Статистика ФСОР

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 6 дней
до 26.08.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Яксанов
89157794025 Кудрявый Александр Павлович
velopole@yandex.ru
vk.com/orienteering33

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Булатникова Алиса 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославль2006123ФСОР_НЕТ
2Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20058657091123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Игнатьева София 78_р-н КурортныйI20058080669123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
4Лукьяненко Виктория 25_Владивосток2005123ФСОР_НЕТ
5Николаева Настя 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю2006123ФСОР_НЕТ
6Песня Алиса 25_Владивосток2005123ФСОР_НЕТ
7Попкова Полина 78_р-н Выборгский20061406783123ФСОР_В_БАЗЕ
8Ромащенко Софья 25_Владивосток2006123ФСОР_НЕТ
9Сазонова Анна 78_р-н Курортный20058080332123ФСОР_В_БАЗЕ
10Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI20051301663123ФСОР_В_БАЗЕ
11Трегубова Александра 78_р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ
12Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20076069081123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Борина Софья 77_Борина +, Москва ЦАОб/р2004209794813ФСОР_НЕТ
2Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОI20022300588123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Запорожская Лилия 78_р-н ВыборгскийКМС20021406782123ФСОР_В_БАЗЕ
4Карпенко Анастасия 78_р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Кожанова Полина 78_р-н КурортныйКМС20028664448123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
6Ландграф Екатерина 78_р-н КурортныйКМС20028664419123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Малышева Александра 78_р-н КурортныйКМС20048111064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
8Мяльдзина Евгения 77_Малахит, Москва СЗАОII20041007799123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Песня Екатерина 25_ВладивостокII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
10Поткина Евгения 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
11Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Сапелова Ксения 78_р-н КурортныйКМС20048664403123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
13Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032117197123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
14Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20039200422123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксёнова Алёна 78_р-н ВыборгскийМС20011300316123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Запорожская Виктория 78_р-н ВыборгскийКМС20001406780123ФСОР_В_БАЗЕ
3Круглова Анастасия 78_р-н КурортныйКМС20018656500123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Матвеева Алена 78_р-н ВыборгскийКМС20008281220123ФСОР_В_БАЗЕ
5Опарина Марина 54_НовосибирскМС19991404758123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
6Потебня Олеся 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2000254779123ФСОР_НЕТ
7Семибабнова Анна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2001942807123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
8Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20012005708123ФСОР_В_БАЗЕ
9Якушина Лидия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20003222452123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абакумова Марина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1985254779123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
2Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльКМС19691993108123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК19911302187123ФСОР_В_БАЗЕ
4Гончаренко Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС19971413910123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Губернаторова Татьяна 50_Московская обл.КМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
6Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19981393621123ФСОР_В_БАЗЕ
7Димова Александра 54_НовосибирскМС19961006733123ФСОР_НЕТ
8Жилина Ирина 50_Московская обл.МС19988655993123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Мяльдзина Виктория 77_Малахит, Москва СЗАОМС19848210000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Прасолова Мария 54_НовосибирскМС19851408368123ФСОР_НЕТ
11Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Семенова Анна 77_Малахит, Москва СЗАОМС19979991997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19958668557123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Трифиленкова Валентина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981633668123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19982024847123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Шикуло Наталья 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19751009383123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20058647661123ФСОР_НЕТ
2Антонов Роман 78_р-н КурортныйII20062040026123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
3Архипов Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20051470698123ФСОР_НЕТ
4Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20071422302123ФСОР_НЕТ
5Виноградов Михаил 25_ВладивостокII2005123ФСОР_НЕТ
6Камышев Даниил 78_р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ
7Кириков Николай 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20061470696123ФСОР_НЕТ
8Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIю20072097924123ФСОР_НЕТ
10Леонтьев Виктор 78_р-н КурортныйI20058061998123ФСОР_В_БАЗЕ
11Матреничев Семен 78_р-н КурортныйII20078650743123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
12Матросов Дима 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославльб/р2007123ФСОР_НЕТ
13Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIIю20072117791123ФСОР_НЕТ
14Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071402785123ФСОР_НЕТ
15Мулик Артем 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославль2006123ФСОР_НЕТ
16Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАО20061007800123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльI20058647654123ФСОР_НЕТ
18Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052092064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
19Сапелов Алексей 78_р-н КурортныйI20068664429123ФСОР_В_БАЗЕ
20Сарычев Павел 76_СШОР№3 им. Русанова, Ярославль2007123ФСОР_НЕТ
21Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20059201873123ФСОР_НЕТ
22Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415737123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20052117790123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
24Толпыгин Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльII20051470698123ФСОР_НЕТ
25Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО20071001637123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Туркутюков Виталий 25_Владивосток2005123ФСОР_НЕТ
27Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20078655806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Шабров Глеб 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
29Шаврин Радимир 78_р-н КурортныйII20078080676123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
30Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20052117528123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Бонин Глеб 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Войтенко Роман 25_Владивосток2004123ФСОР_НЕТ
4Гилко Михаил 25_ВладивостокII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
5Гребенев Дмитрий 77_НИКА, Москва СЗАОI20022055980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
6Дёма Максим 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20021421697123ФСОР_В_БАЗЕ
7Дёмин Александр 54_НовосибирскI20042040881123ФСОР_В_БАЗЕ
8Дмитдмитриевский Юрий 78_р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_НЕТ
9Иващенко Руслан 22_БарнаулКМС20021006877123ФСОР_В_БАЗЕ
10Мордвинов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20021415748123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Неваев Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20042102020123ФСОР_В_БАЗЕ
12Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20041421694123ФСОР_НЕТ
13Опарин Дмитрий 54_НовосибирскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
14Орлов Антон 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032110097123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Пантелеев Владимир 25_Владивосток2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
16Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
17Пронин Евгений 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
18Ромашкин Виктор 77_НИКА, Москва СЗАОII20042070164123ФСОР_НЕТ
19Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405274123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021408465123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Семенов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII20031470675123ФСОР_НЕТ
22Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20038670661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Сметанин Герман 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI2003817039123ФСОР_В_БАЗЕ
24Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20044640942123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
26Судариков Владислав 52_Нижегородская область, Нижний НовгородII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
27Шайдаюк Николай 78_р-н ЦентральныйКМС20022040100123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ аренда
28Шаталов Матвей 54_НовосибирскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
29Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20048388838123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
30Яблочков Денис 78_р-н КурортныйI20041301661123ФСОР_В_БАЗЕ
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ильиных Александр 54_НовосибирскКМС19991404759123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Карабанов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20001412453123ФСОР_В_БАЗЕ
3Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011009344123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19998638327123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Черемных Ярослав 4_Республика Алтай, Майминский р-нМС19991408494123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анцыгин Алексей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19828664387123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751422838123ФСОР_НЕТ
3Герасько Тимофей 54_НовосибирскМС19721633631123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Глухов Валерий 50_Московская обл.ЗМС19889933399123ФСОР_В_БАЗЕ
5Годлевский Евгений 78_р-н ВыборгскийМС19978660046123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Голубев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19988665998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
7Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОЗМС19788648660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОI19618645026123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
9Емельянчик Владимир 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19941412541123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
10Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС1984899102123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
12Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI19741994162123ФСОР_НЕТ
13Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК19928670659123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Мельников Павел 76_СШОР№3 им. Русанова, ЯрославльIII1980123ФСОР_НЕТ
15Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОМС19828190000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Огарко Игорь 54_НовосибирскМС1987123ФСОР_НЕТ
17Павлов Артём 54_НовосибирскМС1984123ФСОР_НЕТ
18Рябинин Петр 50_Московская обл.КМС19911123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
19Тарасов Денис 50_Московская обл.КМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Томашевский Эдуард 54_НовосибирскМС19828006900123ФСОР_НЕТ
21Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19969200414123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
22Шевелёв Александр 52_Нижегородская область, Нижний НовгородМС19851887887123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
23Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС19728188818123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19981415759123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН

Другие события, Ориентирование, Владимирская обл.