Результаты Всероссийские ФСОР: Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования

Старты: 02.08.2019 (Пт) - Кросс - классика03.08.2019 (Сб) - 2 день05.08.2019 (Пн) - Кросс - спринт - общий старт

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Молодежный ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа Ж14   Ж14
1Куприенко
Ульяна
33312005IЛенинградская обл00:22:29,0+00:00 4009:40:00
2Рыжикова
Руслана
33012006IСевастополь00:22:55,0+00:26 3709:40:00
3Морозова
Полина
33082005IВладимирская обл00:23:06,0+00:37 3509:40:00
4Тонковская
Анастасия
33022005IСанкт-Петербург00:23:09,0+00:40 3309:40:00
5Шмайлова
Ольга
33152005IБелгородская обл00:23:41,0+01:12 3209:40:00
6Дойникова
Екатерина
33142006IСанкт-Петербург00:24:40,0+02:11 3109:40:00
7Юрова
Екатерина
33222005IКраснодарский край00:24:52,0+02:23 3009:40:00
8Алексеева
Ольга
33032005IСанкт-Петербург00:24:55,0+02:26 2909:40:00
9Большева
Анна
33172005IВладимирская обл00:24:58,0+02:29 2809:40:00
10Болгова
Ксения
33182005IКраснодарский край00:25:06,0+02:37 2709:40:00
11Ламова
Анастасия
33212005IВладимирская обл00:25:11,0+02:42 2609:40:00
12Вахрушева
Светлана
33102005IПермский край00:25:30,0+03:01 2509:40:00
13Дудченко
Инна
33072005IБелгородская обл00:25:47,0+03:18 2409:40:00
14Колохина
Алина
33412005IНижегородская обл00:25:49,0+03:20 2309:40:00
15Макаровская
Анастасия
33202005IНовгородская обл00:25:52,0+03:23 2209:40:00
16Сушко
Екатерина
33112005IМосква00:26:01,0+03:32 2109:40:00
17Бияк
Виолетта
33052005IКурская обл00:26:04,0+03:35 2009:40:00
18Климочкина
Софья
33372005IСанкт-Петербург00:26:08,0+03:39 1909:40:00
19Джураева
Дарья
33552005IЛенинградская обл00:26:09,0+03:40 1809:40:00
20Пронина
Анастасия
33062005IСамарская обл00:26:11,0+03:42 1709:40:00
21Ерина
Мария
33282005IЛенинградская обл00:26:20,0+03:51 1609:40:00
22Покудина
Вероника
33042005IСанкт-Петербург00:26:37,0+04:08 1509:40:00
23Иванова
Юлия
33242006IВоронежская обл00:27:15,0+04:46 1409:40:00
24Громыко
Анастасия
33402006IМосква00:27:32,0+05:03 1309:40:00
25Юдина
Мария
33272005IСанкт-Петербург00:27:37,0+05:08 1209:40:00
26Зелина
Елизавета
33122006Санкт-Петербург00:27:43,0+05:14 1109:40:00
27Черепанова
Екатерина
33452005IВоронежская обл00:27:51,0+05:22 1009:40:00
28Зубкова
Дарья
33262006IIМосква00:27:56,0+05:27 909:40:00
29Фрадкина
Татьяна
33092005IСанкт-Петербург00:28:04,0+05:35 809:40:00
30Ведерникова
Ольга
33292005IСевастополь00:28:20,0+05:51 709:40:00
31Брючко
Ульяна
33332005IСанкт-Петербург00:28:35,0+06:06 609:40:00
32Терехова
Александра
33462007IМосква00:28:47,0+06:18 509:40:00
33Бурикова
Мария
33322005IМосковская обл00:28:48,0+06:19 409:40:00
34Токмачева
Вероника
33502006IIЛенинградская обл00:29:02,0+06:33 309:40:00
35Чепкасова
Дарья
33482005IIУдмуртская Респ00:29:14,0+06:45 209:40:00
36Деева
Анна
33162005IТамбовская обл00:29:20,0+06:51 109:40:00
37Сазонова
Алиса
33132005IТульская обл00:29:20,0+06:51 109:40:00
38Мельникова
Полина
33342006IПермский край00:29:28,0+06:59 109:40:00
39Волкова
Анастасия
33252005IПермский край00:30:57,0+08:28 109:40:00
40Шемелина
Ульяна
33682005IПермский край00:31:16,0+08:47 109:40:00
41Коннова
Алина
33632005IКалининградская обл00:31:17,0+08:48 109:40:00
42Нестерова
Евгения
33232006IПензенская обл00:31:22,0+08:53 109:40:00
43Дунаева
Анна
33192005IЧелябинская обл00:31:38,0+09:09 109:40:00
44Хрусталева
Дарья
33442006IСанкт-Петербург00:31:44,0+09:15 109:40:00
45Трещева
София
33492006Волгоградская обл00:31:56,0+09:27 109:40:00
46Перешеина
Анастасия
33642006IТульская обл00:32:16,0+09:47 109:40:00
47Мирнова
Анастасия
34042005IТамбовская обл00:32:25,0+09:56 109:40:00
48Солод
Екатерина
33352005IСанкт-Петербург00:32:27,0+09:58 109:40:00
49Силакова
Анастасия
33792006IМосква00:32:29,0+10:00 109:40:00
50Пузакова
Ксения
33852006Москва00:32:32,0+10:03 109:40:00
51Заблоцкая
Василиса
33592005IМосква00:32:34,0+10:05 109:40:00
52Каюшникова
Александра
33472006IIСамарская обл00:32:36,0+10:07 109:40:00
53Сербина
Анастасия
33662006IIЧелябинская обл00:32:41,0+10:12 109:40:00
54Брылева
Анастасия
33712005IМосковская обл00:32:45,0+10:16 109:40:00
55Гаглоева
Дарья
33602005IСанкт-Петербург00:32:49,0+10:20 109:40:00
56Евсикова
Ксения
33692006IМосква00:32:51,0+10:22 109:40:00
57Глушанкова
Варвара
33912006IЧелябинская обл00:32:52,0+10:23 109:40:00
58Матвеева
Вераника
33512005IТульская обл00:32:55,0+10:26 109:40:00
59Мицкевич
Алеся
34102006IСанкт-Петербург00:33:56,0+11:27 109:40:00
60Смышляева
Екатерина
33302006IХабаровский край00:35:03,0+12:34 109:40:00
61Пономарева
Мария
33722005IЧелябинская обл00:35:08,0+12:39 109:40:00
62Мосина
Елизавета
33422006IЧелябинская обл00:35:11,0+12:42 109:40:00
63Петрушевская
Таисия
33902006IIСанкт-Петербург00:35:12,0+12:43 109:40:00
64Матушкина
Алина
33732005IIУдмуртская Респ00:35:13,0+12:44 109:40:00
65Фоминых
Диана
33702005IКурская обл00:35:18,0+12:49 109:40:00
66Абакумова
Алена
33392005IЧелябинская обл00:35:20,0+12:51 109:40:00
67Рогачева
Валерия
33432006IМосковская обл00:35:21,0+12:52 109:40:00
68Горланова
Ирина
33652006Санкт-Петербург00:35:32,0+13:03 109:40:00
69Деришева
Елена
33672006IМосква00:35:35,0+13:06 109:40:00
70Гомозова
Анна
33742005IМосква00:36:10,0+13:41 109:40:00
71Горюнова
Мария
33522005IНовгородская обл00:36:17,0+13:48 109:40:00
72Минайлова
Софья
33532005IМосковская обл00:36:57,0+14:28 109:40:00
73Емец
Мария
34012005IСанкт-Петербург00:37:01,0+14:32 109:40:00
74Удавихина
Елизавета
33752005IЧелябинская обл00:37:45,0+15:16 109:40:00
75Шиленкова
Олеся
33842006IКурская обл00:37:48,0+15:19 109:40:00
76Федорова
Ксения
33952005IIРесп. Карелия00:37:50,0+15:21 109:40:00
77Неежко
Мария
33612006Амурская обл00:38:39,0+16:10 109:40:00
78Садольская
Эвелина
33622005IНижегородская обл00:38:59,0+16:30 109:40:00
79Жирина
Екатерина
34132007IРесп. Карелия00:39:00,0+16:31 109:40:00
80Борисова
Александра
33942006IВладимирская обл00:39:14,0+16:45 109:40:00
81Балмасова
Анастасия
33812005IIIСвердловская обл00:39:23,0+16:54 109:40:00
82Нурисламова
Арина
33862006IIПермский край00:40:48,0+18:19 109:40:00
83Сотина
Елизавета
