Статистика ФСОР

Первенство России, ВС "Беломорские Игры"

Первенство России. Всероссийские соревнования "Беломорские Игры", Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 03.03.2021 00:00 МСК

Организатор

Alexander Kurdyumov
vk.com/event189752106
89212925597 Галина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 409)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Ананьева Ксения 10_ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
2Астраханцева Вероника 59_ПермьII2009123ФСОР_В_БАЗЕ
3Африкантова Дарья 63_"Сокол", СамараIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
4Беляева Валерия 59_Пермь2009123ФСОР_В_БАЗЕ
5Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123ФСОР_В_БАЗЕ
6Боровкова Анна 52_Нижегородская обл.III2007123ФСОР_В_БАЗЕ
7Брагина Елизавета 59_Пермский Край, Пермь2007123ФСОР_В_БАЗЕ
8Виноградова Екатерина 37_ИвановоII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
9Гордеева Василиса 52_Нижегородская обл.I2008123ФСОР_В_БАЗЕ
10Горст Полина 35_МАУ СШ №4, Череповец2007123ФСОР_В_БАЗЕ
11Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
12Дурягина Софья 10_ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
13Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
14Зайцева Елена 37_ИвановоI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
15Зеленская Виктория 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
17Киселева Ксения 52_Нижегородская обл.II2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
18Кобелева Полина 72_ТюменьI2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
20Коломнина Алёна 77_Москва ЮЗАО2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Колтунова Анастасия 78_р-н ЦентральныйI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
22Кононова Алена 78_р-н ЦентральныйI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
23Круць Елизавета 10_ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
24Литвиненко Полина 29_Архангельская обл.III2007123ФСОР_В_БАЗЕ
25Лучинина Юлия 43_Кировская обл.III2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
26Макарова Евгения 37_Иваново2009123ФСОР_В_БАЗЕ
27Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Мамонтова Полина 59_Пермский крайII2009123ФСОР_В_БАЗЕ 8648929
29Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2008123ФСОР_В_БАЗЕ
30Маросеева Дарья 40_Калуга2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
32Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
33Мокринская Валерия 10_ПетрозаводскI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
34Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
35Низамова Наталья 63_"Сокол", Самара2008123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
36Носкова Екатерина 59_Пермский Край, ПермьI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
37Одинцова Арина 59_Пермский Край, ПермьII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
38Отавина Анна 10_ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
39Павлова Ксения 27_Хабаровский край, ХабаровскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
40Панькова Анна 59_Пермь2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Панюкова Татьяна 11_СыктывкарIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
42Патрушева Ангелина 59_Пермский крайII2009123ФСОР_В_БАЗЕ 8654879
43Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Подорова Анастасия 11_Сыктывкар2008123ФСОР_В_БАЗЕ
45Полякова Маргарита 78_р-н ЦентральныйII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
46Попова Алёна 11_СыктывкарII2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
47Поршутинская София 11_Сыктывкар2008123ФСОР_В_БАЗЕ
48Рогожина Полина 52_Нижегородская обл.I2008123ФСОР_В_БАЗЕ
49Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
50Силина Варвара 29_Архангельская обл.III2007123ФСОР_В_БАЗЕ
51Соколова Алина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
52Соколова Мария 43_Кировская обл.IIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
53Стахеева Софья 29_Архангельская обл.2008123ФСОР_В_БАЗЕ
54Суетина София 59_ПермьI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
55Сумина Снежана 29_Архангельская обл.2009123ФСОР_В_БАЗЕ
56Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
57Трегубова Александра 78_р-н КурортныйI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
58Тупицына Ксения 59_ПермьI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
59Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123ФСОР_В_БАЗЕ
60Шагинян Валерия 11_СыктывкарII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
61Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2009123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агеева Софья 50_Московская обл.I2004123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бараева Елизавета 59_ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
3Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
4Бурикова Мария 50_Московская обл.КМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
5Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Волкова Вера 47_Ленинградская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
7Данилейко Илона 11_СыктывкарI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
8Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
9Депутатова Ирина 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
10Евхутич Анастасия 47_Ленинградская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
11Елизарьева София 2_Респ. БашкортостанI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
12Еремина Анастасия 52_Нижегородская обл.КМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
13Ефимова Виктория 72_ТюменьI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
14Жукова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
15Завадская Ольга 52_Нижегородская обл.КМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
16Замараева Мария 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
17Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
18Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
19Качина Ксения 59_ПермьI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
20Кичигина Мария 11_СыктывкарI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
21Климочкина Софья 78_р-н ЦентральныйКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
22Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
23Косолапова Елизавета 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
24Кузина Алина 24_Красноярский крайКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
25Кулижникова Антонина 29_Архангельская обл.I20043ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
26Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Курочкина Юлия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
28Лотоцкая София 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
29Мартышевская Злата 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
30Мельникова Полина 59_ПермьКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
31Муравьева Наталья 59_Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
32Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
33Платова Олеся 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
34Плотникова Елизавета 52_Нижегородская обл.КМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
35Пожилова Анфиса 29_Архангельская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
36Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Покудина Вероника 78_р-н КурортныйКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
38Попкова Полина 78_р-н ПушкинскийI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
39Потапова Кира 11_СыктывкарI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
40Радюшина Юлия 29_Архангельская обл.II2004123ФСОР_В_БАЗЕ
41Рябчикова Анастасия 37_ИвановоI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
42Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
44Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
45Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
46Титова Злата 11_СыктывкарI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
47Томилова Ксения 29_Архангельская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
48Тюленева Татьяна 47_Ленинградская обл.I2004123ФСОР_В_БАЗЕ
49Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
50Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
51Хренникова Юлия 59_ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
52Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
53Целищева Мария 43_Кировская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
54Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
55Шако Софья 24_Красноярский крайII2006123ФСОР_НЕТ
56Шамсутдинова Айлина 2_Респ. БашкортостанI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
57Шамсутдинова Диана 2_Респ. БашкортостанI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
58Широглазова Светлана 24_Красноярский край, КрасноярскI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
59Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж20 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Веретнова Дарья 29_Архангельская обл.I2003123ФСОР_В_БАЗЕ
2Воробьева Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
3Гончарова Екатерина 63_"Сокол", СамараI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
4Гуйо Лилия 70_ТомскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
5Гуренкова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Евтюхова Ольга 74_Челябинская обл.КМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
7Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Запорожская Лилия 78_р-н ПушкинскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванова Ксения 50_Московская обл.КМС2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
10Игнатова Алина 11_СыктывкарКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Кузнецова Алина 11_СыктывкарКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
12Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
13Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
14Михайлова Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
15Мусатова Диана 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
16Носкова Карина 59_Пермский Край, ПермьКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
17Панкратова Марина 47_Ленинградская обл.КМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
18Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Слипко Виктория Виктория 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2002123ФСОР_НЕТ
21Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Федорович Кристина 59_ПермьКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
23Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
24Черных Зоя 50_Московская обл.МС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж35 - 1982-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Кирова Анна 29_Архангельск, личноб/р1983123ФСОР_НЕТ
2Кобелева Aнна 72_ТюменьII1982123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
3Силина Ольга 29_Архангельск, личноб/р1985123ФСОР_НЕТ
Ж40 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Веретнова Елена 29_Архангельская обл.I1981123ФСОР_НЕТ
2Ермолина Надежда 11_Сыктывкар, личноМС1981123ФСОР_НЕТ
3Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, ВологдаМС1976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Платонова Антонина 47_п.Петровское, Приозерский р-нМС1974123ФСОР_НЕТ
5Пяткова Светлана 29_СеверодвинскI1979123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноб/р197312ФСОР_НЕТ
Ж45 - 1972 -1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бухтаярова Ольга 29_Архангельск, личноб/р1974123ФСОР_НЕТ
2Жукова Ирина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI1975123ФСОР_НЕТ
3Семенова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж50 - 1967 -1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Беланова Екатерина 78_Санкт-Петербург, личноI1969123ФСОР_НЕТ
2Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
4Фершалова Виктория 78_р-н ЦентральныйМС1958123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
Ж55 - 1962 -1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Ермолина Татьяна 29_Архангельск, личноIII1963123ФСОР_НЕТ
2Мартьянова Оксана 52_Нижегородская обл.МС1964123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
3Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р1963123ФСОР_НЕТ
Ж60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Пикалова Лариса 29_Северодвинск, личноб/р1960123ФСОР_НЕТ
2Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р1956123ФСОР_НЕТ
3Шестакова Зинаида 29_Северодвинск, личноб/р1960123ФСОР_НЕТ
Ж65 - 1952 -1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Зыкова Лариса 29_Северодвинск, личноб/р1950123ФСОР_НЕТ
2Сторожук Надежда 29_Северодвинск, личноб/р1954123ФСОР_НЕТ
Ж70 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Смирнова Ирина 78_Санкт-Петербург, личноКМС1951123ФСОР_НЕТ
Ж75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Свистун Татьяна 78_Санкт-Петербург, личноМС1946123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
2Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК1999123ФСОР_В_БАЗЕ
3Дербина Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
4Дерягина Анна 29_Архангельская обл.I1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
6Запорожская Виктория 78_р-н ПушкинскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
7Зимина Надежда 11_СыктывкарКМС1987123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Кечкина Мария 59_ПермьЗМС1986123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
10Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Крапивина Надежда 29_Архангельская область, АрхангельскI1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Меньшакова Антонина 29_Архангельская обл.I1990123ФСОР_НЕТ
13Оборина Татьяна 59_ПермьЗМС1993123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
14Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
15Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
16Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскЗМС1987123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
17Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
М14 - 2007-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агафонов Олег 47_Ленинградская обл.III2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Андреев Алексей 2_Респ. Башкортостан2009123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бабиков Семён 72_Тюмень2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Белов Денис 78_р-н Курортный2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
5Белов Никита 78_р-н КурортныйIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
6Бояринцев Александр 43_Кировская обл.IIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
7Булыгин Дмитрий 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIIю2009123ФСОР_В_БАЗЕ
8Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Веретнов Георгий 29_Архангельская обл.III2008123ФСОР_В_БАЗЕ
10Глухарев Семен 72_ТюменьII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
11Головин Тимур 63_"Сокол", СамараIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Свой чип
12Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Губанов Максим 63_"Сокол", СамараII2007123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
14Дюжев Даниил 47_Ленинградская обл.III2007123ФСОР_В_БАЗЕ
15Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
16Закиров Владимир 24_Красноярский край2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
17Зубов Сергей 10_ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
18Каликин Дмитрий 52_Нижегородская обл.I2007123ФСОР_В_БАЗЕ
19Киров Даниил 29_Архангельская обл.III2007123ФСОР_В_БАЗЕ
20Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Комаров Роман 52_Нижегородская обл.2008123ФСОР_В_БАЗЕ
22Кочев Александр 11_СыктывкарII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
23Курнов Данил 52_Нижегородская обл.I2007123ФСОР_В_БАЗЕ
24Лимонников Иван 72_Тюмень2009123ФСОР_В_БАЗЕ
25Лучинин Илья 43_Кировская обл.II2008123ФСОР_В_БАЗЕ
26Макаров Матвей 43_Кировская обл.IIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
27Матыгулин Максим 47_Ленинградская обл.II2008123ФСОР_В_БАЗЕ
28Медведев Тимофей 27_Хабаровский край, ХабаровскI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
29Мохначев Иван 59_Пермский Край, ПермьI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
30Мухаметшин Тимур 2_Респ. БашкортостанI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
31Мыльников Михаил 59_ПермьI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
32Нестеренко Матвей 52_Нижегородская обл.2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
33Новицкий Кирилл 72_Тюмень2009123ФСОР_В_БАЗЕ
34Паршуков Никита 11_Сыктывкар2009123ФСОР_В_БАЗЕ
35Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
36Пожилов Павел 29_Архангельская обл.2009123ФСОР_В_БАЗЕ
37Попов Арсений 11_Сыктывкар2008123ФСОР_В_БАЗЕ
38Пятов Марк 11_СыктывкарIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
39Савельев Егор 29_Архангельская обл.2009123ФСОР_В_БАЗЕ
40Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.I2007123ФСОР_В_БАЗЕ
41Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
43Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
44Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Серов Илья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2009123ФСОР_В_БАЗЕ
46Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
47Сибирцев Андрей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIIIю2009123ФСОР_В_БАЗЕ
48Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.I2007123ФСОР_В_БАЗЕ
49Сидоров Прохор 52_Нижегородская обл.I2007123ФСОР_В_БАЗЕ
50Соколов Андрей 43_Кировская обл.II2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
51Софьин Захар 63_"Сокол", Самара2009123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
52Татарский Владимир 29_Архангельская обл.2009123ФСОР_В_БАЗЕ
53Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
54Трегубов Максим 10_ПетрозаводскIII2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
55Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Трифонов Роман 10_ПетрозаводскIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Устюгов Егор 43_Кировская обл.IIю2009123ФСОР_В_БАЗЕ
58Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2009123ФСОР_В_БАЗЕ
59Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО2009123ФСОР_В_БАЗЕ
60Шаврин Радимир 78_р-н КурортныйI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
61Шлыков Семён 59_ПермьI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
62Штепа Илья 11_СыктывкарII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
М17 - 2004-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Cыров Виктор 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
2Алпатов Дмитрий 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
3Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Антоновский Андрей 11_СыктывкарI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
5Артеев Никита 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
6Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бочманов Илья 47_Ленинградская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
8Буланов Илья 11_СыктывкарI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
9Бурчак Алексей 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Быков Глеб 11_СыктывкарII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
11Вавилов Лев 43_Кировская обл.III2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
12Вараксин Юрий 29_Архангельская обл.II2005123ФСОР_В_БАЗЕ
13Верпета Павел 72_ТюменьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
14Визнович Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
15Волков Петр 78_р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
16Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
17Депутатов Артем 50_Московская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
18Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
19Дорошин Владимир 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Енальский Андрей 50_ЛыткариноI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
22Енальский Андрей 50_Московская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
23Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
25Квитов Александр 72_ТюменьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
26Климов Владимир 72_ТюменьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
27Кожевников Данила 47_Ленинградская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
28Кожевников Сергей 59_Пермский крайI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 8648863
29Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
30Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
31Крестьянинов Артем 43_Кировская обл.КМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
32Круглов Александр 37_ИвановоI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
33Кузнецов Георгий 11_СыктывкарIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
34Кузнецов Ярослав 78_р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
35Куцик Виктор 11_СыктывкарII2006123ФСОР_В_БАЗЕ
36Лебедев Владимир 63_"Сокол", СамараII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
37Лебедев Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
38Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
39Лери Павел 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII2005123ФСОР_В_БАЗЕ
40Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
41Лыюров Кирилл 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
42Мамонов Матвей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
43Мартемьянов Иван 50_Московская обл.I2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
44Минкин Петр 78_р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
45Некрасов Егор 2_Респ. БашкортостанI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
46Новожилов Максим 10_ПетрозаводскКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
47Носов Кирилл 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
48Овсянников Алексей 47_Ленинградская обл.II2005123ФСОР_В_БАЗЕ
49Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
50Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Павловский Глеб 78_р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
52Пикалев Никита 11_СыктывкарIII2006123ФСОР_НЕТ
53Плехов Артур 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
54Плехов Кирилл 29_Архангельская обл.II2004123ФСОР_В_БАЗЕ
55Поверин Иван 59_ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
56Пупов Никита 59_Пермский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ 8643042
57Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
58Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
59Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
60Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
61Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
62Рыбаков Илья 77_Москва ВАОI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 8000486
63Рябов Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
64Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
65Сапожников Тимофей 43_Кировская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
66Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
67Смотров Павел 11_СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
68Сопочкин Егор 59_Пермский крайI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 8664446
69Спиридонов Анатолий 2_Респ. БашкортостанI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
70Степушов Гордей 52_Нижегородская обл.I2006123ФСОР_В_БАЗЕ
71Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Тимофеев Александр 47_Ленинградская обл.I2005123ФСОР_В_БАЗЕ
73Тимофеев Кирилл 59_Пермский крайI2006123ФСОР_В_БАЗЕ 8659146
74Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
75Токмаков Егор 72_ТюменьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
76Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
77Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
78Фоминых Алексей 59_ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
79Хахалин Олег 37_ИвановоI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
80Хомяков Даниил 59_ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
81Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.КМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
82Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
83Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
84Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
85Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
М20 - 2001-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
2Андреев Евгений 2_Респ. БашкортостанI2003123ФСОР_В_БАЗЕ
3Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
4Безносиков Семён 11_СыктывкарКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Белов Тимофей 69_ТверьКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
6Быков Данила 74_Челябинская обл.КМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
7Глухов Даниил 70_ТомскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
8Голубев Михаил 10_ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
9Давыдов Даниил 74_Челябинская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
10Дорма Артемий 74_Челябинская обл.МС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
11Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
12Жилин Максим 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
13Зволянский Максим 78_р-н КурортныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Козадаев Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
15Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
16Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Купцов Павел 50_Московская обл.КМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Лапшин Иван 11_СыктывкарI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Малицкий Евгений 11_СыктывкарI2003123ФСОР_В_БАЗЕ
20Попов Антон 11_СыктывкарКМС2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Потапов Денис 10_ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
22Раковица Дмитрий 77_Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
24Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
25Сопов Егор 59_Пермский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ 8667307
26Фельк Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2001123ФСОР_НЕТ
27Целищев Тимофей 43_Кировская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
28Черных Михаил 77_МоскваМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
29Шаповалов Денис 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - 1982-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
2Едемский Андрей 78_р-н Курортный, личноКМС1981123ФСОР_НЕТ
3Куц Сергей 10_ПетрозаводскКМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ
4Лесин Александр 77_Москва ЮАО, личноII1970123ФСОР_НЕТ
5Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, ИвановоКМС1986123ФСОР_НЕТ
М40 - 1977-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Голубев Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII1979123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
М45 - 1972 -1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1976123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М50 - 1967 -1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Горшков Николай 37_Иваново, личноб/р1968123ФСОР_НЕТ
М55 - 1962 -1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бусурин Сергей 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р1966123ФСОР_НЕТ
2Черных Сергей 50_МАУ СШ им. Горелова, ХимкиМС1962123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Шалин Александр 37_Ивановоб/р1962123ФСОР_НЕТ
М60 - 1957-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Ветчинин Александр 77_Москва ВАО, личноI1959123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Егоров Сергей 47_Ленинградская обл.I1959123ФСОР_НЕТ
3Мыльников Валентин 50_Московская обл.I1958123ФСОР_НЕТ
4Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р1957123ФСОР_НЕТ приеду 11.03 в 18-20-на регистрацию не успеваю-оплату стартового взноса и наличие документов гаранти
5Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноКМС1961123ФСОР_НЕТ
6Шигаев Анатолий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI1961123ФСОР_В_БАЗЕ
М65 - 1952 -1956 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Герасимов Сергей 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р1955123ФСОР_НЕТ
2Маслов Александр 33_Ковров-33, Ковровский р-нб/р1955123ФСОР_НЕТ
М70 - 1947-1951 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Лесников Станислав 78_р-н Колпинский, личноКМС1951123ФСОР_НЕТ
М75 - 1946 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Козьмов Александр 47_Ленинградская обл.КМС1946123ФСОР_НЕТ
2Морозов Станислав 62_Рязанская обл., личноб/р1937123ФСОР_НЕТ
3Хмелев Юрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р1942123ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Боревич Александр 78_р-н ЦентральныйМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Голованов Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
5Горланов Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскЗМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
6Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
7Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС1989123ФСОР_В_БАЗЕ
8Кузьмин Дмитрий 35_Вологодская обл.МС1988123ФСОР_В_БАЗЕ
9Малиновский Степан 35_Вологодская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
10Меньшаков Дмитрий 29_Архангельская обл.МС1991123ФСОР_НЕТ
11Павленко Александр 59_ПермьМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
12Попов Артем 11_СыктывкарКМС1991123ФСОР_НЕТ
13Рожин Николай 35_Вологодская обл.МС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
14Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
15Семилет Андрей 38_ИркутскКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ
16Скребнев Александр 72_КСО "Ермак", ТюменьМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Таран Николай 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
18Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
19Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС1971123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Ходанович Андрей 29_Архангельская обл.МС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
22Худяков Илья 29_Архангельская область, АрхангельскI1994123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Черненко Евгений 27_AKFA, ХабаровскКМС1969123ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР