Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Первенство России, ВС "Беломорские Игры"

Первенство России. Всероссийские соревнования "Беломорские Игры", Всероссийские соревнования спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста
Orienteering National RUFSO
Registration finished 03.03.2021 00:00 MSK

List of registered Online participants (total 409)

Export as file:

Ж14 - 2007-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Ананьева Ксения 10_PetrozavodskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Астраханцева Вероника 59_PermII2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Африкантова Дарья 63_"Сокол", SamaraIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Свой чип
4Беляева Валерия 59_Perm2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Боровкова Анна 52_Nizhegorodskaja oblastIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Брагина Елизавета 59_Пермский Край, Perm2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Виноградова Екатерина 37_IvanovoII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Гордеева Василиса 52_Nizhegorodskaja oblastI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
10Горст Полина 35_МАУ СШ №4, Cherepovets2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, CherepovetsIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Дурягина Софья 10_PetrozavodskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Зайцева Елена 37_IvanovoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Зеленская Виктория 77_Ориента Ski-O, district Vao2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, CherepovetsII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
17Киселева Ксения 52_Nizhegorodskaja oblastII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
18Кобелева Полина 72_TjumenI2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
20Коломнина Алёна 77_district Juzao2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Колтунова Анастасия 78_area Tcentralnij rajon spbI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
22Кононова Алена 78_area Tcentralnij rajon spbI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
23Круць Елизавета 10_PetrozavodskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Литвиненко Полина 29_Arhangelskaja oblastIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Лучинина Юлия 43_Kirovskaja oblastIII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
26Макарова Евгения 37_Ivanovo2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Мамонтова Полина 59_Permskij krajII2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8648929
29Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Маросеева Дарья 40_Kaluga2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
32Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
33Мокринская Валерия 10_PetrozavodskI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
34Муратшина Анастасия 24_Krasnojarskij krajI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
35Низамова Наталья 63_"Сокол", Samara2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Свой чип
36Носкова Екатерина 59_Пермский Край, PermI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
37Одинцова Арина 59_Пермский Край, PermII2007123ФСОР_В_БАЗЕ
38Отавина Анна 10_PetrozavodskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Павлова Ксения 27_Хабаровский край, HabarovskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Панькова Анна 59_Perm2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Панюкова Татьяна 11_SyktyvkarIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
42Патрушева Ангелина 59_Permskij krajII2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8654879
43Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, district Sao2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Подорова Анастасия 11_Syktyvkar2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Полякова Маргарита 78_area Tcentralnij rajon spbII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
46Попова Алёна 11_SyktyvkarII2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
47Поршутинская София 11_Syktyvkar2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Рогожина Полина 52_Nizhegorodskaja oblastI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
49Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
50Силина Варвара 29_Arhangelskaja oblastIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Соколова Алина 35_МАУ СШ №4, CherepovetsIIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
52Соколова Мария 43_Kirovskaja oblastIIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
53Стахеева Софья 29_Arhangelskaja oblast2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Суетина София 59_PermI2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Сумина Снежана 29_Arhangelskaja oblast2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
57Трегубова Александра 78_area Kurortnyj rajon spbI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
58Тупицына Ксения 59_PermI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
60Шагинян Валерия 11_SyktyvkarII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
61Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж17 - 2004-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Агеева Софья 50_Moskovskaja oblastI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бараева Елизавета 59_PermКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
3Берегова Анастасия 35_МАУ СШ №4, CherepovetsIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бурикова Мария 50_Moskovskaja oblastКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
5Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Волкова Вера 47_Leningradskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Данилейко Илона 11_SyktyvkarI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Дворянчикова Яна 52_Nizhegorodskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Депутатова Ирина 50_Moskovskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
10Евхутич Анастасия 47_Leningradskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Елизарьева София 2_Republic BashkortostanI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Еремина Анастасия 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Ефимова Виктория 72_TjumenI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
14Жукова Полина 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
15Завадская Ольга 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Замараева Мария 35_МАУ СШ №4, CherepovetsII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Каракова Анна 77_Ориента-Весна, district JuaoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Качина Ксения 59_PermI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
20Кичигина Мария 11_SyktyvkarI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Климочкина Софья 78_area Tcentralnij rajon spbКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
22Коробкова Алина 52_Nizhegorodskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Косолапова Елизавета 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Кузина Алина 24_Krasnojarskij krajКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
25Кулижникова Антонина 29_Arhangelskaja oblastI20043ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
26Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, district VaoI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
27Курочкина Юлия 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Лотоцкая София 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Мартышевская Злата 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Мельникова Полина 59_PermКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
31Муравьева Наталья 59_Пермский Край, PermI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
32Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Платова Олеся 77_Ориента-Весна, district JuaoII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Плотникова Елизавета 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Пожилова Анфиса 29_Arhangelskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Покудина Вероника 78_area Kurortnyj rajon spbКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
38Попкова Полина 78_area Pushkinskij rajon spbI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Потапова Кира 11_SyktyvkarI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Радюшина Юлия 29_Arhangelskaja oblastII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Рябчикова Анастасия 37_IvanovoI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
43Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
44Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
46Титова Злата 11_SyktyvkarI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Томилова Ксения 29_Arhangelskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Тюленева Татьяна 47_Leningradskaja oblastI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Уральцева Карина 52_Nizhegorodskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Хренникова Юлия 59_PermКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Хрусталева Дарья 78_area Kurortnyj rajon spbI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
53Целищева Мария 43_Kirovskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, CherepovetsКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Шако Софья 24_Krasnojarskij krajII2006123ФСОР_НЕТ
56Шамсутдинова Айлина 2_Republic BashkortostanI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Шамсутдинова Диана 2_Republic BashkortostanI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Широглазова Светлана 24_Красноярский край, KrasnojarskI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
59Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж20 - 2001-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Веретнова Дарья 29_Arhangelskaja oblastI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Воробьева Мария 27_Хабаровский край, HabarovskМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
3Гончарова Екатерина 63_"Сокол", SamaraI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Свой чип
4Гуйо Лилия 70_TomskКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
5Гуренкова Александра 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Евтюхова Ольга 74_Cheljabinskaja oblastКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
7Журавлева Оксана 78_area Kurortnyj rajon spbКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Запорожская Лилия 78_area Pushkinskij rajon spbКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванова Ксения 50_Moskovskaja oblastКМС2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
10Игнатова Алина 11_SyktyvkarКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Кузнецова Алина 11_SyktyvkarКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
12Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, HabarovskМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
13Лиштаева Анна 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
14Михайлова Анна 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
15Мусатова Диана 10_Республика Карелия, PetrozavodskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Носкова Карина 59_Пермский Край, PermКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ
17Панкратова Марина 47_Leningradskaja oblastКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Родина Нина 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Рыжова Анастасия 50_Moskovskaja oblastКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Слипко Виктория Виктория 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2002123ФСОР_НЕТ
21Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Федорович Кристина 59_PermКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Холманских Надежда 10_Республика Карелия, PetrozavodskМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Черных Зоя 50_Moskovskaja oblastМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж35 - 1982-1986 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Кирова Анна 29_Arhangelsk, personalб/р1983123ФСОР_НЕТ
2Кобелева Aнна 72_TjumenII1982123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
3Силина Ольга 29_Arhangelsk, personalб/р1985123ФСОР_НЕТ
Ж40 - 1977-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Веретнова Елена 29_Arhangelskaja oblastI1981123ФСОР_НЕТ
2Ермолина Надежда 11_Syktyvkar, personalМС1981123ФСОР_НЕТ
3Мочалыгина Галина 35_Легенда 35, VologdaМС1976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Платонова Антонина 47_п.Петровское, Priozerskij rajonМС1974123ФСОР_НЕТ
5Пяткова Светлана 29_SeverodvinskI1979123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Сафонова Елена 29_Severodvinsk, personalб/р197312ФСОР_НЕТ
Ж45 - 1972 -1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Бухтаярова Ольга 29_Arhangelsk, personalб/р1974123ФСОР_НЕТ
2Жукова Ирина 24_СШОР "Сибиряк", KrasnojarskI1975123ФСОР_НЕТ
3Семенова Юлия 77_Ориента Ski-O, district VaoМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
Ж50 - 1967 -1971 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Беланова Екатерина 78_Sankt peterburg, personalI1969123ФСОР_НЕТ
2Ванюшина Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII1971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Фершалова Виктория 78_area Tcentralnij rajon spbМС1958123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
Ж55 - 1962 -1966 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Ермолина Татьяна 29_Arhangelsk, personalIII1963123ФСОР_НЕТ
2Мартьянова Оксана 52_Nizhegorodskaja oblastМС1964123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
3Столярова Наталья 29_Arhangelsk, personalб/р1963123ФСОР_НЕТ
Ж60 - 1957-1961 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Пикалова Лариса 29_Severodvinsk, personalб/р1960123ФСОР_НЕТ
2Шестакова Валентина 59_Perm, personalб/р1956123ФСОР_НЕТ
3Шестакова Зинаида 29_Severodvinsk, personalб/р1960123ФСОР_НЕТ
Ж65 - 1952 -1956 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Зыкова Лариса 29_Severodvinsk, personalб/р1950123ФСОР_НЕТ
2Сторожук Надежда 29_Severodvinsk, personalб/р1954123ФСОР_НЕТ
Ж70 - 1947-1951 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Смирнова Ирина 78_Sankt peterburg, personalКМС1951123ФСОР_НЕТ
Ж75 - 1946 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Свистун Татьяна 78_Sankt peterburg, personalМС1946123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Бородулина Ольга 47_Leningradskaja oblastМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
2Вяткина Марина 24_Красноярский край, KrasnojarskМСМК1999123ФСОР_В_БАЗЕ
3Дербина Алина 27_Хабаровский край, HabarovskКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
4Дерягина Анна 29_Arhangelskaja oblastI1987123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Дробот Вера 47_Leningradskaja oblastКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ
6Запорожская Виктория 78_area Pushkinskij rajon spbКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
7Зимина Надежда 11_SyktyvkarКМС1987123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Иванова Евгения 47_Leningradskaja oblastМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Кечкина Мария 59_PermЗМС1986123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
10Коюшева Анита 11_SyktyvkarКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Крапивина Надежда 29_Архангельская область, ArhangelskI1998123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Меньшакова Антонина 29_Arhangelskaja oblastI1990123ФСОР_НЕТ
13Оборина Татьяна 59_PermЗМС1993123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
14Петрушко Мария 47_Leningradskaja oblastМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ
15Степанова Екатерина 52_Nizhegorodskaja oblastМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
16Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, HabarovskЗМС1987123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
17Шупикова Дарья 24_Красноярский край, KrasnojarskМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
М14 - 2007-2009 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Агафонов Олег 47_Leningradskaja oblastIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Андреев Алексей 2_Republic Bashkortostan2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Бабиков Семён 72_Tjumen2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Белов Денис 78_area Kurortnyj rajon spb2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
5Белов Никита 78_area Kurortnyj rajon spbIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Бояринцев Александр 43_Kirovskaja oblastIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
7Булыгин Дмитрий 10_Республика Карелия, PetrozavodskIIIю2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Веретнов Георгий 29_Arhangelskaja oblastIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Глухарев Семен 72_TjumenII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Головин Тимур 63_"Сокол", SamaraIII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Свой чип
12Голубев Сергей 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoIII2008123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Губанов Максим 63_"Сокол", SamaraII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Свой чип
14Дюжев Даниил 47_Leningradskaja oblastIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, CherepovetsII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Закиров Владимир 24_Krasnojarskij kraj2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
17Зубов Сергей 10_PetrozavodskI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
18Каликин Дмитрий 52_Nizhegorodskaja oblastI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Киров Даниил 29_Arhangelskaja oblastIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Комаров Роман 52_Nizhegorodskaja oblast2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Кочев Александр 11_SyktyvkarII2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
23Курнов Данил 52_Nizhegorodskaja oblastI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
24Лимонников Иван 72_Tjumen2009123ФСОР_В_БАЗЕ
25Лучинин Илья 43_Kirovskaja oblastII2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Макаров Матвей 43_Kirovskaja oblastIIю2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
27Матыгулин Максим 47_Leningradskaja oblastII2008123ФСОР_В_БАЗЕ
28Медведев Тимофей 27_Хабаровский край, HabarovskI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
29Мохначев Иван 59_Пермский Край, PermI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
30Мухаметшин Тимур 2_Republic BashkortostanI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Мыльников Михаил 59_PermI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Нестеренко Матвей 52_Nizhegorodskaja oblast2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
33Новицкий Кирилл 72_Tjumen2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Паршуков Никита 11_Syktyvkar2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Пожилов Павел 29_Arhangelskaja oblast2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Попов Арсений 11_Syktyvkar2008123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Пятов Марк 11_SyktyvkarIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Савельев Егор 29_Arhangelskaja oblast2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Сазонов Павел 52_Nizhegorodskaja oblastI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
41Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
43Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijI2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
44Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, district SzaoI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Серов Илья 77_Ориента Ski-O, district Vao2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, district JuaoIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Сибирцев Андрей 10_Республика Карелия, PetrozavodskIIIю2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Сибиряков Олег 52_Nizhegorodskaja oblastI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Сидоров Прохор 52_Nizhegorodskaja oblastI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Соколов Андрей 43_Kirovskaja oblastII2007123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
51Софьин Захар 63_"Сокол", Samara2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Свой чип
52Татарский Владимир 29_Arhangelskaja oblast2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Трегубов Максим 10_PetrozavodskIII2009123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
55Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, district VaoII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
56Трифонов Роман 10_PetrozavodskIII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Устюгов Егор 43_Kirovskaja oblastIIю2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, district Vao2009123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, district Vao2009123ФСОР_В_БАЗЕ
60Шаврин Радимир 78_area Kurortnyj rajon spbI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
61Шлыков Семён 59_PermI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
62Штепа Илья 11_SyktyvkarII2007123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М17 - 2004-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Cыров Виктор 50_Moskovskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Алпатов Дмитрий 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Антоновский Андрей 11_SyktyvkarI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Артеев Никита 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
7Бочманов Илья 47_Leningradskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Буланов Илья 11_SyktyvkarI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Бурчак Алексей 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Быков Глеб 11_SyktyvkarII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Вавилов Лев 43_Kirovskaja oblastIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
12Вараксин Юрий 29_Arhangelskaja oblastII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Верпета Павел 72_TjumenI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Визнович Владислав 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
15Волков Петр 78_area Tcentralnij rajon spbI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
16Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
17Депутатов Артем 50_Moskovskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
18Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, CherepovetsКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Дорошин Владимир 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Енальский Андрей 50_LytkarinoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
22Енальский Андрей 50_Moskovskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
23Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Карпов Юрий 50_Ногинск, Noginskij rajonI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
25Квитов Александр 72_TjumenКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Климов Владимир 72_TjumenI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Кожевников Данила 47_Leningradskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Кожевников Сергей 59_Permskij krajI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8648863
29Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
30Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
31Крестьянинов Артем 43_Kirovskaja oblastКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Круглов Александр 37_IvanovoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Кузнецов Георгий 11_SyktyvkarIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Кузнецов Ярослав 78_area Tcentralnij rajon spbI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Куцик Виктор 11_SyktyvkarII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Лебедев Владимир 63_"Сокол", SamaraII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Свой чип
37Лебедев Илья 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Леньков Максим 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Лери Павел 10_Республика Карелия, PetrozavodskII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Лысиков Юрий 63_"Сокол", SamaraI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Свой чип
41Лыюров Кирилл 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Мамонов Матвей 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Мартемьянов Иван 50_Moskovskaja oblastI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
44Минкин Петр 78_area Tcentralnij rajon spbI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
45Некрасов Егор 2_Republic BashkortostanI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Новожилов Максим 10_PetrozavodskКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Носов Кирилл 10_Республика Карелия, PetrozavodskI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Овсянников Алексей 47_Leningradskaja oblastII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
51Павловский Глеб 78_area Tcentralnij rajon spbI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
52Пикалев Никита 11_SyktyvkarIII2006123ФСОР_НЕТ
53Плехов Артур 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Плехов Кирилл 29_Arhangelskaja oblastII2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Поверин Иван 59_PermI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Пупов Никита 59_Permskij krajI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8643042
57Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, CherepovetsКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Родинков Артем 77_Ориента Ski-O, district VaoI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
60Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, district SaoII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
61Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, NovouralskКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
62Рыбаков Илья 77_district VaoI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН 8000486
63Рябов Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Сазонов Константин 52_Nizhegorodskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Сапожников Тимофей 43_Kirovskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
67Смотров Павел 11_SyktyvkarI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
68Сопочкин Егор 59_Permskij krajI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8664446
69Спиридонов Анатолий 2_Republic BashkortostanI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
70Степушов Гордей 52_Nizhegorodskaja oblastI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, district SaoКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Тимофеев Александр 47_Leningradskaja oblastI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Тимофеев Кирилл 59_Permskij krajI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8659146
74Ткачев Михаил 78_area Kurortnyj rajon spbКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Токмаков Егор 72_TjumenКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
76Туренков Федор 35_МАУ СШ №4, CherepovetsI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
77Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, district SaoI2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
78Фоминых Алексей 59_PermI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
79Хахалин Олег 37_IvanovoI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
80Хомяков Даниил 59_PermКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
81Шевчук Дмитрий 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
82Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, CherepovetsКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
83Шустов Александр 43_Kirovskaja oblastКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
84Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, district JuaoI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
85Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ
М20 - 2001-2003 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, KrasnojarskМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
2Андреев Евгений 2_Republic BashkortostanI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Андреев Семён 10_Республика Карелия, PetrozavodskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Безносиков Семён 11_SyktyvkarКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Белов Тимофей 69_TverКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
6Быков Данила 74_Cheljabinskaja oblastКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
7Глухов Даниил 70_TomskКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Голубев Михаил 10_PetrozavodskКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Давыдов Даниил 74_Cheljabinskaja oblastКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Дорма Артемий 74_Cheljabinskaja oblastМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
11Ершов Максим 35_МАУ СШ №4, CherepovetsКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Жилин Максим 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2001123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
13Зволянский Максим 78_area Kurortnyj rajon spbI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Козадаев Андрей 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", OktjabrskijМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
16Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, district VaoМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Купцов Павел 50_Moskovskaja oblastКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Лапшин Иван 11_SyktyvkarI2003123ФСОР_В_БАЗЕ
19Малицкий Евгений 11_SyktyvkarI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Попов Антон 11_SyktyvkarКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
21Потапов Денис 10_PetrozavodskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Раковица Дмитрий 77_district VaoКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край, HabarovskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
24Сибиряков Кирилл 52_Nizhegorodskaja oblastКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Сопов Егор 59_Permskij krajКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ 8667307
26Фельк Владислав 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2001123ФСОР_НЕТ
27Целищев Тимофей 43_Kirovskaja oblastКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Черных Михаил 77_MoskvaМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Шаповалов Денис 24_Красноярский край, KrasnojarskКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М35 - 1982-1986 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Анцыгин Алексей 52_Nizhnij novgorod, personalМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
2Едемский Андрей 78_area Kurortnyj rajon spb, personalКМС1981123ФСОР_НЕТ
3Куц Сергей 10_PetrozavodskКМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Лесин Александр 77_district Juao, personalII1970123ФСОР_НЕТ
5Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, IvanovoКМС1986123ФСОР_НЕТ
М40 - 1977-1981 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Голубев Константин 77_Ватутинки, district Novomoskovsij aoII1979123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
М45 - 1972 -1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Тремпольцев Александр 77_Ориента Ski-O, district VaoI1976123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М50 - 1967 -1971 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Горшков Николай 37_Ivanovo, personalб/р1968123ФСОР_НЕТ
М55 - 1962 -1966 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Бусурин Сергей 33_Ковров-33, Kovrovskij rajonб/р1966123ФСОР_НЕТ
2Черных Сергей 50_МАУ СШ им. Горелова, HimkiМС1962123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Шалин Александр 37_Ivanovoб/р1962123ФСОР_НЕТ
М60 - 1957-1961 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Ветчинин Александр 77_district Vao, personalI1959123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Егоров Сергей 47_Leningradskaja oblastI1959123ФСОР_НЕТ
3Мыльников Валентин 50_Moskovskaja oblastI1958123ФСОР_НЕТ
4Харпаев Валерий 76_Jaroslavl, personalб/р1957123ФСОР_НЕТ приеду 11.03 в 18-20-на регистрацию не успеваю-оплату стартового взноса и наличие документов гаранти
5Хромцов Сергей 29_Onezhskij rajon, personalКМС1961123ФСОР_НЕТ
6Шигаев Анатолий 77_Ориента Ski-O, district VaoI1961123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М65 - 1952 -1956 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Герасимов Сергей 33_Ковров-33, Kovrovskij rajonб/р1955123ФСОР_НЕТ
2Маслов Александр 33_Ковров-33, Kovrovskij rajonб/р1955123ФСОР_НЕТ
М70 - 1947-1951 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Лесников Станислав 78_area Kolpinskij rajon spb, personalКМС1951123ФСОР_НЕТ
М75 - 1946 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Козьмов Александр 47_Leningradskaja oblastКМС1946123ФСОР_НЕТ
2Морозов Станислав 62_Ryazanskaja oblast, personalб/р1937123ФСОР_НЕТ
3Хмелев Юрий 37_Kineshemskij rajon, personalб/р1942123ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2000 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearDaysNotes
1Анцыгин Алексей 52_Nizhnij novgorod, personalМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бондаренко Александр 11_SyktyvkarМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Боревич Александр 78_area Tcentralnij rajon spbМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Голованов Андрей 27_Хабаровский край, HabarovskКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ
5Горланов Сергей 27_Хабаровский край, HabarovskЗМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
6Злобин Александр 24_Красноярский край, KrasnojarskМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ
7Калинников Егор 52_Nizhegorodskaja oblastМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ
8Кузьмин Дмитрий 35_Vologodskaja oblastМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ
9Малиновский Степан 35_Vologodskaja oblastМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ
10Меньшаков Дмитрий 29_Arhangelskaja oblastМС1991123ФСОР_НЕТ
11Павленко Александр 59_PermМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
12Попов Артем 11_SyktyvkarКМС1991123ФСОР_НЕТ
13Рожин Николай 35_Vologodskaja oblastМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
14Сазыкин Герман 24_Красноярский край, KrasnojarskМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
15Семилет Андрей 38_IrkutskКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Скребнев Александр 72_КСО "Ермак", TjumenМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Таран Николай 27_Хабаровский край, HabarovskМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
18Таскаев Максим 24_Красноярский край, KrasnojarskМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ
19Тимофеев Дмитрий 50_Moskovskaja oblastКМС1971123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Тимофеев Никита 50_Moskovskaja oblastМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Ходанович Андрей 29_Arhangelskaja oblastМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ
22Худяков Илья 29_Архангельская область, ArhangelskI1994123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Черненко Евгений 27_AKFA, HabarovskКМС1969123ФСОР_НЕТ

Other events, Orienteering, National RUFSO