Статистика ФСОР

30 июня 2022 – 03 июля 2022   Сосновский, Черепашьи озера

Волжские просторы 2022

Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 25 дней
до 23.06.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 239)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 2 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Неделяева Анастасия 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тулаб/р198314249111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
OPEN 3 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Баянова Ольга 52_Нижний Новгород, личноб/р199723ФСОР_НЕТ Оплачено
2Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р198810488041234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Манова Юлия 52_Нижний Новгород, личноб/р198372082703ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Белотелова Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р201221328821234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Богопольская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю201281051081234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, личноб/р201320815181234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Зайцева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201414251531234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Лабзина Дарина 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201381234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, личноIIIю201281179671234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Сметанина Евдокия 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIIю20122547741234ФСОР_НЕТ Оплачено
8Тихомирова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю201220863061234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201080203461234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
3Волкова Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201180580231234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Воложанина Дарья 12_Легенда, Йошкар-ОлаIIIю201146328421234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Енедерова Софья 73_СШ 21, Ульяновскб/р201146108381234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Зеленова Алиса 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII201051234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201021349981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Ожидает оплаты
8Иванова Маргарита 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю201184030201234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Калустова Полина 73_СШ 21, Ульяновскб/р201046556201234ФСОР_НЕТ Оплачено
10Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201186814291234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Коновалова Юлия 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201171234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201091234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Шубина Мария 73_СШ 21, Ульяновскб/р201046108131234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Белотелова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200880522391234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
2Блохина Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200945430491234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамас200970004371234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Жаринова Софья 77_Искатель, Москва СЗАОб/р200945430431234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Муравская Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200921495081234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Носова Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород200914038021234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200980075971234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Ожидает оплаты
8Повышева Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200980851541234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Пшеничная Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОI200881179071234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Рыжова Мария 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний Новгород200880102081234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Цыкунова Александра 71_Тула, личноIII200910374431234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний НовгородIII200614155991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Курагина Дарья 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю20061234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200686450381234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
4Тютюнова Мария 68_Котовск, личноIII20071424125234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Иванова Елизавета 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200586652131234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
2Малютина Екатерина 68_Форсаж, ТамбовI20041234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Филюшенкова Александра 33_Ковровский р-н, личноI200520880151234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Васильева Жанна 52_Арина, Нижний Новгородб/р199710056871234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII199228012291234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Филатова Дарья 77_Лосиный остров, Москва ВАОIII19922384471ФСОР_НЕТ Оплачено
4Хрулева Марина 77_Лосиный остров, Москва ВАОIII199014166001ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Герасимова Эльвира 33_Ковровский р-н, личноб/р19901234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, Ульяновскб/р199446108371234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абакумова Марина 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIII198583721211234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Оплачено
2Гаськова Валерия 71_71_Л-Мед, Тулаб/р198210079411234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Зайцева Ирина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р198314524841234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОКМС198486437331234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Померанцева Анна 52_Арина, Нижний Новгородб/р198416330311234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС197986814171234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
2Лунина Светлана 63_"Сокол", Самараб/р198080364531234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Лушникова Ольга 58_CrazyMams, ПензаМС19801109214234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р198010053821234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний НовгородII198175252521234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплачено
6Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI197983701001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
7Скрипова Татьяна 52_Саров, личноII198113909861234ФСОР_НЕТ Оплачено
8Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII198292004111234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Сычева Екатерина 52_Олтушево, Нижний Новгородб/р1980237356234ФСОР_НЕТ Оплачено
10Тройных Татьяна 36_"Атлет" Воронеж, ВоронежII19793332801234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Тютюнова Ирина 68_Котовск, личноб/р19821424120234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж45 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС197780004551234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
2Богданова Людмила 31_Белгород "Ирбис", БелгородI197390777771234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
3Мигунова Лилия 71_Л-Мед, ТулаI197413020061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
4Плотникова Наталья 71_Л-Мед, ТулаII197523004181234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС197781229991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
6Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII197714229781234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Целищева Валентина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19771395058134ФСОР_НЕТ Оплачено
8Чеснокова Валентина 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19742028177234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС196816025561234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Палутина Св 52_Арина, Нижний НовгородIII19651005762234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Селезнева Светлана 71_Л-Мед, Тулаб/р197146408331234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, личноI197120184981234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Хижняк Тамара 77_Москва САО, личноII196886430331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж55 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС196486547591234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Оплачено
2Михайлова Юлия 40_Обнинск, личноII196510093021234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Павлова Татьяна 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р196316330411234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Соколова Ольга 52_УниверГГУ, Нижний Новгородб/р19637208265234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Воль Нина 40_Калуга, личноI195916336281234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р19601418955234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Гришакина Наталья 13_Спартак, Саранскб/р19602086740234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI195920703211234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Киняева Татьяна 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII196016335551234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Старостина Надежда 77_Sоловьи, Москва ЗАОIII195914001101234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Трофимова Светлана 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р195920246111234ФСОР_НЕТ Оплачено
8Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р196020246991234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Щаникова Елена 52_Саров, лично, Саровб/р19582101045234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж65 - Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Кривуша Феоктиста 21_Таежник, ЧебоксарыМС195692004391234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородII195520402151234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
3Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19535311171234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Лопатина Зинаида 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р195546328411234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Сучилова Галина 52_Саров, Саровб/р19562040735234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Шестерикова Татьяна 52_Sunsport, Нижний НовгородII19562544801234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р195210032771234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р195020407151234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОIII195086437101234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Скрипова Ольга 52_Саров, личноб/р19493332761234ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж75 - Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Зимина Зоя 77_москва-ветераны, Москва ЮАОII194710067301234ФСОР_НЕТ Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Богданович Кристина 63_Самара, СамараКМС198382147241234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Терехова Ксения 59_Пермь, личноМСМК198986489091234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
ЖН - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Асташкина Виктория 73_СШ 21, Ульяновск200946108271234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Гаврилова Анастасия 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201341234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абакумов Роман 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородIIIю20122547781234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Баштанов Влас 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю201281179971234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Баштанов Тихон 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю201281179681234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Безволев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201363029201234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Еременко Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю201224425641234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Казарян Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20121234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Кузьмин Тимур 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201215004881234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Музыченко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201213014901234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Неделяев Даниил 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIIIю201314249941234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Поздеев Олег 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р20142373521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201286814231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Соловьев Павел 77_Sоловьи, Москва ЗАОб/р20131234ФСОР_НЕТ Оплачено
13Филатов Виктор 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю201214103111234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Юрчук Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201316744761234ФСОР_НЕТ Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Буданцев Игорь 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201131234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIю20102547241234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201080364151234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
4Казарян Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201080559921234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний НовгородIIIю201110054161234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород201183721411234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Литвинов Арсений 63_"Сокол", Самараб/р20118101431234ФСОР_НЕТ Оплачено
8Радаев Даниил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201022249761234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Рыбачков Кирилл 76_Медведь - МИГ, Ярославль201115041331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Салмин Арсений 73_СШ 21, УльяновскIIIю201046108051234ФСОР_НЕТ Оплачено
11Соловьев Филипп 77_Sоловьи, Москва ЗАОб/р2011573581234ФСОР_НЕТ Оплачено
12Строкин Степан 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р20112547581234ФСОР_НЕТ Оплачено
13Сычев Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгород20108275287234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
14Фролов Кирилл 52_Нижегородец (Семенова Н.В), Нижний НовгородIIю201024439381234ФСОР_НЕТ Оплачено
15Шумилов Роман 52_СШ 12- вело, Нижний Новгородб/р20102547791234ФСОР_НЕТ Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бобык Артем 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200982752901234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200882613341234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
3Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200813129831234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
4Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю200961234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Крылов Василий 77_OMEGA, Москва ВАОIII200886557671234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
6Курякин Борислав 52_СШ 12- вело, Нижний НовгородII200983721251234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
7Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО200981179291234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
8Малютин Семен 68_Форсаж, Тамбовб/р20081234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Неделяев Леонид 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаIIIю200914248991234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200886591451234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
11Рябинин Даниил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200882752891234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплачено
12Усольцев Роман 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний Новгород20092125815234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
13Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200986430371234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС200782692821234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200714287931234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Меркулов Степан 57_Орловская обл, ОрелI200780053871234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI200781701001234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Сай Степан 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII200684669581234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200682197051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Антипов Максим 57_Орловская обл, ОрелI200481369091234ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Ейбогин Тимофей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200586570821234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Рудневский Андрей 77_Искатель, Москва СЗАОI200581051351234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС200584701001234ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200584104051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
6Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200581229661234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Филатов Павел 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1989681806123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Хрулев Степан 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1989899108123ФСОР_НЕТ Оплачено
М21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Казначеев Михаил 73_лично Ульяновск, Ульяновскб/р19861423743234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС199282692521234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Герасимов Никита 33_Ковровский р-н, личноМС198510079881234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Голондин Егор 77_Москва Новомосковский АО, личноII198780473191234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Мамыкин Александр 68_Котовск, личноб/р19851234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Музыченко Кирилл 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII198680004561234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Неделяев Игорь 71_ГЦРиНТТДиЮ, Тулаб/р198314248961234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19838058000234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Соловьёв Алексей 33_Команда, Ковровский р-нI19858670669234ФСОР_НЕТ Оплачено
8Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
9Тютюнов Анатолий 68_Котовск, личноI19831424143234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Анцыгин Алексей 52_Нижний Новгород, личноб/р198272045951234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Белотелов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII197821329091234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Елисеев Михаил 52_Нижний Новгород, личноб/р1979720533612ФСОР_НЕТ Оплачено
4Иванов Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII197814038371234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Мазин Евгений 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р198013129671234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, личноIII198010056991234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Рыбачков Дмитрий 76_Медведь - МИГ, Ярославльб/р198115041071234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Салмин Сергей 73_СШ 21, Ульяновскб/р198013ФСОР_НЕТ Оплачено
9Сычев Дмитрий 52_Олтушево, Нижний НовгородI19791001602234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
10Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
М45 - М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Варев Александр 71_Л-Мед, ТулаI197381708181234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI197786591551234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний НовгородI197780042841234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплачено
4Усов Сергей 31_Белгород "Ирбис", БелгородI197221467621234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
5Черемисин Дмитрий 68_Тамбов, личноб/р197386662031234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Чесноков Станислав 33_Чесноковы, Ковровский р-нб/р19741390981234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Ярошевич Александр 71_Л-Мед, ТулаI197410015921234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Безруков Андрей 31_Белгород, личноб/р196921014331234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI19718664393234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19688870100234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
4Ситников Дмитрий Дмитрий 33_Ковровский р-н, личноI196914039351234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197181369451234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Тимофеев Дмитрий 50_О-НиКс, Раменский р-нКМС19711406816234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Шведов Андрей 77_vipsport.ru, Москва ВАОКМС197281817771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Антипов Игорь 13_Спартак, Саранскб/р19671300337234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Асылхузин Ринат 50_Королев, личноII196380679661234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII196686617131234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Дронов Петр 33_Ковровский р-н, личноб/р196610374441234ФСОР_НЕТ Оплачено
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Евстюнин Анатолий 52_Дзержинск, личноб/р196114115801234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплачено
2Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС195914155591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Мыльников Валентин 50_О-НиКс, Раменский р-нI195880044691234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-Олаб/р195814208721234ФСОР_НЕТ Оплачено
М65 - М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Виленц Дмитрий 50_Лобня, личноб/р19558957511234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Герасимов Сергей 33_Владимирская обл., личноб/р195586659571234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Демидов Александр 52_Арина, Нижний Новгородб/р195414157191234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Егоров Сергей 52_SUDA, Дзержинскб/р195417040031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплачено
5Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р195713016431234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19555511111234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Лукин Сергей 77_Москва САО, личноб/р195772094701234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI195680004991234ФСОР_НЕТ Оплачено
9Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агличев Иван 71_Тула, личноб/р194923000901234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI195080677551234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Додонов Евгений 52_Арина, Нижний НовгородIII195272044301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
4Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р194892013881234ФСОР_НЕТ Оплачено
5Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОб/р194820407201234ФСОР_НЕТ Оплачено
6Кривуша Владимр 21_Таежник, Чебоксарыб/р195192004281234ФСОР_НЕТ Оплачено
7Лукьянов Александр 52_Арина, Нижний НовгородКМС195272082661234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р194821064591234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI194991027131234ФСОР_НЕТ Оплачено
10Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII195214001081234ФСОР_НЕТ Оплачено
М75 - М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Рябов Евгений 13_Спартак, Саранскб/р19472040934234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М80 - М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Кюн Валерий 62_Рязань, личноб/р193913020751234ФСОР_НЕТ Оплачено
2Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОIII194186383231234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Серебряков Рудольф 77_москва-ветераны, Москва ЮАОII193913022101234ФСОР_НЕТ Оплачено
4Широков Евгений 77_москва-ветераны, Москва ЮАОб/р193820082171234ФСОР_НЕТ Оплачено
МН - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Тихомиров Лев 52_Нижний Новгород, личноб/р200716330451ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Чернышов Николай 52_Дзержинск, личноб/р20071ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Олесницкий Тарас 52_Отдыхаем хорошо, СаровI198134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ Оплачено
2Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС199286476611234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Беспалова Дарья 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201521234ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Крылова Станислава 77_OMEGA, Москва ВАОб/р20167676761234ФСОР_НЕТ Оплачено
3Лунина Василиса 63_"Сокол", Самараб/р201540229851ФСОР_НЕТ Оплачено
4Лунина Прасковья 63_"Сокол", Самараб/р201740228731ФСОР_НЕТ Оплачено
5Строкина Полина 52_Сосновый дебош, Нижний Новгородб/р201600000023ФСОР_НЕТ Оплачено
6Усольцева Ирина 52_СШ №12 Екишев, Еремина, Нижний Новгородб/р20142125814234ФСОР_НЕТ Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе