Статистика ФСОР

Чемпионат России, Кубок Белого моря

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.08.2019 23:30 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Пожилова Анфиса 29_АрхангельскII20051234ФСОР_НЕТ
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Веретнова Дарья 29_АрхангельскI20031234ФСОР_НЕТ
2Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ
3Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
4Радюшина Юлия 29_АрхангельскIII20041234ФСОР_НЕТ
Ж35 - 1984 г.р. b сташе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Пешехонова Альбина 29_Архангельскб/р19841234ФСОР_НЕТ
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI19691234ФСОР_НЕТ
2Дунаева Елена 29_Архангельск, личноб/р19711234ФСОР_НЕТ
3Сафонова Елена 29_Северодвинск, личноб/р197313ФСОР_НЕТ
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Ермолина Татьяна 29_Архангельск, личноб/р19631234ФСОР_НЕТ
2Старостина Надежда 77_Москва ЗАО, личноIII19591234ФСОР_НЕТ
3Столярова Наталья 29_Архангельск, личноб/р19631234ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Борисова Дарья 31_БелгородМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ
3Бородулина Ольга 47_Всеволожский р-нМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
4Власова Екатерина 77_МоскваМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Войтова Александра 36_ВоронежМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ
6Глухих Анастасия 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
7Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
8Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
9Дворянская Анна 63_СамараМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
10Дерягина Анна 29_АрхангельскI19871234ФСОР_В_БАЗЕ
11Елизарова Ольга 78_Санкт-ПетербургМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК19831234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
14Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Крапивина Надежда 29_АрхангельскI199812ФСОР_В_БАЗЕ
16Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
17Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
18Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС198612ФСОР_В_БАЗЕ
19Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиКМС19911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
21Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Орлова Надежда 71_Тульская обл.МС198812ФСОР_В_БАЗЕ
23Павлова Анна 82_СимферопольМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
24Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Пашуто Анастасия 77_МоскваМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
27Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
28Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
29Пяткова Светлана 29_АрхангельскI19791234ФСОР_В_БАЗЕ
30Разина Лика 77_МоскваМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
31Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Рябкина Татьяна 53_Великий НовгородЗМС19803ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
34Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
35Сапроненкова Людмила 50_Московская область, ХимкиМС19821234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Скачкова Татьяна 36_ВоронежМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
37Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ
38Тупина Антонина 29_АрхангельскКМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
39Химочкина Мария 77_МоскваМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
40Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - 1984 г.р.и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Зыбов Константин 52_ДзержинскМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ
2Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС19813ФСОР_В_БАЗЕ
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234ФСОР_НЕТ
2Семичев Игорь 55_Омск, личноМС19611234ФСОР_НЕТ
3Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноКМС19611234ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агафонцев Юрий 78_Санкт-ПетербургМС19871234ФСОР_В_БАЗЕ
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19881234ФСОР_НЕТ
3Асмолов Александр 82_СимферопольМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ
4Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19891234ФСОР_В_БАЗЕ
5Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ
6Бордюков Антон 50_Московская область, ХимкиМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Вартанян Дмитрий 69_ТверьМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Ваточкин Евгений 35_ВологдаКМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ
9Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Грачев Сергей 71_ТулаМС19871234ФСОР_В_БАЗЕ
12Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981124ФСОР_В_БАЗЕ
13Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК19791234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19851234ФСОР_В_БАЗЕ
15Ермаченков Филипп 77_МоскваКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
16Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС19761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
17Жихарев Вячеслав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
18Калинин Олег 77_МоскваМС19741234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
20Клименко Вячеслав 47_Всеволожский р-нI19881234ФСОР_В_БАЗЕ
21Клименко Вячеслав ??? 47_Всеволожский р-нI19881234ФСОР_НЕТ Прошу Вас перевести Клименко Вячеслава в заявку от сборной Ленинградской области (моя заявка)
22Козырев Андрей 52_г.о.г.Дзержинск, ДзержинскМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
23Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Крылов Дмитрий 69_ТверьМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Кудрявцев Николай 78_Санкт-ПетербургМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Кулешов Михаил 31_СШОР "Спартак" Белгород, БелгородМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
27Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
28Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
29Кучменко Иван 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ
30Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
31Маляренко Александр 71_Тульская область, ТулаI19881234ФСОР_В_БАЗЕ
32Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ
33Масный Юрий 77_МоскваМС19851234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Минаков Александр 77_МоскваМС19821234ФСОР_В_БАЗЕ
35Минаков Александр 77_МосКомпас, Москва ВАОМС19821234ФСОР_В_БАЗЕ
36Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС1981124ФСОР_В_БАЗЕ
37Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19851234ФСОР_В_БАЗЕ
38Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиМС19911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
40Перелыгин Михаил 31_СШОР " Спартак ", БелгородМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
41Пешехонов Игорь 29_АрхангельскI19841234ФСОР_В_БАЗЕ
42Плис Святослав 37_Ивановская обл, ИвановоМС1989124ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
44Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
45Попов Сергей 77_МоскваМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
46Потылицын Иван 36_ВоронежМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
47Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Рожин Николай 35_ВологдаМС19831234ФСОР_В_БАЗЕ
49Росляков Сергей 35_ВологдаI19811234ФСОР_В_БАЗЕ
50Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI19891234ФСОР_В_БАЗЕ
51Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ
52Серебряницкий Константин Викторови 47_Всеволожский р-нМС19951234ФСОР_НЕТ Прошу Вас перевести Серебряницкого Константин в заявку от сборной Ленинградской области (моя заявка)
53Скребцов Алексей 29_АрхангельскКМС19901234ФСОР_НЕТ
54Смирнов Никита 50_Московская область, ХимкиКМС19891234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
55Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19881234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
56Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
57Тамбасов Юрий 36_ВоронежМС19891234ФСОР_В_БАЗЕ
58Тихончук Алексей 52_ДзержинскКМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
59Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992124ФСОР_В_БАЗЕ
60Харченко Александр 36_ВоронежМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ
61Хасанов Артём 82_СимферопольМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
62Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС19831234ФСОР_В_БАЗЕ
63Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19811234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
64Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19831234ФСОР_В_БАЗЕ
65Цветков Игорь 60_Псковская обл.МС19831234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
67Щербаков Александр 36_Воронежская область, ВоронежМС19771234ФСОР_В_БАЗЕ
68Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