Статистика ФСОР

Рейтинг: Молодежный (2019)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Новгородская обл.
  2. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Новгородская обл.
  3. 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Новгородская обл.
  4. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Ленинградская обл.
  5. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Ленинградская обл.
  6. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Ленинградская обл.
  7. 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Респ. Бурятия
  8. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Санкт-Петербург
  9. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Санкт-Петербург
  10. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Ставропольский край
  11. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Ставропольский край

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Трайзе Аделина 2006Алтайский край1692971991
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Маркова Алена 2003IАлтайский край1482811821
Манина Виктория 2003КМСАлтайский край14828911011
Лиштаева Анна 2003КМСАлтайский край1482671511
Черемных Екатерина 2004IАлтайский край14828711051
Большакова Диана 2004КМСАлтайский край1482511691
Дегтярева Ксения 2003КМСАлтайский край1482601461
Михалева Виктория 2003КМСАлтайский край14821081971
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Дементьева Екатерина 2002КМСАлтайский край1022501441
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Мясников Ярослав 2006IАлтайский край214210411051
Бибикин Михаил 2005КМСАлтайский край2142811611
Бобров Кирилл 2005Алтайский край214213111301
Лиштаев Аким 2005IАлтайский край2142721621
Резниченко Дмитрий 2005IIАлтайский край32510561
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Григоров Никита 2004КМСАлтайский край69271126501
Костромицкий Даниил 2004IIАлтайский край200211311151
Скорупинский Костя 2004Алтайский край200213011241
Ломакин Павел 2004Алтайский край200212211231
Дешевых Кирилл 2004IАлтайский край277112910
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Березников Егор 2002КМСАлтайский край811126110
Киселев Виктор 2002IАлтайский край1322711681
Шмурыгин Богдан 2002IАлтайский край1322561421
Ромакер Александр 2002КМСАлтайский край15817210
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап
Белков Данил 1999КМСАлтайский край49302891621