Результаты Всероссийские ФСОР: Первенство России

Старты: 04.05.2019 (Сб) - Пролог 105.05.2019 (Вс) - Пролог 206.05.2019 (Пн) - Финал

Финишный протокол | Очки в рейтинге: Молодежный ()

П/пФамилия, имяГодКвал.КомандаРезультатОтставанМестоОчкиСтарт
Группа Ж14   Ж14
1Иванова
Юлия
1702006IВоронежская обл00:11:13,0+00:00 4012:24:00
2Шмайлова
Ольга
1052005IБелгородская обл00:11:27,0+00:14 3712:27:00
3Ламова
Анастасия
1152005IВладимирская обл00:11:30,0+00:17 3512:29:00
4Зелина
Елизавета
6832006IСанкт-Петербург00:11:36,0+00:23 3311:40:00
5Дойникова
Екатерина
7492006IIСанкт-Петербург00:11:36,0+00:23 3312:03:00
6Константинова
София
5772005IРесп. Крым00:11:36,0+00:23 3312:09:00
7Юрова
Екатерина
2092005IКраснодарский край00:11:38,0+00:25 3011:17:00
8Куприенко
Ульяна
2192005IЛенинградская обл00:11:39,0+00:26 2912:21:00
9Джураева
Дарья
2402005IЛенинградская обл00:11:41,0+00:28 2811:42:00
10Громыко
Анастасия
2932006IIМосква00:11:43,0+00:30 2712:31:00
11Ерина
Мария
2412005IЛенинградская обл00:11:47,0+00:34 2612:23:00
12Дудченко
Инна
1042005IБелгородская обл00:11:50,0+00:37 2511:26:00
13Большева
Анна
1132005IВладимирская обл00:11:58,0+00:45 2412:13:00
14Покудина
Вероника
6072005IСанкт-Петербург00:12:04,0+00:51 2312:07:00
15Тонковская
Анастасия
6842005IСанкт-Петербург00:12:10,0+00:57 2212:14:00
16Ячменева
Анастасия
1982006IЗабайкальский край00:12:10,0+00:57 2212:33:00
17Фрадкина
Татьяна
7032005IСанкт-Петербург00:12:11,0+00:58 2011:22:00
18Алексеева
Ольга
7022005IСанкт-Петербург00:12:14,0+01:01 1912:18:00
19Климочкина
Софья
6302005IСанкт-Петербург00:12:15,0+01:02 1812:28:00
20Минайлова
Софья
4242005IМосковская обл00:12:20,0+01:07 1712:16:00
21Матвеева
Вераника
8432005IТульская обл00:12:28,0+01:15 1611:39:00
22Макаровская
Анастасия
4612005IНовгородская обл00:12:31,0+01:18 1512:04:00
23Рыжикова
Руслана
7782006IСевастополь00:12:36,0+01:23 1412:11:00
24Кононова
Дарья
5272006IОрловская обл00:12:36,0+01:23 1412:35:00
25Морозова
Полина
1162005IВладимирская обл00:12:37,0+01:24 1211:35:00
26Горюнова
Мария
4592005IНовгородская обл00:12:41,0+01:28 1112:25:00
27Сенько
Алиса
5782005IРесп. Крым00:12:49,0+01:36 1011:46:00
28Бурикова
Мария
4222005IМосковская обл00:12:51,0+01:38 912:05:00
29Сазонова
Алиса
8322005IIТульская обл00:12:52,0+01:39 812:34:00
30Черепанова
Екатерина
1872005IВоронежская обл00:13:03,0+01:50 712:00:00
31Токмачева
Вероника
2202006IIЛенинградская обл00:13:04,0+01:51 611:25:00
32Зубкова
Дарья
3272006IМосква00:13:12,0+01:59 512:12:00
33Болгова
Ксения
2072005IКраснодарский край00:13:12,0+01:59 512:20:00
34Бияк
Виолетта
2122005IКурская обл00:13:13,0+02:00 312:15:00
35Сушко
Екатерина
3682005IМосква00:13:17,0+02:04 212:19:00
36Павлова
Вероника
8282006IТульская обл00:13:18,0+02:05 112:17:00
37Брючко
Ульяна
6522005IСанкт-Петербург00:13:21,0+02:08 111:54:00
38Пронина
Анастасия
5922005IСамарская обл00:13:23,0+02:10 111:59:00
39Евдокимова
София
1972005IЗабайкальский край00:13:28,0+02:15 111:51:00
40Стопчатая
Ольга
4632005IIНовгородская обл00:13:28,0+02:15 111:53:00
41Ускова
Алена
2132006IIIКурская обл00:13:33,0+02:20 111:38:00
42Михайлова
Виктория
4622005IНовгородская обл00:13:34,0+02:21 112:22:00
43Пестрякова
Елизавета
6642005IIСанкт-Петербург00:13:36,0+02:23 111:48:00
44Борисова
Александра
1142006IIIВладимирская обл00:13:37,0+02:24 111:49:00
45Буртовская
Александра
3642005IМосква00:13:39,0+02:26 111:31:00
46Хрусталева
Дарья
6092006IСанкт-Петербург00:13:44,0+02:31 111:45:00
47Долгиер
Диана
2082005IКраснодарский край00:13:44,0+02:31 111:52:00
48Смышляева
Екатерина
8512006IХабаровский край00:13:47,0+02:34 112:02:00
49Солод
Екатерина
6082005IСанкт-Петербург00:14:01,0+02:48 111:34:00
50Фомина
Екатерина
8052005IСмоленская обл00:14:01,0+02:48 112:26:00
51Мансурова
Элина
1462006IВоронежская обл00:14:04,0+02:51 112:08:00
52Югова
Виктория
7502005IСанкт-Петербург00:14:05,0+02:52 112:30:00
53Нестерова
Евгения
5492006IПензенская обл00:14:12,0+02:59 112:06:00
54Перешеина
Анастасия
8312006IТульская обл00:14:15,0+03:02 111:36:00
55Силакова
Анастасия
2662006IМосква00:14:21,0+03:08 111:33:00
56Трофимова
Мария
1862006Воронежская обл00:14:22,0+03:09 111:12:00
57Жучкова
Ольга
8042006IСмоленская обл00:14:25,0+03:12 112:36:00
58Хасанова
Елизавета
5792005IРесп. Крым00:14:27,0+03:14 111:10:00
59Фабричнова
Александра
7882006IСмоленская обл00:14:29,0+03:16 111:02:00
60Борис
Алиса
8502006IХабаровский край00:14:31,0+03:18 111:28:00
61Квасова
Кристина
5262006IОрловская обл00:14:31,0+03:18 112:10:00
62Жулькина
Екатерина
1522006IВоронежская обл00:14:32,0+03:19 111:41:00
63Мицкевич
Олеся
6322006IСанкт-Петербург00:14:38,0+03:25 111:01:00
64Котова
Анна
1622006IВоронежская обл00:14:38,0+03:25 111:44:00
65Кунина
Екатерина
3672006IМосква00:14:39,0+03:26 111:56:00
66Агуреева
Антонина
7382005IIюСанкт-Петербург00:14:40,0+03:27 111:04:00
67Петрушевская
Таисия
7392006IIюСанкт-Петербург00:14:42,0+03:29 111:15:00
68Рогачева
Валерия
4122006IIМосковская обл00:14:52,0+03:39 111:06:00
69Галоева
Дарья
6282005IСанкт-Петербург00:15:11,0+03:58 111:37:00
70Емец
Мария
6292005IСанкт-Петербург00:15:16,0+04:03 111:07:00
71Васильева
Виктория
2032006IIIИвановская обл00:15:18,0+04:05 111:55:00
72Гомозова
Анна
3652005IМосква00:15:24,0+04:11 111:43:00
73Соломатина
Клара
2672006Москва00:15:25,0+04:12 111:05:00
74Алтунина
Полина
5252006Орловская обл00:15:26,0+04:13 111:32:00
75Евсеева
Вероника
4602005Новгородская обл00:15:28,0+04:15 111:47:00
76Корнилова
Ксения
4232006Московская обл00:15:34,0+04:21 111:16:00
77Бобкова
Ульяна
8032006IIСмоленская обл00:15:36,0+04:23 111:29:00
78Горланова
Ирина
6632006Санкт-Петербург00:16:13,0+05:00 111:50:00
79Тулякова
Дарья
8332005IIТульская обл00:16:25,0+05:12 111:18:00
80Судакова
Ева
6192006Санкт-Петербург00:16:26,0+05:13 111:13:00
81Козлова
Меланья
3662006Москва00:16:41,0+05:28 111:08:00
82Темнова
Софья
3282005IМосква00:16:41,0+05:28 112:01:00
83Ковалева
Мария
7942006Смоленская обл00:16:46,0+05:33 111:14:00
84Жукова
Юлия
1512005Воронежская обл00:17:03,0+05:50 111:19:00
85Уткина
Анастасия
2042005IИвановская обл00:17:34,0+06:21 111:11:00
86Курилова
Полина
6312006IIСанкт-Петербург00:17:38,0+06:25 111:20:00
87Барабанова
Алена
1122005IIIВладимирская обл00:17:49,0+06:36 111:21:00
88Депутатова
Ирина
4052005IМосковская обл00:17:49,0+06:36 111:30:00
89Петрова
Анна
2652006IIюМосква00:18:12,0+06:59 111:23:00
90Юдина
Мария
3292006Москва00:20:07,0+08:54 111:03:00
91Меньшикова
Ксения
4062005IМосковская обл00:20:37,0+09:24 111:27:00
92Андреева
Анна
4582006IIюНовгородская обл00:21:30,0+10:17 111:09:00
93Полухина
Анастасия
4852006IIIюНовгородская обл00:23:40,0+12:27 111:24:00
94Брылева
Анастасия
4112005IМосковская облснят 012:32:00
95Горанская
Анастасия
7872006IСмоленская облснят 011:57:00
96Деева
Анна
8132005IТамбовская облснят 011:58:00
Группа Ж16   Ж16
1Рукомель
Анастасия
1712003КМСВоронежская обл00:12:14,0+00:00 4012:06:00
2Бесхмельнова
Ксения
4512004КМСНижегородская обл00:12:18,0+00:04 3712:14:00
3Тремпольцева
Анна
3722003КМСМосква00:12:20,0+00:06 3512:10:00
4Штернова
Марина
4532003КМСНижегородская обл00:12:21,0+00:07 3311:42:00
5Белякова
Анастасия
8142004КМСТамбовская обл00:12:21,0+00:07 3312:05:00
6Курова
Анастасия
1882004IВоронежская обл00:12:22,0+00:08 3111:23:00
7Власова
Дарья
5852003КМСРесп. Татарстан00:12:26,0+00:12 3011:51:00
8Дутова
Диана
1992003КМСЗабайкальский край00:12:29,0+00:15 2912:03:00
9Порхун
Елена
8262004IТульская обл00:12:34,0+00:20 2812:09:00
10Рыбакова
Ульяна
3312004КМСМосква00:12:37,0+00:23 2712:08:00
11Колтунова
Полина
7522004IСанкт-Петербург00:12:48,0+00:34 2611:46:00
12Кудрявцева
Алена
7972004IСмоленская обл00:12:55,0+00:41 2511:39:00
13Засимовская
Ксения
7512003КМССанкт-Петербург00:12:56,0+00:42 2412:17:00
14Андреева
Милослава
7042004IСанкт-Петербург00:12:58,0+00:44 2311:32:00
15Агафонова
Екатерина
4862003IНовгородская обл00:12:59,0+00:45 2211:49:00
16Гребенникова
Дарья
4872003IНовгородская обл00:13:00,0+00:46 2112:00:00
17Медкова
Владислава
5502004КМСПензенская обл00:13:02,0+00:48 2012:04:00
18Киселева
Анна
1942003КМСВоронежская обл00:13:07,0+00:53 1911:43:00
19Похресная
Александра
7532003КМССанкт-Петербург00:13:07,0+00:53 1912:12:00
20Воркуева
Татьяна
1182003КМСВладимирская обл00:13:13,0+00:59 1712:13:00
21Гладилкина
Олеся
1192004IВладимирская обл00:13:16,0+01:02 1612:15:00
22Кургузкина
Диана
2422004КМСЛенинградская обл00:13:23,0+01:09 1512:07:00
23Червякова
Елена
1202004IВладимирская обл00:13:27,0+01:13 1411:52:00
24Науменко
Алена
5802003КМСРесп. Крым00:13:27,0+01:13 1412:11:00
25Ерш
Юлия
5292003КМСОрловская обл00:13:32,0+01:18 1211:47:00
26Божко
Екатерина
1632004IВоронежская обл00:13:38,0+01:24 1112:16:00
27Филимонова
Анастасия
3732004IМосква00:13:45,0+01:31 1011:45:00
28Егорченко
Полина
5642003IПсковская обл00:13:46,0+01:32 911:33:00
29Макаренко
Елизавета
7812004IСмоленская обл00:13:48,0+01:34 811:48:00
30Кривцова
Валерия
1652004IВоронежская обл00:13:49,0+01:35 712:01:00
31Подозерова
Полина
6862003IСанкт-Петербург00:13:50,0+01:36 611:38:00
32Крылова
Алина
8192003IТверская обл00:13:54,0+01:40 511:20:00
33Мурысина
Вика
5512004КМСПензенская обл00:13:57,0+01:43 411:34:00
34Вахитова
Анна
6542004КМССанкт-Петербург00:14:02,0+01:48 311:57:00
35Садофеева
Светлана
7292003IСанкт-Петербург00:14:12,0+01:58 211:08:00
36Иванова
Варвара
3692004IМосква00:14:13,0+01:59 111:22:00
37Будникова
Александра
8182003IТверская обл00:14:15,0+02:01 111:41:00
38Катюшкина
Юлия
1642003IВоронежская обл00:14:17,0+02:03 111:05:00
39Соколова
Мария
3702004IМосква00:14:25,0+02:11 111:36:00
40Покровская
Агния
2682004КМСМосква00:14:30,0+02:16 111:50:00
41Егоричева
Дарья
7962004IСмоленская обл00:14:31,0+02:17 111:14:00
42Павлова
Варвара
6342004IСанкт-Петербург00:14:40,0+02:26 111:29:00
43Баранова
Василиса
6532003КМССанкт-Петербург00:14:41,0+02:27 111:19:00
44Карчевская
Анастасия
3022004IМосква00:14:49,0+02:35 111:27:00
45Чернышева
Виктория
2532004IЛенинградская обл00:14:49,0+02:35 111:59:00
46Осадчева
Анастасия
8522004IХабаровский край00:14:54,0+02:40 112:02:00
47Агатицкая
Дарья
7952004IСмоленская обл00:14:58,0+02:44 111:09:00
48Медянцева
Дарья
8592004IХанты-Мансийский00:14:58,0+02:44 111:58:00
49Ульянова
Екатерина
6872003КМССанкт-Петербург00:15:03,0+02:49 111:40:00
50Бламар
Юлия
5912004IРязанская обл00:15:06,0+02:52 111:37:00
51Прохорова
Ева
1472004IВоронежская обл00:15:07,0+02:53 111:55:00
52Бубнова
Мария
4132003IМосковская обл00:15:12,0+02:58 111:07:00
53Матюшкова
Елизавета
4142003IМосковская обл00:15:12,0+02:58 111:53:00
54Дырда
София
4522003IНижегородская обл00:15:18,0+03:04 111:30:00
55Струкова
Мария
8442003IТульская обл00:15:21,0+03:07 111:44:00
56Саховская
Наталия
7302004IСанкт-Петербург00:15:26,0+03:12 111:21:00
57Родина
Алина
5322004IОрловская обл00:15:35,0+03:21 111:56:00
58Егорченко
Алина
5632003IПсковская обл00:15:45,0+03:31 111:25:00
59Савушкина
Алина
4882003IНовгородская обл00:15:46,0+03:32 111:11:00
60Палатникова
Варвара
7052003IIСанкт-Петербург00:16:11,0+03:57 111:02:00
61Андреева
Александра
4642004IНовгородская обл00:16:16,0+04:02 111:15:00
62Большакова
Ангелина
1172003IВладимирская обл00:16:48,0+04:34 111:24:00
63Суллина
Дарья
7412003IIIСанкт-Петербург00:16:49,0+04:35 111:12:00
64Перова
Наталья
6352003IСанкт-Петербург00:16:52,0+04:38 111:17:00
65Прыгова
Виктория
6652004IIСанкт-Петербург00:16:53,0+04:39 111:06:00
66Носова
Валерия
6332004IIIСанкт-Петербург00:16:58,0+04:44 111:26:00
67Агеева
Софья
4072004IМосковская обл00:17:09,0+04:55 111:31:00
68Багрянцева
Екатерина
5282004IОрловская обл00:17:25,0+05:11 111:13:00
69Зябликова
Анастасия
5562004IПриморский край00:17:48,0+05:34 111:18:00
70Меркулова
Анна
5312003IОрловская обл00:18:08,0+05:54 111:16:00
71Спиридонова
Ирина
3712004IМосква00:18:12,0+05:58 111:01:00
72Кулижникова
Антонина
1012004IIIАрхангельская обл00:18:19,0+06:05 111:54:00
73Зарубина
Мария
5302004IIОрловская обл00:19:00,0+06:46 111:28:00
74Бекасова
Таисия
3302004IIМосква00:19:28,0+07:14 111:03:00
75Голубева
Вероника
7282004IIСанкт-Петербург00:21:48,0+09:34 111:04:00
Группа Ж18   Ж18
1Рязанова
Олеся
7732001КМССвердловская обл00:16:39,0+00:00 4011:42:00
2Сафронова
Анна
8362001МСТульская обл00:17:13,0+00:34 3711:50:00
3Клементьева
Анна
1212002КМСВладимирская обл00:17:14,0+00:35 3511:43:00
4Хохлова
Таисия
3342002КМСМосква00:17:17,0+00:38 3311:44:00
5Ботова
Анастасия
2222001КМСЛенинградская обл00:17:24,0+00:45 3211:45:00
6Николенко
Василиса
7642002IСаратовская обл00:17:36,0+00:57 3111:28:00
7Томан
Мария
5932002КМССамарская обл00:17:39,0+01:00 3011:41:00
8Черных
Зоя
4322002КМСМосковская обл00:17:55,0+01:16 2911:33:00
9Ботова
Елизавета
2232001КМСЛенинградская обл00:17:59,0+01:20 2811:38:00
10Ткачук
Александра
2002001КМСЗабайкальский край00:18:05,0+01:26 2711:40:00
11Усова
Юлия
1062001КМСБелгородская обл00:18:07,0+01:28 2611:26:00
12Сенина
Мария
6882002КМССанкт-Петербург00:18:27,0+01:48 2511:35:00
13Третьякова
Маргарита
3212001КМСМосква00:18:32,0+01:53 2411:10:00
14Болотникова
Виктория
1722001КМСВоронежская обл00:18:39,0+02:00 2311:23:00
15Герасимова
Алена
5812002КМСРесп. Крым00:18:40,0+02:01 2211:48:00
16Облап
Инга
7542002IСанкт-Петербург00:18:54,0+02:15 2111:29:00
17Богачева
Ксения
2212001IЛенинградская обл00:18:58,0+02:19 2011:21:00
18Кудрина
Анастасия
4342002IМосковская обл00:19:00,0+02:21 1911:08:00
19Патракова
Любовь
8752002КМСЧелябинская обл00:19:02,0+02:23 1811:19:00
20Чумоватова
Анна
4352001КМСМосковская обл00:19:04,0+02:25 1711:22:00
21Столярова
Анастасия
7892002КМССмоленская обл00:19:08,0+02:29 1611:27:00
22Утина
Анастасия
5532002КМСПензенская обл00:19:14,0+02:35 1511:39:00
23Суворова
Мария
4902002IНовгородская обл00:19:15,0+02:36 1411:12:00
24Цыбульник
Надежда
1072001КМСБелгородская обл00:19:17,0+02:38 1311:09:00
25Есипова
Дарья
3322002IМосква00:19:20,0+02:41 1211:49:00
26Панкратова
Марина
6372001IСанкт-Петербург00:19:32,0+02:53 1111:14:00
27Тихонова
Мария
3752001КМСМосква00:19:32,0+02:53 1111:34:00
28Евтюхова
Ольга
7722001КМССвердловская обл00:19:37,0+02:58 911:17:00
29Шерихова
Ксения
2052002IИвановская обл00:19:49,0+03:10 811:05:00
30Бугаенко
Анастасия
8532001КМСХабаровский край00:19:51,0+03:12 711:46:00
31Журавлева
Оксана
6102002КМССанкт-Петербург00:19:52,0+03:13 611:37:00
32Мелехина
Екатерина
4022001КМСМосковская обл00:19:58,0+03:19 511:11:00
33Нестерова
Ирина
3332002КМСМосква00:19:58,0+03:19 511:13:00
34Брусова
Елена
6362002КМССанкт-Петербург00:20:02,0+03:23 311:47:00
35Байгузина
Калерия
2142002КМСКурская обл00:20:18,0+03:39 211:20:00
36Макарова
Ирина
3152002IМосква00:20:22,0+03:43 111:32:00
37Кальчевская
Анастасия
8342002КМСТульская обл00:20:39,0+04:00 111:16:00
38Александрова
Ксения
4162002IМосковская обл00:21:22,0+04:43 111:04:00
39Хизбуллина
Валерия
8602002IХанты-Мансийский00:21:42,0+05:03 111:18:00
40Александрова
Анастасия
4152002IМосковская обл00:21:53,0+05:14 111:01:00
41Малкова
Анастасия
1222002КМСВладимирская обл00:21:54,0+05:15 111:36:00
42Кузьминская
Устина
7982002IСмоленская обл00:22:26,0+05:47 111:06:00
43Дорошина
Валерия
7792002КМССевастополь00:22:42,0+06:03 111:31:00
44Голубева
Кристина
7312002IIIСанкт-Петербург00:22:53,0+06:14 111:02:00
45Лихошерстова
Алина
8352002КМСТульская обл00:22:58,0+06:19 111:24:00
46Козлова
Ульяна
3742002КМСМосква00:24:11,0+07:32 111:03:00
47Лебедева
Анастасия
4892002IIНовгородская обл00:24:38,0+07:59 111:15:00
48Власова
Екатерина
5652002IПсковская обл00:26:34,0+09:55 111:07:00
49Дмитриевская
Ксения
6552002IСанкт-Петербургснят 011:25:00
Группа Ж20   Ж20
1Панченко
Дарья
6901999МССанкт-Петербург00:16:21,0+00:00 4011:59:00
2Лазарева
Ирина
1732000МСВоронежская обл00:16:24,0+00:03 3711:54:00
3Григорьева
Анастасия
1081999МСБелгородская обл00:16:27,0+00:06 3512:00:00
4Калинина
Вероника
3962000МСМосква00:16:28,0+00:07 3312:02:00
5Растегаева
Елизавета
1232000КМСВладимирская обл00:16:58,0+00:37 3211:58:00
6Смирнова
Кристина
2442000КМСЛенинградская обл00:17:30,0+01:09 3111:53:00
7Трусова
Алина
8541999КМСХабаровский край00:17:34,0+01:13 3011:57:00
8Русакова
Александра
5691999МСРесп. Карелия00:18:00,0+01:39 2912:14:00
9Романова
Анастасия
3552000МСМосква00:18:13,0+01:52 2812:13:00
10Тутынина
Ульяна
7822000КМССмоленская обл00:18:13,0+01:52 2812:17:00
11Зимина
Юлия
5861999МСРесп. Татарстан00:18:37,0+02:16 2612:12:00
12Коваль
Ольга
5871999КМСРесп. Татарстан00:18:38,0+02:17 2511:55:00
13Челнова
Анна
6391999КМССанкт-Петербург00:18:39,0+02:18 2411:56:00
14Хованская
Анна
7552000КМССанкт-Петербург00:18:54,0+02:33 2311:52:00
15Куваева
Екатерина
8472000КМСТюменская обл00:18:57,0+02:36 2212:16:00
16Семерухина
Елизавета
4652000КМСНовгородская обл00:19:15,0+02:54 2112:09:00
17Блинова
Мария
2432000КМСЛенинградская обл00:19:15,0+02:54 2112:15:00
18Алиева
Карина
3161999КМСМосква00:19:27,0+03:06 1912:10:00
19Ельцова
Анастасия
6381999КМССанкт-Петербург00:19:48,0+03:27 1812:18:00
20Зайцева
Полина
6892000КМССанкт-Петербург00:19:51,0+03:30 1712:01:00
21Турбина
Надежда
3762000КМСМосква00:19:56,0+03:35 1612:07:00
22Грязнова
Анна
7652000КМССаратовская обл00:20:00,0+03:39 1512:11:00
23Радомская
Анастасия
2241999КМСЛенинградская обл00:20:41,0+04:20 1412:06:00
24Рахманина
Елена
8292000КМСТульская обл00:20:53,0+04:32 1312:19:00
25Соколова
Софья
3102000КМСМосква00:21:24,0+05:03 1212:04:00
26Васильева
Светлана
2542000IЛенинградская обл00:22:28,0+06:07 1112:03:00
27Тарасова
Анастасия
7322000КМССанкт-Петербург00:22:32,0+06:11 1012:05:00
28Мезенцева
Ольга
7422000КМССанкт-Петербургснят 012:08:00
Группа М14   М14
1Максименко
Михаил
2562005IЛенинградская обл00:09:42,0+00:00 4012:31:00
2Рыжиков
Сергей
7802005IСевастополь00:09:52,0+00:10 3712:44:00
3Романеев
Андрей
5942005IСамарская обл00:10:12,0+00:30 3512:20:00
4Бебик
Ярослав
2302005IЛенинградская обл00:10:16,0+00:34 3312:38:00
5Щирский
Иван
1952005IВоронежская обл00:10:16,0+00:34 3312:50:00
6Рубцов
Михаил
7772005IСвердловская обл00:10:18,0+00:36 3112:35:00
7Стримовский
Марк
2342005IЛенинградская обл00:10:18,0+00:36 3112:53:00
8Мартемьянов
Иван
4202005IМосковская обл00:10:28,0+00:46 2911:33:00
9Филиппенко
Мирон
2852005IМосква00:10:35,0+00:53 2812:32:00
10Брусик
Богдан
5822006IРесп. Крым00:10:40,0+00:58 2712:57:00
11Ильин
Максим
4252005IМосковская обл00:10:52,0+01:10 2612:41:00
12Королев
Георгий
7662006IСаратовская обл00:10:52,0+01:10 2612:55:00
13Бадюля
Степан
1092006IIБелгородская обл00:10:56,0+01:14 2412:28:00
14Горбунов
Егор
8152005IТамбовская обл00:10:58,0+01:16 2312:18:00
15Гуменюк
Артем
7902005IСмоленская обл00:11:02,0+01:20 2211:32:00
16Емельянов
Арсений
2152006IКурская обл00:11:03,0+01:21 2112:13:00
17Медков
Даниил
5522005IПензенская обл00:11:04,0+01:22 2012:46:00
18Кузьмин
Андрей
6122006IСанкт-Петербург00:11:10,0+01:28 1912:27:00
19Калинин
Матвей
3992006IМосква00:11:14,0+01:32 1812:12:00
20Наговицын
Семен
6132006Санкт-Петербург00:11:14,0+01:32 1812:16:00
21Васильев
Савелий
4752005Новгородская обл00:11:14,0+01:32 1812:23:00
22Сердюк
Марк
7922006IСмоленская обл00:11:21,0+01:39 1512:21:00
23Щегров
Семен
8272005IIюТульская обл00:11:23,0+01:41 1412:47:00
24Невежин
Александр
2812006IIМосква00:11:24,0+01:42 1312:05:00
25Безнутров
Александр
7742005IСвердловская обл00:11:25,0+01:43 1212:49:00
26Вилкин
Александр
7752006IСвердловская обл00:11:29,0+01:47 1111:07:00
27Павловский
Глеб
7572006IСанкт-Петербург00:11:30,0+01:48 1012:52:00
28Сыров
Виктор
4092005IМосковская обл00:11:31,0+01:49 911:50:00
29Рыбаков
Илья
3402006IМосква00:11:31,0+01:49 912:17:00
30Хорин
Данила
1912006IВоронежская обл00:11:31,0+01:49 912:34:00
31Лаврентьев
Алексей
5022005IНовгородская обл00:11:31,0+01:49 912:43:00
32Егоров
Леонид
6672006IСанкт-Петербург00:11:33,0+01:51 512:22:00
33Бегун
Андрей
2312006IIIЛенинградская обл00:11:34,0+01:52 412:00:00
34Горбунов
Илья
2452005IЛенинградская обл00:11:41,0+01:59 311:11:00
35Дунаев
Михаил
2802006IМосква00:11:43,0+02:01 211:59:00
36Сапожников
Данила
8072005IСмоленская обл00:11:44,0+02:02 111:25:00
37Брызгалов
Павел
1302006IВладимирская обл00:11:44,0+02:02 112:39:00
38Крехов
Федор
4392005IМосковская обл00:11:46,0+02:04 112:06:00
39Ивашин
Максим
7832005IСмоленская обл00:11:48,0+02:06 111:42:00
40Гуринов
Илья
1482005IВоронежская обл00:11:53,0+02:11 112:11:00
41Сурков
Артем
1322006IIIВладимирская обл00:11:55,0+02:13 111:23:00
42Савичев
Тимофей
2572005IЛенинградская обл00:11:57,0+02:15 111:58:00
43Депутатов
Артем
4082005IМосковская обл00:12:02,0+02:20 111:24:00
44Лавров
Иван
2332005IЛенинградская обл00:12:02,0+02:20 111:45:00
45Тимофеев
Степан
4422005IМосковская обл00:12:02,0+02:20 112:56:00
46Юткин
Богдан
3422005IМосква00:12:07,0+02:25 112:37:00
47Зарайский
Александр
7912005IСмоленская обл00:12:07,0+02:25 112:48:00
48Громыко
Николай
2942006IIIМосква00:12:18,0+02:36 111:52:00
49Кондратюк
Владислав
5702005Респ. Карелия00:12:19,0+02:37 112:29:00
50Тыкшеев
Данил
7852006Смоленская обл00:12:22,0+02:40 111:06:00
51Енальский
Андрей
4372006IМосковская обл00:12:22,0+02:40 112:58:00
52Кожин
Леонид
7842006IСмоленская обл00:12:26,0+02:44 112:24:00
53Баранов
Александр
1892006IВоронежская обл00:12:29,0+02:47 111:39:00
54Битюгин
Артем
5362006IIОрловская обл00:12:34,0+02:52 112:10:00
55Шадрин
Михаил
7452005Санкт-Петербург00:12:39,0+02:57 111:51:00
56Бандола
Сергей
1542005IВоронежская обл00:12:39,0+02:57 112:09:00
57Емельянов
Игорь
4992006IIIНовгородская обл00:12:39,0+02:57 112:33:00
58Тальзи
Игорь
6762005IСанкт-Петербург00:12:45,0+03:03 112:54:00
59Ермачков
Артем
2602005IIМосква00:12:53,0+03:11 112:51:00
60Хорев
Захар
7092005IСанкт-Петербург00:12:56,0+03:14 111:10:00
61Кривов
Станислав
4402005IIМосковская обл00:13:00,0+03:18 111:08:00
62Терехов
Иван
2842005IМосква00:13:07,0+03:25 111:54:00
63Воронин
Петр
1902006IВоронежская обл00:13:14,0+03:32 112:40:00
64Канаев
Дмитрий
1312006IIВладимирская обл00:13:15,0+03:33 111:55:00
65Хрипун
Алексей
6772005IСанкт-Петербург00:13:20,0+03:38 111:21:00
66Солоухин
Артем
5392006IIОрловская обл00:13:27,0+03:45 112:42:00
67Рассыхатский
Евгений
8402006IТульская обл00:13:29,0+03:47 111:37:00
68Сайгин
Дмитрий
7242006Санкт-Петербург00:13:33,0+03:51 112:25:00
69Сабуров
Тимофей
8002006Смоленская обл00:13:35,0+03:53 111:53:00
70Калинин
Иван
5002006IIIНовгородская обл00:13:38,0+03:56 111:36:00
71Давыдов
Андрей
4362006IIIМосковская обл00:13:39,0+03:57 111:05:00
72Полосков
Никита
6022006Санкт-Петербург00:13:39,0+03:57 111:40:00
73Талабаев
Никита
7672005IIСаратовская обл00:13:44,0+04:02 112:03:00
74Сысоев
Роман
6142006Санкт-Петербург00:13:46,0+04:04 112:30:00
75Коротков
Федор
5012006IIюНовгородская обл00:13:47,0+04:05 112:07:00
76Васин
Богдан
5372006IIIОрловская обл00:13:53,0+04:11 112:02:00
77Мартынов
Аким
3392006Москва00:13:54,0+04:12 111:49:00
78Кудрявцев
Данила
7442006Санкт-Петербург00:13:54,0+04:12 112:04:00
79Поточкин
Даниил
6042006Санкт-Петербург00:14:06,0+04:24 112:01:00
80Писаренко
Вячеслав
7082005Санкт-Петербург00:14:07,0+04:25 111:30:00
81Коничев
Андрей
4762005IIНовгородская обл00:14:09,0+04:27 111:56:00
82Степанов
Антон
3842006Москва00:14:14,0+04:32 111:38:00
83Бирулин
Никита
2792005IIIМосква00:14:14,0+04:32 111:47:00
84Воротников
Дмитрий
1552006Воронежская обл00:14:15,0+04:33 112:08:00
85Бердоносов
Егор
7062005Санкт-Петербург00:14:18,0+04:36 111:31:00
86Мартынов
Серафим
3832006Москва00:14:24,0+04:42 111:14:00
87Жулдыбин
Даниил
2322006Ленинградская обл00:14:26,0+04:44 111:16:00
88Бричин
Егор
4982006IIIНовгородская обл00:14:40,0+04:58 112:45:00
89Хлебников
Святослав
2862006Москва00:14:42,0+05:00 111:17:00
90Должиков
Ярослав
5382006IIОрловская обл00:14:50,0+05:08 112:36:00
91Лупин
Максим
3382006Москва00:14:52,0+05:10 111:22:00
92Полтаев
Богдан
6032006Санкт-Петербург00:14:57,0+05:15 111:46:00
93Кучерявый
Александр
4412006IIМосковская обл00:15:10,0+05:28 111:19:00
94Тараканов
Владислав
6682006Санкт-Петербург00:15:15,0+05:33 111:01:00
95Рутковский
Михаил
7342006IIюСанкт-Петербург00:15:19,0+05:37 111:44:00
96Холомеев
Максим
4432006IМосковская обл00:15:22,0+05:40 112:26:00
97Клюкин
Александр
3372006IIIМосква00:15:23,0+05:41 111:12:00
98Акушев
Богдан
8732006IIIХанты-Мансийский00:15:31,0+05:49 112:15:00
99Анисимов
Григорий
2972006IIIМосква00:15:34,0+05:52 111:03:00
100Федоров
Михаил
5032005Новгородская обл00:15:55,0+06:13 111:41:00
101Исаев
Алексей
4382006IМосковская обл00:15:55,0+06:13 111:57:00
102Шаталов
Станислав
1572005Воронежская обл00:15:59,0+06:17 111:04:00
103Розанов
Дмитрий
2832006Москва00:16:19,0+06:37 111:20:00
104Голев
Сергей
1562005Воронежская обл00:16:53,0+07:11 111:28:00
105Лебедев
Артем
4772005IIюНовгородская обл00:17:29,0+07:47 111:13:00
106Полянский
Юрий
2822005Москва00:17:30,0+07:48 111:09:00
107Нейзберг
Константин
7072005Санкт-Петербург00:17:48,0+08:06 111:15:00
108Костыгов
Святослав
6452006IIюСанкт-Петербург00:18:16,0+08:34 111:18:00
109Беззубов
Даниил
4742005IIюНовгородская обл00:19:25,0+09:43 111:02:00
110Шубин
Егор
1582005IВоронежская облснят 011:34:00
111Юрчук
Андрей
2612006IIМоскваснят 012:19:00
112Чертков
Федор
3412006IМоскваснят 011:35:00
113Корнилов
Иван
5832005IРесп. Крымснят 011:48:00
114Копарейко
Семен
7762006IСвердловская облснят 011:43:00
Группа М16   М16
1Александров
Степан
2462003КМСЛенинградская обл00:13:11,0+00:00 4012:44:00
2Тутынин
Марк
7862003КМССмоленская обл00:13:11,0+00:00 4012:53:00
3Гаврилюк
Максим
6922003КМССанкт-Петербург00:13:21,0+00:10 3512:58:00
4Егоров
Павел
4542003IНижегородская обл00:13:26,0+00:15 3312:16:00
5Ларин
Анатолий
3222003КМСМосква00:13:49,0+00:38 3212:49:00
6Самыкин
Леонид
5962003КМССамарская обл00:13:52,0+00:41 3112:21:00
7Малыгин
Илья
1742004КМСВоронежская обл00:13:57,0+00:46 3012:43:00
8Логинов
Владислав
6702003КМССанкт-Петербург00:14:06,0+00:55 2912:08:00
9Рослов
Дмитрий
7582003IСанкт-Петербург00:14:08,0+00:57 2812:50:00
10Савенков
Семен
1102004IБелгородская обл00:14:10,0+00:59 2712:37:00
11Кисиль
Лука
2482004IЛенинградская обл00:14:25,0+01:14 2612:57:00
12Дьячков
Антон
4302003IМосковская обл00:14:28,0+01:17 2512:32:00
13Луговской
Константин
1812003КМСВоронежская обл00:14:32,0+01:21 2412:00:00
14Копанов
Антон
8412004IТульская обл00:14:35,0+01:24 2312:48:00
15Клочев
Александр
6792003КМССанкт-Петербург00:14:43,0+01:32 2211:47:00
16Матяшов
Игорь
2492003IЛенинградская обл00:14:47,0+01:36 2111:28:00
17Каталенцев
Даниил
1802004IВоронежская обл00:14:48,0+01:37 2012:25:00
18Душин
Захар
1372003КМСВладимирская обл00:14:53,0+01:42 1912:24:00
19Яншин
Алексей
1752004IВоронежская обл00:14:56,0+01:45 1812:55:00
20Пыхунов
Дмитрий
4802003IНовгородская обл00:14:59,0+01:48 1712:15:00
21Чертков
Михаил
3592003IМосква00:15:07,0+01:56 1612:26:00
22Морозов
Максим
5072003IНовгородская обл00:15:08,0+01:57 1512:13:00
23Нагорнов
Лев
5422003IОрловская обл00:15:08,0+01:57 1512:27:00
24Павлов
Дмитрий
3862003IМосква00:15:09,0+01:58 1311:12:00
25Кладиенко
Олег
6782003IСанкт-Петербург00:15:11,0+02:00 1212:42:00
26Мальцев
Ростислав
8092003IСмоленская обл00:15:12,0+02:01 1112:41:00
27Егоров
Константин
6692003IСанкт-Петербург00:15:13,0+02:02 1012:29:00
28Дьячков
Иван
2472003IЛенинградская обл00:15:15,0+02:04 911:33:00
29Меркулов
Дмитрий
4462003IМосковская обл00:15:15,0+02:04 912:18:00
30Фомичев
Александр
5442004IОрловская обл00:15:18,0+02:07 712:09:00
31Харитонов
Алексей
3472004IМосква00:15:21,0+02:10 612:51:00
32Балахонкин
Ярослав
5952004IСамарская обл00:15:23,0+02:12 511:38:00
33Ерохин
Павел
8012003IСмоленская обл00:15:29,0+02:18 411:13:00
34Зволянский
Максим
6152003IСанкт-Петербург00:15:29,0+02:18 412:12:00
35Потапов
Денис
5722003КМСРесп. Карелия00:15:29,0+02:18 412:23:00
36Сидоров
Илья
2502003КМСЛенинградская обл00:15:29,0+02:18 412:33:00
37Семенов
Дмитрий
8552003КМСХабаровский край00:15:35,0+02:24 112:17:00
38Морев
Павел
1402004IВладимирская обл00:15:38,0+02:27 112:47:00
39Иванов
Павел
2362003КМСЛенинградская обл00:15:40,0+02:29 112:30:00
40Рассохин
Егор
6712004IСанкт-Петербург00:15:47,0+02:36 112:01:00
41Журавлев
Захар
1792003IВоронежская обл00:15:47,0+02:36 112:03:00
42Белов
Семен
2992003IМосква00:15:47,0+02:36 112:06:00
43Васильев
Николай
8212003IТверская обл00:15:51,0+02:40 111:25:00
44Ветров
Руслан
5042003IНовгородская обл00:15:52,0+02:41 112:35:00
45Батищев
Константин
8162003КМСТамбовская обл00:15:55,0+02:44 112:19:00
46Перешеин
Константин
8422004IТульская обл00:15:58,0+02:47 112:07:00
47Дворкин
Борис
6932004КМССанкт-Петербург00:16:00,0+02:49 111:29:00
48Лукинов
Сергей
1392004IВладимирская обл00:16:00,0+02:49 112:45:00
49Кузнецов
Алексей
5052003IНовгородская обл00:16:08,0+02:57 111:37:00
50Сорокин
Иван
3882004IМосква00:16:11,0+03:00 111:51:00
51Кучерявый
Даниил
4452003IМосковская обл00:16:14,0+03:03 112:20:00
52Минаков
Юрий
1682003IВоронежская обл00:16:15,0+03:04 111:48:00
53Цыбанов
Илья
8022004IСмоленская обл00:16:16,0+03:05 112:22:00
54Панкратов
Михаил
1412004IВладимирская обл00:16:26,0+03:15 112:36:00
55Козлов
Никита
5572003IПриморский край00:16:27,0+03:16 111:52:00
56Павлов
Данил
5582003КМСПриморский край00:16:30,0+03:19 111:35:00
57Кондратьев
Степан
2872004КМСМосква00:16:30,0+03:19 112:56:00
58Цыбин
Кирилл
5462004IОрловская обл00:16:32,0+03:21 112:31:00
59Эль-Хейба
Денис
7122004IСанкт-Петербург00:16:36,0+03:25 111:59:00
60Горин
Михаил
1342004IВладимирская обл00:16:36,0+03:25 112:59:00
61Федосеев
Илья
3172004IМосква00:16:44,0+03:33 111:34:00
62Москов
Игорь
6572003IСанкт-Петербург00:16:49,0+03:38 112:34:00
63Клевцов
Андрей
1672004IВоронежская обл00:16:50,0+03:39 111:50:00
64Ягун
Иван
2512004IЛенинградская обл00:16:51,0+03:40 111:23:00
65Склизнев
Богдан
8782004IЧелябинская обл00:16:52,0+03:41 111:27:00
66Кубо
Максим
8082004IСмоленская обл00:16:55,0+03:44 111:42:00
67Шабашов
Глеб
1422004IВладимирская обл00:16:55,0+03:44 112:10:00
68Порецких
Никита
1502003IВоронежская обл00:16:57,0+03:46 111:21:00
69Матвеев
Владислав
5662004IПсковская обл00:16:57,0+03:46 111:36:00
70Шведов
Ярослав
3892004КМСМосква00:16:58,0+03:47 112:28:00
71Карпиков
Александр
5412003IОрловская обл00:17:00,0+03:49 111:45:00
72Храмов
Тимофей
5082004IНовгородская обл00:17:01,0+03:50 111:53:00
73Новожилов
Максим
5712004IРесп. Карелия00:17:07,0+03:56 111:30:00
74Белов
Тимофей
8202003IТверская обл00:17:09,0+03:58 112:39:00
75Мещанов
Михаил
6052004IСанкт-Петербург00:17:15,0+04:04 111:49:00
76Фомин
Юрий
6592003IIСанкт-Петербург00:17:18,0+04:07 111:20:00
77Трусов
Иван
5672004IПсковская обл00:17:19,0+04:08 111:16:00
78Высоцкий
Степан
4442003IМосковская обл00:17:20,0+04:09 111:56:00
79Кожин
Никита
3432004IМосква00:17:23,0+04:12 111:31:00
80Петров
Владимир
1922003IВоронежская обл00:17:25,0+04:14 111:14:00
81Хондожко
Михаил
5452003IОрловская обл00:17:25,0+04:14 111:39:00
82Полторацкий
Василий
3872003IМосква00:17:31,0+04:20 112:38:00
83Смирнов
Андрей
4482003IМосковская обл00:17:34,0+04:23 111:43:00
84Панов
Глеб
1492004IВоронежская обл00:17:36,0+04:25 111:46:00
85Киселев
Лев
1382004IIВладимирская обл00:17:39,0+04:28 111:05:00
86Посулихин
Андрей
5432004IОрловская обл00:17:40,0+04:29 111:02:00
87Варначев
Егор
1332003IВладимирская обл00:17:46,0+04:35 111:54:00
88Яксанов
Сергей
7682004IСаратовская обл00:17:52,0+04:41 112:04:00
89Соболев
Михаил
5592004IПриморский край00:17:53,0+04:42 112:52:00
90Долгов
Данила
1362003IВладимирская обл00:18:03,0+04:52 111:26:00
91Васин
Святослав
5402004IОрловская обл00:18:15,0+05:04 111:44:00
92Ратников
Максим
7352003IСанкт-Петербург00:18:21,0+05:10 111:15:00
93Хапаев
Константин
4262004IМосковская обл00:18:34,0+05:23 111:40:00
94Зелин
Иван
6942004IСанкт-Петербург00:18:39,0+05:28 112:14:00
95Выходин
Иван
7102004IСанкт-Петербург00:18:56,0+05:45 111:06:00
96Лыков
Артем
3852004IМосква00:19:00,0+05:49 111:24:00
97Малышев
Денис
5062003IНовгородская обл00:19:04,0+05:53 111:09:00
98Сидоренко
Денис
6582004IIСанкт-Петербург00:19:25,0+06:14 111:22:00
99Давыдов
Антон
2912004IIМосква00:19:30,0+06:19 111:04:00
100Волков
Петр
6462004IСанкт-Петербург00:19:48,0+06:37 111:58:00
101Гусаков
Дмитрий
1352004IIIВладимирская обл00:20:08,0+06:57 111:19:00
102Семенов
Георгий
4472004IIМосковская обл00:20:09,0+06:58 111:07:00
103Тарасенков
Антон
6472004IIIСанкт-Петербург00:20:15,0+07:04 111:03:00
104Щербаков
Илья
6482004IСанкт-Петербург00:20:18,0+07:07 111:41:00
105Кладиев
Артем
1592004IВоронежская обл00:20:50,0+07:39 111:10:00
106Ефимов
Даниил
2352004IЛенинградская обл00:20:59,0+07:48 111:17:00
107Михайлов
Тимофей
2062003IИвановская обл00:21:25,0+08:14 111:32:00
108Алексеев
Юрий
4792003Новгородская обл00:21:48,0+08:37 111:01:00
109Снопко
Павел
3452004IМосква00:22:05,0+08:54 111:55:00
110Кузнецов
Егор
4212004IIМосковская обл00:23:00,0+09:49 111:11:00
111Денисов
Николай
7112004IIСанкт-Петербург00:23:23,0+10:12 111:18:00
112Плехов
Кирилл
1032004IIюАрхангельская обл00:23:27,0+10:16 112:05:00
113Сахаров
Александр
3442004Москва00:24:48,0+11:37 111:08:00
114Смецкой
Дмитрий
2162003КМСКурская облснят 012:02:00
Группа М18   М18
1Шубин
Андрей
7932002КМССмоленская обл00:16:04,0+00:00 4011:55:00
2Кузьменко
Даниил
1822002КМСВоронежская обл00:16:21,0+00:17 3711:41:00
3Степанов
Дмитрий
6962002КМССанкт-Петербург00:16:23,0+00:19 3511:51:00
4Беляков
Михаил
8172002КМСТамбовская обл00:16:25,0+00:21 3311:47:00
5Головин
Дмитрий
5882001КМСРесп. Татарстан00:16:27,0+00:23 3212:04:00
6Каппаров
Кирилл
5102002КМСНовгородская обл00:16:29,0+00:25 3111:46:00
7Дорма
Артем
8792001КМСЧелябинская обл00:16:32,0+00:28 3012:02:00
8Васильев
Кирилл
6812001КМССанкт-Петербург00:16:33,0+00:29 2912:03:00
9Дашевский
Даниил
1762002КМСВоронежская обл00:16:37,0+00:33 2812:05:00
10Сорокин
Даниил
8802002КМСЧелябинская обл00:16:38,0+00:34 2711:53:00
11Фомин
Даниил
7692002КМССаратовская обл00:16:48,0+00:44 2611:57:00
12Алябьев
Константин
6802001КМССанкт-Петербург00:16:49,0+00:45 2512:00:00
13Умрихин
Сергей
2182002КМСКурская обл00:16:54,0+00:50 2411:40:00
14Жилин
Максим
8562001КМСХабаровский край00:16:55,0+00:51 2311:52:00
15Исаев
Александр
4002001КМСМосква00:16:59,0+00:55 2211:37:00
16Мутагаров
Рафаэль
5612002КМСПриморский край00:17:16,0+01:12 2111:58:00
17Потапов
Иван
8232002IТверская обл00:17:17,0+01:13 2011:32:00
18Желябин
Антон
5982002IСамарская обл00:17:18,0+01:14 1911:31:00
19Зимин
Александр
5542002КМСПензенская обл00:17:18,0+01:14 1911:35:00
20Хохлов
Данила
3912001КМСМосква00:17:23,0+01:19 1711:54:00
21Гуменников
Александр
8102002КМССмоленская обл00:17:35,0+01:31 1611:59:00
22Котов
Вячеслав
7602001КМССанкт-Петербург00:17:36,0+01:32 1511:48:00
23Коротченко
Денис
6952001КМССанкт-Петербург00:17:44,0+01:40 1411:43:00
24Кунин
Иван
3902002КМСМосква00:17:47,0+01:43 1311:50:00
25Голубев
Михаил
5732001КМСРесп. Карелия00:17:50,0+01:46 1211:28:00
26Логутенко
Даниил
2012001КМСЗабайкальский край00:17:54,0+01:50 1111:49:00
27Зузов
Алексей
2112002КМСКраснодарский край00:17:55,0+01:51 1011:22:00
28Гончарук
Александр
5842002КМСРесп. Крым00:17:56,0+01:52 912:01:00
29Ильченко
Даниил
3192002КМСМосква00:17:57,0+01:53 811:56:00
30Петров
Виктор
5742002КМСРесп. Карелия00:18:03,0+01:59 711:20:00
31Бабаев
Кирилл
7132002КМССанкт-Петербург00:18:11,0+02:07 611:06:00
32Желябин
Константин
5972002IСамарская обл00:18:11,0+02:07 611:25:00
33Недосвитий
Илья
5682002IПсковская обл00:18:21,0+02:17 411:18:00
34Свинухин
Иван
1432002IВладимирская обл00:18:29,0+02:25 311:42:00
35Симонов
Иван
1602002КМСВоронежская обл00:18:33,0+02:29 211:36:00
36Горбенко
Данила
2102002КМСКраснодарский край00:18:39,0+02:35 111:10:00
37Евсеев
Владимир
4822001КМСНовгородская обл00:18:41,0+02:37 111:44:00
38Максимов
Глеб
6512002IСанкт-Петербург00:18:48,0+02:44 111:33:00
39Войтик
Антон
8222001КМСТверская обл00:19:04,0+03:00 111:12:00
40Хандаров
Арсений
4272001КМСМосковская обл00:19:08,0+03:04 111:38:00
41Коровкин
Григорий
5762002КМСРесп. Карелия00:19:29,0+03:25 111:03:00
42Иванов
Максим
7622002IСанкт-Петербург00:19:30,0+03:26 111:08:00
43Кузнецов
Владислав
5602002IПриморский край00:19:30,0+03:26 111:30:00
44Кудрин
Артем
1962002IВоронежская обл00:19:31,0+03:27 111:15:00
45Колганов
Иван
6492001IСанкт-Петербург00:19:32,0+03:28 111:11:00
46Дубогрей
Артем
4812001IНовгородская обл00:19:43,0+03:39 111:01:00
47Бубеков
Никита
3182001IМосква00:19:54,0+03:50 111:19:00
48Викентьев
Владислав
7252001IСанкт-Петербург00:19:57,0+03:53 111:23:00
49Борисов
Алексей
6062002IСанкт-Петербург00:20:02,0+03:58 111:39:00
50Ливанов
Тимур
6162002IСанкт-Петербург00:20:08,0+04:04 111:16:00
51Иванов
Александр
5092002IНовгородская обл00:20:33,0+04:29 111:27:00
52Алутин
Алексей
2172001IКурская обл00:20:48,0+04:44 111:24:00
53Цветков
Анатолий
6722002IСанкт-Петербург00:20:51,0+04:47 111:29:00
54Нольде
Николай
4032002IМосковская обл00:20:52,0+04:48 111:21:00
55Нестерук
Дмитрий
7262002КМССанкт-Петербург00:21:05,0+05:01 111:04:00
56Суслов
Егор
7632002IСанкт-Петербург00:21:08,0+05:04 111:02:00
57Кошелев
Дмитрий
3092001IМосква00:21:29,0+05:25 111:13:00
58Штанников
Алексей
3232001КМСМосква00:21:35,0+05:31 111:45:00
59Лазутин
Андрей
6502002IСанкт-Петербург00:21:41,0+05:37 111:26:00
60Михайлов
Андрей
1932002IВоронежская обл00:21:46,0+05:42 111:09:00
61Бессонов
Павел
4492002IМосковская обл00:22:33,0+06:29 111:05:00
62Данчишен
Даниил
7592002КМССанкт-Петербург00:22:38,0+06:34 111:14:00
63Габелая
Георгий
3082002IIМосква00:23:31,0+07:27 111:07:00
Группа М20   М20
1Лукашевич
Антон
2372000КМСЛенинградская обл00:15:48,0+00:00 4012:08:00
2Ремезов
Денис
1781999МСВоронежская обл00:15:52,0+00:04 3712:29:00
3Мартыновский
Вячеслав
6981999КМССанкт-Петербург00:16:05,0+00:17 3512:09:00
4Соколов
Григорий
3491999МСМосква00:16:10,0+00:22 3312:35:00
5Коровин
Алексей
8811999МСЧелябинская обл00:16:11,0+00:23 3212:07:00
6Зверьков
Борис
4041999МСМосковская обл00:16:12,0+00:24 3112:33:00
7Ботыгин
Даниил
2521999МСЛенинградская обл00:16:13,0+00:25 3012:15:00
8Кудрявцев
Николай
6972000КМССанкт-Петербург00:16:16,0+00:28 2912:11:00
9Попов
Николай
8121999КМССтавропольский край00:16:19,0+00:31 2812:36:00
10Тихонов
Дмитрий
3202000МСМосква00:16:32,0+00:44 2712:14:00
11Бричин
Павел
5112000КМСНовгородская обл00:16:41,0+00:53 2612:38:00
12Косинов
Владимир
1772000КМСВоронежская обл00:16:43,0+00:55 2512:37:00
13Петров
Семен
6991999МССанкт-Петербург00:16:49,0+01:01 2412:06:00
14Каюков
Илья
5992000КМССамарская обл00:16:56,0+01:08 2312:12:00
15Семенов
Егор
7712000КМССаратовская обл00:16:57,0+01:09 2212:16:00
16Чесников
Леонид
1852000КМСВоронежская обл00:17:32,0+01:44 2112:22:00
17Николаев
Алексей
5892000КМСРесп. Татарстан00:17:32,0+01:44 2112:40:00
18Неверов
Иван
6001999КМССамарская обл00:17:33,0+01:45 1912:34:00
19Тахавиев
Тимур
5902000КМСРесп. Татарстан00:17:34,0+01:46 1812:24:00
20Бобков
Сергей
7702000КМССаратовская обл00:17:35,0+01:47 1712:13:00
21Пигорев
Дмитрий
1841999КМСВоронежская обл00:17:39,0+01:51 1612:26:00
22Колодяжный
Антон
1691999МСВоронежская обл00:17:40,0+01:52 1512:10:00
23Левин
Алексей
3481999КМСМосква00:17:45,0+01:57 1412:30:00
24Богомолов
Евгений
1832000КМСВоронежская обл00:18:12,0+02:24 1312:19:00
25Борисов
Николай
4282000КМСМосковская обл00:18:14,0+02:26 1212:21:00
26Иниятуллин
Равиль
3111999КМСМосква00:18:15,0+02:27 1112:17:00
27Чусов
Виталий
7002000КМССанкт-Петербург00:18:31,0+02:43 1012:32:00
28Щеголев
Федор
7472000IСанкт-Петербург00:18:52,0+03:04 912:25:00
29Губанов
Дмитрий
5122000КМСНовгородская обл00:19:00,0+03:12 812:27:00
30Клепов
Иван
2921999IМосква00:19:01,0+03:13 712:23:00
31Котов
Даниил
3922000КМСМосква00:19:06,0+03:18 612:20:00
32Бондарев
Олег
7362000IСанкт-Петербург00:20:34,0+04:46 512:28:00
33Красильников
Дмитрий
5471999КМСОрловская обл00:20:37,0+04:49 412:31:00
34Гендель
Артемий
7462000КМССанкт-Петербург00:22:04,0+06:16 312:18:00
35Сивачук
Роман
6172000КМССанкт-Петербургснят 012:39:00