Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Raiting: Молодежный (2019)

Score formula
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Stages in Raiting7 (highlighted in green)

Events

  1. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 1 - Novgorod oblast
  2. 03-08.05.2019 - Первенство России - Пролог 2 - Novgorod oblast
  3. 03-08.05.2019 - Первенство России - Финал - Novgorod oblast
  4. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 1) - Leningradskaja oblast
  5. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (пролог 2) - Leningradskaja oblast
  6. 10-12.05.2019 - Первенство России, массовые соревнования "Майская многодневка" - Многодневный кросс (финал) - Leningradskaja oblast
  7. 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Republic Burjatija
  8. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - классика - Sankt peterburg
  9. 01-06.08.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль 60-летия ориентирования - Кросс - спринт - общий старт - Sankt peterburg
  10. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Stavropolskij kraj
  11. 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Stavropolskij kraj

Score table

Group Ж14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Тутолмина Алена 2006IИркутская обл5829829
Попова Полина 2005IИркутская обл63261126
Хуснутдинова Олеся 2006IIИркутская обл67231423
Пенская Анна 2006IIИркутская обл2371491
Бурдукова София 2006Иркутская обл2371471
Плетюх Милена 2006IIIИркутская обл26100
Group Ж16YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Юшина Анна 2004IИркутская обл5433433
Сокольникова Светлана 2003IИркутская обл72221522
Стукалина Нина 2004IИркутская обл81172017
Позднякова Антонина 2003IИркутская обл999289
Еремина Варвара 2004IIIИркутская обл20800
Group Ж20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Томшина Василина 2000КМСИркутская обл4231631
Антачева Анастасия 2000КМСИркутская обл4428928
Group М14YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Пац Николай 2006КМСИркутская обл5637237
Чернигов Антон 2005IИркутская обл6332532
Петухов Валерий 2006IИркутская обл76251225
Уколов Никита 2005IИркутская обл2142352
Смирнов Артем 2006IIИркутская обл3251561
Парфенов Никита 2006IИркутская обл3251381
Парфенов Дмитрий 2005IIИркутская обл3251621
Махмадов Умед 2005IИркутская обл3251391
Лыхин Семен 2005IИркутская обл3251421
Крапивин Вадим 2006IИркутская обл3251521
Горбунов Владислав 2006IIIИркутская обл3251511
Group М16YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Кавандин Николай 2003IИркутская обл5732532
Овсянников Максим 2004IИркутская обл74251225
Харитонов Всеволод 2003КМСИркутская обл83201720
Симонов Кирилл 2004IИркутская обл102102710
Толкачев Павел 2004IИркутская обл1098298
Бутин Максим 2004IИркутская обл1256316
Волчатов Глеб 2004IИркутская обл2771471
Group М18YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Тюменцев Владимир 2001КМСИркутская обл56241324
Чернигов Руслан 2002КМСИркутская обл69162116
Group М20YearQualClubplaceScore1 stage2 stage3 stage4 stage5 stage6 stage7 stage8 stage9 stage10 stage11 stage
Брытков Владимир 1999КМСИркутская обл5029829
Кулябин Андрей 1999КМСИркутская обл58241324
Михалев Семен 1999КМСИркутская обл59231423
Семилет Андрей 1999КМСИркутская обл60221522