Статистика ФСОР

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"

Клуб спортивного ориентирования "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 12 стартов по спортивному ориентированию с 23 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня и 8 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 17.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 2039)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - дистанция простая 1,5-2,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абрамова Дарья 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234ФСОР_НЕТ
2Азизова Амина 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234ФСОР_НЕТ
3Ананьева Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234ФСОР_НЕТ
4Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Андреева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19731234ФСОР_НЕТ
6Андреева Серафима 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20131234ФСОР_НЕТ
7Арфанов Тихон 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20121234ФСОР_НЕТ
8Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОб/р20111234ФСОР_НЕТ
9Аршинов Яков 21_Экта, НовочебоксарскIIIю20051234ФСОР_НЕТ
10Афанасьева Екатерина 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскКМС19901234ФСОР_НЕТ
11Балаганская Людмила 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19701234ФСОР_НЕТ
12Балашова Виктория 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19791234ФСОР_НЕТ
13Белан Александр 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
14Белов Даниил 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю2005123ФСОР_НЕТ
15Белоусов Константин 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2005134ФСОР_НЕТ
16Белоусова Оля 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010134ФСОР_НЕТ
17Бирулин Никита 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Бирулина Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19761234ФСОР_НЕТ
19Битюкова Алёна 23_93 регион, Краснодарб/р200334ФСОР_НЕТ
20Бойко Татьяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI19751234ФСОР_НЕТ
21Бойцов Андрей 50_Созидатели, Солнечногорский р-нб/р20121234ФСОР_НЕТ
22Бокова Анна 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234ФСОР_НЕТ
23Болтенков Андрей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19953ФСОР_НЕТ
24Бондарева Анжелика 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20061234ФСОР_НЕТ
25Бондаренко Виктория 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20061234ФСОР_НЕТ
26Борисова Анастасия 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р20021234ФСОР_НЕТ
27Борщев Виктор 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20061234ФСОР_НЕТ
28Булавин Алексей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19823ФСОР_НЕТ
29Буркут Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19823ФСОР_НЕТ
30Быкова Алена 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р19791234ФСОР_НЕТ
31Ваганова Мария 77_Москва САО, личноб/р1979123ФСОР_НЕТ
32Вакуленко Ольга 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19823ФСОР_НЕТ
33Васильев Владимир 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123ФСОР_НЕТ
34Виноградова Оксана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р197834ФСОР_НЕТ
35Вуйко А 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19953ФСОР_НЕТ
36Габелкова Татьяна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19833ФСОР_НЕТ
37Гараев Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234ФСОР_НЕТ
38Горбунова Вероника 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20021234ФСОР_НЕТ
39Горбунова Лилия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2003123ФСОР_НЕТ
40Горячева Елизавета 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIIю20061234ФСОР_НЕТ
41Гребеньщиков Никита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20051234ФСОР_НЕТ
42Гриднев Александр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р19671234ФСОР_НЕТ
43Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь20061234ФСОР_НЕТ свои чипы
44Данилина Милания 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010134ФСОР_НЕТ
45Демидкина Анна 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20061234ФСОР_НЕТ
46Демирджан Милана 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20101234ФСОР_НЕТ
47Демченко Артемий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20061234ФСОР_НЕТ
48Добарин Радимир 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20111234ФСОР_НЕТ
49Долженко Егор 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234ФСОР_НЕТ
50Дронов Антон 50_Дмитровский р-н, личноб/р20121234ФСОР_НЕТ
51Дронова Надежда 50_Дмитровский р-н, личноб/р19741234ФСОР_НЕТ
52Егорова Татьяна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20121234ФСОР_НЕТ
53Ельцова Ирина Ф 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю2006234ФСОР_НЕТ
54Еременко Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19781234ФСОР_НЕТ
55Ермачков Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19681234ФСОР_НЕТ
56Ерошкин Петр 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2008134ФСОР_НЕТ
57Есипов Владимир 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нб/р19661234ФСОР_НЕТ
58Жаворонкова Вероника 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронежб/р20081234ФСОР_НЕТ
59Жадан Денис 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20101234ФСОР_НЕТ
60Жаткин Сергей 58_ПАИИ, ПензаI20001234ФСОР_НЕТ
61Жданова Светлана 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19713ФСОР_НЕТ
62Железнова Милена 63_Самарская область, Самараб/р20061234ФСОР_НЕТ
63Жиглов Максим 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
64Захарова Эльмира 23_Горячий Ключ, личноб/р19661234ФСОР_НЕТ
65Зузова Ирина Андреевна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р198923ФСОР_НЕТ
66Зырянов Федор 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2004134ФСОР_НЕТ
67Иванов Николай 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123ФСОР_НЕТ
68Казаков Артем 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20021234ФСОР_НЕТ
69Казанцева Анастасия 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19801ФСОР_НЕТ
70Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19831234ФСОР_НЕТ
71Калинкина Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2009134ФСОР_НЕТ
72Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI19821234ФСОР_НЕТ
73Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20061234ФСОР_НЕТ
74Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20111234ФСОР_НЕТ
75Каминская Анастасия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19971234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
76Кандыбко Владимир 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19913ФСОР_НЕТ
77Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю20061234ФСОР_НЕТ свои чипы
78Картушев Егор 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123ФСОР_НЕТ
79Катранжи Максим 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006134ФСОР_НЕТ
80Катранжи Руслан 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010134ФСОР_НЕТ
81Килиенко Тимофей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2006134ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
82Кириллов Павел 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19761234ФСОР_НЕТ
83Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20121234ФСОР_НЕТ
84Кислова Оксана 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234ФСОР_НЕТ
85Ковшарь Василиса 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234ФСОР_НЕТ
86Козлов Максим 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234ФСОР_НЕТ
87Кокорев Максим 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20071234ФСОР_НЕТ
88Коломнин Ярослав 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2012134ФСОР_НЕТ
89Коновалов Никита 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2006123ФСОР_НЕТ
90Корепанова Алена 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2006123ФСОР_НЕТ
91Корнеева Полина 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р20041ФСОР_НЕТ
92Кочетков Леонид 50_Созидатели, Солнечногорский р-нб/р2009123ФСОР_НЕТ
93Кравченко Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19783ФСОР_НЕТ
94Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю20051234ФСОР_НЕТ
95Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19741234ФСОР_НЕТ
96Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20061234ФСОР_НЕТ
97Кузьмин Виктор 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20081234ФСОР_НЕТ
98Куприянова Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20044ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
99Курамшин Антон 58_ПАИИ, ПензаI20001234ФСОР_НЕТ
100Кучер Георгий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20071234ФСОР_НЕТ
101Кучер Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
102Лагутина Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральныйб/р20121234ФСОР_НЕТ
103Ладонычев Георгий 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р20121234ФСОР_НЕТ
104Лаукерт Иван 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20081234ФСОР_НЕТ
105Лексин Дмитрий 77_Котики, Москва САОб/р20091234ФСОР_НЕТ
106Липатов Алексанрд 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2006134ФСОР_НЕТ
107Литвинова Елизавета 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
108Литвяков Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII20054ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
109Литош Артем 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19903ФСОР_НЕТ
110Логачёва Марта 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20051234ФСОР_НЕТ
111Лукина Надежда 50_Красногорск, Красногорский р-нб/р19541234ФСОР_НЕТ
112Лусников Вадим 77_Москва ЮЗАО, личноб/р200734ФСОР_НЕТ
113Ляшук Александр 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р198912ФСОР_НЕТ
114Маликов Игорь 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортныйб/р19821234ФСОР_НЕТ
115Малышко Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19873ФСОР_НЕТ
116Манченко Артем 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20061234ФСОР_НЕТ
117Мартынова Мария 61_Батайск ДЮСШ, Батайскб/р20111234ФСОР_НЕТ
118Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю20061234ФСОР_НЕТ свои чипы
119Махортов Станислав 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20121234ФСОР_НЕТ
120Мелешкина Виктория 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
121Мескина Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
122Миляев Даниил 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону20041234ФСОР_НЕТ
123Миненков Иван 63_Самарская область, СамараIIIю20061234ФСОР_НЕТ
124Никифорова Анна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
125Никишин Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р19761234ФСОР_НЕТ
126Никишина Лариса 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р19771234ФСОР_НЕТ
127Николаева Елена 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОб/р19711234ФСОР_НЕТ
128Носова Ирина 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIIю200524ФСОР_НЕТ
129Обридко Семен 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19731234ФСОР_НЕТ
130Овчинников Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20091234ФСОР_НЕТ
131Орлов Борис 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2005123ФСОР_НЕТ
132Осипова Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123ФСОР_НЕТ
133Перевозный Михаил 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20131234ФСОР_НЕТ
134Петухов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20121234ФСОР_НЕТ
135Петухов Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19761234ФСОР_НЕТ
136Полегаев Андрей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2013134ФСОР_НЕТ
137Полегаева Анна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2010134ФСОР_НЕТ
138Полихронов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20031234ФСОР_НЕТ
139Полянский Юрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20051234ФСОР_В_БАЗЕ
140Попов Валерий 77_Котики, Москва САОб/р20051234ФСОР_НЕТ
141Потовой Андрей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2002123ФСОР_НЕТ
142Прокин Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIIю2006134ФСОР_НЕТ
143Прописнов Дмитрий 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20081234ФСОР_НЕТ
144Прописнова Ирина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19801234ФСОР_НЕТ
145Прямицин Алексей 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20023ФСОР_НЕТ
146Прямицина Венера 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19813ФСОР_НЕТ
147Путрова Дарья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
148Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю20051234ФСОР_НЕТ свои чипы
149Романова Полина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19691234ФСОР_НЕТ
150Рубанов Данил 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20053ФСОР_НЕТ
151Рубанова Александра 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20073ФСОР_НЕТ
152Рубанова Яна 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19803ФСОР_НЕТ
153Руденкова Елизавета 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20061234ФСОР_НЕТ
154Рудык Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19833ФСОР_НЕТ
155Рудык Амелия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20083ФСОР_НЕТ
156Рудык Тимур 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20063ФСОР_НЕТ
157Русанов Федор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI19991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
158Рыбочкин Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19753ФСОР_НЕТ
159Савин Александр 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20051234ФСОР_НЕТ
160Савина Любовь 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
161Савицкая Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIIIю20021234ФСОР_НЕТ
162Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20034ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
163Самарин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
164Сапегина Ева 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234ФСОР_НЕТ
165Северюхина Наталья 73_Ульяновскб/р19771234ФСОР_НЕТ
166Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р19661234ФСОР_НЕТ
167Скобликов Денис 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20051234ФСОР_НЕТ
168Скрипова Злата 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
169Слепая Елена 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19643ФСОР_НЕТ
170Снигирев Александр 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19853ФСОР_НЕТ
171Снигирев Саша 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20063ФСОР_НЕТ
172Снигирева Ксения 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20093ФСОР_НЕТ
173Строева Валентина 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р19541234ФСОР_НЕТ
174Сычева Анастасия 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19823ФСОР_НЕТ
175Темникова Екатерина 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20061234ФСОР_НЕТ
176Тимохин Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20044ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
177Тимошков Василий 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгородб/р19721234ФСОР_НЕТ
178Токарева Маргарита 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2009134ФСОР_НЕТ
179Топорова Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20044ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
180Трифонова Ярослава 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234ФСОР_НЕТ
181Уколов Вадим 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20111234ФСОР_НЕТ
182Фадеева Станислава 50_Sokol-OK, Красногорский р-нIIIю20131234ФСОР_НЕТ
183Фёдоров Виктор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20041234ФСОР_НЕТ
184Фролова Арина 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2006134ФСОР_НЕТ
185Фролова Кира 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нIIIю2006134ФСОР_НЕТ
186Хализева Алена 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19693ФСОР_НЕТ
187Химочкина Татьяна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19641234ФСОР_НЕТ
188Цырульник Глеб 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20111234ФСОР_НЕТ
189Чан Галина 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю1963123ФСОР_НЕТ
190Чебурашкин Александр 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
191Чебурашкин Никита 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
192Честова Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородIIIю201124ФСОР_НЕТ
193Чижиков Максим 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009134ФСОР_НЕТ
194Чукасова Анна Анна 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р198212ФСОР_НЕТ
195Шеверда Игнат 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р20083ФСОР_НЕТ
196Шеверда Ирина 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19863ФСОР_НЕТ
197Шмайлов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгородб/р20101234ФСОР_НЕТ
198Шмелёв Евгений 47_Ювента ШАА, Сосновый Борб/р198924ФСОР_НЕТ
199Шмелёва Софья 47_Ювента ШАА, Сосновый Борб/р201124ФСОР_НЕТ
200Штепа Екатерина 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
201Штепа Леонид 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234ФСОР_НЕТ
202Штепа Мария 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
203Шульга Андрей 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20091234ФСОР_НЕТ
204Щапина Марина 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нб/р19703ФСОР_НЕТ
205Щербаков Владимир 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2010134ФСОР_НЕТ
206Щербакова Ксения 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р2012134ФСОР_НЕТ
207Щиголёв Егор 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2004123ФСОР_НЕТ
208Юдинских Георгий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОб/р2010134ФСОР_НЕТ
Ж-10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Сосновый Бор20091234ФСОР_НЕТ
2Бородкина Надежда 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20091234ФСОР_НЕТ
3Быкова Анастасия 63_Самарская область, СамараIIIю20091234ФСОР_НЕТ
4Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20101234ФСОР_НЕТ
5Варчук София 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
6Васильева Василиса 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20101234ФСОР_НЕТ
7Васильева Ева 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234ФСОР_НЕТ
8Васькина Екатерина 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р20101ФСОР_НЕТ
9Виноградова Мария 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIIю20091234ФСОР_НЕТ
10Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
11Грибанова Елизавета 77_О-Фрязино, Москва ВАО20091234ФСОР_НЕТ
12Гурина Мария 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежIIIю20091234ФСОР_НЕТ 1428497
13Ергакова Иванна 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20091234ФСОР_НЕТ
14Жилина Полина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234ФСОР_НЕТ
15Житлова Полина 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234ФСОР_НЕТ
16Зайцева Алла 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234ФСОР_НЕТ
17Захарова Варвара 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20091234ФСОР_НЕТ
18Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20101234ФСОР_НЕТ
19Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20091234ФСОР_НЕТ
20Калачева Елизавета 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20091234ФСОР_НЕТ
21Кармацкая Кристина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20091234ФСОР_НЕТ
22Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО20091234ФСОР_НЕТ
23Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20091234ФСОР_НЕТ
24Кириченко Ксения 23_Сникерс, Краснодарб/р20091234ФСОР_НЕТ
25Ковтун Елизавета 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20091234ФСОР_НЕТ
26Коноплёва Виолетта 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20101234ФСОР_НЕТ
27Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20091234ФСОР_НЕТ
28Курченко Анастасия 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
29Леконцева Олеся 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234ФСОР_НЕТ
30Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20101234ФСОР_НЕТ
31Мирошниченко Ксения 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
32Мисливец Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
33Непахарева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234ФСОР_НЕТ
34Никулина Дарья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежIIIю20091234ФСОР_НЕТ
35Орлова Мария 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
36Папазова Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIю20091234ФСОР_НЕТ
37Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20091234ФСОР_НЕТ
38Пикинская Мария 33_Plan B, Ковровский р-нб/р20091234ФСОР_НЕТ
39Полицковая Софья 63_Самарская область, СамараIIIю20091234ФСОР_НЕТ
40Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю20091234ФСОР_НЕТ
41Прохорова Милана 40_СШОР "Орлёнок", Калугаб/р2009123ФСОР_НЕТ
42Проценко Анастасия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20091234ФСОР_НЕТ
43Пушкина Ульяна 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20101234ФСОР_НЕТ
44Рау Алена 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20091234ФСОР_НЕТ
45Ровнягина Ульяна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2009134ФСОР_НЕТ
46Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
47Соколова Дарья 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234ФСОР_НЕТ
48Тимошина Алиса 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р20101234ФСОР_НЕТ
49Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю20091234ФСОР_НЕТ чип свой
50Тихонова Руслана 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20101234ФСОР_НЕТ
51Трушкова Евгения 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20091234ФСОР_НЕТ
52Уварова Ульяна 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20091234ФСОР_НЕТ
53Фирсова Ульяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р20101234ФСОР_НЕТ
54Черданцева Мария 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20101234ФСОР_НЕТ
55Шатохина Олеся 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20101234ФСОР_НЕТ
56Шмедык Вероника 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20091234ФСОР_НЕТ
57Шошина Полина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2009123ФСОР_НЕТ
58Юрова Лидия 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20101234ФСОР_НЕТ
59Яковлева Ангелина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
60Якупова Аделина 73_УльяновскIIIю20101234ФСОР_НЕТ
61Яцкова Олеся 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю20091234ФСОР_НЕТ
Ж-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абрамова Виктория 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н20071234ФСОР_НЕТ
2Алаева Александра 21_Экта, НовочебоксарскIIю20071234ФСОР_НЕТ
3Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю20081234ФСОР_В_БАЗЕ
4Афанасьева Милена 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234ФСОР_НЕТ
5Балашова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20081234ФСОР_НЕТ
6Басова Елизавета 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20081234ФСОР_НЕТ
7Башкурова Ксения 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIю20081234ФСОР_НЕТ
8Блинова Полина 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20071234ФСОР_НЕТ
9Бойко Марианна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20081234ФСОР_НЕТ
10Болгова Анна 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20071234ФСОР_НЕТ
11Болячина Антонина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20071234ФСОР_НЕТ
12Бондарь Софья 23_Горячий КлючIIю20071234ФСОР_НЕТ
13Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20081234ФСОР_НЕТ
14Быховая Наталия 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20071234ФСОР_НЕТ
15Вдовина Софья 50_О-Фрязино, Фрязино20071234ФСОР_НЕТ
16Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234ФСОР_НЕТ
17Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20081234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Волкодав Варвара 23_Краснодар-Крокус, КраснодарIIю20071234ФСОР_НЕТ
19Воробьева Мария 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежIIю20081234ФСОР_НЕТ
20Гаврикова Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Голубчикова Виктория 47_Ювента, Сосновый Бор20081234ФСОР_НЕТ
22Гопоненко Дарья 63_Самарская область, СамараIIIю20071234ФСОР_НЕТ
23Горбунова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20081234ФСОР_НЕТ
24Гришина Александра 63_Самарская область, СамараIIIю20081234ФСОР_НЕТ
25Дацко Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20071234ФСОР_НЕТ
26Дашкова Виктория 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20081234ФСОР_НЕТ
27Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20071234ФСОР_НЕТ
28Евсюкова Алиса 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20081234ФСОР_НЕТ
29Еременко Юлия 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234ФСОР_НЕТ
30Жукова Татьяна _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIю20071234ФСОР_НЕТ
31Захарова Алина 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежIIIю20081234ФСОР_НЕТ 1425155
32Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю20081234ФСОР_НЕТ
33Земцова Екатерина 13_Респ. МордовияIIIю20081234ФСОР_НЕТ
34Иванисова Виктория 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н20071234ФСОР_НЕТ
35Ивашина Анастасия 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
36Ильина Валерия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
37Карпунина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20081234ФСОР_НЕТ
38Карпухина Полина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123ФСОР_НЕТ
39Катаева Екатерина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234ФСОР_НЕТ
40Кацуба Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234ФСОР_НЕТ
41Кемзура Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю20081234ФСОР_НЕТ
42Клименко Полина 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIIю20081234ФСОР_НЕТ
43Кобелева Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII20081234ФСОР_НЕТ
44Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20081234ФСОР_В_БАЗЕ
45Козловская Алиса 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIIю20081234ФСОР_НЕТ
46Колесникова Арина 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20081234ФСОР_НЕТ
47Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
48Колосова Диана 47_Ювента, Сосновый БорIIIю20071234ФСОР_НЕТ
49Колтунова Арина 73_Ульяновск20071234ФСОР_НЕТ
50Корнетова Виктория 63_Самарская область, Самара20071234ФСОР_НЕТ
51Коробкова Анна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нIIю20071234ФСОР_НЕТ
52Корягина Кристина 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-нIIю20071234ФСОР_НЕТ
53Крутикова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20081234ФСОР_НЕТ
54Кудряшова Лилия 21_Экта, НовочебоксарскIIю20071234ФСОР_НЕТ
55Кукк Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20071234ФСОР_НЕТ
56Куприянова Екатерина 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIIIю20071234ФСОР_НЕТ
57Кутдусова Ксения 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123ФСОР_НЕТ
58Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI20071234ФСОР_НЕТ 1427415
59Ладонычева Валерия 77_О-Фрязино, Москва ВАОIIIю20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
60Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый Бор20081234ФСОР_НЕТ
61Лобода Татьяна 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-нIIю20071234ФСОР_НЕТ
62Ложкина Варвара 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20071234ФСОР_НЕТ
63Магдалина Злата 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20081234ФСОР_НЕТ
64Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
65Малышева Арина 47_Ювента ШАА, Сосновый Борб/р20071234ФСОР_НЕТ
66Минина Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
67Мищенко Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
68Моисеева Ульяна 13_Респ. МордовияIIIю20071234ФСОР_НЕТ
69Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20071234ФСОР_НЕТ
70Мотькина Виктория 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20081234ФСОР_НЕТ
71Мулюкова Кристина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20081234ФСОР_НЕТ
73Никитина Ксения 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20071234ФСОР_НЕТ
74Перегудина Арина 13_Респ. МордовияIIIю20081234ФСОР_НЕТ
75Песоцкая Василисса 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю20071234ФСОР_НЕТ
76Пестерникова Диана 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20081234ФСОР_НЕТ
77Петрова Дарья 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20081234ФСОР_НЕТ
78Полякова Маргарита 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
79Понамарева Полина 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20081234ФСОР_НЕТ
80Попова Анна 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
81Примчук Ульяна 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскIIю20081234ФСОР_НЕТ
82Русских Полина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20071234ФСОР_НЕТ
83Самойлова София 92_Севастополь, личноб/р20081234ФСОР_НЕТ
84Санкеева Ксения 73_Ульяновск20071234ФСОР_НЕТ
85Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
86Северюхина Кира 73_УльяновскIIю20081234ФСОР_НЕТ
87Семибратова Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
88Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20081234ФСОР_НЕТ
89Сергеева Екатерина 21_Экта, НовочебоксарскIIю20071234ФСОР_НЕТ
90Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20071234ФСОР_НЕТ
91Слюсарь Виктория 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
92Смирнова Арина 23_МО Северский район, Северский р-н20071234ФСОР_НЕТ
93Смирнова Майя 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20081234ФСОР_НЕТ
94Смирнова София 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20071234ФСОР_НЕТ
95Соболева Мария 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю20081234ФСОР_НЕТ
96Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
97Сомова Анастасия 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20081234ФСОР_НЕТ
98Станкус Лидия 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20071234ФСОР_НЕТ
99Степанова Мария 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIIю20081234ФСОР_НЕТ
100Султанова Амрита 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20081234ФСОР_НЕТ
101Сущих Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20081234ФСОР_НЕТ
102Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
103Ткаченко Людмила 50_О-Фрязино, ФрязиноIIIю20071234ФСОР_НЕТ
104Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI20071234ФСОР_НЕТ 1419900
105Фармаковская Мария 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
106Федченко Антонина 23_Северский р-нб/р20081234ФСОР_НЕТ
107Феклистова Анна 73_УльяновскIIю20071234ФСОР_НЕТ
108Фоменкова Елизавета 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
109Хохлова Екатерина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII20071234ФСОР_В_БАЗЕ
110Шалдышева Дарья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
111Шаркова Александра 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20081234ФСОР_НЕТ
112Шевченко Кристина 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20081234ФСОР_НЕТ
113Ширяева Ника 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20081234ФСОР_НЕТ
114Штиб Анна 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20071234ФСОР_НЕТ
115Щекунских Елизавета 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
116Щербакова Дарья 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20071234ФСОР_НЕТ
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
2Аборина Лилия 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIIю20061234ФСОР_НЕТ
3Агуреева Антонина 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
4Алимаева Екатерина 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20061234ФСОР_НЕТ
5Антонова Елизавета 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20061234ФСОР_НЕТ
6Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
7Бахтиярова Оксана 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20061234ФСОР_НЕТ
8Беликова Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
9Блиадзе Виктория 23_Северский р-нIII20051234ФСОР_НЕТ
10Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20051234ФСОР_НЕТ
11Болгова Ксения 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
12Бондарь Варвара 23_Горячий Ключ20061234ФСОР_НЕТ
13Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234ФСОР_НЕТ
14Борисова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-н20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
15Бубнова Юлия 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIII20051234ФСОР_НЕТ
16Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
17Вдовенко Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор20061234ФСОР_НЕТ
18Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
19Волкова Ульяна 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
20Волобуева Александра 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20051234ФСОР_НЕТ
21Воротникова Екатерина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
22Выходцева Анна 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю20061234ФСОР_НЕТ
23Галоева Дарья 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
24Гах Елизавета 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
25Герасимова Арина 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI20051234ФСОР_НЕТ
26Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
27Глушкова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
28Говорун Диана 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20061234ФСОР_НЕТ
29Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234ФСОР_В_БАЗЕ
31Горюнова Мария 53_Новгородская обл.I20051234ФСОР_В_БАЗЕ
32Григорьева Арина 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20051234ФСОР_НЕТ
33Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Гудко Дарья 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIю20061234ФСОР_НЕТ
35Даньшина Дарья 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20051234ФСОР_НЕТ
36Джураева Дарья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
37Дикова Юлия 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск20061234ФСОР_В_БАЗЕ
38Дойникова Екатерина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
39Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
40Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
41Евхутич Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
42Елисеева Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20061234ФСОР_НЕТ
43Ельцова Ирина 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйIIю20061ФСОР_НЕТ
44Емец Мария 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
45Ерина Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
46Ершкова Алёна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
47Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234ФСОР_В_БАЗЕ
48Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
49Захарова Ксения 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20061234ФСОР_В_БАЗЕ
50Зокина Виктория 47_Ювента, Сосновый БорIIю20051234ФСОР_НЕТ
51Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
52Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
53Игнатова Анжелика 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
54Игольникова Татьяна 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20051234ФСОР_НЕТ
55Ильяшенко Виктория 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп20061234ФСОР_НЕТ
56Кабанова Полина 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIю20061234ФСОР_НЕТ
57Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20061234ФСОР_НЕТ чип свой
58Капленко Елизавета 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI20061234ФСОР_НЕТ
59Каюшникова Александра 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
60Кирилова Ангелина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
61Кирносова Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20061234ФСОР_НЕТ
62Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
63Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234ФСОР_НЕТ
64Колохина Алина 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
65Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
66Константинова София 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
67Коньшина Елена 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20061234ФСОР_НЕТ
68Копылова Ксения 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
69Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
70Корнейчук Анастасия 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20061234ФСОР_НЕТ
71Коршунова Яна 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20051234ФСОР_НЕТ
72Корязова Милада 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
73Крылова Наталья 73_Старт-Ульяновск, УльяновскII20051234ФСОР_НЕТ
74Купина Анна 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII20061234ФСОР_НЕТ
75Курилова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
76Кучкина Екатерина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
77Кушигина Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2005123ФСОР_НЕТ
78Лишакова Яна 50_РАМ О"Лень, Раменский р-н2006134ФСОР_НЕТ
79Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
80Луцик Дарья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20051234ФСОР_НЕТ
81Макаровская Анастасия 53_Новгородская обл.I20051234ФСОР_В_БАЗЕ
82Мансурова Элина 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
83Марголина Ветта 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20061234ФСОР_НЕТ
84Мартынова Анна 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20051234ФСОР_НЕТ
85Марченко Нина 77_О-Фрязино, Москва ВАОII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
86Марышева Ольга 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
87Маслова Мария 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
88Мелкомян Сабина 23_Горячий Ключ20061234ФСОР_НЕТ
89Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", УфаIIIю20051234ФСОР_В_БАЗЕ
90Михайлова Виктория 53_Новгородская обл.I20051234ФСОР_В_БАЗЕ
91Михалевич Владислава 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234ФСОР_НЕТ
92Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
93Моргунова Мария 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
94Морозова Полина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
95Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
96Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20061234ФСОР_НЕТ
97Мусатова Виктория 23_"Триумф" Афанасьева, Новороссийскб/р20061234ФСОР_НЕТ
98Мухсиева София 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород20061234ФСОР_НЕТ
99Нестерова Евгения 58_Кентавр Толстоухов, ПензаII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
100Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
101Норкина Полина 73_Ульяновск20061234ФСОР_НЕТ
102Нурисламова Арина 59_СОКОЛ Пермь, Пермь20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II 8666522 номер чипа
103Огер Валерия 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII20051234ФСОР_НЕТ
104Одегова Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20061234ФСОР_НЕТ
105Орехова Ксения 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234ФСОР_НЕТ
106Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20051234ФСОР_НЕТ
107Перевозная Инна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20051234ФСОР_НЕТ
108Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
109Пестрякова Елизавета 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
110Подгорная Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород20061234ФСОР_НЕТ
111Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
112Постникова Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
113Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI20061234ФСОР_НЕТ 1428491
114Примчук Вероника 26_Пятигорск Меридиан, Пятигорск20061234ФСОР_В_БАЗЕ
115Прокофьева Александра 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20051234ФСОР_НЕТ
116Пронина Анастасия 63_Самарская область, СамараI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
117Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20051234ФСОР_НЕТ
118Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
119Рябцева Мария 23_МО Северский район, Северский р-н20061234ФСОР_НЕТ
120Садольская Эвелина 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
121Сазонова Алиса 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
122Селянкина Дарья 73_УльяновскII20051234ФСОР_НЕТ
123Семенова Диана 61_Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск20061234ФСОР_НЕТ
124Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-н2006134ФСОР_НЕТ
125Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
126Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
127Соломатина Клара 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
128Солянина Екатерина 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20061234ФСОР_НЕТ
129Стопчатая Ольга 53_Новгородская обл.II20051234ФСОР_В_БАЗЕ
130Сушко Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
131Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь20051234ФСОР_НЕТ
132Сычева Ирина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20051234ФСОР_НЕТ
133Тарасеева Мария 23_Армавир ЦДЮТур, Армавир20061234ФСОР_НЕТ
134Таргулян Полина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2005134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
135Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
136Ткаченко Александра 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20061234ФСОР_НЕТ
137Токмачева Вероника 47_Всеволожский р-нIIIю20061234ФСОР_В_БАЗЕ
138Томаровская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20061234ФСОР_НЕТ
139Тулякова Дарья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIII20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
140Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
141Филюшенкова Александра 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20051234ФСОР_НЕТ
142Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
143Хребет Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III20061234ФСОР_НЕТ
144Христинко Алёна 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234ФСОР_НЕТ
145Хробостов Лев 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
146Царева Анастасия 73_Ульяновск20061234ФСОР_НЕТ
147Чеботова Анастасия 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234ФСОР_В_БАЗЕ
148Чекмарева Елизавета 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
149Черемухина Ксения 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20061234ФСОР_В_БАЗЕ
150Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
151Чикунова Алёна 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
152Шипилова Валерия 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
153Ширяева Полина 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20061234ФСОР_НЕТ
154Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
155Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
156Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
157Шулепова Екатерина 61_Батайск ДЮСШ, БатайскIIIю20051234ФСОР_НЕТ
158Юдина Мария 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
159Юрова Екатерина 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
160Яковлева Анна 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20051234ФСОР_НЕТ
161Якушкина Екатерина 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234ФСОР_В_БАЗЕ
Ж-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агафонова Екатерина 53_Великий НовгородI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
2Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
3Андреева Александра 53_Новгородская обл.I20041234ФСОР_В_БАЗЕ
4Балашова Софья 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
5Безрук Мария 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20041234ФСОР_НЕТ
6Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
7Бламар Юлия 62_РязаньI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
8Большакова Ангелина 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
9Борисова Мария 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20041234ФСОР_НЕТ
10Быкова Татьяна 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
11Василега Дарья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20031234ФСОР_НЕТ
12Василега Мария 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20031234ФСОР_НЕТ
13Васильева Влада 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
14Воркуева Татьяна 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
15Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
16Герун Александра 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
17Голубева Вероника 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
18Горбатенкова Анна 47_Всеволожский р-нКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ
19Горшкова Алиса 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20041234ФСОР_НЕТ
20Гребенникова Дарья 53_Великий НовгородI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Грибанова Вера 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234ФСОР_НЕТ
22Груздева Анна 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20031234ФСОР_НЕТ
23Дрожжинова Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
24Дырда София 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
25Жидова Полина 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20031234ФСОР_НЕТ
26Жукова Анастасия 72_Тюмень Жуковы, ТюменьI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
27Зайковская Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородI20041234ФСОР_НЕТ
28Звягинцева Дарья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
29Ивакина Анастасия 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
30Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Иванова Виктория 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
33Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
34Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20041234ФСОР_НЕТ
35Кадышева Екатерина 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
36Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Каталова Татьяна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
38Каюмова Лиана 73_Старт-Ульяновск, УльяновскII20041234ФСОР_НЕТ
39Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Кислых Эвелина 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
41Клеп Юлия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234ФСОР_НЕТ
42Клишина Ангелина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
43Коршикова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Куликова Полина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20041234ФСОР_НЕТ
46Кургузкина Диана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ
47Кускова Мария 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Лисицына Маргарита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20041234ФСОР_НЕТ
49Малышенко Виолетта 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIII20041234ФСОР_НЕТ
50Матвеенко Анастасия 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик20041234ФСОР_НЕТ
51Махиянова Адиля 73_УльяновскI20041234ФСОР_НЕТ
52Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
53Медкова Владислава 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
54Мелёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАОI20041234ФСОР_НЕТ
55Мурысина Вика 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
56Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
57Наумова Вероника 23_МО Северский район, Северский р-нI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
58Никитина Анна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Никольская Алёна 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н ЦентральныйI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
60Носова Валерия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
61Официал Валерия 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
62Павлова Варвара 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
63Падерова Елизавета 13_Респ. МордовияI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
64Перова Наталья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
65Петрушенко Юлия _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II20041234ФСОР_НЕТ
66Пирогова Арина 50_Фрязино, Фрязиноб/р20041234ФСОР_НЕТ
67Плюйко Ксения 92_СЦТКСЭ, СевастопольIII20031234ФСОР_НЕТ
68Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
69Полегаева Анастасия 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
70Прохорова Ева 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
71Прыгова Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
72Рахматова Анастасия 73_УльяновскI20041234ФСОР_НЕТ
73Рукомель Анастасия 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
74Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
75Рябцева Нина 23_МО Северский район, Северский р-нII20041234ФСОР_НЕТ
76Савельева Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
77Савушкина Алина 53_Великий НовгородI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
78Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
79Сазонова Елизавета 63_Самарская область, СамараI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
80Саховская Наталия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
81Сидорова Ольга 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
82Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
83Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
84Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
85Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20041234ФСОР_НЕТ
86Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI20031234ФСОР_НЕТ
87Тихончук Анна 52_магнитная стрелка, ДзержинскIII20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
88Тремпольцева Анна 77_Малахит, Москва СЗАОI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
89Троицкая Анастасия 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
90Федоренко Валерия 61_Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Аксайский р-нII20041234ФСОР_НЕТ
91Филатова Елизавета 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
92Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
93Хайруллова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234ФСОР_НЕТ
94Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
95Хоркина Марина 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
96Христова Екатерина 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII20041234ФСОР_НЕТ
97Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
98Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI20031234ФСОР_НЕТ
99Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
100Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
101Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
Ж-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Антропова Анастасия 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIII20021234ФСОР_НЕТ
2Болотникова Виктория 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
4Волкова Камиля 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
5Воронкова Инна 63_Самарская область, СамараI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
6Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
8Голубева Кристина 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIII20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Деомидова Ксения 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
10Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Дмитриева Мария С 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20021234ФСОР_НЕТ
12Дмитриева Настя 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
13Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольII20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
14Дужникова Полина 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
15Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Ежова Валерия 63_Самарская область, СамараI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
17Ерсакова Екатерина 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIII20021234ФСОР_НЕТ
18Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Задорожная Амалия 23_МО Северский район, Северский р-нI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Иванова Ольга 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
21Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
22Колпакова Анна 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
23Коляда Алена 23_МО Северский район, Северский р-нI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Красильникова Дарина 13_Респ. МордовияКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
25Красноженова Анастасия 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р20011234ФСОР_НЕТ
26Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Курганская Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
28Лапикова Алена 63_САКСОР - "Динамика", СамараI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
29Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
30Лихошерстова Алина 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
31Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
32Малышева Юлия 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234ФСОР_НЕТ
33Миковорова Александра 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20021234ФСОР_НЕТ
34Михайлова Мария 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нI20011234ФСОР_НЕТ
35Нестерова Ирина 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
36Никифорова Анна 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОI200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
37Ноткина Алиса 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
38Онищенко Надежда 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Павличенко Лада 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
41Пескова Александра 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС20021234ФСОР_НЕТ
42Репенко Диана 23_ЦДиЮТиЭ, СочиКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
43Рудзис Ирина 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
44Рязанова Алина 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
45Самаркина Екатерина 73_УльяновскI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
47Сидоренко София 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Слесарева Маргарита 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20011234ФСОР_НЕТ
49Суворова Мария 53_Великий НовгородI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
50Сукочева Анастасия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
51Томаровская Ульяна 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нКМС20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
52Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
53Уханова Дарья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Чернышева Алиса 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
55Шитова Юлианна 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Шихова Вероника 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
58Ягмурова Анна 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
Ж-20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Байкина Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI19991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
2Блинова Мария 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
3Буякова Наталья 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
4Виноградова Алёна 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Грязнова Анна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
6Зимина Юлия 16_респ. Татарстан, КазаньМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
7Зыкина Екатерина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС20001234ФСОР_НЕТ
8Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Каменчук Екатерина 23_КубГУ, КраснодарI19991234ФСОР_В_БАЗЕ
10Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
11Кокоулина Ксения 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
12Кондратьева Алина 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2000123ФСОР_НЕТ
13Куваева Екатерина 72_Тюменская область, ТюменьКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
14Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
15Межевич Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйII2000123ФСОР_НЕТ
16Радомская Анастасия 47_Всеволожский р-нКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
17Семерухина Елизавета 53_Новгородская обл.КМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Смирнова Кристина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
19Тарасова Анастасия 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Токарева Анастасия 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р20001234ФСОР_НЕТ
21Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Челнова Анна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Шабанова Диана 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Шишова Ксения 61_Ростов-на-Дону, личноб/р20001234ФСОР_НЕТ
Ж-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Аверина Анастасия 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйII19961234ФСОР_НЕТ
2Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуМС19861234ФСОР_В_БАЗЕ
3Архипова Наталья 77_Ориента-star, Москва САОКМС19751234ФСОР_НЕТ
4Битова Динара 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII19961234ФСОР_НЕТ
5Битюкова Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р198234ФСОР_НЕТ
6Бойцова Ольга 50_Созидатели, Солнечногорский р-нб/р1973123ФСОР_НЕТ
7Быкова Марина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19771234ФСОР_НЕТ
8Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р19751234ФСОР_НЕТ
9Гласко Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19811234ФСОР_НЕТ
10Гранкова Мария 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19781234ФСОР_НЕТ
11Громыко Анна 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII19911234ФСОР_НЕТ
12Громыко Ольга 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19811234ФСОР_НЕТ
13Губернаторова Татьяна 33_мос.область Химки, Ковровский р-нМС19981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
14Данько Ия _"Лугор", ЛНР, Луганская обл.КМС19901234ФСОР_НЕТ
15Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19771234ФСОР_НЕТ
16Есипова Елена 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нII19681234ФСОР_НЕТ
17Ефремова Светлана 43_24CKA ЦГВ, Слободской р-нI19741234ФСОР_НЕТ
18Желябина Елена 63_Самарская область, Самараб/р19761234ФСОР_НЕТ
19Заварницына Алена 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI19911234ФСОР_НЕТ
20Заварницына Любовь 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII1964123ФСОР_НЕТ
21Зайцева Светлана 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19861234ФСОР_НЕТ
22Залетова Анастасия 77_Москва ЮВАО, личноб/р19961234ФСОР_НЕТ
23Златоверова Ольга 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
24Зрелина Алёна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19941234ФСОР_НЕТ
25Зрелина Наталья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI19741234ФСОР_НЕТ
26Зузова Ирина 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р198914ФСОР_НЕТ
27Кирьянова Полина 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19861234ФСОР_НЕТ
28Ковшарь Наталья 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19781234ФСОР_НЕТ
29Коледжо Лина 23_Сочи, СочиI1987234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Кучер Виктория 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19821234ФСОР_НЕТ
31Ладонычева Галина 50_О-Фрязино, Фрязиноб/р19821234ФСОР_НЕТ
32Лебедева Екатерина 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19901234ФСОР_НЕТ
33Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19751234ФСОР_НЕТ
34Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Мерденова Гава 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р19981234ФСОР_НЕТ
36Нежельская Анна 61_Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19871234ФСОР_НЕТ
37Олефиренко Алёна 23_КубГУ, КраснодарI19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОКМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Панина Елена 50_Созидатели, Солнечногорский р-нб/р19803ФСОР_НЕТ
40Писаренко Ольга 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуIII19921234ФСОР_НЕТ
41Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19921234ФСОР_НЕТ
42Савина Мария 78_р-н Московский, личноб/р19911234ФСОР_НЕТ
43Сазонова Антонина 63_Самарская область, Самараб/р19791234ФСОР_НЕТ
44Самохина Марина 61_Ростов-на-Дону, личноIII19921234ФСОР_НЕТ
45Саулина Екатерина 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуII19861234ФСОР_НЕТ
46Сиражетдинова Диана 2_БашГУ, Уфаб/р19981234ФСОР_НЕТ ЧИП 1001590
47Скрипова Евгения 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
48Старенкова Татьяна 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19811234ФСОР_НЕТ
49Столярчук Екатерина 23_СТК"Вертикаль", КраснодарII199034ФСОР_НЕТ
50Стружинская Жанна 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19751234ФСОР_НЕТ
51Тащилкина Анастасия 23_93 регион, Краснодарб/р19831234ФСОР_НЕТ
52Тремпольцева Ирина 77_Малахит, Москва СЗАОI19771234ФСОР_НЕТ
53Трофименко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19951234ФСОР_НЕТ
54Хлепитько Анна 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19901234ФСОР_НЕТ
55Ходосевич Полина 23_Дивноморск, Геленджикб/р19891234ФСОР_НЕТ
56Чебурашкина Елена 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19811234ФСОР_НЕТ
57Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОб/р19761234ФСОР_НЕТ
58Шамис Виктория _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19831234ФСОР_НЕТ
59Шишова Дарья 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19981234ФСОР_НЕТ
60Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС19871234ФСОР_НЕТ
Ж-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС19751234ФСОР_НЕТ
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Бламар Наталья 62_Рязаньб/р19811234ФСОР_НЕТ
4Бузина Маринэль 61_Ростов-на-Дону, личноII19761234ФСОР_НЕТ
5Воронюк Марина 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII19841234ФСОР_НЕТ
6Гаркушина Ольга 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19821234ФСОР_НЕТ
7Георгиева Маргарита 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежМС19811234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Грибанова Татьяна 77_О-Фрязино, Москва ВАОМС19801234ФСОР_В_БАЗЕ
