Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"

УРАЛ-2024
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 4 дня
до 26.05.2024 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 340)

Выгрузить в файл для программы:   

C6 - взрослый + ребенок 2018 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Быкова Таисия 66_Екатеринбург, личноб/р2018Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Разнесите пожалуйста старт между Быковым Сергеем ( группа м35) и Быковой Таисией по максимумуОплачено
2Виноградов Максим 66_Полевской, личноб/р2019Контакт. аренда2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Забоева Василиса 66_Полевской, личноб/р2020Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Кокарева Софья 66_Туши свет, Екатеринбургб/р202285206281,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Конев Пётр 66_УрФУ, Екатеринбургб/р201982740001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Леменков Лев 66_Екатеринбург, личноб/р2020Контакт. аренда3ФСОР_НЕТ Оплата на местеОжидает оплаты
7Плотникова Анастасия Юрьевна 66_Екатеринбург, личноб/р2019Контакт. аренда1,2,3ФСОР_НЕТ многодетная семьяОжидает оплаты
8Пушкарев Павел 66_RedLine, Екатеринбургб/р201918818813,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Шевченко Алена 66_Екатеринбург, личноб/р2020Контакт. аренда1,3ФСОР_НЕТ Оплачено
10Шульгин Максим 66_Тропа, Екатеринбургб/р202022249571,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
OPEN1 - Без ограничения, уровень группы М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Виноградов Дмитрий 66_Полевской, личноб/р1987Контакт. аренда2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р197220851321,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж8RR - 2016 – 2017
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гладких Анна 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральскб/р201713949951,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Загнойко Татьяна 66_Тропа, Екатеринбургб/р201622249841,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Рассохина Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2016Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Шкодских Александра 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIIIю201621270943,4ФСОР_НЕТ семьяОплачено
Ж10TR - 2014 – 2015
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бастрикова Маргарита 66_Тропа, Екатеринбургб/р201422249831,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Виноградова Виктория 66_Полевской, личноб/р2014Контакт. аренда4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Ковалёва Мария 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р201400000001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Микушина Дарья 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20142334811,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Осмехина Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р201400000001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Парыгина Виктория 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201421010251,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Плотникова Алиса Юрьевна 66_Екатеринбург, личноб/р2015Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ многодетная семьяОжидает оплаты
8Плотникова Полина Юрьевна 66_Екатеринбург, личноб/р2015Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ многодетная семьяОжидает оплаты
9Прокудина Мария 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р201514132621,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Симонова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2015Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
11Ситникова Василиса 33_ARDF, Владимирб/р2015Контакт. аренда3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Устюгова Василиса 66_Екатеринбург, личноб/р2014Контакт. аренда1,3ФСОР_НЕТ Оплачено
13Чичко Дарина 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIIIю201521537961,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
14Щукина Майя 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю201486547741,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж12TR - 2012 – 2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Веселовская Злата 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю201385131431,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Вилисова Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20131111111,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Владимирова Людмила 66_Тропа, Екатеринбургб/р201322249641,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Гашева София 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю201381933331,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Давыдова Вероника 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201285207161,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Зеленкина Олеся 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю201286557501,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Костюк Дарья 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201285132571,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Кузнецова Екатерина 45_СДЮТиЭ Курган, КурганII201280678131,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
9Линченкова Наталья 66_Тропа, Екатеринбургб/р201222249751,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Мельникова Елизавета 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю201216012901,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
11Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201381000591,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Оплетина Татьяна 66_Тропа, Екатеринбург201322249681,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Скоробогатова Лариса 66_Тропа, Екатеринбургб/р201222249771,2,3,4ФСОР_НЕТ в/кОжидает оплаты
14Станкова Златослава 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201381228181,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Степанова София 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю201221534341,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
16Ткаленко Оксана 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург201320821721,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Эльмик Варвара 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2013Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж14 - 2010 – 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бояршинова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI201081934761,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Демидова Милана 66_Тропа, ЕкатеринбургI201185004961,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Загнойко Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургI201022249851,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Кинева Анастасия 59_ПермьI201080447761,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Клюкина Полина 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201181368081,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Ковалёва Мария 55_Омск Ковалёвы, ОмскI201083999101,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьII201085174031,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Кружалова Антонина 66_Тропа, ЕкатеринбургII201185046651,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Мирзамухаметова Кристина 59_Пермь201185116161,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Музафарова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургI201084816691,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Одинцова Анна 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI201086547051,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Плескацевич Ульяна 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI201186558001,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
13Уразова Ярослава 36_СШОР 18 Богданка, ВоронежI201080679351,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Цыранова Мария 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201184272401,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Чернышова Олеся 66_Тропа, ЕкатеринбургI201181368421,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Швецова Екатерина 66_Тропа, ЕкатеринбургIII201122249714ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Швецова Светлана 66_Тропа, ЕкатеринбургII201122249724ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж14-16Б - 2008-2011 слабоподготовленные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ахметова Дарья 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2010Контакт. аренда1ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Вайсова Елена 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20082334821,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Дроздова Наталья 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю201119911551,2,3,4ФСОР_НЕТ в/кОжидает оплаты
4Кривохижина Инна 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201121466831,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Мезенцева Лидия 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р200821010391,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Микушина Юлия 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20082334121,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Раковец Елизавета 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201121010271,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Суслова Милена 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201021467591,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Томилова Полина 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201121010291,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж16 - 2008 – 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Беляева Валерия 59_ПермьI200981229231,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Глазунова Злата 66_Тропа, ЕкатеринбургIII200885105092,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Дроздова Алиса 66_Тропа, ЕкатеринбургI200981228051,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Елисеева Анастасия 59_ПермьI200980678661,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200985104251,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Липина Дарья 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIII200921428651,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
7Маслова Полина 45_СДЮТиЭ Курган, Курган200985046471,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
8Микрюкова Алена 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200986488981,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Мирзамухаметова Диана 59_ПермьII200923003671,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Мохаммед Аиша 45_СДЮТиЭ Курган, Курган200920317361,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
11Оплетина Ольга 66_Тропа, ЕкатеринбургI200911190801,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Панькова Анна 59_ПермьI200980677731,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
13Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургI200980677781,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Чащина Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200920821991,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
15Шкодских Екатерина 45_СДЮТиЭ Курган, КурганII200985013433,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
Ж18 - 2006 – 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС200681368421,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю200715007841,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Грибанова Полина 45_СДЮТиЭ Курган, КурганI200715004801,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
4Колотыгина Алёна 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургКМС200681229961,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС200681368001,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Плескацевич Валентина 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200782555521,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
7Ярцева Ольга 66_Шалинский р-н, личноб/р200720625091,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж35 - 1980-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС197786488681,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р198185134001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Плескацевич Светлана 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI198200000001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж45 - 1975-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Годунова Светлана 33_ARDF, ВладимирМС197611444113,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Диева Ольга 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральскб/р197586546261,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Ившина Юлия 59_Пермь, личноб/р197386664731,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Симонова Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р1975Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС197981607791,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж50 - 1970-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197286643661,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Вольхина Ольга 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI197086547061,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
3Гордиенко Галина 66_Спорт.ориентированные дамы, Екатеринбургб/р1972Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Золотова Наталья 66_Спорт.ориентированные дамы, Екатеринбургб/р1973Контакт. аренда3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Фадеева Ирина 66_Екатеринбург, личноб/р197375007881,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
6Фролова Ирина 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI197481010651,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж55 - 1965-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Колчанова Инга 59_Минотавр, ПермьКМС196986546051,2,3ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскI19632372152,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Проворова Ирина 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р196784300721,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж60 - 1960-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р196385023321,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Мирошниченко Елена 39_Калининград, личноб/р195981368791,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Мовко Марина 39_Калининград, личноб/р196081368741,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Отинова Марьяна 59_Минотавр, ПермьМС196286665171,2,3ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Румянцева Лариса 59_Perm Athletic Team, ПермьIII196420041801,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж65 - 1955-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак", ТюменьI195884272551,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Лазарева Наталья 39_Калининград, личноб/р195581368551,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж70 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р195281228351,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Разгоняева Людмила 74_Снежинск, личноМС195116013391,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя Салдаб/р19542507451,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж75 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургII19362060861,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Кашперская Ольга 66_Факел, Екатеринбургб/р19482508301,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Кожарская Лариса 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р194881368781,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургКМС194080850001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Сумина Нина 66_"Малиновка", ЕкатеринбургКМС19402508221,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
ЖК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Анисимова Мария 66_Тропа, ЕкатеринбургI198114250561ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Багабиева Анжела 45_СДЮТиЭ Курган, Курганб/р198811092151,2,3,4ФСОР_НЕТ семьяОплачено
3Барышникова Анна 66_Тропа, Екатеринбургб/р198522249793,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Кашицина Екатерина 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р200113938761,2ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Микрюкова Анна 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р19831234561,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Фотеева Наталия 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р197581060001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
ЖЭ - Женщины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Балмасова Анастасия 66_Нижний ТагилI200585066151,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаI200513938702,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
3Румянцева Алина 59_Perm Athletic Team, ПермьI199086665281,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Фролова Мария 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС200485205342,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Шавкунова Екатерина 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургКМС200085023481,2,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС199686547991,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
М8RR - 2016 – 2017
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Анисимов Артем 66_Тропа, Екатеринбургб/р201620478141,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Вайсов Егор 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20162334261,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Вишнягов Михаил 45_СДЮТиЭ Курган, Курганб/р201721810811,2,3,4ФСОР_НЕТ семьяОплачено
4Гладких Григорий 66_Абрис ЦРДМ, Первоуральскб/р20172508491,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Забоев Лев 66_Полевской, личноб/р201621542071,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Прокудин Егор 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р2018Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Устюгов Степан 66_Екатеринбург, личноб/р2016Контакт. аренда1,3ФСОР_НЕТ Оплачено
М10TR - 2014 – 2015
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ахметов Дмитрий 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2014Контакт. аренда1ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бонин Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20150000001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Брызгалов Всеволод 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIIIю201521501321,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Владимиров Виктор 66_Тропа, Екатеринбургб/р201522249631,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Власов Александр 66_Меридиан, БерезовскийIIIю20142334291,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
6Гладких Михаил 66_Абрис ЦРДМ, ПервоуральскIIIю201416013001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
7Дрямин Семён 66_Меридиан, БерезовскийIIIю20143038021,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Дудников Семен 66_Тропа, Екатеринбургб/р201421180301,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Линченков Марк 66_Тропа, Екатеринбургб/р201422249761,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Мезенцев Сергей 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р201521010231,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Микушин Михаил 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20152067681,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Плескацевич Леонид 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю201400000001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
13Проскурин Семен 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201485204641,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Швецов Тимофей 66_Тропа, Екатеринбургб/р201522249611,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Язев Александр 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р201485127581,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М12TR - 2012 – 2013
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агафонов Платон 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201285107471,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Аликин Артемий 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р201300000001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Баранов Тимофей 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201321010211,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бардин Арсений 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю201216334011,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Бардин Всеволод 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск201216334061,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
6Босых Станислав 66_Тропа, Екатеринбургб/р201322249661,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Васильев Глеб 45_СДЮТиЭ Курган, Курган201284181271,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
8Вишнягов Даниил 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIII201320072451,2,3,4ФСОР_НЕТ семьяОплачено
9Гусев Артем 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201280308831,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Давыдов Павел 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII201223456781,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
11Жигалов Антон 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201286547941,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р201214070611,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20132507531,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Карпов Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201214178901,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Качалков Тимур 66_Меридиан, Березовский201214132851,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Коуров Данил 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю201385104981,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Крашенинников Кирилл 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201381368571,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Куликов Владислав 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201285046401,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Ларионов Всеволод 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю201385127401,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Новиков Роман 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201321010241,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Петров Андрей 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201285132621,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Петров Иван 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20121111111,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Плотников Алексей 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбург201321010261,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Политаев Андрей 66_Тропа, Екатеринбургб/р201322249551,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Пономарев Артём 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю201381934271,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Поповиченко Тимофей 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю201222249591,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Сажин Алексей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201280522441,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Самигуллин Артём 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю201346382981,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Силуянов Вячеслав 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю201280447561,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Ситников Иван 33_ARDF, Владимирб/р2014Контакт. аренда3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Суслов Арсений 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201284180471,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Хайбулин Серафим 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIIю201321010301,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Чичко Тимофей 45_СДЮТиЭ Курган, Курган201272036731,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
М14 - 2010 – 2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Баянкин Георгий 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургII201185105501,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Бороденко Максим 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI201180073171,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
3Ванифатьев Дмитрий 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201084272111,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Волянский Григорий 66_Меридиан, БерезовскийIIю201014158211,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Глазков Роман 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермь201181934651,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Давыдов Константин 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII201112345671,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
7Дрягин Илья 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201085105331,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI201085174071,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Иванов Артем 59_ПермьI201080677681,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Каджая Максим 66_Тропа, ЕкатеринбургII201122249881,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Карташов Валерий 45_СДЮТиЭ Курган, КурганIII201084181251,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
12Кечкин Андрей 59_ПермьI201180608861,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
13Козлов Илья 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201185104111,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Крашенинников Макар 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201181229861,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Латыпов Арсений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201080364511,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Лужин Кирилл 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбург201120821911,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
17Мизёв Глеб 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю201121302831,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Ошвинцев Михаил 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII201180612161,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
19Паньшин Никита 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск201016331141,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
20Проскурин Роман 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI201083721511,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
21Самигуллин Тимур 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIю201146455341,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Синицын Евгений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургII201184272371,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Ткаленко Павел 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI201185131681,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Широков Евгений 66_Тропа, ЕкатеринбургII201022249581,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М14-16Б - 2008-2011 слабоподготовленные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алексахин Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20091111111,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Вайсов Евгений 66_МБОУ ДО СШ-19, Екатеринбургб/р20082334651,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Внуков Пётр 66_Факел, Екатеринбургб/р2010Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200984181091,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Карташов Даниил 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201121010221,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Краев Фёдор 66_Тропа, Екатеринбургб/р201122249861,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Кузнецов Илья 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю201122249601,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Минин Никита 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIIю201021010281,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Пастухов Дмитрий 66_Тропа, Екатеринбургб/р201022249561,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Ряхин Илья 66_Тропа, Екатеринбургб/р201122249811,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Селетков Максим 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургIII201185107311,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200980402091,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
13Цедрик Иван 66_Тропа, Екатеринбургб/р201122249891,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М16 - 2008 – 2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агафонов Арсений 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200986548421,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Васильев Лев 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200981934771,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Дорофеев Матвей 59_ПермьI200984668221,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Евстратов Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургI200985206081,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Микрюков Ярослав 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200886546031,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Миронов Кирилл 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200985058211,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Мокин Максим 66_Новолялинский р-н, личноб/р200820625101,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
8Обласов Вячеслав 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200985116631,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Поспелов Константин 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200985011691,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Руденко Александр 66_Екатеринбург, личноб/р2008Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Строкун Роман 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", ЕкатеринбургI200880679913,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Шадрин Дмитрий 59_ПермьI200986547791,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, Пермь200985188901,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М18 - 2006 – 2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Зыков Антон 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургI200786255982,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Кусакин Игорь 59_ПермьКМС200680107771,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Мохначев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200786557941,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Ослин Максим 72_ТВВИКУ, ТюменьКМС200680679971,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
М35 - 1980-1989
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Быков Сергей 66_Екатеринбург, личноб/р198314250491,2,3,4ФСОР_НЕТ Разнесите пожалуйста время старта моё и Быковой Таисии по максимумуОплачено
2Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьI198514250521,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Дегтярёв Алексей 77_Москва ЮЗАО, личноII198086223281,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р198721541581,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Зуев Константин 72_Исетский р-н, личноб/р198316334101,2,3ФСОР_НЕТ Оплачено
6Карташов Иван 45_Курган, личноб/р198285204811,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
7Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198182740001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Мартилов Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р198180004691,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
9Маслов Дмитрий 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI198699200091,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Плескацевич Евгений 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р198027709011,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
11Прокудин Станислав 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI198785046191,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Шляхов Никита 66_Екатеринбург, личноб/р1981Контакт. аренда3ФСОР_НЕТ Оплачено
М45 - 1975-1979
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Арцимович Максим 55_КуБА, ОмскМС196985180001,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
2Вишнягов Александр 45_СДЮТиЭ Курган, КурганКМС197680580421,2,3,4ФСОР_НЕТ семьяОплачено
3Ворванин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р197814242101,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р197672083971,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197681368781,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Козлов Владимир 59_Сокол, ПермьI197980678151,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р196681210001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
8Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", Уфаб/р197882751551,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
9Микрюков Андрей 66_МБОУ ДО СШ "Родонит", Екатеринбургб/р197916007541,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Мурашов Иван 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р197585052001,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС197686488641,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Фёдоров Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197915920021,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
М50 - 1970-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Дубровин Игорь 72_Тюмень, личноб/р197086410493,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС197286664861,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р197086488871,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Чмаев Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р197116339871,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Южаков Денис 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС197216330071,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М55 - 1965-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Волков Алексей 59_O-PERM.RU, Пермьб/р196884180651,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068942,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Проворов Николай 72_Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-нб/р196785131381,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М60 - 1960-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196086443021,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Косолапов Алексей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI196080012001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
3Румянцев Иван 59_Perm Athletic Team, ПермьI196486643641,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Толокнов Владимир 59_Теплая Гора, ПермьМС196286664061,2,3ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М65 - 1955-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак", Тюменьб/р195984272721,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС195416332051,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскI19552508971,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
4Шафиков Равиль 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургМС195880678261,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС195884007001,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
М70 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гуляев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI195114229941,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
2Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII195180819871,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя Салдаб/р19542507861,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Ступников Геннадий 59_Ветераны Пермь, ПермьКМС195186546081,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М75 - 1949 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Глухов Николай 59_Пермь, личноб/р19472381331,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС19442507511,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Казаринов Николай 59_Ветераны Пермь, ПермьI194686663921,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Ноговицын Геннадий 59_Ветераны Пермь, ПермьI194486665191,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI194780801801,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Самарцев Леонид 66_RAY Multibrand, Нижний Тагилб/р194380221791,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургКМС194781833331,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Трубин Николай 59_Ветераны Пермь, ПермьI194680680101,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р193686549431,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М95+ - вес 95 кг и более, без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863171,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Литенков Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю198016008711,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII198314039361,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Низамов Сергей 66_Чистый воздух, Екатеринбургб/р197785132521,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
5Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI197186558251,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
МК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС200086620371,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Номеровченко Дмитрий 66_Екатеринбург, личноб/р199314096722,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Политаев Степан 66_Тропа, Екатеринбургб/р198422249803,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Пушкарев Виталий 66_RedLine, ЕкатеринбургII198682811863,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII197781101011,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
6Суздальцев Александр 66_МБОУ ДО СШ-19, ЕкатеринбургКМС200185129661,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Сушилин Артемий 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургI199486546011,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургIII200614229653,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Фролов Сергей 45_RedLine, Курганб/р199183500051,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Шкодских Максим 45_СДЮТиЭ Курган, Курганб/р1985Контакт. аренда3,4ФСОР_НЕТ семьяОплачено
11Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197710054011,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
МЭ - Мужчины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Байкенов Ерлан 66_Ekb-O-Team, Екатеринбургб/р199220625811,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Богдашин Илья 72_ТВВИКУ, ТюменьII200372110911,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Бочаров Егор 72_ТВВИКУ, ТюменьКМС200272110941,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Гареев Вадим 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200481908971,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
5Доценко Владимир 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI198180044671,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
6Зазулин Евгений 50_Балашиха, личноКМС199086437041,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Кокарев Степан 66_Туши свет, Екатеринбургб/р1986Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
8Константинов Егор 66_Екатеринбург, личноб/р2001Контакт. аренда1,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
9Костин Олег 74_Миасс, личноМС197282209831,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
10Морозов Андрей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургМС198484273441,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Садыков Михаил 45_RedLine, КурганМС198686546161,2,3,4ФСОР_НЕТ Оплачено
12Ситников Дмитрий 66_Нижний ТагилКМС199785067721,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
13Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199884000721,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
14Творогов Степан 59_Эдельвейс Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI200586673051,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Филипенко Дмитрий 72_ТВВИКУ, ТюменьI200372110571,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Чмаев Сергей 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургI199772024981,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Шарипов Ильяс 66_Ekb-O-Team, ЕкатеринбургМС200283577771,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Шафиев Ринат 72_ТВВИКУ, ТюменьII200372110431,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Щербаков Денис 72_ТВВИКУ, ТюменьI200310054041,2,3,4ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе