Статистика ФСОР

28 мая 2021 – 01 июня 2021   Москва – ВАО

29.05-1.06.2021 - Всероссийские соревнования «Слет ориентировщиков» 2021

Соревнования в указанные даты проводиться не будут(указ мэра)
Ориентирование Всероссийские ФСОР

Организатор

Mosplay Ru
o-slet-moscow@mail.ru
+7(499)322-92-02 Зудин Александр (По заявкам)
+7(985)998-26-04 Иванова Анна Денисовна (по общим вопросам)

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Зога Екатерина 92_Севастополь2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Козлова Софья 38_ИркутскIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Крохмаль Любава 92_СевастопольIIIю2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
5Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
6Малиновцева Дарья 38_ИркутскIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
7Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
8Неизвестных Мирослава 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", СевастопольIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
9Павлова Ольга 38_Иркутскб/р2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
10Силакова Агата 92_СевастопольIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
11Сорокина Софья 38_ИркутскIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
12Тимошина Алиса 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
13Чеботок Полина 92_Севастополь2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
14Чекмарева Софья 38_ИркутскIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Ашроева Анна 38_Иркутск2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
2Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАО2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
3Ильясова Алиса 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Севастополь2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
4Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж-13 - не ниже Iюн.разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Варламова Надежда 92_Севастополь2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
2Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский2008123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
3Выборова Кирена 38_ИркутскIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Гордиенко Ирина 38_ИркутскIII2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
5Ерёменко Юлия 92_СевастопольIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
6Журавлева Маргарита 38_ИркутскII2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
7Заярина Екатерина 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", СевастопольIII2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
8Кодачигова Елизавета 38_ИркутскI2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
9Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, Москва ВАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
10Михайлова Елизавета 38_ИркутскIII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
11Неизвестных Виталина 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Севастополь2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
12Самойлова София 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", СевастопольII2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
13Чудинова Ангелина 38_ИркутскIII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
Ж-14 - не ниже Iюн.разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Вдовина Софья 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Еремина Кира 38_ИркутскII2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
4Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
5Усова Владислава 38_ИркутскII2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
Ж-15 - не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Безродных Анна 38_ИркутскII2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
2Коваленко Кристина 38_ИркутскI2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Рыжикова Руслана 92_СевастопольКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
8Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж-18 - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
2Клементьева Евгения 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
3Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж-20 - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Дорошина Валерия 92_СевастопольКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Семенова Арина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
4Слегина Елена 92_СевастопольКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
ЖЕНЩИНЫ - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1983123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М-11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Дебель Владислав 92_СевастопольIIю2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Жаков Кирилл 38_ИркутскIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Красниенко Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
5Ляшков Владимир 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморскийб/р2011123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Михайлов Григорий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
7Осипенко Тимофей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Пестерев Никита 38_ИркутскIIIю2011123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
9Чирков Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIю2010123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Гайдуков Илья 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
2Гулаков Михаил 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н Приморский2009123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Дмитриев Егор 38_ИркутскIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Косыгин Иван 38_ИркутскIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
5Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Осипенко Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
7Прудников Максим 38_ИркутскIIIю2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
8Черных Арсений 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский2009123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
М-13 - не ниже Iюн.разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Васильев Дмитрий 38_ИркутскIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
2Дебель Артем 92_СевастопольIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Зубарев Даниил 38_ИркутскIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
5Леонович Никита 38_ИркутскIII2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
6Таборов Роман 38_ИркутскII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
7Щербаков Данил 38_Иркутск2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
М-14 - не ниже Iюн.разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Евдокимов Максим 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", СевастопольIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Калмыков Вадим 38_ИркутскI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Чесноков Роман 38_ИркутскI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Щербаков Руслан 38_ИркутскI2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
М-15 - не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Крапивин Вадим 38_ИркутскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Пасиков Сергей 38_ИркутскII2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
М-16 - не ниже III разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
4Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Рыжиков Сергей 92_СевастопольКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
6Таранюк Иван 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", СевастопольI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
М-18 - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
5Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
6Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение:
М-20 - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Вахитов Иван 78_СШОР "Экран"-Белов, р-н ПриморскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
2Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Ахметзянов Руслан 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1981123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Воронков Артём 77_Москва Троицкий АО, личноI1995123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Зазулин Евгений 34_Нехаевский р-н, личноКМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Федоров Виталий 77_O-VITA, Москва ЮЗАОКМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
О1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII19763ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
О2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Боголюбов Данила 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII1984123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Громова Анастасия 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
4Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Мирошниченко Станислав 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
6Окунев Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
7Ольшанов Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р2003123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
8Трифонов Василий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIю2006123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
9Трушель Ян 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировскийб/р2004123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
О3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Федорова Ольга 77_O-VITA, Москва ЮЗАОIIIю1989123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР