Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2019)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Новгородская обл.
  2. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Новгородская обл.
  3. 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Новгородская обл.
  4. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Ленинградская обл.
  5. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Ленинградская обл.
  6. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Ленинградская обл.
  7. 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Респ. Бурятия
  8. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Санкт-Петербург
  9. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Санкт-Петербург
  10. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Ставропольский край
  11. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Ставропольский край

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Колохина Алина 2005IНижегородская обл423941114234312314
Глушкова Екатерина 2006IНижегородская обл84142413701
Садольская Эвелина 2005IНижегородская обл13646217815511031
Черемухина Ксения 2006IНижегородская обл1692791921
Маслова Мария 2006IIНижегородская обл1692651491
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Бесхмельнова Ксения 2004КМСНижегородская обл72158290237201753214042116211423433
Штернова Марина 2003КМСНижегородская обл1018412259284332512631201757138113241126
Дырда София 2003IНижегородская обл28841819251254116214513431027551
Антипова Елена 2003КМСНижегородская обл513530734324132512
Тихончук Анна 2004IНижегородская обл13639017015410
Иванова Виктория 2004IНижегородская обл1482561541
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Еремин Сергей 2006IНижегородская обл2310817203072512371142316211324
Макаров Тимофей 2005IНижегородская обл2792221512256311621
Глебычев Кирилл 2005IНижегородская обл4053251217201720441
Крупчатников Михаил 2006IНижегородская обл92163432413
Петушков Алексей 2005IНижегородская обл1674511431551721
Солдатов Павел 2005IНижегородская обл16748418514911231
Втюрин Кирилл 2005IНижегородская обл2142521781
Расторгуев Иван 2005IНижегородская обл2142931991
Игнатьев Игнат 2005IIIНижегородская обл32510721
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Егоров Павел 2003КМСНижегородская обл7221928237433431361829661829730335
Пестряков Тимофей 2003IНижегородская обл8717851002116
Елисеев Сергей 2004IНижегородская обл1614771731811561
Ступнев Роман 2004IНижегородская обл2002641811
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Курносов Никита 2001МСНижегородская обл1320133582973082912254331720
Крупчатников Илья 2001КМСНижегородская обл33672512261115221522
Ведякин Денис 2001КМСНижегородская обл3562172020172017298
Гетманский Сергей 2001КМСНижегородская обл63192892710