Organizer
Ольга Козырева | |
Сайт | |
vk.com/v_azimut |
11-17 июня 2024 Вачский, Вачский Азимут
Вачский Азимут 2024
Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
Orienteering National RUFSO
Register Online | Time Left 17 days till 07.06.2024 23:55 MSK |
Organizer
Ольга Козырева | |
Сайт | |
vk.com/v_azimut |
List of registered Online participants (total 332)
Export as file:
- OPEN 1 (7)
- OPEN 2 (4)
- Ж10 (8)
- Ж12 (20)
- Ж14 (27)
- Ж16 (14)
- Ж18 (5)
- Ж21А (2)
- Ж21Б (3)
- Ж35 (4)
- Ж40 (8)
- Ж45 (6)
- Ж50 (4)
- Ж55 (5)
- Ж60 (5)
- Ж65 (8)
- Ж70 (9)
- Ж75 (3)
- Ж80 (1)
- ЖЭ (9)
- М10 (8)
- М12 (21)
- М14 (29)
- М16 (20)
- М18 (5)
- М21А (2)
- М21Б (5)
- М35 (8)
- М40 (9)
- М45 (8)
- М50 (7)
- М55 (7)
- М60 (4)
- М65 (4)
- М70 (12)
- М75 (10)
- М80 (1)
- М85 (1)
- МЭ (8)
- Родители-Дети (11)
OPEN 1 - Дистанция уровня Ж16 | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Артемьев Евгений | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | none | 1974 | 1428626 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Денисова Анастасия | 52_Vachskij rajon, personal | none | 2008 | 1 | ФСОР_НЕТ | ||
3 | Каримов Никита | 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod | none | 2010 | 1633041 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Курепятов Роман | 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod | none | 2010 | 254717 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Логашова Надежда | 52_Березовка, Nizhegorodskaja bogorodskij rajon | none | 1985 | 2 | ФСОР_НЕТ | ||
6 | Рыжова Екатерина | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | none | 1975 | 4658003 | 4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Федосеева Полина | 52_Vachskij rajon, personal | none | 2009 | 1 | ФСОР_НЕТ | ||
OPEN 2 - Дистанция уровня М18 | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Киселев Андрей | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | none | 1977 | 2131853 | 3 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Киселева Ольга | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | none | 1975 | 2138697 | 4 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Уланков Егор | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2013 | 8500958 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Чекунова Алла | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | none | 1978 | 2102002 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж10 - Девочки до 11 лет, 2014 г.р. и младше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Ахвледини София | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | IIIю | 2014 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
2 | Вольфензон Алиса | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | none | 2014 | 7209699 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Воногова Марьяна | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | IIIю | 2014 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
4 | Казачек Виктория | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | none | 2016 | 2443936 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Концевая Маргарита | 42_Следующий КП, Kemerovo | IIIю | 2014 | 8510737 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей) | |
6 | Нестерова Ксения | 77_СК Фотон, district Juzao | IIIю | 2014 | 1312960 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Семенова Евгения | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | none | 2017 | 2127081 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Семенова София | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | none | 2015 | 2019020 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж12 - Девочки до 13 лет, 2012-2013 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Барташевич Валентина | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 6304663 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Бушманова Виктория | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | III | 2013 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
3 | Горелова Веста | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | III | 2012 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | ||
4 | Графинкова Маргарита | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2012 | 8275289 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Жаркова Алёна | 62_Ryazan, personal | IIIю | 2012 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
6 | Казачек Елена | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | Iю | 2013 | 8372145 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Ковыляева Дарья | 31_Формула Успеха, Belgorod | IIIю | 2012 | 2301531 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Костикова Мария | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | III | 2012 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | ||
9 | Лебедева Екатерина | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 6304661 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Морозова Валерия | 33_Brawlers, Kovrovskij rajon | IIю | 2013 | 8193383 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
11 | Перепелкина Наталия | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | Iю | 2012 | 2101046 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
12 | Пушкина Елизавета | 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Nizhnij novgorod | II | 2012 | 8500955 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
13 | Седова Алиса | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 6304682 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
14 | Серова Екатерина | 52_Borskij rajon, personal | I | 2012 | 8514656 | 1 | ФСОР_НЕТ | |
15 | Силонина Анастасия | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 6304656 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
16 | Ситникова Анна | 58_Сурский Феникс, Penza | III | 2012 | 2101197 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
17 | Ситникова Татьяна | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 2442810 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
18 | Стрелкова Екатерина | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | I | 2012 | 8069999 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
19 | Тургенева Дарья | 58_Сурский Феникс, Penza | II | 2012 | 2100997 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
20 | Шендалева Маргарита | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | Iю | 2012 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | ||
Ж14 - Девушки до 15 лет, 2010-2011 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Абраменкова Мария | 34_СПАРТАК, Volzhskij | I | 2010 | 2105124 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
2 | Абросимова Анастасия | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | I | 2011 | 8506019 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Аверьянова Динара | 50_СШ им. Горелова, Himki | I | 2010 | 8666276 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
4 | Архипова Дарья | 77_Ориента-star, district Sao | II | 2011 | 8502684 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
5 | Беликова Евгения | 31_Формула Успеха, Belgorod | IIIю | 2011 | 2301530 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Воскресенская Елизавета | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2011 | 8418135 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
7 | Груздева Валерия | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | III | 2011 | 8510410 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю | |
8 | Дикарева Василиса | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | II | 2011 | 8511621 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
9 | Еприкян Дарья | 50_Active, Domodedovo | none | 2010 | 886885 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Жерлицына Амелия | 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, Voronezh | II | 2011 | 8520622 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
11 | Заботкина Виктория | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | I | 2010 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | ||
12 | Зуева Полина | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2010 | 8418035 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
13 | Казурова Вероника | 58_Горизонт, Penza | I | 2011 | 1201853 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
14 | Калинина Софья | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | II | 2010 | 8182051 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
15 | Ковыляева Злата | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | I | 2011 | 8681429 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
16 | Колупаева Яна | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | Iю | 2010 | 2088088 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
17 | Комличенко Мила | 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Belgorod | Iю | 2011 | 8275123 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
18 | Концевая Елизавета | 42_Следующий КП, Kemerovo | I | 2011 | 8044811 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей) | |
19 | Корнеева Злата | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | I | 2010 | 8275119 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
20 | Костылева Полина | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2010 | 8501316 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ | |
21 | Мокшина Анна | 31_Формула Успеха, Belgorod | IIIю | 2011 | 2301532 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
22 | Огрызкова Елизавета | 50_Сборная г.о.Истра, Istrinskij rajon | I | 2010 | 8118855 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
23 | Родина Арина | 24_Krasnojarsk | II | 2011 | 9201855 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
24 | Сорокина Александра | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | II | 2011 | 8520648 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
25 | Стружинская Ольга | 23_Краснодар-Крокус, Krasnodar | I | 2010 | 2154200 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
26 | Устинова Александра | 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Belgorod | I | 2010 | 8275129 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
27 | Хрусталева Забава | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | III | 2010 | 8650652 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж16 - Девушки до 17 лет, 2008-2009 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Анисимова Анастасия | 62_СК АЗЪ, Ryazan | I | 2009 | 8520698 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
2 | Архипова Олеся | 77_Ориента-star, district Sao | I | 2008 | 8510249 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
3 | Аточина Алиса | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | I | 2009 | 8275138 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
4 | Вахитова Амина | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | III | 2008 | 8622442 | 3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II | |
5 | Вердайнен Майя | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 2146181 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ | |
6 | Верзун Мария | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | I | 2009 | 8275112 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
7 | Губарькова Ариана | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2009 | 8418106 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
8 | Кириллова Анастасия | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | КМС | 2008 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН | ||
9 | Киселева Ксения | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | КМС | 2008 | 8488527 | 2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
10 | Клыкова Карина | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | I | 2008 | 2048581 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
11 | Нестерова Анна | 77_СК Фотон, district Juzao | КМС | 2008 | 8505225 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
12 | Решетникова Елизавета | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2009 | 8418032 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
13 | Рыжова Мария | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | III | 2008 | 8010208 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ | |
14 | Трофимова Варвара | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2008 | 1301556 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
Ж18 - Девушки до 19 лет, 2006-2007 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Болячина Антонина | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | КМС | 2007 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН | ||
2 | Борисова Александра | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | КМС | 2006 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН | ||
3 | Дятлова Диана | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | I | 2007 | 8275136 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
4 | Кузнецова Мария | 62_СК АЗЪ, Ryazan | I | 2007 | 1841277 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
5 | Хохлова Екатерина | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | I | 2007 | 8050315 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
Ж21А - Женщины 2005 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Жаркова Анастасия | 62_Ryazan, personal | I | 1990 | 2040274 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Сосницкая Ангелина | 62_СК АЗЪ, Ryazan | КМС | 1991 | 1404871 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
Ж21Б - Женщины 2005 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Лусникова Елизавета | 18_Izhevsk, personal | none | 2003 | 1602504 | 2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Хованская Мария | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | I | 1986 | 8681405 | 2 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Шалгомова Ильмира | 73_СШ 21, Uljanovsk | II | 1994 | 2301414 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж35 - Женщины 1989 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Абросимова Анна | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | III | 1986 | 8506130 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Еприкян Екатерина | 50_Active, Domodedovo | none | 1985 | 1009397 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Концевая Наталья | 42_Следующий КП, Kemerovo | I | 1988 | 8501268 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей) | |
4 | Лукашина Юлия | 77_СК Фотон, district Juzao | I | 1980 | 1428804 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
Ж40 - Женщины 1984 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Алексеева Екатерина | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | none | 1982 | 1419940 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Ганичева Ольга | 77_ParkRest, district Juvao | I | 1984 | 8101284 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ Семья 25% скидка | |
3 | Карпова Инна | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | none | 1983 | 206783 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Мизонова Александра | 24_Krasnojarsk | I | 1980 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
5 | Семенова Надежда | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | КМС | 1981 | 1394927 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Скрипова Татьяна | 52_Бежим лесом, Sarov | КМС | 1981 | 8500490 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Строкина Мария | 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorod | III | 1982 | 9200411 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Теперева Алла | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | III | 1980 | 1413299 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж45 - Женщины 1979 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Абраменкова Светлана | 34_СПАРТАК, Volzhskij | КМС | 1979 | 2105128 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Аверьянова Альфия | 50_СШ им. Горелова, Himki | none | 1977 | 8193391 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Архипова Наталья | 77_Ориента-star, district Sao | I | 1975 | 8033006 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Маликова Наталья | 24_Krasnojarsk | II | 1976 | 8219744 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Родина Юлия | 24_Krasnojarsk | none | 1976 | 8219776 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Стружинская Жанна | 23_Краснодар-Крокус, Krasnodar | none | 1975 | 2154197 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж50 - Женщины 1974 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Богданова Людмила | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | I | 1973 | 8275124 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
2 | Глебычева Ирина | 52_НН Саров, Sarov | none | 1974 | 2070591 | 4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
3 | Лябзина Татьяна | 24_Krasnojarsk | none | 1972 | 8666490 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
4 | Чиркина Ирина | 64_Sport Class, Saratov | none | 1971 | 8512883 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж55 - Женщины 1969 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Исаева Тамара | 21_ЭКРА, Cheboksary | none | 1966 | 2005799 | 4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Озерова Светлана | 61_Байкал, Rostov na donu | none | 1969 | 1393659 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Павлова Татьяна | 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod | III | 1963 | 1633045 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Хижняк Тамара | 77_district Sao, personal | II | 1968 | 8506962 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Шмайлова Елена | 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Belgorod | I | 1968 | 8275130 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж60 - Женщины 1964 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Елагина Наталия | 33_Kovrovskij rajon, personal | I | 1959 | 2070321 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Зольникова Ольга | 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen | III | 1963 | 8427244 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Кузьмина Ольга | 24_Krasnojarsk | МС | 1961 | 8654632 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Старостина Надежда | 77_Ориента-Кунцево, district Zao | none | 1959 | 1400110 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Чернышева Татьяна | 39_Kaliningrad, personal | none | 1963 | 2300428 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж65 - Женщины 1959 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Беломоина Лидия | 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen | III | 1958 | 8427233 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Ведина Ольга | 72_КСО "Ермак", Tjumen | I | 1958 | 8427255 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Ишанова Ольга | 34_ВВ 34, Volzhskij | none | 1959 | 2007145 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Кривуша Феоктиста | 21_Таежник, Cheboksary | МС | 1956 | 9200439 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Леванова Нина | 52_Sunsport, Nizhnij novgorod | II | 1955 | 8204021 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
6 | Сучилова Галина | 52_Саров, Sarov | none | 1956 | 2040735 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Шестерикова Татьяна | 52_Купер - Утес, Nizhnij novgorod | II | 1956 | 254480 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ | |
8 | Шмонина Татьяна | 24_Krasnojarsk | none | 1957 | 7211053 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
Ж70 - Женщины 1954 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Афанасьева Надежда | 52_Dzerzhinsk, personal | none | 1952 | 1394931 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Балдонова Нина | 52_НН Саров, Sarov | none | 1952 | 2101093 | 4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Боева Лариса | 52_Dzerzhinsk, personal | none | 1953 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
4 | Казанцева Алина | 53_Новгород-Казанцев, Velikij novgorod | none | 1952 | 1003277 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Каслова Евгения | 77_Кунцево-ОРСА, district Zao | IIю | 1950 | 2040715 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Малышева Татьяна | 52_НН Саров, Sarov | none | 1952 | 1005863 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
7 | Русанова Елена | 77_PARUS, district Tsao | none | 1950 | 8643710 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Чудакова Ольга | 50_ЛыткариноВасильев, Lytkarino | none | 1953 | 2024674 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
9 | Шарова Александра | 52_НН Саров, Sarov | none | 1952 | 2040914 | 2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
Ж75 - Женщины 1949 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Игнатенко Раиса | 77_гриф, district Juzao | none | 1947 | 8658960 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Рязанская Татьяна | 77_Кунцево-ОРСА, district Tsao | III | 1946 | 8631531 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Скрипова Ольга | 52_Бежим лесом, Sarov | none | 1949 | 333276 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Ж80 - Женщины 1944 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Лабутина Людмила | 77_билдер, district Zao | III | 1940 | 8638320 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
ЖЭ - Женщины 2005 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Афанасьева Анна | 73_Afanasevteam, Uljanovsk | МС | 1988 | 8026214 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
2 | Гуманкова Ирина | 58_Penza, personal | none | 1985 | 2101198 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Зеленина Лидия | 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, Voronezh | I | 1994 | 8067727 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
4 | Киселева Анна | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | КМС | 2003 | 8681405 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
5 | Кустова Мария | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | МС | 2005 | 8275259 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
6 | Огрызкова Анастасия | 50_Сборная г.о.Истра, Istrinskij rajon | КМС | 2003 | 8338855 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
7 | Слепко Виктория | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | КМС | 2003 | 8020101 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
8 | Соина Полина | 62_СК АЗЪ, Ryazan | КМС | 2005 | 7210432 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
9 | Шамарина Екатерина | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | КМС | 2004 | 8012286 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
М10 - Мальчики до 11 лет, 2014 г.р. и младше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Алексеев Виктор | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | IIIю | 2015 | 2040984 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Алиев Александр | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | IIIю | 2014 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
3 | Ахвледиани Георгий | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | IIю | 2014 | 206602 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Млечко Егор | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | IIIю | 2016 | 206887 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Пушкин Матвей | 52_СДЮСШОР№12 Щурова, Nizhnij novgorod | none | 2015 | 1080442 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Теперев Иван | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | IIIю | 2014 | 1413263 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Шалгомов Данил | 73_СШ 21, Uljanovsk | none | 2015 | 4610835 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Шведов Никита | 77_vipsport.ru, district Vao | none | 2017 | 997777 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М12 - Мальчики до 13 лет, 2012-2014 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Башев Александр | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2012 | 6304660 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Войнов Тимофей | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | IIю | 2012 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | ||
3 | Горшков Дмитрий | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | IIIю | 2012 | 2127089 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Грузинов Илья | 77_Ориента-star, district Sao | Iю | 2012 | 2301914 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Данилюк Георгий | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | none | 2013 | 1111112 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Карпов Ярослав | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | II | 2012 | 8418131 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Круковский Федор | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | III | 2012 | 8303548 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Кузьмин Тимур | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | II | 2012 | 8275038 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
9 | Медведев Сергей | 77_Ориента-star, district Sao | Iю | 2013 | 1980926 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Нелюбин Кирилл | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | IIю | 2012 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
11 | Поздеев Ярослав | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | I | 2012 | 8182051 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
12 | Полыгач Артемий | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | IIю | 2013 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
13 | Попов Алексей | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 6304675 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
14 | Протосеня Иван | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | II | 2012 | 8418064 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
15 | Самсонов Николай | 58_Сурский Феникс, Penza | III | 2012 | 8516290 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
16 | Смирнов Петр | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2012 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
17 | Соколов Иван | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | IIIю | 2013 | 6304651 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
18 | Уланков Михаил | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | none | 2012 | 1411573 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
19 | Филатов Виктор | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | I | 2012 | 8136934 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
20 | Хованский Василий | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | I | 2012 | 8021414 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
21 | Яковлев Артём | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | Iю | 2013 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
М14 - Юноши до 15 лет, 2010-2011 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Алексеев Иван | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | III | 2010 | 1592007 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Алексеев Степан | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | II | 2010 | 2070294 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Артемьев Иван | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | III | 2011 | 8219796 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Боболович Богдан | 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Belgorod | I | 2011 | 8275113 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Богдан Марк | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 530931 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
6 | Боев Иван | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | I | 2011 | 8512933 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Ворошилов Павел | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | II | 2010 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | ||
8 | Ганичев Василий | 77_ParkRest, district Juvao | IIIю | 2011 | 4850169 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ Семья 25% скидка | |
9 | Голубев Александр | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | IIIю | 2010 | 8520331 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Григорьев Павел | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | Iю | 2011 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
11 | Евграфов Иван | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2010 | 254724 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
12 | Иванов Давид | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | I | 2010 | 8418456 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
13 | Ильин Владислав | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2010 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | ||
14 | Корнеев Кирилл | 77_Ориента-star, district Sao | IIю | 2011 | 8033006 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю | |
15 | Кулигин Федор | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | III | 2011 | 8182082 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
16 | Курагин Алексей | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | III | 2011 | 8485555 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
17 | Мальцев Артем | 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Belgorod | III | 2010 | 8275125 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ | |
18 | Михеев Михаил | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2011 | 8681452 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
19 | Млечко Иван | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | IIю | 2010 | 8418131 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
20 | Новиков Дмитрий | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | Iю | 2011 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | ||
21 | Перепелкин Алексей | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | I | 2010 | 8498490 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ | |
22 | Савкин Артём | 52_Sunsport, Nizhnij novgorod | IIю | 2010 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
23 | Сарманов Артур | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | Iю | 2011 | 2443948 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
24 | Сидоров Тимофей | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | Iю | 2011 | 2101422 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
25 | Степанов Егор | 77_Ориента-star, district Sao | IIю | 2010 | 2124977 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю | |
26 | Строкин Степан | 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorod | none | 2011 | 7000424 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
27 | Труш Лев | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | I | 2011 | 8501263 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
28 | Шигаев Григорий | 77_Ориента-star, district Sao | II | 2011 | 8044850 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
29 | Шмайлов Сергей | 31_МБУДО СШ «Турист» Ирбис, Belgorod | I | 2010 | 8275122 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
М16 - Юноши до 17 лет, 2008-2009 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Белозеров Роман | 52_Стародумов, Nizhnij novgorod | КМС | 2009 | 8169551 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
2 | Воркуев Максим | 33_ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon | I | 2008 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН | ||
3 | Гувеннов Виктор | 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Nizhnij novgorod | I | 2009 | 8275058 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
4 | Егоров Александр | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2009 | 1633035 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
5 | Емелин Даниил | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | I | 2009 | 8269045 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
6 | Ефимов Андрей | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2008 | 254738 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Жерлицын Тимур | 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, Voronezh | III | 2008 | 8510700 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
8 | Иванилов Андрей | 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, Belgorod | II | 2008 | 8275126 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
9 | Козлов Дмитрий | 52_МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец", Nizhnij novgorod | IIIю | 2008 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | ||
10 | Комаров Роман | 52_Стародумов, Nizhnij novgorod | КМС | 2008 | 8681420 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
11 | Костин Никита | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | I | 2008 | 8681414 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
12 | Левчук Алексей | 58_Сурский Феникс, Penza | I | 2009 | 8681467 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
13 | Садриев Ильяс | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | I | 2008 | 8193393 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
14 | Силантьев Владислав | 76_Сапёры, Jaroslavskij rajon | I | 2009 | 8027829 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
15 | Степаненко Владислав | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
16 | Столбов Владислав | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2009 | 111111 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
17 | Теперев Павел | 47_МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon | I | 2009 | 8021411 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
18 | Хованский Владимир | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | КМС | 2009 | 8117993 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
19 | Шувалов Алексей | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | I | 2009 | 8182054 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
20 | Ясенев Андрей | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | Iю | 2009 | 8275294 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М18 - Юноши до 19 лет, 2006-2007 г.р | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Вольфензон Глеб | 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Nizhnij novgorod | III | 2007 | 8681416 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ | |
2 | Демашин Даниил | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | КМС | 2007 | 8193390 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
3 | Каликин Дмитрий | 52_Стародумов, Nizhnij novgorod | КМС | 2007 | 8481662 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
4 | Курносов Арсений | 52_СШ №12 Иванова, Nizhnij novgorod | КМС | 2007 | 8664395 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
5 | Цилин Иван | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | I | 2007 | 8122979 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
М21А - Мужчины 2005 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Федосеев Вячеслав | 52_Vachskij rajon, personal | none | 2000 | 1 | ФСОР_НЕТ | ||
2 | Шевчук Дмитрий | 52_СШОР № 12 Завылова, Nizhnij novgorod | КМС | 2005 | 8003241 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
М21Б - Мужчины 2005 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Алексанов Дмитрий | 73_Uljanovsk | I | 1991 | 8193389 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ | |
2 | Казуров Дмитрий | 58_Горизонт, Penza | КМС | 1981 | 1201852 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Москалев Сергей | 52_Dzerzhinsk, personal | none | 1991 | 8518881 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Таранцев Андрей | 50_T-team, Ramenskij rajon | II | 1994 | 238188 | 3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Шалгомов Андрей | 73_СШ 21, Uljanovsk | none | 1993 | 2301414 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М35 - Мужчины 1989 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Андрейкин Алексей | 62_СК АЗЪ, Ryazan | МС | 1987 | 8517264 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Афанасьев Сергей | 73_Afanasevteam, Uljanovsk | МС | 1985 | 8026257 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Бареев Денис | 52_Nizhnij novgorod, personal | none | 1988 | 681816 | 1 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Иванов Сергей | 64_Saratov, personal | none | 1985 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ аренда чипа | ||
5 | Концевой Виталий | 42_Следующий КП, Kemerovo | КМС | 1986 | 8501312 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ Требуется печка. Семья 4 человека(2 взрослых, 2 детей) | |
6 | Наумов Сергей | 73_СТК "Феникс", Uljanovsk | I | 1985 | 1423673 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Панов Сергей | 37_Kineshemskij rajon, personal | I | 1985 | 1001027 | 2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
8 | Стародумов Кирилл | 52_Стародумов, Nizhnij novgorod | МС | 1989 | 8050989 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
М40 - Мужчины 1984 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Анцыгин Алексей | 52_Стародумов, Nizhnij novgorod | none | 1982 | 7204595 | 4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ | |
2 | Батура Николай | 24_Krasnojarsk | none | 1982 | 8091850 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
3 | Ганичев Павел | 77_ParkRest, district Juvao | I | 1984 | 8170077 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ Семья 25% скидка | |
4 | Гуманков Алексей | 58_Горизонт, Penza | I | 1980 | 1201859 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Ковыляев Юрий | 31_Формула Успеха, Belgorod | none | 1981 | 8275121 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Малышев Владимир | 52_Nizhnij novgorod, personal | III | 1980 | 1005699 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Млечко Александр | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | none | 1982 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
8 | Силантьев Алексей | 76_Сапёры, Jaroslavskij rajon | КМС | 1980 | 8372292 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
9 | Строкин Павел | 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorod | МС | 1984 | 8666526 | 1,2,3,4 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
М45 - Мужчины 1979 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Аверьянов Дмитрий | 50_СШ им. Горелова, Himki | II | 1975 | 8020347 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Вагурин Дмитрий | 37_Кинешма, Kineshemskij rajon | I | 1975 | 8502385 | 2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
3 | Краснощеков Артем | 34_БИЗОНЫ, Volgograd | III | 1979 | 1409700 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Линкевич Олег | 24_Krasnojarsk | МС | 1976 | 8872019 | 1,2,3 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
5 | Лусников Роман | 18_Izhevsk, personal | none | 1977 | 8655816 | 2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Мурашов Иван | 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk | none | 1975 | 8505200 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Родин Сергей | 24_Krasnojarsk | none | 1976 | 8657020 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
8 | Стружинский Владимир | 23_Краснодар-Крокус, Krasnodar | none | 1975 | 1083357 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М50 - Мужчины 1974 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Груздев Владимир | 52_СШ №12 Еремина, Nizhnij novgorod | none | 1971 | 7209694 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Костин Олег | 74_Miass, personal | МС | 1972 | 8220983 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
3 | Лунев Алексей | 52_Nizhnij novgorod, personal | none | 1972 | 1444492 | 4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Лябзин Степан | 24_Krasnojarsk | none | 1973 | 8666480 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Терехин Михаил | 52_Щ.СОРМОВО-НН, Nizhnij novgorod | I | 1971 | 3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
6 | Ульянов Илья | 50_Active, Domodedovo | I | 1970 | 8648889 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Шведов Андрей | 77_vipsport.ru, district Vao | I | 1972 | 8181777 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ | |
М55 - Мужчины 1969 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Григорьев Олег | 73_УлГТУ, Uljanovsk | none | 1967 | 2005862 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Зарипов Эдуард | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | МС | 1966 | 8020101 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
3 | Огрызков Алексей | 50_Сборная г.о.Истра, Istrinskij rajon | I | 1968 | 8448855 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Озеров Валерий | 61_Байкал, Rostov na donu | none | 1967 | 2034085 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Таранцев Дмитрий | 50_T-team, Ramenskij rajon | I | 1966 | 1302265 | 3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Фирсов Вячеслав | 52_Арина, Nizhnij novgorod | КМС | 1965 | 1421649 | 3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
7 | Юсупов Артур | 24_Krasnojarsk | none | 1969 | 8667318 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М60 - Мужчины 1964 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Бескровный Владимир | 24_Krasnojarsk | none | 1961 | 8648659 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Евстюнин Анатолий | 52_Dzerzhinsk, personal | none | 1961 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | ||
3 | Исаев Вячеслав | 21_ЭКРА, Cheboksary | none | 1964 | 2005789 | 4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Каменский Сергей | 52_Арина, Nizhnij novgorod | none | 1961 | 8275023 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М65 - Мужчины 1959 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Ведин Аркадий | 72_КСО "Ермак", Tjumen | none | 1959 | 8427272 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Герасимов Сергей | 33_Vladimirskaja oblast, personal | none | 1955 | 8665957 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ оплата на месте | |
3 | Малахов Александр | 77_district Juvao, personal | II | 1959 | 8650658 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Рыбаков Виктор | 63_ЗАРЯ САМАРА, Samara | КМС | 1956 | 9102574 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М70 - Мужчины 1954 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Бобров Сергей | 24_Krasnojarsk | none | 1954 | 1302497 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
2 | Глебов Сергей | 77_гриф, district Juzao | none | 1953 | 1301256 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Горелов Вячеслав | 68_Tambov, personal | I | 1950 | 8067755 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
4 | Демидов Александр | 52_Арина, Nizhnij novgorod | none | 1954 | 1415719 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Егоров Сергей | 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk | none | 1954 | 1704003 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
6 | Жиров Владимир | 63_Toljatti, personal | none | 1954 | 8219720 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Кривуша Владимир | 21_Таежник, Cheboksary | none | 1951 | 9200428 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Лукьянов Александр | 52_Арина, Nizhnij novgorod | КМС | 1952 | 7208266 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
9 | Марков Илья | 24_Krasnojarsk | none | 1951 | 8467004 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Прохоров Дмитрий | 52_Sunsport, Nizhnij novgorod | КМС | 1954 | 2005596 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
11 | Старкин Виктор | 52_Sunsport, Nizhnij novgorod | III | 1952 | 1400108 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
12 | Чудаков Анатолий | 50_ЛыткариноВасильев, Lytkarino | none | 1954 | 2024659 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М75 - Мужчины 1949 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Васильев Владимир | 50_ЛыткариноВасильев, Lytkarino | none | 1946 | 2770889 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Ганичев Александр | 77_ParkRest, district Juvao | none | 1947 | 1771771 | 2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Егоршин Сергей | 52_НН Саров, Sarov | none | 1948 | 2301452 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
4 | Захаров Олег | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | КМС | 1949 | 2070923 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Казанцев Иван | 53_Новгород-Казанцев, Velikij novgorod | none | 1948 | 9201388 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
6 | Каслов Петр | 77_Кунцево-ОРСА, district Zao | II | 1948 | 2060495 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
7 | Малышев Николай | 52_НН Саров, Sarov | none | 1947 | 254210 | 1,2,3 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
8 | Митрофанов Евгений | 61_Novocherkassk, personal | none | 1948 | 2106459 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
9 | Орлов Александр В | 53_Velikij novgorod, personal | none | 1949 | 8982019 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Святов Владимир | 52_Sunsport, Nizhnij novgorod | III | 1949 | 2005710 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ | |
М80 - Мужчины 1944 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Русанов Павел | 77_PARUS, district Tsao | none | 1941 | 8638323 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
М85 - Мужчины 1939 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Орлов Николай | 52_НН Саров, Sarov | none | 1937 | 1404974 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
МЭ - Мужчины 2005 г.р. и старше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Дегтярёв Дмитрий | 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, Voronezh | МС | 1993 | 8519858 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
2 | Кандауров Евгений | 36_Юго-Запад, Voronezh | КМС | 1984 | 8519884 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ | |
3 | Курносов Никита | 52_ГАУ НО «ЦСП», Nizhnij novgorod | МС | 2001 | 8666400 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
4 | Морозов Сергей | 33_Brawlers, Kovrovskij rajon | МС | 1981 | 8234567 | 1,2,3,4 | ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ | |
5 | Некрасов Сергей | 73_Зож-Симбирск Зарипов, Uljanovsk | КМС | 1987 | 8648882 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ | |
6 | Пикинский Андрей | 33_Plan B, Kovrovskij rajon | МС | 1981 | 8654635 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ | |
7 | Харченко Александр | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | МС | 1984 | 8275093 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_В_БАЗЕ | |
8 | Шаров Артём | 36_Воронеж СШОР 18 Паровоз, Voronezh | I | 1992 | 8385555 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
Родители-Дети - Дети 2014 г.р. и младше | ||||||||
SeqNum | Full Name | Club | Qual | Year | Chip | Days | Notes | |
1 | Афанасьева Злата | 73_Afanasevteam, Uljanovsk | none | 2017 | 7201696 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
2 | Григорьев Тимофей | 73_УлГТУ, Uljanovsk | none | 2016 | 2005870 | 4,5 | ФСОР_НЕТ | |
3 | Логашов Иван Иван | 52_Березовка, Nizhegorodskaja bogorodskij rajon | none | 2015 | 2 | ФСОР_НЕТ | ||
4 | Параничева Полина | 52_магнитная стрелка, Dzerzhinsk | none | 2015 | 1704005 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
5 | Ситникова Ева | 58_Сурский Феникс, Penza | IIIю | 2016 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | ||
6 | Сосницкий Дмитрий | 62_Рязань, лично, Ryazan | none | 2014 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | ||
7 | Стародумов Дмитрий | 52_Стародумов, Nizhnij novgorod | none | 2019 | 8050989 | 1,2,3 | ФСОР_НЕТ | |
8 | Строкина Полина | 52_Сосновый дебош, Nizhnij novgorod | none | 2016 | 254758 | 1,2,3,4 | ФСОР_НЕТ | |
9 | Хованская Варвара | 36_СШОР 18 ОРИОН, Voronezh | none | 2016 | 111111 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
10 | Шабартовский Александр | 50_Люберцы Вятич, Ljuberetskij rajon | none | 2017 | 000000 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ | |
11 | Шведова Василиса | 77_vipsport.ru, district Vao | none | 2019 | 779999 | 1,2,3,4,5 | ФСОР_НЕТ |