Статистика ФСОР

Прошедшие

Предстоящие   |  
Элементы 1—50 из 306.
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ»
09-14.07.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ»
Севастополь » Севастополь » База отдыха "Дельфин"
Соревнования проводятся 09-14 июля 2024 года в г. Севастополь. Проводящая организация: Федерация спортивного ориентирования г. Севастополь https://fso92.ru
09.07.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску участников
10.07.2024 (Ср) 10:00 - Кросс – спринт 0830011811Я
11.07.2024 (Чт) 10:00 - кросс – лонг – общий старт 0830111811Я
12.07.2024 (Пт) 10:00 - кросс – классика 0830021811Я
13.07.2024 (Сб) 10:00 - кросс – многодневный 0830051811Я
Live
Волжские просторы 2024
03-08.07.2024 - Волжские просторы 2024
Нижегородская » Нижний Новгород » Нижний Новгород
Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
04.07.2024 (Чт) 12:00 - Кросс-выбор
05.07.2024 (Пт) 12:00 - Кросс-классика
06.07.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-лонг
07.07.2024 (Вс) 10:00 - Кросс-многодневный
07.07.2024 (Вс) 10:00 - Сумма
Live
27.06.2024 - 01.07.2024 - Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа
Саратовская » Хвалынск » ГЛЦ Хвалынский
27.06.2024 (Чт) 11:00 - Официальная тренировка
27.06.2024 (Чт) 13:00 - Комиссия по допуску участников
27.06.2024 (Чт) 18:00 - Совещание ГСК с представителями команд
28.06.2024 (Пт) 11:00 - Кросс - классика 0830021811Я
29.06.2024 (Сб) 11:00 - Кросс - лонг 0830031811Я
30.06.2024 (Вс) 10:00 - Кросс – эстафета – 3 человека 0830071811Я
Live
27-30.06.2024 - Чемпионат России
Москва » ЗАО » Парк Победы
28.06.2024 (Пт) - Велокросс - эстафета - 2 человека
29.06.2024 (Сб) - Велокросс-спринт Результаты
30.06.2024 (Вс) - Велокросс - общий старт Результаты
Live
21-23.06.2024 - Мемориал Михаила Святкина, ВС "Балтийские игры"
Ленинградская » Выборгский » Первомайскоe
21.06.2024 (Пт) 16:00 - тренировка
22.06.2024 (Сб) 11:00 - пролог
23.06.2024 (Вс) 10:00 - финал (код: 0830051811Я)
Файлы:  Положение
16-21.06.2024 - В программе "ККП": Всероссийские соревнования в дисциплинах трейл-ориентирования
Ленинградская » Выборгский » ЦЕНТР СОРЕВНОВАНИЙ ККП 2024
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спортивных дисциплинах трейл-ориентирования «Чемпионат Федерации спортивного ориентирования России» (МЖЭлита). Всероссийский фестиваль для обучающихся «Точное ориентирование» (Минпросвещения РФ) (МЖ12,14,17)
16.06.2024 (Вс) 10:00 - День заезда. Комиссия по допуску
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Модельный старт
17.06.2024 (Пн) 12:00 - Соревнования в дисциплине СПРИНТ
18.06.2024 (Вт) 12:00 - Соревнования в дисциплине ТОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
18.06.2024 (Вт) 18:00 - Семинар для руководителей, педагогов, тренеров
19.06.2024 (Ср) 12:00 - Соревнования в дисциплине ТОЧНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ - СПРИНТ
20.06.2024 (Чт) 12:00 - Церемония награждения
21.06.2024 (Пт) 10:00 - День отъезда
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
13-21.06.2024 - Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"
Хабаровский » Хабаровск » с. Краснореченское
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Амурская многодневка" Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков на 2024 год "Амурская многодневка" Краевой фестиваль "Амурская многодневка" (кроссовые дисциплины)
13.06.2024 (Чт) 15:00 - Комиссия по допуску участников к соревнованиям
14.06.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-выбор Результаты
15.06.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-классика-общий старт Результаты
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Кросс-многодневный (чистое время) Результаты
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Кросс-многодневный (сумма 2 дней)
17.06.2024 (Пн) 11:00 - Кросс-классика Результаты
17.06.2024 (Пн) 11:00 - День отдыха
17.06.2024 (Пн) 11:00 - Сумма 4 дней
19.06.2024 (Ср) 10:00 - Кросс-эстафета-3 человека
20.06.2024 (Чт) - Кросс-эстафета-2 человека
21.06.2024 (Пт) 10:00 - Отъезд участников соревнований
Live
Вачский Азимут 2024
11-17.06.2024 - Вачский Азимут 2024
Нижегородская » Вачский » Вачский Азимут
Всероссийские спортивные соревнования "Вачский азимут"
11.06.2024 (Вт) 12:00 - Комиссия по допуску участников
12.06.2024 (Ср) 12:00 - Спринт
13.06.2024 (Чт) 11:00 - Классика
14.06.2024 (Пт) 11:00 - Лонг - Общий старт
15.06.2024 (Сб) 11:00 - Пролог
16.06.2024 (Вс) 10:00 - Финал
16.06.2024 (Вс) 11:00 - Сумма 4-5 видов программы
Live
Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"
06-09.06.2024 - Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2024"
Свердловская » Екатеринбург » УРАЛ
УРАЛ-2024
06.06.2024 (Чт) 14:00 - 1й день
07.06.2024 (Пт) 11:00 - 2й день
08.06.2024 (Сб) 11:00 - 3й день
09.06.2024 (Вс) 09:00 - 4й день
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
03-10.06.2024 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
Мордовия » Кочкуровский » т/б "Сура" с. Сабаево
Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
03.06.2024 (Пн) - комиссия по допуску, официальная тренировка
04.06.2024 (Вт) 10:00 - кросс - эстафета - 2 человека
05.06.2024 (Ср) 10:00 - кросс - эстафета - 3 человека
06.06.2024 (Чт) - тренировочный полигон
07.06.2024 (Пт) 10:00 - кросс-лонг
08.06.2024 (Сб) 10:00 - кросс-выбор
09.06.2024 (Вс) 10:00 - кросс-классика
09.06.2024 (Вс) 10:00 - СУММА ФЕСТИВАЛЯ РЕСП. МОРДОВИЯ
10.06.2024 (Пн) - отъезд участников соревнований
Live
ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
27.05.2024 - 03.06.2024 - ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ЮНЫХ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ НА 2024 ГОД
Пензенская » Пенза » ДОЛ "Юность"+
Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования
28.05.2024 (Вт) 11:00 - кросс-эстафета- 2 человека
29.05.2024 (Ср) 11:00 - кросс-эстафета-3 человека
31.05.2024 (Пт) 11:00 - кросс-лонг
01.06.2024 (Сб) 11:00 - кросс-выбор
02.06.2024 (Вс) 10:00 - кросс-классика
23-27.05.2024 - Кубок России и Первенство России
Московская » Люберецкий » Где-то на юго-востоке
24.05.2024 (Пт) - Велокросс-общий старт (код: 0830271811Я) Результаты
25.05.2024 (Сб) - Велокросс-классика, пролог (код: 0830241811Я) Результаты
26.05.2024 (Вс) - Велокросс-классика, финал (код: 0830241811Я) Результаты
Чемпионат России по спортивному ориентированию
16-20.05.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Санкт-Петербург » Центральный » Исторический центр Санкт-Петербурга
16.05.2024 (Чт) - День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
17.05.2024 (Пт) - кросс– эстафета–4 человека (0830081811Я)
18.05.2024 (Сб) - кросс–спринт (0830011811Я) Результаты
19.05.2024 (Вс) - кросс–спринт–общий старт (0830091811Я) Результаты
20.05.2024 (Пн) - День отъезда
Live
КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования
10-14.05.2024 - КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования
Пензенская » Пенза » Революционная 9, манеж "Рубин"
10.05.2024 (Пт) 12:00 - Комиссия по допуску участников
10.05.2024 (Пт) 12:00 - Тренировка
10.05.2024 (Пт) 18:00 - Совещание ГСК с представителями команд
11.05.2024 (Сб) 11:00 - кросс – эстафета – 2 человека 0830061811Я
11.05.2024 (Сб) 12:00 - кросс – спринт 0830011811Я
12.05.2024 (Вс) 10:00 - кросс – эстафета – 3 человека 0830071811Я
12.05.2024 (Вс) 11:30 - кросс – классика 0830021811Я
13.05.2024 (Пн) 10:00 - кросс – эстафета – 4 человека 0830081811Я
13.05.2024 (Пн) 11:00 - кросс – спринт – общий старт 0830091811Я
Live
Первенство России (велокроссовые дисциплины)
08-12.05.2024 - Первенство России (велокроссовые дисциплины)
Тверская » Тверь » Л/б ГБУ "КСШОР №1" Гришкино
09.05.2024 (Чт) 12:00 - велокросс – спринт Результаты
10.05.2024 (Пт) 10:00 - велокросс – лонг Результаты
11.05.2024 (Сб) 10:00 - велокросс – эстафета - 2 человека
02-08.05.2024 - Первенство России по спортивному ориентированию
Владимирская » Владимир » СШОР по СО
Первенство России по спортивному ориентированию в дисциплинах "Кросс-спринт" (пролог+финал) и "Кросс-многодневный" (пролог+финал)
02.05.2024 (Чт) 10:00 - Комиссия по допуску, Тренировка
03.05.2024 (Пт) 10:00 - Кросс-спринт (Пролог) Результаты
04.05.2024 (Сб) 10:00 - Кросс-спринт (Финал) Результаты
04.05.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-спринт (Сумма)
05.05.2024 (Вс) 10:00 - Тренировка
06.05.2024 (Пн) 10:00 - Кросс-многодневный (Пролог) Результаты
07.05.2024 (Вт) 10:00 - Кросс-многодневный (Финал) Результаты
07.05.2024 (Вт) 11:00 - Кросс-многодневный (Сумма)
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского»
19-21.04.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского»
Псковская » Псков
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского»
19.04.2024 (Пт) 13:30 - кросс - спринт (городской)
20.04.2024 (Сб) 11:00 - кросс - лонг
21.04.2024 (Вс) 10:30 - кросс - классика
Live
Кубок России, ЧиП РСО-Алания, Фестиваль спортивного ориентирования РСО-Алания
01-05.04.2024 - Кубок России, ЧиП РСО-Алания, Фестиваль спортивного ориентирования РСО-Алания
Северная Осетия - Алания » Владикавказ » санаторий «Осетия», Проспект Коста, д.12
Кубок России по спортивному ориентированию Чемпионат и Первенство Республики Северная Осетия-Алания по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования Республики Северная Осетия-Алания
01.04.2024 (Пн) 10:00 - Комиссия по допуску
02.04.2024 (Вт) 11:00 - Кросс-многодневный (пролог) Результаты
03.04.2024 (Ср) 11:00 - Кросс-многодневный (финал) Результаты
03.04.2024 (Ср) 11:00 - Сумма 1 и 2 дней
04.04.2024 (Чт) 11:00 - Кросс-лонг-общий старт Результаты
05.04.2024 (Пт) 10:00 - Отъезд
Live
Памяти топографа Пастухова 2024
26-31.03.2024 - Памяти топографа Пастухова 2024
Ставропольский » Железноводск » Иноземцево, пан-т "Геолог Казахстана"
Фестиваль, Всероссийские спортивные соревнования, Межрегиональные спортивные соревнования, Краевые спортивные соревнования "Памяти топографа Пастухова"
26.03.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску
27.03.2024 (Ср) 10:00 - Кросс-многодневный (пролог 1)
28.03.2024 (Чт) 10:00 - Кросс-многодневный (пролог 2)
29.03.2024 (Пт) 10:00 - Кросс-многодневный (Финал)
29.03.2024 (Пт) 10:00 - Сумма кросс-многодневный
30.03.2024 (Сб) 10:00 - Кросс-классика
31.03.2024 (Вс) 10:00 - Отъезд
Live
26-29.03.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в дисциплинах трейл-ориентирования
Ставропольский » Пятигорск » Иноземцево, санат. "Геолог Казахстана"
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в спортивных дисциплинах трейл-ориентирования "Кубок Федерации спортивного ориентирования России"
26.03.2024 (Вт) 10:00 - Комиссия по допуску
26.03.2024 (Вт) 11:00 - Презентационные соревнования
27.03.2024 (Ср) 11:00 - Трейл-ориентирование – точное ориентирование - спринт (PreO sprint)
28.03.2024 (Чт) 11:00 - Трейл-ориентирование – точное ориентирование (PreO)
29.03.2024 (Пт) 12:00 - Награждение
БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ
20-22.03.2024 - БЕЛОМОРСКИЕ ИГРЫ
Архангельская » Приморский » Лыжный стадион им. В.С. Кузина
Всероссийские соревнования. Чемпионат Ветеранов. Первенство Федерации спортивного ориентирования Архангельской области
20.03.2024 (Ср) 11:00 - Лыжная гонка - классика
21.03.2024 (Чт) 11:00 - Лыжная гонка - лонг
22.03.2024 (Пт) 10:00 - Лыжная гонка - спринт
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2024"
16-31.03.2024 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2024"
Краснодарский » Геленджик » Северный, смотровая площадка
КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 15 стартов по спортивному ориентированию с 16 по 31 марта. Всероссийские соревнования - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 9 тренировочных полигонов
16.03.2024 (Сб) 11:00 - Тренировочные полигоны с 16 по 19 марта
20.03.2024 (Ср) 11:00 - Мандатная комиссия с 11.00 до 18.00 в Пансионате "Радуга"
20.03.2024 (Ср) 11:00 - Официальная тренировка с 11.00 до 16.00
21.03.2024 (Чт) 11:00 - Кросс-классика 35
22.03.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-спринт 20
23.03.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-лонг 75/70
24.03.2024 (Вс) 10:00 - Кросс-многодневный классика 55/50
26.03.2024 (Вт) 11:00 - Тренировочные полигоны с 26 по 29 марта
30.03.2024 (Сб) 11:00 - Первенство г-к Геленджик, кросс-классика
31.03.2024 (Вс) 11:00 - Первенство г-к Геленджик, кросс-многодневный
Live
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные соревнования
14-18.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные соревнования
Алтай » Онгудайский » УТЦ Семинский Перевал
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные спортивные соревнования "Семинский 2024", по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины. Республика Алтай, Онгудайский район, УТЦ "Семинский Перевал"
15.03.2024 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт Результаты
16.03.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка – спринт (Региональные Соревнования)
17.03.2024 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - марафон (лонг ВС РС) Результаты
Live
12.03.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию
Калининградская » Калининград » 1312 км, Ладушкин
Кросс-марафон
12.03.2024 (Вт) 11:00 - Кубок России в дисциплине кросс-марафон Результаты
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования "Бабр"
05-11.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования "Бабр"
Иркутская » Иркутск » Юнатка
Лыжные дисциплины. 05--11 марта 2024 года, Иркутская область г. Иркутск
06.03.2024 (Ср) 13:00 - Лыжная гонка — классика (код: 0830143811Я) Результаты
07.03.2024 (Чт) 12:00 - Лыжные гонка — лонг (код: 0830153811Я) Результаты
09.03.2024 (Сб) - Финиш 9марта Всероссийских соревнований Результаты
09.03.2024 (Сб) 12:00 - ЧР - Лыжная гонка — эстафета 2 человека (код: 0830303811Л)
09.03.2024 (Сб) 14:00 - ВС, МР - Лыжная гонка - спринт
10.03.2024 (Вс) 12:00 - ЧР - Лыжная гонка - эстафета 3 человека (код: 0830183811Я)
10.03.2024 (Вс) 14:00 - ВС, МР - Лыжная гонка - классика - общий старт Результаты
Файлы:  Положение
Live
VIII Всероссийская зимняя Универсиада 2024 года по спортивному ориентированию
28.02.2024 - 03.03.2024 - VIII Всероссийская зимняя Универсиада 2024 года по спортивному ориентированию
Мордовия » Саранск » ГАУ РМ "СШОР по зимним видам спорта"
28.02.2024 (Ср) - День заезда участников. Работа комиссии по допуску участников
29.02.2024 (Чт) - Лыжная гонка - спринт (код: 0830133811Я)
01.03.2024 (Пт) - Лыжная гонка - эстафета - 3 человека (код: 0830183811Я)
02.03.2024 (Сб) - Лыжная гонка - классика (код: 0830143811Я)
03.03.2024 (Вс) - День отъезда
Live
Первенство России
20-26.02.2024 - Первенство России
Башкортостан » Уфа » СОК "Биатлон", ул. Комарова 1
Первенство России по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах
21.02.2024 (Ср) 11:00 - Лыжная гонка – спринт 0830133811Я (код: 0830133811Я) Результаты
22.02.2024 (Чт) 11:00 - Лыжная гонка – лонг 0830153811Я (код: 0830153811Я) Результаты
24.02.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт 0830293811Я (код: 0830143811Я) Результаты
25.02.2024 (Вс) 10:00 - Лыжная гонка – эстафета – 3 человека 0830183811Я (код: 0830183811Я)
Live
14-18.02.2024 - XII ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ (юношеская) РОССИИ 2024 (финал)
Красноярский » Красноярск » Кластер «Радуга»
14.02.2024 (Ср) 10:00 - Комиссия по допуску
15.02.2024 (Чт) 10:00 - ЛГ-Спринт (код: 0830133811Я)
16.02.2024 (Пт) 10:00 - ЛГ-Классика (код: 0830143811Я)
17.02.2024 (Сб) 10:00 - ЛГ-Эстафета 3 чел (код: 0830183811Я)
Live
Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ"
13-18.02.2024 - Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ"
Красноярский » Красноярск » Кластер «Радуга»
13.02.2024 (Вт) 10:00 - комиссия по допуску
14.02.2024 (Ср) 10:00 - ЛГ-спринт (код: 0830133811Я) Результаты
15.02.2024 (Чт) 12:30 - ЛГ-многодневная (код: 0830173811Я) Результаты
16.02.2024 (Пт) 12:30 - ЛГ-классика (код: 0830143811Я) Результаты
17.02.2024 (Сб) 12:30 - ЛГ-эстафета 2 чел (код: 0830303811Л)
Live
Первенство России
08-12.02.2024 - Первенство России
Томская » Томск » Спорткомплекс "Кедр"
08.02.2024 (Чт) - Тренировка
09.02.2024 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка - маркированная трасса (код: 0830203811Я)
10.02.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка - эстафета - маркированная трасса - 3 чел (код: 0830213811Я)
11.02.2024 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - комбинация (классика) (код: 0830223811Я) Результаты
11.02.2024 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - комбинация (сумма) (код: 0830223811Я)
Live
Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ»
01-05.02.2024 - Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ»
Ставропольский » Кисловодск » ЧУ "ДОЛ "Сосновый Бор"
Всероссийские спортивные соревнования «ДОЛИНА РОЗ». Краевые спортивные соревнования
01.02.2024 (Чт) 10:00 - Комиссия по допуску участников
02.02.2024 (Пт) 11:00 - Кросс-спринт (код: 0830011811Я)
03.02.2024 (Сб) 11:00 - Кросс-классика (код: 0830021811Я)
04.02.2024 (Вс) 11:00 - Кросс-лонг (код: 0830031811Я)
05.02.2024 (Пн) 10:00 - Отъезд
Live
Чемпионат России по спортивному ориентированию
15-19.01.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Челябинская » Кыштым » Кыштым
15.01.2024 (Пн) - День приезда, комиссия по допуску, тренировка
16.01.2024 (Вт) 11:00 - ЛГ - маркированная трасса (код: 0830203811Я) Результаты
17.01.2024 (Ср) 11:00 - ЛГ - эстафета - маркированная трасса 3 чел (код: 0830213811Я)
18.01.2024 (Чт) 10:00 - ЛГ - комбинация (код: 0830223811Я) Результаты
19.01.2024 (Пт) - День отъезда
Live
Кубок России по спортивному ориентированию
11-15.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию
Челябинская » Кыштым » пос. Слюдорудник
11.01.2024 (Чт) - День приезда, комиссия по допуску, тренировка
12.01.2024 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка-классика (код: 0830143811Я) Результаты
13.01.2024 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка - спринт (код: 0830133811Я) Результаты
15.01.2024 (Пн) 10:00 - Лыжная гонка - марафон (код: 0830163811Л) Результаты
15.01.2024 (Пн) 18:00 - День отъезда
Live
03-10.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию
Курганская » Курган » село Чумляк
Кубок России, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Региональные соревнования "Зауральская зима"
04.01.2024 (Чт) - ЛГ - маркированная трасса (КР, ВС) (код: 0830203811Я)
05.01.2024 (Пт) - ЛГ - эстафета МТ 3 человека (КР, ВС) (код: 0830213811Я)
06.01.2024 (Сб) - ЛГ - комбинация (КР, ВС) (код: 0830223811Я)
07.01.2024 (Вс) - ЛГ - эстафета 3 человека (КР,ВС) - ЛГ - классика (РС) (код: 0830183811Я)
08.01.2024 (Пн) - ЛГ - лонг (КР) (код: 0830153811Я)
08.01.2024 (Пн) - ЛГ - классика (ВС,РС) (код: 0830143811Я)
09.01.2024 (Вт) - ЛГ - эстафета 2 человека (КР) (код: 0830303811Л)
09.01.2024 (Вт) - ЛГ - спринт (ВС,РС) (код: 0830133811Я)
Live
03-09.01.2024 - Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» 2024
Крым » Крым » "GOLDEN RESORT» Алушта
03.01.2024 (Ср) - день приезда, комиссия по допуску Республика Крым, г. Алушта, отель "GOLDEN RESORT»
04.01.2024 (Чт) - кросс-лонг (код: 0830031811Я)
05.01.2024 (Пт) - кросс-выбор (код: 0830121811Я)
06.01.2024 (Сб) - кросс-спринт (код: 0830011811Я)
07.01.2024 (Вс) - кросс-лонг-общий старт (код: 0830111811Я)
08.01.2024 (Пн) - кросс-классика (код: 0830021811Я)
09.01.2024 (Вт) - отъезд
Live
Чемпионат России, Всероссийские Соревнования
13-19.12.2023 - Чемпионат России, Всероссийские Соревнования
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск, ГГМЦ "АЛИТ"
Чемпионат России, Всероссийские Соревнования
14.12.2023 (Чт) 11:00 - Лыжная гонка – спринт Результаты
15.12.2023 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка – лонг Результаты
17.12.2023 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка – многодневная (финал) Результаты
18.12.2023 (Пн) 11:00 - Лыжная гонка – классика Результаты
Файлы:  Положение
Live
Первенство России, Всероссийские Соревнования
08-12.12.2023 - Первенство России, Всероссийские Соревнования
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск, ГГМЦ "АЛИТ"
Первенство России, Всероссийские Соревнования
09.12.2023 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт
10.12.2023 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка – классика
11.12.2023 (Пн) 11:00 - Лыжная гонка – многодневная (финал)
Файлы:  Положение
Live
Кубок России, Уральские узоры
30.11.2023 - 04.12.2023 - Кубок России, Уральские узоры
Пермский » Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
КУБОК РОССИИ Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"
01.12.2023 (Пт) 11:00 - Лыжная гонка - лонг – общий старт
02.12.2023 (Сб) 11:00 - Лыжная гонка - классика
03.12.2023 (Вс) 11:00 - Лыжная гонка - многодневная
Файлы:  Положение
Live
Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"
22-27.11.2023 - Всероссийские соревнования "Югра-Спортивная"
Ханты-Мансийский » Сургут » п. Барсово, Сургутского района
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
22.11.2023 (Ср) 15:00 - День приезда. Прием заявок, мандатная комиссия, официальная тренировка
23.11.2023 (Чт) 10:00 - Лыжная гонка – классика – общий старт
24.11.2023 (Пт) 10:00 - Лыжная гонка - лонг
25.11.2023 (Сб) 10:00 - Лыжная гонка - эстафета - 3 чел
26.11.2023 (Вс) 10:00 - Лыжная гонка - классика
27.11.2023 (Пн) 09:00 - День отъезда
Live
01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)
Ставропольский » Кисловодск » Курортный парк
Первенство России. Всероссийские соревнования. Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Фестиваль ориентирования, посвященный Дню Народного Единства
01.11.2023 (Ср) 15:00 - Комиссия по допуску участников (15.00-19.00)
02.11.2023 (Чт) 10:00 - Комиссия по допуску участников (10.00-17.00)
02.11.2023 (Чт) 18:00 - Совещание с представителями команд
03.11.2023 (Пт) 10:00 - Кросс-лонг 0830031811Я Результаты
04.11.2023 (Сб) 10:00 - Кросс-классика-общий старт 0830101811Я Результаты
05.11.2023 (Вс) 10:00 - Кросс-эстафета-4 человека 0830081811Я (ПР, МСС), Кросс-классика 0830021811Я (ВСС, Фестиваль)
06.11.2023 (Пн) 08:00 - Отъезд
Live
13-16.10.2023 - КУБОК РОССИИ. Республиканские соревнования "Марафон. Памяти Николая Баранчикова"
Мордовия » Большеберезниковский » База отдыха "Лесное Озеро"
13.10.2023 (Пт) 15:00 - Начало работы комиссии по допуску
14.10.2023 (Сб) 10:00 - официальная тренировка
14.10.2023 (Сб) 17:00 - Заседание ГСК с представителями команд
15.10.2023 (Вс) 10:00 - старт участников в дисциплине кросс-марафон Результаты
15.10.2023 (Вс) 14:00 - награждение победителей и призеров
16.10.2023 (Пн) - отъезд участников соревнований
Live
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023"
05-09.10.2023 - Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "ТИХИЙ ОКЕАН - 2023"
Приморский » Находка » б/о Радуга
05.10.2023 (Чт) - Заезд участников, работа комиссии по допуску участников в центре соревнований (база отдыха «Радуга»)
05.10.2023 (Чт) - Заседание ГСК с представителями команд (база отдыха «Радуга»)
06.10.2023 (Пт) - КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ (0830101811Я)
07.10.2023 (Сб) - КРОСС-ЛОНГ (0830031811Я)
08.10.2023 (Вс) - КРОСС-КЛАССИКА (0830021811Я)
09.10.2023 (Пн) - Отъезд участников
Live
Чемпионат России по спортивному ориентированию
30.09.2023 - 05.10.2023 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Приморский » Партизанский » б.Триозерье, база отдыха "Азимут"
01.10.2023 (Вс) - День приезда, комиссия по допуску в центре соревнований, официальная тренировка
02.10.2023 (Пн) - Кросс-выбор. Код дисциплины 0830121811Я
03.10.2023 (Вт) - Кросс-лонг-общий старт. Код дисциплины 0830111811Я Результаты
04.10.2023 (Ср) - Кросс-эстафета -2 человека. Код дисциплины 0830061811Я
05.10.2023 (Чт) - День отъезда
Live
Всероссийские соревнования "Золотая осень", Кубок КСО Ермак
29.09.2023 - 01.10.2023 - Всероссийские соревнования "Золотая осень", Кубок КСО Ермак
Тюменская » Тюмень » Субботино - запад
29.09.2023 (Пт) - спринт
30.09.2023 (Сб) - лонг/классика
01.10.2023 (Вс) - классика
Файлы:  Положение
Live
Чемпионат России по спортивному ориентированию
21-25.09.2023 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Мурманская » Мурманск » Долина Уюта
21.09.2023 (Чт) - День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
22.09.2023 (Пт) - Кросс - классика - общий старт (0830101811Я) Результаты
23.09.2023 (Сб) - Кросс - лонг (0830031811Я) Результаты
24.09.2023 (Вс) - Кросс - эстафета - 3 человека (0830071811Я)
25.09.2023 (Пн) - День отъезда
Live
Кубок России — Сибирские просторы
21-25.09.2023 - Кубок России — Сибирские просторы
Новосибирская » Новосибирск » Спорткомплекс НГУ
21–25 сентября 2023 г., Кубок России по ориентированию на велосипедах в г. Новосибирске. Сайт соревнований: orient.nsk.ru
21.09.2023 (Чт) 16:30 - Комиссия по допуску
22.09.2023 (Пт) - Велокросс — эстафета 2 чел
23.09.2023 (Сб) - Велокросс — эстафета 3 чел
24.09.2023 (Вс) - Велокросс — лонг Результаты
Live
Всероссийские спортивные соревнования среди студентов по спортивному ориентированию
14-18.09.2023 - Всероссийские спортивные соревнования среди студентов по спортивному ориентированию
Псковская » Псков » Псков
15.09.2023 (Пт) 11:00 - Кросс-классика
16.09.2023 (Сб) 10:30 - Кросс-спринт
17.09.2023 (Вс) 10:00 - Кросс-эстафета 3 человека
Live
Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины
14-18.09.2023 - Первенство России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые дисциплины
Ярославская » Ярославль » Белкино ЯО
Фестиваль "Забавный дебош" - ориентирование на велосипеде
15.09.2023 (Пт) 13:00 - велокросс- общий старт Результаты
16.09.2023 (Сб) 11:00 - велокросс-классика Результаты
17.09.2023 (Вс) 10:00 - велокросс-эстафета 2 человека
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования
09-10.09.2023 - Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования
Нижегородская » Нижний Новгород » Нижний Новгород
09.09.2023 (Сб) 11:30 - Кросс-классика
10.09.2023 (Вс) 10:00 - Кросс-выбор
Live
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию
07-10.09.2023 - Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию
Нижегородская » Нижний Новгород » Нижний Новгород
Заявка для открытых и фестивальных групп https://orgeo.ru/event/29966
07.09.2023 (Чт) 10:00 - Приезд участников, комиссия по допуску
08.09.2023 (Пт) 11:00 - Кросс-лонг-общий старт
09.09.2023 (Сб) 11:00 - Кросс-эстафета-2 человека
10.09.2023 (Вс) 10:00 - Кросс-выбор
Live

Ориентирование

Спортивное ориентирование — это такой вид спорта, в котором участники при помощи компаса и спортивной карты должны пройти заданное количество контрольных пунктов (КП), расположенных на пересеченной, либо городской местности, за кратчайшее время. Ориентирование — это очень интересный вид спорта, который поддерживает и развивает не только физическое, но и умственное состояние человека. Ориентирование проводится в разных дисциплинах:

  • летнее спортивное ориентирование
  • лыжное спортивное ориентирование
  • велоориентирование
  • ориентирование по тропам (Трейл-О)
  • спортивный лабиринт (Ориент-шоу) — новый зрелищный вид спортивного ориентирования на небольших площадках

Подробнее о спортивном ориентировании.

О системе