Статистика ФСОР

Чемпионат России

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 18.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 228)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Матыгулина Виктория 47_Приозерский р-нIIю2010123ФСОР_НЕТ
2Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
3Орлова Ольга 53_Великий НовгородII2008123ФСОР_НЕТ
4Павлова Софья 53_Великий НовгородII2008123ФСОР_НЕТ
5Рутковская Дарья 53_Великий НовгородIII2008123ФСОР_НЕТ
6Храмова Дарья 53_Великий Новгород2009123ФСОР_НЕТ
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Морозова Полина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бламар Юлия 82_Симферополь, личноКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
3Горбатенкова Анна 47_Ленинградская обл.КМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Разумная Светлана 40_Обнинск, ОбнинскI1988123ФСОР_НЕТ
2Степанова Евгения 53_Великий Новгород, личноб/р19923ФСОР_НЕТ с сыном
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бламар Наталья 82_Симферополь, личноб/р1981123ФСОР_НЕТ
2Большакова Наталья 60_Псков, личноб/р1977123ФСОР_НЕТ
3Голубева Виктория 78_Санкт-Петербург, личноКМС1979123ФСОР_НЕТ
4Жукова Анна 76_Жуки, ЯрославльМС19801ФСОР_НЕТ
5Манжай Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАОб/р197912ФСОР_НЕТ
6Пряничникова Юлия 76_Рыбинск, Рыбинский р-нII1984123ФСОР_НЕТ
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Грошева Елена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС196812ФСОР_НЕТ
2Еременко Надежда 53_Великий Новгород, личноб/р19752ФСОР_НЕТ
3Орлова Анна 53_Великий Новгород, личноКМС1976123ФСОР_НЕТ
4Смирнова Елена 53_В. Новгород, Великий НовгородI197012ФСОР_НЕТ
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, ЯрославльКМС1965123ФСОР_НЕТ
2Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959123ФСОР_НЕТ
3Конькина Ольга 53_НЭВИС, Великий Новгородб/р19631ФСОР_НЕТ
4Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1959123ФСОР_НЕТ
5Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII1956123ФСОР_НЕТ
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1952123ФСОР_НЕТ
2Герасимова Любовь 53_Великий Новгород, личноб/р195823ФСОР_НЕТ
3Игнатенко Раиса 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р1947123ФСОР_НЕТ
4Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1952123ФСОР_НЕТ
5Орлова Елена 53_Великий Новгород, личноб/р1952123ФСОР_НЕТ
6Петрова Татьяна 53_Великий Новгород, личноб/р195523ФСОР_НЕТ
7Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1953123ФСОР_НЕТ
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бевза Татьяна 78_Nord West, р-н ВыборгскийМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
4Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.МС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
5Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.МС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
6Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Войтова Александра 36_ВоронежМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ
8Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК1983123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Зинина Алла 53_Новгородская обл.КМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
11Калинина Вероника 33_ВладимирМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Калинина Лилия 36_ВоронежМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
13Карнаухова Наталья 47_Приозерский р-нКМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ
14Лаврова Людмила 69_OK OUT, Удомельский р-нМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ
15Лазарева Ирина 36_ВоронежМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
16Ляшкова Ирина 53_Новгородская обл., личноКМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ
17Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Минакова Екатерина 77_МосКомпас, Москва ВАОКМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ
19Миронова Светлана 52_Нижегородская обл.ЗМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ ЧИП свой
20Мурзина Анастасия 78_Санкт-ПетербургМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
21Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Новикова Мария 50_Московская область, Ступинский р-нМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Орлова Надежда 71_Тульская область, ТулаМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ
25Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Пашуто Анастасия 50_Московская область, ХимкиМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
27Пензина Ксения 52_Нижегородская обл.МС1998123ФСОР_В_БАЗЕ ЧИП свой
28Песегова Анастасия 78_Санкт-ПетербургМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Писаренко Елена 47_Ленинградская обл.МС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
30Райкова Светлана 78_Аврора, р-н КрасногвардейскийМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Репенко Диана 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
32Романова Анастасия 77_МоскваМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Рудная Анастасия 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Рябкина Татьяна 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Рязанова Олеся 78_Санкт-ПетербургМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
36Сапроненкова Людмила 50_Московская область, ХимкиМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ
38Сехина Татьяна 53_Великий Новгород, личноКМС1967123ФСОР_В_БАЗЕ
39Сидорова Елена 76_Медведь - МИГ, ЯрославльКМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ
40Ситдикова Алия 50_Московская область, ХимкиМС1983123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
41Смирнова Валентина 76_ЯрославльМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ
42Смирнова Кристина 47_Ленинградская обл.МС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
43Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ
44Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
45Темякова Нина 47_Ленинградская обл.МС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
46Тутынина Ульяна 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, СмоленскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 8026215-чип
47Холомянская Мария 38_ИркутскМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
48Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
49Якушева Юлия 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, СмоленскМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бессонов Юрий 53_Новгородская область, Великий НовгородI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
2Гаврин Александр 53_Великий Новгород20082ФСОР_НЕТ
3Гудковский Антон 53_Великий НовгородII2007123ФСОР_НЕТ
4Еркин Матвей 53_Великий НовгородIIю2010123ФСОР_НЕТ
5Климонтов Светозар 53_Великий Новгород2009123ФСОР_НЕТ
6Малыгин Максим 36_ВоронежI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
7Матыгулин Максим 47_Приозерский р-нI2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Михайлов Роман 53_Великий НовгородI200712ФСОР_НЕТ
9Цветков Никита 53_Великий НовгородIII2007123ФСОР_НЕТ
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бричин Егор 53_Великий НовгородI2005123ФСОР_НЕТ
2Бутин Савелий 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородКМС200523ФСОР_В_БАЗЕ
3Емельянов Игорь 53_Великий НовгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Коничев Андрей 53_СШОР "Олимп" Андреева Л.В, Великий НовгородI200523ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Новик Никита 47_Приозерский р-нI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Малыгин Илья 36_ВоронежКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
2Юткин Богдан 77_Омега, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М21Б
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Степанов Михаил 53_Великий Новгород, личноб/р19873ФСОР_НЕТ с сыном
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Климонтов Алексей 53_Великий Новгород, личноКМС19743ФСОР_НЕТ
2Кулигин Илья 60_Ско "Русь", ПсковМС1986123ФСОР_НЕТ
3Морозов Сергей 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС1981123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Шангин Николай 67_Смоленск, личноII198512ФСОР_НЕТ
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Гладилин Леонид 32_Брянск, личноб/р19651ФСОР_НЕТ № чипа: 8007543
2Калинин Олег 77_Москва, личноМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Кисиль Олег 47_Всеволожский р-н, личноМС19681ФСОР_НЕТ
4Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р1971123ФСОР_НЕТ
5Сычев Дмитрий 32_Брянск, личноI1971123ФСОР_НЕТ
6Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI196212ФСОР_НЕТ
7Юткин Сергей 77_Омега, Москва САОб/р1971123ФСОР_НЕТ
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноКМС1963123ФСОР_НЕТ
2Лазарев Константин 50_Глобус, КрасноармейскI196623ФСОР_НЕТ
3Пьянков Владимир 47_Приозерский р-нI1962123ФСОР_НЕТ
4Семичев Игорь 55_Peaksport, Омск19613ФСОР_НЕТ
5Сияльский Владислав 32_Брянск, личноб/р1966123ФСОР_НЕТ
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Большаков Юрий 53_НЭВИС, Великий Новгородб/р19501ФСОР_НЕТ
2Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1946123ФСОР_НЕТ
3Векшин Юрий 53_Великий Новгород, личноI1951123ФСОР_НЕТ Оплата на месте
4Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р1955123ФСОР_НЕТ
5Глебов Сергей 77_гриф, Москва ЮЗАОб/р1953123ФСОР_НЕТ
6Даугавет Николай 53_НЭВИС, Великий Новгородб/р19501ФСОР_НЕТ
7Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р1948123ФСОР_НЕТ
8Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1944123ФСОР_НЕТ
9Михайлов Владимир 53_Азимут, Маловишерский р-нб/р1955123ФСОР_НЕТ
10Орлов Александр 53_Великий Новгород, личноб/р1949123ФСОР_НЕТ
11Ошмарин Андрей 53_Великий Новгород, личноб/р1956123ФСОР_НЕТ
12Переляев Юрий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1950123ФСОР_НЕТ
13Титов Виктор 53_Великий Новгород, личноб/р195123ФСОР_НЕТ
14Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1954123ФСОР_НЕТ
15Ян Сергей 53_В. Новгород, Великий НовгородI195312ФСОР_НЕТ
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Алябьев Константин 78_СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н ПетродворцовыйМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ
3Байдимиров Ростислав 2_Респ. БашкортостанКМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
4Беляков Михаил 68_ТамбовМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ
6Борисов Николай 50_Московская область, ХимкиКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Ботыгин Даниил 47_Ленинградская обл.МС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
8Бураго Алексей 78_Санкт-ПетербургМС1975123ФСОР_В_БАЗЕ
9Глазунов Денис 10_ПетрозаводскМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ
10Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Головин Дмитрий 16_Татарстан, КазаньКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Горохов Сергей 47_Ленинградская обл.МС1987123ФСОР_В_БАЗЕ
13Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981123ФСОР_В_БАЗЕ
14Девятов Владислав 77_МоскваКМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
15Дедков Александр 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, СмоленскМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ 8122982-чип
16Дингес Виктор 66_Свердловская обл.МС1985123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
18Долинин Владимир 47_Ленинградская обл.КМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
19Ерёменко Алексей 53_Великий Новгород, личноКМС197423ФСОР_НЕТ
20Ермаченков Филипп 77_Москва САОКМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ
21Житухин Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС1990123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
22Жуков Андрей 76_ЯрославльI1981123ФСОР_В_БАЗЕ
23Зазулин Евгений 34_Волгоград, личноКМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ
24Зноев Николай 10_ПетрозаводскКМС1985123ФСОР_В_БАЗЕ
25Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
26Каширин Александр 23_Краснодарский крайМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ
27Клименко Владимир 47_Ленинградская обл.I1990123ФСОР_В_БАЗЕ
28Клименко Вячеслав 47_Ленинградская обл.КМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ
29Козырев Андрей 52_ДзержинскМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ
30Козырев Андрей 52_Нижегородская обл.МС1993123ФСОР_В_БАЗЕ ЧИП свой
31Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
32Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
33Кондратьев Артëм 60_ПсковКМС1986123ФСОР_НЕТ
34Котов Вячеслав 78_Аврора, р-н КрасногвардейскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Кулешов Михаил 36_ВоронежМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
38Кучменко Иван 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ
39Ляшков Ефим 53_Новгородская обл., личноКМС199523ФСОР_В_БАЗЕ
40Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
41Масловский Дмитрий 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ
42Масный Юрий 77_МоскваМС1985123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
44Могильный Илья 47_Ленинградская обл.МС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Морозов Сергей 33_Ковровский р-нМС1981123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
46Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
47Некрасов Дмитрий 76_SpineCustomFit, ЯрославльМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ
48Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Никифоров Андрей 60_ПсковМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
50Николаев Алексей 16_Татарстан, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
52Новиков Леонид 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородЗМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ
53Новиков Павел 50_Московская область, Ступинский р-нКМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
54Пархут Дмитрий 76_ЯрославльI1977123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ
56Петров Семён 78_Санкт-ПетербургМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
57Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
58Поляков Дмитрий 78_Nord West, р-н ВыборгскийМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
59Попов Геннадий 60_ПсковI1963123ФСОР_В_БАЗЕ
60Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
61Попов Сергей 77_МоскваМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
62Потылицын Иван 36_ВоронежМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ
63Райков Александр 78_Аврора, р-н КрасногвардейскийМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
64Русаков Сергей 78_Санкт-ПетербургI1988123ФСОР_В_БАЗЕ
65Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI1989123ФСОР_В_БАЗЕ
66Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
67Сафонов Дмитрий 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1987123ФСОР_В_БАЗЕ
68Селезнев Александр 78_Санкт-ПетербургМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ
69Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
70Смирнов Никита 50_Дмитровский р-нКМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
71Смирнов Никита 50_Московская область, ХимкиКМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Соловьев Александр 76_ЯрославльКМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ
73Сомов Никита 47_Ленинградская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
74Стафеев Илья 76_Медведь - МИГ, ЯрославльI2001123ФСОР_В_БАЗЕ
75Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
76Сумарук Максим 77_Москва ЮВАО, личноКМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ
77Сухарев Петр 77_МоскваМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
78Тахавиев Тимур 16_Татарстан, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Тихончук Алексей 52_ДзержинскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
80Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.МС1996123ФСОР_В_БАЗЕ ЧИП свой
81Толстопятов Вадим 68_ТамбовМСМК1982123ФСОР_В_БАЗЕ
82Ухванов Андрей 52_ДзержинскМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
83Ухванов Андрей 52_Нижегородская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ ЧИП свой
84Фомин Даниил 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
85Фомичев Павел 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
86Харченко Александр 36_ВоронежМС1984123ФСОР_В_БАЗЕ
87Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
88Храмов Николай 53_Великий Новгород, личноКМС1974123ФСОР_В_БАЗЕ
89Царегородцев Кирилл 77_МоскваI1994123ФСОР_В_БАЗЕ
90Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
91Цветков Игорь 47_Ленинградская обл.МС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
92Чегаровский Михаил 78_Санкт-ПетербургМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
93Чегаровский Юрий 78_Санкт-ПетербургМС1954123ФСОР_В_БАЗЕ
94Шабалов Даниил 16_Татарстан, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
95Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
96Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
97Якушев Дмитрий 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, СмоленскМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР