Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2019)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Новгородская обл.
  2. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Новгородская обл.
  3. 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Новгородская обл.
  4. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Ленинградская обл.
  5. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Ленинградская обл.
  6. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Ленинградская обл.
  7. 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Респ. Бурятия
  8. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Санкт-Петербург
  9. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Санкт-Петербург
  10. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Ставропольский край
  11. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Ставропольский край

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Юрова Екатерина 2005IКраснодарский край191531621433730231442166122157302710641
Долгиер Диана 2005IКраснодарский край2313211261720461829928928
Болгова Ксения 2005IКраснодарский край28114231412253252611431251218191027316316
Бондарь Варвара 2006IКраснодарский край1285334651
Долгиер Диан 2005IКраснодарский край1364343481
Беликова Анастасия 2005IКраснодарский край1692531611
Гах Елизавета 2005IКраснодарский край1692981841
Шестакова Виктория 2005IКраснодарский край1692611781
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Ягмурова Анна 2002IКраснодарский край69173072710
Чернышева Алиса 2002КМСКраснодарский край8013325298
Задорожная Амалия 2002IКраснодарский край859334325
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Горбенко Гаврила 2005IКраснодарский край10710289581
Варава Сергей 2006IКраснодарский край214212111081
Яценко Михаил 2005IКраснодарский край2142861491
Сергеенко Михаил 2006Краснодарский край214214611381
Трегубов Кирилл 2006IIIюКраснодарский край376000
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Сиротин Владислав 2004IКраснодарский край9414325289
Максимов Артем 2003КМСКраснодарский край2002471901
Коршунов Константин 2004IКраснодарский край20021161421
Бабич Олег 2003IКраснодарский край20027711141
Королев Сергей 2003IКраснодарский край200211111281
Иванов Владимир 2004IКраснодарский край2002681501
Стукаленко Александр 2004IКраснодарский край2002991751
Шагимарданов Артем 2004IIКраснодарский край200212811211
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Зузов Алексей 2002КМСКраснодарский край27109191830727103161621152227101621
Горбенко Данила 2002КМСКраснодарский край395529843136127101126371298411
Деревянкин Иван 2002КМСКраснодарский край483119182413
Дерюженко Антон 2002КМСКраснодарский край1322511381
Белый Алексей 2002КМСКраснодарский край1322391511
Прокофьев Владислав 2002IКраснодарский край15810481
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Тетиков Андрей 2000КМСКраснодарский край67142314
Тамянин Андрей 2000КМСКраснодарский край747307