Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка"

Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", всероссийский фестиваль юных ориентировщиков среди обучающихся "Амурская многодневка", краевой фестиваль "Амурская многодневка"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 12 дней
до 10.06.2022 07:00 МСК

Организатор

Антон Трапезников
89145407740 Митяков Алексей Яковлевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Ж11 - Девочки (до 12 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Божко Ольга 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20124624163123456ФСОР_НЕТ
2Булкина Авелина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIIю2013123456ФСОР_НЕТ
3Горбачева Варвара 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2012123456ФСОР_НЕТ
4Запрутская Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20126302679123456ФСОР_НЕТ
5Казанова Валерия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20134624160123456ФСОР_НЕТ
6Коновченко Ульяна 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2013123456ФСОР_НЕТ
7Печерская Анна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20136302673123456ФСОР_НЕТ
8Плюснина Мария 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20121005549123456ФСОР_НЕТ
9Радионовская Юлия 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20122018265123456ФСОР_НЕТ
10Страутынь Софья 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20124624166123456ФСОР_НЕТ
11Турчина Мария 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20134656803123456ФСОР_НЕТ
12Федорова Анна 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20124624162123456ФСОР_НЕТ
13Четвергова Кристина 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20134656802123456ФСОР_НЕТ
14Щеглова Софья 79_БИРориент, БиробиджанIIю2013123456ФСОР_НЕТ
Ж12 - Девочки (до 13 лет) 2010-2011г.р. (не ниже 3 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бородина Карина 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю2011110940412345ФСОР_НЕТ
2Гагаркина Анджелика 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскIIIю20104642007123456ФСОР_НЕТ 1000
3Гаджиева Светлана 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIIю2011123456ФСОР_НЕТ
4Зайцева Маргарита 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20118666506123456ФСОР_НЕТ
5Захарова Ярослава 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123456ФСОР_НЕТ
6Иванченко Добраслава 25_"Форсаж" МКОУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ", Партизанский р-н20101109449123ФСОР_НЕТ
7Катунцева Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20108666508123456ФСОР_НЕТ
8Кузнецова Анна 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123456ФСОР_НЕТ
9Остапенко Дарья 27_Спринт " Зеленый стадион", ХабаровскI20108427309123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю 3200
10Пасечник София 79_БИРориент, БиробиджанII2010123456ФСОР_НЕТ
11Пивцаева Анна 79_БИРориент, БиробиджанI2010123456ФСОР_НЕТ
12Пустовалова Злата 79_БИРориент, Биробиджан2011123456ФСОР_НЕТ
13Саввинова Айыына 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2010123456ФСОР_НЕТ
14Савченко Анастасия 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2011123456ФСОР_НЕТ
15Ставчук Ульяна 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIIю2010123456ФСОР_НЕТ
16Ступникова Александра 79_БИРориент, БиробиджанIII2010123456ФСОР_НЕТ
17Филимонова Анастасия 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
18Черновалова Мария 27_Лидер, Хабаровск20112024769123456ФСОР_НЕТ
Ж14 - Девушки (до 15 лет) 2008-2009г.р. (не ниже 1 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреева Маргарита 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
2Барабанова Елизавета 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
3Гальямова Анна 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нII2008123456ФСОР_НЕТ
4Кcендзик Полина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIю20088666510123456ФСОР_НЕТ
5Картоева Амина 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIII2009123456ФСОР_НЕТ
6Ковалёва Алина 25_"Форсаж" МКОУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ", Партизанский р-н20091109441123ФСОР_НЕТ
7Кулыгина Анастасия 27_Лидер, Хабаровск20092024766123456ФСОР_НЕТ
8Мандарова Виктория 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
9Мельникова Екатерина 79_БИРориент, БиробиджанII2008123456ФСОР_НЕТ
10Приходько Алена 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю20088655743123456ФСОР_НЕТ
11Ростовцева Валерия 79_БИРориент, Биробиджан2008123456ФСОР_НЕТ
12Сластухина Дарья 79_БИРориент, БиробиджанII2009123456ФСОР_НЕТ
13Сян Виктория 79_БИРориент, БиробиджанIII2009123456ФСОР_НЕТ
14Устинова Екатерина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю20088655753123456ФСОР_НЕТ
15Харченко Ариана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2008110940712345ФСОР_НЕТ
16Шиберина Алиса 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю20088655756123456ФСОР_НЕТ
Ж16 - Девушки (до 17 лет) 2006-2007г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтухова Анастасия 25_"Форсаж" МКОУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ", Партизанский р-нI20071109448123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бусыгина Вероника 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2006145292612345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Вальченко Эмилия 79_БИРориент, Биробиджан2007123456ФСОР_НЕТ
4Власенко Дарья 27_Лидер, ХабаровскI2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Горохова Арина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072040812123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Масленникова Алина 25_"Форсаж" МКОУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ", Партизанский р-нII20071109458123ФСОР_НЕТ
7Нургалина Нина 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069435123456ФСОР_НЕТ
8Оненко Арина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-Амуреб/р2007123456ФСОР_НЕТ
9Павлова Ксения 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС20078657040123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
10Патрина Алеся 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС20078657038123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Радецкая Мария 27_Лидер, ХабаровскI20062024751123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Савина Кристина 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нб/р2007123456ФСОР_НЕТ
13Служенко Любава 25_"Форсаж" МКОУ ДО ДООЦ "ЮНОСТЬ", Партизанский р-нI20071109442123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Тычкина Виктория 27_Лидер, ХабаровскII20072024666123456ФСОР_НЕТ
15Хазиахметова Маргарита 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20079011109123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Чечетко Ирина 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20068666537123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
17Шестакова Валерия 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069515123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж18 - Девушки (до 19 лет) 2004-2005 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Борисова Светлана 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2004110950112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Золотухина Татьяна 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII2005110941712345ФСОР_НЕТ
3Сучкова София 79_БИРориент, БиробиджанI2005123456ФСОР_НЕТ
ЖА - Женщины 1986-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Суворова Мария 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIII2002123456ФСОР_НЕТ
ЖБ - Женщины 1987-1973 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцева Юлия 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р19758657094123456ФСОР_НЕТ
2Близнюк Ольга 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII1978214063812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Булкина Ольга 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1983123456ФСОР_НЕТ
4Воробьева Татьяна 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1980214063612345ФСОР_НЕТ
5Данилова Анисья 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1973123456ФСОР_НЕТ
6Есина Эльвира 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нб/р1975214064012345ФСОР_НЕТ
7Куликова Валерия 27_СШ "Лидер" Сайгаки, ХабаровскКМС19851395005123456ФСОР_НЕТ
8Назарова Оксана 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскКМС19751ФСОР_НЕТ
9Никифорова Елена 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1977123456ФСОР_НЕТ
10Никифорова Татьяна 14_Республика Саха(Якутия), Якутскб/р1981123456ФСОР_НЕТ
11Нуреева Наталья 27_Хабаровск, личноII19781406838123456ФСОР_НЕТ
12Семенова Олеся 27_Спринт,Хабаровский район, ХабаровскII19801633957123456ФСОР_НЕТ
13Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС19761005510156ФСОР_НЕТ
ЖС - Женщины 1972 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гурина Татьяна 79_БИРориент, БиробиджанКМС1965123456ФСОР_НЕТ
2Светлова Яна 25_Ориентир, Владивостокб/р19721417483123456ФСОР_НЕТ
3Ткачук Татьяна 27_Хабаровск, личноб/р195616339561234ФСОР_НЕТ
ЖЭ - Женщины 2004 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Воробьева Мария 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС20028655765123456ФСОР_В_БАЗЕ
2Игнатова Алина 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС200386570511234ФСОР_В_БАЗЕ
3Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскМСМК198682402861234ФСОР_В_БАЗЕ
4Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС20018657039123456ФСОР_В_БАЗЕ
5Наумова Наталья 27_Хабаровск, личноМСМК19707105701234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМСМК19878648885123456ФСОР_В_БАЗЕ
7Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19958492511123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М11 - Мальчики (до 12 лет) 2012-2013 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баранов Макар 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю2012110951812345ФСОР_НЕТ
2Бочков Константин 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20124624167123456ФСОР_НЕТ
3Вишневский Федор 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2013123456ФСОР_НЕТ
4Власов Георгий 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20132018060123456ФСОР_НЕТ
5Киреев Макар 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20122024753123456ФСОР_НЕТ
6Кузнецов Андрей 27_Лидер, ХабаровскIIIю2013123456ФСОР_НЕТ
7Кучерявенко Павел 27_Лидер, ХабаровскIIIю2013123456ФСОР_НЕТ
8Малев Александр 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20124624168123456ФСОР_НЕТ
9Мещеряков Марк 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20131005716123456ФСОР_НЕТ
10Морозов Владислав 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2013123456ФСОР_НЕТ
11Павлухин Максим 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20132024756123456ФСОР_НЕТ
12Правдин Семён 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20132018100123456ФСОР_НЕТ
13Романов Артем 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIIIю2012123456ФСОР_НЕТ
14Сальников Боис 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20126302677123456ФСОР_НЕТ
15Самсонов Михаил 79_БИРориент, Биробиджан2013123456ФСОР_НЕТ
16Семёнов Евгений 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20122018065123456ФСОР_НЕТ
17Соров Айаан 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIIю2012123456ФСОР_НЕТ
18Тимошенко Егор 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIIю2012123456ФСОР_НЕТ
19Трапезников Дмитрий 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р20138666536123456ФСОР_НЕТ
20Харитонов Егор 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20121633069123456ФСОР_НЕТ
21Хлебутин Егор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIIю2012145293012345ФСОР_НЕТ
22Ющенко Яна 27_РЦДЮТ Юный турист, Хабаровскб/р20126302674123456ФСОР_НЕТ
М12 - Мальчики (до 13 лет) 2010-2011г.р.(не ниже 3 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Вадим 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нIIю2010110940612345ФСОР_НЕТ
2Алексеенко Клим 27_Спринт " Зеленый стадион", Хабаровск20108657058123456ФСОР_НЕТ 3200
3Алешин Данила 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
4Егоров Эдуард 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIIю20108654837123456ФСОР_НЕТ
5Елагин Павел 79_БИРориент, Биробиджан2011123456ФСОР_НЕТ
6Иванов Павел 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123456ФСОР_НЕТ
7Искуменко Родион 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2010110941912345ФСОР_НЕТ
8Кошман Марк 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нб/р2010123456ФСОР_НЕТ
9Крыжнев Влад 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIIю2011123456ФСОР_НЕТ
10Миронов Андрей 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2011123456ФСОР_НЕТ
11Неганов Тимур 27_СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровскб/р20111633068123456ФСОР_НЕТ
12Никифоров Александр 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123456ФСОР_НЕТ
13Рубаняк Роман 27_Лидер, ХабаровскIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
14Тщедушнов Максим 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
15Федотов Артем 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIIю2010123456ФСОР_НЕТ
16Хлебодаров Иван 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2010110951912345ФСОР_НЕТ
17Цыбулько Арсений 79_БИРориент, БиробиджанIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
18Чечеров Матвей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуреб/р2010123456ФСОР_НЕТ
19Шатов Мирослав 27_Лидер, ХабаровскIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
М14 - Юноши (до 15 лет) 2008-2009г.р. (не ниже 1 юн.р)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Атласов Сергей 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
2Ахмедов Иннокентий 27_Лидер, ХабаровскIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
3Данилов Владимир 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
4Иванов Дмитрий 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII2009123456ФСОР_НЕТ
5Крючков Иван 79_БИРориент, БиробиджанIII2008123456ФСОР_НЕТ
6Кудрявцев Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю20098654841123456ФСОР_НЕТ
7Кузнецов Дмитрий 27_Лидер, ХабаровскI20082024763123456ФСОР_НЕТ
8Кустов Ярослав 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI20098654938123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
9Кычкин Саян 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2008123456ФСОР_НЕТ
10Леонов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2009110940912345ФСОР_НЕТ
11Нетесаный Вадим 79_БИРориент, БиробиджанI2009123456ФСОР_НЕТ
12Никифоров Владимир 14_Республика Саха(Якутия), Якутск2009123456ФСОР_НЕТ
13Остапчук Александр 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2008110940112345ФСОР_НЕТ
14Плотников Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреIIю2009123456ФСОР_НЕТ
15Радецкий Ярослав 27_Лидер, ХабаровскI2008123456ФСОР_НЕТ
16Рябцев Степан 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нII2008110940212345ФСОР_НЕТ
17Трифонов Максим 79_БИРориент, БиробиджанI2009123456ФСОР_НЕТ
18Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю2009123456ФСОР_НЕТ
19Халамейда Денис 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-н2008123456ФСОР_НЕТ
20Хлебодаров Михаил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2008110951512345ФСОР_В_БАЗЕ
21Чуб Иван 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIII2009123456ФСОР_НЕТ
22Шмидов Артем 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI20088657044123456ФСОР_В_БАЗЕ
М16 - Юноши (до 17 лет) 2006-2007 г.р. (не ниже 3 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баишев Оскар 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскII20062069535456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
2Воробьев Владислав 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС2006805600412345ФСОР_В_БАЗЕ
3Гольченко Матвей 27_Лидер, ХабаровскIII2006123456ФСОР_НЕТ
4Дмитриев Дмитрий 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2007110951012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
5Евграфов Данил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2007810070412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
6Захарцов Данила 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС200686665071ФСОР_В_БАЗЕ
7Крупин Даниил 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII20072069434123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Кун Александр 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-Амуре20078655734123456ФСОР_НЕТ
9Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС200686549411456ФСОР_В_БАЗЕ
10Манычкин Артём 79_БИРориент, БиробиджанКМС2006123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
11Матвеев Максим 14_Республика Саха(Якутия), ЯкутскIII2007123456ФСОР_НЕТ
12Медведев Тимофей 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреI20078657052123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
13Першанин Вадим 79_БИРориент, БиробиджанII2007123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
14Пинчуков Кирилл 27_Лидер, ХабаровскКМС20068131001123456ФСОР_В_БАЗЕ
15Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС200686548381456ФСОР_В_БАЗЕ
16Суслов Григорий 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреIIю2006123456ФСОР_НЕТ
17Тулупов Илья 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нIII2007123456ФСОР_НЕТ
М18 - Юноши (до 19 лет) 2004-2005 г.р. (не ниже 2 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Артамонов Даниил 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20041452927123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Бородин Константин 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нКМС20048056003123ФСОР_В_БАЗЕ
3Волков Иван 25_СК "Легион" МБОУ ДО ЦРТДЮ, Уссурийский р-нI2005123456ФСОР_В_БАЗЕ
4Козлов Сергей 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI20041109505123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Попов Игорь 27_Лидер, ХабаровскI20052024764123456ФСОР_НЕТ
6Сикорский Виктор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-нI2005145292912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Шведунов Иван 79_БИРориент, БиробиджанКМС2004123456ФСОР_НЕТ
8Ярошенко Иван 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС20042024761123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
МБ - Мужчины 1986-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гоман Андрей 27_Хабаровск, личноб/р19838261342123456ФСОР_НЕТ
2Деветеев Андрей 27_Хабаровск, личноб/р19761633951123456ФСОР_НЕТ
МС - Мужчины 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белянцев Сергей 25_"Меридиан" ФСО ПМР, Партизанский р-нIII19549200047123456ФСОР_НЕТ
2Трапезников Алексей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреI19638655749123456ФСОР_НЕТ
МЭ - Мужчины 2004 и старше (не ниже 1 р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александров Владимир 75_ЧитаМС19908180290123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Василенко Илья 27_Лидер, ХабаровскМС19972024760123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Глухарев Василий 3_Бурятия, Улан-УдэМСМК19808667333123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
4Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС19988657045123456ФСОР_В_БАЗЕ
5Дубинин Александр 27_Динамо, Хабаровск, ХабаровскМС19871005702234ФСОР_НЕТ
6Ергин Роман 79_БИРориент, БиробиджанКМС2002123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Жестов Дмитрий 27_СШОР ЦСКА, ХабаровскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Жилин Максим 27_СШОР №4 "Импульс", Комсомольск-на-АмуреМС200186570501234ФСОР_В_БАЗЕ
9Оленников Сергей 3_Бурятия, Улан-УдэМС19941302475123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
10Павлюк Георгий 27_ДВГАФК, ХабаровскКМС199812346ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Палаус Илья 27_Лидер, ХабаровскКМС20012024768123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Пинчуков Андрей 27_Лидер, ХабаровскI19811005505123456ФСОР_НЕТ
13Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС20008657046123456ФСОР_В_БАЗЕ
14Трапезников Антон 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19898666535123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Турбаков Иван 79_БИРориент, БиробиджанI1995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе