Статистика ФСОР

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 26.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Яксанов
89157794025 Кудрявый Александр Павлович
velopole@yandex.ru
vk.com/orienteering33

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 215)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072024921123ФСОР_НЕТ
2Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20058657091123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Игнатьева София 78_р-н КурортныйI20058080669123ФСОР_В_БАЗЕ
4Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО2007123ФСОР_НЕТ
5Кузнецова Олеся 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052070583123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Лукьяненко Виктория 25_Владивосток2005123ФСОР_НЕТ
7Николаева Настя 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20061470690123ФСОР_НЕТ
8Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052090501123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Песня Алиса 25_Владивосток2005123ФСОР_НЕТ
10Попкова Полина 78_р-н Выборгский20061406783123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Ромащенко Софья 25_Владивосток2006123ФСОР_НЕТ
12Сазонова Анна 78_р-н Курортный20058080332123ФСОР_В_БАЗЕ
13Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII20068670662123ФСОР_НЕТ
14Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20052120806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI20051301663123ФСОР_В_БАЗЕ
16Трегубова Александра 78_р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ
17Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20076069081123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI20052097947123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аляева Светлана 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20026106811123ФСОР_НЕТ
2Борина Софья 77_Борина +, Москва ЦАОб/р2004209794813ФСОР_НЕТ
3Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021393571123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Дрозденко Милена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022070410123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОI20022300588123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20028638597123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Запорожская Лилия 78_р-н ВыборгскийКМС20021406782123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Кожанова Полина 78_р-н КурортныйКМС20028664448123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
11Куприянова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20049059059123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Ландграф Екатерина 78_р-н КурортныйКМС20028664419123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Малышева Александра 78_р-н КурортныйКМС20048111064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII20041007799123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Обрывалина Марина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028000865123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Песня Екатерина 25_ВладивостокII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
17Пикунова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20038000855123ФСОР_НЕТ
18Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042040774123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
19Поткина Евгения 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
20Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Роменская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022080279123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Рузанова Анастасия 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000869123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Сапелова Ксения 78_р-н КурортныйКМС20048664403123ФСОР_В_БАЗЕ
24Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032117197123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
25Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС20022081545123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20042080280123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042070431123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20039200422123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксёнова Алёна 78_р-н ВыборгскийМС20011300316123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Бабенкова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Запорожская Виктория 78_р-н ВыборгскийКМС20001406780123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Круглова Анастасия 78_р-н КурортныйКМС20018656500123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Матвеева Алена 78_р-н ВыборгскийКМС20008281220123ФСОР_В_БАЗЕ
6Опарина Марина 54_НовосибирскМС19991404758123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Потебня Олеся 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2000254779123ФСОР_НЕТ
8Пурцезова Екатерина 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018656062123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Семибабнова Анна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС2001942807123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19998648645123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20012005708123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Чакуа Лика 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20018000857123ФСОР_НЕТ
13Якушина Лидия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20003222452123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльКМС196919931083ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.КМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
5Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19981393621123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Димова Александра 54_НовосибирскМС19961006733123ФСОР_НЕТ
7Жилина Ирина 50_Московская обл.МС19988655993123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
8Мизякина Ксения 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI1988123ФСОР_НЕТ
9Мяльдзина Виктория 77_Малахит, Москва СЗАОМС19848210000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Прасолова Мария 54_НовосибирскМС19851408368123ФСОР_НЕТ
11Репина Татьяна 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС19911302131123ФСОР_НЕТ
12Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, СаратовМС19988210198123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19958668557123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Трифиленкова Валентина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981633668123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19982024847123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Фолифорова Светлана 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМСМК1993123ФСОР_НЕТ
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20058647661123ФСОР_НЕТ
2Антонов Роман 78_р-н КурортныйII20062040026123ФСОР_В_БАЗЕ
3Архипов Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20051470698123ФСОР_НЕТ
4Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20071422302123ФСОР_НЕТ
5Виноградов Михаил 25_ВладивостокII2005123ФСОР_НЕТ
6Камышев Даниил 78_р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ
7Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Ковалев Александр 77_СШОР №102, Москва СЗАО20078118120123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20052040778123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIю20072097924123ФСОР_НЕТ
11Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20052107669123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20051415592123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Леонтьев Виктор 78_р-н КурортныйI20058061998123ФСОР_В_БАЗЕ
14Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20052122553123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20052080268123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Матреничев Семен 78_р-н КурортныйII20078650743123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
17Матросов Дима 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославльб/р20071005788123ФСОР_НЕТ
18Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20072117791123ФСОР_НЕТ
19Минеев Иван 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII2005123ФСОР_НЕТ
20Миронов Максим 33_Владимирская область, Ковровский р-н2007123ФСОР_НЕТ
21Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071402785123ФСОР_НЕТ
22Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАО20061007800123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20058647654123ФСОР_НЕТ
24Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052092064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
25Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052085079123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20051410096123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI2006237266123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Саламатов Алексей 77_СШОР №102, Москва СЗАОII20078118125123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20072124970123ФСОР_НЕТ
30Сапелов Алексей 78_р-н КурортныйI20068664429123ФСОР_В_БАЗЕ
31Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО20072097958123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Сердюков Тимофей 77_СШОР №102, Москва СЗАОII20078118128123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20059201873123ФСОР_НЕТ
34Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII20071423759123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415737123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20052117790123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071001637123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
38Туркутюков Виталий 25_Владивосток2005123ФСОР_НЕТ
39Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20078655806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
40Хурыков Андрей 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20068000860123ФСОР_НЕТ
41Черныш Иван 33_Владимирская область, Ковровский р-нI20058000872123ФСОР_НЕТ
42Шабров Глеб 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
43Шаврин Радимир 78_р-н КурортныйII20078080676123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
44Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20052117528123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Анисимов Егор 77_СШОР №102, Москва СЗАОI20042120772123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042079559123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Бурлаков Андрей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОКМС20038000494123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Войтенко Роман 25_Владивосток2004123ФСОР_НЕТ
7Гилко Михаил 25_ВладивостокII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
8Гребенев Дмитрий 77_НИКА, Москва СЗАОI20022055980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
9Дёма Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20021421697123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Дёмин Александр 54_НовосибирскI20042040881123ФСОР_В_БАЗЕ
11Дмитдмитриевский Юрий 78_р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_НЕТ
12Емелин Дмитрий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20031470696123ФСОР_НЕТ
13Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20028654772123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Исмагилов Тимур 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нI20048650687123ФСОР_НЕТ
15Лангман Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20042117192123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Мордвинов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20021415748123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20032055979123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Неваев Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20042102020123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Опарин Дмитрий 54_НовосибирскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
20Пантелеев Владимир 25_Владивосток2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
21Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Пронин Евгений 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
23Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20031111111111123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Ромашкин Виктор 77_НИКА, Москва СЗАОII20042070164123ФСОР_НЕТ
25Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405274123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20032040773123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021408465123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Семенов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20031470675123ФСОР_НЕТ
29Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038670661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
30Сметанин Герман 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2003817039123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОI20022055003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Сморчков Никита 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028661745123ФСОР_НЕТ
33Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640942123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Судариков Владислав 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
36Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041412555123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Трунин Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20028000870123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Урюкин Николай 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000856123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Федоров Алексей 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС20038000871123ФСОР_НЕТ
40Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
41Шайдаюк Николай 78_р-н ЦентральныйКМС20022040100123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ аренда
42Шаталов Матвей 54_НовосибирскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
43Шатилов Анатолий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20022101015123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
44Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20022055976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
45Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20048388838123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
46Яблочков Денис 78_р-н КурортныйI20041301661123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС20001009359123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Ильиных Александр 54_НовосибирскКМС19991404759123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Карабанов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20001412453123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009344123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19999151199123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
6Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС20001290100123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19998638327123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Сафронов Даниил 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС20018000867123ФСОР_НЕТ
9Таргулян Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОКМС20012040775123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Черемных Ярослав 4_Республика Алтай, Майминский р-нМС19991408494123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751422838123ФСОР_НЕТ
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Герасимов Никита 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС1987123ФСОР_НЕТ
4Герасько Тимофей 54_НовосибирскМС19721633631123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Годлевский Евгений 78_р-н ВыборгскийМС19978660046123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19988665998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
8Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788648660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОI19618645026123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОЗМС1971889813123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
12Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19848241632123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
13Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI19851007734123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Колтунов Владимир 78_р-н Калининский, личноМС19747204883123ФСОР_НЕТ
15Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19741994162123ФСОР_НЕТ
16Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19978631482123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Кузьмин Дмитрий 77_Москва ВАО, личноМС19818662401123ФСОР_НЕТ
18Курчанов Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1995123ФСОР_НЕТ
19Логвинчук Евгений 78_Санкт-ПетербургМС19928080908123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК19928670659123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС1987870222123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОМС19828190000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Огарко Игорь 54_НовосибирскМС1987123ФСОР_НЕТ
24Павлов Артём 54_НовосибирскМС1984123ФСОР_НЕТ
25Панов Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОМС19948631538123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Рябинин Петр 50_Московская обл.КМС19911123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
27Седов Николай 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI19972300196123ФСОР_НЕТ
28Струков Иван 77_СШОР №102, Москва СЗАОI19981009364123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Суслов Роман 33_Владимирская область, Ковровский р-нКМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС19878658955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
31Тарасов Денис 50_Московская обл.КМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Томашевский Эдуард 54_НовосибирскМС19828006900123ФСОР_НЕТ
33Фолифоров Антон 33_Владимирская область, Ковровский р-нЗМС19878000858123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
35Шевелёв Александр 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19851887887123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
36Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС19728188818123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981415759123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.