Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова"

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ ЦЕНТР СОРЕВНОВАНИЙ на ДОЛ "БЕШТАУ"!!! Внимание! Группы МЖ 14,16,18,20, МЖ-Э не могут выбрать меньше 4х дней!
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 19.03.2021 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1572)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN - Стоимость 150р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абдуллина Алина 16_КазаньI19989201918124ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Абраменков Матвей 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIIю200714155301234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Авраменко Михаил 78_М-А-Ш-И-Н-Ы, р-н Центральныйб/р19951234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Александрова Юлия 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Андреянов Алексей 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р19791412486123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Андреянова Алена 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р19884646809123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю200818412971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Балашова Виктория 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р197946453591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Белобжицкий Анатолий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р1951464680523ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Бойко Алексей 30_Астраханьб/р1977123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Братерский Андрей 30_АстраханьIII1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Бредихина Светлана 63_КСО "Формула-О", Тольяттиб/р19683330211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Вартьянин Владислав 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск200312ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Варяница Константин 55_Омская обл.IIIю200620865021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Веренич Иван 61_Батайск ДЮСШ, Батайскб/р20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Виноградова Анна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р19794507707123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Волкова Дарья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р200913025871234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Голубева Елизавета 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200985198531234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Гончарова Вера 34_СПАРТАК, Волжскийб/р200620116821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Григорьев Константин 55_Омск-Козерог, ОмскII19961234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Грошева Елена 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19681234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Густей Арсений 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Данько Ирина 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорскб/р200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Дворцова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198346488101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Демьянов Алексей 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII197610076021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Дорогинина Надежда 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198046488091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Ефремов Виктор 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIю200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскII200320705591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Захарков Александр 78_р-н Центральный, личноIII199920702341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Зиновьева София 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорскб/р200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Кижватов Максим 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Комарова Анастасия 55_Омская обл.200521492751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Костицына Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200820701861234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Кузьмичев Никита 71_Л-Мед, ТулаII200623004142ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Курагина Виктория 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Кухарец Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200220701831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Кушнаренко Александр 16_КазаньIII19908662033124ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Ленков Макар 34_СПАРТАК, Волжскийб/р201120116881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Лепина Ольга 26_Железноводск, личноб/р19831ФСОР_НЕТ Оплачено
40Мазаева Анжелика 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Мазур Екатерина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198046488191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Мамедов Руслан 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р196981228241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Муганова Юлия 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р198214271631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Муштат Никита 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорскб/р200512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Немцева Алина 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорскб/р200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Новиков Андрей 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200523000671234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Павлова Яна 73_УльяновскIIIю20072544111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
50Панков Алексей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р19821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Панкова Алла 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р19831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Панкова Татьяна 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIII19791234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197646488061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Плотников Владимир 71_Л-Мед, Тулаб/р200523004191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
55Показеев Никита 63_"Сокол", Самараб/р200514237411234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
56Попов Макар 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронежб/р201013025731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Порхун Вадим 71_Тула, личноб/р19631007927234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Ремнев Егор 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю20082373171234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Рябова Наталья 63_КСО "Формула-О", ТольяттиКМС19612384151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
60Сайфутдинова Арина 16_КазаньКМС199714096922ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
61Семенов Даниил 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск200512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
62Семенов Дмитрий 57_Орловская обл.б/р199414229991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
63Старостин Леонид 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIIIю20102380401234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Сураев Даниил 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОб/р200846497451234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Тараненко Ирина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р198647113091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
66Титов Артем 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIю200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
67Тишкина Ольга 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198113129981234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
68Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201320402131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
69Фефелова Лилия 4_Республика Алтай, Горно-Алтайскб/р197846527631ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
70Филимонова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р198023ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
71Ходулев Илья 63_"Сокол", Самараб/р20051251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
72Чайка Александр 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIIю200863045621234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
73Чайка Владимир 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII198314ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
74Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI1963100763012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
75Шевченко Татьяна 78_Татьяна Шевченко, р-н ФрунзенскийМС195013015971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
76Щеглова Евгения 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201146488141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
77Якушев Вячеслав 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, Смоленскб/р20151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж - 2200 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Афанасьева Ирина 64_Пионеры, СаратовМС197721218771234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Баринова Евгения 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС198320082971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Боровкова Анастасия 23_НовороссийскМС199383005931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199182751011234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Горелова Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199514155911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Григорьева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС199981118181234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199886547771234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Засимовская Мария 78_Балтийский берег, р-н КалининскийМС199586548081234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
9Зинукова Полина 33_ДЮСШ, ВладимирМС199886560221234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
10Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Калинина Лилия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199814038681234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Карнаухова Наталья 47_Приозерский р-нКМС199192016601234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Кондрашова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС199786706781234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
14Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС199472053371234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Коршик Светлана 23_Армавир, АрмавирМС19941410748123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
16Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС200086548391234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012221221234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Лапская Олеся 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200013950431234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Новикова Надежда 62_vst, РязаньI200016339831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Орлова Надежда 71_ТулаМС198886644471234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС200086401971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Пензина Ксения 52_Нижний НовгородМС199880302981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Пшестанчик Ирина 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198681400001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Растегаева Елизавета 33_Владимир, личноКМС200020815401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
25Расторгуева Мария 61_Ростов-на-Дону, личноКМС199114052341234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Скачкова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199880508031234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Томашевская Вероника 78_калинка, р-н ВыборгскийМС199413938441234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
28Тутынина Ульяна 67_Смоленская область, СмоленскКМС200020246641234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС199980612601234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Федорова Екатерина 68_PROбег, ТамбовI19877201621123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Холомянская Мария 38_ИркутскМС199786410341234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Шавкун Елена 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19861234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
33Щербакова Дарья 77_СК Фотон, Москва ЮАОI199986664751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
34Якушева Юлия 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, СмоленскМС199086547571234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж10 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абрамова Мария 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю201121064831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бредихина Александра 63_КСО "Формула-О", ТольяттиIIIю20112384811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Буданцева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бутулашвили Мариам 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIIю201246497301234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Виноградова Татьяна 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю201146468041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Гаврилина Алиса 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Гаврилина Юлия 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Глазунова Анастасия 10_Петрозаводск лично, ПетрозаводскIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Григорьева Галина 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Дрейден София 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Дума Дарья 67_Лазаренкова, СмоленскIIю201140192571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Еремина Диана 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю201120116911234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Казурова Вероника 58_Горизонт, ПензаIIю201120558901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Кинжигалиева Карина 34_СПАРТАК, Волжскийб/р201120116841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Князева Злата 26_ЖелезноводскIIIю201281206131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Козлова Мария 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральныйб/р20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Котова Дарья 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р201149908221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р20122509761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Лиходед Агата 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю201146468061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Лукъянова Ульяна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20112061151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Мартынова Мария 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Морозова Анастасия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201220084521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Мусатова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р20122509571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Немыкина Варвара 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р201110076251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Новинская Ева 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р201110076261234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Островерхова Василиса 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Петрова Мария 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Примчук Елизавета 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Сапотницкая Анастасия 61_Ростов-на-Дону, личноIIIю201110051331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Сапотницкая Виктория 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Свиридова Софья 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201246323711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Сергеева Анастасия 69_КСШОР2 Тверь, Тверьб/р2012123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Ситникова Анна 58_СШ№7 Ситникова, Пензаб/р20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Солошенко Диана 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201220084541234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Степанова Анюта 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОб/р201323000231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Углева Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIIю201316337461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Углева Екатерина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIIю201316337481234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Фадеева Станислава 50_Sokol-OK, Красногорский р-нIIIю20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Фоменко Анастасия 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Черданцева Мария 61_Ростов-на-ДонуIIIю201120408841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю201195595671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Ястребова Светлана 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201220084611234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж12 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абраменкова Мария Мария 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю201020116461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Алтунина Евгения 57_Орловская обл.200980363671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Андреева Мария 30_Форпост, АстраханьIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю201014240731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Баранчикова Маргарита 57_Орловская обл.200921317641234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Брагина Дарья 55_Омская обл.IIIю201020937391234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Бударина Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200921317831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Бурмистрова Анна 13_СаранскIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Варчук София 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю200946201051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Вечтомова Алина 67_Лазаренкова, Смоленск200921104321234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Воскресенская Елизавета 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Ганина Злата 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р201020406341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Гладилкина Юлия 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нб/р201014124541234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Григорьева Виктория 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Григорьева Елизавета 63_"Сокол", СамараIIIю20101231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Губарькова Ариана 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р200920406131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Гуськова Анна 52_Нижний Новгород200970004371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Данько Екатерина 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Даракулова Кира 68_Кирсанов, Кирсановб/р201014240911234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Дегтярева Дарья 26_Ставрополь200914083481234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Денисова Валерия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20092544971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Дурынина Варвара 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Жукова Екатерина 68_Кирсанов, КирсановIIIю200914241051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Журавлева Юлия 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201020084571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Заборская Дарья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Зайцева Елена 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Занадворова Елена 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Захарова Виктория 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю200920116851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Зуева Полина 58_СШ№7 Ситникова, Пензаб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Иванова Полина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200916335321234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Илькив Кира 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIIIю200910053171234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Ильясова Алиса 92_Севастополь, лично200921360311234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Калиничева Юлия 50_Московская обл.IIIю200969909181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Квитко София 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю200921317381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Киселева Анастасия 67_Лазаренкова, Смоленск200921104341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Ковалева Мария 55_Омская обл.IIIю201016008611234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Ковалева Ольга 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р201014045051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Козлова Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Колбина Софья 13_СаранскIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский201080210241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Кондратьева София 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю200920116831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Коробейникова Мария 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверьб/р201014045021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Корсакова Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р200921317951234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Лазаренкова Алиса 67_Лазаренкова, Смоленск200914050471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Лецкая Софья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098651234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Ложко Арина 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Макарова Анастасия 63_ТольяттиIIIю20102381991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
48Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный200921294571234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
49Макарова Полина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200920317391234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
50Мамонтова Кристина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIIю201021350231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Маркина Екатерина 57_Орловская обл.IIIю200914271411234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Мирошиченко Ксения 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200946201161234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Мисливец Александра 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200921317901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200921318881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
55Муштат Алена 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорскб/р200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
56Олейниченкова Анна 50_Московская область, Химки200921139851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Пелихова Ульяна 34_СПАРТАК, Волжскийб/р200920116701234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Перфилова Дарья 58_Горизонт, Пенза200920558891234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Полещук Виктория 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю201021318321234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
60Поликарпова Таисия 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск200921077901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
61Решетникова Елизавета 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
62Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
63Рыбакова Настя 30_Форпост, АстраханьIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю201114210651234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Ряскина Виктория 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200947907091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
66Самохина Каролина 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201061012581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
67Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20092067361234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
68Сивых Александра 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю200921317351234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
69Сиранчук Ульяна 26_Железноводскб/р201115000551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
70Сопина Алина 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь200921318331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
71Стружинская Ольга 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
72Сярдова Ульяна 63_Саксор-Исток, СамараIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
73Терентьева Валерия 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200972123271234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
74Трещева Вера 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю200920116471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
75Фабричнова Алена 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленск201021077921234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
76Федорова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю200910076291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
77Фомина Полина 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIIю200914038581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
78Фомина Мария Мария 64_Саратов-Фомины, Саратовб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
79Холодная Екатерина 28_БлаговещенскIIю200910374101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
80Чуева Алина 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIIIю201010076181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
81Чуприкова Кристина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIIю200916337421234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
82Шайфер Ксения 57_Орловская обл.IIIю200914271441234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
83Шалда Алина 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200946569211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
84Шибаева Дарья 57_Орловская обл.IIIю200914271451234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
85Шишлова Алиса 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200921317611234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
86Шишова Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200914274441234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
87Шкурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIIю200947113101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
88Эм Алиса 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
89Юрова Лидия 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю201047903691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
90Ядыкина Камилла 28_БлаговещенскIIIю201080044741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
91Яковлева Анна 30_Форпост, АстраханьIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж14 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абрамова Арина 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIIю200746488171234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Агеева Арина 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Ананенкова Анастасия 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI200721078001234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Астафьева Ирина 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20083331401234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Афанасова Елизавета 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Багдасарян Анна 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Бекбулатова Амина 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Бизня Алена 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200714045081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Бойко Марианна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н200821317411234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Болотникова Вероника 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200813010061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Борисова Кира 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200720695141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Ваулина Влада 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII200721317391234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Вахитова Екатерина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский200814500481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
14Вильденберг Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600411234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Виноградова Ольга 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю200745096901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Вихрева Алина 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Волкодав Варвара 23_Краснодар-Крокус, КраснодарIII20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Габриелян Полина 57_Орловская обл.200814241911234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Галькова Ксения 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Гашина Софья 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Глаголева Анастасия 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200782691781234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Глаголева Елена 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200721208301234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Гладких Елена 57_Орловская обл.III20072370411234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Глазунова Ксения 10_Петрозаводск лично, Петрозаводск20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Головкина Мария 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский200813023551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Гужвиёва Анна 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Девятова Дарья 68_Кирсанов, КирсановII200720407711234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Дмитриевская Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20082373411234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200720880881234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
30Евдокимова София 67_Хвастовский, СмоленскIII200821104351234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Евсюкова Алиса 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIIю200846201221234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
32Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, СевастопольIII20081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Жорова Софья 55_Омская обл.III200813937701234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
34Здебловская Юлия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
35Зезина Алиса 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Зеленина Алиса 55_Омская обл.IIIю200716009831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
37Золтуева Алина 28_БлаговещенскI200780205081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Иванова Анна 61_Батайск ДЮСШ, Батайскб/р20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Измайлова Дарья 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIю20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
40Измайлова Ляйсан 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Калиева Сафия 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Капылова Вероника 28_БлаговещенскIII200710804391234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Караваева Олеся 50_Московская обл.III200714047931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Кинжигалиева Алина 34_СПАРТАК, Волжский200721051231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Клюшкина Ксения 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Кобелева Полина 72_ТюменьI200881000721234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
47Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIII200721317271234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
48Колтунова Арина 73_УльяновскII200761069851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Комарова Арина 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200720400381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
50Королева Варвара 33_ДЮСШ, ВладимирI200786560201234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
51Косточкина Виктория 57_Орловская обл.II200711661431234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Косякова Вера 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200821467461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Кудинова Дарья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200721014801234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Кулиниченко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н200810076171234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
55Купор Вероника 50_Стальцы, ЭлектростальIII200872104281234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
56Лавренова Ариана 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200846569231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Лебедева Ангелина 63_ТольяттиIIю200820040481234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Ленина Юлия 58_СШ№7 Ситникова, ПензаIIю20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
59Леонтьева Мария 68_Тамбовская обл.I200714240521234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Лисица Дарья 48_Лисица, ЛипецкIIю200814137491234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
61Лихачева Анна 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный200714500491234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Ляпина Яна 63_ТольяттиIIю200820040491234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
63Макарова Софья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Малышкина Мария 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Маслова Ольга 13_СаранскII200716334431234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
66Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
67Миронова Елизавета 26_Ставрополь20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
68Моисеева Ульяна 13_СаранскII20072547411234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
69Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082068021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
70Моргунова Полина 58_СШ№7 Ситникова, ПензаII20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
71Мубаракшаева Эмилия 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
72Мустафаева Азалия 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нб/р20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
73Новикова Лиза 57_Орловская обл.III200710093401234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
74Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, ВоронежIII200785172811234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
75Олейниченкова Светлана 50_Московская область, ХимкиI200880410061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
76Пакова Надежда 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийII20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
77Панфилова Анастасия 34_СПАРТАК, Волжский200820804051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
78Парчук Александра 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула200819012011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
79Перепеченая Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200785161061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
80Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийIII20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
81Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200781229871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
82Померанцева Анна 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежII200820402821234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
83Понамаренко Анна 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж200810015431234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
84Походенко Полина 57_Орловская обл.II200710834571234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
85Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
86Пяткина Ксения 68_Тамбовская обл.200814241311234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
87Ратынская Анастасия 55_Омская обл.IIю200820937161234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
88Репина Мария 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж200813025711234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
89Ржавцева Евгения 73_УльяновскII200761069881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
90Романова Марина 55_Омская обл.IIю200814083901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
91Рыжкова Дарья 48_Липецкая обл.200814210601234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
92Савельева Арина 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200880054071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
93Садова Дарьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200721318151234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
94Салтанович Софья 26_ЖелезноводскIIю200815000901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
95Санкеева Ксения 73_УльяновскI200761069891234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
96Сатимова Зоя 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
97Северюхина Кира 73_Ульяновск200820669371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
98Семенова Надежда 31_БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород200710076091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
99Смирнова Виктория 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200820400961234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
100Соболева Анастасия 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII200880054031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
101Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
102Степанова Алиса 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200785162821234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
103Струнникова Дарья 50_Московская обл.I200780330091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
104Суханова Маргарита 26_"Импульс" СДДТ, Ставрополь20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
105Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный200820695361234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
106Тараненко Владислава 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200714198981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
107Тарасова Мария 28_БлаговещенскI200885165081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
108Тыщенко Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н200810076141234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
109Филипенко Ульяна 26_СтавропольIII20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
110Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI200780503151234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
111Чернец Софья 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
112Широкова Анастасия 71_ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ", Тула200820281781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
113Ширясова Анастасия 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200813010601234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
114Штолина Мария 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200845093281234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
115Щербинина Виктория 68_Кирсанов, КирсановIIIю200814240971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
116Эсауленко Милена 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н200810076191234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
117Юнусова София 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольI200772110481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
118Ярошевская Виктория 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОI200721349771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж16 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Адаскалица София 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200620317401234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Алексеева Карина 68_Кирсанов, КирсановI200620407721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС200586384381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Архипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Барышенская Анна 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нI200614165901234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Бирюкова Анна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200614274621234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Бобкова Ульяна 67_Хвастовский, СмоленскI200610053041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Борисевич Алёна 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200620246931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200614046431234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Ведерникова Ольга 92_BALAKLAVA, СевастопольI200521318851234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Волкова Ульяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Волобуева Александра 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200510054751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Гудко Дарья 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIю20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Деева Анна 68_Кирсанов, КирсановКМС200520694451234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Ожидает оплаты
16Демьянова Софья 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIII200610076031234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200620695271234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Дмитриева Полина 52_Нижний НовгородIII200621461291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Дмитриева Эвелина 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200616335351234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Душкина Ксения 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200515515511234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Евдокимова Елена 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIII200614240611234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Жадько Александра 28_БлаговещенскIII200610804371234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
23Жучкова Ольга 67_Хвастовский, СмоленскI200621104361234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Зелина Елизавета 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI200672122231234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
25Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200692019211234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Квасова Кристина 57_Орловская обл.I200686661931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Клёсова Виктория 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200620402281234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581228821234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Клочанова Марина 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200510051481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородII200621014221234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200681229961234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
33Колохина Алина 52_Нижний НовгородI200581229151234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Кондурова Анастасия 57_Орловская обл.I200514229381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
35Кононова Дарья 57_Орловская обл.I200682691651234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Концовая Анастасия 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-н20063ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200572108321234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Корнилова Ксения 50_Московская обл.I200680991111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний Новгород200614155991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
40Котова Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200613022031234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Круглова Анастасия 50_Московская обл.I200514068051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200686659821234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
43Кустова Мария 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200520702941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
44Леманская Мария 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200646468001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Мадеева Ангелина 58_Горизонт, ПензаI200620558771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
46Мартынова Анна 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIII200520115481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
47Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200581228101234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаI20052549331234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
49Минайлова Софья 50_Московская обл.I200580612411234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
50Мирнова Анастасия 68_Кирсанов, КирсановI200514241001234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Михайлова Анастасия 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200646468021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200620695381234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Молчанова Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200520695371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Морозова Полина 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нКМС2005111111111234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
55Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородIII200620246961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
56Муленко Софья 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331521234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI200610076241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Надеина Оксана 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
59Неежко Мария 28_БлаговещенскI200685179881234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
60Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200613010311234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
61Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200620803961234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
62Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200680053851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
63Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200586664671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Осипова Екатерина 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нII200646468081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200646488111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
66Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200614098021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
67Пилявец Вероника 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIю20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
68Подсвирова Наталья 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII200521020171234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
69Покудина Вероника 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200513016671234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
70Поликарпова Ксения 34_СПАРТАК, ВолжскийI200620804121234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Потапова Анастасия 58_Горизонт, ПензаI200620558621234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
72Предыбайло Виктория 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-н20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
73Прецер Виктория 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIю20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
74Прокофьева Александра 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIII200521317111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
75Пупова Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйII200613016541234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
76Рогачева Валерия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200686659891234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
77Руденкова Елизавета 73_УльяновскII200663032071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
78Румянцева Мария 64_Саратов Символ, СаратовII200672082551234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
79Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200680075411234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
80Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520695091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
81Самсонова Симона 52_Нижний НовгородIII200620815301234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
82Селютина Мария 28_БлаговещенскII200610804401234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
83Соина Полина 62_СК АЗЪ, РязаньI200572108251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
84Солод Екатерина 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200513016631234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
85Тонковская Анастасия 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
86Трещёва София 34_СПАРТАК, Волжский200621051261234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
87Трофимова Мария 36_Юго-Запад, ВоронежI20062239971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
88Троянова Виктория 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII200514592101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
89Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200521014241234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
90Турчанинова Екатерина 55_Омская обл.III200614083631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
91Ускова Алёна 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200614271461234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
92Фабричнова Александра 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI200621077911234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
93Федоренко Александра 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нIII20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
94Фомина Екатерина 67_Хвастовский, СмоленскI200572108291234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
95Фоминых Диана 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200520704461234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
96Хрусталева Дарья 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI200613016571234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
97Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI200619800481234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
98Черепанова Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200572096881234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
99Чернецова Ксения 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОII200620402851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
100Чеснокова Мария 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
101Ширяева Дарья 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
102Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородКМС200586600451234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
103Щеголева Дана 28_БлаговещенскI200510804381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
104Щербинина Карина 68_Кирсанов, КирсановII200616338411234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж18 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александрова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200314500461234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС200486413521234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Багрянцева Екатерина 57_Орловская обл.I200414271481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412345331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200486548091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС200413949541234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Бирюкова Нина 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС200420082941234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Бламар Юлия 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200486685541234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Божко Екатерина 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС200480806671234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Будникова Александра 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Будникова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нКМС200310076151234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Буракова Софья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200380604181234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200480510111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Венедиктова Александра 52_Нижний НовгородII200420815391234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Власова Дарья 16_Татарстан, КазаньКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
16Гладилкина Олеся 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС200480203421234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
17Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI200310076231234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Дудина Ксения 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200313016511234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Дутова Диана 75_ЧитаКМС200381802031234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Ерш Юлия 57_Орловская обл.КМС200380053871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Ефимова Виктория 72_ТюменьI200481228071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
22Зайнулина Алина 34_СПАРТАК, ВолжскийI200421051281234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
23Залуцкая Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
24Иванова Арина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
25Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200486546021234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Киселева Анна 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежКМС200386814051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Кривец Софья 55_Омская обл.КМС200414083041234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Кривцова Валерия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200414209461234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Курова Анастасия 36_Юго-Запад, ВоронежКМС200482613601234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Лаптева Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Макарова Арина 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200421294581234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
32Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200413010231234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Меркулова Юлия 57_Орловская обл.I200414228351234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Молчанова Полина 55_Омская обл.КМС200420604901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС200413010171234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
36Назарова Полина 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200463033651234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
37Падерова Елизавета 13_СаранскI200313003341234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Панченко Анна 26_СтавропольII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Подозёрова Полина 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
40Порхун Елена 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС200482751171234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI200421139741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI200414165631234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
43Шамарина Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200420825801234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Штабная Ульяна 28_БлаговещенскКМС200386462391234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
45Штанько Дарья 34_СПАРТАК, ВолжскийI200420795841234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж20 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004891234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Антонова Мария 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС200280262131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Байгузина Калерия 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС200286383481234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Власюк Дарья 77_Москва СЗАОКМС200184420201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р200221294661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Журавлева Оксана 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200286572321234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
9Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200186256671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС Ожидает оплаты
10Казанцева Мария 55_Омская обл.КМС200210077461234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Коваленко Марина 77_Тропа, Москва ЮЗАОI200213950981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004771234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
13Кузнецова София 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
14Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС200286557481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Мартынов Кирилл 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200213016661234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
16Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200284000721234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
17Петрушко Анна 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200363033571234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС200182610011234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС200186560861234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Слегина Елена 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200214066831234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
21Сухинина Анастасия 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОКМС200182613811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Томан Мария 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС200210077401234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200186662081234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
Ж21В - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Атлетова Мария 26_Вместе, ЖелезноводскII198886430341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Баймухамбетова Анна 30_ДЕЛЬТА, АстраханьI19921234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Бутримайте Юлия 77_Москва СЗАО, личноб/р19951234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бутримайте Яна 77_Москва ЗАО, личноб/р19991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Верижникова Татьяна 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС200082691621234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Воронцова Юлия 55_Омская обл.I200020937241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Гилманова Роксана 55_Омская обл.КМС199520082531234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Говорова Марина 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI199414115481234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Горбунова Софья 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС199910835121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Державина Анна 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС199013011561234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Ермакова Татьяна 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольМС199920813291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Зимина Юлия 16_Казань, личноМС199986643601234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Зинова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI199672016241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Иргискина Екатерина 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Ковалева Дина 67_Хвастовский, СмоленскМС1993140458512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Лазаренкова Наталья 67_Лазаренкова, СмоленскМС198180017371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Лахманова Татьяна 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийМС198786699061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Мельникова Екатерина 57_ОГУ-Орел, ОрелI19961415430134ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Нарватова Маргарита 23_Starcrossclub, НовороссийскКМС19871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Нерубенко Елена 31_Белгород, личноКМС19911999991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Нетреба Елена 26_Лермонтов, личноб/р19941ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Ольхова Алина 57_ОГУ-Орел, ОрелI199410093071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС200086548671234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
25Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС199686548611234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
26Ревина Кристина 63_"Сокол", СамараIII199214237531234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС199286699221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Силютина Маргарита 57_ОГУ-Орел, ОрелКМС200082691671234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Смазнева Ирина 55_Омск-Козерог, ОмскI199720402351234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Сорокоумова Лилия 63_Пух и Ко, СамараI198816022421234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Старенкова Татьяна 61_Ростов-на-Донуб/р198120694141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Стрельников Надежда 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII198016337141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Фоменко Ирина 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийII19841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Харченко Екатерина 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI199310016301234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Хвастовская Екатерина 67_Хвастовский, СмоленскКМС199388688712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж35 - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абрамова Гюльназ 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Автющенко Татьяна 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуМС198610016421234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Аглиуллина Наиля 2_Уфа, личноКМС198372104311234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бламар Наталья 62_Рязань, личноб/р198121024551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Бояренцева Анна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Власюк Марина 34_Волжский, личноб/р19762080409134ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Волкодав Милена 23_Краснодар-Крокус, КраснодарIII19781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Иванова Ирина 48_Липецк, личноб/р198620408521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII198014287991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Кобелева Aнна 72_ТюменьII198286401991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
11Коваленко Валерия 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19781415434134ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Кондратьева Татьяна 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р19771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
13Лукьянова Зинаида 2_RB United, ОктябрьскийМС198585174101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Лушникова Ольга 58_Кентавр Толстоухов, ПензаКМС19802040622234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Максименко Мария 28_БлаговещенскМС197780777061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, БатайскКМС198420115901234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний НовгородII198175252521234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Меркулова Елена 58_Горизонт, ПензаII197714271471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Никитина Вера 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198114095571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Огер Вера 23_СТК"Вертикаль", КраснодарМС198118319781234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
22Ознобкина Анастасия 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаМС198113022861234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Панкратова Ольга 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нб/р19761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС197886257511234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
26Перешеина Наталья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю198121020251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Попитченко Екатерина 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградII198370273221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Примчук Анастасия 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р198434ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Раева Вероника 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийМС19811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Рыбакова Вера 30_Форпост, АстраханьII19821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Савенкова Елена 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийКМС19851234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
32Самаркина Елена 63_Саксор-Исток, СамараМС19781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Сапотницкая Наталья 61_Ростов-на-Дону, личноIII198010004471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Сапроненкова Людмила 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС198286589651234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
35Свиридова Анастасия 71_Л-Мед, Тулаб/р197813129911234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Седых Ольга 48_Липецкая обл.I198413935111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Скрипова Татьяна 52_Саров, личноб/р198120184771234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Сорокина Елена 57_ОГУ-Орел, ОрелМС198182691611234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Сорокина Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС198486347471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Степанова Анна 71_Л-Мед, ТулаI198213014111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р197786437451234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Тащилкина Анастасия 23_Краснодар, Краснодарб/р19831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС198372112701234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII19793332801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI198486437431234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
46Шалдышева Екатерина 77_Москва ЮЗАО, личноКМС198214083151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Широкова Мария 71_ГОУ ДО ТО "ЦКТиЭ" "ТУРИСТЫ", Тулаб/р198320281791234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
48Шмакова Наталья 76_Ярославль, личноКМС197710077581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
49Яркова Марина 66_Реактиво, Екатеринбург197981777181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж45 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197286643661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Аверьяскина Елена 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Алтунина Оксана 57_Орловская обл.КМС197514271821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Алутина Наталья 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI197581020181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Арцимович Евгения 55_Омская обл.МС197010094041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ Ирбис, БелгородI197390777771234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI19752131742124ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноб/р197672104421234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Варев Александр 71_Л-Мед, ТулаI197313021131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС196920082841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Волкова Татьяна 36_Непоседы, Воронежб/р196913006081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196816025561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскКМС197020082521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Горбачева Оксана 34_ВВ 34, Волжскийб/р19732372831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Гуревич Лариса 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС197414046741234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Евстигнеева Антонина 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII19671ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Ефимова Татьяна 28_БлаговещенскII197320702731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Заборская Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС197386664731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Касаткина Елена 52_o-stuff.net, Нижний НовгородI195914011651234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Краснощекова Марина 34_БИЗОНЫ, ВолгоградКМС197520850531234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
22Кузнецова Елена 71_Л-Мед, ТулаII197616336441234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Кузьмичева Юлия 71_Л-Мед, ТулаI197514242081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Куренкова Галина 34_Волжский, Волжскийб/р19661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Кучерова Наталья 33_ОК "Цемент", ВладимирI197211936141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Линкевич Ольга 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI197497553811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Лисица Светлана 48_Лисица, ЛипецкI197416338821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Лозинская Светлана 10_Петрозаводск лично, ПетрозаводскМС197515041341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Неробова Оксана 40_Калуга, личноI196710093131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Никитская Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тулаб/р196814107361234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Ознобкина Ольга 2_ск Салават Юлаев, УфаМС197480080091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Панкрушина Елена 50_Красногорск, личноб/р196972013091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Панченко Ольга 26_СтавропольI19741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Патрина Надежда 36_Непоседы, Воронежб/р196810015731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Плис Людмила 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р19671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Плотникова Наталья 71_Л-Мед, Тулаб/р197523004181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Плющ Ирина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII19688957691ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Попова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р197013950711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051491234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI197186529921234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
42Родина Людмила 71_Тула, личноIII197214592071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Смазнева Александра 55_Омск-Козерог, ОмскI197216337341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС1967206950323ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Сухорукова Ирина 55_Омск-Козерог, ОмскКМС196710077261234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Томан Наталья 63_Тольятти Томан, ТольяттиМС197221473331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
48Тутынина Ольга 67_Смоленск, личноМС196785198671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
50Фомина Наталия 64_Саратов-Фомины, СаратовМС19722382201234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
51Христева Марина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС196816337611234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Чиркина Ирина 64_Sport Class, Саратовб/р19711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Штыкова Евгения 55_СибГУФК, ОмскМС196816330521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Ярошевич Александр 71_Л-Мед, Тулаб/р197410015921234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж55 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Tесленок Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскI196392003571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Автющенко Марина 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуIII19652384911234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Александрова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р195914115711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI196610051321234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Большунова Татьяна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС196392002591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Бродникова Светлана 55_Омск, личноКМС195281228351234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195880050011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Гатаулина Светлана 55_Омская обл.КМС195910057801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Геншафт Ольга 64_Sport Class, Саратовб/р19581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Голякова Светлана 64_Sport Class, Саратовб/р196580054111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Гостищева Светлана 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородI196513014661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Данильченкова Ольга 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI195882613541234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Дуцева Любовь 33_ДЮСШ, ВладимирКМС195986560211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Евлакова Елена 36_Воронеж, личноб/р19591411959234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Ефанова Надежда 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нII195816330191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Зуева Светлана 77_Навиком_Гармин, Москва ВАОII196186617031234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Каракулина Алла 36_Непоседы, Воронежб/р19561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Колесникова Вера 64_Sport Class, Саратовб/р195813022001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Колечкина Лариса 26_ЖелезноводскII196320248941234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Коржова Лариса 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI19561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Костина Людмила 30_Форпост, Астраханьб/р19551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Кузьмина Ольга 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС196186546321234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС195720082741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Лопатина Татьяна 36_Непоседы, ВоронежКМС195418412551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196314039221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Макейчик Наталья 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС196686699151234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
28Маковкина Валентина 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС195213006141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Налетова Татьяна 34_ВВ 34, Волжскийб/р195013950681234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Науменко Надежда 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII196513910841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Нетреба Наталья 26_Лермонтов, личноб/р196112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Никонова Галина 55_Омск, личноКМС195720082861234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Новак Галина 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIII19631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI194881030331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
35Пазюрич Татьяна 26_ЖелезноводскII196213949241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195582613851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Рыженкова Валентина 64_Sport Class, Саратовб/р195113961251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Сорокина Ольга 52_Купер-Арзамас, АрзамасIII196520058021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Таратута Елена 36_Воронеж, личноКМС1966234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196013012501234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Чукреева Наталья 55_Омск, личноМС193920082821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII196114179121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Яковлева Татьяна 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорскб/р19651234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М - 2200 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александров Владимир 75_ЧитаКМС199081802901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС Ожидает оплаты
2Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС199886643821234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199572016231234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Бондаренко Роман 23_Краснодар, КраснодарМС198410077101234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Бордюков Антон 50_СДЮСШОР по ЛВС, ХимкиМС198886437061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС199786600461234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Горячев Михaил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI19887222271234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Гришман Денис 10_Петрозаводск, личноМС198113013531234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС199781908971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Добрынин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199586422221234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Дорошенко Валерий 17_Выжившие люди, КызылКМС198380022691234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОКМС199386223751234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Ефремов Юрий 75_ЗабГУ, ЧитаКМС199921351111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Жилин Александр 62_РВВДКУ, РязаньI19931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС199784006001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Заборский Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС197613012471234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Зайцев Олег 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200013950411234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Иванов Сергей 48_Липецкая обл.I198386560801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Казанин Олег 13_СаранскМС199113003441234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
21Калманович Павел 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС199986548641234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198681030051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Каширин Александр 23_НовороссийскМС199415006691234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Козлов Даниил 13_СаранскКМС20001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
25Козырев Андрей 52_Нижний НовгородМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН свой ЧИПОжидает оплаты
26Козявин Валентин 25_Владивосток, личноМС199514048971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Колечкин Николай 26_ЖелезноводскМС199013950101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
28Колодяжный Антон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС199913949381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС199514274931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200080612421234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Крылов Дмитрий 69_ТверьМС199786651821234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
33Линкевич Олег 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС197686557381234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС Ожидает оплаты
34Лукьяненко Алексей 75_ЧитаМС199181601911234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198286706451234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Маляренко Александр 71_ТулГУ, ТулаI198810077161234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Маренков Александр 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI199086524031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Мещеряков Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС199710076121234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС198186559891234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
40Нетреба Евгений 26_Лермонтов, личноI19941234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Николаев Алексей 16_Татарстан, КазаньКМС200014067261234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
42Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Ольховик Александр 64_"СШОР №3" - Универсал, СаратовМС199780412971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Патрин Дмитрий 3_Респ. БурятияМС199186659481234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
45Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199980122741234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Плешкан Aurel 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС199186383221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Плис Святослав 71_Тульская обл.МС198980004681234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Попов Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС199918413011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
49Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС199686450281234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
50Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199086644271234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
52Прокофьев Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI199981119871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Разаренов Илья 38_ИркутскI199720693941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
54Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС199692004101234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
55Романеев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийI199814101191234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
56Романов Александр 58_ПензаМС198814049911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
57Рыжков Николай 48_Липецкая обл.I198214210661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199813006061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
59Семенов Максим 64_СаратовМС199391101971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Серебряницкий Константин 47_Kuzmolovo JP, Всеволожский р-нМС199514049171234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Сивачук Роман 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйМС200080004811234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
62Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199282692521234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
63Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС198486620271234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
64Сорокин Антон 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС199486547871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
65Тахавиев Тимур 16_Татарстан, КазаньКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
66Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС200086548681234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
67Тихомиров Евгений 3_Респ. БурятияМС199886673081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
68Тихончук Алексей 52_Нижний НовгородМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
69Удовиченко Игорь 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОКМС199981228481234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
70Ухванов Андрей 52_Нижний НовгородМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
71Фишин Александр 50_Луховицкий р-н, личноI198880004741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
72Фоменко Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС199814199351234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Фомичев Павел 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС200080606991234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
74Царегородцев Кирилл 77_МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮЗАОI199486523911234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Цветков Евгений 50_Верея-Медведи, Наро-Фоминский р-нI198586559921234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
76Цветков Максим 77_Москва, личноМС199186286921234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
77Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС200014050081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
78Шабалов Даниил 16_Татарстан, КазаньКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
79Шмаров Иван 78_М-А-Ш-И-Н-Ы, р-н ЦентральныйКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
80Шувалов Андрей 69_МБУ СШОР «Тверь», ТверьМС198713011441234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М10 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреянов Клим 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIIIю201245096761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Божок Илья 26_ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, ПятигорскIIIю201212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Вихляев Андрей 13_СаранскIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Войтенко Николай 50_Московская обл.IIIю201121139791234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Володин Константин 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю201121010751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Гончаренко Александр 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгородб/р201110076221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Дышлер Максим 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201220116731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Ермоленков Марк 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201220626281234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Есавкин Роман 63_Саксор-Исток, Самараб/р20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Загоруйко Семён 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю201120082931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Иванов Виталий 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Кобелев Иван 72_Тюменьб/р201286558151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Колечкин Федор 26_ЖелезноводскIIю201115000631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201110054161234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Лихачев Матвей 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIIIю201146560661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Мазюк Никита 61_Таганрог "Южный Спасатель", Таганрогб/р201121457511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Михеев Михаил 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р201120406291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Мухин Артём 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставропольб/р20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Павлов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула201146442701234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Панков Данил 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Панченко Алексей 26_Ставропольб/р20131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю201221328621234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Пурисев Ярослав 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Ревуцкий Григорий 26_г. Лермонтов, Лермонтовб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Семилетов Миша 26_Железноводскб/р20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Сенатов Александр 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Скачков Андрей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р201120406121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Тащилкин Александр 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Тащилкин Дмитрий 23_Краснодар, Краснодарб/р20111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Фадеев Максим 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, Пензаб/р201120406251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Фокин Илья 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200913010551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Чашников Богдан 18_Ижевск, личноIIIю201220478251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М12 - Стоимость 200р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алехин Егор 57_Орловская обл.200946568041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Алиев Ринат 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю200910076211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Амангалиев Маулет 30_Форпост, АстраханьIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Аюпов Аслан 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р20092542931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Бабий Роман 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю201021010711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Беззубенков Андрей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIю201045098621234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Белов Артём 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200921317841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Бехер Матвей 26_ЖелезноводскIIIю201015000991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Борисов Николай 67_Лазаренкова, СмоленскIIю200921104311234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Ботов Алексей 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Вакуленко Денис 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскIIIю201021077961234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Высокос Володя 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200963033521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Галиахметов Артем 30_Форпост, АстраханьIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Горбунов Никита 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородIIю200946201131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Грезин Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Григорьев Леонид 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийIIIю201013003161234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Давыдов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20093331731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Дворцов Кирилл 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200921250001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Дегтярев Захар 26_Ставрополь200918413041ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Дегтярев Игнат 26_Ставрополь200918412921ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Дерюжкин Александр 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIIIю200920116481234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200945098631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Долгов Андрей 30_Форпост, АстраханьIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Долгов Артем 30_Форпост, АстраханьIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Евдокимов Марк 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Жеребёнков Егор 63_"Сокол", Самара200921200601234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Жокин Максим 55_Омская обл.200920082751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Заварзин Максим 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р200923005971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Замятин Егор 57_Орловская обл.200911661451234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Зеленский Анатолий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIIIю200985172881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Иванов Всеволод 55_Омская обл.IIIю200921493511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Иванов Егор 48_Липецк, личноб/р200914095681234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Кирсанов Максим 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Ковязин Александр 26_СтавропольIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Коноплёв Леонид 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж200920825631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Коняшкин Иван 73_УльяновскIIю20092544091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Котляров Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201019714851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Красавин Алексей 55_Омская обл.IIIю201020937171234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Краснов Андрей Андрей 33_ДЮСШ, ВладимирIIIю200914066651234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Круглов Сергей 50_Московская обл.IIIю200949906551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Куксов Кирилл 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201016339421234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Ламакин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200914045131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Лебедев Иван 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскIIIю201021209321234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Лебедев Роман 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю200920116801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Лейс Тимофей 55_Омская обл.200920559471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
48Лепехин Виктор 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула201020317491234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Лимонников Иван 72_Тюмень200981228391234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
50Лысаков Андрей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200921208101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Малышкин Никита 55_Омская обл.IIIю201020559501234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Малюшицкий Владислав 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОIIю200945093251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Морозов Владимир 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200920694461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
55Надёжкин Артём 52_Магнитная Стрелка Трубникова, Дзержинск201010056651234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
56Невский Виталий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Никитин Семен 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский200921461461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Никифоров Дмитрий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200980066391234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Николенко Данила 34_СПАРТАК, ВолжскийIIIю200920116761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
60Новицкий Кирилл 72_Тюмень200981229471234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
61Носенко Иван 28_Благовещенск200980202061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
62Нуретдинов Саид 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю20102542901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
63Овчинников Алексей 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIIю200913016201234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Островерхов Тимофей 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Панков Владимир 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский200972024901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
66Панков Никита 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р201019724891234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
67Панкратов Михаил 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
68Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200982613591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
69Перепелицин Александр 34_СПАРТАК, Волжский200920116781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
70Плеханов Кирилл 63_ТольяттиIIю20092384381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
71Поляков Андрей 63_"Сокол", СамараIIю20101241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
72Пуголь Илья 61_Батайск ДЮСШ, Батайскб/р20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
73Раев Евгений 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининскийIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
74Рассыхатский Александр 71_СШ "Юность" - Порхун, Тула200980807691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
75Родянский Дмитрий 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200994567891234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
76Садрицкий Артем 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
77Салтанов Михаил 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20092383761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
78Самохин Ярослав 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р201045098571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
79Седых Дмитрий 48_Седых, ЛипецкIIIю200946202801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
80Серёгин Илья 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200921317191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
81Соболев Андрей 34_СПАРТАК, ВолжскийIIю200920116691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
82Соболев Сергей 57_Орловская обл.I200980053861234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
83Сотов Андрей 13_СаранскIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
84Стуканов Владислав 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
85Сычев Василий 50_Лыткарино-К2, Лыткарино201016337521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
86Томаровский Фёдор 31_Шебекино, Шебекинский р-нIIIю200921317441234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
87Уткин Святослав 33_ДЮСШ, Владимир200914066631234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
88Храмков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нб/р200963033641234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
89Черепненков Александр 57_Орловская обл.200921317331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
90Чернец Федор 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
91Чернышев Вячеслав 36_СШОР № 18 Авдеев, Воронеж200976100101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
92Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20093330641234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
93Чирков Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р20092542871234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
94Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
95Шмадченко Максим 26_СтавропольIIIю20091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
96Щелоков Артемий 50_Лыткарино-К2, Лыткарино200980004921234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
97Юбкин Дмитрий 63_"Сокол", СамараIIIю20101261234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
98Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю20108989991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М14 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абашкин Иван 33_ДЮСШ, Владимир200886560181234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Абраменко Андрей 58_Кентавр Толстоухов, Пенза200813010751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Авдеев Иван 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж20081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Авдеев Тихон 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Аверьяскин Николай 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Агафонцев Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI20076818021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Айбедуллин Самир 73_Ульяновск20072544221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Акжигитов Раиль 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Александров Максим 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю200821317401234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Алексеев Федор 33_ДЮСШ, Владимир20072385921234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Алехин Артем 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII200721317071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Андреев Артем 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200820400871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Андрианов Александр 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежIII200816022671234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Анохин Данила 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII200713010091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Баранов Егор 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Батищев Григорий 68_Тамбовская обл.б/р200714241691234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
17Белов Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIII200713016641234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Белов Пётр 73_Ульяновск20082544051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Беляев Николай 26_"Импульс" СДДТ, Ставрополь200714592191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Беляев Тимофей 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Богданов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю200721467021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Бондарев Михаил 57_Орловская обл.III200810835101234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
23Бондаренко Евгений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200886651881234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Борисовский Роман 31_БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-нIII20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Бояренцев Александр 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск200821064581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Буриков Степан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежIII200714271881234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск20072542941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
28Варюхин Даниил 58_Азимут, ПензаIIю200713010461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Вильденберг Александр 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200786600441234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Воронин Максим 57_Орловская обл.I200782752201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Галаган Георгий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Гамзов Илья 63_Тольятти200820040471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Голубцов Александр 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Грабилов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, Курск200821467031234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Губа Михаил 57_Орловская обл.I200721317171234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Губин Илья 57_Орловская обл.II200882751061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Давыдов Артем Артем 64_Sport Class, СаратовIIю20082065421234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Дворянинов Степан 52_Нижний НовгородIII200881228201234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200721318961234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
40Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200813010071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Денисов Никита 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI200714165711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
42Деньгин Александр 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200820903931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Деньгин Александр 52_Нижний НовгородII20081234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
44Доманов Максим 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200721010731234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Дорогинин Дмитрий 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200846488151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Дружинин Даниил 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Дурнов Роман 13_СаранскII200720409401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
48Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200881719711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
49Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
50Ермолицкий Даниил 73_Ульяновск20082544041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Журанов Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200710834461234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскII20073359661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
53Исмухамбетов Искандер 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Ищенко Федор 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
55Казаков Илья 50_Московская обл.III200814068071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
56Казахян Александр 26_ЖелезноводскIIIю200815000841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Камышанцев Иван 68_Кирсанов, КирсановI200714240951234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Карелин Вадим 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Кашицин Артем 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-н200810076161234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Коваленко Андрей 34_БИЗОНЫ, Волжский2008134ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
61Козлов Михаил 55_Омская обл.200814083541234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
62Козлов Роман 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI200721077941234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
63Комбаров Юрий 68_Тамбовская обл.200714240451234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
64Кондрашов Данила 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200772100421234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200786685581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
66Кох Рихард 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
67Красновейкин Егор 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200714045061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
68Круглов Семен 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
69Кудин Дмитрий 26_Железноводскб/р200815000941234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
70Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200780602721234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Курицын Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200845021101234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
72Курносов Арсений 52_Нижний НовгородI200786643951234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Курочкин Антон 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
74Лагутин Дмитрий 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII200820695391234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
75Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200813010711234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
76Ложников Иван 55_Омская обл.I200820082641234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
77Лопухинский Егор 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежII200881119621234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
78Лосев Михаил 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскII200820550071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
79Лосев Михаил 52_Нижний НовгородII20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ свой ЧИПОжидает оплаты
80Лукъянчиков Михаил 63_"Сокол", Самара200821225411234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
81Лысиков Ярослав 63_"Сокол", Самара20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
82Майоров Максим 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI200821077951234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
83Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200820402671234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
84Малых Андрей 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIII200720082951234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
85Мальцев Всеволод 67_Хвастовский, Смоленск200821104371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
86Мамыкин Дмитрий 33_ДЮСШ, Владимир200714066611234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
87Маранья Лемус Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
88Мартиросов Тигран 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
89Меркулов Степан 57_Орловская обл.IIIю200721318111234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
90Мешков Станислав 31_БОЦДЮТиЭ Ориентир, Белгородский р-нIII200710076131234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
91Мигаль Роман 50_Московская обл.II200714047981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
92Михеев Илья 57_Орловская обл.IIIю200846445561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
93Муганов Денис 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаII200780044681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
94Муленко Леонид 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331221234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
95Муравьёв Сергей 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200881229401234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
96Муравьев Сергей 52_Нижний НовгородI20081234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
97Мямлин Михаил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежIII200713938201234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
98Нанкин Вадим 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
99Немцев Арсений 55_Омская обл.200821472991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
100Нечаев Семён 26_Железноводск200715000681234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
101Никитин Александр 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю200721317371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
102Николаев Сергей 68_Тамбовская обл.IIIю200714240591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
103Новосильцев Никита 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200846488121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
104Ноздрачев Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноIII200710015371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
105Носонович Михаил 68_Тамбовская обл.III200714241371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
106Огудин Иван 33_ДЮСШ, Владимир200886560191234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
107Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев, Уфа200813021801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
108Ольховик Павел 4_Республика Алтай, Горно-Алтайск200720082901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
109Оружейников Артем 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный200721294591234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
110Павлов Егор 52_Нижний Новгород200714250601234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
111Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII200821317181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
112Парфенов Владимир 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р200846482761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
113Песегов Владимир 78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
114Петров Артем 78_Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
115Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н200721317361234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
116Попов Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
117Потапов Денис 57_Орловская обл.I200782691591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
118Пятакин Артем 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н200763033531234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
119Рожков Антон 28_БлаговещенскII200785188581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
120Ротач Сергей 26_Ставрополь200728002581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
121Саввин Пётр 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200715920101234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
122Савенков Егор 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200710076071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
123Салимов Артур 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежII200714274491234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
124Салтанов Иван 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200720695201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
125Сарафанников Трофим 57_Орловская обл.III200821349741234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
126Свитов Александр 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаIII200714155151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
127Семилетов Марк 26_ЖелезноводскIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
128Семиндейкин Степан 73_Ульяновск20082544181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
129Сергеев Вадим 36_СШОР-18 СНВ, Воронеж200720114991234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
130Сергеев Григорий 55_Омская обл.I200721159711234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
131Сигаев Леонид 36_Юго-Запад, ВоронежI200882613641234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
132Ситников Кирилл 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
133Сметанин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
134Соловьев Степан 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
135Сорокин Егор 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю200721317341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
136Сорокин Павел 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежI200772024971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
137Сорокин Степан 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
138Спесивцев Егор 78_Delta, р-н ВыборгскийI200814060201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
139Степанищев Дмитрий 26_Железноводскб/р200815000511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
140Степанов Артём 63_СШОР№14 "Жигули", Тольятти20083331861234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
141Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200780904151234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
142Творогов Владислав 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронеж20081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
143Тиманов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
144Тимин Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийIIIю200821010831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
145Трофимов Владимир 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200781820551234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
146Трофимов Владимир 52_Нижний НовгородI20071234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
147Трубников Михаил 52_Магнитная Стрелка Трубникова, ДзержинскI200781228861234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
148Трубников Михаил 52_Нижний НовгородI20071234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
149Тюменков Даниил 52_Нижний НовгородIIю200880002731234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
150Тюмкин Роман 34_КСО "БИЗОНЫ", Волжскийб/р200645098271234ФСОР_НЕТ В-кОжидает оплаты
151Фалькин Иван 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, Белгород200846201111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
152Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
153Филатов Даниил 26_Ставрополь20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
154Филонов Иван 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200714237371234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
155Фокин Демид 63_Саксор-Исток, Самара20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
156Хандаров Серафим 50_Московская обл.III200814189991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
157Хлуднев Кирилл 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
158Хромов Тимур 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, Воронежб/р20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
159Царев Михаил 78_Delta, р-н ВыборгскийII200814132721234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
160Цыбин Антон 57_Орловская обл.200728000261234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
161Чайка Олег 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь200814083431234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
162Чекордин Иван 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200714045011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
163Черданцев Артём 61_Ростов-на-Дону200820409291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
164Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород200810076311234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
165Чернов Дамир 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежIII200885198821234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
166Чернышов Кирилл 73_Ульяновск200761069931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
167Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20072507391234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
168Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
169Чурилов Роман 68_Тамбовская обл.I200714240631234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
170Шавелкин Вячеслав 67_67.Дудович..Смоленск, СмоленскI200721077931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
171Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, СамараIII20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
172Шальмиев Бахтияр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
173Шибанов Вадим 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIII200813010371234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
174Шиляга Даниил 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
175Шиповской Виталий 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольIII20071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
176Широков Егор 63_ТольяттиIIю200810057501234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
177Эм Роман 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М16 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алипов Алексей 73_УльяновскI200563032061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Андреев Марат 33_ДЮСШ, Владимир200614066621234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
3Анисимов Григорий 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОI200614237481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Артамошин Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200514216471234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Ауц Евгений 73_УльяновскI200561069831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Ахмадулин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII200521249851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Бавыкин Дмитрий 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200514274401234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Бадюля Степан 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076011234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Балганов Михаил 19_МБУДО "ДЮШСТ"г.Абакан, АбаканI20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI200682613521234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Басакин Михаил 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIIю20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Бекин Эмиль 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскIII200520082911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
13Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200684950001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Бердоносов Егор 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200520400491234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Березин Виктор 78_Delta, р-н ВыборгскийI200614070791234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Богданов Игорь 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200514274031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Боев Григорий 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскIII200620704491234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Боков Алексей 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI200521318181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Бондаренко Максим 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Брызгалов Павел 33_сшор (т), ВладимирI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
21Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганI200620551331234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Бухтало Роберт 26_ЖелезноводскIIIю20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Вагин Илья 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200620400561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Валитов Рамиль 73_УльяновскIII200663030561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI200620551441234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Власов Артём 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200521318301234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200520558981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
28Втюрин Кирилл 52_Нижний НовгородI200581228151234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Глазков Иван 58_Азимут, ПензаII200513010111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Горбунов Егор 68_Кирсанов, КирсановI200510009721234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Гринюк Дмитрий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620701851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Гужвиёв Данил 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-н20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
33Гуменников Алексей 67_Хвастовский, СмоленскI20052373201234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Густей Станислав 61_Батайск ДЮСШ, БатайскI200514520011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
35Диденко Никита 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200614500571234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Должиков Ярослав 57_Орловская обл.I200680053931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Думчев Денис 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200663033691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
39Емельянов Александр 67_Хвастовский, СмоленскI200680011791234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Емельянов Арсений 46_Звезда, КурскI200614274541234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Ермаков Олег 73_УльяновскI200620478261234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Ефременко Павел 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
43Жихарев Иван 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200610076041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
44Жоров Арсений 55_Омская обл.I200620937271234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Зверев Демьян 16_Татарстан, КазаньI20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Зверев Руслан 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200614271681234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Зеленский Никита 61_Батайск ДЮСШ, Батайск200521457621234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
48Зудов Дмитрий 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нIII200549906521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Зякин Никита 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560231234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
50Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, СамараI200614518231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Исаков Егор 73_УльяновскI200620478271234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200686659611234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
53Клинков Матвей 28_БлаговещенскI200510804361234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
54Ключник Тимофей 26_ЖелезноводскIIIю20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
55Козин Андрей 57_Орловская обл.I200580053951234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
56Комаров Михаил 71_Л-Мед, ТулаIIIю200613014301234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Комаров Олег 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200514067381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
58Компанистов Максим 55_Омская обл.II200614066981234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
59Костиков Илья 57_Орловская обл.I200614271251234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
60Краузе Глеб 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200520400761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
61Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200580004781234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Кривошеев Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII200514155871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
63Крутов Максим 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200614045071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Кузин Денис 73_УльяновскI200661069871234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
65Кузнецов Михаил 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200620400481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
66Кузьмичев Никита 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаII200614165691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
67Куракин Илья 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200580004751234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
68Лапкин Даниил 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200614045031234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
69Лифанов Роман 58_Азимут, ПензаII200513010101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
70Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI200514209491234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Лысиков Юрий 63_"Сокол", СамараI20061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
72Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI200586557861234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Максимов Андрей 73_УльяновскI200663030511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
74Мальшинов Ярослав 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский200620400511234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
75Марков Андрей 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200614274271234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
76Марышев Антон 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
77Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI200513010041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
78Меньшов Федор 33_ДЮСШ, Владимир200614066601234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
79Меркулов Иван 58_Горизонт, ПензаI200521318871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
80Михеев Андрей 30_ДЕЛЬТА, АстраханьIIю20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
81Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200685172791234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
82Морозов Владислав 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородII200610076051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
83Мочилин Роман 59_Пермь, личноI200586546231234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
84Мызников Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200621010761234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
85Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I200514241411234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
86Наумов Никита 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
87Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200520058161234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
88Онуфриев Даниил 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200620249451234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
89Петров Владимир 58_Азимут, ПензаI200613010621234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
90Петров Дмитрий 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нI200592016541234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
91Подпружный Данил 26_ЖелезноводскIIIю20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
92Попик Кирилл 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIю20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
93Рассыхатский Евгений 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаI200686617491234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
94Резниченко Дмитрий 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскКМС200520082921234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
95Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052066221234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
96Родионов Александр 67_Хвастовский, СмоленскII200520705871234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
97Романеев Андрей 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200514067191234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
98Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС20051234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
99Рябов Никита 73_УльяновскIII200661069961234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
100Саблин Дмитрий 68_Кирсанов, КирсановI200614240931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
101Савчук Иван 33_ДЮСШ, ВладимирI200586560171234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
102Сапожников Данил 67_Хвастовский, СмоленскI200582751051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
103Сафронов Егор 4_Республика Алтай, Горно-АлтайскI200520082981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
104Свиридов Михаил 71_Л-Мед, ТулаIII200514264121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
105Сеитов Руслан 30_Соколята ТБШ, Приволжский р-нб/р20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
106Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200592018581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
107Семенов Степан 73_УльяновскI200661069901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
108Смелянский Арсений 57_Орловская обл.I200680053971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
109Смирнов Андрей 78_Delta, р-н ВыборгскийI200614132401234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
110Смоляков Тимофей 58_Горизонт, ПензаI200620558761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
111Соболев Георгий 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200680054081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
112Сорокин Иван 73_УльяновскII200663022801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
113Сотников Дмитрий 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200680122861234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
114Степанов Никита 33_сшор (т), ВладимирI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
115Строганов Александр 26_ЖелезноводскIIю20031234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
116Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI200686659621234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
117Сушков Павел 78_Delta, р-н ВыборгскийI200620400671234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
118Талюкин Михаил 55_Омская обл.II200614066851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
119Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
120Тарасов Тимофей 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскI200521318201234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
121Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200580004791234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
122Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаI200514274291234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
123Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганI200620551461234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
124Фалькин Григорий 31_ДЮСШ "Турист" Гостищева, БелгородII200646202571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
125Федин Егор 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
126Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20063331681234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
127Федотов Илья 26_ЖелезноводскIIIю20081234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
128Филатов Ярослав 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОIII20062003331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
129Фурников Константин 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII200620409071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
130Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200614189641234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
131Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200680522411234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
132Хоруненко Станислав 26_ЖелезноводскIIю20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
133Хохленков Ярослав 26_ЖелезноводскIIю20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
134Хучуа Михаил 69_СШОР Тверь-OrientStar, Тверь200614045141234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
135Цыбаков Владислав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200616335381234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
136Черемисинов Ростислав 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI20051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
137Черпак Егор 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
138Черпицкий Дмитрий 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийIII200613016151234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
139Чугункин Иван 58_Горизонт, ПензаI200520558681234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
140Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200686547831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
141Шеховцов Антон 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольIII20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
142Шмыгин Кирилл 58_Азимут, ПензаI200513010481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
143Щирский Иван 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежI200586814021234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
144Яковлев Игорь 69_СШОР Тверь-OrientStar, ТверьII200514045091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М18 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС200386384411234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Антипов Максим 57_Орловская обл.I200414592161234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Афанасьев Олег 64_Пионеры, СаратовI20034392221234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС200386662311234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Белов Никита 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйIII200713016591234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Белов Семен 77_Лига-Жулебино, Москва ЮВАОКМС200314096761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Березин Илья 68_Кирсанов, КирсановIII200414240901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Большаков Никита 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, ПензаII200320406281234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Васин Святослав 57_Орловская обл.I200480053891234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Войтенко Сергей 50_Московская обл.I200421112151234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200486665211234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
13Галичкин Андрей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII200492017731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Глинкин Даниил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200414155401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Гринцевич Николай 61_Новочеркасск, личноI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
16Гуревич Илья 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200480001741234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Демидов Олег 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200420880271234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII200420400551234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Дмитриевский Юрий 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200414500561234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Дружаев Алексей 58_Азимут, ПензаII200413010511234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
21Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI200311141111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Евгащин Ярослав 36_СШОР-18 СНВ, ВоронежI200314067291234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Елисеев Сергей 52_Нижний НовгородI200486664311234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Зарвигоров Семен 62_СК АЗЪ, РязаньII200418412771234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Захаров Никита 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нII20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
27Зверьков Николай 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, ПензаI200320406271234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Зволянский Максим 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараI200314518521234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
30Калмыков Иван 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200421184851234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Карпиков Александр 57_Орловская обл.КМС200380612551234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
32Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI200414512371234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
33Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
34Котов Дмитрий 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нI200414066611234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
35Кубо Максим 67_Хвастовский, СмоленскI200485198751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
36Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС200221064971234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
39Лукинов Сергей 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
40Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200386643621234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
41Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200480612531234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Мальцев Ростислав 67_Хвастовский, СмоленскI200380333321234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Маслов Владислав 23_КПКУ, КраснодарII20041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200380004761234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
45Мищенко Алексей 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Надточий Никита 55_Омская обл.I200420937071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Новиков Кирилл 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
48Огородов Александр 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200370092181234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
49Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200420058661234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
50Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200486449041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
51Пестряков Тимофей 52_Нижний НовгородI200382691531234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Петровский Максим 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородI200310076061234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Пигунов Владислав 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20041234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Пирожков Михаил 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нI200421249811234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
55Рабинович Алеша 77_Ориента-ЗАРЯ, Москва ЮВАОI200386506381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
56Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
57Савватеев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI200410076271234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
58Савенков Семен 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородКМС200410076081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
59Сашин Яков 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200386546111234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Семёнов Николай 39_ДЮСШ Светлогорск, СветлогорскI200420903941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
61Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200486558081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
62Струначев Александр 34_СПАРТАК, ВолжскийI200420116721234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
63Ткачев Михаил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200413016681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
64Тузиков Иван 36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВоронежI200414271941234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
65Тутынин Марк 67_Смоленская область, СмоленскКМС200380008021234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
66Хондожко Михаил 57_Орловская обл.I200380053981234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
67Храпаль Максим 55_Омская обл.III200416337171234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
68Цыбин Кирилл 57_Орловская обл.I200485172921234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
69Чеканов Василий 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200421010791234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
70Черников Иван 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI200410015951234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
71Читавин Данил 75_ЧитаI200481201061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
72Чурик Владимир 34_СПАРТАК, ВолжскийI200420803991234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
73Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС200384777481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
74Шлепцов Максим 68_Тамбовская обл.II200414241101234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
75Эль-Хейба Денис 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI200472079511234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
76Яблочков Денис 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200413016611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
77Янишевский Илья 36_СШОР № 18 Авдеев, ВоронежI200411188881234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
78Яншин Алексей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200486617011234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М20 - 1600 рублей/ соревнование
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ахметжанов Ренат 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС200180004801234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Беляков Михаил 68_Тамбовская обл.МС200286662091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
4Вихлянцев Юрий 26_"Импульс" СДДТ, СтавропольI200214269531234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Головин Дмитрий 16_Татарстан, КазаньКМС200115500021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
6Дашевский Даниил 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС200216008301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200186402021234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Иконников Владислав 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI200113021941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
9Исаев Александр 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС200116331741234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Кепин Андрей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС200178900121234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Коровкин Григорий 13_СаранскКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Крупчатников Илья 52_Нижний НовгородКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ свой ЧИПОжидает оплаты
13Кудрин Артём 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200280122931234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС200186664001234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Кушнер Эмиль 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС200270092171234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Логутенко Даниил 75_ЗабГУ, ЧитаМС200180103201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Мазуров Ярослав 28_БлаговещенскI200610804351234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Макаров Даниил 78_О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
19Мололкин Кирилл 78_М-А-Ш-И-Н-Ы, р-н ЦентральныйКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Назаров Артём 26_МБУ СШ №5 ARDF, СтавропольКМС200172112681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
21Рыженков Даниил 50_Галлы, Одинцовский р-нКМС200280718461234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС200220184701234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
23Семенюк Сергей 78_М-А-Ш-И-Н-Ы, р-н ЦентральныйКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС200280612471234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200286548041234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Таразеев Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI200113024211234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Фомин Даниил 64_Саратов-Фомины, СаратовМС200286462081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС200186620431234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Чесноков Андрей 58_ГАУДО ПензоблСЮТур, ПензаКМС200120406301234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
30Шайдаюк Николай 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200220401001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
31Шуралев Павел 78_М-А-Ш-И-Н-Ы, р-н ЦентральныйII20001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Яньшин Владислав 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС200114050091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М21В - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р199410016791234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Аминев Ефим 36_Аминевы_Воронеж, ВоронежI198913021581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Андрейкин Алексей 62_СК АЗЪ, РязаньМС198786659551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бежанов Антон 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Борзов Евгений 61_Ростовская область, Ростов-на-ДонуI198214225051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Боровлев Николай 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI198372000911234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Васильев Никита 33_сшор (т), ВладимирМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Волосков Андрей 62_РВВДКУ, РязаньI20001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийI198913012631234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Гилманов Роман 55_Омск-Козерог, ОмскI199820402371234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
11Голяков Станислав 64_Sport Class, СаратовКМС198882691661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Горелов Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI19911391083124ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
13Девяткин Егор 26_Вместе, Железноводскб/р198912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Дурнов Борис 36_Воронежская обл., личноI198781030291234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199710093241234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
16Иванов Георгий 30_Форпост, АстраханьI19851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС199686529951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Каплун Юрий 57_Орел, личноI198380203331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Коновалов Андрей 57_ОГУ-Орел, ОрелI199910835091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Копылов Николай 62_РВВДКУ, РязаньI19971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Кравченко Алексей 61_КСО "Красная армия", ТаганрогКМС199586706631234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Кушнеренко Евгений 62_РВВДКУ, РязаньI20001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Ледяев Антон 57_Орел, личноКМС199110057741234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII197714101231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Марцынковский Александр 71_Тула-Лес, ТулаI1991100931924ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийКМС19891234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
27Мельников Тимофей 2_КСО "Магнит" Уфа, УфаКМС197513025461234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI198514274711234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Мусатов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII198414080971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Науменко Александр 26_Меридиан, ЛермонтовII198712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Науменко Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскI19901ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Новиков Денис 50_Коломна, личноб/р198614210581234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Плетнев Алексей 63_Ray, ТольяттиI198699113331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Поляков Василий 77_Ориента-ЗАРЯ, Москва ЮВАОI200086506391234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
35Прошляков Дмитрий 62_vst, РязаньМС198986476551234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
36Расторгуева Егор 61_Ростов-на-Дону, личноI198816338371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198710015311234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Сабержанов Александр 57_Орел, личноКМС199086699161234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
39Садиков Алексей 77_Ориента-ЗАРЯ, Москва ЮВАОII199086506411234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Серегин Михаил 57_Орел, личноII199314049091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Скалкин Антон 16_КазаньМС19952005899124ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
42Солодков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноI198686430381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, СамараI198716022451234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
44Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-ОлаII197716024881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Суриков Павел 62_РВВДКУ, РязаньI19981234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Сычев Андрей 63_"Сокол", СамараII199514048321234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
47Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуКМС198780818001234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Толстоухов Алексей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII198813010741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Точилин Владлен 69_Тверь, личноКМС199213935491234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
50Удовиченко Иван 26_МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтавропольКМС198915004601234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Черданцев Денис 61_Ростов-на-Донуб/р198014500941234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
52Чуприков Евгений 50_Лыткарино-К2, Лыткариноб/р197986705791234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Ширяев Сергей 76_Ярославль, личноIII19931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
54Шмелёв Семён 62_РВВДКУ, РязаньI20001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
55Юн Илья 62_РВВДКУ, РязаньI20001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М35 - Стоимость 300р/ день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александров Петр 61_Ростов-на-Дону, личноб/р198512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Алёшин Константин 50_Коломна, личноб/р198611000201234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Афанасьев Сергей 73_Ульяновская обл, УльяновскКМС198580262571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197186546901234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Белов Илья 71_Тула Белов, ТулаМС198482020191234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
6Белов Сергей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС197820695401234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Бородин Артем 71_Л-Мед, ТулаII198014155141234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Быркин Виктор 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198682689321234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI198216024891234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Волкодав Юрий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Гладилкин Евгений 33_Гусь-Хрустальный, Гусь-Хрустальный р-нI197920184851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
12Глазунов Денис 10_Петрозаводск лично, ПетрозаводскМС198613013041234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Долгов Сергей 30_Форпост, Астраханьб/р19781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Донцов Владимир 57_Орел, личноКМС19832008500234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Дорогинин Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р198021318691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Емельянов Алексей 67_Хвастовский, СмоленскI198272108351234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Емельянов Виктор 46_Звезда, КурскКМС197710068661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Занадворов Владимир 78_р-н Красногвардейский, личноб/р19811234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Иванов Дмитрий 18_Ижевск, личноб/р197898000991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Кандауров Евгений 36_Воронеж, личноI198485198841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Карпун Антон 23_Северский р-н, личноII197686546091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Касаткин Дмитрий 52_o-stuff.net, Нижний НовгородМС19848991021234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Ключников Артем 50_Красногорский р-н, личноII198386559721234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Колганов Алексей 57_Орел, личноI197810077201234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Колесов Сергей 77_МГУ, Москва ЮЗАОI19798898241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Котов Сергей 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нIII197914125381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Краснощеков Артём 34_Волгоград, личноI197914097001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Купор Сергей 50_Стальцы, ЭлектростальКМС197980008751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Ларичев Александр 37_Кинешма, Кинешемский р-нКМС197886633371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Лахманов Алексей 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийМС198486699191234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197810016521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Лусников Роман 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19778652414123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Макаров Денис 68_Рассказово, личноI198686547981234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Макаров Михаил 78_СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI197721225521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
36Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний НовгородI197780042841234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Нарватов Максим 23_Starcrossclub, НовороссийскКМС198580818881234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Нерубенко Александр 31_Белгород, личноб/р19827209689234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Никитин Павел 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197714098191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Никитин Сергей 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIII19861234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Павлов Николай 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаКМС19807770711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
43Панков Дмитрий 78_Ижора ДТДиМ, р-н КолпинскийIII19791234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Паньженский Евгений 58_Альтернатива, ПензаI198020406361234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нКМС198314216641234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС198186546351234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
47Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, Апатитыб/р19791234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
48Попов Евгений 2_RB United, ОктябрьскийМС198480700771234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Ревуцкий Александр 26_г. Лермонтов, ЛермонтовКМС198313937121234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
50Сафин Руслан 63_Самара, личноI198585183641234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
51Синягин Сергей 58_Пенза, ПензаМС198414115751234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
52Соболев Дмитрий 57_Орловская обл.КМС198286476511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
53Стенин Алексей 62_Рязань, личноI19838991401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
54Тащилкин Сергей 23_Краснодар, КраснодарКМС198270008201234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
55Токарев Станислав 71_Л-Мед, ТулаII197913025881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
56Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, ТольяттиI197621474441234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
57Трещев Антон 34_КСО "БИЗОНЫ", ВолжскийКМС198291077011234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Харченко Александр 36_СШОР №18 Харченко, ВоронежМС198413011001234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
59Шанин Владимир 67_Вяземский р-н, личноКМС197920921501234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
60Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС19781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
61Шикунов Андрей 68_Тамбов-лично, ТамбовКМС198586600501234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
62Штрель Владимир 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19861234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
63Щеглов Олег 71_Л-Мед, ТулаI198563333612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
64Якушев Дмитрий 67_"СГАФКСТ" Смоленская область, СмоленскМС198613016771234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М45 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19711411573234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Антипин Олег 33_ДЮСШ, ВладимирIII196621177871234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Братерский Андрей 30_АстраханьIII1970123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Войтенко Александр 50_Московская обл.I19757203242234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Волгин Олег 34_Ветерок, ВолжскийII19671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Гец Михаил 77_Москва САО, личноI196914168981234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197186529861234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Давыдов Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI196786563011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Дегтярев Дмитрий 26_СтавропольI19751ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Добрынин Александр 74_Булдым, ОзерскIII197113949941234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Дружаев Андрей 58_Альтернатива, ПензаI19762114421123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Дудович Олег 67_67.Дудович..Смоленск, Смоленскб/р196821077981234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Дыко Дмитрий 67_PBG, СмоленскI196986547971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Иванов Александр 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII197523ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Казанцев Дмитрий 55_Омск, личноI197184090001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Калиничев Александр 50_Московская обл.I197320073591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Килин Михаил 18_Ижевск, личноКМС197486462051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Кононов Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI197372058971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
20Корнеев Владимир 34_Волжский, Волжскийб/р197580238211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Лакодин Николай 58_Альтернатива, ПензаI19761421648123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Лисица Алексей 48_Липецкая обл.I197616338831234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Лукашов Юрий 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородМС197080054041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Лысиков Дмитрий 63_"Сокол", Самараб/р19741234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Мазур Валерий 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197514284441234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII196516024991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
27Макейчик Сергей 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС196780050601234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
28Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскМС197314133011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Ноздрачев Юрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноII197613950451234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Нурисламов Анвар 59_Сокол, ПермьКМС197086443241234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
31Павлов Сергей 59_Сокол, ПермьКМС19761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Панченко Евгений 26_СтавропольI19721234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197681000891234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
34Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI197186643931234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС197314066031234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Свиридов Андрей 71_Л-Мед, ТулаКМС197114098201234ФСОР_НЕТ Исправьте пожалуйста сумму оплаты. Должно быть 1200Ожидает оплаты
37Степанов Вячеслав 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОб/р196813020471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Стружинский Владимир 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Сулохин Андрей 34_Ветерок, ВолжскийII196816336241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197181500001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
42Томаровский Анатолий 31_Шебекино, Шебекинский р-нII197614066781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Федотов Александр 68_Кирсанов, КирсановIIIю196916025051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197320058671234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Фомин Александр 64_Саратов-Фомины, СаратовМС197018413001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Фунтяков Влад 23_ФСО Сочи, Сочиб/р196712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
47Хвастовский Сергей 67_Хвастовский, СмоленскI197086591511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
48Худолеев Геннадий 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р197514083181234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
49Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI196772000781234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
50Черноусов Александр 58_Альтернатива, ПензаI197614154471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
51Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС197186546311234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М55 - Стоимость 300р/день
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Автющенко Александр 61_Ростов-Автющенко, Ростов-на-ДонуII19622385971234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Андреев Виталий 30_Форпост, АстраханьIII19591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Белобжицкий А,С 50_КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-нб/р19514168051ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Бескровный Владимир 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI196186486591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Бехер Евгений 26_ЖелезноводскII196315001001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Большунов Геннадий 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежКМС196286705771234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI196114133091234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Прошу добавить к команде Ориент ХибиныОжидает оплаты
8Васильев Михаил 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОII196011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195980099911234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Гатаулин Ринат 55_Омская обл.МС195980001101234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, ОмскI196510077151234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Евлаков Пётр 36_Воронеж, личноб/р19581206958234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Зайцев Сергей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19561ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Зуев Алексей 77_Навиком_Гармин, Москва ВАОI195986437011234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Игнатьев Василий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р196172014641234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Коваленко Аркадий 34_БИЗОНЫ, Волжскийб/р19641234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС195914155591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС195980530001234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Лисица Алексей 48_Лисица, ЛипецкII197616338831234ФСОР_НЕТ В не конкурсаОжидает оплаты
20Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196314039301234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Максимов Владимир 62_Рязань, личноIII196470021381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Малахов Александр 77_Москва ЮВАО, личноб/р195986450471234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Нетреба Андрей 26_Лермонтов, личноб/р19641ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Нижников Александр 77_О-Клуб Москва, Москва Новомосковский АОI196280073311234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Новокщенов Василий 36_Непоседы, Воронежб/р196120825781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Павлов Павел 26_"Импульс" СДДТ, Ставропольб/р19661234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Покотило Игорь 77_Москва ЮАО, личноI195586549601234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Половнев Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р196280301251234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Полуосьмак Александр 34_Волжский, личноI19551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Пьянков Владимир 47_Приозерский р-нI196292016551234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII19571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Савушкин Валентин 34_Ветерок, ВолжскийII19541234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Сайтеев Юрий 18_Ижевск, личноКМС195680609991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Сбитнев Игорь 59_Сокол, ПермьКМС196686291211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Сбитнев Олег 59_Сокол, ПермьКМС196686291231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС196186617051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Сорокин Василий 52_Купер-Арзамас, АрзамасIII196020058011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Сухоруков Игорь 55_Омск-Козерог, ОмскI196420082761234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Таратута Борис 36_Воронеж, личноМС19621405030234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС195786699291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Шангин Владимир 67_Смоленская обл., личноI196286508571234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Шахматов Юрий 61_Rostov - on - Don, Ростов-на-ДонуII196587190211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Шевцов Александр 26_ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, Георгиевский р-нI196216330241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Шестаков Виктор 92_Севастополь, личноб/р195921474821234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Шмуклер Владимир 33_ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-нКМС194621139451234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР