Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 12.06.2021 00:00 МСК

Организатор

Наталья Наумова
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 476)

Выгрузить в файл для программы:
Девочки (до 12 лет) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Арифулина Ярослава 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р2012123456ФСОР_НЕТ
2Варнавская Виктория 28_БлаговещенскIIIю20122040961123456ФСОР_НЕТ
3Глотова София 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20121234ФСОР_НЕТ
4Головкова Ирина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIю20112127092123456ФСОР_НЕТ
5Грачева Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20121990835123456ФСОР_НЕТ
6Зайцева Маргарита 27_Хабаровск, личноIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
7Калашникова Софья 28_БлаговещенскIIIю20112040969123456ФСОР_НЕТ
8Кармель Елизавета 28_БлаговещенскIIIю20111633912123456ФСОР_НЕТ
9Ковальчук Дарья 27_Персефона, ХабаровскIIIю20111602817123456ФСОР_НЕТ
10Мережко Камила 28_БлаговещенскIIIю20122070274123456ФСОР_НЕТ
11Намакштанская Ярослава 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20111990885123456ФСОР_НЕТ
12Плюснина Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123ФСОР_НЕТ
13Старикова Мария 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20121234ФСОР_НЕТ
14Страутынь Софья 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123ФСОР_НЕТ
15Черновалова Мария 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
16Шипицина Евгения 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20114642002123456ФСОР_НЕТ
17Ющенко Яна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123ФСОР_НЕТ
Девочки (до 13 лет) - 2009-2010 г.р. (не ниже 3 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гусева Анна 27_Персефона, ХабаровскIIIю20102021968123456ФСОР_НЕТ
2Гуфа Екатерина 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20101405197123456ФСОР_НЕТ
3Даценко Василина 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
4Дроздовская Арина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
5Знайденова Ксения 27_Trufanov Team, Хабаровск2010123456ФСОР_НЕТ
6Исаева Дарья 25_"Вегмас", ВладивостокIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
7Караева Елизавета 27_ЦТКиС "Темп", Хабаровскб/р20091234ФСОР_НЕТ
8Карась Анастасия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
9Катунцева Алеся 27_Хабаровск, личноIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
10Клыкова Полина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20106302689123456ФСОР_НЕТ
11Костенко Ярослава 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIIIю20091405196123456ФСОР_НЕТ
12Кудряшова Владлена 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю20091109400123456ФСОР_НЕТ
13Кудряшова Яна 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю20101109509123456ФСОР_НЕТ
14Кулыгина Анастасия 27_Лидер, ХабаровскIIю2009123456ФСОР_НЕТ
15Ланец Анна 28_БлаговещенскIIIю20102040967123456ФСОР_НЕТ
16Линтарева Арина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
17Меженная София 27_Персефона, ХабаровскIIIю20101633953123456ФСОР_НЕТ
18Михайловская Елизавета 28_БлаговещенскIIIю20092040958123456ФСОР_НЕТ
19Немилостливая Ангелина 28_БлаговещенскIIю20102040966123456ФСОР_НЕТ
20Остапенко Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102147494123456ФСОР_НЕТ
21Печеник Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIю2009123456ФСОР_НЕТ
22Пивцаева Анна 79_БиробиджанIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
23Плахова Лилия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю20091109416123456ФСОР_НЕТ
24Пушкарь Анастасия 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
25Розман Татьяна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIIIю20101406757123456ФСОР_НЕТ
26Семенова Антонина 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20092011604123456ФСОР_НЕТ
27Серова Юлия 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102011607123456ФСОР_НЕТ
28Сластухина Дарья 79_БиробиджанIIю2009123456ФСОР_НЕТ
29Сташуль Алиса 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102260083123456ФСОР_НЕТ
30Сян Виктория 79_БиробиджанIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
31Титова Мария 27_Персефона, ХабаровскIIIю20092021923123456ФСОР_НЕТ
32Тюлякова Милана 27_Хабаровск, личноIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
33Холодная Екатерина 28_БлаговещенскIIю20091037410123456ФСОР_НЕТ
34Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
35Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Хабаровск2011123456ФСОР_НЕТ
36Шиберина Алиса 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
37Шипицина Милена 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20104642010123456ФСОР_НЕТ
38Щукина Арина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахалинск20091415509123456ФСОР_НЕТ
39Ябарова Мария 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20092011653123456ФСОР_НЕТ
40Ядыкина Камилла 28_Благовещенск20108004474123456ФСОР_НЕТ
41Якимова Ксения 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р2010123456ФСОР_НЕТ
Девушки (до 15 лет) - 2007-2008 г.р. (не ниже 1 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Евгения 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н2007887981123456ФСОР_НЕТ
2Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, ХабаровскI2007123456ФСОР_В_БАЗЕ
3Букатина Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20088142150123456ФСОР_НЕТ
4Верещагина Ангелина 28_БлаговещенскII20071633911123456ФСОР_НЕТ
5Горелова Алиса 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109425123456ФСОР_НЕТ
6Губина Елизавета 28_Благовещенск20082070282123456ФСОР_НЕТ
7Ермак Екатерина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109511123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
8Жарикова Жанна 28_БлаговещенскI20071711001123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
9Зарыпова Виолетта 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20071109427123456ФСОР_В_БАЗЕ
10Захарова София 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109432123456ФСОР_НЕТ
11Золтуева Алина 28_БлаговещенскI20078020508123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
12Зуева Марьяма 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIII20076657076123456ФСОР_НЕТ
13Игнатова Анастасия 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078007358123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
14Клыкова Софья 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20081406848123456ФСОР_НЕТ
15Коблякова Капитолина 27_Персефона, Хабаровск20071390972123456ФСОР_НЕТ
16Кондрук Анна 27_Trufanov Team, ХабаровскII2008123456ФСОР_НЕТ
17Копылова Вероника 28_БлаговещенскI20071080439123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
18Ксёндзик Полина 27_Хабаровск, личноIIю2008123456ФСОР_НЕТ
19Кулик Татьяна 28_БлаговещенскIIю20082040956123456ФСОР_НЕТ
20Литвин Анастасия 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нI20078007367123456ФСОР_В_БАЗЕ
21Лукина Дарина 65_ЦДЮТ, Южно-Сахалинск20071415513123456ФСОР_НЕТ
22Мануилова Олеся 27_Хабаровск, личноIIю2007123456ФСОР_НЕТ
23Меновщикова Кира 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20072126564123456ФСОР_НЕТ
24Моисеева Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20081405193123456ФСОР_НЕТ
25Моштылева Виолетта 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20088657077123456ФСОР_НЕТ
26Никифорова Ульяна 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109421123456ФСОР_НЕТ
27Новикова Карина 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109424123456ФСОР_НЕТ
28Островская Мирослава 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109434123456ФСОР_НЕТ
29Павлова Ксения 27_Хабаровск, личноI2007123456ФСОР_В_БАЗЕ
30Патрина Алеся 27_Хабаровск, личноI2007123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
31Пелых Владислава 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20082117175123456ФСОР_НЕТ
32Потарусова Оливия 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20081405184123456ФСОР_НЕТ
33Пупова Ульяна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокино20081109412123456ФСОР_НЕТ
34Савва Алена 27_Trufanov Team, ХабаровскI2008123456ФСОР_НЕТ
35Селина Диана 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20081404694123456ФСОР_НЕТ
36Серебрякова Сабрина 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109422123456ФСОР_НЕТ
37Слободян Дарья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140511512345ФСОР_НЕТ
38Тарасова Мария 28_БлаговещенскI20071416591123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
39Тихомирова Екатекрина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20071421471123456ФСОР_НЕТ
40Тычкина Виктория 27_Лидер, Хабаровск2007123456ФСОР_НЕТ
41Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20081234ФСОР_НЕТ
42Фетисова Наталья 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIIю20081109415123456ФСОР_НЕТ
43Фомина Аделина 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20071234ФСОР_НЕТ
44Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109407123456ФСОР_НЕТ
45Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2008123456ФСОР_НЕТ
46Цыплухина Полина 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20074640959123456ФСОР_НЕТ
47Чичик Слава 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20088058037123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
Девушки (до 17 лет) - 2005-2006 г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агибалова Софья 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20058655765123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Борис Алиса 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нI20068058052123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
3Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061452926123456ФСОР_В_БАЗЕ
4Быкова Владислава 27_Хабаровск, личноIII2005123456ФСОР_НЕТ
5Власенко Дарья 27_Лидер, ХабаровскII2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
6Власова Варвара 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскI20062018060123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
7Возлякова София 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20051234ФСОР_НЕТ
8Волкова Екатерина 25_ЦСКА, ВладивостокI2005123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Ворощекина Анна 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20068655809123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
10Гнип Софья 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2006140511412345ФСОР_НЕТ
11Жабина Евгения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062018064123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
12Жадько Александра 28_БлаговещенскII20061080432123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
13Конева Ирина 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20051234ФСОР_НЕТ
14Кузельдеева Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреIII20068657039123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
15Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскI20052024790123456ФСОР_НЕТ
16Кукушкина Дарья 27_Персефона, Хабаровск20062018061123456ФСОР_НЕТ
17Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20061428453123456ФСОР_НЕТ
18Неежко Мария 28_БлаговещенскI20061416598123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Пушкарская Арина 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскII20062126565123456ФСОР_НЕТ
20Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI20062024751123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Смышляева Екатерина 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нI20068058036123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
22Сучкова Софья 79_БиробиджанI20051410100123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII200514046993456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Хамутенко Алиса 27_Персефона, Хабаровск20051391034123456ФСОР_НЕТ
25Чечетко Ирина 27_Хабаровск, личноI2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
26Чичик Ксения 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI20058058021123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
27Шашкина Екатерина 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20028007364123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Шмулович Лада 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062018063123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20058657042123456ФСОР_В_БАЗЕ
30Штефан Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024794123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Щеголева Дана 28_БлаговещенскI20051080438123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Яурова Карина 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2006140510512345ФСОР_НЕТ
Девушки (до 19 лет) - 2003-2004 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баженова Анастасия 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI2004140684512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Борисова Светлана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109501123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Буранова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскI20032ФСОР_НЕТ
4Гайданка Аполлинария 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20031109502123456ФСОР_НЕТ
5Ежова Наталья 79_БиробиджанI2004123456ФСОР_НЕТ
6Иванова Юлия 27_Хабаровский край, ХабаровскII20042117171123456ФСОР_НЕТ
7Искра Дарья 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038657080123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Истомина Полина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20041390976123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Крутова Виктория 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038657066123456ФСОР_В_БАЗЕ
10Куренева Александра 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскII20042040766123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Лескина Виктория 25_ДО "Восток", Партизанский р-нII200311094391234ФСОР_НЕТ
12Маштакова Александра 28_БлаговещенскII20041080431123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
13Плетинская Елена 27_Персефона, ХабаровскI20032024651123456ФСОР_НЕТ
14Процко Наталья 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20042040767123456ФСОР_НЕТ
Женщины - 2003 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бобришова Вероника 27_Ильинка, Хабаровский р-нМС199280580261234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бугаенко Анастасия 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС20018009151123456ФСОР_В_БАЗЕ
3Воробьева Мария 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреМС2002123456ФСОР_В_БАЗЕ
4Гоманюк Кристина 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19998009148123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Козадаева Александра 27_Хабаровск, личноМС19951234ФСОР_НЕТ
6Кондратюк Марина 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскКМС20008857062123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
7Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокI2000123456ФСОР_НЕТ
8Кравченко Анастасия 27_Хабаровск, личноЗМС198684020001234ФСОР_В_БАЗЕ
9Кузнецова Софья 27_Хабаровск, личноМС2001123456ФСОР_В_БАЗЕ
10Меньшикова Дарья 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20022126567123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
11Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI19861110814123456ФСОР_НЕТ
12Наумова Наталья 27_ХабаровскМСМК19701234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ сломался Чип собственный
13Некрасова Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2000202478312456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Осадчева Екатерина 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20022122532123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Сермягина Светлана 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскМС19962018067123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
16Терентьева Дарья 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС2001202478912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
17Трапезникова Алена 27_Хабаровск, личноЗМС198786488851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
18Трусова Алина 27_Trufanov Team, ХабаровскМС1999123456ФСОР_В_БАЗЕ
19Чичик Наталья Наталья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскКМС1981456ФСОР_НЕТ
20Шанина Виктория 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскМС19992024787123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Шахватова Татьяна 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII19752091634123456ФСОР_НЕТ
22Шульга Елизавета 27_Хабаровск, личноМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Женщины (А) - 1985-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Великжанина Анна 25_Владивосток, личноII20028664420123456ФСОР_НЕТ
2Кузнецова Надежда 27_Хабаровск, личноI1988124ФСОР_НЕТ
3Мельникова Анастасия 27_Лидер, ХабаровскI198710057071234ФСОР_НЕТ
4Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивосток2002123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Женщины (Б) - 1986-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцева Юлия 25_Владивосток, личноб/р19758657094123456ФСОР_НЕТ
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19782140638123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Воробьева Татьяна 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19802140636123456ФСОР_НЕТ
4Гуфа Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р19801405180123456ФСОР_НЕТ
5Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19752140640123456ФСОР_НЕТ
6Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскI197320702731234ФСОР_НЕТ
7Кортылева Татьяна 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нКМС19728142144123456ФСОР_НЕТ
8Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р1972125ФСОР_НЕТ
9Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI197210055141234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
10Куликова Валерия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскКМС19851395005123456ФСОР_НЕТ
11Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС197380011811234ФСОР_НЕТ
12Максименко Мария 28_БлаговещенскКМС197780777061234ФСОР_НЕТ
13Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, Фокиноб/р1982110941115ФСОР_НЕТ
14Мышакина Алена 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокКМС19762011553123456ФСОР_НЕТ
15Носенко Александра 28_БлаговещенскIII1985204096212ФСОР_НЕТ
16Нуреева Наталья 27_Хабаровск, личноII19781406838123456ФСОР_НЕТ
17Потапова Ирина 27_Хабаровск, личноМС1977100161512ФСОР_НЕТ
18Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123456ФСОР_НЕТ
19Семенова Олеся 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI1980163395712345ФСОР_НЕТ
20Хлебодарова Елена 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19782140641123456ФСОР_НЕТ
21Холодная Анастасия 28_Благовещенскб/р197820702771234ФСОР_НЕТ
22Щербакова Людмила 28_Благовещенск, личноI19751633933123ФСОР_НЕТ
Женщины (С) - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гаращук Тамара 27_Кедр, ХабаровскI195514068371234ФСОР_НЕТ
2Гурина Татьяна 79_БиробиджанI196586678001234ФСОР_НЕТ первые 4 старта
3Иванова Людмила 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровскб/р195720247791234ФСОР_НЕТ
4Рудич Ирина 28_БлаговещенскII196816339921234ФСОР_НЕТ
5Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII196813998391234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
6Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561234ФСОР_НЕТ
7Хынина Виктория 27_Кедр, ХабаровскIII196714225391234ФСОР_НЕТ
Мальчики (до 12 лет) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абатуров Захар 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20121990881123456ФСОР_НЕТ
2Алёшин Данила 79_Биробиджан, БиробиджанIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
3Беляев Антон 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р2013123456ФСОР_НЕТ
4Брылев Артём 28_БлаговещенскIIIю20112070281123456ФСОР_НЕТ
5Верин-Галицкий Константин 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
6Выборнов Евгений 27_Хабаровск, личноб/р2013100777912ФСОР_НЕТ
7Голощапов Алексей 28_БлаговещенскIIIю20112040957123456ФСОР_НЕТ
8Гринько Матвей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20124642006123456ФСОР_НЕТ
9Деветеев Александр 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20134019271123456ФСОР_НЕТ
10Елагин Павел 79_Биробиджанб/р2011123456ФСОР_НЕТ
11Зуев Семен 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIIю20101234ФСОР_НЕТ
12Иваницкий Даниил 28_БлаговещенскIIIю20122040959123456ФСОР_НЕТ
13Колесов Богдан 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20121990880123456ФСОР_НЕТ
14Корниенко Андрей 28_БлаговещенскIIIю20112070283123456ФСОР_НЕТ
15Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреIIю20111234ФСОР_НЕТ
16Кузнецов Андрей 27_Лидер, Хабаровскб/р20131234ФСОР_НЕТ
17Куликов Владимир 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20122024758123456ФСОР_НЕТ
18Осадчий Иван 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р20134642009123456ФСОР_НЕТ
19Отставных Степан 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20122126562123456ФСОР_НЕТ
20Пугачёв Максим 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровскб/р2011123ФСОР_НЕТ
21Сальников Борис 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р2012123ФСОР_НЕТ
22Самсонов Михаил 79_БиробиджанIIю2013123456ФСОР_НЕТ
23Семенов Леонид 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20124642004123456ФСОР_НЕТ
24Сухинин Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, Хабаровскб/р20121234ФСОР_НЕТ
25Трапезников Дмитрий 27_Хабаровск, личноб/р2012123456ФСОР_НЕТ
26Туркевич Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20124642005123456ФСОР_НЕТ
27Федоров Руслан 27_СШ Лидер Горка, Хабаровскб/р2011123456ФСОР_НЕТ
28Черепанов Яромир 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
29Шатов Мирослав 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
Мальчики (до 13 лет) - 2009-2010 г.р. (не ниже 3 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеенко Клим 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20102118001123456ФСОР_НЕТ
2Ахмедов Иннокентий 27_Лидер, ХабаровскIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
3Балышев Максим 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIIIю20082118047123456ФСОР_НЕТ
4Бурдо Егор 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIю20104624172123456ФСОР_НЕТ
5Варава Никита 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20091406847123456ФСОР_НЕТ
6Виноградов Владислав 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20092117173123456ФСОР_НЕТ
7Грачёв Тимофей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю20104624161123456ФСОР_НЕТ
8Денисов Максим 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20104624178123456ФСОР_НЕТ
9Ермоленко Георгий 27_Персефона, ХабаровскIIIю200920219483456ФСОР_НЕТ
10Зайцев Максим 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20101406760123456ФСОР_НЕТ
11Кириенко Евгений 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2009140513112345ФСОР_НЕТ
12Константинов Михаил 27_Хабаровский край (Иванова), Хабаровск20092021915123456ФСОР_НЕТ
13Кузнецов Артемий 25_Владивосток, лично20098002222123456ФСОР_НЕТ
14Кустов Ярослав 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре2009123456ФСОР_НЕТ
15Ларионов Максим 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIю20092024799123456ФСОР_НЕТ
16Лачилов Матвей 28_БлаговещенскIIIю20112040964123456ФСОР_НЕТ
17Леонардов Тимофей 28_Благовещенск20091633935123456ФСОР_НЕТ
18Лимарев Илья 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20092147491123456ФСОР_НЕТ
19Лухнёв Георгий 28_Благовещенск20092040968123456ФСОР_НЕТ
20Нетесаный Вадим 79_БиробиджанIIю2009123456ФСОР_НЕТ
21Новопашин Матвей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре20091406758123456ФСОР_НЕТ
22Носенко Иван 28_БлаговещенскII20098275260123456ФСОР_НЕТ
23Оленич Артём 27_Персефона, ХабаровскIIIю20102024652123456ФСОР_НЕТ
24Парнус Матвей 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIIIю20104624175123456ФСОР_НЕТ
25Парчук Герман 27_Лидер, ХабаровскIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
26Плотников Артем 27_Хабаровск, личноIIю2009123456ФСОР_НЕТ
27Плотников Роман 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20091405182123456ФСОР_НЕТ
28Портнягин Роман 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нIIю2009887975123456ФСОР_НЕТ
29Рубаняк Роман 27_Лидер, Хабаровскб/р2010123456ФСОР_НЕТ
30Садовой Вадим 28_БлаговещенскIIIю20092040951123456ФСОР_НЕТ
31Сивый Артём 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20092024650123456ФСОР_НЕТ
32Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
33Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Хабаровск2009123456ФСОР_НЕТ
34Старовойт Степан 28_Благовещенск20091080433123456ФСОР_НЕТ
35Старцев Матвей 28_СШ №2 г. Белогорск, Белогорск2009140512412345ФСОР_НЕТ
36Степанов Никита 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20092011657123456ФСОР_НЕТ
37Трифонов Максим 79_Биробиджан2009123456ФСОР_НЕТ
38Тулин Григорий 27_Персефона, ХабаровскIIIю20092076547123456ФСОР_НЕТ
39Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
40Фаст Владислав 27_Trufanov Team, Хабаровск2010123456ФСОР_НЕТ
41Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н20101109519123456ФСОР_НЕТ
42Хованский Никита 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
43Цыбулько Арсений 79_БиробиджанIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
44Цыганков Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю20101990857123456ФСОР_НЕТ
45Цэруш Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск2009887978123456ФСОР_НЕТ
46Чабанный Вячеслав 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20092024793123456ФСОР_НЕТ
47Шмыков Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскIIIю20102024797123456ФСОР_НЕТ
Мужчины - 2003 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверкин Павел 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскМС200008648925123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Афиногенов Александр 27_Комсомольский р-н, личноМС19942024776123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Барахоев Дмитрий 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нКМС1989142254512356ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бурдаков Олег 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскII2002140684656ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Буянкин Владимир 27_Хабаровск, личноI1996123ФСОР_НЕТ
6Василенко Илья 27_Лидер, ХабаровскМС199720247601234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Гасиленко Юрий 27_Динамо, ХабаровскI198320247711234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Голованов Андрей 27_Хабаровск, личноКМС1998123456ФСОР_В_БАЗЕ
9Гоманюк Дмитрий 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19948664411123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Гурин Сергей 27_Хабаровск, личноМС19908403103123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Дениско Николай 27_Хабаровский район, Хабаровский р-нI19942011630234ФСОР_НЕТ
12Ергин Роман 79_БиробиджанКМС2002123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20008657040123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС200220247621236ФСОР_В_БАЗЕ
15Жилин Максим 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреМС2001123456ФСОР_В_БАЗЕ
16Калманович Евгений 27_Комсомольский р-н, личноI1994123ФСОР_НЕТ
17Канин Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нКМС20028058048123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Кармель Михаил 27_Динамо, ХабаровскКМС2002123456ФСОР_НЕТ
19Клещев Валерий 79_Биробиджан, личноКМС1997123ФСОР_НЕТ
20Козорез Иван 27_Динамо, ХабаровскМС198286461951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Корнилаев Егор 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20029060696123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Кузнецов Владислав 25_Владивосток, личноКМС20028006060123456ФСОР_В_БАЗЕ
23Латышов Егор 27_Динамо, ХабаровскII2002123456ФСОР_НЕТ
24Литвинцев Владимир Анатольевич 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскКМС1972840080012345ФСОР_НЕТ
25Мальнев Игорь 27_Комсомольский р-н, личноI19951416520123ФСОР_НЕТ
26Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС19878007313123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Мутагаров Рафаэль 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС2002123456ФСОР_В_БАЗЕ
28Павлюк Георгий 65_ДВГАФК, Южно-СахалинскКМС1998123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС1998123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС20012024768123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Резниченко Александр 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI197912ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Савега Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС199686546461234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Таран Николай 27_Хабаровск, личноМС2000123456ФСОР_В_БАЗЕ
34Телепнев Михаил 27_Лидер, ХабаровскКМС20012024766123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
35Трапезников Антон Антон 27_Хабаровск, личноI19891234ФСОР_НЕТ
36Чекун Вячеслав 27_Хабаровск, личноМС19932024384123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Школенко Владислав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Юшин Виталий 27_Лидер "Центр", ХабаровскМС19978648662124ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
Мужчины (А) - 1985-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гузовских Николай 27_Хабаровск, личноIII198720246621234ФСОР_НЕТ
2Гурин Максим 79_Биробиджан, БиробиджанII2002123456ФСОР_НЕТ
3Клещев Валентин 79_Биробиджан, личноб/р1991123ФСОР_НЕТ
4Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреI19861234ФСОР_НЕТ
5Кукуренчук Владислав 27_Динамо, ХабаровскIII2000123456ФСОР_НЕТ
6Ланюгин Кирилл 27_СК Ильинка, Хабаровский р-нI199220916351234ФСОР_НЕТ
7Литвинцев Владимир 27_Хабаровск, личноМС19871395004123456ФСОР_НЕТ
8Пинчуков Андрей 27_Динамо, ХабаровскI19871005505123456ФСОР_НЕТ
9Скворцов Никита 79_БиробиджанКМС1999123ФСОР_НЕТ первые 3 старта
10Ягафаров Владислав 27_Динамо, ХабаровскIII2001123456ФСОР_НЕТ
Мужчины (Б) - 1986-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ващенко Игорь 79_Биробиджан, личноМС197210057201234ФСОР_НЕТ
2Волков Михаил 25_Владивосток, личноб/р1974123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Головков Алексей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII19752620662123ФСОР_НЕТ
4Конахов Максим 28_БлаговещенскКМС19861633938123456ФСОР_НЕТ
5Кортылёв Сергей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нМС197280073621456ФСОР_НЕТ
6Лимарев Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск1985887982123456ФСОР_НЕТ
7Малыгин Руслан 27_Хабаровск, личноI197271614441234ФСОР_НЕТ
8Носенко Владимир 28_БлаговещенскI19828020206123456ФСОР_НЕТ
9Петров Александр 28_БлаговещенскI19752801417123456ФСОР_НЕТ
10Петров Александр 27_Хабаровск, личноII19801005728123456ФСОР_НЕТ
11Рябчук Сергей 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровскб/р1978887974123456ФСОР_НЕТ
12Семенов Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскМС19758000272123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Середа Сергей 28_Благовещенск, личноМС19721633999123ФСОР_НЕТ
Мужчины (С) - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцев Сергей 25_Владивосток, личноIII19549200047123456ФСОР_НЕТ
2Козадаев Юрий 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреI196086570381234ФСОР_НЕТ
3Митяков Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII19621234ФСОР_НЕТ
4Степанюк Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII19641109414123456ФСОР_НЕТ
5Труфанов Александр 27_Trufanov Team, ХабаровскII1960123456ФСОР_НЕТ
6Фирсов Андрей Борисович 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", Владивостокб/р1966125ФСОР_НЕТ
Юноши (до 15 лет) - 2007-2008 г.р. (не ниже 1 юн.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 "Спарта", ВладивостокIIIю2007123456ФСОР_НЕТ
2Ахатов Егор 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20072021955123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Байнов Владислав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскII20072118050123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Барабаш Никита 28_БлаговещенскII20078022021123456ФСОР_НЕТ
5Бородин Арсений 27_Персефона, ХабаровскIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
6Буковцов Илья 28_Амурская область, г. Белогорск, БелогорскI20071302330123456ФСОР_НЕТ
7Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20072040770123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
8Василисин Егор 27_Хабаровск, личноIIю2008123456ФСОР_НЕТ
9Вертинский Евгений 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20071234ФСОР_НЕТ
10Гальченко Матвей 27_Хабаровск, личноIIю1928123456ФСОР_НЕТ
11Горелов Владислав 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20071109429123456ФСОР_НЕТ
12Гускевич Денис 28_БлаговещенскI20078070104123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
13Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20071109510123456ФСОР_В_БАЗЕ
14Дмитриев Максим 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078007360123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
15Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20078100704123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
16Зайцев Ярослав 27_Хабаровск, личноI2008123456ФСОР_НЕТ
17Зайченко Алексей 28_БлаговещенскII20072070280123456ФСОР_НЕТ
18Зарыпов Никита 25_ДО "Восток", Партизанский р-н20081109423123456ФСОР_НЕТ
19Ильченко Тимофей 27_Персефона, Хабаровск20071390973123456ФСОР_НЕТ
20Казека Фёдор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскIIIю2008140513912345ФСОР_НЕТ
21Карабутов Иван 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII20082147483123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
22Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, ХабаровскI2007123456ФСОР_НЕТ
23Короткий Алексей 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нII20072011659123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
24Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20071451856123456ФСОР_НЕТ
25Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, Хабаровск20082024763123456ФСОР_НЕТ
26Кун Александр 27_Хабаровск, личноIIю2007123456ФСОР_НЕТ
27Кураков Михаил 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20071633974123456ФСОР_НЕТ
28Ляшко Тимофей 27_Персефона, ХабаровскIIю20082021945123456ФСОР_НЕТ
29Магомедов Тимур 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20078071822123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
30Малеванный Кирилл 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20078058038123456ФСОР_НЕТ
31Мамчук Илья 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20072018058123456ФСОР_НЕТ
32Медведев Тимофей 27_Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-АмуреI2007123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
33Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноII20071109410123456ФСОР_НЕТ
34Никольский Денис 27_Хабаровск, личноIIю2007123456ФСОР_НЕТ
35Першанин Вадим 79_БиробиджанII2007123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
36Петроченко Матвей 27_Персефона, ХабаровскIIю2007123456ФСОР_НЕТ
37Попов Данил 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
38Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140513512345ФСОР_НЕТ
39Радецкий Ярослав 27_Лидер, ХабаровскIIю2008123456ФСОР_НЕТ
40Размахнин Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIю2008887994123456ФСОР_НЕТ
41Руднев Дмитрий 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскIII20081422546123456ФСОР_НЕТ
42Русских Михаил 28_БлаговещенскI20072040953123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
43Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIII20081109402123456ФСОР_НЕТ
44Рябчук Миша 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078022022123456ФСОР_НЕТ
45Сандецкий Павел 27_СШ Лидер Горка, Хабаровск20081422551123456ФСОР_НЕТ
46Санников Алексей 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078009152123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Санников Денис 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20078007363123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
48Серов Кирилл 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20078058034123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
49Тарасов Дмитрий 27_ХКСШОР, Хабаровский р-н20088058041123ФСОР_НЕТ
50Тихомиров Иван 27_Персефона, Хабаровск2007123456ФСОР_НЕТ
51Федоровских Сергей 25_"Контур" ВГ ДДТ, ВладивостокII2007123456ФСОР_В_БАЗЕ
52Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII20081109515123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
53Шенцов Артём 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20072126563123456ФСОР_НЕТ
54Шищенко Артём 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскII2007140512612345ФСОР_НЕТ
55Шмидов Артем 27_Хабаровск, личноI2008123456ФСОР_НЕТ
Юноши (до 17 лет) - 2005-2006 г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Арнаутов Сергей 27_Персефона, Хабаровск20062021926123456ФСОР_НЕТ
2Афанасенко Георгий 27_Персефона, ХабаровскIII20052021928123456ФСОР_НЕТ
3Бакурадзе Роман 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20051234ФСОР_НЕТ
4Березутский Руслан 27_Персефона, Хабаровск20062021944123456ФСОР_НЕТ
5Бирко Иван 25_ДО "Восток", Партизанский р-нIII20061109437123456ФСОР_НЕТ
6Бобко Илья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20068142155123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061452928123456ФСОР_В_БАЗЕ
8Воробьев Никита 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20061109514123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Гавриков Максим 27_ХКСШОР, Хабаровский р-нII20068007371123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
10Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIII20062024666123456ФСОР_НЕТ
11Гусев Артем 27_СШ "Лидер" Ирбис, Хабаровск20062126568123456ФСОР_НЕТ Мужчины (Б) в/к
12Данилов Михаил 79_БиробиджанII2006123456ФСОР_НЕТ
13Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051404692123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
14Клинков Матвей 28_БлаговещенскI20051080436123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
15Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Красовский Виталий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051110811123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
17Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20061504144123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Лебедев Илья 27_Хабаровск, личноКМС2006123456ФСОР_В_БАЗЕ
19Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI20061080435123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Малков Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20061406840123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Мамута Владимир 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскII20068058039123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Манычкин Артем 79_БиробиджанI2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
23Мартынов Никита 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреII20061234ФСОР_НЕТ
24Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноI20058000268123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Найман Алексей 27_Персефона, Хабаровск2006123456ФСОР_НЕТ
26Парыгин Александр 27_Персефона, ХабаровскII20052021949123456ФСОР_НЕТ
27Петров Михаил 27_СШ "Лидер" Ирбис, ХабаровскII20062126561123ФСОР_НЕТ
28Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскКМС20062024761123456ФСОР_В_БАЗЕ
29Плехов Артур 27_Хабаровск, личноКМС2006123456ФСОР_В_БАЗЕ
30Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскIII20052024764123456ФСОР_НЕТ
31Пузиков Семён 28_Благовещенск20062070270123456ФСОР_НЕТ
32Рувинский Дмитрий 25_"Вегмас", ВладивостокI2005123456ФСОР_НЕТ
33Руденко Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20062021940123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
34Сикорский Виктор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20051452929123456ФСОР_В_БАЗЕ
35Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокино, ФокиноIII20061109413123456ФСОР_НЕТ
36Степанов Сергей 27_Персефона, Хабаровск2006123456ФСОР_НЕТ
37Сухинин Вадим 27_ЦТКиС "Темп", ХабаровскIIIю20061390977123456ФСОР_НЕТ
38Сухинин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI20051391039123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Таминов Матвей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20061405185123456ФСОР_НЕТ
40Тертюхов Роман 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскIII20062118045123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Третьяков Егор 27_Trufanov Team, ХабаровскII2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
42Третьяков Роман 27_Персефона, Хабаровск2006123456ФСОР_НЕТ
43Успешный Александр 27_Персефона, ХабаровскII20052018271123456ФСОР_НЕТ
44Цепок Сергей 27_Персефона, Хабаровск20062021967123456ФСОР_НЕТ
45Черданцев Николай 27_Персефона, Хабаровск20051391046123456ФСОР_НЕТ
46Черновалов Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20062024795123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Юноши (до 19 лет) - 2003-2004 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Батура Евгений 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскII20038657079123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20041452930123456ФСОР_В_БАЗЕ
3Булдыгеров Олег 27_СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-АмуреКМС200312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Варламов Евгений 27_Хабаровский край (Иванова), ХабаровскI20032040768123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Визнович Владислав 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20048058050123456ФСОР_В_БАЗЕ
6Григорьев Даниил 27_Персефона, ХабаровскI20032018263123456ФСОР_НЕТ
7Ефременко Даниил 27_ДТДиМ АкваСпас, Комсомольск-на-АмуреIIю20041234ФСОР_НЕТ
8Кириченко Данил 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI20048007370123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Козадаев Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20038664373123456ФСОР_В_БАЗЕ
10Козлов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109505123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Куренков Михаил 27_Хабаровский край, ХабаровскI20042117172123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Леонтьев Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскIII20041390970123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Мошейко Вячеслав 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20031406839123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
14Новожилов Глеб 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскI200480073661245ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041405189123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Семенов Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038654771123456ФСОР_В_БАЗЕ
17Сидунов Кирилл 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20048058049123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
18Сироткин Матвей 79_БиробиджанI2004123456ФСОР_НЕТ
19Старов Николай 27_Trufanov Team, ХабаровскКМС2004123456ФСОР_В_БАЗЕ
20Терентьев Никита 27_СШ Лидер Горка, ХабаровскКМС20031406849123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Титов Александр 27_Персефона, ХабаровскII20042021938123456ФСОР_НЕТ
22Трегубец Дмитрий 27_ХКСШОР (Спринт), ХабаровскКМС20038058029123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
23Труханкин Богдан 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041404691123456ФСОР_НЕТ
24Тумайкин Всеволод 27_Персефона, ХабаровскII20031391045123456ФСОР_НЕТ
25Шевченко Вячеслав 28_БлаговещенскI20031416593123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскI20042024769123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР