Статистика ФСОР

Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования

Соревнования по спортивному ориентированию, кроссовые дисциплины
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 11.07.2021 20:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-923-641-0128 Заикин В.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 527)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 11 (Ж10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Выржиковская Елизавета 54_Новосибирскб/р20111420948123ФСОР_НЕТ
2Гарбузова Анастасия 45_КурганIIю20111991173123ФСОР_НЕТ
3Журавлева Ярослава Ярослава 22_Алтайский крайIIIю2012123ФСОР_НЕТ
4Сапожникова Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20121302364123ФСОР_НЕТ
5Стахнева Арина 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р2012123ФСОР_НЕТ
6Чепкасова Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20114649843123ФСОР_НЕТ
7Шмурыгина Фаина 22_Алтайский край201114228487123ФСОР_НЕТ
Ж ДО 13 (Ж12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Брагина Дарья 55_Омская обл.IIю20102093739123ФСОР_НЕТ
2Власова Владислава 24_Сапсан o-team, Красноярск20112260315123ФСОР_НЕТ
3Григорова Даша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20102086309123ФСОР_НЕТ
4Желонкина Арина 22_Алтайский крайIII20092125827123ФСОР_НЕТ
5Калиничева Мария 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20102125828123ФСОР_НЕТ
6Калиничева София 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20101991166123ФСОР_НЕТ
7Лыжина Катя 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20091417908123ФСОР_НЕТ
8Мельникова Мария 22_Алтайский крайб/р20094649881123ФСОР_НЕТ
9Трайзе Эрика 22_Алтайский край20101422848123ФСОР_НЕТ
Ж ДО 15 (Ж14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бовкун Полина 70_Орион 67, Томск2008123ФСОР_В_БАЗЕ
2Брусенцова Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20081420965123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
3Воронцова Василиса 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081080446123ФСОР_В_БАЗЕ
4Губинская Анна 42_Гурьевский р-нI20072138660123ФСОР_НЕТ
5Дементьева София 22_Алтайский крайI20078036382123ФСОР_В_БАЗЕ
6Ермак Екатерина 25_Приморский крайI20081109511123ФСОР_В_БАЗЕ
7Жаворонок Дарья 22_Алтайский край20081428486123ФСОР_НЕТ
8Жорова Софья 55_Омская обл.I20081393770123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
9Заиграева Софья 3_Респ. БурятияII20082040850123ФСОР_В_БАЗЕ
10Зарыпова Виолетта 25_Приморский крайIII20071109427123ФСОР_В_БАЗЕ
11Зезина Алиса 37_Ивановская обл.I2007123ФСОР_В_БАЗЕ
12Зеленина Алиса 55_Омская обл.I20071600983123ФСОР_В_БАЗЕ
13Карловская Александра 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20081302395123ФСОР_НЕТ
14Квасова Дарья 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2008123ФСОР_НЕТ
15Киселева Полина 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
16Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Кодачигова Елизавета 38_ИркутскI20088670655123ФСОР_В_БАЗЕ
18Козлова Соня 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20081425086123ФСОР_НЕТ
19Коновалова Анастасия 3_Респ. Бурятия20074640932123ФСОР_В_БАЗЕ
20Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскI20074652784123ФСОР_В_БАЗЕ
21Куфтина Полина 3_Респ. БурятияII20071841329123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
22Леонтьева Доминика 22_Алтайский крайIII2008142284123ФСОР_В_БАЗЕ
23Лопаткина Евгения 54_НовосибирскIIю20081417880123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
24Мошкова Ульяна 55_Омская обл.IIIю20082093737123ФСОР_НЕТ
25Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI20081452050123ФСОР_В_БАЗЕ
26Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123ФСОР_В_БАЗЕ
27Олехнович Елизавета 24_КрасноярскII20072126571123ФСОР_В_БАЗЕ
28Папанова Анастасия 45_КурганI20078654789123ФСОР_В_БАЗЕ
29Подкользина Альбина 22_Алтайский крайI20078031935123ФСОР_В_БАЗЕ
30Ратынская Анастасия 55_Омская обл.III20082093716123ФСОР_В_БАЗЕ
31Ромакер Анастасия 22_Алтайский край20072117802123ФСОР_В_БАЗЕ
32Романова Марина 55_Омская обл.I20081408390123ФСОР_В_БАЗЕ
33Скрипкина Екатерина 22_Алтайский край20072127501123ФСОР_В_БАЗЕ
34Сульдина Ксения 42_Новокузнецк20072070549123ФСОР_В_БАЗЕ
35Филиппова Анастасия 14_Yakutsk, ЯкутскIII20072069515123ФСОР_В_БАЗЕ
36Чернышева Екатерина 42_Новокузнецк20072070545123ФСОР_В_БАЗЕ
37Чижикова Виктория 24_КрасноярскI20078654620123ФСОР_В_БАЗЕ
38Шайхутдинова Марьяна 24_КрасноярскI20078657032123ФСОР_В_БАЗЕ
39Шестакова Валерия 14_Yakutsk, ЯкутскIII20071415436123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж ДО 17 (Ж16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Богданова Алина 19_АбаканI20052018032123ФСОР_В_БАЗЕ
2Богданова Анастасия 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Буркова Анна 4_Горно-АлтайскIIIю20064656084123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
4Бусыгина Вероника 25_Приморский крайI20061452926123ФСОР_В_БАЗЕ
5Власова Ярослава 24_КрасноярскIII20058068015123ФСОР_В_БАЗЕ
6Гиманова Елизавета 19_АбаканI20052018019123ФСОР_В_БАЗЕ
7Грибова Ирина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
8Евдокимова София 75_ЧитаКМС20058060105123ФСОР_В_БАЗЕ
9Ефимова Кира 45_КурганI20068061209123ФСОР_В_БАЗЕ
10Жукова Полина 24_КрасноярскКМС20058657007123ФСОР_В_БАЗЕ
11Журковская Екатерина 24_МинусинскI20057009226123ФСОР_В_БАЗЕ
12Зеленкова Дарина 22_Алтайский крайII20062127108123ФСОР_В_БАЗЕ
13Злотникова Людмила 24_МинусинскI20067009222123ФСОР_В_БАЗЕ
14Исаева Елизавета 42_НовокузнецкI20052070542123ФСОР_В_БАЗЕ
15Калнынь Елена 3_Респ. БурятияI20062040832123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Каменева Валерия 24_Красноярский крайКМС20061452036123ФСОР_В_БАЗЕ
17Каргапольцева Ульяна 3_Респ. БурятияI20052121729123ФСОР_В_БАЗЕ
18Каряка Яна 70_Томск, личноI20057211943123ФСОР_В_БАЗЕ
19Ковалева Софья 45_КурганI20058122849123ФСОР_В_БАЗЕ
20Крупина Милла 54_Новосибирск, лично2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
21Кузина Алина 24_Красноярский крайКМС20068022221123ФСОР_В_БАЗЕ
22Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскII20064645373123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
23Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскII20064645375123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
24Михайлова Елизавета 22_Алтайский крайКМС20058459000123ФСОР_В_БАЗЕ
25Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскII20064645376123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
26Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскII20054645378123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
27Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20068005385123ФСОР_В_БАЗЕ
28Павлова Мария 19_АбаканI20052018013123ФСОР_В_БАЗЕ
29Плетюх Милена 38_ИркутскI20068516203123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
30Пономарева Анна 45_КурганI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
31Рыбина Анастасия 25_Приморский крайI20061426115123ФСОР_В_БАЗЕ
32Рыськова Виктория 24_МинусинскI20067009221123ФСОР_В_БАЗЕ
33Сенотрусова Владислава 3_Респ. БурятияI20052121726123ФСОР_В_БАЗЕ
34Сигарева Дарья 42_НовокузнецкII20052070541123ФСОР_НЕТ
35Стародубцева Анастасия 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20058122881123ФСОР_В_БАЗЕ
36Трайзе Аделина 22_Алтайский крайII20061422841123ФСОР_В_БАЗЕ
37Трифонихина Виктория 22_Алтайский край20064644257123ФСОР_НЕТ
38Тутолмина Алёна 38_ИркутскI20061991141123ФСОР_В_БАЗЕ
39Чернышева Полина 42_Новокузнецк20052070548123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
40Широглазова Светлана 24_КрасноярскКМС20068657001123ФСОР_В_БАЗЕ
41Шкредова Валерия 19_АбаканI20052018007123ФСОР_В_БАЗЕ
42Шмидт Арина 25_Приморский крайI20052140628123ФСОР_В_БАЗЕ
43Шнайдер Валерия 24_Красноярский крайКМС20051452039123ФСОР_В_БАЗЕ
44Ячменёва Анастасия 75_ЧитаI20068472006123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж ДО 19 (Ж18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бездоля Екатерина 25_Приморский крайКМС20048646215123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскКМС20042008295123ФСОР_В_БАЗЕ
3Большакова Диана 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20041425087123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Дегтярева Ксюша 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС20031419893123ФСОР_НЕТ
5Дутова Диана 75_ЧитаКМС20038180203123ФСОР_В_БАЗЕ
6Жулейко Анастасия 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
7Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
8Зябликова Анастасия 25_Приморский крайI20041427469123ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванова Алёна 70_Томск, личноIII20041991190123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
10Изосимова Устиния 19_АбаканII20042018044123ФСОР_В_БАЗЕ
11Кривец Софья 55_Омская обл.КМС20041408304123ФСОР_В_БАЗЕ
12Ларионова Дарьяна 14_Yakutsk, ЯкутскII20042069434123ФСОР_В_БАЗЕ
13Леус Надежда 24_МинусинскКМС20047009220123ФСОР_В_БАЗЕ
14Лузгина Виолетта 42_НовокузнецкI20042070543123ФСОР_В_БАЗЕ
15Михалева Виктория 22_Алтайский крайКМС200314284123ФСОР_В_БАЗЕ
16Назарова Светлана 14_Yakutsk, ЯкутскI20049011109123ФСОР_В_БАЗЕ
17Наумчук Арина 55_Омская обл.III20031406685123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
18Сандакрышина Вероника 55_Омская обл.КМС20032093729123ФСОР_НЕТ
19Солодкая Ольга 25_Приморский крайКМС200315004623ФСОР_В_БАЗЕ
20Теряева Екатерина 24_КрасноярскКМС20047003194123ФСОР_В_БАЗЕ
21Тохтобина Алина 19_АбаканI20042018017123ФСОР_В_БАЗЕ
22Устьянцева Ксения 45_КурганI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
23Чипизубова Виктория 75_ЧитаI20032142839123ФСОР_В_БАЗЕ
24Чуприкова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20042126551123ФСОР_В_БАЗЕ
25Шкуратова Анастасия 42_Гурьевский р-нII20032138659123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж35 - 1986-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Власова Юлия 24_Сапсан o-team, Красноярскб/р19792260314123ФСОР_НЕТ
2Глазунова Альбина 54_Новосибирск, НовосибирскМС19821301082123ФСОР_НЕТ
3Жукова Виктория 22_Лабиринт, БарнаулМС19808122956123ФСОР_НЕТ
4Костылева Анна 45_Курган, личноКМС19818666279123ФСОР_В_БАЗЕ
5Морозова Анна 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулМС19828122953123ФСОР_НЕТ
6Мустафа Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, МеждуреченскКМС1980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Новикова Ирина 22_Алтайский крайб/р1984123ФСОР_НЕТ
8Таякина Ольга 22_Лабиринт, БарнаулII19861080458123ФСОР_НЕТ
9Щеглова Наталья 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулКМС19812125829123ФСОР_НЕТ
Ж45 - 1976-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бекшенева Татьяна 70_Томск, личноб/р1974810185123ФСОР_НЕТ
2Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711009257123ФСОР_НЕТ
3Дурнова Татьяна 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19672007427123ФСОР_НЕТ
4Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р197521406401ФСОР_НЕТ
5Линкевич Ольга 24_КрасноярскI19749755381123ФСОР_НЕТ
6Логутенко Наталья 75_Читаб/р19741417851123ФСОР_НЕТ
7Михайлова Татьяна 22_Алтайский крайКМС19741422549123ФСОР_НЕТ
8Невзорова Елена 22_Лабиринт, БарнаулКМС1972142509012ФСОР_НЕТ
9Пархомчук Екатерина 54_НГУ, НовосибирскI197484670432ФСОР_НЕТ
10Юрьева Евгения 3_Респ. БурятияКМС19741451995123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж55 - 1966-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гатаулина Светлана 55_Омская обл.КМС19591005780123ФСОР_НЕТ
2Чумова Надежда 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19628122875123ФСОР_НЕТ
Ж65 - 1956 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Лагутина Валентина 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19494649900123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Кира 54_Новосибирск, НовосибирскМС19868122988123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бабина Ксения 54_НГУ, НовосибирскI19898122872123ФСОР_В_БАЗЕ
3Банзаракцаева Сурэна 3_Респ. БурятияI19947890014123ФСОР_В_БАЗЕ
4Баринова Евгения 4_Горно-АлтайскКМС19832008294123ФСОР_В_БАЗЕ
5Батальцева Наталия 70_O-RENSA, ТомскКМС19939123565123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Болотина Людмила 54_НовосибирскI19911005174123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС20018009151123ФСОР_В_БАЗЕ
8Верхозина Татьяна 25_Приморский крайКМС19961119096123ФСОР_В_БАЗЕ
9Виноградова Галина 22_Алтайский край, БарнаулЗМС19798000132123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
10Волкова Александра 70_ТПУ, ТомскКМС19937201625123ФСОР_В_БАЗЕ
11Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021008061123ФСОР_В_БАЗЕ
12Гетт Елена 19_АбаканМС19888119000123ФСОР_В_БАЗЕ
13Грачева Дарья 50_ХимкиМС19928666250123ФСОР_В_БАЗЕ
14Григорьева Анастасия 31_БелгородМС19998111818123ФСОР_В_БАЗЕ
15Гуйо Лилия 70_ТомскКМС20012005701123ФСОР_В_БАЗЕ
16Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123ФСОР_В_БАЗЕ
17Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123ФСОР_В_БАЗЕ
18Дементьева Екатерина 22_Алтайский крайКМС20022028081123ФСОР_В_БАЗЕ
19Дохтурова Елена 70_Томск, ТомскКМС19898101989123ФСОР_В_БАЗЕ
20Егитова Ирина 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС19958518887123ФСОР_В_БАЗЕ
21Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК19838643029123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123ФСОР_В_БАЗЕ
23Засимовская Мария 78_Санкт-ПетербургМС19958654808123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Зима Александра 54_Новосибирск, личноб/р199214500102ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
25Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20018625667123ФСОР_В_БАЗЕ
26Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393569123ФСОР_В_БАЗЕ
27Иванова Татьяна 19_АбаканМС19887203774123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Казак Екатерина 38_ИркутскКМС20011411911123ФСОР_В_БАЗЕ
29Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981403868123ФСОР_В_БАЗЕ
30Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19828640199123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
31Корягина Евгения 25_Приморский крайКМС20021301214123ФСОР_В_БАЗЕ
32Кувезин Айгуль 17_Респ. ТываКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
33Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ
34Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20008070601123ФСОР_В_БАЗЕ
35Лихачёва Вера 4_Горно-АлтайскКМС20022008290123ФСОР_В_БАЗЕ
36Лопаткина Елена 54_НовосибирскМС19821005173123ФСОР_В_БАЗЕ
37Лыжина Татьяна 22_Алтайский край, БарнаулМС19701408486123ФСОР_В_БАЗЕ
38Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008666470123ФСОР_В_БАЗЕ
39Нарватова Маргарита 23_Краснодарский крайКМС19871395099123ФСОР_В_БАЗЕ
40Новичкова Ольга 22_Алтайский край, БарнаулМС19919114112123ФСОР_В_БАЗЕ
41Ока Аделина 24_Красноярский крайКМС20018666327123ФСОР_В_БАЗЕ
42Орлова Надежда 71_ТулаМС19888664447123ФСОР_В_БАЗЕ
43Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС20008640197123ФСОР_В_БАЗЕ
44Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
45Пашуто Анастасия 50_ХимкиМС19968643030123ФСОР_В_БАЗЕ
46Пензина Ксения 52_Нижний Новгород, Нижний НовгородМС19988030298123ФСОР_В_БАЗЕ
47Плотникова Дарья 38_ИркутскМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ
48Плясовская Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20022097959123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
49Прусская Людмила 24_КрасноярскКМС19878000107123ФСОР_В_БАЗЕ
50Растегаева Елизавета 33_Владимир, личноМС20008656018123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Рыболова Светлана 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоМС19898122908123ФСОР_В_БАЗЕ
52Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20018656086123ФСОР_В_БАЗЕ
53Сафронова Эльвира 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирскб/р19938261093123ФСОР_НЕТ
54Семилет Наталья 38_ИркутскI19772055037123ФСОР_В_БАЗЕ
55Сергеева Анастасия 75_ЧитаМС19938051193123ФСОР_В_БАЗЕ
56Синкина Екатерина 22_Барнаул, личноб/р198123ФСОР_НЕТ
57Соколова Ирина 22_БарнаулI19947881994123ФСОР_В_БАЗЕ
58Старостина Анастасия 14_Yakutsk, ЯкутскII19952080392123ФСОР_В_БАЗЕ
59Стахнева Наталья 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскКМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ
60Тихонова Александра 22_Алтайский крайКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
61Томшина Василина 38_ИркутскКМС20002055736123ФСОР_В_БАЗЕ
62Трусова Алина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
63Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19998061260123ФСОР_В_БАЗЕ
64Холомянская Мария 38_ИркутскМС19978641034123ФСОР_В_БАЗЕ
65Чумоватова Анна 50_ХимкиКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
66Шемонаева Мария 22_Алтайский крайКМС19972117805123ФСОР_В_БАЗЕ
67Шиловская Анна 24_Красноярский крайКМС20018666326123ФСОР_В_БАЗЕ
68Ширнина Татьяна 24_МинусинскМС19777211033123ФСОР_В_БАЗЕ
69Юрьева Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20012040849123ФСОР_В_БАЗЕ
М ДО 11 (М10) - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Биточкин Сергей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20118122808123ФСОР_НЕТ
2Загоруйко Семён 4_Горно-Алтайск20114655954123ФСОР_НЕТ
3Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123ФСОР_НЕТ
4Краснов Владимир 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р2013123ФСОР_НЕТ
5Лихачев Матвей 4_Горно-Алтайск20114652778123ФСОР_НЕТ
6Папанов Матвей 45_КурганIIю20111422982123ФСОР_НЕТ
7Сичкарь Дима 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р20114649901123ФСОР_НЕТ
8Сысов Санат 4_Горно-АлтайскIIIю20114644626123ФСОР_НЕТ
9Чубуков Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаулб/р20134649637123ФСОР_НЕТ
10Шадрин Кирилл 22_Алтайский крайIIIю20114649888123ФСОР_НЕТ
11Шило Илья 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIю20111425083123ФСОР_НЕТ
12Шутов Максим 45_КурганIIю20118516207123ФСОР_НЕТ
М ДО 13 (М12) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреев Герман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2009123ФСОР_НЕТ
2Бекшенев Максим 70_Томск, лично2010810184123ФСОР_НЕТ
3Березников Артем 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20101006895123ФСОР_НЕТ
4Битешев Даниил 4_Горно-Алтайск20094652767123ФСОР_НЕТ
5Евдокимов Олег 75_Чита20101001651123ФСОР_НЕТ
6Закиров Владимир 24_Красноярский крайI20098654612123ФСОР_В_БАЗЕ
7Зиберт Александр 75_Чита20092142853123ФСОР_НЕТ
8Зикирин Кайрат 54_НовосибирскIIIю2010123ФСОР_НЕТ
9Зубков Леонид 75_Чита20092142880123ФСОР_НЕТ
10Иванов Григорий 45_КурганIII20092142861123ФСОР_НЕТ
11Ильиных Дмитрий 45_Курган2010303830123ФСОР_НЕТ
12Казанцев Дмитрий Дмитрий 4_Горно-АлтайскIIIю20094655962123ФСОР_НЕТ
13Киселев Артем 24_Красноярский крайб/р20101452044123ФСОР_НЕТ
14Крупин Матвей 54_Новосибирск, личноб/р2010123ФСОР_НЕТ
15Лейс Тимофей 55_Омская обл.II20092055947123ФСОР_НЕТ
16Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839123ФСОР_В_БАЗЕ
17Малышкин Никита 55_Омская обл.IIIю20102055950123ФСОР_НЕТ
18Мокроусов Илья 45_Курган20108005689123ФСОР_НЕТ
19Москаленко Николай 24_Минусинск20107009215123ФСОР_НЕТ
20Мясников Глеб 22_Алтайский край20092082206123ФСОР_НЕТ
21Панов Максим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20098122305123ФСОР_В_БАЗЕ
22Пильгуй Роман 22_Алтайский крайIIю20091422840123ФСОР_НЕТ
23Польталлер Роберт 22_Омега, БарнаулIIю20092111298123ФСОР_НЕТ
24Пухов Арсений 22_Алтайский крайб/р20094649865123ФСОР_НЕТ
25Пьянников Никита 75_Чита20092142869123ФСОР_НЕТ
26Скирденко Кирилл 22_Алтайский крайIIIю20104644263123ФСОР_НЕТ
27Сысов Амат 4_Горно-Алтайск20094652771123ФСОР_НЕТ
28Тайтаков Арутай 4_Горно-АлтайскIIIю20094652772123ФСОР_НЕТ
29Черняк Илья 22_Алтайский край20084649861123ФСОР_НЕТ
30Чубуков Степан 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20091080450123ФСОР_НЕТ
31Широносов Глеб 45_КурганIII20091500461123ФСОР_НЕТ
32Щеглов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20108654772123ФСОР_НЕТ
М ДО 15 (М14) - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антипенков Данил 22_Алтайский край20078122855123ФСОР_НЕТ
2Башаров Данил 3_Респ. Бурятия20082106509123ФСОР_НЕТ
3Бекшенев Артем 70_Томск, личноI2007810180123ФСОР_В_БАЗЕ
4Бирук Тимофей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20082125826123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
5Блинов Алексей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20071419892123ФСОР_В_БАЗЕ
6Брусенцов Тимофей 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20081420964123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
7Былин Денис 22_Алтайский крайII20088000518123ФСОР_В_БАЗЕ
8Васильев Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск2007123ФСОР_В_БАЗЕ
9Вдовин Тимур 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIIIю20081080448123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
10Григорьев Макар 22_Алтайский край20081428481123ФСОР_В_БАЗЕ
11Губенко Александр 22_Алтайский крайI20072117799123ФСОР_В_БАЗЕ
12Гурулев Андрей 75_Чита20072142872123ФСОР_В_БАЗЕ
13Дешевых Илья 22_Алтайский край20084644253123ФСОР_В_БАЗЕ
14Дмитриев Дмитрий 25_Приморский крайII20071109510123ФСОР_В_БАЗЕ
15Думнов Данил 3_Респ. БурятияIII20078010899123ФСОР_В_БАЗЕ
16Дюбин Дмитрий 24_КрасноярскI20078068017123ФСОР_В_БАЗЕ
17Жуковец Владислав 24_МинусинскI20077009228123ФСОР_В_БАЗЕ
18Звездаков Иван 54_НовосибирскIIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
19Зикирин Дархан 54_ДЮСШ ТЭИС, Новосибирск20084610976123ФСОР_В_БАЗЕ
20Золотухин Александр 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20088036363123ФСОР_В_БАЗЕ
21Иванов Артем 45_Курган2007254986123ФСОР_В_БАЗЕ
22Илларионов Никита 24_Красноярский крайI20078122843123ФСОР_В_БАЗЕ
23Казанцев Алексей 4_Горно-АлтайскIIIю20074655996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
24Козлов Михаил 55_Омская обл.I20081408354123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Коледин Родион 45_Курган20082142855123ФСОР_В_БАЗЕ
26Колотвин Кирилл 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20071425084123ФСОР_В_БАЗЕ
27Комаров Андрей 45_Курган20082117201123ФСОР_В_БАЗЕ
28Королев Иван 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20071302397123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
29Кочкин Сергей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
30Крашенинников Кирилл 45_Курган2008254984123ФСОР_В_БАЗЕ
31Курдюмов Антон 22_Алтайский край20071428489123ФСОР_В_БАЗЕ
32Куфтин Юрий 3_Респ. БурятияII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
33Лавров Влад 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, Барнаул20081425089123ФСОР_НЕТ
34Лашин Максим 42_Гурьевский р-нIIю20072138651123ФСОР_НЕТ
35Литвинов Степан 22_Алтайский крайIIю2007123ФСОР_НЕТ
36Ложников Иван 55_Омская обл.I20082008264123ФСОР_В_БАЗЕ
37Лысиков Кирилл 75_ЧитаIIIю2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
38Малых Андрей 4_Горно-АлтайскI20072008297123ФСОР_В_БАЗЕ
39Марченко Илья 22_Алтайский край20072028073123ФСОР_В_БАЗЕ
40Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскIII20074645377123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
41Мезенцев Савелий 45_Курган20082055138123ФСОР_В_БАЗЕ
42Меняйло Степан 22_Алтайский крайI20072028096123ФСОР_В_БАЗЕ
43Набиулин Артем 75_ЧитаI20072142831123ФСОР_НЕТ
44Нестеренко Андрей 22_Алтайский крайIII20078005442123ФСОР_В_БАЗЕ
45Новиков Евгений 22_Алтайский край20088031904123ФСОР_В_БАЗЕ
46Ольховик Павел 4_Горно-АлтайскI20072008298123ФСОР_В_БАЗЕ
47Пантелеев Виктор 45_КурганII20078101096123ФСОР_В_БАЗЕ
48Попов Егор 28_СШ №2 г. Белогорск, БелогорскI2007140513512ФСОР_НЕТ
49Савин Иван 42_НовокузнецкIIю20072070544123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
50Сапожников Виктор 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20081408480123ФСОР_В_БАЗЕ
51Сенюков Богдан 42_Гурьевский р-нIIIю20082138653123ФСОР_НЕТ
52Тарских Юрий 24_Красноярский крайI20071452056123ФСОР_В_БАЗЕ
53Толкачев Никита 38_Иркутск20088030190123ФСОР_НЕТ
54Усов Арсений 22_Алтайский крайIIю20084644248123ФСОР_НЕТ
55Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII20071450033123ФСОР_В_БАЗЕ
56Федоровских Сергей 25_Приморский крайII20071109462123ФСОР_В_БАЗЕ
57Хлебодаров Михаил 25_Приморский крайI20081109515123ФСОР_В_БАЗЕ
58Чесноков Роман 38_ИркутскI20071450012123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
59Широглазов Богдан 24_КрасноярскI20082117505123ФСОР_В_БАЗЕ
60Щеглов Сергей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулII20081419899123ФСОР_НЕТ
61Юлуков Айас 4_Горно-АлтайскI20082008291123ФСОР_В_БАЗЕ
М ДО 17 (М16) - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_Красноярский крайКМС20058654632123ФСОР_В_БАЗЕ
2Артемьев Артем 42_Гурьевский р-нI20062138650123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Баишев Оскар 14_Yakutsk, ЯкутскII20062069435123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
4Бекин Эмиль 4_Горно-АлтайскI20052008292123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бибикин Михаил 22_Алтайский крайКМС20058516113123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Бирюков Леонид 3_Респ. БурятияII20054649803123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Бобров Кирилл 22_Алтайский крайII2005142800123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
8Бобылев Иван 3_Респ. Бурятия20062138710123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
9Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20051633490123ФСОР_В_БАЗЕ
10Будник Дмитрий 45_КурганII20058090911123ФСОР_В_БАЗЕ
11Букин Артем 24_МинусинскI20057009223123ФСОР_В_БАЗЕ
12Васильев Вячеслав 14_Yakutsk, ЯкутскII20062069535123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
13Ведягин Данил 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2005123ФСОР_НЕТ
14Величко Глеб 24_КрасноярскКМС20051422318123ФСОР_В_БАЗЕ
15Воробьев Владислав 25_Приморский крайI20061452928123ФСОР_В_БАЗЕ
16Двирный Никита 24_КрасноярскIII20068068016123ФСОР_В_БАЗЕ
17Дрибас Сергей 75_ЧитаI20068664424123ФСОР_В_БАЗЕ
18Жоха Арсений 42_Новокузнецк20062070540123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
19Жучков Андрей 55_Омская обл.I20051408303123ФСОР_В_БАЗЕ
20Зайченко Семен 45_КурганI20068654795123ФСОР_В_БАЗЕ
21Иванов Кирилл 55_Омская обл.I20051408330123ФСОР_В_БАЗЕ
22Иванов Тимофей 45_КурганII20052118037123ФСОР_В_БАЗЕ
23Карих Андрей 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскIIю2005123ФСОР_НЕТ
24Карпов Денис 45_Курган20058517394123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Комаров Никита 24_МинусинскКМС20067212065123ФСОР_НЕТ
26Космынин Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20060123ФСОР_В_БАЗЕ
27Крапивин Вадим 38_ИркутскI20067211068123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Креч Никита 42_НовокузнецкI20062070539123ФСОР_НЕТ
29Лиштаев Аким 22_Алтайский крайI20052127509123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Майданович Максим 24_МинусинскI20067009224123ФСОР_В_БАЗЕ
31Мясников Ярослав 22_Алтайский крайI20068261388123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Немыкин Игорь 24_Красноярский крайI20061452023123ФСОР_НЕТ
33Пархоменко Антон 19_АбаканI20062018004123ФСОР_В_БАЗЕ
34Пац Николай 38_ИркутскКМС20068020772123ФСОР_В_БАЗЕ
35Пластинин Арсений 3_Респ. БурятияI20062134521123ФСОР_В_БАЗЕ
36Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20068644322123ФСОР_В_БАЗЕ
37Пьянников Даниил 75_ЧитаI20062142887123ФСОР_В_БАЗЕ
38Пятин Игорь 19_АбаканI20052018020123ФСОР_В_БАЗЕ
39Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС20052103808123ФСОР_В_БАЗЕ
40Сафронов Егор 4_Горно-АлтайскI20052008296123ФСОР_В_БАЗЕ
41Селюков Ярослав 24_КрасноярскКМС20058657008123ФСОР_В_БАЗЕ
42Сидоров Степан 3_Респ. БурятияI20058060300123ФСОР_В_БАЗЕ
43Сикорский Виктор 25_Приморский крайI20051452929123ФСОР_В_БАЗЕ
44Синкин Николай 42_Новокузнецк20062070535123ФСОР_НЕТ
45Табастаев Роман 19_АбаканI20052018011123ФСОР_В_БАЗЕ
46Таскаев Роман 24_Красноярский крайI20051452058123ФСОР_В_БАЗЕ
47Уколов Никита 38_ИркутскI20051037461123ФСОР_В_БАЗЕ
48Фельк Артем 24_Красноярский крайI20068122922123ФСОР_В_БАЗЕ
49Хлебодаров Александр 3_Респ. БурятияI20062040842123ФСОР_В_БАЗЕ
50Чернигов Антон 38_ИркутскI20057211100123ФСОР_В_БАЗЕ
51Чиняев Артём 75_ЧитаIIIю2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
52Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20058518387123ФСОР_В_БАЗЕ
53Шило Вадим 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулIII20061425085123ФСОР_В_БАЗЕ
54Шупинский Максим 19_АбаканI20052018005123ФСОР_В_БАЗЕ
М ДО 19 (М18) - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксенов Максим 42_Гурьевский р-нI20042138647123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бородин Константин 25_Приморский крайКМС20048007000123ФСОР_В_БАЗЕ
3Власов Виктор 19_АбаканI20042018043123ФСОР_В_БАЗЕ
4Горбачев Антон 3_Респ. БурятияII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Григоров Никита 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулКМС200486654761123ФСОР_В_БАЗЕ
6Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20048000174123ФСОР_В_БАЗЕ
7Демин Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскКМС20048122963123ФСОР_В_БАЗЕ
8Дешевых Кирилл 22_Алтайский крайI20042127502123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
9Ершов Иван 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскII2004123ФСОР_НЕТ
10Ильиных Максим 45_КурганКМС20038655819123ФСОР_В_БАЗЕ
11Кашлев Никита 4_Горно-АлтайскКМС2003123ФСОР_НЕТ
12Киреев Максим 24_Красноярский крайI20041452026123ФСОР_В_БАЗЕ
13Книс Семён 19_АбаканI20042018006123ФСОР_В_БАЗЕ
14Коркунов Антон 45_КурганКМС20048657025123ФСОР_В_БАЗЕ
15Костромицкий Данил 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20041428631123ФСОР_НЕТ
16Линкевич Иван 24_КрасноярскКМС20048654630123ФСОР_В_БАЗЕ
17Менчиков Алексей 55_Омская обл.I20032093730123ФСОР_В_БАЗЕ
18Надточий Никита 55_Омская обл.I20042093707123ФСОР_В_БАЗЕ
19Овсянников Максим 38_ИркутскI20047211096123ФСОР_В_БАЗЕ
20Огородов Александр 24_МинусинскКМС20037009218123ФСОР_В_БАЗЕ
21Опарин Дмитрий 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскI20048518897123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
22Паляница Владислав 25_Приморский крайКМС20031452931123ФСОР_В_БАЗЕ
23Пархоменко Даниил 19_АбаканI20032018053123ФСОР_В_БАЗЕ
24Сашин Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
25Симонов Кирилл 38_ИркутскI20048122934123ФСОР_В_БАЗЕ
26Соболев Михаил 25_Приморский крайI20041109516123ФСОР_В_БАЗЕ
27Татарников Артем 3_Респ. БурятияI20041451994123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
28Тренихин Николай 42_НовокузнецкI20032070550123ФСОР_В_БАЗЕ
29Харитонов Всеволод 38_ИркутскКМС20038517412123ФСОР_В_БАЗЕ
30Храпаль Максим 55_Омская обл.II20041633717123ФСОР_В_БАЗЕ
31Чувашов Ярослав 45_КурганI20048654791123ФСОР_В_БАЗЕ
32Широглазов Павел 24_КрасноярскКМС20048657010123ФСОР_В_БАЗЕ
33Шмаков Максим 45_Курган20042150114123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
34Шмидт Кирилл 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, ПрокопьевскI2004123ФСОР_НЕТ
35Юрьев Андрей 3_Респ. БурятияКМС20038105120123ФСОР_В_БАЗЕ
36Янов Артемий 55_Омская обл.КМС20041408324123ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - 1986-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Амосов Вячеслав 4_Горно-Алтайск, личноКМС19858654741123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Власов Денис 24_Сапсан o-team, Красноярскб/р19802260316123ФСОР_НЕТ
3Золотухин Дмитрий 22_БарнаулI19808122877123ФСОР_НЕТ
4Москаленко Павел 24_МинусинскIII19787009214123ФСОР_НЕТ
5Рыбаченко Роман 54_Новосибирск, НовосибирскI1984123ФСОР_НЕТ
6Стрелков Алексей 42_Гурьевский р-нII19832138658123ФСОР_НЕТ
7Шмурыгин Арсений 22_Алтайский крайб/р19781422541123ФСОР_НЕТ
8Щеглов Александр 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулКМС19808455548123ФСОР_НЕТ
М45 - 1976-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бекшенев Марат 70_Томск, личноб/р1970810181123ФСОР_НЕТ
2Бортников Владимир 54_Бердск, личноКМС19721600920123ФСОР_НЕТ
3Брусенцов Илья 54_Новосибирский р-н, личноIII197581011512ФСОР_НЕТ
4Виноградов Олег 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19732127104123ФСОР_НЕТ
5Генрих Андрей 22_Ветеран, БарнаулII19731080459123ФСОР_НЕТ
6Жаворонок Евгений 22_Алтайский крайКМС19722117797123ФСОР_НЕТ
7Киселёв Сергей 22_Алтайский крайI19731428480123ФСОР_НЕТ
8Королев Евгений Евгений 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулМС1976123ФСОР_НЕТ
9Мясников Владимир 22_Алтайский крайII19732117803123ФСОР_НЕТ
10Окунев Алексей 54_НГУ, Новосибирскб/р197381228732ФСОР_НЕТ
11Полежаев Евгений 22_Барнаул, личноIII19711110809123ФСОР_НЕТ
М55 - 1966-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блок Яков 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19598122998123ФСОР_НЕТ
2Гатаулин Ринат 55_Омская обл.МС19598000110123ФСОР_В_БАЗЕ
3Деев Сергей 54_Новосибирск, НовосибирскI19571302439123ФСОР_НЕТ
4Дохтуров Всеволод 70_Томск, ТомскКМС19628017373123ФСОР_НЕТ
5Михайлов Василий 14_Yakutsk, ЯкутскII19652086738123ФСОР_НЕТ
6Плохих Константин 42_Кемерово, личноКМС19651009336123ФСОР_НЕТ
7Полянский Сергей 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19658031918123ФСОР_НЕТ
8Сысоев Геннадий 22_Барнаул, личноКМС1958142848323ФСОР_НЕТ
9Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС19618122945123ФСОР_НЕТ
М65 - 1956 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Лагутин Валерий 22_Барнаул , ветераны, БарнаулКМС19542125824123ФСОР_НЕТ
2Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авдеев Богдан 42_Гурьевский р-нКМС20011037452123ФСОР_В_БАЗЕ
2Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС20008648925123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Агафонов Алексей 24_МинусинскКМС19977009216123ФСОР_В_БАЗЕ
4Александров Владимир 75_ЧитаМС19908180290123ФСОР_В_БАЗЕ
5Александров Юрий 22_Лабиринт, БарнаулI19851408487123ФСОР_В_БАЗЕ
6Аникин Михаил 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
7Анищенко Роман 70_O-RENSA, ТомскI19861070986123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Апарин Максим 22_Алтайский край, БарнаулМС19911408490123ФСОР_В_БАЗЕ
9Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС19891395203123ФСОР_В_БАЗЕ
10Басов Василий 22_Барнаул, личноIII19918071820123ФСОР_НЕТ
11Безматерных Виталий 42_Гурьевский р-нII19892138656123ФСОР_НЕТ
12Белков Данила 22_Алтайский край, БарнаулКМС19991302369123ФСОР_В_БАЗЕ
13Виноградов Михаил 22_Алтайский край, БарнаулКМС19788625710123ФСОР_В_БАЗЕ
14Выржиковский Пётр 54_НовосибирскI19868122965123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Гальвас Артем 54_НовосибирскКМС19888110488123ФСОР_В_БАЗЕ
16Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19978660046123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС20021601748123ФСОР_В_БАЗЕ
18Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981130135312ФСОР_В_БАЗЕ
19Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123ФСОР_В_БАЗЕ
20Гусельников Владислав 22_Алтайский крайIII2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123ФСОР_В_БАЗЕ
22Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19847207167123ФСОР_В_БАЗЕ
23Дорошенко Валерий 17_КызылКМС19838002269123ФСОР_В_БАЗЕ
24Евсюков Сергей 38_ИркутскII1983123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
25Ерахтин Игорь 70_Томск, личноМС19941007673123ФСОР_В_БАЗЕ
26Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19768643026123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
27Ефремов Юрий 75_ЧитаКМС19992142848123ФСОР_В_БАЗЕ
28Жиндаев Андрей 38_ИркутскI1988123ФСОР_В_БАЗЕ
29Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19838269279123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20018640202123ФСОР_В_БАЗЕ
31Ильиных Александр 54_ДЮСШ ТЭИС, НовосибирскМС1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
32Ишков Денис 24_МинусинскI19927211035123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005123ФСОР_В_БАЗЕ
34Картавцев Константин 70_ТУСУР, ТомскМС1987123ФСОР_В_БАЗЕ
35Кириллов Данила 42_Гурьевский р-нI20022138652123ФСОР_НЕТ
36Киселев Виктор 22_Алтайский крайКМС20021302358123ФСОР_В_БАЗЕ
37Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302423123ФСОР_В_БАЗЕ
38Клопов Никита 42_Гурьевский р-нКМС20022138657123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Козырев Андрей 52_ДзержинскМС19931005122123ФСОР_В_БАЗЕ
40Козявин Валентин 25_Приморский крайМС19951109503123ФСОР_В_БАЗЕ
41Кравченко Роман 22_Алтайский крайI2000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
42Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19978665182123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Кузнецов Антон 22_Алтайский крайКМС20001412552123ФСОР_В_БАЗЕ
44Кузнецов Владислав 25_Приморский крайКМС20028006060123ФСОР_В_БАЗЕ
45Кузьмин Семён 70_O-RENSA, ТомскМС19857888888123ФСОР_В_БАЗЕ
46Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20018666400123ФСОР_В_БАЗЕ
47Кучменко Иван 50_ХимкиМС19948005388123ФСОР_В_БАЗЕ
48Кушнер Эмиль 24_МинусинскКМС20027009217123ФСОР_В_БАЗЕ
49Линкевич Олег 24_КрасноярскМС19768655738123ФСОР_В_БАЗЕ
50Логутенко Даниил 75_ЧитаМС20018010320123ФСОР_В_БАЗЕ
51Лоскутов Дмитрий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI1994123ФСОР_В_БАЗЕ
52Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС19918160191123ФСОР_В_БАЗЕ
53Малышев Владислав 50_ХимкиМС19968457000123ФСОР_В_БАЗЕ
54Моисеев Александр 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19967009212123ФСОР_В_БАЗЕ
55Нарватов Максим 23_Краснодарский крайКМС19858081888123ФСОР_В_БАЗЕ
56Нурмухаметов Петр 25_Приморский крайМС19881301121123ФСОР_В_БАЗЕ
57Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС19918665948123ФСОР_В_БАЗЕ
58Плис Святослав 71_Тульская обл.МС19898000468123ФСОР_В_БАЗЕ
59Попов Игорь 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19928660066123ФСОР_В_БАЗЕ
60Потылицын Иван 36_ВоронежМС19908664427123ФСОР_В_БАЗЕ
61Пустовойтов Иван 22_Алтайский край, БарнаулМС19878122962123ФСОР_В_БАЗЕ
62Разаренов Илья 38_ИркутскКМС19972069394123ФСОР_В_БАЗЕ
63Ромакер Александр 22_Алтайский крайКМС20022127107123ФСОР_В_БАЗЕ
64Сергеев Денис 75_ЧитаМС19948301294123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
66Смазнев Дмитрий 55_Омская обл.КМС19981633065123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Смирнов Никита 50_ХимкиКМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
68Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123ФСОР_В_БАЗЕ
69Софронов Дмитрий 4_Горно-АлтайскМС19871302431123ФСОР_В_БАЗЕ
70Стахнев Артур 42_Кемеровская область - КУЗБАСС, Прокопьевскб/р1991123ФСОР_НЕТ
71Тамбасов Юрий 36_ВоронежМС19898660077123ФСОР_В_БАЗЕ
72Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20011302421123ФСОР_В_БАЗЕ
73Тихомиров Евгений 3_Респ. БурятияМС19988667308123ФСОР_В_БАЗЕ
74Толстов Андрей 54_НовосибирскМС19858516117123ФСОР_В_БАЗЕ
75Трифоненков Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ
76Удалкин Никита 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19958467020123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
77Ухванов Андрей 52_ДзержинскМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
78Фенин Егор 45_КурганII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
79Чистов Андрей 22_Лабиринт, БарнаулКМС19959950820123ФСОР_В_БАЗЕ
80Шаповалов Денис 24_Красноярский крайКМС20021452040123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
81Шемякин Павел 22_Динамо, Барнаулб/р19831302379123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
82Ширнин Виктор 24_МинусинскМС19737211022123ФСОР_В_БАЗЕ
83Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20007211030123ФСОР_В_БАЗЕ
84Шмурыгин Богдан 22_Алтайский крайI2002123ФСОР_В_БАЗЕ
85Шорохов Сергей 77_МоскваI1989865241112ФСОР_В_БАЗЕ
86Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС19878657273123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
87Яганов Алексей 47_Белые Ночи, Всеволожский р-нМС19958669935123ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР