Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

28 мая 2021 – 01 июня 2021   Москва – ВАО

29.05-1.06.2021 - Всероссийские соревнования «Слет ориентировщиков» 2021

Соревнования в указанные даты проводиться не будут(указ мэра)
Orienteering National RUFSO

Event Creator

Mosplay Ru
o-slet-moscow@mail.ru
+7(499)322-92-02 Зудин Александр (По заявкам)
+7(985)998-26-04 Иванова Анна Денисовна (по общим вопросам)

List of registered Online participants (total 118)

Export as file:   

Ж-11
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district Saoб/р201012ФСОР_НЕТ Payment waiting
2Зога Екатерина 92_Sevastopol gorod2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Козлова Софья 38_IrkutskIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Крохмаль Любава 92_Sevastopol gorodIIIю2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
5Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbб/р2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение:
6Малиновцева Дарья 38_IrkutskIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
7Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbб/р2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение:
8Неизвестных Мирослава 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorodIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
9Павлова Ольга 38_Irkutskб/р2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
10Силакова Агата 92_Sevastopol gorodIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
11Сорокина Софья 38_IrkutskIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
12Тимошина Алиса 77_О-Фрязино, district VaoIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
13Чеботок Полина 92_Sevastopol gorod2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
14Чекмарева Софья 38_IrkutskIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
Ж-12
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Ашроева Анна 38_Irkutsk2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
2Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, district Vao2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
3Ильясова Алиса 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorod2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
4Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, Voronezh2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Ж-13 - не ниже Iюн.разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Варламова Надежда 92_Sevastopol gorod2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
2Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран"-Белов, area Primorsij rajon spb2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Paid
3Выборова Кирена 38_IrkutskIIю2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Гордиенко Ирина 38_IrkutskIII2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
5Ерёменко Юлия 92_Sevastopol gorodIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
6Журавлева Маргарита 38_IrkutskII2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
7Заярина Екатерина 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorodIII2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
8Кодачигова Елизавета 38_IrkutskI2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
9Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, district Vao2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
10Михайлова Елизавета 38_IrkutskIII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
11Неизвестных Виталина 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorod2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
12Самойлова София 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorodII2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
13Чудинова Ангелина 38_IrkutskIII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
Ж-14 - не ниже Iюн.разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Вдовина Софья 77_О-Фрязино, district VaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Еремина Кира 38_IrkutskII2007123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2007123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение:
4Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Payment waiting
5Усова Владислава 38_IrkutskII2007123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
Ж-15 - не ниже III разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Безродных Анна 38_IrkutskII2006123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
2Коваленко Кристина 38_IrkutskI2006123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
4Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
5Моргунова Мария 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
6Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
7Рыжикова Руслана 92_Sevastopol gorodКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
8Шипилова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Ж-18 - не ниже II разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Антрушина Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение:
2Клементьева Евгения 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbII2004123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
3Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
Ж-20 - не ниже I разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, district VaoКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Дорошина Валерия 92_Sevastopol gorodКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Семенова Арина 77_О-Фрязино, district VaoI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
4Слегина Елена 92_Sevastopol gorodКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
ЖЕНЩИНЫ - не ниже I разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, district VaoМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhМС1983123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Payment waiting
3Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, HimkiМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Payment waiting
М-11
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
2Дебель Владислав 92_Sevastopol gorodIIю2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Жаков Кирилл 38_IrkutskIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Красниенко Иван 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение:
5Ляшков Владимир 78_СШОР "Экран"-Белов, area Primorsij rajon spbб/р2011123ФСОР_НЕТ Paid
6Михайлов Григорий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение:
7Осипенко Тимофей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
8Пестерев Никита 38_IrkutskIIIю2011123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
9Чирков Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbIIю2010123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
М-12
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Гайдуков Илья 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbIIIю2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
2Гулаков Михаил 78_СШОР "Экран"-Белов, area Primorsij rajon spb2009123ФСОР_НЕТ Paid
3Дмитриев Егор 38_IrkutskIIIю2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Косыгин Иван 38_IrkutskIIю2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
5Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
6Осипенко Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIIю2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение:
7Прудников Максим 38_IrkutskIIIю2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
8Черных Арсений 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spb2009123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
М-13 - не ниже Iюн.разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Васильев Дмитрий 38_IrkutskIIIю2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
2Дебель Артем 92_Sevastopol gorodIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
3Зубарев Даниил 38_IrkutskIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение:
5Леонович Никита 38_IrkutskIII2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
6Таборов Роман 38_IrkutskII2008123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
7Щербаков Данил 38_Irkutsk2008123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
М-14 - не ниже Iюн.разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Евдокимов Максим 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorodIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Payment waiting
2Калмыков Вадим 38_IrkutskI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Чесноков Роман 38_IrkutskI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Щербаков Руслан 38_IrkutskI2007123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
М-15 - не ниже III разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Грибанов Федор 77_О-Фрязино, district VaoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: СШОР 54 Ориента
2Крапивин Вадим 38_IrkutskI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
3Пасиков Сергей 38_IrkutskII2006123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГАУ ДО ИО "ЦРДОТ"
4Полосков Никита 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
М-16 - не ниже III разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Джамил Иосиф 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
2Зюзюков Егор 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
3Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение:
4Николаев Илья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
5Рыжиков Сергей 92_Sevastopol gorodКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО СЦТКСЭ
6Таранюк Иван 92_ГБОУ ДО "СЦТКСЭ", Sevastopol gorodI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБОУ ДО "СЦТКСЭ"
М-18 - не ниже II разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
2Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
3Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
4Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Payment waiting
Образовательное учреждение:
5Шевченко Будимир 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
6Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
Образовательное учреждение:
М-20 - не ниже I разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Вахитов Иван 78_СШОР "Экран"-Белов, area Primorsij rajon spbКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Paid
2Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
МУЖЧИНЫ - не ниже I разряда
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Ахметзянов Руслан 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoI1981123ФСОР_НЕТ Payment waiting
2Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, HimkiМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Payment waiting
3Воронков Артём 77_district Troitskij ao, personalI1995123ФСОР_НЕТ Payment waiting
4Зазулин Евгений 34_Nehaevskij rajon, personalКМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ Payment waiting
5Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, VoronezhМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
6Симаков Максим 77_district Juao, personalКМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
7Федоров Виталий 77_O-VITA, district JuzaoКМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Payment waiting
О1
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Вороной Вадим 77_district Zao, personalII19763ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Payment waiting
О2
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Боголюбов Данила 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbIII1984123ФСОР_НЕТ Payment waiting
2Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Payment waiting
3Громова Анастасия 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbб/р2004123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
4Кузнецова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spbКМС1973123ФСОР_НЕТ Payment waiting
5Мирошниченко Станислав 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbIIIю2006123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
6Окунев Андрей 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbIIIю2007123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
7Ольшанов Александр 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbб/р2003123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
8Трифонов Василий 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbIIю2006123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
9Трушель Ян 78_Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, area Kirovskij rajon spbб/р2004123ФСОР_НЕТ Payment waiting
Образовательное учреждение: ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербурга
О3
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotesStatus
1Федорова Ольга 77_O-VITA, district JuzaoIIIю1989123ФСОР_НЕТ Payment waiting

Available payment methods

Other events, Orienteering, National RUFSO