Статистика ФСОР

Чемпионат России по спортивному ориентированию

Чемпионат России по спортивному ориентированию
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 23.03.2021 22:00 МСК

Организатор

Адик Бектимиров
+79224197771 Бектимиров Адик Шамильевич
adik-bektimirov@ya.ru
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ ДО 13 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кириченко Елизавета 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
2Кондратцева Екатерина 86_Сургутб/р20051234ФСОР_НЕТ
3Николаева Анна 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
4Прасолова Каролина 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
5Степанова Дарья 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
6Хайрутдинова Алина 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
7Хизбуллина Юлия 86_Нижневартовскб/р200934ФСОР_НЕТ
ДЕВУШКИ ДО 15 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бруцкая Мария 86_Нижневартовскб/р200834ФСОР_НЕТ
2Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень200781229261234ФСОР_НЕТ
3Костенко Вероника 86_Сургутб/р20081234ФСОР_НЕТ
4Метляева Арина 86_Сургутб/р20081234ФСОР_НЕТ
5Степанушкина Алина 86_Сургут200714157221234ФСОР_НЕТ
ДЕВУШКИ ДО 18 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Денисенко Виктория 86_Сургутб/р20061234ФСОР_НЕТ
2Кошкидько Дарья 86_Сургут20061234ФСОР_НЕТ
3Курганова Милана 86_СургутI200514157731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Медянцева Дарья 86_СургутI200414157631234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Саитова Аделина 86_СургутI20051234ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 2002 и старше – Жен
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС199285174201234ФСОР_В_БАЗЕ
2Вафина Екатерина 86_Сургут, личноI19921234ФСОР_НЕТ
3Вебер Эльвина 86_Сургут, личноI19941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Воробьева Мария 27_Хабаровский крайМС200286570471234ФСОР_В_БАЗЕ
5Вяткина Марина 24_КрасноярскМСМК199986663371234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Гуйо Лилия 70_ТомскКМС200120057011234ФСОР_В_БАЗЕ
7Дербина Алина 27_Хабаровский крайКМС199786570571234ФСОР_В_БАЗЕ
8Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС199780502921234ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванова Ксения 50_Московская обл.КМС200386559901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
10Кечкина Мария 59_ПермьЗМС198680056731234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
11Кузнецова София 27_Хабаровский крайМС200186570461234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
12Лиштаева Анна 24_КрасноярскКМС200386663351234ФСОР_В_БАЗЕ
13Оборина Татьяна 59_ПермьЗМС199380056761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
14Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС199580050241234ФСОР_В_БАЗЕ
15Рузиева Шойра 86_Сургут, личноМС1996140157134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС199980075531234ФСОР_В_БАЗЕ
17Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС200086539181234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородМС199880099991234ФСОР_В_БАЗЕ
19Тарасенко Юлия 24_КрасноярскЗМС198486663291234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
20Терехова Ксения 59_ПермьМСМК198986489091234ФСОР_В_БАЗЕ
21Трапезникова Алена 27_Хабаровский крайМСМК198786488851234ФСОР_В_БАЗЕ
22Фролова Полина 24_КрасноярскЗМС198686663241234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
23Хизбуллина Валерия 86_НижневартовскI200234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Чепчугова Александра 86_Сургут, личноМС199414157651234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Черных Зоя 50_Московская обл.МС200286383121234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Шупикова Дарья 24_КрасноярскМС199886663281234ФСОР_В_БАЗЕ
МУЖЧИНЫ - 2002 и старше – Муж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеенко Владислав 24_КрасноярскМС200186663321234ФСОР_В_БАЗЕ
2Амонс Даниил 86_Сургут, личноб/р19991234ФСОР_НЕТ
3Голованов Андрей 27_Хабаровский крайКМС199886570511234ФСОР_В_БАЗЕ
4Горланов Сергей 27_Хабаровский крайЗМС199686546661234ФСОР_В_БАЗЕ
5Докучаев Евгений 52_Нижний НовгородI199982692891234ФСОР_В_БАЗЕ
6Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200186548321234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
7Жилин Максим 27_Хабаровский крайМС200186570341234ФСОР_В_БАЗЕ
8Злобин Александр 24_КрасноярскМС199686663391234ФСОР_В_БАЗЕ
9Зорин Егор 74_ЧелябинскМС198981228131234ФСОР_В_БАЗЕ
10Калинников Егор 52_Нижний НовгородМС198981881181234ФСОР_В_БАЗЕ
11Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
12Коптилин Егор 2_ОктябрьскийМС200186570301234ФСОР_В_БАЗЕ
13Краснов Виталий 86_Сургут, личноб/р20011234ФСОР_НЕТ
14Кузьмин Дмитрий 35_Вологодская обл., личноМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ
15Куликов Иван 2_ОктябрьскийМС199486643991234ФСОР_В_БАЗЕ
16Ламов Андрей 35_СШОР "Витязь", ВологдаЗМС19861234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
17Линкевич Игорь 24_КрасноярскМС199986486521234ФСОР_В_БАЗЕ
18Малиновский Степан 35_СШОР "Витязь", ВологдаМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
19Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородМС199982692451234ФСОР_В_БАЗЕ
20Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС199685167131234ФСОР_В_БАЗЕ
21Огородников Вадим 2_ОктябрьскийМС199786664331234ФСОР_В_БАЗЕ
22Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС199886557831234ФСОР_В_БАЗЕ
23Павленко Александр 59_ПермьМС199782703971234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
24Рожин Николай 35_Вологодская обл., личноМС198386507461234ФСОР_В_БАЗЕ
25Сазыкин Герман 24_КрасноярскМС200086663311234ФСОР_В_БАЗЕ
26Склюев Андрей 70_ТомскКМС199881719801234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199884000721234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Таран Николай 27_Хабаровский крайМС200086570531234ФСОР_В_БАЗЕ
29Таскаев Максим 24_КрасноярскМС200086663251234ФСОР_В_БАЗЕ
30Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200081229601234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК198283330001234ФСОР_В_БАЗЕ
32Трифоненков Максим 27_Хабаровский крайМС199182803911234ФСОР_В_БАЗЕ
33Ходанович Андрей 29_Архангельская обл.МС198385188891234ФСОР_В_БАЗЕ
ЮНОШИ ДО 13 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Асанов Андрей 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
2Бектимиров Марсель 86_Сургутб/р20101234ФСОР_НЕТ
3Бутиков Леонид 86_Нижневартовскб/р201034ФСОР_НЕТ
4Иванов Егор 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
5Касимов Тимур 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
6Кузнецов Владимир 86_Сургутб/р20091234ФСОР_НЕТ
7Юдин Даниил 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю201146371481234ФСОР_НЕТ
ЮНОШИ ДО 15 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Воробей Илья 86_Сургутб/р20081234ФСОР_НЕТ
2Кожухов Павел 86_Нижневартовск200734ФСОР_НЕТ
3Костромцов Илья 86_СургутIII200714157301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Лешуков Владимир 86_Сургутб/р20081234ФСОР_НЕТ
5Минаков Роман 86_Сургутб/р20081234ФСОР_НЕТ
6Нарышев Марк 86_Сургутб/р20071234ФСОР_НЕТ
7Полуянов Сергей 86_Сургутб/р20061234ФСОР_НЕТ
8Тимофеев Тимофей 86_СургутIII200714157171234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ЮНОШИ ДО 18 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI200586410391234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Гилев Даниил 86_Сургутб/р20051234ФСОР_НЕТ
3Горица Роман 86_Сургутб/р200614157141234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Данисламов Хамар 86_Сургутб/р20051234ФСОР_НЕТ
5Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, ТюменьI200586557401234ФСОР_НЕТ
6Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI200520074181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Колов Вячеслав 86_Сургут20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
8Коновалов Никита 86_СургутIII20061234ФСОР_НЕТ
9Котков Алексей 86_Сургут200614157231234ФСОР_НЕТ
10Морозов Илья 86_Сургутб/р20061234ФСОР_НЕТ
11Паньшин Данила 86_Сургутб/р20051234ФСОР_НЕТ
12Серебренников Степан 86_СургутIIю20061234ФСОР_НЕТ
13Сиренко Дмитрий 86_Сургутб/р200614157241234ФСОР_НЕТ
14Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС200482020181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Фролов Михаил 86_Сургутб/р20051234ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР