Статистика ФСОР

Вачский Азимут 2024

Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 16 дней
до 07.06.2024 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 354)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 - Дистанция уровня Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артемьев Евгений 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгородб/р197414286261,2,3,4ФСОР_НЕТ
2Денисова Анастасия 52_Вачский р-н, личноб/р20081ФСОР_НЕТ
3Каримов Никита 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р201016330411,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Курепятов Роман 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний Новгородб/р20102547171,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Логашова Надежда 52_Березовка, Богородский р-нб/р19852ФСОР_НЕТ
6Рыжова Екатерина 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгородб/р197546580034,5ФСОР_НЕТ
7Федосеева Полина 52_Вачский р-н, личноб/р20091ФСОР_НЕТ
OPEN 2 - Дистанция уровня М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Киселев Андрей 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197721318533ФСОР_НЕТ
2Киселева Ольга 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197521386974ФСОР_НЕТ
3Уланков Егор 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород201385009581,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Чекунова Алла 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197821020021,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж10 - Девочки до 11 лет, 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ахвледини София 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIIIю20141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Вольфензон Алиса 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201472096991,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Воногова Марьяна 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю20141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Казачек Виктория 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201624439361,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Концевая Маргарита 42_Следующий КП, КемеровоIIIю201485107371,2,3ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей)
6Нестерова Ксения 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201413129601,2,3ФСОР_НЕТ
7Семенова Евгения 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201721270811,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Семенова София 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгородб/р201520190201,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж12 - Девочки до 13 лет, 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агапова Надежда 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIю201380447951,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Барташевич Валентина 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201363046631,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Бушманова Виктория 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII20131,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Горелова Веста 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
5Графинкова Маргарита 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород201282752891,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Ешкалова Полина 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201285105021,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Жаркова Алёна 62_Рязань, личноIIIю20121,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Казачек Елена 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгород201383721451,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
9Ковыляева Дарья 31_Формула Успеха, БелгородIIIю201223015311,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
10Коробова Алиса 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201285104071,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
11Костикова Мария 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIII20121,2,3ФСОР_НЕТ
12Лебедева Екатерина 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю201363046611,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
13Морозова Валерия 33_Brawlers, Ковровский р-нIIю201381933831,2,3,4ФСОР_НЕТ
14Перепелкина Наталия 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгород201221010461,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
15Пушкина Елизавета 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний НовгородII201285009551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
16Седова Алиса 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю201363046821,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
17Серова Екатерина 52_Борский р-н, личноI201285146561ФСОР_НЕТ
18Силонина Анастасия 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201363046561,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
19Ситникова Анна 58_Сурский Феникс, ПензаIII201221011971,2,3ФСОР_НЕТ
20Ситникова Татьяна 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю201324428101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
21Соловьева Ульяна 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIIю201285104721,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
22Стрелкова Екатерина 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нI201280699991,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
23Тургенева Дарья 58_Сурский Феникс, ПензаII201221009971,2,3ФСОР_НЕТ
24Шендалева Маргарита 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20121,2,3ФСОР_НЕТ
Ж14 - Девушки до 15 лет, 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абраменкова Мария 34_СПАРТАК, ВолжскийI201021051241,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
2Абросимова Анастасия 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI201185060191,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Аверьянова Динара 50_СШ им. Горелова, ХимкиI201086662761,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Архипова Дарья 77_Ориента-star, Москва САОII201185026841,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
5Беликова Евгения 31_Формула Успеха, БелгородIIIю201123015301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Воскресенская Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI201184181351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
7Груздева Валерия 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородIII201185104101,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
8Дикарева Василиса 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородII201185116211,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
9Еприкян Дарья 50_Active, Домодедовоб/р20108868851,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
10Еремина Мария 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI201086814311,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
11Жерлицына Амелия 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежII201185206221,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
12Заботкина Виктория 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Зуева Полина 58_Сурский Феникс, ПензаI201084180351,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаI201112018531,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
15Калинина Софья 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородII201081820511,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
16Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI201186814291,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
17Колупаева Яна 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород201020880881,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Комличенко Мила 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Белгород201182751231,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
19Концевая Елизавета 42_Следующий КП, КемеровоI201180448111,2,3ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей)
20Корнеева Злата 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI201082751191,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
21Костылева Полина 58_Сурский Феникс, ПензаI201085013161,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
22Мокшина Анна 31_Формула Успеха, БелгородIIIю201123015321,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
23Огрызкова Елизавета 50_Сборная г.о.Истра, Истринский р-нI201081188551,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
24Родина Арина 24_КрасноярскII201192018551,2,3ФСОР_НЕТ
25Сорокина Александра 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородII201185206481,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
26Стоянова Альбина 52_Бор. СШ №8, Борский р-н201185104701,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
27Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI201021542001,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
28Устинова Александра 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, БелгородI201082751291,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
29Хрусталева Забава 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIII201086506521,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж16 - Девушки до 17 лет, 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анисимова Анастасия 62_СК АЗЪ, РязаньI200985206981,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОI200885102491,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
3Аточина Алиса 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200982751381,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Вахитова Амина 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIII200886224423,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
5Вердайнен Майя 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200921461811,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
6Верзун Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200982751121,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Губарькова Ариана 58_Сурский Феникс, ПензаI200984181061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Кириллова Анастасия 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Киселева Ксения 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200884885272,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
10Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI200820485811,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС200885052251,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
12Решетникова Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI200984180321,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Рыжова Мария 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородIII200880102081,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
14Трофимова Варвара 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200813015561,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - Девушки до 19 лет, 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20071,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20061,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200782751361,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Кузнецова Мария 62_СК АЗЪ, РязаньI200718412771,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
5Хохлова Екатерина 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200780503151,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
Ж21А - Женщины 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Жаркова Анастасия 62_Рязань, личноI199020402741,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Сосницкая Ангелина 62_СК АЗЪ, РязаньКМС199114048711,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
Ж21Б - Женщины 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Еремина Анастасия 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородКМС200486664711,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
2Лусникова Елизавета 18_Ижевск, личноб/р200316025042,3,4ФСОР_НЕТ
3Хованская Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI198686814052ФСОР_НЕТ
4Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, УльяновскII199423014142,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж35 - Женщины 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимова Анна 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскIII198685061301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Еприкян Екатерина 50_Active, Домодедовоб/р198510093971,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Концевая Наталья 42_Следующий КП, КемеровоI198885012681,2,3ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей)
4Лукашина Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198014288041,2,3ФСОР_НЕТ
Ж40 - Женщины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеева Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронежб/р198214199401,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Ганичева Ольга 77_ParkRest, Москва ЮВАОI198481012842,3,4,5ФСОР_НЕТ Семья 25% скидка
3Карпова Инна 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нб/р19832067831,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Мизонова Александра 24_КрасноярскI19801,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Семенова Надежда 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородКМС198113949271,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Скрипова Татьяна 52_Бежим лесом, СаровКМС198185004902,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII198292004111,2,3,4ФСОР_НЕТ
8Теперева Алла 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIII198014132991,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж45 - Женщины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абраменкова Светлана 34_СПАРТАК, ВолжскийКМС197921051281,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Аверьянова Альфия 50_СШ им. Горелова, Химкиб/р197781933911,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОI197580330061,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Еремина Елена 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI197881002041,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Маликова Наталья 24_КрасноярскII197682197441,2,3ФСОР_НЕТ
6Родина Юлия 24_Красноярскб/р197682197761,2,3ФСОР_НЕТ
7Семенова Юлия 77_FISHIAN, Москва ВАОМС197686589801,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197521541971,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж50 - Женщины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI197382751241,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Глебычева Ирина 52_НН Саров, Саровб/р197420705914,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
3Лябзина Татьяна 24_Красноярскб/р197286664901,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р197185128831,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж55 - Женщины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Исаева Тамара 21_ЭКРА, Чебоксарыб/р196620057994,5ФСОР_НЕТ
2Озерова Светлана 61_Байкал, Ростов-на-Донуб/р196913936591,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Павлова Татьяна 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIII196316330451,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Хижняк Тамара 77_Москва САО, личноII196885069622,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Шмайлова Елена 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, БелгородI196882751301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж60 - Женщины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII196384272441,2,3,4ФСОР_НЕТ
3Кузьмина Ольга 24_КрасноярскМС196186546321,2,3ФСОР_НЕТ
4Старостина Надежда 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р195914001101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Чернышева Татьяна 39_Калининград, личноб/р196323004281,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж65 - Женщины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195884272331,2,3,4ФСОР_НЕТ
2Ведина Ольга 72_КСО "Ермак", ТюменьI195884272551,2,3ФСОР_НЕТ
3Ишанова Ольга 34_ВВ 34, Волжскийб/р195920071451,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Кривуша Феоктиста 21_Таежник, ЧебоксарыМС195692004391,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородII195582040211,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Сучилова Галина 52_Саров, Саровб/р195620407351,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Шестерикова Татьяна 52_Купер - Утес, Нижний НовгородII19562544801,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
8Шмонина Татьяна 24_Красноярскб/р195772110531,2,3ФСОР_НЕТ
Ж70 - Женщины 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афанасьева Надежда 52_Дзержинск, личноб/р195213949311,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Балдонова Нина 52_НН Саров, Саровб/р195221010934,5ФСОР_НЕТ
3Боева Лариса 52_Дзержинск, личноб/р19531,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р195210032771,2,3ФСОР_НЕТ
5Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОIIю195020407151,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Малышева Татьяна 52_НН Саров, Саровб/р195210058631,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
7Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОб/р195086437101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195320246741,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
9Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р195220409142,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
Ж75 - Женщины 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р194786589601,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОIII194686315311,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Скрипова Ольга 52_Бежим лесом, Саровб/р19493332762,3,4,5ФСОР_НЕТ
Ж80 - Женщины 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194086383201,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
ЖЭ - Женщины 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афанасьева Анна 73_Afanasevteam, УльяновскМС198880262141,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Гуманкова Ирина 58_Пенза, личноб/р198521011981,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Зеленина Лидия 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежI199480677271,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Киселева Анна 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС200386814051,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Кустова Мария 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежМС200582752591,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
6Огрызкова Анастасия 50_Сборная г.о.Истра, Истринский р-нКМС200383388551,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
7Слепко Виктория 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС200380201011,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Соина Полина 62_СК АЗЪ, РязаньКМС200572104321,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
9Шамарина Екатерина 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС200480122861,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
М10 - Мальчики до 11 лет, 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Виктор 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIIIю201520409841,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Алиев Александр 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIIIю20141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Ахвледиани Георгий 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIIю20142066021,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Млечко Егор 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIIIю20162068871,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Пушкин Матвей 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Нижний Новгородб/р201510804421,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Теперев Иван 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIIю201414132631,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Шалгомов Данил 73_СШ 21, Ульяновскб/р201546108352,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Шведов Никита 77_vipsport.ru, Москва ВАОб/р20179977771,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М12 - Мальчики до 13 лет, 2012-2014 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Башев Александр 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород201263046601,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Войнов Тимофей 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нIIю20121,2,3ФСОР_НЕТ
3Горшков Дмитрий 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю201221270891,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Грузинов Илья 77_Ориента-star, Москва САО201223019141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Данилюк Георгий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201311111121,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Карпов Ярослав 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нII201284181312,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Круковский Федор 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIII201283035481,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородII201282750381,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
9Медведев Сергей 77_Ориента-star, Москва САО201319809261,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
10Мелентьев Николай 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIIю201385104661,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
11Нелюбин Кирилл 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20121,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
12Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI201281820511,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
13Полыгач Артемий 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20131,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
14Попов Алексей 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю201363046751,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
15Приступа Матвей 52_Бор. СШ №8, Борский р-нIII201285106311,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
16Протосеня Иван 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нII201284180641,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
17Самсонов Николай 58_Сурский Феникс, ПензаIII201285162901,2,3ФСОР_НЕТ
18Смирнов Петр 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI20121,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
19Соколов Иван 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIIю201363046511,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
20Уланков Михаил 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201214115731,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
21Филатов Виктор 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI201281369341,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
22Хованский Василий 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI201280214141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
23Яковлев Артём 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н20131,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
24Янко Даниил 52_Бор. СШ №8, Борский р-нI201380004611,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М14 - Юноши до 15 лет, 2010-2011 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежIII201015920071,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Алексеев Степан 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежII201020702941,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Артемьев Иван 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородIII201182197961,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Боболович Богдан 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, БелгородI201182751131,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Богдан Марк 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI20105309311,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Боев Иван 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI201185129331,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Ворошилов Павел 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20101,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
8Ганичев Василий 77_ParkRest, Москва ЮВАОIIIю201148501692,3,4,5ФСОР_НЕТ Семья 25% скидка
9Голубев Александр 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201085203311,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
10Григорьев Павел 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-н20111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
11Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород20102547241,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
12Иванов Давид 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нI201084184561,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
13Ильин Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI20101,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
14Корнеев Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIю201180330061,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
15Кулигин Федор 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIII201181820821,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
16Курагин Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIII201184855551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
17Мальцев Артем 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, БелгородIII201082751251,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
18Михеев Михаил 58_Сурский Феникс, ПензаI201186814521,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
19Млечко Иван 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нIIю201084181311,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
20Новиков Дмитрий 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20111,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
21Перепелкин Алексей 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI201084984901,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
22Савкин Артём 52_Sunsport, Нижний НовгородIIю20101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
23Сарманов Артур 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний Новгород201124439481,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
24Сидоров Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород201121014221,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
25Степанов Егор 77_Ориента-star, Москва САОIIю201021249771,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
26Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р201170004241,2,3,4ФСОР_НЕТ
27Труш Лев 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежI201185012631,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
28Шигаев Григорий 77_Ориента-star, Москва САОII201180448501,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
29Шмайлов Сергей 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, БелгородI201082751221,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - Юноши до 17 лет, 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белозеров Роман 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС200981695511,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
2Воркуев Максим 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20081,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Гувеннов Виктор 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородI200982750581,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
4Егоров Александр 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород200916330351,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Емелин Даниил 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI200982690451,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
6Ефимов Андрей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород20082547381,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Жерлицын Тимур 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежIII200885107001,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Иванилов Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородII200882751261,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Козлов Дмитрий 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Нижний НовгородIIIю20081,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Комаров Роман 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС200886814201,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
11Костин Никита 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI200886814141,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Левчук Алексей 58_Сурский Феникс, ПензаI200986814671,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
13Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскI200881933931,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Силантьев Владислав 76_Сапёры, Ярославский р-нI200980278291,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
15Степаненко Владислав 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI20091,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
16Столбов Владислав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород20091111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
17Теперев Павел 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожский р-нI200980214111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
18Хованский Владимир 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежКМС200981179931,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
19Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородI200981820541,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Ясенев Андрей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород200982752941,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М18 - Юноши до 19 лет, 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Вольфензон Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII200786814161,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС200781933901,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Еремин Сергей 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородКМС200686548251,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Каликин Дмитрий 52_Стародумов, Нижний НовгородКМС200784816621,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
5Курносов Арсений 52_СШ №12 Иванова, Нижний НовгородКМС200786643951,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
6Цилин Иван 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI200781229791,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М21А - Мужчины 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гулин Андрей 52_ГУ МЧС по НО, Нижний НовгородI199482750721,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Федосеев Вячеслав 52_Вачский р-н, личноб/р20001ФСОР_НЕТ
3Шевчук Дмитрий 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородКМС200580032411,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
М21Б - Мужчины 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексанов Дмитрий 73_УльяновскI199181933891,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
2Казначеев Михаил 77_Москва, личноII198614237431,2,3ФСОР_НЕТ
3Казуров Дмитрий 58_Горизонт, ПензаКМС198112018521,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Москалев Сергей 52_Дзержинск, личноб/р199185188811,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Таранцев Андрей 50_T-team, Раменский р-нII19942381883,4,5ФСОР_НЕТ
6Шалгомов Андрей 73_СШ 21, Ульяновскб/р199323014142,3,4,5ФСОР_НЕТ
М35 - Мужчины 1989 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, РязаньМС198785172641,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Афанасьев Сергей 73_Afanasevteam, УльяновскМС198580262571,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Бареев Денис 52_Нижний Новгород, личноб/р19886818161ФСОР_НЕТ
4Иванов Сергей 64_Саратов, личноб/р19852,3,4,5ФСОР_НЕТ аренда чипа
5Концевой Виталий 42_Следующий КП, КемеровоКМС198685013121,2,3ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей)
6Наумов Сергей 73_СТК "Феникс", УльяновскI198514236732,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Панов Сергей 37_Кинешемский р-н, личноI198510010272,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Стародумов Кирилл 52_Стародумов, Нижний НовгородМС198980509891,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М40 - Мужчины 1984 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анцыгин Алексей 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р198272045954,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
2Батура Николай 24_Красноярскб/р198280918501,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Ганичев Павел 77_ParkRest, Москва ЮВАОI198481700772,3,4,5ФСОР_НЕТ Семья 25% скидка
4Гуманков Алексей 58_Горизонт, ПензаI198012018591,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Ковыляев Юрий 31_Формула Успеха, Белгородб/р198182751211,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, личноIII198010056991,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Млечко Александр 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нб/р19821,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Паньженский Евгений 58_Альтернатива, Пензаб/р198020406364,5ФСОР_НЕТ
9Силантьев Алексей 76_Сапёры, Ярославский р-нКМС198083722921,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
10Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
М45 - Мужчины 1979 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверьянов Дмитрий 50_СШ им. Горелова, ХимкиII197580203471,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Вагурин Дмитрий 37_Кинешма, Кинешемский р-нI197585023852,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Краснощеков Артем 34_БИЗОНЫ, ВолгоградIII197914097001,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI197614216483,4,5ФСОР_НЕТ
5Линкевич Олег 24_КрасноярскМС197688720191,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Лусников Роман 18_Ижевск, личноб/р197786558162,3,4ФСОР_НЕТ
7Мурашов Иван 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р197585052001,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Родин Сергей 24_Красноярскб/р197686570201,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
9Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197510833571,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М50 - Мужчины 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Груздев Владимир 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгородб/р197172096941,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Костин Олег 74_Миасс, личноМС197282209831,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
3Кузин Владимир 52_Нижний Новгород, личноI197121022943,4,5ФСОР_НЕТ
4Лунев Алексей 52_Нижний Новгород, личноб/р197214444924,5ФСОР_НЕТ
5Лябзин Степан 24_Красноярскб/р197386664801,2,3ФСОР_НЕТ
6Терехин Михаил 52_Щ.СОРМОВО-НН, Нижний НовгородI19713,4,5ФСОР_НЕТ
7Ульянов Илья 50_Active, ДомодедовоI197086488891,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Шведов Андрей 77_vipsport.ru, Москва ВАОI197281817771,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
М55 - Мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Григорьев Олег 73_УлГТУ, Ульяновскб/р196720058621,2,3ФСОР_НЕТ
2Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскМС196680201011,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Огрызков Алексей 50_Сборная г.о.Истра, Истринский р-нI196884488551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Озеров Валерий 61_Байкал, Ростов-на-Донуб/р196720340851,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Таранцев Дмитрий 50_T-team, Раменский р-нI196613022653,4,5ФСОР_НЕТ
6Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний НовгородКМС196514216493,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Юсупов Артур 24_Красноярскб/р196986673181,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М60 - Мужчины 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бескровный Владимир 24_Красноярскб/р196186486591,2,3ФСОР_НЕТ
2Евстюнин Анатолий 52_Дзержинск, личноб/р19611,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
3Исаев Вячеслав 21_ЭКРА, Чебоксарыб/р196420057894,5ФСОР_НЕТ
4Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р196182750231,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Шигаев Анатолий 77_FISHIAN, Москва ВАОI196186589741,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М65 - Мужчины 1959 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак", Тюменьб/р195984272721,2,3ФСОР_НЕТ
2Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р195586659571,2,3,4,5ФСОР_НЕТ оплата на месте
3Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноII195986506581,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Рыбаков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, СамараКМС195691025741,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М70 - Мужчины 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бобров Сергей 24_Красноярскб/р195413024971,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р195313012561,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI195080677551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р195414157191,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Егоров Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р195417040031,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
6Жиров Владимир 63_Тольятти, личноб/р195482197201,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Кривуша Владимир 21_Таежник, Чебоксарыб/р195192004281,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС195272082661,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Марков Илья 24_Красноярскб/р195184670041,2,3ФСОР_НЕТ
10Прохоров Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородКМС195420055962,3,4,5ФСОР_НЕТ
11Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII195214001082,3,4,5ФСОР_НЕТ
12Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р195420246591,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М75 - Мужчины 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р194627708891,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Ганичев Александр 77_ParkRest, Москва ЮВАОб/р194717717712,3,4,5ФСОР_НЕТ
3Егоршин Сергей 52_НН Саров, Саровб/р194823014521,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
4Захаров Олег 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС194920709231,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
5Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р194892013881,2,3ФСОР_НЕТ
6Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194820604951,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Малышев Николай 52_НН Саров, Саровб/р19472542101,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
8Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р194821064591,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
9Орлов Александр В 53_Великий Новгород, личноб/р194989820191,2,3ФСОР_НЕТ
10Святов Владимир 52_Sunsport, Нижний НовгородIII194920057101,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
М80 - Мужчины 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОб/р194186383231,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
М85 - Мужчины 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Орлов Николай 52_НН Саров, Саровб/р193714049741,2,3ФСОР_НЕТ
МЭ - Мужчины 2005 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Дегтярёв Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежМС199385198581,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Кандауров Евгений 36_Юго-Запад, ВоронежКМС198485198841,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Курносов Никита 52_ГАУ НО «ЦСП», Нижний НовгородМС200186664001,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
4Морозов Сергей 33_Brawlers, Ковровский р-нМС198182345671,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Некрасов Сергей 73_Зож-Симбирск Зарипов, УльяновскКМС198786488821,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
6Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС198186546351,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199282692521,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Харченко Александр 36_СШОР 18 ОРИОН, ВоронежМС198482750931,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ
9Шаров Артём 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, ВоронежI199283855551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
Родители-Дети - Дети 2014 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афанасьева Злата 73_Afanasevteam, Ульяновскб/р201772016961,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Григорьев Тимофей 73_УлГТУ, Ульяновскб/р201620058704,5ФСОР_НЕТ
3Еремин Иван 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгородб/р201983723301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
4Лакодин Степан 58_Альтернатива, Пензаб/р20193,4,5ФСОР_НЕТ
5Логашов Иван Иван 52_Березовка, Богородский р-нб/р20152ФСОР_НЕТ
6Параничева Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р201517040051,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
7Ситникова Ева 58_Сурский Феникс, ПензаIIIю20161,2,3ФСОР_НЕТ
8Сосницкий Дмитрий 62_Рязань, лично, Рязаньб/р20141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
9Стародумов Дмитрий 52_Стародумов, Нижний Новгородб/р201980509891,2,3ФСОР_НЕТ
10Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р20162547581,2,3,4ФСОР_НЕТ
11Хованская Варвара 36_СШОР 18 ОРИОН, Воронежб/р20161111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
12Шабартовский Александр 50_Люберцы Вятич, Люберецкий р-нб/р20170000001,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
13Шведова Василиса 77_vipsport.ru, Москва ВАОб/р20197799991,2,3,4,5ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе