Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Амурская многодневка" Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков на 2024 год "Амурская многодневка" Краевой фестиваль "Амурская многодневка" (кроссовые дисциплины)
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 10.06.2024 12:00 МСК

Событие создал

Антон Трапезников
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 574)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Девочки (до 11 лет) 2014-2015 г.р (КФ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абатурова Евгения 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю201546420041,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Агаркова Полина 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нб/р20158879893,4ФСОР_НЕТ
3Андреева Арина 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Бейгул Варвара 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201486664431,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Бирюкова Инга 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201446203551,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Ванзина Таисия 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201414051041,2,3,4ФСОР_НЕТ
7Васильянова Вероника 28_город Свободный, СвободныйIIIю201420702641,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Ведерникова Милана 79_Биробиджан, Биробиджанб/р20151,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
9Виноградова Анна 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю20148879941,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Гизбрехт Таисия 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20148879701,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Губина Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201414051291,2,3,4ФСОР_НЕТ
12Кондрук Ульяна 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, ХабаровскIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
13Коновченко Ульяна 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201486664531,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
14Коржакова Екатерина 28_Чигири, Благовещенский р-нб/р201546442741,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
15Коскинена Юлия 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р201514093871,2,3,4ФСОР_НЕТ
16Кузнецова Анастасия 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю20141,2,3,4ФСОР_НЕТ
17Лимарева Валерия 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIю201486570611,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
18Лунина Арина 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю201520116431,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
19Макогон Ангелина 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
20Мельниченко Дарья 27_Динамо, Хабаровскб/р201520247711,2,3,4ФСОР_НЕТ
21Музыко Алина 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Паевщик Вера 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р201563026753ФСОР_НЕТ
23Полевик Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р201546241633ФСОР_НЕТ
24Попова Адель 14_СОШ 17, ЯкутскIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
25Романова Маргарита 28_город Свободный, СвободныйIIIю201420702761,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
26Саблина Анна 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, Хабаровскб/р20151,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Славкина Анна 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201486665031,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
28Сотникова Анастасия 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нб/р20158879721,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
29Сурина Яна 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Терентьева Анастасия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201421576671,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
31Уфимцева Варвара 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201592004371,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
32Халилова Полина 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20148879871,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
33Цупко Анна 28_город Свободный, СвободныйIIIю201420702751,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
34Яцкова Злата 28_Чигири, Благовещенский р-нIIIю201546442731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Ж12 - Девочки (до 13 лет) 2012-2013г.р. (3 юн.р) (ВФ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аникиева Аника 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскIIю201214155281,2,3,4ФСОР_НЕТ
2Апарина Анастасия 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201314051281,2,3,4ФСОР_НЕТ
3Арифулина Ярослава 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201286570731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
4Артемьева Валерия 65_Сахалинская область, Южно-Сахалинск201314155421,2,3,4ФСОР_НЕТ
5Божко Ольга 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201220182651,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Бочарникова Виктория 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20138879861,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Бурдо Софья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201346241701,2,3ФСОР_НЕТ
8Буруянэ Полина 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
9Вааль Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201286664491,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Васильянова Маргарита 28_город Свободный, СвободныйIIIю201220702831,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Вырупаева Валерия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201263026871,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Глотова София 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск201280073361,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
13Глыта Дарья 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201346241601,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
14Горбачева Варвара 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201386664461,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
15Дюкарева Вероника 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20138879731,2,3,4ФСОР_НЕТ в/к
16Жарикова Полина 28_Амурская область, БлаговещенскIII201281364591,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Зарозова Виктория 79_Биробиджан, БиробиджанIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
18Зотова Анна 28_Амурская область, БлаговещенскIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
19Зуева Маргарита 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нб/р20138879811,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
20Казанова Валерия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201320247581,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
21Калиновская Александра 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201320116301,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Кияница Виктория 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201346203511,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
23Кравцова Александра 28_Благовещенск "Юность", Благовещенск201214046951,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
24Кугушева Анна 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIIю201220407681,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
25Лихман Виолетта 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201386664581,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
26Лукьян Мария 25_ДО "Восток", Партизанский р-н201211094231,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Мазурова Злата 28_город Свободный, СвободныйIIIю201220702681,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
28Макковеева Кира 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201211094211,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
29Небрат Анастасия 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201320115961,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Носенко Алёна 28_Амурская область, Благовещенск20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
31Остапенко Таисия 28_Амурская область, БлаговещенскIIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
32Патлеева Дарья 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю201386549361,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
33Печерская Анна 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
34Радионовская Юлия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201210055491,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
35Савенко Екатерина 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20121,2ФСОР_НЕТ
36Сибирских Таисия 25_СК "Легион", Уссурийский р-нIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
37Соколова Инна 28_Благовещенск "Юность", Благовещенск201285129381,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
38Сорокина Виктория 28_Амурская область, Благовещенск20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
39Стахнева Арина 42_SiB, Гурьевский р-нI201282752071,2,3,4ФСОР_НЕТ
40Стрижакова Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю201220182691,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
41Сурина Дарья 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
42Суслова Мария 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201363026811,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
43Тарасова Дарья 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю20138879831,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
44Тарасова Ксения 28_Амурская область, Благовещенск201314165911,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
45Турчина Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю201310057161,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
46Углова Влада 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуреб/р201386549411,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
47Улевич Дарина 28_Амурская область, БлаговещенскIIIю201221461861,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
48Федорова Анна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201220247811,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
49Фесенко Марина 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201320116591,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
50Черепанова Дарья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю201346241751,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
51Чупина Вероника 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201311094351,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
52Шайхелисламова Елена 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскIIю201214155531,2,3,4ФСОР_НЕТ
53Шевцова Виктория 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
54Щеглова Софья 79_Биробиджан, Биробиджан20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
55Щербакова Дарья 25_СК "Легион", Уссурийский р-н20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
56Щербаченко Мария 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскIIю201214155571,2,3,4ФСОР_НЕТ
57Щербина Анна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино201215016301,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
58Ярош Софья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201313023081,2,3,4ФСОР_НЕТ
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2010-2011г.р. (не ниже 1юр) ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Азема Анжелика 25_СК "Легион", Уссурийский р-н20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Бородина Карина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII201111094041,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Босова Маргарита 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII201080580381,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Буковцова Ангелина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI201185107891,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
5Ведерникова Маргарита 79_Биробиджан, Биробиджан20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Головкова Ирина 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскIII201183277771,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Гуфа Екатерина 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскI201021270921,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Даровских Алиса 28_город Свободный, СвободныйIIю201110804371,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
9Деменко Кристина 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск20101,2,3ФСОР_НЕТ
10Дерксен Арина 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскII201114046911,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Елизарова Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIю201086557441,2,3,4ФСОР_НЕТ
12Зайцева Маргарита 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI201186664501,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
13Илларионова Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю201115016211,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
14Кириленко Ева 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск201080363731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
15Кравцова Варвара 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскI201011161101,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
16Лесс Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре201186664571,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Литвин Мария 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI201080580431,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
18Лукутина Настя 28_город Свободный, Свободный201020702691,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Мирошниченко Валерия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю201115016171,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
20Мирошниченко Виктория 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю201015016181,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
21Немилостливая Ангелина 28_Амурская область, БлаговещенскI201085179881,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
22Пасечник София 79_Биробиджан, БиробиджанI20101,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
23Пивцаева Анна 79_Биробиджан, БиробиджанI20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
24Пирязева Мирослава 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII201080580411,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
25Розман Татьяна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре201086557601,2,3,4ФСОР_НЕТ
26Савченко Анастасия 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре201186665021,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Селютина Татьяна 28_город Свободный, СвободныйIIю201120702701,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
28Серова Юлия 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI201080073631,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
29Ставчук Ульяна 25_СК "Легион", Уссурийский р-нII20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Сташуль Алиса 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскII201086570871,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ +
31Ступникова Александра 79_Биробиджан, БиробиджанI20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
32Термина Софья 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20101,2ФСОР_НЕТ
33Филимонова Анастасия 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскI201180363771,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
34Хабарова София 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю201115016221,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
35Шипицина Евгения 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскМС20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
36Шипицина Милена 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIю20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
37Яурова Дана 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII201184288331,2,3,4ФСОР_НЕТ
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2008-2009г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII200986570371,2,3,4ФСОР_НЕТ
2Букатина Дарья 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскКМС200881421501,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Гальямова Анна 25_СК "Легион", Уссурийский р-нI200885104131,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Горелова Алиса 25_ДО "Восток", Партизанский р-нКМС200811094251,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Губина Елизавета 28_город Свободный, СвободныйI200810804381,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Даценко Василина 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI200985106601,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Демичева Юлия 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI200911094281,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Казачук Вероника 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20091,2ФСОР_НЕТ
9Каплунова Алёна 28_Амурская область, БлаговещенскI200980007861,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
10Караева Елизавета 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIIю200921171711,2,3,4ФСОР_НЕТ
11Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII200821474832ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Козорог Кристина 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск200914068462,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
13Кондрук Анна 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, ХабаровскКМС20081,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Кучевская Ольга 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нIII200980073711,2,3,4ФСОР_НЕТ
15Марченко Алена 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIII200986664591,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
16Мелешко Ирина 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскII200880363621,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
17Михайловская Елизавета 28_Амурская область, БлаговещенскI200980447541,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Носуленко Полина 25_Приморский край, АртемI200921538381,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Олейник София 25_Приморский край, АртемI200921538391,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Партизанский р-нI200811094342,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Пелых Владислава 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI200880073191,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
22Приходько Алена 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреII200886549381,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
23Савченко Вероника 28_город Свободный, СвободныйII200910804331,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Самойлова Маргарита 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскI200914155431,2,3,4ФСОР_НЕТ
25Семенова Антонина 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI200980091481,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Сластухина Дарья 79_Биробиджан, БиробиджанI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Сян Виктория 79_Биробиджан, БиробиджанII20091,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
28Тарасова Мария 28_Амурская область, БлаговещенскI200883721111,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Филиппенко Мария 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200911094151,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200811095071,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Холодная Екатерина 28_город Свободный, СвободныйII200910374101,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Чичик Слава 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI200880580212,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
33Шатунова Мария 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20081,2ФСОР_НЕТ
34Шваб Александра 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI200884999851,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ
35Шкляева Софья 42_SiB, Гурьевский р-нI200885206111,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2006-2007 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI200680580521,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
2Верещагина Ангелина 28_Амурская область, БлаговещенскI200716339111,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Власенко Дарья 27_Лидер, ХабаровскIII200620247661,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Горохова Арина 14_ЯкутскII200790111091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Губинская Анна 42_SiB, Гурьевский р-нКМС200784077771,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
6Жабина Евгения 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI200680073141,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Жадько Александра 28_город Свободный, СвободныйI200620702781,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Золтуева Алина 28_Амурская область, БлаговещенскКМС200780205081,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Игнатова Анастасия 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI200780073582,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Копылова Вероника 28_город Свободный, СвободныйI200710804341,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Литвин Виктория 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI200680580571,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
12Матросова Ирина 28_Амурская область, БлаговещенскI200716339121,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Неежко Мария 28_Амурская область, БлаговещенскI200614165981,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Нургалина Нина 14_ЯкутскI200714166171,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
15Павлова Ксения 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200781310001,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
16Патрина Алеся 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреКМС200786664641,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
17Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI200680056681,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС200680073671,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
19Тихомирова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200780363611,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
20Хазиахметова Маргарита 14_ЯкутскII200720694351,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
Ж35 - Женщины 1980-1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Васильянова Ирина 28_город Свободный, Свободныйб/р198320702731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Воробьева Татьяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-нб/р198021406361,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Гуфа Татьяна 28_Благовещенск "Юность", Благовещенскб/р198014051961,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Ивакина Наталья 27_Хабаровск, личноI198185009653,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Илларионова Светлана 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII198415016201,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
6Куликова Валерия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскI198513950051ФСОР_НЕТ
7Мазурова Светлана 28_город Свободный, Свободныйб/р198020702741,2ФСОР_НЕТ
8Матвиенко Ольга 28_Амурская область, Благовещенскб/р198320485591,2,3,4ФСОР_НЕТ
9Мельник Ольга 28_Чигири, Благовещенский р-нб/р198420042261,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI198510055052ФСОР_НЕТ
11Мир Азам Татьяна 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскКМС198611108141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Паевщик Татьяна 27_Хабаровск, личноКМС198314151361,2,3,4ФСОР_НЕТ
13Семенова Олеся 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск198016339571,2,3,4ФСОР_НЕТ
14Тарасова Татьяна 28_Амурская область, Благовещенскб/р198621461431,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
15Устинова Татьяна 65_Сахалинская область, Южно-Сахалинскб/р198014145231,2,3,4ФСОР_НЕТ
16Федорова Ирина 27_Хабаровский край "Норд", Хабаровскб/р198420407661,2,3,4ФСОР_НЕТ
17Хлебутина Елена 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р198611094133,4ФСОР_НЕТ
18Шевелева Екатерина 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскМС19861,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
Ж45 - Женщины 1970-1979г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцева Юлия 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нII197586570941,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нI197814529281,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Водолажская Татьяна 28_Амурская область, Благовещенскб/р197420485541,2,3ФСОР_НЕТ
4Гнип Наталья 28_Белогорск, БелогорскII197314051031,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197511094021,2,3,4ФСОР_НЕТ
6Ефимова Татьяна 28_город Свободный, Свободныйб/р197381934601,2,3,4ФСОР_НЕТ
7Кортылёва Татьяна 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нКМС197081421441,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р197200000001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
9Кравцова Наталья 28_Благовещенск "Юность", Благовещенскб/р197214051861,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС197286557521,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Максименко Мария 28_Амурская область, Благовещенскб/р197780777061,2,3,4ФСОР_НЕТ
12Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокI197620115532,3ФСОР_НЕТ
13Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК197081705701,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Нуреева Наталья 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск197886489221,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
15Холодная Анастасия 28_город Свободный, Свободныйб/р197870008191,2,3,4ФСОР_НЕТ
16Хромова Любовь 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск197086402041,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Цыганок Ольга 28_Белогорск, БелогорскII197113023091,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
18Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII197520916341,2,3,4ФСОР_НЕТ
Ж55 - Женщины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беседина Елена 28_город Свободный, Свободныйб/р196920702791,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Выборнова Елена 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуреб/р196386664482,3ФСОР_НЕТ
3Гаращук Тамара 27_г.Хабаровск, ХабаровскI195514068421,2,3ФСОР_НЕТ
4Гурина Татьяна 79_Биробиджан, БиробиджанI196586678001,2,3,4ФСОР_НЕТ
5Иванова Людмила 27_Хабаровский край "Норд", Хабаровскб/р195720247791,2,3,4ФСОР_НЕТ
6Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС196710016152,3,5ФСОР_НЕТ
7Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС196710055101,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
8Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196813998391,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
9Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561,2,3,4ФСОР_НЕТ
ЖЭ - Женщины 2005 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС200586557421,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200480363581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС199280580261,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бугаенко Анастасия 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскМС200180091511,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
5Воробьева Мария 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС200286488852,3ФСОР_В_БАЗЕ
6Гоманюк Кристина 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскМС19992,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Горелик Надежда 28_Белогорск, личноI198713021132,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Захарова Любовь 28_Белогорск, личноI198014051132,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Зябликова Анастасия 27_Перцы, ХабаровскКМС200481368831,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Кондратюк Марина 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровский р-н20001,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскМСМК198682402863,4ФСОР_В_БАЗЕ
12Крутова Виктория 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскМС200386570903,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Кузнецова Софья 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС200186664541,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ
14Купрацевич Лариса 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскКМС200585046091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
15Некрасова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20001,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
16Сандер Светлана 28_Белогорск, БелогорскI197684400091,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Суворова Мария 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI200286664491,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
18Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС200180363602,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Трапезникова Алена 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМСМК198785116271,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ
20Ушакова Елизавета 79_Биробиджан, личноI20051,2,3,4ФСОР_НЕТ
21Шашкина Екатерина 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскМС200286570742,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ +
М10 - Мальчики (до 11 лет) 2014-2015 г.р (КФ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абатуров Захар 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII20152,3ФСОР_НЕТ
2Андрианов Михаил 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20141,2ФСОР_НЕТ
3Апарин Кирилл 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201414051351,2,3,4ФСОР_НЕТ
4Баля Илья 28_Чигири, Благовещенский р-нб/р201546442761,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Буйнов Максим 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р201510055151,2,3,4ФСОР_НЕТ
6Вахрушев Кирилл 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н201411094081,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Дударь Роман 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р201546241801,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Кипин Тимур 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуреб/р201514093871,2,3,4ФСОР_НЕТ
9Клочко Вячеслав 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201420115981,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Комаров Всеволод 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201444125611,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Константинов Данила 14_СОШ 17, Якутск20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Кутовой Марк 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю201415016161,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
13Кучерявенко Павел 27_Лидер, ХабаровскIIIю201420247641,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
14Лукманов Радмир 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201446241792ФСОР_НЕТ
15Ляшук Данил 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскIIIю201420247941,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
16Мазур Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201492004161,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Марочкин Павел 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нб/р20158879951,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
18Марченко Константин 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, ХабаровскIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
19Минжулин Захар 27_Хабаровский край "Норд", Хабаровскб/р201520219091,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
20Наливайко Игорь 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20152ФСОР_НЕТ
21Нестерев Эрэл 14_СОШ 17, ЯкутскIIю20151,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Николаенко Степан 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201486664611,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
23Новосельцев Иван 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIIю201521180391,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
24Один Александр 27_Хабаровск, личноб/р20152,3ФСОР_НЕТ
25Отставных Лев 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскIIIю201420247901,2,3,4ФСОР_НЕТ
26Павлов Иван 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIIю201521180451,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Паевщик Лев 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р201446241671,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
28Петров Тимофей 28_Чигири, Благовещенский р-нIIIю201485168581,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
29Пинчуков Сергей 27_Лидер, ХабаровскIIIю201510057071,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Попилевич Антон 28_Амурская область, БлаговещенскIIIю201421461941,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
31Рябчук Павел 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201480580301,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
32Семкин Антон 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIIю201514068401,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
33Ставицкий Матвей 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р201546568022ФСОР_НЕТ
34Трапезников Дмитрий 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201586665381,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
35Туркевич Кирилл 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII20151,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
36Урбанский Тимур 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нб/р20158879711,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
37Федоров Роман 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIIю201520219051,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
38Чергогалов Артур 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201516339511,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
39Черепанов Артемий 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р201546241681,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
40Черныш Григорий 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю201514225501,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
41Шаповалов Иван 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201586665111,2,3,4ФСОР_НЕТ
42Шевцов Тимофей 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
43Щеглов Егор 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIIю201420116551,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
44Якименко Юрий 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нб/р20141,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
М12 - Мальчики (до 13 лет) 2012-2013г.р. (3 юн.р) (ВФ)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абатуров Захар 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII201286570771,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
2Абрамсон Виктор 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201286664411,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Баранов Макар 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII201211095181,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Белянцев Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю201321406421,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Бочков Константин 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201246241691,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Вишневский Федор 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201386664471,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Водолажский Вячеслав 28_Амурская область, БлаговещенскIIю201320485581,2,3ФСОР_НЕТ
8Воробьев Ростислав 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201321406361,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
9Гизатулин Виктор 65_Сахалинская область, Южно-Сахалинск201214155341,2,3,4ФСОР_НЕТ
10Головань Александр 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Грачев Дмитрий 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201363026761,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Гринько Матвей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIю201286570781,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
13Деветеев Александр 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201386488731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
14Денисенко Николай 28_Амурская область, Благовещенск201220485561,2,3,4ФСОР_НЕТ
15Довгалев Ростислав 27_Лидер, ХабаровскIIю201220247621,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
16Зайченко Егор 28_город Свободный, СвободныйIIIю201320702661,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Зарыпов Ярослав 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201346203601,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
18Злыгостев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю201211094161,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
19Зыряев Тимур 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201246241791,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
20Илюшкин Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю20121,2,3,4ФСОР_НЕТ
21Кирильчук Никита 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201321503811,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Корякин Егор 25_СК "Легион", Уссурийский р-нIIю20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
23Кузнецов Андрей 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск201380363661,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
24Кузнецов Никита 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю201286570811,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
25Куликов Владимир 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201220247581,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
26Куликов Глеб 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуреб/р201386557341,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Кунгуров Кирилл 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201286664551,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
28Курышев Сергей 65_Сахалинская область, Южно-Сахалинск201214155181,2,3,4ФСОР_НЕТ
29Лапин Арсений 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIю201220180591,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Луценко Иван 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201314051271,2,3,4ФСОР_НЕТ
31Любачивский Арсений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре201286570421,2,3,4ФСОР_НЕТ
32Марков Арсений 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIю20138879831,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
33Марочкин Семен 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нIIю20138879971,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
34Марчуков Михаил 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
35Матвиенко Матвей 28_Амурская область, Благовещенск201220485521,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
36Мезенцев Андрей 28_Амурская область, БлаговещенскIIю201221461901,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
37Меркулов Степан 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю201321180011,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
38Мещеряков Марк 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201321265831,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
39Мустафаев Шамиль 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
40Накаренко Тимофей 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-нб/р201314225401,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
41Науменко Михаил 28_Амурская область, БлаговещенскIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
42Нестерев Эрсан 14_СОШ 17, ЯкутскIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
43Нестеренко Назар 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, Хабаровскб/р20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
44Новосельцев Гордей 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIII201280444921,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
45Орлов Виктор 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201320180651,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
46Оробий Виталий 28_Благовещенск "Юность", Благовещенск201214046921,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
47Осадчий Иван 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201286570651,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
48Отставных Степан 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск201221265621,2,3,4ФСОР_НЕТ
49Павлухин Максим 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201320247561,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
50Полевик Михаил 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р201320181003ФСОР_НЕТ
51Правдин Семён 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201320180661,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
52Прокофьев Алексей 28_Амурская область, БлаговещенскIIю201221461861,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
53Пузырецкий Сергей 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
54Романов Артем 25_СК "Легион", Уссурийский р-н20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
55Руденко Максим 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIII201321180401,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
56Рыбкин Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре201286570451,2,3,4ФСОР_НЕТ
57Саввинов Андрей 14_СОШ 17, Якутск20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
58Садаков Федор 27_Лидер, ХабаровскIIIю201220247601,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
59Семёнов Евгений 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскIIIю201220181001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
60Семенов Леонид 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201286547711,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
61Скрябин Антон 14_СОШ 17, Якутск20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
62Солдатов Павел 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю201321225321,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
63Соров Айаан 14_СОШ 17, ЯкутскII20121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
64Суриков Кирилл 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р201346241721,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
65Сухинин Дмитрий 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск201213910391,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
66Тетерятников Иван 28_город Свободный, СвободныйIIю201320702801,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
67Ткаченко Артем 27_СК "Спарта", Хабаровский р-нIIIю20131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
68Тону Константин 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю201300000001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
69Тряпкин Александр 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201346241741,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
70Туранов Артем 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIIIю201346203531,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
71Туркевич Максим 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII201285183831,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
72Украинский Егор 25_ДО "Восток", Партизанский р-н201315016541,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
73Ушаков Владислав 27_Лидер, ХабаровскIIIю201220247681,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
74Федорченков Михаил 65_Сахалинская область, Южно-Сахалинск201314155091,2,3,4ФСОР_НЕТ
75Фокин Кирилл 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIю201320219401,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
76Хлебутин Егор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII201285105481,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
77Холевко Андрей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201346241761,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
78Царь Иван 28_Благовещенск "Юность", Благовещенск201314046961,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
79Шашкин Матвей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю201202147491,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
80Шемякин Константин 27_Лидер, ХабаровскIIIю201220247691,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
81Шпак Сергей 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскIIю201221180471,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
82Штокал Виктор 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIIIю201286665121,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
83Щелоков Иван 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю201313023051,2,3,4ФСОР_НЕТ
84Яворский Матвей 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскIIIю201310057871,2,3,4ФСОР_НЕТ
М14 - Юноши (до 15 лет) 2010-2011г.р. (не ниже 1юр) ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Cметаненко Константин 27_СК "Спарта", Хабаровский р-н20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Алексеев Вадим 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI201011094061,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
3Алексеенко Клим 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI201086570581,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Алёшин Данила 79_Биробиджан, БиробиджанIII20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
5Аликбаев Станислав 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201046241641,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Байер Артем 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII201115016101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Баринов Егор 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскI201022232821,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
8Белов Илья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI201081179661,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
9Белоусов Георгий 28_Амурская область, Благовещенск20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Брылев Артем 28_город Свободный, СвободныйI201120702811,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Верин-Галицкий Константин 27_СШ(ОРК) ЦСКА, Хабаровск201180363741,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
12Водолажский Семён 28_Амурская область, БлаговещенскIII201120485511,2,3ФСОР_НЕТ
13Деняк Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск201085226751,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Егоров Эдуард 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI201086546641,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
15Жигалов Артем 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201186770721,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
16Журбенко Артур 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю201015016131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
17Кислин Денис 27_ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-н20111,2ФСОР_НЕТ
18Козорог Тимофей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю201114068451,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
19Корниенко Андрей 28_город Свободный, СвободныйIII201110804391,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
20Крайнов Никита 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскI201020407621,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
21Крыжнев Владислав 25_СК "Легион", Уссурийский р-нIII20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Крюков Матвей 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20101,2ФСОР_НЕТ
23Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII201186570391,2,3,4ФСОР_НЕТ
24Лачилов Матвей 28_Амурская область, БлаговещенскI201120409581,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
25Луковский Василий 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р201000000001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
26Медведев Степан 27_СК "Спарта", Хабаровский р-н20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Мезенцев Мирон 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201120180601,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
28Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII201086557351,2,3,4ФСОР_НЕТ
29Мягков Иван 28_Амурская область, БлаговещенскIII201121461921,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
30Неганов Тимур 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201180073361,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
31Неизвестных Артем 27_СК "Спарта", Хабаровский р-н20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
32Никифоров Александр 14_СОШ 17, Якутск20101,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
33Новичков Михаил 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск201186570731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
34Носок Дмитрий 25_СК "Легион", Уссурийский р-нII20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
35Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII201014068391,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
36Парчук Герман 27_Персефона, Хабаровскб/р201013910341,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
37Пасынков Иван 28_город Свободный, Свободный201120702711,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
38Понкратов Глеб 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскI201080363701,2,3,4ФСОР_НЕТ
39Разуменко Андрей 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
40Рубцов Фёдор 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскIII201080363691,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
41Свиридов Геннадий 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20111,2ФСОР_НЕТ
42Сергеев Виктор 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20111,2ФСОР_НЕТ
43Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток201000000001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
44Смирнов Илья 79_Биробиджан, Биробиджан20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
45Сопруненко Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIIю201115016251,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
46Стецкий Александр 27_Персефона, Хабаровскб/р201013909721,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
47Стрелков Тимофей 42_SiB, Гурьевский р-н201183721131,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
48Тараяров Айаал 14_СОШ 17, ЯкутскIIю20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
49Трофимцов Евгений 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскII201114046981,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
50Трохименко Леон 27_Персефона, Хабаровскб/р201020219451,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
51Турков Вадим 79_Биробиджан, БиробиджанIIю20111,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
52Фаст Владислав 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, ХабаровскI20101,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
53Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск201180073361,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
54Харчук Владислав 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIIIю20111,2,3,4ФСОР_НЕТ
55Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI201011095191,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Цымбалюк Михаил 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск201163026781,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
57Чечеров Матвей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-Амуре201186665131,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
58Шмыков Дмитрий 27_СШ(ОРК) ЦСКА, ХабаровскI201080363651,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
59Яковлев Сергей 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р20111,2ФСОР_НЕТ
М16 - Юноши (до 17 лет) 2008-2009г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Атласов Сергей 14_СОШ 17, Якутск20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Виноградов Владислав 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI200980363641,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Воловик Юрий 25_ДО "Восток", Партизанский р-н200911094331,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Иванов Дмитрий 14_СОШ 17, ЯкутскI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Константинов Михаил 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскI200980073281,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Кравцов Василий 28_Благовещенск "Юность", БлаговещенскI200914284471,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскIII200880056671,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Кустов Ярослав 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI200986548371,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
9Куфтин Кирилл 25_ДО "Восток", Партизанский р-нII200811094261,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
10Кычкин Саян 14_СОШ 17, ЯкутскIII20081,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Ларионов Максим 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскI200980363681,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
12Лебедев Николай 27_Хабаровский край "Норд", Хабаровск200920407631,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
13Леонов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII200911095081,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
14Лимарев Илья 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI200986570801,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
15Малородов Данил 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуре200986557331,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ в/к
16Мещеряков Тимофей 27_лично, г.Хабаровск, ХабаровскIIю20091,2,3ФСОР_НЕТ
17Неизвестных Артур 27_СК "Спарта", Хабаровский р-н20081,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
18Нетесаный Вадим 79_Биробиджан, БиробиджанI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Никифоров Владимир 14_СОШ 17, ЯкутскII20091,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
20Носенко Иван 28_Амурская область, БлаговещенскI200982752601,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Плотников Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреIII200986665011,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
22Портнягин Роман 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI200980073621,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Пузин Вячеслав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200911095031,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
24Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200882198551,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС200814529261,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
26Савоськин Тимофей 28_город Свободный, Свободный200920702771,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
27Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI200814225511,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
28Семенуха Егор 28_город Свободный, СвободныйII200910804321,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Сошников Михаил 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, ХабаровскI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Старовойт Степан 28_город Свободный, СвободныйI200920702651,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
31Тарасов Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС200880580482,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
32Трифонов Максим 79_Биробиджан, БиробиджанI20091,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
33Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI200986549451,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
34Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200814529271,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Шмидов Артем 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреII200886665122,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М18 - Юноши (до 19 лет) 2006-2007 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ахатов Егор 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскI200780073225,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Байнов Владислав 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскI200780073261,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Барабаш Никита 28_Амурская область, БлаговещенскI200780220211,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Буковцов Илья 28_Белогорск, БелогорскI200785106481,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскI200780073255,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС200680718221,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIII200620246661,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Гускевич Денис 28_Амурская область, БлаговещенскI200780701041,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI200711095101,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Дмитриев Максим 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскI20071,3,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Зайченко Алексей 28_город Свободный, СвободныйI200710804361,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Коваленко Игорь 28_Амурская область, БлаговещенскI200783722991,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Мазуров Ярослав 28_город Свободный, СвободныйI200610804351,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Мамута Владимир 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскКМС200680580391,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
15Мамчук Илья 27_РЦДЮТ "Темп", ХабаровскIII200720180581,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Медведев Тимофей 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреКМС200786548381,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
17Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскМС200681310011,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
18Плехов Артур 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреМС200686664651,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
19Руденко Роман 27_Хабаровский край "Норд", ХабаровскI200682198011,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Русских Михаил 50_Весна, ПротвиноI200780560001,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
21Рябчук Михаил 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскКМС200785188021,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
22Санников Алексей 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI200780091521,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Санников Денис 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскII200781421551,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
24Серов Кирилл 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскКМС200780580341,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
25Суслов Григорий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреII200686549401,2,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
26Третьяков Егор 27_СШ " Лидер" Труфанов А.Ф, ХабаровскI20063,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М35 - Мужчины 1980-1989г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авдеев Станислав 65_Сахалинская область, Южно-Сахалинскб/р198714155581,2,3,4ФСОР_НЕТ
2Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI198914225451,2,3,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Глыта Максим 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск19831,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Гоман Андрей 27_Хабаровск, личноб/р198382613421,2,3,4ФСОР_НЕТ
5Готовцев Альберт 14_СОШ 17, Якутскб/р19881,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
6Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноб/р198720246621,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
7Гурин Максим 79_Биробиджан, БиробиджанIII19892,3ФСОР_НЕТ Вк
8Дубинин Александр 27_Динамо, ХабаровскМС198710057023,4ФСОР_НЕТ
9Зельч Артур 25_Азимут-Находка, Находкаб/р198213936191,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
10Лагода Максим 27_СК ФАНТАЗЁР, ХабаровскI19892,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
11Лимарев Алексей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск198686570761,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
12Один Сергей 27_Хабаровск, личноI19851,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Петров Александр 27_Хабаровск, личноI19801,2,3,4ФСОР_НЕТ
14Пинчуков Андрей 27_Лидер, ХабаровскI198185204841,2,3,4ФСОР_НЕТ
15Свирин Максим 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIю19861,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
16Трапезников Антон 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС198986665051,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI198014137501,2,3,4ФСОР_НЕТ
18Щеглов Антон 79_Биробиджан, личноб/р19821,2,3,4ФСОР_НЕТ
М45 - Мужчины 1970-1979г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афраков Роман 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII19762,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
2Белянцев Роман 25_Перцы, ВладивостокI197980013322,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Вовк Дмитрий 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскII197914224571,2,3,4ФСОР_НЕТ
4Деветеев Андрей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровск197686488731,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ +
5Денисенко Алексей 28_Амурская область, БлаговещенскКМС197172110791,2,3,4ФСОР_НЕТ
6Кравченко Иван 27_Хабаровск, личноIII197072013503ФСОР_НЕТ
7Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС197986570401,2,3,4ФСОР_НЕТ
8Лавринайтис Сергей 79_Биробиджан, личноI197782477771,2,3,4ФСОР_НЕТ
9Литвинцев Владимир 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскМС197284008001,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ
10Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI197971614441,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
11Петров Александр 28_Чигири, Благовещенский р-нI197528014171,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
12Петров Фёдор 27_СК «Север», Хабаровскб/р197784885401,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
13Питеркин Дмитрий 27_AKFA, Хабаровскб/р197985025462,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
14Рябчук Сергей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), Хабаровскб/р19782,3ФСОР_НЕТ
15Семенов Алексей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII197680002722,3,4ФСОР_НЕТ
16Телепнев Евгений 27_Trufanov Team, ХабаровскII19761,2,3,4ФСОР_НЕТ
17Трегубец Илья 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIIIю19783ФСОР_НЕТ
М55 - Мужчины 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцев Сергей 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII195492000471,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
2Кузнецов Дмитрий 27_Район им. Лазо, Хабаровский р-нб/р19671,2ФСОР_НЕТ
3Кушнир Андрей 28_Белогорск, БелогорскI195984400591,2,3,4,5,6ФСОР_НЕТ
4Митяков Алексей 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскIII196280000001,2,3,4ФСОР_НЕТ
5Потапов Сергей 27_Хабаровск, личноМС196710077792,3ФСОР_НЕТ
6Тен Бен Хи 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскII195820406501,2,3,4ФСОР_НЕТ
7Трапезников Алексей 27_Хабаровский край (Талант), Комсомольск-на-АмуреI196386665351,2,3ФСОР_НЕТ
МЭ - Мужчины 2005 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балганов Михаил 27_Динамо, ХабаровскI20051,2,3,4,5ФСОР_НЕТ
2Белоусов Егор 27_Динамо, ХабаровскI200285059991,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Бондарев Сергей 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскI199014155411,2,3,4ФСОР_НЕТ
4Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС200386664431,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Буянкин Владимир 27_Хабаровский р-н, личноI19962,3ФСОР_НЕТ
6Визнович Владислав 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскМС200480580502,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
7Гоманюк Дмитрий 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскМС19941,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Гурин Сергей 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС199084031032,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Дениско Николай 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС19942,3,5,6ФСОР_НЕТ
10Жилин Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС200186557313ФСОР_В_БАЗЕ
11Клещев Валерий 79_Биробиджан, БиробиджанКМС19972,3ФСОР_НЕТ
12Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС200386557471,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ
13Козорез Иван 27_Амурск, личноМС198285129271,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Котенев Дмитрий 65_Сахалинская область, Южно-СахалинскI198214155601,2,3,4ФСОР_НЕТ
15Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС197986557561,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
16Кукуренчук Владислав 27_Динамо, ХабаровскI20001,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Латышов Егор 27_Динамо, ХабаровскI20021,2,3,4,5ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
18Лашин Максим 42_SiB, Гурьевский р-нI200281934041,2,3,4ФСОР_НЕТ
19Левин Семён 42_SiB, Гурьевский р-нКМС200280056731,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
20Максименко Максим 25_Динамо, ВладивостокКМС200181007011,2,3,4ФСОР_НЕТ
21Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС198780073131,2,3,4ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200380363572,3,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскКМС20051,2,3ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
24Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС197986557371,2,3,4ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
25Рябчук Денис 27_Спринт ( Митяков А.Я.), ХабаровскI20021,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Самаркин Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI199420116571,2,3,5,6ФСОР_НЕТ
27Семенов Дмитрий 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскМС200380580291,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Семёнов Максим 25_ДВФУ, ВладивостокКМС20021,2,3ФСОР_В_БАЗЕ
29Сидунов Кирилл 27_Спринт ХКСШОР 2023, ХабаровскI200480580491,3,4,5,6ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
30Табилов Никита 27_Динамо, ХабаровскI20001,2,3,5ФСОР_НЕТ
31Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС200380363591,2,3,6ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Чекун Вячеслав 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199386387541,2,3,4,5,6ФСОР_В_БАЗЕ
33Ягафаров Константин 27_Динамо, ХабаровскI20001,2,3,4,5ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Ярошенко Иван 27_Лидер, ХабаровскКМС200480056711,2,3ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе