Статистика ФСОР

Чемпионат России по спортивному ориентированию (кросс-многодневный)

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 5 дней
до 03.06.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 94)

Выгрузить в файл для программы:

A - 5,0-11,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Малевский Андрей 47_КТТиБ, Гатчинский р-нКМС198020400801ФСОР_НЕТ
2Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС19848666526123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
B - 4,0-7,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бескровный Владимир 24_Красноярск, личноII196186486593ФСОР_НЕТ
2Бурда Алексей 78_"Спорадик" ДТ Пушкин, р-н ПушкинскийI1993123ФСОР_НЕТ
3Бурда Юрий 78_"Спорадик" ДТ Пушкин, р-н ПушкинскийI1965123ФСОР_НЕТ Пенсионер
4Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1946238596123ФСОР_НЕТ
5Грачев Дмитрий 50_ХимкиКМС1990865487712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р1955551111123ФСОР_НЕТ
7Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-нI19558658956123ФСОР_НЕТ
8Новикова Мария 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородI20088000646123ФСОР_В_БАЗЕ
9Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1949123ФСОР_НЕТ
10Романов Максим 78_р-н Пушкинский, личноII2007123ФСОР_НЕТ
11Смирнова Ирина 78_Экран, р-н ВыборгскийКМС1951141793012ФСОР_НЕТ 70 лет, бесплатно
12Сычев Дмитрий 32_Брянск, личноI19718631484123ФСОР_НЕТ оплата на месте
13Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19542024659123ФСОР_НЕТ
14Шевченко Татьяна 78_Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенскийб/р19501301597123ФСОР_НЕТ
C - 2,0-5,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алфимов Виталий 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1937123ФСОР_НЕТ
2Большаков Юрий 53_НЭВИС, Великий Новгородб/р1950308946123ФСОР_НЕТ
3Васильева Валентина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р1952238380123ФСОР_НЕТ
4Гейченко Игорь 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19372040726123ФСОР_НЕТ
5Даугавет Николай 53_НЭВИС, Великий Новгородб/р1950123ФСОР_НЕТ
6Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19489201388123ФСОР_НЕТ оплата на месте
7Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521003277123ФСОР_НЕТ оплата на месте
8Конькина Ольга 53_НЭВИС, Великий Новгородб/р1963123ФСОР_НЕТ
9Кузьмин Владимир 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19441301418123ФСОР_НЕТ
10Кучеренко Гульсина 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19598269016123ФСОР_НЕТ
11Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р1953531117123ФСОР_НЕТ
12Лукина Надежда 50_Красногорск, Красногорский р-нIII19541001677123ФСОР_НЕТ
13Осипов Николай 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19532070347123ФСОР_НЕТ
14Романова Ксения 78_р-н Пушкинский, личноIIю2010123ФСОР_НЕТ
15Рябкин Илья 23_КСО "Черное море", Геленджик2010870402123ФСОР_НЕТ
16Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII19829200411123ФСОР_НЕТ
17Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, Лыткариноб/р19532024674123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антипова Елена 52_Нижний НовгородКМС20038122862123ФСОР_В_БАЗЕ
2Ботова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС20018518882123ФСОР_В_БАЗЕ
3Ботова Елизавета 47_Всеволожский р-нМС20018641361123ФСОР_В_БАЗЕ
4Виноградова Галина 22_Алтайский край, БарнаулЗМС19798000132123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
5Грачева Дарья 50_ХимкиМС19928666250123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Державина Анна 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19908516102123ФСОР_В_БАЗЕ
7Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК19838643029123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20038068020123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Калинина Вероника 33_ВладимирМС20008310938123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Калинина Лилия 36_Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронежМС19988516261123ФСОР_В_БАЗЕ
12Карнаухова Наталья 47_Всеволожский р-нКМС1989123ФСОР_НЕТ
13Кононова Екатерина 78_Kononov, р-н КрасногвардейскийМС19791005874123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
14Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19962024896123ФСОР_В_БАЗЕ
15Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийЗМС19908650736123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
16Новикова Мария 50_Московская область, СтупиноМС19918440005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК19808625713123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Орлова Надежда 71_ТулаМС19888664447123ФСОР_В_БАЗЕ
19Пензина Ксения 52_Нижний НовгородМС19988030298123ФСОР_В_БАЗЕ
20Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981335331123ФСОР_В_БАЗЕ
21Рудная Анастасия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19908275027123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
22Рябкина Татьяна 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС19808275103123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Савкина Екатерина 47_Всеволожский р-нМС19948641364123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Смирнова Кристина 47_Всеволожский р-нМС20001413233123ФСОР_В_БАЗЕ
25Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС19848077099123ФСОР_В_БАЗЕ
26Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС20028652983123ФСОР_В_БАЗЕ
27Темякова Нина 47_Всеволожский р-нМС19829200922123ФСОР_В_БАЗЕ
28Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
29Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19988664325123ФСОР_В_БАЗЕ
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беляков Михаил 68_Тамбовская область, ТамбовМС20028666209123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС19848020105123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС19808081888123ФСОР_В_БАЗЕ
4Буймов Михаил 47_Всеволожский р-нМС19942300410123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Гиматов Ильдар 16_Татарстан, КазаньКМС1985123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Головин Дмитрий 16_Татарстан, КазаньМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Горохов Сергей 47_Всеволожский р-нМС19878641360123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Гуменников Александр 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС20021404834123ФСОР_В_БАЗЕ
9Девятов Владислав 77_Москва ВАОКМС19951411564123ФСОР_В_БАЗЕ
10Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС20037201663123ФСОР_В_БАЗЕ
11Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС20028030199123ФСОР_В_БАЗЕ
12Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Качурин Алексей 71_ТулаМС19878645040123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
14Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19958067789123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Кудрявцев Николай 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС2000121234123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Кулешов Михаил 36_ВоронежМС19978519892123ФСОР_В_БАЗЕ
17Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20018666400123ФСОР_В_БАЗЕ
18Малышев Владислав 50_ХимкиМС19968457000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Масловский Дмитрий 31_ДЮСШ"Турист"-КСО"Спартак", БелгородМС1991888046123ФСОР_В_БАЗЕ
20Никитин Иван 53_Великий НовгородМС1988899115123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Николаев Алексей 16_Татарстан, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Новиков Валентин 53_Великий НовгородЗМС19748625712123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
23Новиков Павел 50_Московская область, СтупиноКМС19928013799123ФСОР_В_БАЗЕ
24Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19928660066123ФСОР_В_БАЗЕ
25Смирнов Никита 50_Дмитровский р-нКМС19898650739123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Сомов Никита 47_Всеволожский р-нМС19928040115123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Ухванов Андрей 52_Нижний НовгородМС19928122820123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС19838625711123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
29Цветков Игорь 47_Всеволожский р-нМС19838050919123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Шабалов Даниил 16_Татарстан, КазаньКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
31Шувалов Андрей 69_Тверская область, ТверьМС19871301144123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19958669935123ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе