IСанкт-Петербург00:39:48,0+08:18 510:42:00
33Тимофеев
Иван
5952004IЛенинградская обл00:39:48,0+08:18 511:35:00
34Багрецов
Тимофей
5892003IСвердловская обл00:40:11,0+08:41 311:29:00
35Чертков
Михаил
6062003КМСМосква00:40:19,0+08:49 211:46:00
36Смецкой
Дима
5752003КМСКурская обл00:40:29,0+08:59 111:15:00
37Морев
Павел
6282004IВладимирская обл00:40:35,0+09:05 112:08:00
38Савенков
Семен
5992004КМСБелгородская обл00:40:53,0+09:23 111:39:00
39Хохряков
Артем
5882004IПермский край00:41:18,0+09:48 111:28:00
40Панкратов
Михаил
5862003IВладимирская обл00:41:23,0+09:53 111:26:00
41Меркулов
Дмитрий
5962003IМосковская обл00:41:48,0+10:18 111:36:00
42Батищев
Константин
6022003КМСТамбовская обл00:41:58,0+10:28 111:42:00
43Горин
Михаил
6372004IВладимирская обл00:42:05,0+10:35 112:17:00
44Сидоров
Илья
6172003КМСЛенинградская обл00:42:12,0+10:42 111:57:00
45Васильев
Николай
5732003IТверская обл00:42:32,0+11:02 111:13:00
46Михалев
Максим
5012003IЧелябинская обл00:42:51,0+11:21 110:01:00
47Воропаев
Кирилл
6202004IIТульская обл00:43:03,0+11:33 112:00:00
48Кладиенко
Олег
5802003IСанкт-Петербург00:43:09,0+11:39 111:20:00
49Ярошовец
Роман
5522003IСанкт-Петербург00:43:12,0+11:42 110:52:00
50Хропов
Иван
5652003IМосква00:43:18,0+11:48 111:05:00
51Андреев
Семен
5782003КМСРесп. Карелия00:43:18,0+11:48 111:18:00
52Лапеченков
Александр
5432003IМосковская обл00:43:23,0+11:53 110:43:00
53Иванов
Александр
5632003КМСМосковская обл00:43:35,0+12:05 111:03:00
54Семенов
Дмитрий
6002003КМСХабаровский край00:43:37,0+12:07 111:40:00
55Клевцов
Андрей
6152004IВоронежская обл00:43:40,0+12:10 111:55:00
56Афанасьев
Евгений
5942004IРесп. Башкортостан00:43:41,0+12:11 111:34:00
57Молчанов
Владислав
5332003IБелгородская обл00:43:52,0+12:22 110:33:00
58Пыхунов
Дмитрий
5412003IНовгородская обл00:43:53,0+12:23 110:41:00
59Перешеин
Константин
5762004IТульская обл00:43:59,0+12:29 111:16:00
60Митасов
Денис
5382004IПермский край00:44:02,0+12:32 110:38:00
61Яушев
Никита
5322004КМСРесп. Башкортостан00:44:07,0+12:37 110:32:00
62Бурдин
Егор
5302004IВоронежская обл00:44:20,0+12:50 110:30:00
63Харитонов
Алексей
6292004IМосква00:44:33,0+13:03 112:09:00
64Симонов
Дмитрий
5112003IIIЛенинградская обл00:44:53,0+13:23 110:11:00
65Ипатов
Сергей
5702003IСевастополь00:45:00,0+13:30 111:10:00
66Балахонкин
Ярослав
5682004IСамарская обл00:45:10,0+13:40 111:08:00
67Егоров
Павел
6342003КМСНижегородская обл00:45:10,0+13:40 112:14:00
68Бутко
Данила
5472003IIЛенинградская обл00:45:16,0+13:46 110:47:00
69Морозов
Максим
5852003IНовгородская обл00:45:24,0+13:54 111:25:00
70Душин
Захар
6032003КМСВладимирская обл00:45:34,0+14:04 111:43:00
71Белов
Тимофей
5442003IТверская обл00:45:48,0+14:18 110:44:00
72Рассохин
Егор
5822004IСанкт-Петербург00:45:52,0+14:22 111:22:00
73Кучерявый
Даниил
5722003IМосковская обл00:46:37,0+15:07 111:12:00
74Ярощук
Михаил
5352003IКурская обл00:47:54,0+16:24 110:35:00
75Клевицкий
Дмитрий
5082003IМосква00:48:04,0+16:34 110:08:00
76Ткачев
Михаил
5812004IСанкт-Петербург00:48:20,0+16:50 111:21:00
77Елисеев
Сергей
5692004IНижегородская обл00:48:22,0+16:52 111:09:00
78Кузнецов
Алексей
5162003IНовгородская обл00:48:27,0+16:57 110:16:00
79Варначев
Егор
5582003IВладимирская обл00:48:44,0+17:14 110:58:00
80Минаков
Юрий
6042003IВоронежская обл00:48:57,0+17:27 111:44:00
81Семенов
Николай
6072004IКалининградская обл00:49:16,0+17:46 111:47:00
82Жигалев
Никита
5152004IПермский край00:49:26,0+17:56 110:15:00
83Долгов
Данила
5572003IВладимирская обл00:49:38,0+18:08 110:57:00
84Сазонов
Александр
5072003Санкт-Петербург00:49:40,0+18:10 110:07:00
85Пестряков
Тимофей
5792003IНижегородская обл00:50:00,0+18:30 111:19:00
86Носов
Кирилл
5592004IРесп. Карелия00:50:10,0+18:40 110:59:00
87Андреев
Александр
5452003IРесп. Карелия00:50:34,0+19:04 110:45:00
88Паляница
Владислав
5402003IПриморский край00:51:02,0+19:32 110:40:00
89Агеев
Андрей
5562004IЛенинградская обл00:51:20,0+19:50 110:56:00
90Бриллиантов
Ян
5042004IIЛенинградская обл00:51:51,0+20:21 110:04:00
91Киселев
Лев
5662004IIВладимирская обл00:52:39,0+21:09 111:06:00
92Сайдаковский
Михаил
5192004IIЛенинградская обл00:52:50,0+21:20 110:19:00
93Верхоланцев
Вадим
5922004IПермский край00:52:51,0+21:21 111:32:00
94Чурик
Владимир
6052004IВолгоградская обл00:53:10,0+21:40 111:45:00
95Зимин
Михаил
5532004IIЛенинградская обл00:53:39,0+22:09 110:53:00
96Артемьев
Иван
5392003IIСанкт-Петербург00:53:40,0+22:10 110:39:00
97Николькин
Михаил
5212004IВоронежская обл00:53:49,0+22:19 110:21:00
98Миндуллин
Айдар
5142004IРесп. Башкортостан00:54:00,0+22:30 110:14:00
99Булдыгеров
Олег
5492003IХабаровский край00:54:11,0+22:41 110:49:00
100Дмитриевский
Юрий
5312004КМССанкт-Петербург00:55:29,0+23:59 110:31:00
101Шевченко
Вячеслав
6112003IАмурская обл00:55:40,0+24:10 111:51:00
102Трусов
Иван
5972004IПсковская обл00:56:12,0+24:42 111:37:00
103Зелин
Иван
5372004IIСанкт-Петербург00:56:20,0+24:50 110:37:00
104Выходин
Иван
5292004IСанкт-Петербург00:56:24,0+24:54 110:29:00
105Антипин
Виталий
5222003IВладимирская обл00:57:27,0+25:57 110:22:00
106Наумов
Илья
5262003IIВоронежская обл00:57:51,0+26:21 110:26:00
107Чеканов
Василий
5092004IСанкт-Петербург00:59:51,0+28:21 110:09:00
108Нижников
Александр
5642003IМосква01:00:29,0+28:59 111:04:00
109Новоселов
Александр
5612004IЛенинградская обл01:00:30,0+29:00 111:01:00
110Пронин
Евгений
5232003КМССанкт-Петербург01:00:49,0+29:19 110:23:00
111Акиваев
Максим
5242003IСанкт-Петербург01:02:17,0+30:47 110:24:00
112Гусаков
Дмитрий
5022004IIВладимирская обл01:02:24,0+30:54 110:02:00
113Костромицкий
Даниил
5602004IIАлтайский край01:03:02,0+31:32 111:00:00
114Тузиков
Иван
5462004IВоронежская обл01:05:07,0+33:37 110:46:00
115Денисов
Михаил
5282003IСанкт-Петербург01:05:15,0+33:45 110:28:00
116Кладиев
Артем
5672004IВоронежская обл01:05:15,0+33:45 111:07:00
117Струначев
Александр
5622004IВолгоградская обл01:07:17,0+35:47 111:02:00
118Цырульник
Владислав
5122004IIIСанкт-Петербург01:07:40,0+36:10 110:12:00
119Хапаев
Константин
5252004IМосковская обл01:08:08,0+36:38 110:25:00
120Щербаков
Илья
5202004IСанкт-Петербург01:08:18,0+36:48 110:20:00
121Шебашов
Сергей
5502004IМосква01:09:47,0+38:17 110:50:00
122Ломакин
Павел
5542004Алтайский край01:11:28,0+39:58 110:54:00
123Волков
Петр
5362004IСанкт-Петербург01:11:40,0+40:10 110:36:00
124Ефимов
Даниил
5172004IЛенинградская обл01:13:08,0+41:38 110:17:00
125Шумилин
Дмитрий
5132003IIIСанкт-Петербург01:13:22,0+41:52 110:13:00
126Гречкин
Яков
5102003IIIВоронежская обл01:13:50,0+42:20 110:10:00
127Минашкин
Александр
5052004IМосква01:14:33,0+43:03 110:05:00
128Дорошин
Владимир
5032004IРесп. Карелия01:23:06,0+51:36 110:03:00
129Дешевых
Кирилл
5712004IАлтайский край01:56:40,0+01:25:10 111:11:00
130Скорупинский
Костя
5272004Алтайский край02:27:21,0+01:55:51 110:27:00
131Кардасов
Егор
5342004IАмурская облснят 010:34:00
132Ширчков
Александр
5512003IПензенская облснят 010:51:00
133Кичигин
Петр
5552004IРесп. Башкортостанснят 010:55:00
134Логинов
Владислав
5912003КМССанкт-Петербургснят 011:31:00
135Николаев
Алексей
6312004КМСМоскваснят 012:11:00
Группа М18   М18
1Дашевский
Даниил
9902002КМСВоронежская обл00:33:24,0+00:00 4011:30:00
2Котов
Вячеслва
9872001КМССанкт-Петербург00:33:39,0+00:15 3711:27:00
3Степанов
Дмитрий
9862002КМССанкт-Петербург00:34:31,0+01:07 3511:26:00
4Сорокин
Даниил
9972002КМСЧелябинская обл00:34:36,0+01:12 3311:37:00
5Дорма
Артем
9822001КМСЧелябинская обл00:34:51,0+01:27 3211:22:00
6Алябьев
Константин
9892001КМССанкт-Петербург00:34:55,0+01:31 3111:29:00
7Кузьменко
Даниил
9852002КМСВоронежская обл00:35:25,0+02:01 3011:25:00
8Курносов
Никита
9882001КМСНижегородская обл00:35:31,0+02:07 2911:28:00
9Ильченко
Даниил
9812002КМСМосква00:35:44,0+02:20 2811:21:00
10Каппаров
Кирилл
9832002КМСНовгородская обл00:36:15,0+02:51 2711:23:00
11Васильев
Кирилл
9842001КМССанкт-Петербург00:36:28,0+03:04 2611:24:00
12Хохлов
Данила
9952001КМСМосква00:36:35,0+03:11 2511:35:00
13Жилин
Максим
9922001КМСХабаровский край00:36:58,0+03:34 2411:32:00
14Данчишен
Даниил
9552002КМССанкт-Петербург00:37:17,0+03:53 2310:55:00
15Коптилин
Егор
9522001КМСРесп. Башкортостан00:37:46,0+04:22 2210:52:00
16Желябин
Антон
9542002IСамарская обл00:37:50,0+04:26 2110:54:00
17Ведякин
Денис
9582001КМСНижегородская обл00:37:51,0+04:27 2010:58:00
18Ушаков
Михаил
9712001КМСЛенинградская обл00:38:22,0+04:58 1911:11:00
19Афонин
Александр
9682001КМСКурская обл00:38:38,0+05:14 1811:08:00
20Ященко
Игорь
9942002КМСМосква00:39:13,0+05:49 1711:34:00
21Беляков
Михаил
9962002КМСТамбовская обл00:39:42,0+06:18 1611:36:00
22Кунин
Иван
9932002КМСМосква00:40:06,0+06:42 1511:33:00
23Голубев
Михаил
9692001КМСРесп. Карелия00:40:34,0+07:10 1411:09:00
24Умрихин
Сергей
9762002КМСКурская обл00:40:40,0+07:16 1311:16:00
25Крупчатников
Илья
9912001КМСНижегородская обл00:40:42,0+07:18 1211:31:00
26Березников
Егор
9782002КМСАлтайский край00:40:48,0+07:24 1111:18:00
27Недосвитий
Илья
9742002IПсковская обл00:40:59,0+07:35 1011:14:00
28Мутагаров
Рафаэль
9642002КМСПриморский край00:41:13,0+07:49 911:04:00
29Исаев
Александр
9572001КМСМосква00:41:22,0+07:58 810:57:00
30Предко
Федор
9342001IСанкт-Петербург00:42:05,0+08:41 710:34:00
31Вахитов
Иван
9672002КМССанкт-Петербург00:42:52,0+09:28 611:07:00
32Кудрин
Артем
9722002IВоронежская обл00:43:06,0+09:42 511:12:00
33Спиридонов
Никита
9802002IIЛенинградская обл00:43:10,0+09:46 411:20:00
34Гутров
Роман
9732001КМСЧелябинская обл00:43:26,0+10:02 311:13:00
35Ахметжанов
Ренат
9282001КМССанкт-Петербург00:43:49,0+10:25 210:28:00
36Петров
Виктор
9652002КМСРесп. Карелия00:45:43,0+12:19 111:05:00
37Шихов
Федор
9662002IТульская обл00:45:48,0+12:24 111:06:00
38Куксин
Ярослав
9502002КМСМосква00:45:52,0+12:28 110:50:00
39Максимов
Глеб
9562002IСанкт-Петербург00:46:23,0+12:59 110:56:00
40Бац
Константин
9622002IСвердловская обл00:46:25,0+13:01 111:02:00
41Рыженков
Даниил
9632002IМосковская обл00:46:29,0+13:05 111:03:00
42Иванов
Александр
9232002IЛенинградская обл00:46:38,0+13:14 110:23:00
43Михайловский
Сергей
9222001КМССанкт-Петербург00:46:53,0+13:29 110:22:00
44Михалко
Семен
9192002IРесп. Карелия00:48:11,0+14:47 110:19:00
45Викентьев
Владислав
9252001IСанкт-Петербург00:48:13,0+14:49 110:25:00
46Свинухин
Иван
9612002КМСВладимирская обл00:48:30,0+15:06 111:01:00
47Куракин
Дмитрий
9772001КМСКалининградская обл00:48:39,0+15:15 111:17:00
48Лысенко
Ростислав
9792002IВоронежская обл00:48:46,0+15:22 111:19:00
49Казьмин
Николай
9202002КМСВоронежская обл00:48:50,0+15:26 110:20:00
50Коровкин
Григорий
9422002КМСРесп. Карелия00:48:58,0+15:34 110:42:00
51Самыкин
Артем
9492001IСамарская обл00:49:13,0+15:49 110:49:00
52Сулима
Денис
9752002IСанкт-Петербург00:49:21,0+15:57 111:15:00
53Камиллетти
Федерико
9302002IВоронежская обл00:49:38,0+16:14 110:30:00
54Потапов
Иван
9592002КМСТверская обл00:49:38,0+16:14 110:59:00
55Охотников
Михаил
9472002IIЛенинградская обл00:50:34,0+17:10 110:47:00
56Шмурыгин
Богдан
9512002IАлтайский край00:51:23,0+17:59 110:51:00
57Кошелев
Дмитрий
9392001IМосква00:51:51,0+18:27 110:39:00
58Лазутин
Андрей
9372002IСанкт-Петербург00:53:05,0+19:41 110:37:00
59Хохряков
Атем
9532002IПермский край00:53:35,0+20:11 110:53:00
60Кузнецов
Владислав
9362002IПриморский край00:53:42,0+20:18 110:36:00
61Тизяев
Александр
9242002IСанкт-Петербург00:54:12,0+20:48 110:24:00
62Холмогоров
Андрей
9272001КМСРесп. Саха /Якутия00:54:34,0+21:10 110:27:00
63Федоров
Андрей
9262002IРесп. Карелия00:55:28,0+22:04 110:26:00
64Шестаков
Максим
9352001КМСРесп. Саха /Якутия00:57:38,0+24:14 110:35:00
65Козляк
Тимофей
9452001КМССанкт-Петербург00:59:11,0+25:47 110:45:00
66Чесноков
Андрей
9602001б/рПензенская обл01:01:42,0+28:18 111:00:00
67Алутин
Алексей
9332001IКурская обл01:02:01,0+28:37 110:33:00
68Рубан
Максим
9322002IСанкт-Петербург01:04:34,0+31:10 110:32:00
69Фролов
Роман
9462002IIIВоронежская обл01:04:52,0+31:28 110:46:00
70Белявцев
Илья
9442002IЛенинградская обл01:07:07,0+33:43 110:44:00
71Киселев
Виктор
9402002IАлтайский край01:10:31,0+37:07 110:40:00
72Ромакер
Александр
9292002КМСАлтайский край01:10:55,0+37:31 110:29:00
73Хуснияров
Булат
9312002IРесп. Башкортостан01:35:20,0+01:01:56 110:31:00
74Лихачев
Андрей
9382002IВоронежская облснят 010:38:00
75Нольде
Николай
9482002КМСМосковская облснят 010:48:00
76Симонов
Иван
9702002КМСВоронежская облснят 011:10:00
Группа М20   М20
1Лукашевич
Антон
10322000КМСЛенинградская обл00:35:15,0+00:00 4012:12:00
2Соколов
Григорий
10201999МСМосква00:36:17,0+01:02 3712:00:00
3Кудрявцев
Николай
10312000КМССанкт-Петербург00:36:19,0+01:04 3512:11:00
4Ботыгин
Даниил
10301999МСЛенинградская обл00:36:35,0+01:20 3312:10:00
5Творогов
Максим
10182000КМССанкт-Петербург00:36:37,0+01:22 3211:58:00
6Каюков
Илья
10272000КМССамарская обл00:37:14,0+01:59 3112:07:00
7Мартыновский
Вячеслав
10291999КМССанкт-Петербург00:37:35,0+02:20 3012:09:00
8Иванов
Никита
10261999МСЛенинградская обл00:38:08,0+02:53 2912:06:00
9Сивачук
Роман
10242000КМССанкт-Петербург00:38:38,0+03:23 2812:04:00
10Николаев
Алексей
10132000КМСРесп. Татарстан00:38:47,0+03:32 2711:53:00
11Воронин
Евгений
10172000КМСЧелябинская обл00:39:20,0+04:05 2611:57:00
12Ремезов
Денис
10281999МСВоронежская обл00:39:31,0+04:16 2512:08:00
13Бричин
Павел
10232000КМСНовгородская обл00:39:38,0+04:23 2412:03:00
14Вартанян
Дмитрий
10351999МСТверская обл00:40:21,0+05:06 2312:15:00
15Чесников
Леонид
10192000КМСВоронежская обл00:40:52,0+05:37 2211:59:00
16Власов
Николай
10151999МСПермский край00:41:20,0+06:05 2111:55:00
17Тахавиев
Тимур
10042000КМСРесп. Татарстан00:41:32,0+06:17 2011:44:00
18Чусов
Виталий
10212000КМССанкт-Петербург00:41:41,0+06:26 1912:01:00
19Долинин
Владимир
10221999КМСЛенинградская обл00:42:12,0+06:57 1812:02:00
20Левин
Алексей
10121999КМСМосква00:42:23,0+07:08 1711:52:00
21Калманович
Павел
9981999КМССанкт-Петербург00:43:45,0+08:30 1611:38:00
22Щеголев
Федор
10102000КМССанкт-Петербург00:44:37,0+09:22 1511:50:00
23Тихонов
Дмитрий
10332000МСМосква00:45:55,0+10:40 1412:13:00
24Тузов
Игорь
10022000КМСМосква00:46:40,0+11:25 1311:42:00
25Колодяжный
Антон
10341999МСВоронежская обл00:46:48,0+11:33 1212:14:00
26Губанов
Дмитрий
10072000КМСНовгородская обл00:48:55,0+13:40 1111:47:00
27Котов
Даниил
10082000МСМосква00:49:10,0+13:55 1011:48:00
28Белков
Данил
10161999КМСАлтайский край00:49:14,0+13:59 911:56:00
29Чупров
Денис
10111999КМССамарская обл00:49:23,0+14:08 811:51:00
30Кузьменко
Вадим
10052000КМССанкт-Петербург00:50:47,0+15:32 711:45:00
31Фрелих
Иван
10032000IЯрославская обл00:52:35,0+17:20 611:43:00
32Таран
Николай
10252000КМСХабаровский край00:52:49,0+17:34 512:05:00
33Гречишкин
Роман
10142000IСвердловская обл00:54:29,0+19:14 411:54:00
34Сердюк
Игорь
10001999IСанкт-Петербург00:54:40,0+19:25 311:40:00
35Гендель
Артемий
10092000КМССанкт-Петербург00:58:38,0+23:23 211:49:00
36Бондарев
Олег
9992000IСанкт-Петербург00:59:01,0+23:46 111:39:00
37Порошин
Александр
10061999IМосква01:14:37,0+39:22 111:46:00