Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины)

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 26.08.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Event Creator

Дмитрий Яксанов
89157794025 Кудрявый Александр Павлович
velopole@yandex.ru
vk.com/orienteering33

List of registered Online participants (total 215)

Export as file:

Fast navigation

Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Болотова Елизавета 77_Ориента-Кунцево, district Zao20072024921123ФСОР_НЕТ
2Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, district VaoI20058657091123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Игнатьева София 78_area Kurortnyj rajon spbI20058080669123ФСОР_В_БАЗЕ
4Куделькина Дарья 77_Ориента-Кунцево, district Zao2007123ФСОР_НЕТ
5Кузнецова Олеся 77_мск О"Лень, district JuzaoI20052070583123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Лукьяненко Виктория 25_Vladivostok2005123ФСОР_НЕТ
7Николаева Настя 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlIIю20061470690123ФСОР_НЕТ
8Остальская Вероника 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20052090501123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Песня Алиса 25_Vladivostok2005123ФСОР_НЕТ
10Попкова Полина 78_area Vyborgskij rajon spb20061406783123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Ромащенко Софья 25_Vladivostok2006123ФСОР_НЕТ
12Сазонова Анна 78_area Kurortnyj rajon spb20058080332123ФСОР_В_БАЗЕ
13Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonII20068670662123ФСОР_НЕТ
14Соловей Полина 77_Ориента-Gold-Team, district VaoI20052120806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Солод Екатерина 78_area Kurortnyj rajon spbI20051301663123ФСОР_В_БАЗЕ
16Трегубова Александра 78_area Kurortnyj rajon spb2007123ФСОР_НЕТ
17Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, district VaoIIIю20076069081123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoI20052097947123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Хрусталева Дарья 78_area Kurortnyj rajon spbI2006123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж17
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Аляева Светлана 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20026106811123ФСОР_НЕТ
2Борина Софья 77_Борина +, district Tsaoб/р2004209794813ФСОР_НЕТ
3Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoI20021393571123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Дрозденко Милена 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoКМС20022070410123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, district ZaoКМС20022080407123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Елисеева Полина 77_НИКА, district SzaoI20022300588123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, district VaoКМС20028638597123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Запорожская Лилия 78_area Vyborgskij rajon spbКМС20021406782123ФСОР_В_БАЗЕ
9Карпенко Анастасия 78_area Kurortnyj rajon spbI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Кожанова Полина 78_area Kurortnyj rajon spbКМС20028664448123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
11Куприянова Мария 77_мск О"Лень, district JuzaoI20049059059123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Ландграф Екатерина 78_area Kurortnyj rajon spbКМС20028664419123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Малышева Александра 78_area Kurortnyj rajon spbКМС20048111064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Мяльдзина Евгения 77_Малахит, district SzaoII20041007799123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Обрывалина Марина 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20028000865123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Песня Екатерина 25_VladivostokII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
17Пикунова Екатерина 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonI20038000855123ФСОР_НЕТ
18Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, district JuzaoI20042040774123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
19Поткина Евгения 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
20Родина Нина 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20021405271123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Роменская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoКМС20022080279123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Рузанова Анастасия 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20038000869123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Сапелова Ксения 78_area Kurortnyj rajon spbКМС20048664403123ФСОР_В_БАЗЕ
24Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, district SzaoI20032117197123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
25Стоянова Александра 77_Ориента-Gold-Team, district VaoКМС20022081545123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoI20042080280123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Топорова Дарья 77_мск О"Лень, district JuzaoI20042070431123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Холева Дарья 77_Ориента-Ника, district SzaoI20039200422123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
Ж20
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Аксёнова Алёна 78_area Vyborgskij rajon spbМС20011300316123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Бабенкова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, district SaoКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Запорожская Виктория 78_area Vyborgskij rajon spbКМС20001406780123ФСОР_В_БАЗЕ
4Круглова Анастасия 78_area Kurortnyj rajon spbКМС20018656500123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Матвеева Алена 78_area Vyborgskij rajon spbКМС20008281220123ФСОР_В_БАЗЕ
6Опарина Марина 54_NovosibirskМС19991404758123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Потебня Олеся 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodII2000254779123ФСОР_НЕТ
8Пурцезова Екатерина 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20018656062123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Семибабнова Анна 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС2001942807123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Тимохина Ирина 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoМС19998648645123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Фоменкова Полина 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС20012005708123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Чакуа Лика 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20018000857123ФСОР_НЕТ
13Якушина Лидия 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20003222452123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
ЖЕНЩИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Архипова Александра 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlКМС196919931083ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Большова Анастасия 50_Moskovskaja oblastМСМК19911302187123ФСОР_В_БАЗЕ
3Гончаренко Ангелина 77_Малахит, district SzaoМС19971413910123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Губернаторова Татьяна 50_Moskovskaja oblastКМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
5Гулевских Александра 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС19981393621123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Димова Александра 54_NovosibirskМС19961006733123ФСОР_НЕТ
7Жилина Ирина 50_Moskovskaja oblastМС19988655993123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Мизякина Ксения 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoI1988123ФСОР_НЕТ
9Мяльдзина Виктория 77_Малахит, district SzaoМС19848210000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Прасолова Мария 54_NovosibirskМС19851408368123ФСОР_НЕТ
11Репина Татьяна 77_Ориента-Gold-Team, district VaoЗМС19911302131123ФСОР_НЕТ
12Свирь Анастасия 50_Moskovskaja oblastМСМК19909200919123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Семенова Анна 77_Малахит, district SzaoМС19979991997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Сухоловская Ульяна 64_Саратов Символ, SaratovМС19988210198123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, district VaoМС19958668557123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Трифиленкова Валентина 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС19981633668123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Федосеева Алёна 77_Ориента Ski-O, district VaoМС19982024847123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Фолифорова Светлана 77_Ориента-Gold-Team, district VaoМСМК1993123ФСОР_НЕТ
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, district SzaoII20058647661123ФСОР_НЕТ
2Антонов Роман 78_area Kurortnyj rajon spbII20062040026123ФСОР_В_БАЗЕ
3Архипов Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlI20051470698123ФСОР_НЕТ
4Байкин Егор 77_Ориента-Ника, district SzaoIIIю20071422302123ФСОР_НЕТ
5Виноградов Михаил 25_VladivostokII2005123ФСОР_НЕТ
6Камышев Даниил 78_area Kurortnyj rajon spb2007123ФСОР_НЕТ
7Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, district VaoI20051415736123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Ковалев Александр 77_РУБИКОН, district Szao20078118120123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, district JuzaoI20052040778123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Коробов Леонид 77_НИКА, district SzaoIIю20072097924123ФСОР_НЕТ
11Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoIII20052107669123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, district VaoI20051415592123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Леонтьев Виктор 78_area Kurortnyj rajon spbI20058061998123ФСОР_В_БАЗЕ
14Литвяков Никита 77_мск О"Лень, district JuzaoIII20052122553123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoI20052080268123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Матреничев Семен 78_area Kurortnyj rajon spbII20078650743123ФСОР_В_БАЗЕ
17Матросов Дима 76_СШОР№3 им. Русанова, Jaroslavlб/р20071005788123ФСОР_НЕТ
18Мельников Арсений 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlIIю20072117791123ФСОР_НЕТ
19Минеев Иван 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlIII2005123ФСОР_НЕТ
20Миронов Максим 33_Владимирская область, Kovrovskij rajon2007123ФСОР_НЕТ
21Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, district Vao20071402785123ФСОР_НЕТ
22Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, district Szao20061007800123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Подобедов Максим 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlI20058647654123ФСОР_НЕТ
24Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, district VaoIII20052092064123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
25Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20052085079123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Сазонов Кирилл 77_Хорошево СШОР№102, district Szao20051410096123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoI2006237266123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Саламатов Алексей 77_РУБИКОН, district SzaoII20078118125123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Салахов Антон 77_Ориента-Кунцево, district Zao20072124970123ФСОР_НЕТ
30Сапелов Алексей 78_area Kurortnyj rajon spbI20068664429123ФСОР_В_БАЗЕ
31Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, district Szao20072097958123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН, district SzaoII20078118128123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Силантьев Валерий 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlII20059201873123ФСОР_НЕТ
34Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoIII20071423759123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, district VaoI20051415737123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, district SzaoI20052117790123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, district Vao20071001637123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
38Туркутюков Виталий 25_Vladivostok2005123ФСОР_НЕТ
39Фадеев Антон 77_Малахит, district Szao20078655806123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
40Хурыков Андрей 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonI20068000860123ФСОР_НЕТ
41Черныш Иван 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonI20058000872123ФСОР_НЕТ
42Шабров Глеб 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodIII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
43Шаврин Радимир 78_area Kurortnyj rajon spbII20078080676123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
44Шенинг Андрей 77_Малахит, district SzaoIII20052117528123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
М17
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Алексеев Василий 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbКМС20038638441123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Анисимов Егор 77_РУБИКОН, district SzaoI20042120772123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20042079559123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoКМС20021404790123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Бурлаков Андрей 77_Бутово-Team, district JuzaoКМС20038000494123ФСОР_В_БАЗЕ
6Войтенко Роман 25_Vladivostok2004123ФСОР_НЕТ
7Гилко Михаил 25_VladivostokII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
8Гребенев Дмитрий 77_НИКА, district SzaoI20022055980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
9Дёма Максим 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20021421697123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Дёмин Александр 54_NovosibirskI20042040881123ФСОР_В_БАЗЕ
11Дмитдмитриевский Юрий 78_area Vyborgskij rajon spbI2004123ФСОР_НЕТ
12Емелин Дмитрий 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlI20031470696123ФСОР_НЕТ
13Иващенко Руслан 22_BarnaulКМС20028654772123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Исмагилов Тимур 50_РАМ О"Лень, Ramenskij rajonI20048650687123ФСОР_НЕТ
15Лангман Александр 77_мск О"Лень, district JuzaoI20042117192123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Мордвинов Андрей 77_Ориента Ski-O, district VaoI20021415748123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20032055979123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Неваев Дмитрий 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI20042102020123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Опарин Дмитрий 54_NovosibirskI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
20Пантелеев Владимир 25_Vladivostok2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
21Петров Артем 77_Ориента-Ника, district SzaoIII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Пронин Евгений 78_ЦФК Санкт-Петербург, area Moskovskij rajon spbI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
23Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoКМС20031111111111123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Ромашкин Виктор 77_НИКА, district SzaoII20042070164123ФСОР_НЕТ
25Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, district VaoI20031405274123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, district JuzaoI20032040773123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, district SzaoКМС20021408465123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Семенов Александр 76_СШОР№3 им. Русанова, JaroslavlIII20031470675123ФСОР_НЕТ
29Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20038670661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
30Сметанин Герман 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodI2003817039123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Смирнов Алексей 77_Ориента-Gold-Team, district VaoI20022055003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Сморчков Никита 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20028661745123ФСОР_НЕТ
33Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, district VaoIII20044640955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, district VaoIII20044640942123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Судариков Владислав 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodII2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
36Тимохин Максим 77_мск О"Лень, district JuzaoI20041412555123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Трунин Александр 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20028000870123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Урюкин Николай 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20038000856123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Федоров Алексей 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС20038000871123ФСОР_НЕТ
40Чугунов Михаил 77_мск О"Лень, district JuzaoI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
41Шайдаюк Николай 78_area Tcentralnij rajon spbКМС20022040100123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ аренда
42Шаталов Матвей 54_NovosibirskКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ
43Шатилов Анатолий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoI20022101015123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
44Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20022055976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
45Шустов Александр 43_Kirovskaja oblastКМС20048388838123ФСОР_В_БАЗЕ
46Яблочков Денис 78_area Kurortnyj rajon spbI20041301661123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М20
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, district VaoМС20001009359123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Ильиных Александр 54_NovosibirskКМС19991404759123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Карабанов Никита 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodКМС20001412453123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Кузнецов Владимир 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС20011009344123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Прозоров Андрей 77_Ориента-Кунцево, district ZaoМС19999151199123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
6Радкевич Павел 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoКМС20001290100123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
7Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, district SzaoКМС19998638327123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Сафронов Даниил 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonМС20018000867123ФСОР_НЕТ
9Таргулян Игорь 77_мск О"Лень, district JuzaoКМС20012040775123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Черемных Ярослав 4_Республика Алтай, Majminskij rajonМС19991408494123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
МУЖЧИНЫ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotes
1Байкин Александр 77_Ориента-Ника, district SzaoIII19751422838123ФСОР_НЕТ
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, district VaoМС19971006715123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Герасимов Никита 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonМС1987123ФСОР_НЕТ
4Герасько Тимофей 54_NovosibirskМС19721633631123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Глухов Валерий 50_Moskovskaja oblastЗМС19889933399123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
6Годлевский Евгений 78_area Vyborgskij rajon spbМС19978660046123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Голубев Иван 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodМС19988665998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
8Грицан Руслан 77_Ориента Ski-O, district VaoЗМС19788648660123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Елфимов Борис 77_Малахит, district SzaoI19618645026123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Жуков Александр 50_Moskovskaja oblastКМС19978646219123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Журкин Максим 77_Ориента-Gold-Team, district VaoЗМС1971889813123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
12Касаткин Дмитрий 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodМС19848241632123ФСОР_В_БАЗЕ
13Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, district JuzaoI19851007734123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Колтунов Владимир 78_area Kalininskij rajon spb, personalМС19747204883123ФСОР_НЕТ
15Коробов Александр 77_НИКА, district SzaoI19741994162123ФСОР_НЕТ
16Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoМС19978631482123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Кузьмин Дмитрий 77_district Vao, personalМС19818662401123ФСОР_НЕТ
18Курчанов Егор 77_Ориента-Ника, district SzaoI1995123ФСОР_НЕТ
19Логвинчук Евгений 78_Sankt peterburgМС19928080908123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, district VaoМСМК19928670659123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, district ZaoМС1987870222123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, district SzaoМС19828190000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Огарко Игорь 54_NovosibirskМС1987123ФСОР_НЕТ
24Павлов Артём 54_NovosibirskМС1984123ФСОР_НЕТ
25Панов Иван 77_мск О"Лень, district JuzaoМС19948631538123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Рябинин Петр 50_Moskovskaja oblastКМС19911123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
27Седов Николай 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoI19972300196123ФСОР_НЕТ
28Струков Иван 77_РУБИКОН, district SzaoI19981009364123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Суслов Роман 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonКМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, district SzaoМС19878658955123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
31Тарасов Денис 50_Moskovskaja oblastКМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Томашевский Эдуард 54_NovosibirskМС19828006900123ФСОР_В_БАЗЕ
33Фолифоров Антон 33_Владимирская область, Kovrovskij rajonЗМС19878000858123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Цветков Леонид 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodМС19969200414123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
35Шевелёв Александр 52_Нижегородская область, Nizhnij novgorodМС19851887887123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
36Шустов Алексей 43_Kirovskaja oblastКМС19728188818123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, district VaoКМС19981415759123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ

Other events, Orienteering, National RUFSO