Статистика ФСОР

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД

Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 8 дней
до 30.05.2024 23:55 МСК

Событие создал

Кирилл Голондин
+7 (927) 642-44-33 Курмаев Алексей Ренатович
vk.com/orientrm
t.me/orient_in_mordovia

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 270)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж11 - 2013-2014 г.р., разряд не ниже 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреева Серафима 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201385130881,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бакунина Радмила 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201385023651,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Белогорьева Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201346489321,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Борисова Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю201346482341,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Волкова Виктория 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск201314967101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Дернова Надежда 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю201461090191,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Елисеева Галина 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII201382750812,3,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Зимакова Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю201421349981,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Кербс Каролина 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р201446483071,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Климкина Софья 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIю2013Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Колотовкина Василиса 63_СШОР№14 " Жигули"-Власова, ТольяттиIIIю201421473733,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Краузе Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201300002221,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Логинова Светлана 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскIIю201363043061,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Максикова Дарья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201421174431,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Макулова Мария 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск20132547411,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Маркелова Екатерина 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний НовгородIIю201310064013,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Маслихова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201300010001,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Надина Екатерина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р201414239551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
19Петрухина Виктория 58_Магнит, Пенза20131111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Повстянко Александра 77_Малахит, Москва СЗАОIIю201314501011,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
21Синицина Евгения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201300033331,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Тайманова Валентина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201382504131,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
23Тимошина Марина 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201323013491,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
24Титова Виктория 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАО201321501411,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж12 - 2012 г.р., разряд не ниже 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аникина Ксения 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскI201227708961,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Белотелова Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201221328821,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Боброва Алиса 77_Малахит, Москва СЗАОII201285083811,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Вевер Александра 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАОIIю201285009571,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Воронина Вероника 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201200044441,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Дерябина Дарья 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти201285130791,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Зязина Валерия 58_"Кентавр" Строева, Пенза20121111111,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Картавенко Ника 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю201215805861,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII201280448071,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Князева Злата 26_МБУ ДО СШ № 5 ИКАR, СтавропольIII201281206131,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Колбина Виктория 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск201227708961,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Куликова София 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201220701981,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Мартынчук Анастасия 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201223013211,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Назарова Кира 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю201246483091,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Пискунова Александра 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII201285131051,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Попова Наталья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю20129104301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Прянкова Сабина 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск201227708931,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Серебрякова Алиса 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю201246482551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
19Ситникова Анна 58_Сурский Феникс, Пенза201221011971,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Сулейманова Сабира 18_Старлайт, Ижевск201280054021,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Трушина Анастасия 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201214050811,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Тургенева Дарья 58_Сурский Феникс, ПензаII201221009971,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
23Чудинова Александра 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201200055551,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
Ж13 - 2011 г.р., разряд не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Антонова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI201181668221,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Быкова Полина 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний НовгородIII201182752621,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Воскресенская Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI201184181351,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Гришина Любава 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII201111111111,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Гурьянова Анастасия 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск2011Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Гутрова Надежда 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201100000021,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Железова Таисия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО201182613321,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
8Иванова Маргарита 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI201184030201,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаI201112018531,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Кербс Виктория 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201146483111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Кобец Анна 58_Магнит, ПензаII20111111111,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплата на месте
12Ковыляева Злата 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород201186814292,3,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Королева Виктория 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201100066661,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Кудрина Ольга 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород201170003212,3,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201100000051,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Маркелова Елена 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний НовгородIII201182752721,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Мацкевич Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI201186462301,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Муругова Диана 58_Магнит, ПензаI20111111111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
19Овчинникова Алина 77_Ориента-Голд, Москва ВАОIII201180447871,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Падерова Варвара 13_"СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.А, СаранскII2011Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
21Цветкова Таисия 77_Малахит, Москва СЗАО201124511771,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
22Шалаева Людмила 63_СШОР№14 " Жигули"-Власова, Тольятти201121474183,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Янина Валерия 58_Магнит, ПензаI201123013361,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
Ж14 - 2010 г.р., разряд не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аржененко Алиса 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII201014239401,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201080203461,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Васильева Анна 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгород201021428881,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201085023611,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Гаркуша Анастасия 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI201083723301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Еремина Мария 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI201086814311,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201080522281,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Зуева Полина 58_Сурский Феникс, ПензаI201084180351,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Костылева Полина 58_Сурский Феникс, ПензаI201085013161,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплата на месте
10Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201080026091,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
11Лазарчева Елена 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII201081368941,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
12Лукьянова Ярослава 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО201046442061,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201085202051,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Панкратова Татьяна 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI201084984911,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплата на месте
15Салова Вероника 77_Ориента-Голд, Москва ВАОIII201021010111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж15 - 2009 г.р., разряд не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Белявина Анастасия 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200985183711,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Бурмистрова Анна 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскI200927708721,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Весенко Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200983323332,3,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Губарькова Ариана 58_Сурский Феникс, ПензаI200984181061,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII200900000031,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Козлова Ева 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск2009Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Колбина Софья 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскI2009Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
8Костина Полина 58_Магнит, ПензаI20091111111,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Красноштанова Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200986383291,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Орлова Маргарита 63_СШОР№14 " Жигули"-Власова, ТольяттиI200985131083,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Пантюхина Диана 58_Сурский Феникс, ПензаI200985117001,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
12Перфилова Дарья 58_Горизонт, ПензаI200910833501,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
13Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200985225291,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Решетникова Елизавета 58_Сурский Феникс, ПензаI200984180321,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
15Самаркина Олеся 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскI200915041581,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплата на месте
16Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200985023691,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
17Седова Софья 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIII2009Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Столыпина Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200980138021,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
19Чуприкова Кристина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200982197631,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж16 - 2008 г.р., разряд не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200880448421,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Грачёва Дарья 52_СШ 12, Плис С.А, Нижний НовгородIII200884885461,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Киселева Ксения 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200884885273,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплата на месте
4Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200886547531,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
5Рыжова Арина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200880137931,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
Ж18 - 2006-2007 г.р., разряд не ниже II
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200782613471,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Маслова Ольга 13_"СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.А, СаранскКМС200780612571,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Моисеева Ульяна 13_"СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.А, СаранскКМС200783723151,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200686450381,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
М11 - 2013-2014 г.р., разряд не ниже 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Авдеев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю201463029141,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Акжигитов Владимир 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201346401171,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Анайкин Михаил 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIIю2013Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Андосов Яромир 58_Азимут, Пенза20141111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Афиногенов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201400001111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Безволев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201316336981,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Бубнов Степан 58_Магнит, ПензаIIю20131111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Ванков Павел 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIIю2013Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Власов Серафим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201311475451,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Гришин Тимофей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIю201327708931,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Гуманков Ярослав 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201321011941,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Двуреченский Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201385174151,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Денисенко Лука 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201386547521,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Китаев Глеб 58_Магнит, ПензаIIю201312018561,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Колотовкин Владислав 63_СШОР№14 " Жигули"-Власова, Тольятти201321474293,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Коптев Ильдар 58_Кентавр Толстоухов, Пензаб/р201346483081,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Костылев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201480505181,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Красовский Макар 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201446442161,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Кудашкин Клим 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIIю2014Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Лифанов Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII201323013111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
21Малахаев Михаил 73_СШ Фаворит Ульяновск, Ульяновск201363043031,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Малинин Давид 58_Азимут, ПензаIIю201311111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
23Меркулов Павел 58_Горизонт, Пенза201421318871,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
24Мочалов Максим 58_Магнит, Пенза201321011961,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
25Науменко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р201423005781,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Новиков Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIю2013Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
27Ошкин Олег 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р201414239381,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
28Панчишнов Савелий 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск201385058101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
29Проничкин Богдан 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранскб/р2014Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
30Соболев Игорь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю201314260861,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Соколов Роман 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201385051981,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Судницин Ярослав 58_Горизонт, ПензаIIIю201346482081,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
33Сулейманов Камиль 18_Старлайт, Ижевск201385172681,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Сяфуков Данияр 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIю2014Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
35Тимагин Александр 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю201446483101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
36Тимагин Дмитрий 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIIю201346482381,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
37Уланков Егор 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород201310016452,3,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
38Улыбин Егор 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIIю2014Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
39Ульянов Михаил 58_Азимут, Пенза20131111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
40Уразгильдеев Ринат 58_Сурский Феникс, ПензаIIю201385127691,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
41Фахрисламов Рустам 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскIIю201363043381,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
42Шалаев Максим 63_СШОР№14 " Жигули"-Власова, ТольяттиIIIю201421473413,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Юрчук Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201316744761,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М12 - 2012 г.р., разряд не ниже 2ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бастрыгин Тимофей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIIю201227708671,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Баштанов Тихон 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАОIII201285146501,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Белов Дмитрий 52_СШ №12 Еремина, Нижний Новгород201221351211,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Бирюков Степан 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскII20122547411,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Вышенков Артемий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201216025301,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Гаврилов Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20121111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Глубоков Али 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII201214157711,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Деревягин Михаил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII201285090541,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Зимин Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20128879641,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Игнатьев Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО201222247291,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Калинин Евгений 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201246483011,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Кирсанов Антон 58_Магнит, ПензаII201221011871,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
13Князев Евгений 77_Ориента-Голд, Москва ВАОIII201226206831,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Кондрашкин Федор 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородIII201284885481,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
15Коршунов Тимур 77_Малахит, Москва СЗАОIIю201221177861,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Кузьмин Михаил 77_Ориента-Голд, Москва ВАОII201286624011,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Ларькин Иван 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, Саранск201227708681,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Леонидов Леонид 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201223013231,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
19Луценко Егор 58_Горизонт, Пенза201246482061,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Лыков Фёдор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201246489351,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Лысенков Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII201285013111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Мамонтов Мирослав 58_Кентавр Толстоухов, Пенза201246483731,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
23Марков Антон 63_СШОР№14 " Жигули"-Власова, Тольятти201221473533,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Михайлов Артемий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII201221014151,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
25Мочалин Назар 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIю2012Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
26Музыченко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО201213014901,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Петров Кирилл 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО201246325511,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
28Плетнёв Дмитрий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII201280448351,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
29Поздеев Ярослав 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород201281820822,3,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
30Преображенский Артемий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201285023821,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
31Саванин Данила 77_Малахит, Москва СЗАОIII201223033341,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
32Самойлин Никита 52_СШ №12 Плис И.А, Нижний Новгород201285203394,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
33Самсонов Николай 58_Сурский Феникс, ПензаIII201200000001,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
34Сентюрев Ярослав 58_Магнит, ПензаI201212775331,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
35Соколов Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОII201285012971,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
36Чернышов Борис 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII201285131151,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
37Шеянов Николай 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIю2012Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М13 - 2011 г.р., разряд не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абросимов Иван 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201183722781,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
2Борчин Даниил 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскIIIю2011Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
3Весенко Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI201181820762,3,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплата на месте
4Вихляев Андрей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскII201127708861,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Гордюшин Евгений 58_Азимут, ПензаIII20111111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
6Донсков Александр 58_"Кентавр" Строева, ПензаI201133333331,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
7Захаров Михаил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201120904851,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
8Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII201185131121,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
9Кудрявцев Кирилл 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIII201185104731,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Куликов Ярослав 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО201146489331,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI201183721412,3,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
12Матвиенко Глеб 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201185020551,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
13Меновщиков Глеб 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскII201163043081,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
14Милешин Эрик 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю201146489371,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Милованов Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI201121466851,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Мокшанцев Федор 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI201114239531,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
17Напалков Илья 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскII201127708721,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
18Обухов Александр 58_Магнит, ПензаI201112018541,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
19Огурцов Алексей 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАО201185106051,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
20Ошкин Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО201114260891,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
21Пескин Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАО201120702481,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
22Петров Иван 27_СК «Север», ХабаровскII20118434603,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
23Рафиков Кирилл 77_Ориента-Голд, Москва ВАОб/р201122198251,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Рыков Матвей 12_Азимут-М, Йошкар-Ола201146328481,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
25Савельев Денис 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20111234561,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
26Сай Макар 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО201184669581,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Самошин Данила 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI201180678352,3,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
28Самошин Кирилл 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI201180679302,3,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
29Шведков Борис 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАО201185009671,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
30Шебнев Тимофей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскII2011Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М14 - 2010 г.р., разряд не ниже 1ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Боллоев Андрей 77_ЮЗАО-TEAM, Москва ЮЗАОIII201022292301,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
2Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201081179941,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII201085108401,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
4Дубс Владимир 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII201085130941,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Зиновьев Григорий 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскII201027708841,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
6Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201085023821,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Мамаев Кирилл Владимирович 77_Ориента-Голд, Москва ВАОI201020550041,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Мамаев Ярослав 77_Ориента-Голд, Москва ВАОI201020802741,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
9Паршин Матвей 58_Магнит, ПензаII20101111111,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
10Ремонтов Дмитрий 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскI201014107461,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
11Саяпин Артем 58_"Кентавр" Строева, ПензаIII20106666661,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Селихов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII201016336651,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Сотов Андрей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскI201020406021,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
14Старостин Максим 58_Магнит, Пенза201021011861,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
15Тарпанов Андрей 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскII201021022971,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
16Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201081179991,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Тулаев Денис 58_Магнит, ПензаI20101111111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
18Тютык Александр 58_Магнит, ПензаI20101111111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
19Ягодин Герман 58_"Кентавр" Строева, ПензаI201077777771,2,3ФСОР_НЕТ Оплата на месте
М15 - 2009 г.р., разряд не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бисеров Георгий 77_Ориента-Голд, Москва ВАОIII200913012661,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бодров Кирилл 58_Сурский Феникс, ПензаI200985017501,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Журкин Егор 77_Ориента-Голд, Москва ВАОI200982613561,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Замышляев Андрей 73_СШ Фаворит Ульяновск, УльяновскIII20092547071,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаI20094444441,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
6Левчук Алексей 58_Сурский Феникс, ПензаI200900000001,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
7Лукьянов Максим 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII200963029191,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Магдиев Степан 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиII200985131161,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплата на месте
9Майса Григорий 77_Малахит, Москва СЗАОIII200914525041,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
10Матвиенко Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200980161541,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Обухов Сергей 13_"СШОР по ЗВС" - Феофанова Т.А, СаранскII2009Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
12Папшев Степан 58_Сурский Феникс, ПензаI200900000001,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
13Петрухин Артём 58_Магнит, ПензаI20091111111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
14Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200986589691,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Тихов Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200985130961,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
16Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200985130831,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
М16 - 2008 г.р., разряд не ниже III
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200880138201,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Кильдишов Роман 13_"СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.А, СаранскI200813003441,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплата на месте
3Михеев Данила 58_Магнит, ПензаI20081111111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
4Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200885206671,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
М18 - 2006-2007 г.р., разряд не ниже II
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Баринов Арсений 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI200781820531,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
2Дурнов Роман 13_"СШОР по ЗВС" - Кичуткин С.А, СаранскКМС200782859361,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
3Павлов Егор 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI200782752881,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на месте
4Тимонин Данил 13_ГАУ РМ "СШОР по ЗВС " Клюева, СаранскII2006Контакт. аренда1,2,3,4,5ФСОР_НЕТ Оплата на месте
5Цилин Иван 52_СШ №12 Еремина, Нижний НовгородI200781229791,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
6Черёмушкин Владислав 58_Магнит, ПензаI20071111111,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
7Чугунов Арсений 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200781179901,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплата на месте
8Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200780364481,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе