Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 01.08.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 377)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN D - девочки 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абдуллаева Ксения 37_СДЮСТШ, ИвановоIIIю2010200255512345ФСОР_НЕТ
2Базыльникова Анна 37_ОГБОУ ЦРДОД, Ивановоб/р201014208681234ФСОР_НЕТ
3Васильева Ксения 37_СШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р2010100922512345ФСОР_НЕТ
4Заборова Дарья 77_Искатель, Москва СЗАОб/р201046488971234ФСОР_НЕТ
5Заборова Серафима 77_Искатель, Москва СЗАОб/р201246488241234ФСОР_НЕТ
6Копанцева Полина 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р20101234ФСОР_НЕТ
7Кузнецова Полина 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р20094ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
8Лисицына Алена 37_O-Fox, Ивановский р-нIIIю201069914163ФСОР_НЕТ
9Лосева Екатерина 52_магнитная стрелка, ДзержинскIIIю201012512345ФСОР_НЕТ
10Папазова Юлия 76_Позитив г. Ярославль, Ярославльб/р201212345ФСОР_НЕТ
OPEN M - мальчики 2010 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гриценко Вячеслав 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нIIIю2011699143612345ФСОР_НЕТ
2Дружинин Даниил 77_Преображенская школа, Москва ВАОб/р201012345612345ФСОР_НЕТ
3Кукушкин Дмитрий 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р20101234ФСОР_НЕТ
4Рогов Александр 37_СДЮСТШ, Иваново2010200217312345ФСОР_НЕТ
5Соловьев Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р201325ФСОР_НЕТ
Ж10 - девочки 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балаева Софья 37_г. Вичуга, Вичугский р-нб/р20096991415123ФСОР_НЕТ
2Веселова Юлия 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нб/р2009699143812345ФСОР_НЕТ
3Егорова Анастасия 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нб/р2009699143512345ФСОР_НЕТ
4Красноштанова Юлия 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю2009863832912345ФСОР_НЕТ
5Лазаренкова Алиса 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскIIю2009140504712345ФСОР_НЕТ
6Олейниченкова Анна 50_Химки2009211398512345ФСОР_НЕТ
7Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль2009142097212345ФСОР_НЕТ
8Пархут Олеся 76_Ярославль, личноIIю20091302348123ФСОР_НЕТ
9Терентьева Валерия 52_магнитная стрелка, Дзержинск2009100568312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
Ж12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеева Виктория 37_Гаврилово-Посадский р-н, лично2007123ФСОР_НЕТ
2Афанасова Елизавета 58_Пензенская область, Пензаб/р200712345ФСОР_НЕТ
3Бочкарёва Алина 37_Гаврилово-Посадский р-н, лично2007123ФСОР_НЕТ
4Брусникова Полина 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
5Буракова Елена 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нIIIю20071234ФСОР_НЕТ
6Виноградова Екатерина 37_СШОР №3 (Шалина), Кинешемский р-нII2007100920612345ФСОР_НЕТ
7Вихрева Алина 37_СДЮШОР 3, Плис И.А, ИвановоII2007145124612345ФСОР_НЕТ
8Головкина Мария 22_БарнаулIIю2008130235512345ФСОР_НЕТ
9Гордеева Василиса 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008205500712345ФСОР_В_БАЗЕ
10Дементьева София 22_БарнаулIII2007211780612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Желонкина Арина 22_БарнаулIIю2008464986512345ФСОР_НЕТ
12Зайцева Елена 37_СШОР №3 (Шалина), Кинешемский р-нIIю2007100920712345ФСОР_НЕТ
13Зезина Алиса 37_СДЮШОР 3, Плис И.А, ИвановоII2007145125012345ФСОР_НЕТ
14Курская Наталья 37_Гаврилово-Посадский р-н, лично2008123ФСОР_НЕТ
15Ленина Юлия 58_Пензенская область, Пензаб/р200712345ФСОР_НЕТ
16Лукичева Виктория 37_СШОР №3 (Шалина), Кинешемский р-нIIIю2008699146312345ФСОР_НЕТ
17Лыжина Екатерина 22_Барнаул2008141790812345ФСОР_НЕТ
18Макарова Софья 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново200812345ФСОР_НЕТ
19Малышкина Мария 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново200812345ФСОР_НЕТ
20Моргунова Полина 58_Пензенская область, Пензаб/р200712345ФСОР_НЕТ
21Олейниченкова Светлана 50_Химки2008804100612345ФСОР_НЕТ
22Петухова Арина 76_Эврика, ЯрославльIIю2008234ФСОР_НЕТ
23Плотникова Полина 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р20081234ФСОР_НЕТ
24Подкользина Альбина 22_БарнаулIII2007212710812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
25Рогожина Полина 52_магнитная стрелка, Дзержинск20081612345ФСОР_В_БАЗЕ
26Ромакер Анастасия 22_Барнаул200712345ФСОР_НЕТ
27Симкина Самира 77_Преображенская школа, Москва ВАОб/р2008463248312345ФСОР_НЕТ
28Скрипкина Екатерина 22_БарнаулIIю2007212750412345ФСОР_НЕТ
29Тян Алиса 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю2008209049512345ФСОР_НЕТ
30Цыкина Александра 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
31Шишкина Мария 37_СДЮШОР 3, Плис С.А, Иваново2008699148312345ФСОР_НЕТ
32Юревич Ольга 37_СШОР №3 (Шалина), Кинешемский р-н2007699144412345ФСОР_НЕТ
Ж14 - девушки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абдрахимова Эльвина 2_дюсш, Аургазинский р-нI2005204080512345ФСОР_НЕТ
2Алексеева Виктория 37_Гаврилово-Посадский р-н, лично2005123ФСОР_НЕТ
3Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Аургазинский р-нII2005140128812345ФСОР_НЕТ
4Большева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200514049761ФСОР_В_БАЗЕ
5Валова Алена 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII200514208761234ФСОР_НЕТ
6Васильева Виктория 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоII2006139492912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
7Гафарова Эльнара 2_дюсш, Аургазинский р-нIII2005140167912345ФСОР_НЕТ
8Дворянчикова Яна 52_Бор, Борский р-нI2005866596512345ФСОР_В_БАЗЕ
9Завадская Ольга 52_Бор, Борский р-нI2006866596712345ФСОР_В_БАЗЕ
10Золина Алина 37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-нIIю200612345ФСОР_НЕТ
11Казакова Екатерина 37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-нIIю200612345ФСОР_НЕТ
12Кириллова Алина 37_Гаврилово-Посадский р-н, лично2005123ФСОР_НЕТ
13Кравцова Ольга 22_БарнаулII2005212710912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Ламова Анастасия 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200514049621ФСОР_В_БАЗЕ
15Мельникова Марина 37_Гаврилово-Посадский р-н, лично2006123ФСОР_НЕТ
16Михайлова Елизавета 22_БарнаулI2005202807312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Муленко Софья 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю200633315212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
18Пшенникова Полина 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200514237681234ФСОР_НЕТ
19Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI200612345ФСОР_В_БАЗЕ будет свой чип
20Сучкова Арина 37_СДЮШОР 3, Плис С.А, ИвановоIIIю2006699147212345ФСОР_НЕТ
21Сырова Виктория 77_НИКА, Москва СЗАОII20061234ФСОР_НЕТ
22Трайзе Аделина 22_Барнаул200612345ФСОР_В_БАЗЕ
23Трещева София 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский200612345ФСОР_В_БАЗЕ
24Уральцева Карина 52_Бор, Борский р-нI2006866596812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Уткина Анастасия 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - девушки 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аношина Александра 37_Лежневский р-н, личноб/р200412345ФСОР_НЕТ
2Ахмадиева Динара 2_башкортостан, Аургазинский р-нII2003140672012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
3Баженова Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI200412345ФСОР_В_БАЗЕ будет свой чип
4Белоусова Марина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII200314124661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Белякова Алина 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200314178541234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
6Бламар Юлия 62_РязаньI2004866855412345ФСОР_В_БАЗЕ
7Большакова Диана 22_БарнаулКМС2004130239512345ФСОР_В_БАЗЕ
8Булаева Марина 37_СДЮСТШ, ИвановоI2003184129912345ФСОР_НЕТ
9Дектярева Ксения 22_БарнаулI2003100689512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Калинина Мария 37_СДЮСТШ, ИвановоI2004184127612345ФСОР_НЕТ
11Коркина Анастасия 37_Гаврилово-Посадский р-н, личноIII2004123ФСОР_НЕТ
12Крутова Виктория 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003865709012345ФСОР_В_БАЗЕ
13Лиштаева Анна 22_БарнаулКМС2003142254412345ФСОР_В_БАЗЕ
14Манина Виктория 22_БарнаулКМС2003202807812345ФСОР_В_БАЗЕ
15Маркова Алена 22_БарнаулI2003141989312345ФСОР_В_БАЗЕ
16Михалёва Виктория 22_Барнаул200312345ФСОР_В_БАЗЕ
17Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI2003204091612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2004141075312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
19Петухова Анастасия 76_Эврика, ЯрославльI2004234ФСОР_НЕТ
20Ремнева Софья 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нI200420550251234ФСОР_НЕТ
21Рябчикова Анастасия 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н2004100921112345ФСОР_НЕТ
22Смирнова Алина 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI2004145124512345ФСОР_НЕТ
23Смирнова Екатерина 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI200412345ФСОР_НЕТ
24Стрельникова Полина 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
25Точилова Татьяна 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоII200414115471234ФСОР_НЕТ
26Червякова Елена 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200414049701ФСОР_В_БАЗЕ
27Черемных Екатерина 22_БарнаулКМС2004140849312345ФСОР_В_БАЗЕ
28Штанько Дарья 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI200412345ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - девушки 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гурылёва Наташа 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нIII2002699146212345ФСОР_НЕТ
2Дементьева Екатерина 22_БарнаулКМС2002202808112345ФСОР_В_БАЗЕ
3Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Кочнева Мария 58_Пензенская область, ПензаII2002204062112345ФСОР_В_БАЗЕ
5Митрофанова Евгения 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002140464312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Саттарова Кристина 2_дюсш, Аургазинский р-нII2002140167212345ФСОР_НЕТ
7Фомина Еекатерина 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2001140464112345ФСОР_НЕТ
8Шерихова Ксения 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС2002140464512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
9Шитова Юлианна 63_САКСОР - "Динамика", СамараII200212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж35 - женщины 1970-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балаева Валентина 37_г. Вичуга, Вичугский р-нМСМК1984563537123ФСОР_НЕТ
2Бламар Наталья 62_Рязаньб/р1981210245512345ФСОР_НЕТ
3Буракова Ольга 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р198012ФСОР_НЕТ
4Волкова Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198412345ФСОР_НЕТ
5Гулевич Татьяна 37_Лежневский р-н, личноб/р19732ФСОР_НЕТ 9 августа, пятница, кросс-спринт
6Кукушкина Оксана 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нб/р197912ФСОР_НЕТ
7Куликова Любовь 76_ФСТ ЯО, ЯрославльII19811393568123ФСОР_НЕТ
8Лебедева Екатерина 61_Ростов-на-Дону, личноб/р199012345ФСОР_НЕТ В/К
Вне конкурса, другой возраст
9Лыжина Татьяна 22_БарнаулМС1970140848612345ФСОР_НЕТ
10Наталья Годун 44_Костромской р-н, личноб/р199923ФСОР_НЕТ Вне конкурса
Вне конкурса, другой возраст
11Петухова Ольга 76_Эврика, Ярославльб/р1979234ФСОР_НЕТ
12Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII1984210760623ФСОР_НЕТ
13Семенова Татьяна 64_Саратовская.обл, Саратовб/р197210888881234ФСОР_НЕТ
14Третьякова Ксения 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1984111309035ФСОР_НЕТ
15Хлепитько Анна 61_Ростов-на-Дону, личноб/р199012345ФСОР_НЕТ В/К
Вне конкурса, другой возраст
Ж50 - женщины 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анкудинова Майя 76_Ярославль, личноI1965237087123ФСОР_НЕТ
2Антонович Ирина 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нII1961141071735ФСОР_НЕТ
3Васильева Марина 77_Преображенская школа, Москва ВАОII1964202818812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19601418955123ФСОР_НЕТ
5Кокарева Валентина 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1950235ФСОР_НЕТ
6Корзун Ольга 37_Иваново, личноб/р196723ФСОР_НЕТ
7Петрова Татьяна 76_ЯЭМЗ, ЯрославльII19621394925235ФСОР_НЕТ
8Подгорнова Марина 76_Ярославль, личноб/р19672069450123ФСОР_НЕТ
9Портнова Валентина 37_СДЮСТШ, ИвановоI1963720539412345ФСОР_НЕТ
10Советова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19639605601235ФСОР_НЕТ
11Сорокина Ольга 52_Купер-Арзамас, АрзамасIII1965200580212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
12Сретенская Татьяна 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р1956955555125ФСОР_НЕТ
13Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI196969102712345ФСОР_В_БАЗЕ
14Фролова Ирина 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII1963235ФСОР_НЕТ
15Чумакова Светлана 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19641390996123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - женщины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абдуллаева Екатерина 37_СДЮСТШ, ИвановоII1988184130812345ФСОР_НЕТ
2Антонова Елена 37_СДЮШОР №3 с.Ново-Талицы, Ивановский р-нМС199213021901234ФСОР_НЕТ
3Блинова Екатерина 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нI199414501181234ФСОР_НЕТ
4Богомолова Мария 76_SEAN, Даниловский р-нЗМС198611ФСОР_НЕТ Царевна лягушка из пруда
5Васькова Варвара 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС1998207038512345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Грязнова Анна 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000865072112345ФСОР_В_БАЗЕ
7Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС1998865477712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", СамараI1990142285012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Зуйкова Мария 37_СДЮСТШ, ИвановоII1990184128323ФСОР_НЕТ
10Иргискина Екатерина 64_Саратовская.обл, СаратовКМС199823821912345ФСОР_В_БАЗЕ
11Клементьева Анна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирКМС200214049671ФСОР_В_БАЗЕ
12Лаврова Людмила 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нМС1989100774312345ФСОР_НЕТ
13Лазаренкова Наталья 67_МБУ СШОР им.М.В. Николина, СмоленскI198112345ФСОР_НЕТ
14Левина Алёна 52_Бор, Борский р-нI1994700212712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
15Мельникова Виктория 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС19957201340123ФСОР_НЕТ
16Мильчакова Александра 43_Киров, личноКМС1999123ФСОР_НЕТ
17Ногтева Анна 37_СДЮСТШ, ИвановоII200012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Папазова Мария 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльКМС1980820197112345ФСОР_НЕТ
19Патрикеева Мария 76_ФСТ ЯО, ЯрославльКМС19871404887123ФСОР_НЕТ
20Пименова Мария 52_Бор, Борский р-нКМС1994138367612345ФСОР_НЕТ
21Плис Ирина 37_СДЮШОР 3, Плис И.А, ИвановоМС1992140983512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Серякова Ольга 52_Бор, Борский р-нКМС1994866599612345ФСОР_В_БАЗЕ
23Сторожева Дарья 76_ФСТ ЯО, ЯрославльI19951ФСОР_НЕТ
24Трубникова Любовь 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1999945678912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
25Тулупова Ирина 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нМС1996866447212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Яксанова Татьяна 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирМСМК196777775551ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Вне конкурса, другой возраст
М10 - мальчики 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Далецкий Дмитрий 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нб/р2009699143912345ФСОР_НЕТ
2Зуйков Илья 37_СДЮСТШ, Ивановоб/р2009200212423ФСОР_НЕТ
3Малышкин Федор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю200912345ФСОР_НЕТ
4Родянский Дмитрий 52_магнитная стрелка, Дзержинск20091712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
5Шепелев Игорь 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нIIIю20091234ФСОР_НЕТ
М12 - мальчики 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Былин Денис 22_Барнаул2008142254712345ФСОР_НЕТ
2Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара2008801070912345ФСОР_НЕТ
3Галанов Юрий 37_ОГБОУ ЦРДОД, Иваново200714216631234ФСОР_НЕТ
4Григорьев Макар 22_БарнаулIIIю2008212710612345ФСОР_НЕТ
5Жуков Павел 76_СШОР №3 (Волга), Ярославль200712345ФСОР_НЕТ
6Иванов Матвей 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирII200761068531ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
7Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Аургазинский р-н2008100162812345ФСОР_НЕТ
8Клоков Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново2007100922112345ФСОР_НЕТ
9Кобелев Герман 33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир200761068581ФСОР_НЕТ
10Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIю20081234ФСОР_НЕТ
11Королев Иван 22_Барнаул2007160222312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Красноштанов Илья 77_Преображенская школа, Москва ВАОIIIю2008863149612345ФСОР_НЕТ
13Курашкин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII200712345ФСОР_НЕТ
14Курочкин Антон 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю200712345ФСОР_НЕТ
15Лосев Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск20082112345ФСОР_В_БАЗЕ
16Майоров Максим 67_Смоленск, лично200812345ФСОР_НЕТ
17Муравьёв Сергей 52_магнитная стрелка, Дзержинск2008142878812345ФСОР_В_БАЗЕ
18Нестеренко Андрей 22_Барнаул2007142848112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Попов Александр 37_СДЮШОР 3, Плис И.А, Иваново2007145124412345ФСОР_НЕТ
20Русин Максим 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоIIIю2007100922212345ФСОР_НЕТ
21Сеник Михаил 37_г. Вичуга, Вичугский р-н20086991411123ФСОР_НЕТ
22Синицын Иван 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIIIю200714237621234ФСОР_НЕТ
23Сметанин Иван 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII200712345ФСОР_НЕТ
24Соловьев Степан 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю200712345ФСОР_НЕТ
25Трофимов Владимир 52_магнитная стрелка, Дзержинск20071812345ФСОР_В_БАЗЕ
26Трубников Михаил 52_магнитная стрелка, Дзержинск2007100566512345ФСОР_В_БАЗЕ
27Харчев Константин 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н20071234ФСОР_НЕТ
28Чугунов Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIII200712345ФСОР_НЕТ
29Шеин Александр 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-н2008699143012345ФСОР_НЕТ
30Шугаев Антон 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812345ФСОР_НЕТ
31Щеглов Сергей 22_БарнаулII2008212582812345ФСОР_НЕТ
М14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бибикин Михаил 22_БарнаулI2005211780012345ФСОР_В_БАЗЕ
2Бобров Кирилл 22_Барнаул2005142848512345ФСОР_В_БАЗЕ
3Глазков Иван 58_Пензенская область, ПензаIII2005202472112345ФСОР_НЕТ
4Грибов Иван 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н20051234ФСОР_НЕТ
5Егоров Иван 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нII200612345ФСОР_НЕТ
6Захаров Владимир 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н20061234ФСОР_НЕТ
7Иванов Артём 2_дюсш, Аургазинский р-н2005140128112345ФСОР_НЕТ
8Кобилеха Илья 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нII200612345ФСОР_НЕТ
9Кораблёв Никита 37_г. Вичуга, Вичугский р-нI200669914121234ФСОР_НЕТ
10Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI2006112345ФСОР_В_БАЗЕ
11Коцюба Федор 37_СДЮШОР 3, Плис С.А, Иваново2006699147112345ФСОР_НЕТ
12Крутов Даниил 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н20051234ФСОР_НЕТ
13Лифанов Роман 58_Пензенская область, Пенза2005204062412345ФСОР_НЕТ
14Лиштаев Аким 22_БарнаулI2005142254712345ФСОР_В_БАЗЕ
15Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI2005204094612345ФСОР_НЕТ
16Мясников Ярослав 22_БарнаулII2006208220612345ФСОР_В_БАЗЕ
17Плехов Артур 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2006865704712345ФСОР_В_БАЗЕ
18Пономарев Кирилл 58_Пензенская область, ПензаI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
19Резниченко Дмитрий 22_БарнаулII2005200829512345ФСОР_В_БАЗЕ
20Романеев Андрей 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI2005140671912345ФСОР_В_БАЗЕ
21Сазонов Кирилл 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нIII20051234ФСОР_НЕТ
22Титов Никита 37_СШОР 3, Лапочкина, Ивановоб/р200612345ФСОР_НЕТ
23Фёдоров Георгий 63_СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю200633316812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
24Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараII200512345ФСОР_НЕТ
25Черемисинов Ростислав 37_СДЮШОР 3, Плис С.А, ИвановоII2005699147712345ФСОР_НЕТ
26Чупахин Вадим 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI2005147068212345ФСОР_НЕТ
27Шаталов Юрий 37_СШОР №3 (Шалина), Кинешемский р-нII2005100921412345ФСОР_НЕТ
28Шашаев Тимофей 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200514115581234ФСОР_НЕТ
М16 - юноши 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Болотов Олег 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоII2004100922712345ФСОР_НЕТ
2Большаков Никита 58_Пензенская область, ПензаIII2003204062412345ФСОР_НЕТ
3Булдыгеров Олег 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI200312345ФСОР_В_БАЗЕ будет свой чип
4Веселов Даниил 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI2003145124312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Веселов Михаил 37_СДЮСТШ, ИвановоI2003213499712345ФСОР_НЕТ
6Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2004865705512345ФСОР_В_БАЗЕ
7Винокуров Станислав 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежII2004142742112345ФСОР_В_БАЗЕ
8Гахраманов Асиф 37_Гаврилово-Посадский р-н, личноIII2003123ФСОР_НЕТ
9Голубев Артем 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нI2004100921612345ФСОР_НЕТ
10Горбанов Егор 37_Гаврилово-Посадский р-н, личноIII2004123ФСОР_НЕТ
11Горин Михаил 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI20049179171ФСОР_В_БАЗЕ
12Григоров Никита 22_БарнаулКМС2004865476112345ФСОР_В_БАЗЕ
13Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004112321112345ФСОР_В_БАЗЕ
14Дешевых Кирилл 22_БарнаулI2004464985012345ФСОР_В_БАЗЕ
15Журавлев Захар 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2003206954112345ФСОР_В_БАЗЕ
16Илларионов Михаил 63_Саксор-Шлямова, СамараII2003145185212345ФСОР_НЕТ
17Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, СамараI2004145123712345ФСОР_НЕТ
18Каталенцев Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI2004204088512345ФСОР_В_БАЗЕ
19Костромицкий Данил 22_БарнаулII2004142863112345ФСОР_НЕТ
20Курашин Андрей 37_Гаврилово-Посадский р-н, личноIII2003123ФСОР_НЕТ
21Ломакин Павел 22_Барнаул200412345ФСОР_В_БАЗЕ
22Луговской Константин 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2003866992412345ФСОР_В_БАЗЕ
23Маланчук Николай 37_Гаврилово-Посадский р-н, личноIII2004123ФСОР_НЕТ
24Матвеев Михаил 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200314155061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
25Матэс Леонид 37_СДЮСТШ, Ивановоб/р2003200212512345ФСОР_НЕТ
26Миронов Алексей 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нII200314524921234ФСОР_НЕТ
27Морев Павел 33_ДЮСШ по СО (Я), ВладимирI200420693701ФСОР_В_БАЗЕ
28Наливин Сергей 37_г. Вичуга, Вичугский р-нI200469914131234ФСОР_НЕТ
29Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI2003204093212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Пигарев Александр 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200412345ФСОР_НЕТ
31Писарев Дмитрий 57_Орловская обл, ОрелIII200312345ФСОР_НЕТ
32Прохоренко Олег 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI200314216821234ФСОР_НЕТ
33Рогов Илья 37_СДЮСТШ, ИвановоI2004184127312345ФСОР_НЕТ
34Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003142367012345ФСОР_В_БАЗЕ
35Серов Кирилл 37_СДЮСТШ, ИвановоIII2004200221312345ФСОР_НЕТ
36Скорупинский Костя 22_Барнаул2004142848712345ФСОР_В_БАЗЕ
37Струначев Александр 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004208040512345ФСОР_В_БАЗЕ
38Титов Матвей 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2004100169812345ФСОР_НЕТ
39Фомичев Александр 57_Орловская обл, ОрелКМС2004204098412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
40Хахалин Олег 37_г. Вичуга, Вичугский р-нI200413022061234ФСОР_НЕТ
41Черепков Владимир 37_Гаврилово-Посадский р-н, личноIII2004123ФСОР_НЕТ
42Чурик Владимир 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийI2004208039912345ФСОР_В_БАЗЕ
43Яблоков Михаил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200312345ФСОР_НЕТ
М18 - юноши 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беляков Борис 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоIII200214216801234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
2Березников Егор 22_БарнаулКМС2002141989912345ФСОР_В_БАЗЕ
3Блинов Даниил 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоI2002140464612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Васильев Дмитрий 37_СДЮСТШ, ИвановоI2002141160012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараI2001142368012345ФСОР_НЕТ
6Жилин Максим 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001865494012345ФСОР_В_БАЗЕ
7Киселёв Виктор 22_БарнаулI2002130235812345ФСОР_В_БАЗЕ
8Лисицын Дмитрий 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоI2002142167434ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Платонов Дмитрий 37_СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-нI200112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Предко Фёдор 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI200195951111234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Ремнёв Кирилл 37_СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-нКМС200120550251234ФСОР_НЕТ
12Ромакер Александр 22_БарнаулКМС2002212710712345ФСОР_В_БАЗЕ
13Русанов Виктор 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
14Рыженков Даниил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI2002200715012345ФСОР_В_БАЗЕ
15Сироткин Илья 37_Шуя,Ямщикова, Шуйский р-нI200212345ФСОР_НЕТ
16Сорокин Богдан 37_ОГБОУ ЦРДОД, ИвановоКМС200114115671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
17Шмурыгин Богдан 22_БарнаулI2002142254112345ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - мужчины 1970-1984 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Вагурин Дмитрий 37_Кинешемский р-н, личноб/р1975100792112345ФСОР_НЕТ
2Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р198412345ФСОР_НЕТ
3Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII19762008242235ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Гришаев Владимир 37_СДЮСТШ, Ивановоб/р1974630214712345ФСОР_НЕТ
5Корочкин Андрей 44_Костромской р-н, личноб/р1998206940623ФСОР_НЕТ Вне конкурса
Вне конкурса, другой возраст
6Лыжин Иван 22_БарнаулКМС198012345ФСОР_НЕТ
7Папазов Сергей 76_Позитив г. Ярославль, ЯрославльIII1978806107812345ФСОР_НЕТ
8Роговский Евгений 76_Ярославль, личноI1976819037612345ФСОР_НЕТ
9Сметанин Владимир 37_PLIS IVANOVO, Ивановоб/р1979865914712345ФСОР_НЕТ
10Соловьев Алексей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Ивановоб/р198412345ФСОР_НЕТ
М50 - мужчины 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Безруков Андрей 31_Белгород, Белгородб/р19692101433235ФСОР_НЕТ
2Бусурин Валерий 37_г. Заволжск, Заволжский р-нМС1963866595112345ФСОР_НЕТ
3Горшков Николай 37_Динамо, ИвановоМС1968140390712345ФСОР_НЕТ
4Зайцев Сергей 37_Кинешма, Кинешемский р-нб/р196969914412345ФСОР_НЕТ по гр. М35 бежать передумал
5Корзун Николай 37_Иваново, личноб/р196723ФСОР_НЕТ
6Кудашев Шамиль 2_башкортостан, Аургазинский р-нI1952142716012345ФСОР_НЕТ
7Макаров Анатолий 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19591633890235ФСОР_НЕТ
8Максимов Александр 44_Нерехтский р-н, личноб/р196023ФСОР_НЕТ
9Матершев Алексей 37_БРМ, Ивановоб/р19579551043ФСОР_НЕТ
10Петров Сергей 76_ЯЭМЗ, ЯрославльI19609555552235ФСОР_НЕТ
11Семенов Алексей 64_Саратовская.обл, Саратовб/р196811ФСОР_НЕТ
12Советов Леонид 76_ЯЭМЗ, Ярославльб/р19542085036235ФСОР_НЕТ
13Сорокин Василий 52_Купер-Арзамас, АрзамасIII1960200580112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
14Сретенский Александр 76_ЯЭМЗ, ЯрославльIII19569555553235ФСОР_НЕТ
15Тараканов Сергей 76_Удача - Ярославль, Ярославльб/р19631009255123ФСОР_НЕТ
16Чернышев Александр 37_СДЮСТШ, ИвановоКМС1953720539412345ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - мужчины 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абдуллаев Дмитрий 37_СДЮСТШ, ИвановоКМС1995130041312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Адуллин Вадим 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС1998864490212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Ахмеров Александр 12_Йошкар-Ола, личноКМС19878044440123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Бабушкин Игорь 37_СДЮСТШ, ИвановоI1989184130712345ФСОР_НЕТ
5Балановский Сергей 37_Иваново, личноб/р1987142747212345ФСОР_НЕТ
6Белков Данил 22_БарнаулКМС1999130236912345ФСОР_В_БАЗЕ
7Боков Евгений 76_Ярославская область, ЯрославльI19882345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Горохов Дамир 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ
9Груздев Андрей 37_г. Заволжск, Заволжский р-нЗМС1977720007012345ФСОР_НЕТ
10Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1997819089712345ФСОР_В_БАЗЕ
11Давыдов Максим 63_ТольяттиМСМК197650418112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Заборов Сергей 77_Искатель, Москва СЗАОI197986507611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН
13Зайцев Александр 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нКМС1999100921012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Ивакин Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
15Капустин Владимир 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1998147067212345ФСОР_В_БАЗЕ
16Козырев Андрей 52_Нижегородская обл, ДзержинскМС19931005122123ФСОР_В_БАЗЕ
17Конюхов Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI200012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
18Корнюшенко Александр 50_Голицыно, Одинцовский р-нI200012345ФСОР_НЕТ
19Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI197419941621234ФСОР_НЕТ
20Королев Сергей 50_Голицыно, Одинцовский р-нI1997142095412345ФСОР_В_БАЗЕ
21Кузьменко Даниил 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежКМС2002867064612345ФСОР_В_БАЗЕ
22Кутин Денис 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1997213177112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Лавров Александр 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нКМС1989720532512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
24Ларичев Александр 37_Кинешма, Кинешемский р-нКМС1978866333712345ФСОР_НЕТ
25Лисицын Сергей 37_O-Fox, Ивановский р-нКМС198014155023ФСОР_НЕТ
26Маслов Леонид 37_СШОР 3, Лапочкина, ИвановоКМС1994100922012345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Моисеев Дмитрий 63_ТольяттиМС1975991133312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
28Некрасов Дмитрий 76_Ярославская область, ЯрославльМС198472104942345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Никитин Александр 37_Western_Ivanovo, ИвановоКМС1986212495312345ФСОР_НЕТ
30Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежМС1983130063412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Овчинников Александр 52_Бор, Борский р-нI1987866518312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
32Ольховик Александр 64_Саратовская.обл, СаратовМС1997804129712345ФСОР_В_БАЗЕ
33Пархут Дмитрий 76_Ярославль, ЯрославльI19778030477234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Пименов Вячеслав 52_Бор, Борский р-нМС1993866444512345ФСОР_В_БАЗЕ
35Плетнев Алексей 63_ТольяттиI198633312112345ФСОР_НЕТ
36Плис Святослав 37_СДЮШОР 3, Плис С.А, ИвановоМС1989800046812345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС1989100543912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Романеев Александр 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1998141011912345ФСОР_В_БАЗЕ
39Рыбалов Виталий 50_Голицыно, Одинцовский р-нКМС199712345ФСОР_В_БАЗЕ
40Семенов Егор 64_Саратовская.обл, СаратовКМС2000864766512345ФСОР_В_БАЗЕ
41Силин Федор 50_Голицыно, Одинцовский р-нI198412345ФСОР_НЕТ
42Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС19768271276234ФСОР_НЕТ
43Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС198881012881234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
44Спасов Захар 50_Голицыно, Одинцовский р-нб/р199912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
45Творогов Антон 52_Бор, Борский р-нМС1993100566912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
46Творогов Максим 78_ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000865486812345ФСОР_В_БАЗЕ
47Токарев Павел 64_Саратовская.обл, СаратовКМС1999112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Третьяков Павел 76_Ярославская область, ЯрославльМС198545ФСОР_НЕТ
49Третьяков Павел 76_Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-нI1985163312834ФСОР_НЕТ
50Фомичев Павел 36_Воронежская область, ВоронежКМС2000142292112345ФСОР_НЕТ
51Хасаншин Рустам 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нI19767205334123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
52Чернов Николай 50_Голицыно, Одинцовский р-нI199812345ФСОР_В_БАЗЕ
53Шалин Сергей 37_СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-нМС1994866447112345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.