33572006IРесп. Карелия00:41:08,0+18:39 109:40:00
84Гах
Елизавета
33982005IКраснодарский край00:43:16,0+20:47 109:40:00
85Дерябина
Надежда
34002005IЧелябинская обл00:43:18,0+20:49 109:40:00
86Игнатьева
София
34062005IIСанкт-Петербург00:43:19,0+20:50 109:40:00
87Курилова
Полина
33872006IСанкт-Петербург00:43:27,0+20:58 109:40:00
88Жулькина
Екатерина
33582006IВоронежская обл00:43:29,0+21:00 109:40:00
89Депутатова
Ирина
33922005IМосковская обл00:43:34,0+21:05 109:40:00
90Цырульник
Лина
33832006Санкт-Петербург00:43:39,0+21:10 109:40:00
91Корбашева
Раван
34082006Москва00:43:55,0+21:26 109:40:00
92Алексеева
Алиса
33932006Москва00:44:03,0+21:34 109:40:00
93Побегаева
Виктория
33892005IIIСвердловская обл00:44:14,0+21:45 109:40:00
94Чарыева
Ксения
34122005IТульская обл00:44:18,0+21:49 109:40:00
95Темнова
Софья
33542005IМосква00:46:45,0+24:16 109:40:00
96Бурдакова
Ксения
34032005IIIЧелябинская обл00:46:54,0+24:25 109:40:00
97Пупова
Ксения
33562006IIIСанкт-Петербург00:48:13,0+25:44 109:40:00
98Агапова
Арина
33802005IТульская обл00:48:14,0+25:45 109:40:00
99Трайзе
Аделина
33972006Алтайский край00:50:16,0+27:47 109:40:00
100Сазонова
Анна
33782005Санкт-Петербург00:50:24,0+27:55 109:40:00
101Хмелевская
Варвара
33362005IМосква00:51:24,0+28:55 109:40:00
102Круглова
Анастасия
33772005IIIМосковская обл00:51:48,0+29:19 109:40:00
103Новикова
Алина
33822005Ленинградская обл00:51:52,0+29:23 109:40:00
104Жукова
Юлия
34092005IIВоронежская обл00:53:51,0+31:22 109:40:00
105Щеголева
Дана
33882005IАмурская обл00:54:16,0+31:47 109:40:00
106Агуреева
Антонина
33382005IIСанкт-Петербургснят 009:40:00
107Скиданова
Мария
33962006IМосковская облснят 009:40:00
108Севастьянова
Алена
33992005IIIСанкт-Петербургснят 009:40:00
109Мартышевская
Злата
34022005IРесп. Карелияснят 009:40:00
110Ланкина
Полина
34052006Амурская облснят 009:40:00
111Мартыненко
Анастасия
34072005Санкт-Петербургснят 009:40:00
112Титова
Анна
34112006Владимирская облснят 009:40:00
Группа Ж16   Ж16
1Гладилкина
Олеся
39032004IВладимирская обл00:26:13,0+00:00 4011:00:00
2Медкова
Владислава
39052004КМСПензенская обл00:27:10,0+00:57 3711:00:00
3Белякова
Анастасия
39022004КМСТамбовская обл00:27:15,0+01:02 3511:00:00
4Бараева
Елизавета
39112004КМСПермский край00:27:23,0+01:10 3311:00:00
5Рукомель
Анастасия
39042003КМСВоронежская обл00:27:31,0+01:18 3211:00:00
6Саранина
Валерия
39282004КМСПермский край00:27:34,0+01:21 3111:00:00
7Засимовская
Ксения
39012003КМССанкт-Петербург00:27:42,0+01:29 3011:00:00
8Евтюхова
Екатерина
39072003КМССвердловская обл00:28:01,0+01:48 2911:00:00
9Божко
Екатерина
39162004IВоронежская обл00:28:08,0+01:55 2811:00:00
10Егорченко
Полина
39222003IПсковская обл00:28:19,0+02:06 2711:00:00
11Тремпольцева
Анна
39082003КМСМосква00:28:35,0+02:22 2611:00:00
12Воркуева
Татьяна
39172003КМСВладимирская обл00:28:36,0+02:23 2511:00:00
13Андреева
Милослава
39122004КМССанкт-Петербург00:29:34,0+03:21 2411:00:00
14Никольская
Алена
39092003IСанкт-Петербург00:29:41,0+03:28 2311:00:00
15Иванова
Арина
39232004КМСРесп. Башкортостан00:29:51,0+03:38 2211:00:00
16Бесхмельнова
Ксения
39422004КМСНижегородская обл00:29:54,0+03:41 2111:00:00
17Похресная
Александра
39312003КМССанкт-Петербург00:29:57,0+03:44 2011:00:00
18Курова
Анастасия
39192004IВоронежская обл00:30:01,0+03:48 1911:00:00
19Баранова
Василиса
39342003КМССанкт-Петербург00:30:26,0+04:13 1811:00:00
20Колтунова
Полина
39102004КМССанкт-Петербург00:30:37,0+04:24 1711:00:00
21Кургузкина
Диана
39202004КМСЛенинградская обл00:30:53,0+04:40 1611:00:00
22Милехина
Агата
39182004IМосква00:31:06,0+04:53 1511:00:00
23Агафонова
Екатерина
39262003IНовгородская обл00:31:10,0+04:57 1411:00:00
24Трифонова
Кристина
39142003КМССвердловская обл00:31:29,0+05:16 1311:00:00
25Александрова
Софья
39292003КМСЧелябинская обл00:31:31,0+05:18 1211:00:00
26Бубнова
Мария
39462003IМосковская обл00:31:32,0+05:19 1111:00:00
27Барышникова
Светлана
39152004КМСЧелябинская обл00:31:42,0+05:29 1011:00:00
28Власова
Дарья
39212003КМСРесп. Татарстан00:32:10,0+05:57 911:00:00
29Мурысина
Вика
39472004КМСПензенская обл00:32:19,0+06:06 811:00:00
30Гребенникова
Дарья
39272003IНовгородская обл00:32:22,0+06:09 711:00:00
31Соколова
Мария
39792004IМосква00:32:27,0+06:14 611:00:00
32Крутова
Виктория
39372003КМСХабаровский край00:32:35,0+06:22 511:00:00
33Соколова
Екатерина
40012003КМСРесп. Карелия00:32:42,0+06:29 411:00:00
34Антипова
Елена
39302003КМСНижегородская обл00:33:07,0+06:54 311:00:00
35Махова
Екатерина
39552004IКурская обл00:33:19,0+07:06 211:00:00
36Герун
Александра
39242004IБелгородская обл00:33:22,0+07:09 111:00:00
37Бламар
Юлия
39442004IРязанская обл00:33:23,0+07:10 111:00:00
38Штернова
Марина
39572003КМСНижегородская обл00:33:31,0+07:18 111:00:00
39Евстафьева
Ольга
39062003КМСПермский край00:33:37,0+07:24 111:00:00
40Юрчук
Мария
39632003IМосква00:33:41,0+07:28 111:00:00
41Покровская
Агния
39432004КМСМосква00:33:43,0+07:30 111:00:00
42Катюшкина
Юлия
39412003IВоронежская обл00:33:44,0+07:31 111:00:00
43Сапелова
Ксения
39622004IСанкт-Петербург00:33:48,0+07:35 111:00:00
44Рыбакова
Ульяна
40132004КМСМосква00:33:57,0+07:44 111:00:00
45Малышева
Александра
39612004IСанкт-Петербург00:34:39,0+08:26 111:00:00
46Дегтярева
Ксения
39602003IАлтайский край00:34:41,0+08:28 111:00:00
47Подозерова
Полина
39502003IСанкт-Петербург00:34:53,0+08:40 111:00:00
48Сухова
Валерия
39722004КМСРесп. Башкортостан00:35:01,0+08:48 111:00:00
49Горбатенкова
Анна
39332004КМСЛенинградская обл00:35:03,0+08:50 111:00:00
50Червякова
Елена
39482004IВладимирская обл00:35:12,0+08:59 111:00:00
51Лиштаева
Анна
39672003КМСАлтайский край00:35:13,0+09:00 111:00:00
52Осадчева
Анастасия
39252004IХабаровский край00:35:14,0+09:01 111:00:00
53Чернышева
Виктория
39692004IЛенинградская обл00:35:23,0+09:10 111:00:00
54Надежина
Елена
39782004IБелгородская обл00:35:38,0+09:25 111:00:00
55Рыжова
Анастасия
39362003КМСМосковская обл00:36:07,0+09:54 111:00:00
56Иванова
Арина
39592004IСанкт-Петербург00:36:26,0+10:13 111:00:00
57Киркова
Оксана
39382003КМСМосква00:36:45,0+10:32 111:00:00
58Солодкая
Ольга
39712003КМСПриморский край00:36:50,0+10:37 111:00:00
59Тюленева
Татьяна
39402004IЛенинградская обл00:36:53,0+10:40 111:00:00
60Кривцова
Валерия
39912004IВоронежская обл00:36:54,0+10:41 111:00:00
61Ульянова
Екатерина
39582003IСанкт-Петербург00:37:09,0+10:56 111:00:00
62Штабная
Ульяна
39452003IПриморский край00:37:10,0+10:57 111:00:00
63Егорченко
Алина
39542003IПсковская обл00:37:15,0+11:02 111:00:00
64Вахитова
Анна
39322004КМССанкт-Петербург00:37:27,0+11:14 111:00:00
65Андреева
Александра
39662004IНовгородская обл00:37:29,0+11:16 111:00:00
66Гаврилова
Дарья
39882004IРесп. Башкортостан00:37:32,0+11:19 111:00:00
67Ярыгина
Виктория
39752004IЧелябинская обл00:37:38,0+11:25 111:00:00
68Шайдурова
Дарья
39952004IПермский край00:38:04,0+11:51 111:00:00
69Большакова
Диана
39512004КМСАлтайский край00:38:14,0+12:01 111:00:00
70Тихончук
Анна
39902004IIНижегородская обл00:38:23,0+12:10 111:00:00
71Карасева
Елизавета
39802004IЧелябинская обл00:38:28,0+12:15 111:00:00
72Иванова
Варвара
39682004IМосква00:38:30,0+12:17 111:00:00
73Матюшкова
Елизавета
39982003IМосковская обл00:38:35,0+12:22 111:00:00
74Ходырева
Анна
39822003IМосква00:38:39,0+12:26 111:00:00
75Фесенко
Софья
39942004IБелгородская обл00:38:48,0+12:35 111:00:00
76Игнатина
Алиса
39702004IМосква00:39:10,0+12:57 111:00:00
77Андрианова
Екатерина
39742004IСанкт-Петербург00:39:31,0+13:18 111:00:00
78Троицкая
Анастасия
39522004IМосква00:39:43,0+13:30 111:00:00
79Кислых
Эвелина
39832003IБелгородская обл00:39:51,0+13:38 111:00:00
80Мачехина
Дарья
39762004IIСанкт-Петербург00:39:56,0+13:43 111:00:00
81Пономаренко
Ксения
39352003КМСМосковская обл00:40:08,0+13:55 111:00:00
82Маркова
Алена
39812003IАлтайский край00:40:22,0+14:09 111:00:00
83Лещук
Полина
39562003КМСМосковская обл00:40:42,0+14:29 111:00:00
84Сазонова
Елизавета
39642004IСамарская обл00:41:37,0+15:24 111:00:00
85Павлова
Варвара
39862004IСанкт-Петербург00:41:50,0+15:37 111:00:00
86Балашова
Софья
39392004IТульская обл00:42:17,0+16:04 111:00:00
87Гайнулова
Элеонора
39732004IКалининградская обл00:42:51,0+16:38 111:00:00
88Филимонова
Анастасия
39492004IМосква00:43:37,0+17:24 111:00:00
89Фролова
Мария
39842004IСвердловская обл00:44:02,0+17:49 111:00:00
90Суллина
Дарья
39932003IIСанкт-Петербург00:44:11,0+17:58 111:00:00
91Сидорова
Екатерина
39772003IIIЛенинградская обл00:45:41,0+19:28 111:00:00
92Баженова
Анастасия
40072004IХабаровский край00:47:48,0+21:35 111:00:00
93Булатова
Анжелика
40002004IIСанкт-Петербург00:47:52,0+21:39 111:00:00
94Носова
Валерия
39652004IIСанкт-Петербург00:48:16,0+22:03 111:00:00
95Курочкина
Юлия
39962004Респ. Карелия00:48:18,0+22:05 111:00:00
96Штанько
Дарья
39532004IВолгоградская обл00:48:30,0+22:17 111:00:00
97Михалева
Виктория
40082003Алтайский край00:49:24,0+23:11 111:00:00
98Агеева
Софья
40102004IМосковская обл00:49:33,0+23:20 111:00:00
99Семенова
Надежда
39922004IМосква00:49:35,0+23:22 111:00:00
100Перова
Наталья
39972003IСанкт-Петербург00:50:04,0+23:51 111:00:00
101Манина
Виктория
39892003КМСАлтайский край00:51:00,0+24:47 111:00:00
102Шадрина
Валерия
40042004IIIЧелябинская обл00:51:07,0+24:54 111:00:00
103Маргулис
Зоя
39992003IСанкт-Петербург00:52:44,0+26:31 111:00:00
104Палатникова
Варвара
40062003IIСанкт-Петербург00:52:46,0+26:33 111:00:00
105Черемных
Екатерина
39872004КМСАлтайский край00:53:57,0+27:44 111:00:00
106Низкая
Дарья
40052004IIIСанкт-Петербург00:54:09,0+27:56 111:00:00
107Горбунова
Анна
40022004IIСанкт-Петербург00:55:49,0+29:36 111:00:00
108Хренникова
Юлия
39132004КМСПермский крайне известно 011:00:00
109Савушкина
Алина
39852003IНовгородская облне известно 011:00:00
110Дейдей
Мария
40032004IIIюСанкт-Петербургне известно 011:00:00
Группа Ж18   Ж18
1Хохлова
Таисия
38032002КМСМосква00:24:08,0+00:00 4010:40:00
2Егорова
Екатерина
38102001КМССанкт-Петербург00:24:11,0+00:03 3710:40:00
3Ботова
Анастасия
38022001КМСЛенинградская обл00:24:20,0+00:12 3510:40:00
4Клементьева
Анна
38092002КМСВладимирская обл00:24:34,0+00:26 3310:40:00
5Рязанова
Олеся
38012001КМССвердловская обл00:25:20,0+01:12 3210:40:00
6Ботова
Елизавета
38042001КМСЛенинградская обл00:25:44,0+01:36 3110:40:00
7Сенина
Мария
38052002КМССанкт-Петербург00:26:12,0+02:04 3010:40:00
8Облап
Инга
38122002IСанкт-Петербург00:26:23,0+02:15 2910:40:00
9Андреева
Диана
38172001КМСПермский край00:26:27,0+02:19 2810:40:00
10Усова
Юлия
38322001КМСБелгородская обл00:26:29,0+02:21 2710:40:00
11Бояршинова
Нина
38222002КМСЧелябинская обл00:26:30,0+02:22 2610:40:00
12Суворова
Мария
38292002КМСНовгородская обл00:26:40,0+02:32 2510:40:00
13Чумоватова
Анна
38142001КМСМосковская обл00:26:50,0+02:42 2410:40:00
14Томан
Мария
38162002КМССамарская обл00:27:03,0+02:55 2310:40:00
15Камалова
Валентина
38112001КМСУдмуртская Респ00:27:09,0+03:01 2210:40:00
16Болотникова
Виктория
38062001КМСВоронежская обл00:27:11,0+03:03 2110:40:00
17Есипова
Дарья
38082002IМосква00:27:15,0+03:07 2010:40:00
18Журавлева
Оксана
38132002КМССанкт-Петербург00:27:16,0+03:08 1910:40:00
19Тихонова
Мария
38192001КМСМосква00:28:05,0+03:57 1810:40:00
20Круглова
Анастасия
38252001КМССанкт-Петербург00:28:21,0+04:13 1710:40:00
21Сафронова
Анна
38342001МСТульская обл00:28:37,0+04:29 1610:40:00
22Сукочева
Анастасия
38302001КМСВоронежская обл00:28:40,0+04:32 1510:40:00
23Бакалинская
Мария
38272002КМСЧелябинская обл00:28:42,0+04:34 1410:40:00
24Дмитриевская
Ксения
38262002КМССанкт-Петербург00:28:52,0+04:44 1310:40:00
25Брусова
Елена
38312002КМССанкт-Петербург00:29:57,0+05:49 1210:40:00
26Патракова
Любовь
38202002КМСЧелябинская обл00:30:02,0+05:54 1110:40:00
27Кудрина
Анастасия
38212002КМСМосковская обл00:30:16,0+06:08 1010:40:00
28Ткачук
Александра
38182001КМСЗабайкальский край00:30:30,0+06:22 910:40:00
29Корягина
Евгения
38372002КМСПриморский край00:30:35,0+06:27 810:40:00
30Томаровская
Ульяна
38072002КМСБелгородская обл00:30:48,0+06:40 710:40:00
31Нестерова
Ирина
38542002КМСМосква00:30:52,0+06:44 610:40:00
32Яровая
Елена
38412002КМСКалининградская обл00:31:00,0+06:52 510:40:00
33Сенько
Полина
38452002IСанкт-Петербург00:31:14,0+07:06 410:40:00
34Карпенко
Анастасия
38552002IСанкт-Петербург00:31:20,0+07:12 310:40:00
35Александрова
Анастасия
38402002КМСМосковская обл00:31:25,0+07:17 210:40:00
36Федосова
Валерия
38392002КМСПриморский край00:31:38,0+07:30 110:40:00
37Евтюхова
Ольга
38152001КМССвердловская обл00:32:00,0+07:52 110:40:00
38Камышанцева
Полина
38472002IТамбовская обл00:32:02,0+07:54 110:40:00
39Кальчевская
Анастасия
38382002КМСТульская обл00:32:27,0+08:19 110:40:00
40Ежова
Валерия
38352002IСамарская обл00:32:33,0+08:25 110:40:00
41Гаврилова
Дарья
38602001IСанкт-Петербург00:33:12,0+09:04 110:40:00
42Юнусова
Юта
38332002IРесп. Башкортостан00:33:15,0+09:07 110:40:00
43Кузнецова
Софья
38532001КМСХабаровский край00:34:20,0+10:12 110:40:00
44Дементьева
Екатерина
38502002КМСАлтайский край00:35:10,0+11:02 110:40:00
45Кожанова
Полина
38442002IСанкт-Петербург00:35:54,0+11:46 110:40:00
46Александрова
Ксения
38432002КМСМосковская обл00:35:57,0+11:49 110:40:00
47Бирюлева
Владислава
38512002КМСМосковская обл00:36:12,0+12:04 110:40:00
48Токарева
Алина
38362002КМСАмурская обл00:36:19,0+12:11 110:40:00
49Повисок
Валерия
38422002КМСАмурская обл00:36:27,0+12:19 110:40:00
50Холманских
Надежда
38232001КМСРесп. Карелия00:36:51,0+12:43 110:40:00
51Козлова
Ульяна
38522002КМСМосква00:38:21,0+14:13 110:40:00
52Воронкова
Инна
38462002IСамарская обл00:39:01,0+14:53 110:40:00
53Артемьева
Анна
38492001IIСанкт-Петербург00:41:39,0+17:31 110:40:00
54Пименова
Мария
38592002IIСанкт-Петербург00:41:42,0+17:34 110:40:00
55Пинхасович
Анна
38582002IIIСанкт-Петербург00:46:02,0+21:54 110:40:00
56Ридаль
Екатерина
38572002IРесп. Карелия00:46:16,0+22:08 110:40:00
57Дорошина
Валерия
38242002КМССевастополь00:52:52,0+28:44 110:40:00
58Наумова
Екатерина
38562001IIВоронежская обл00:58:10,0+34:02 110:40:00
59Леонтьева
Елена
38282001КМСВоронежская облне известно 010:40:00
Группа Ж20   Ж20
1Григорьева
Анастасия
32081999МСБелгородская обл00:25:41,0+00:00 4009:20:00
2Калинина
Вероника
32022000МСМосква00:26:42,0+01:01 3709:20:00
3Челнова
Анна
32051999КМССанкт-Петербург00:28:06,0+02:25 3509:20:00
4Лазарева
Ирина
32012000МСВоронежская обл00:28:31,0+02:50 3309:20:00
5Смирнова
Кристина
32042000КМСЛенинградская обл00:28:40,0+02:59 3209:20:00
6Панченко
Дарья
32031999МССанкт-Петербург00:29:10,0+03:29 3109:20:00
7Романова
Анастасия
32112000МСМосква00:29:47,0+04:06 3009:20:00
8Блинова
Мария
32102000КМСЛенинградская обл00:30:48,0+05:07 2909:20:00
9Зимина
Юлия
32071999МСРесп. Татарстан00:31:06,0+05:25 2809:20:00
10Коваль
Ольга
32061999КМСРесп. Татарстан00:31:37,0+05:56 2709:20:00
11Зайцева
Полина
32142000IСанкт-Петербург00:32:50,0+07:09 2609:20:00
12Мезенцева
Ольга
32182000КМССанкт-Петербург00:32:56,0+07:15 2509:20:00
13Семерухина
Елизавета
32092000КМСНовгородская обл00:35:11,0+09:30 2409:20:00
14Васильева
Ольга
32211999КМССанкт-Петербург00:35:20,0+09:39 2309:20:00
15Матвеева
Алена
32232000КМССанкт-Петербург00:35:38,0+09:57 2209:20:00
16Радомская
Анастасия
32171999КМСЛенинградская обл00:36:10,0+10:29 2109:20:00
17Рахманина
Елена
32122000КМСТульская обл00:37:01,0+11:20 2009:20:00
18Ельцова
Анастасия
32151999КМССанкт-Петербург00:39:21,0+13:40 1909:20:00
19Фомина
Анастасия
32161999КМСВоронежская обл00:41:59,0+16:18 1809:20:00
20Заворина
Анастасия
32272000IКурская обл00:42:35,0+16:54 1709:20:00
21Буякова
Наталья
32192000КМСРесп. Крым00:43:59,0+18:18 1609:20:00
22Тарасова
Анастасия
32222000КМССанкт-Петербург00:44:30,0+18:49 1509:20:00
23Суворкина
Татьяна
32241999IЛенинградская обл00:48:46,0+23:05 1409:20:00
24Салямова
Мария
32202000IСанкт-Петербургснят 009:20:00
Группа М14   М14
1Максименко
Михаил
30042005IЛенинградская обл00:19:52,0+00:00 4009:00:00
2Рыжиков
Сергей
30012005IСевастополь00:19:53,0+00:01 3709:00:00
3Мартемьянов
Иван
30022005IМосковская обл00:21:08,0+01:16 3509:00:00
4Тайманов
Александр
30032005IМосква00:21:19,0+01:27 3309:00:00
5Стримовский
Марк
30092005IЛенинградская обл00:21:29,0+01:37 3209:00:00
6Петров
Владимир
30072005IСвердловская обл00:21:53,0+02:01 3109:00:00
7Сенчурин
Кирилл
30152005IЧелябинская обл00:23:02,0+03:10 3009:00:00
8Романеев
Андрей
30212005IСамарская обл00:23:03,0+03:11 2909:00:00
9Лапин
Лев
30122005IЧелябинская обл00:23:17,0+03:25 2809:00:00
10Ильин
Максим
30162005IМосковская обл00:23:42,0+03:50 2709:00:00
11Медков
Даниил
30082005IПензенская обл00:23:42,0+03:50 2709:00:00
12Макаров
Тимофей
30222005IНижегородская обл00:23:45,0+03:53 2509:00:00
13Егоров
Леонид
30412006IСанкт-Петербург00:24:22,0+04:30 2409:00:00
14Гриднев
Петр
30242005IМосква00:24:26,0+04:34 2309:00:00
15Еремин
Сергей
30372006IНижегородская обл00:24:26,0+04:34 2309:00:00
16Жулдыбин
Даниил
30172006IIЛенинградская обл00:24:29,0+04:37 2109:00:00
17Глебычев
Кирилл
30252005IНижегородская обл00:24:31,0+04:39 2009:00:00
18Щирский
Иван
30432005IВоронежская обл00:24:50,0+04:58 1909:00:00
19Павловский
Глеб
30142006IСанкт-Петербург00:24:52,0+05:00 1809:00:00
20Юрчук
Андрей
30312006IМосква00:24:55,0+05:03 1709:00:00
21Канаев
Дмитрий
30232006IВладимирская обл00:24:56,0+05:04 1609:00:00
22Калинин
Матвей
30052006IМосква00:24:57,0+05:05 1509:00:00
23Саид
Самир
30102006IМосква00:25:00,0+05:08 1409:00:00
24Крупчатников
Михаил
30342006IНижегородская обл00:25:01,0+05:09 1309:00:00
25Неткачев
Даниил
30362006IБелгородская обл00:25:16,0+05:24 1209:00:00
26Крехов
Федор
30282005IМосковская обл00:25:17,0+05:25 1109:00:00
27Шамардин
Дмитрий
30392006IЧелябинская обл00:25:34,0+05:42 1009:00:00
28Тимофеев
Степан
30292005IМосковская обл00:25:42,0+05:50 909:00:00
29Бегун
Андрей
30262006IЛенинградская обл00:25:48,0+05:56 809:00:00
30Бадюля
Степан
30182006IБелгородская обл00:25:49,0+05:57 709:00:00
31Швецов
Семен
30112006IПермский край00:26:40,0+06:48 609:00:00
32Пашков
Михаил
30402005IIIЛенинградская обл00:27:44,0+07:52 509:00:00
33Плехов
Артур
30802006IХабаровский край00:28:10,0+08:18 409:00:00
34Хорин
Данил
30272006IВоронежская обл00:28:12,0+08:20 309:00:00
35Горбунов
Егор
30062005IТамбовская обл00:28:20,0+08:28 209:00:00
36Зорин
Сергей
30332006IЧелябинская обл00:28:22,0+08:30 109:00:00
37Громыко
Николай
30202006IМосква00:28:32,0+08:40 109:00:00
38Сурков
Артем
30192006IВладимирская обл00:28:34,0+08:42 109:00:00
39Патрикеев
Николай
30772005Ленинградская обл00:28:35,0+08:43 109:00:00
40Юткин
Богдан
30352005IМосква00:29:03,0+09:11 109:00:00
41Рыбаков
Илья
30482006IМосква00:29:05,0+09:13 109:00:00
42Сазонов
Василий
30422005IСамарская обл00:29:10,0+09:18 109:00:00
43Петушков
Алексей
30512005IНижегородская обл00:29:19,0+09:27 109:00:00
44Минкин
Петр
30612005IСанкт-Петербург00:29:21,0+09:29 109:00:00
45Бандола
Сергей
30732005IВоронежская обл00:29:24,0+09:32 109:00:00
46Андреев
Иван
30382005IIРесп. Карелия00:29:42,0+09:50 109:00:00
47Грищук
Никита
30542005IIЛенинградская обл00:30:08,0+10:16 109:00:00
48Емельянов
Игорь
30322006IIНовгородская обл00:30:09,0+10:17 109:00:00
49Кривошеев
Владимир
30642005IТульская обл00:30:12,0+10:20 109:00:00
50Кузьмин
Андрей
30762006IСанкт-Петербург00:30:18,0+10:26 109:00:00
51Шифрин
Родион
30532005IСанкт-Петербург00:30:29,0+10:37 109:00:00
52Васильев
Савелий
31052005IНовгородская обл00:30:59,0+11:07 109:00:00
53Савчук
Иван
30302005IВладимирская обл00:31:07,0+11:15 109:00:00
54Хорев
Захар
30892005IСанкт-Петербург00:31:15,0+11:23 109:00:00
55Таран
Арсений
30962005Ленинградская обл00:31:18,0+11:26 109:00:00
56Резниченко
Дмитрий
31412005IIАлтайский край00:31:19,0+11:27 109:00:00
57Мартынов
Аким
30782006IIМосква00:31:25,0+11:33 109:00:00
58Шахов
Александр
30492006IIБелгородская обл00:31:41,0+11:49 109:00:00
59Гиляжев
Николай
30502006IЧелябинская обл00:31:57,0+12:05 109:00:00
60Патраков
Юрий
30592006IIПермский край00:32:03,0+12:11 109:00:00
61Бибикин
Михаил
30812005IАлтайский край00:32:14,0+12:22 109:00:00
62Лиштаев
Аким
30722005IАлтайский край00:32:19,0+12:27 109:00:00
63Бисембаев
Никита
30562006Санкт-Петербург00:32:28,0+12:36 109:00:00
64Гордеев
Алексей
30832006Санкт-Петербург00:32:37,0+12:45 109:00:00
65Тальзи
Игорь
30932005IСанкт-Петербург00:33:26,0+13:34 109:00:00
66Хрипун
Алексей
30572005Санкт-Петербург00:33:28,0+13:36 109:00:00
67Киршев
Антон
30672006IIIПермский край00:33:31,0+13:39 109:00:00
68Зайцев
Игорь
30622006IIСевастополь00:33:47,0+13:55 109:00:00
69Лазарев
Леонид
30462005IМосква00:34:05,0+14:13 109:00:00
70Степанов
Антон
30882006Москва00:34:08,0+14:16 109:00:00
71Мартыненко
Михаил
30682006IБелгородская обл00:34:09,0+14:17 109:00:00
72Игнатьев
Игнат
31372005IIIНижегородская обл00:34:56,0+15:04 109:00:00
73Лаврентьев
Алексей
30452005IНовгородская обл00:35:03,0+15:11 109:00:00
74Холомеев
Максим
30742006IМосковская обл00:35:08,0+15:16 109:00:00
75Ляпцев
Антон
31012005IIСвердловская обл00:35:15,0+15:23 109:00:00
76Ерохов
Тимофей
31212006IIIЛенинградская обл00:35:18,0+15:26 109:00:00
77Котенев
Александр
30712006IIСанкт-Петербург00:35:20,0+15:28 109:00:00
78Втюрин
Кирилл
30522005IНижегородская обл00:35:21,0+15:29 109:00:00
79Мартынов
Серафим
30952006Москва00:35:23,0+15:31 109:00:00
80Сысоев
Михаил
31192005IМосква00:35:25,0+15:33 109:00:00
81Новиков
Алексей
31062005Ленинградская обл00:35:26,0+15:34 109:00:00
82Сысоев
Роман
30442006IСанкт-Петербург00:35:38,0+15:46 109:00:00
83Баранник
Артем
31082006Ленинградская обл00:35:39,0+15:47 109:00:00
84Воронков
Владимир
30582005IIТульская обл00:35:50,0+15:58 109:00:00
85Солдатов
Павел
30842005IНижегородская обл00:35:52,0+16:00 109:00:00
86Бричин
Егор
31392006IIНовгородская обл00:36:03,0+16:11 109:00:00
87Рассыхатский
Евгений
30552006IIIТульская обл00:36:06,0+16:14 109:00:00
88Агеев
Никита
30652005IСанкт-Петербург00:36:15,0+16:23 109:00:00
89Болотов
Кирилл
30702006Владимирская обл00:37:04,0+17:12 109:00:00
90Хлебников
Святослав
31032006IIМосква00:37:13,0+17:21 109:00:00
91Кудрявцев
Данила
30992006Санкт-Петербург00:37:14,0+17:22 109:00:00
92Андреев
Лев
31342005IМосква00:37:21,0+17:29 109:00:00
93Смирнов
Андрей
30662006Санкт-Петербург00:37:36,0+17:44 109:00:00
94Комаров
Олег
30902005IСанкт-Петербург00:38:14,0+18:22 109:00:00
95Логуненков
Иван
30982005IКалининградская обл00:38:20,0+18:28 109:00:00
96Ганжа
Степан
30922005IIIСанкт-Петербург00:38:58,0+19:06 109:00:00
97Сапелов
Алексей
31002006IСанкт-Петербург00:39:02,0+19:10 109:00:00
98Арефьев
Александр
30872005Санкт-Петербург00:39:09,0+19:17 109:00:00
99Надуда
Арсений
30792005IЧелябинская обл00:39:09,0+19:17 109:00:00
100Выборнов
Дмитрий
30632005Санкт-Петербург00:39:19,0+19:27 109:00:00
101Дубовик
Роман
31142005Ленинградская обл00:40:22,0+20:30 109:00:00
102Фрелих
Павел
30692005IЯрославская обл00:40:31,0+20:39 109:00:00
103Зякин
Никита
30602005IIВладимирская обл00:41:23,0+21:31 109:00:00
104Шевчук
Валентин
31422005IАмурская обл00:41:57,0+22:05 109:00:00
105Мясников
Ярослав
31042006IIАлтайский край00:42:31,0+22:39 109:00:00
106Мочилин
Роман
30472005IIIПермский край00:42:34,0+22:42 109:00:00
107Рутковский
Михаил
31182006Санкт-Петербург00:42:39,0+22:47 109:00:00
108Рыбаков
Семен
30862005IМосква00:43:08,0+23:16 109:00:00
109Юрин
Арсений
31402005IIКалининградская обл00:43:34,0+23:42 109:00:00
110Коничев
Андрей
30752005IНовгородская обл00:43:50,0+23:58 109:00:00
111Обухов
Александр
30912006IIIПермский край00:44:09,0+24:17 109:00:00
112Марков
Андрей
31132006IВоронежская обл00:44:10,0+24:18 109:00:00
113Бердоносов
Егор
31202005Санкт-Петербург00:44:18,0+24:26 109:00:00
114Осипов
Андрей
31292005Свердловская обл00:44:35,0+24:43 109:00:00
115Новик
Никита
30972006IIIЛенинградская обл00:45:10,0+25:18 109:00:00
116Леонтьев
Виктор
31172005IСанкт-Петербург00:45:40,0+25:48 109:00:00
117Нейзберг
Константин
31282005Санкт-Петербург00:46:01,0+26:09 109:00:00
118Годов
Максим
31102005IIIРесп. Карелия00:46:09,0+26:17 109:00:00
119Смирнов
Алексей
31162005IIIРесп. Карелия00:47:45,0+27:53 109:00:00
120Алов
Сергей
30852006IIIРесп. Карелия00:47:48,0+27:56 109:00:00
121Голев
Сергей
31122005IIIВоронежская обл00:49:40,0+29:48 109:00:00
122Филимонов
Василий
31272006Москва00:51:09,0+31:17 109:00:00
123Дежурин
Никита
30942005IIIЛенинградская обл00:51:32,0+31:40 109:00:00
124Федоров
Кирилл
31382005Белгородская обл00:51:42,0+31:50 109:00:00
125Топков
Иван
31322006Санкт-Петербург00:53:03,0+33:11 109:00:00
126Буняев
Илья
31332005IIIБелгородская обл00:53:10,0+33:18 109:00:00
127Розанов
Дмитрий
31232006Москва00:53:36,0+33:44 109:00:00
128Назаров
Максим
31022005IТамбовская обл00:53:42,0+33:50 109:00:00
129Фомичев
Даниил
31152006Санкт-Петербург00:53:44,0+33:52 109:00:00
130Бобров
Кирилл
31312005Алтайский край00:57:06,0+37:14 109:00:00
131Гостроус
Никита
31302006IIАмурская обл00:57:31,0+37:39 109:00:00
132Шекуров
Роман
31262005IIIСвердловская обл00:57:36,0+37:44 109:00:00
133Богданов
Игорь
31072005IВоронежская обл00:57:37,0+37:45 109:00:00
134Беляев
Дмитрий
31252006Санкт-Петербург01:02:06,0+42:14 109:00:00
135Трубников
Алексей
31362006Амурская обл01:04:51,0+44:59 109:00:00
136Лепилин
Иван
31452005Санкт-Петербург01:04:59,0+45:07 109:00:00
137Никишин
Егор
31352005Москва01:07:30,0+47:38 109:00:00
138Лавров
Иван
30132005IЛенинградская облснят 009:00:00
139Депутатов
Артем
30822005IМосковская облснят 009:00:00
140Писаренко
Вячеслав
31092005IIIСанкт-Петербургснят 009:00:00
141Исаев
Олег
31112006Санкт-Петербургснят 009:00:00
142Белковец
Иван
31222006IIIСанкт-Петербургснят 009:00:00
Группа М16   М16
1Александров
Степан
36022003КМСЛенинградская обл00:21:45,0+00:00 4010:20:00
2Самыкин
Леонид
36102003КМССамарская обл00:21:49,0+00:04 3710:20:00
3Яншин
Алексей
36052004IВоронежская обл00:21:53,0+00:08 3510:20:00
4Малыгин
Илья
36012004КМСВоронежская обл00:22:12,0+00:27 3310:20:00
5Ларин
Анатолий
36062003КМСМосква00:22:32,0+00:47 3210:20:00
6Гаврилюк
Максим
36172003IСанкт-Петербург00:22:34,0+00:49 3110:20:00
7Кисиль
Лука
36032004IЛенинградская обл00:22:38,0+00:53 3010:20:00
8Егоров
Павел
36672003КМСНижегородская обл00:23:14,0+01:29 2910:20:00
9Федоров
Тимофей
36042003КМСМосква00:23:22,0+01:37 2810:20:00
10Копанов
Антон
36212004IТульская обл00:23:28,0+01:43 2710:20:00
11Иванов
Павел
36202003КМСЛенинградская обл00:23:45,0+02:00 2610:20:00
12Алексеев
Василий
36072003КМССанкт-Петербург00:23:52,0+02:07 2510:20:00
13Захарин
Никита
36082003КМССевастополь00:24:06,0+02:21 2410:20:00
14Рослов
Дмитрий
36092003IСанкт-Петербург00:24:36,0+02:51 2310:20:00
15Луговской
Константин
36242003КМСВоронежская обл00:24:39,0+02:54 2210:20:00
16Клочев
Александр
36122003КМССанкт-Петербург00:24:53,0+03:08 2110:20:00
17Смецкой
Дима
36362003КМСКурская обл00:25:00,0+03:15 2010:20:00
18Гуревич
Илья
36132004КМСЧелябинская обл00:25:07,0+03:22 1910:20:00
19Морев
Павел
36372004IВладимирская обл00:25:11,0+03:26 1810:20:00
20Кондратьев
Степан
36182004КМСМосква00:25:14,0+03:29 1710:20:00
21Сидоров
Илья
36442003КМСЛенинградская обл00:25:18,0+03:33 1610:20:00
22Савенков
Семен
36382004КМСБелгородская обл00:25:23,0+03:38 1510:20:00
23Павлов
Данил
36302003КМСПриморский край00:25:24,0+03:39 1410:20:00
24Кладиенко
Олег
36482003IСанкт-Петербург00:25:27,0+03:42 1310:20:00
25Панкратов
Михаил
36402003IВладимирская обл00:25:30,0+03:45 1210:20:00
26Егоров
Константин
36322003IСанкт-Петербург00:25:36,0+03:51 1110:20:00
27Чертков
Михаил
36352003КМСМосква00:25:40,0+03:55 1010:20:00
28Тимофеев
Иван
36332004IЛенинградская обл00:25:45,0+04:00 910:20:00
29Евгащин
Ярослав
36232003IВоронежская обл00:25:51,0+04:06 810:20:00
30Хропов
Иван
36502003IМосква00:26:36,0+04:51 710:20:00
31Афанасьев
Евгений
36562004IРесп. Башкортостан00:26:39,0+04:54 610:20:00
32Коновалов
Михаил
36272003IМосква00:26:40,0+04:55 510:20:00
33Меркулов
Дмитрий
36412003IМосковская обл00:26:41,0+04:56 410:20:00
34Михалев
Кирилл
36312003IЧелябинская обл00:26:44,0+04:59 310:20:00
35Лапеченков
Александр
36522003IМосковская обл00:26:45,0+05:00 210:20:00
36Батищев
Константин
36422003КМСТамбовская обл00:27:04,0+05:19 110:20:00
37Иванов
Александр
36532003КМСМосковская обл00:27:17,0+05:32 110:20:00
38Гафаров
Айдар
36292004КМСРесп. Башкортостан00:27:19,0+05:34 110:20:00
39Логинов
Владислав
37342003КМССанкт-Петербург00:27:22,0+05:37 110:20:00
40Морозов
Максим
36692003IНовгородская обл00:27:24,0+05:39 110:20:00
41Лукинов
Сергей
36222004IВладимирская обл00:27:30,0+05:45 110:20:00
42Долгов
Данила
36832003IВладимирская обл00:27:32,0+05:47 110:20:00
43Горин
Михаил
36432004IВладимирская обл00:27:36,0+05:51 110:20:00
44Душин
Захар
36702003КМСВладимирская обл00:27:38,0+05:53 110:20:00
45Семенов
Дмитрий
36542003КМСХабаровский край00:27:39,0+05:54 110:20:00
46Медянцев
Максим
36162004IПензенская обл00:27:47,0+06:02 110:20:00
47Михалев
Максим
36462003IЧелябинская обл00:27:52,0+06:07 110:20:00
48Сашин
Яков
36252003КМСЧелябинская обл00:28:01,0+06:16 110:20:00
49Андреев
Семен
36512003КМСРесп. Карелия00:28:03,0+06:18 110:20:00
50Григоров
Никита
36112004КМСАлтайский край00:28:10,0+06:25 110:20:00
51Васильев
Николай
36452003IТверская обл00:28:14,0+06:29 110:20:00
52Пыхунов
Дмитрий
36582003IНовгородская обл00:28:17,0+06:32 110:20:00
53Верхоланцев
Вадим
36932004IПермский край00:28:22,0+06:37 110:20:00
54Воропаев
Кирилл
36472004IIТульская обл00:28:37,0+06:52 110:20:00
55Дмитриевский
Юрий
37002004КМССанкт-Петербург00:28:47,0+07:02 110:20:00
56Балахонкин
Ярослав
36662004IСамарская обл00:28:48,0+07:03 110:20:00
57Митасов
Денис
36602004IПермский край00:28:50,0+07:05 110:20:00
58Ярошовец
Роман
36492003IСанкт-Петербург00:28:53,0+07:08 110:20:00
59Рассохин
Егор
36722004IСанкт-Петербург00:28:56,0+07:11 110:20:00
60Харитонов
Алексей
36632004IМосква00:29:02,0+07:17 110:20:00
61Хохряков
Артем
36392004IПермский край00:29:04,0+07:19 110:20:00
62Молчанов
Владислав
36572003IБелгородская обл00:29:20,0+07:35 110:20:00
63Бурдин
Егор
36622004IВоронежская обл00:29:23,0+07:38 110:20:00
64Кузнецов
Алексей
36782003IНовгородская обл00:29:27,0+07:42 110:20:00
65Семенов
Николай
36812004IКалининградская обл00:29:35,0+07:50 110:20:00
66Бутко
Данила
36682003IIЛенинградская обл00:29:53,0+08:08 110:20:00
67Акиваев
Максим
37112003IСанкт-Петербург00:29:58,0+08:13 110:20:00
68Варначев
Егор
36792003IВладимирская обл00:29:59,0+08:14 110:20:00
69Булдыгеров
Олег
36992003IХабаровский край00:30:04,0+08:19 110:20:00
70Нижников
Александр
37082003IМосква00:30:06,0+08:21 110:20:00
71Ипатов
Сергей
36652003IСевастополь00:30:08,0+08:23 110:20:00
72Симонов
Дмитрий
36642003IIIЛенинградская обл00:30:09,0+08:24 110:20:00
73Елисеев
Сергей
36772004IНижегородская обл00:30:10,0+08:25 110:20:00
74Потапов
Денис
36262003КМСРесп. Карелия00:30:40,0+08:55 110:20:00
75Ткачев
Михаил
36762004IСанкт-Петербург00:30:41,0+08:56 110:20:00
76Минаков
Юрий
36802003IВоронежская обл00:30:48,0+09:03 110:20:00
77Клевицкий
Дмитрий
36752003IМосква00:31:10,0+09:25 110:20:00
78Бриллиантов
Ян
36902004IIЛенинградская обл00:31:23,0+09:38 110:20:00
79Зелин
Иван
37032004IIСанкт-Петербург00:31:24,0+09:39 110:20:00
80Кучерявый
Даниил
36732003IМосковская обл00:31:34,0+09:49 110:20:00
81Жигалев
Никита
36822004IПермский край00:31:47,0+10:02 110:20:00
82Паляница
Владислав
36882003IПриморский край00:31:57,0+10:12 110:20:00
83Ширчков
Александр
37322003IПензенская обл00:32:15,0+10:30 110:20:00
84Белов
Тимофей
36712003IТверская обл00:32:20,0+10:35 110:20:00
85Носов
Кирилл
36862004IРесп. Карелия00:32:20,0+10:35 110:20:00
86Кичигин
Петр
37332004IРесп. Башкортостан00:32:21,0+10:36 110:20:00
87Клевцов
Андрей
36552004IВоронежская обл00:32:35,0+10:50 110:20:00
88Сайдаковский
Михаил
36922004IIЛенинградская обл00:32:37,0+10:52 110:20:00
89Чеканов
Василий
37072004IСанкт-Петербург00:32:40,0+10:55 110:20:00
90Выходин
Иван
37042004IСанкт-Петербург00:33:50,0+12:05 110:20:00
91Антипин
Виталий
37052003IВладимирская обл00:33:54,0+12:09 110:20:00
92Тузиков
Иван
37142004IВоронежская обл00:33:55,0+12:10 110:20:00
93Перешеин
Константин
36592004IТульская обл00:33:56,0+12:11 110:20:00
94Яушев
Никита
36612004КМСРесп. Башкортостан00:34:11,0+12:26 110:20:00
95Николаев
Алексей
37352004КМСМосква00:34:49,0+13:04 110:20:00
96Шебашов
Сергей
37212004IМосква00:34:56,0+13:11 110:20:00
97Артемьев
Иван
36962003IIСанкт-Петербург00:34:57,0+13:12 110:20:00
98Кладиев
Артем
37162004IВоронежская обл00:35:04,0+13:19 110:20:00
99Чурик
Владимир
36942004IВолгоградская обл00:35:28,0+13:43 110:20:00
100Дорошин
Владимир
37282004IРесп. Карелия00:35:49,0+14:04 110:20:00
101Шумилин
Дмитрий
37252003IIIСанкт-Петербург00:36:48,0+15:03 110:20:00
102Николькин
Михаил
36972004IВоронежская обл00:37:26,0+15:41 110:20:00
103Агеев
Андрей
36892004IЛенинградская обл00:37:42,0+15:57 110:20:00
104Цырульник
Владислав
37182009IIIСанкт-Петербург00:37:49,0+16:04 110:20:00
105Щербаков
Илья
37202004IСанкт-Петербург00:37:53,0+16:08 110:20:00
106Киселев
Лев
36912004IIВладимирская обл00:38:38,0+16:53 110:20:00
107Ярощук
Михаил
36742003IКурская обл00:39:24,0+17:39 110:20:00
108Зимин
Михаил
36952004IIЛенинградская обл00:39:47,0+18:02 110:20:00
109Новоселов
Александр
37092004IЛенинградская обл00:39:48,0+18:03 110:20:00
110Миндуллин
Айдар
36982004IРесп. Башкортостан00:40:29,0+18:44 110:20:00
111Хапаев
Константин
37192004IМосковская обл00:40:38,0+18:53 110:20:00
112Ефимов
Даниил
37242004IЛенинградская обл00:41:05,0+19:20 110:20:00
113Волков
Петр
37232004IСанкт-Петербург00:41:47,0+20:02 110:20:00
114Кардасов
Егор
37312004IАмурская обл00:42:17,0+20:32 110:20:00
115Костромицкий
Даниил
37132004IIАлтайский край00:42:22,0+20:37 110:20:00
116Денисов
Михаил
37152003IСанкт-Петербург00:42:40,0+20:55 110:20:00
117Минашкин
Александр
37272004IМосква00:42:40,0+20:55 110:20:00
118Струначев
Александр
37172004IВолгоградская обл00:44:01,0+22:16 110:20:00
119Трусов
Иван
37022004IПсковская обл00:44:08,0+22:23 110:20:00
120Гусаков
Дмитрий
37122004IIВладимирская обл00:44:51,0+23:06 110:20:00
121Сазонов
Александр
36842003Санкт-Петербург00:49:09,0+27:24 110:20:00
122Пронин
Евгений
37102003КМССанкт-Петербург00:49:34,0+27:49 110:20:00
123Ломакин
Павел
37222004Алтайский край00:53:03,0+31:18 110:20:00
124Скорупинский
Костя
37302004Алтайский край01:17:53,0+56:08 110:20:00
125Храмов
Тимофей
36142004IНовгородская облне известно 010:20:00
126Визнович
Владислав
36152004IХабаровский крайне известно 010:20:00
127Дьячков
Иван
36282003IЛенинградская облне известно 010:20:00
128Пестряков
Тимофей
36852003IНижегородская облне известно 010:20:00
129Андреев
Александр
36872003IРесп. Карелияне известно 010:20:00
130Шевченко
Вячеслав
37012003IАмурская облне известно 010:20:00
131Наумов
Илья
37062003IIВоронежская облне известно 010:20:00
132Гречкин
Яков
37262003IIIВоронежская облне известно 010:20:00
133Дешевых
Кирилл
37292004IАлтайский крайне известно 010:20:00
Группа М18   М18
1Беляков
Михаил
42212002КМСТамбовская обл00:23:52,0+00:00 4011:40:00
2Каппаров
Кирилл
42102002КМСНовгородская обл00:23:55,0+00:03 3711:40:00
3Дорма
Артем
42052001КМСЧелябинская обл00:24:00,0+00:08 3511:40:00
4Дашевский
Даниил
42012002КМСВоронежская обл00:24:23,0+00:31 3311:40:00
5Ильченко
Даниил
42092002КМСМосква00:24:31,0+00:39 3211:40:00
6Умрихин
Сергей
42242002КМСКурская обл00:24:35,0+00:43 3111:40:00
7Степанов
Дмитрий
42032002КМССанкт-Петербург00:24:39,0+00:47 3011:40:00
8Коптилин
Егор
42152001КМСРесп. Башкортостан00:24:40,0+00:48 2911:40:00
9Кузьменко
Даниил
42072002КМСВоронежская обл00:24:46,0+00:54 2811:40:00
10Желябин
Антон
42162002IСамарская обл00:25:10,0+01:18 2711:40:00
11Кунин
Иван
42222002КМСМосква00:25:14,0+01:22 2611:40:00
12Курносов
Никита
42082001КМСНижегородская обл00:25:18,0+01:26 2511:40:00
13Сорокин
Даниил
42042002КМСЧелябинская обл00:25:21,0+01:29 2411:40:00
14Афонин
Александр
42192001КМСКурская обл00:25:22,0+01:30 2311:40:00
15Алябьев
Константин
42062001КМССанкт-Петербург00:25:24,0+01:32 2211:40:00
16Васильев
Кирилл
42112001КМССанкт-Петербург00:26:14,0+02:22 2111:40:00
17Хохлов
Данила
42122001КМСМосква00:26:26,0+02:34 2011:40:00
18Данчишен
Даниил
42142002КМССанкт-Петербург00:26:28,0+02:36 1911:40:00
19Котов
Вячеслва
42022001КМССанкт-Петербург00:26:34,0+02:42 1811:40:00
20Ведякин
Денис
42172001КМСНижегородская обл00:26:48,0+02:56 1711:40:00
21Куксин
Ярослав
42382002КМСМосква00:27:14,0+03:22 1611:40:00
22Жилин
Максим
42132001КМСХабаровский край00:28:38,0+04:46 1511:40:00
23Потапов
Иван
42552002КМСТверская обл00:28:40,0+04:48 1411:40:00
24Исаев
Александр
42292001КМСМосква00:28:42,0+04:50 1311:40:00
25Петров
Виктор
42362002КМСРесп. Карелия00:28:49,0+04:57 1211:40:00
26Крупчатников
Илья
42252001КМСНижегородская обл00:29:26,0+05:34 1111:40:00
27Мутагаров
Рафаэль
42282002КМСПриморский край00:29:29,0+05:37 1011:40:00
28Ященко
Игорь
42202002КМСМосква00:30:20,0+06:28 911:40:00
29Симонов
Иван
42772002КМСВоронежская обл00:30:26,0+06:34 811:40:00
30Недосвитий
Илья
42272002IПсковская обл00:30:32,0+06:40 711:40:00
31Казьмин
Николай
42492002КМСВоронежская обл00:31:01,0+07:09 611:40:00
32Бац
Константин
42402002IСвердловская обл00:31:16,0+07:24 511:40:00
33Свинухин
Иван
42462002КМСВладимирская обл00:31:26,0+07:34 411:40:00
34Иванов
Александр
42422002IЛенинградская обл00:31:31,0+07:39 311:40:00
35Охотников
Михаил
42562002IIЛенинградская обл00:31:36,0+07:44 211:40:00
36Максимов
Глеб
42392002IСанкт-Петербург00:31:47,0+07:55 111:40:00
37Шихов
Федор
42372002IТульская обл00:31:51,0+07:59 111:40:00
38Коровкин
Григорий
42502002КМСРесп. Карелия00:31:58,0+08:06 111:40:00
39Михайловский
Сергей
42432001КМССанкт-Петербург00:32:01,0+08:09 111:40:00
40Гутров
Роман
42342001КМСЧелябинская обл00:32:09,0+08:17 111:40:00
41Самыкин
Артем
42512001IСамарская обл00:32:09,0+08:17 111:40:00
42Шмурыгин
Богдан
42572002IАлтайский край00:32:11,0+08:19 111:40:00
43Кошелев
Дмитрий
42582001IМосква00:32:17,0+08:25 111:40:00
44Сулима
Денис
42522002IСанкт-Петербург00:32:29,0+08:37 111:40:00
45Ахметжанов
Ренат
42352001КМССанкт-Петербург00:32:32,0+08:40 111:40:00
46Голубев
Михаил
42232001КМСРесп. Карелия00:32:35,0+08:43 111:40:00
47Лихачев
Андрей
42752002IВоронежская обл00:32:41,0+08:49 111:40:00
48Спиридонов
Никита
42332002IIЛенинградская обл00:32:53,0+09:01 111:40:00
49Викентьев
Владислав
42452001IСанкт-Петербург00:33:33,0+09:41 111:40:00
50Рыженков
Даниил
42412002IМосковская обл00:33:40,0+09:48 111:40:00
51Кудрин
Артем
42322002IВоронежская обл00:33:50,0+09:58 111:40:00
52Предко
Федор
42302001IСанкт-Петербург00:34:12,0+10:20 111:40:00
53Рыбаков
Александр
42532002IIIМосква00:34:15,0+10:23 111:40:00
54Рубан
Максим
42692002IСанкт-Петербург00:34:16,0+10:24 111:40:00
55Михалко
Семен
42442002IРесп. Карелия00:34:50,0+10:58 111:40:00
56Лазутин
Андрей
42592002IСанкт-Петербург00:34:57,0+11:05 111:40:00
57Чесноков
Андрей
42672001б/рПензенская обл00:35:07,0+11:15 111:40:00
58Куракин
Дмитрий
42472001КМСКалининградская обл00:35:45,0+11:53 111:40:00
59Холмогоров
Андрей
42632001КМСРесп. Саха /Якутия00:36:19,0+12:27 111:40:00
60Алутин
Алексей
42682001IКурская обл00:36:37,0+12:45 111:40:00
61Фролов
Роман
42702002IIIВоронежская обл00:36:52,0+13:00 111:40:00
62Шестаков
Максим
42652001КМСРесп. Саха /Якутия00:38:30,0+14:38 111:40:00
63Тизяев
Александр
42622002IСанкт-Петербург00:38:43,0+14:51 111:40:00
64Нольде
Николай
42762002КМСМосковская обл00:38:53,0+15:01 111:40:00
65Федоров
Андрей
42642002IРесп. Карелия00:38:54,0+15:02 111:40:00
66Белявцев
Илья
42712002IЛенинградская обл00:39:37,0+15:45 111:40:00
67Кузнецов
Владислав
42612002IПриморский край00:42:09,0+18:17 111:40:00
68Киселев
Виктор
42722002IАлтайский край00:46:08,0+22:16 111:40:00
69Лысенко
Ростислав
42482002IВоронежская обл00:46:29,0+22:37 111:40:00
70Хуснияров
Булат
42742002IРесп. Башкортостан00:57:41,0+33:49 111:40:00
71Хохряков
Атем
42602002IПермский край01:01:37,0+37:45 111:40:00
72Березников
Егор
42262002КМСАлтайский крайне известно 011:40:00
73Вахитов
Иван
42312002КМССанкт-Петербургне известно 011:40:00
74Камиллетти
Федерико
42542002IВоронежская облне известно 011:40:00
75Козляк
Тимофей
42662001КМССанкт-Петербургне известно 011:40:00
76Ромакер
Александр
42732002КМСАлтайский крайне известно 011:40:00
Группа М20   М20
1Кудрявцев
Николай
35032000КМССанкт-Петербург00:28:27,0+00:00 4010:00:00
2Вартанян
Дмитрий
35141999МСТверская обл00:28:31,0+00:04 3710:00:00
3Творогов
Максим
35052000КМССанкт-Петербург00:29:02,0+00:35 3510:00:00
4Мартыновский
Вячеслав
35071999КМССанкт-Петербург00:29:03,0+00:36 3310:00:00
5Иванов
Никита
35081999МСЛенинградская обл00:29:05,0+00:38 3210:00:00
6Лукашевич
Антон
35012000КМСЛенинградская обл00:29:17,0+00:50 3110:00:00
7Каюков
Илья
35062000КМССамарская обл00:29:23,0+00:56 3010:00:00
8Власов
Николай
35161999МСПермский край00:29:29,0+01:02 2910:00:00
9Сивачук
Роман
35092000КМССанкт-Петербург00:29:34,0+01:07 2810:00:00
10Николаев
Алексей
35102000КМСРесп. Татарстан00:29:40,0+01:13 2710:00:00
11Ремезов
Денис
35121999МСВоронежская обл00:30:20,0+01:53 2610:00:00
12Левин
Алексей
35201999КМСМосква00:30:34,0+02:07 2510:00:00
13Чусов
Виталий
35182000КМССанкт-Петербург00:30:58,0+02:31 2410:00:00
14Тихонов
Дмитрий
35232000МСМосква00:31:04,0+02:37 2310:00:00
15Воронин
Евгений
35112000КМСЧелябинская обл00:31:05,0+02:38 2210:00:00
16Белков
Данил
35281999КМСАлтайский край00:31:08,0+02:41 2110:00:00
17Калманович
Павел
35211999КМССанкт-Петербург00:31:56,0+03:29 2010:00:00
18Тахавиев
Тимур
35172000КМСРесп. Татарстан00:33:18,0+04:51 1910:00:00
19Колодяжный
Антон
35251999МСВоронежская обл00:33:27,0+05:00 1810:00:00
20Чупров
Денис
35291999КМССамарская обл00:34:27,0+06:00 1710:00:00
21Долинин
Владимир
35191999КМСЛенинградская обл00:34:33,0+06:06 1610:00:00
22Щеголев
Федор
35222000КМССанкт-Петербург00:34:38,0+06:11 1510:00:00
23Тузов
Игорь
35242000КМСМосква00:35:52,0+07:25 1410:00:00
24Котов
Даниил
35272000МСМосква00:35:57,0+07:30 1310:00:00
25Гречишкин
Роман
35332000IСвердловская обл00:36:40,0+08:13 1210:00:00
26Губанов
Дмитрий
35262000КМСНовгородская обл00:37:29,0+09:02 1110:00:00
27Порошин
Александр
35371999IМосква00:37:36,0+09:09 1010:00:00
28Кузьменко
Вадим
35302000КМССанкт-Петербург00:38:37,0+10:10 910:00:00
29Таран
Николай
35322000КМСХабаровский край00:38:39,0+10:12 810:00:00
30Бондарев
Олег
35362000IСанкт-Петербург00:40:48,0+12:21 710:00:00
31Фрелих
Иван
35312000IЯрославская обл00:46:03,0+17:36 610:00:00
32Гендель
Артемий
35352000КМССанкт-Петербург00:46:07,0+17:40 510:00:00
33Соколов
Григорий
35021999МСМоскваснят 010:00:00
34Ботыгин
Даниил
35041999МСЛенинградская облснят 010:00:00
35Бричин
Павел
35132000КМСНовгородская облснят 010:00:00
36Чесников
Леонид
35152000КМСВоронежская облснят 010:00:00