9Гутьяр Елена 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19761234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгородб/р19761234ФСОР_НЕТ
11Ерофеева Елена 79_Илинет, БиробиджанII19761234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Кобелева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII19821234ФСОР_НЕТ
13Котлярова Наталья 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирКМС19831234ФСОР_НЕТ
14Лексина Виктория 77_Котики, Москва САОII19761234ФСОР_НЕТ
15Марванова Юлия 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI198234ФСОР_НЕТ
16Мартынова Ольга 61_Батайск ДЮСШ, БатайскКМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ
17Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811234ФСОР_НЕТ
18Павленко Елена 59_Пермь, личноI19771234ФСОР_НЕТ
19Папазова Мария 76_Позитив, ЯрославльКМС19801234ФСОР_НЕТ
20Пряничникова Юлия 76_Рыбинский р-н, личноII19841234ФСОР_НЕТ
21Реброва Екатерина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОМС19771234ФСОР_НЕТ
22Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19791234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
23Степанова Наталья 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нII19771234ФСОР_НЕТ
24Сычева Елена 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р197834ФСОР_НЕТ участие 30-31 марта
25Терехова Валентина 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуМС19831234ФСОР_НЕТ
26Тройных Татьяна 36_"Атлет", ВоронежII19791234ФСОР_НЕТ
27Фадеева Татьяна 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI19841234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС19751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС19751234ФСОР_НЕТ
30Хренникова Татьяна 59_Пермский край, личноКМС19791234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
31Шикуло Наталья 52_Швейцария, Нижний НовгородI19751234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
32Янткова Екатерина 23_Краснодар, личноI198034ФСОР_НЕТ
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС19721234ФСОР_НЕТ
2Автющенко Марина 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19651234ФСОР_НЕТ
3Агафонова Татьяна 53_Великий НовгородI19701234ФСОР_НЕТ
4Баландина Ирина 73_Ульяновск, личноб/р19651234ФСОР_НЕТ
5Бегичева Елена 23_КСО "Черное Море", КраснодарI19661234ФСОР_НЕТ
6Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973123ФСОР_НЕТ
7Богопльская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19741234ФСОР_НЕТ
8Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС19681234ФСОР_НЕТ
9Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19651234ФСОР_НЕТ
10Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р197334ФСОР_НЕТ
11Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII19651234ФСОР_НЕТ
12Гостищева Светлана 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородI19651234ФСОР_НЕТ
13Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19741234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Демченко Светлана 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19671234ФСОР_НЕТ
15Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС19711234ФСОР_НЕТ
16Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р19691234ФСОР_НЕТ
17Задорожная Ирина 23_МО Северский район, Северский р-нб/р19721234ФСОР_НЕТ
18Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС19731234ФСОР_НЕТ
19Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII19711234ФСОР_НЕТ
20Коляда Наталья _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19691234ФСОР_НЕТ
21Кондратьева Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII19721234ФСОР_НЕТ
22Максимова Ирина _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.III19691234ФСОР_НЕТ
23Марина Ольга 61_Шахты, личноб/р1967123ФСОР_НЕТ
24Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19711234ФСОР_НЕТ
25Неробова Оксана 40_Калуга, личноI19671234ФСОР_НЕТ
26Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р1967124ФСОР_НЕТ
27Озерова Светлана 61_Байкал, Ростов-на-ДонуII19691234ФСОР_НЕТ
28Осипчук Елена 23_Дивноморск, Геленджикб/р19681234ФСОР_НЕТ
29Перевозная Оксана 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р19741234ФСОР_НЕТ
30Пронина Марина 63_Самарская область, Самараб/р19701234ФСОР_НЕТ
31Репенко Наталья 23_Сочи СатКо, СочиII19731234ФСОР_НЕТ
32Руденко Елена 31_ТЕМП, Шебекинский р-нI19691234ФСОР_НЕТ
33Семенова Татьяна 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратовб/р19721234ФСОР_НЕТ
34Сенченко Ольга _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II19671234ФСОР_НЕТ
35Сехина Татьяна 53_Великий НовгородКМС19671234ФСОР_НЕТ
36Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19691234ФСОР_НЕТ
37Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI19741234ФСОР_НЕТ
38Смирнова Екатерина 23_МО Северский район, Северский р-нб/р19741234ФСОР_НЕТ
39Смирнова Елена 53_Великий НовгородКМС19701234ФСОР_НЕТ
40Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС196712ФСОР_НЕТ
41Творогова Ольга 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС19691234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
42Тимакова Любовь 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196634ФСОР_НЕТ внесены изменения к заявке до 01.02
43Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р197314ФСОР_НЕТ свои чипы
44Честова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ Ч, БелгородМС197213ФСОР_НЕТ
45Шмайлова Елена 31_ЦДЮТЭ Белгород, БелгородII19681234ФСОР_НЕТ
46Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19661234ФСОР_НЕТ
47Яковлева Ольга 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19651234ФСОР_НЕТ
Ж-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Бойко Анна 23_Сочи СатКо, СочиI19611234ФСОР_НЕТ
2Быч Галина 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р196034ФСОР_НЕТ
3Девятова Любовь 23_Девятова, Краснодарб/р19601234ФСОР_НЕТ
4Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI19591234ФСОР_НЕТ
5Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нII19641234ФСОР_НЕТ
6Зыбова Елена 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19621234ФСОР_НЕТ
7Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI19591234ФСОР_НЕТ
8Королева Людмила 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1955123ФСОР_НЕТ
9Костарнова Нина 1_Майкопский р-н, личноб/р19571234ФСОР_НЕТ
10Лексина Ирина 23_КСО "Черное море", ГеленджикI19551234ФСОР_НЕТ
11Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196312ФСОР_НЕТ
12Митерёва Галина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19621234ФСОР_НЕТ
13Молоткова Нина 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19631234ФСОР_НЕТ
14Мышева Лариса 21_Энергия, Чебоксарыб/р19601234ФСОР_НЕТ
15Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII19551234ФСОР_НЕТ
16Романова Ирина _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234ФСОР_НЕТ
17Рыжкова Лариса 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19601234ФСОР_НЕТ
18Серженко Ирина 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960123ФСОР_НЕТ
19Средняя Наталья 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19601234ФСОР_НЕТ
20Старостина Надежда 52_Нижний Новгород, личноIII19591234ФСОР_НЕТ
21Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196034ФСОР_НЕТ
22Ходырева Светлана 58_Горизонт, Пензаб/р19641234ФСОР_НЕТ
Ж-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р1954124ФСОР_НЕТ
2Гайнутдинова Роза 2_Уфа, личноб/р19461234ФСОР_НЕТ
3Григорьева Татьяна 23_Сочи СатКо, Сочиб/р19501234ФСОР_НЕТ
4Дабагян Галина 23_Краснодар, личноМС19521234ФСОР_НЕТ
5Зимина Зоя 77_Москва ЮАО, личноI19471234ФСОР_НЕТ
6Карасевич Наталья _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.КМС19521234ФСОР_НЕТ
7Костина Наталья 23_Краснодар АВС, КраснодарКМС1954234ФСОР_НЕТ
8Некрасова Галина 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII19501234ФСОР_НЕТ
9Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI19481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Потапова Нина 73_лично Ульяновск, УльяновскI19511234ФСОР_НЕТ
11Прохорова Любовь 45_Курган, личноКМС19531234ФСОР_НЕТ
12Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОб/р19461234ФСОР_НЕТ
13Черданцева Надежда 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19521234ФСОР_НЕТ
14Чудакова Ольга 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19531234ФСОР_НЕТ
Ж-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Аникина Раиса 73_УльяновскIII19431234ФСОР_НЕТ
2Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII19401234ФСОР_НЕТ
3Муратова Ляля 2_Уфа, личноКМС19391234ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Афанасьева Ирина 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС19771234ФСОР_В_БАЗЕ
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
3Белова Ольга 73_Старт, УльяновскМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Борисова Дарья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ
5Виноградова Галина 22_ЦСКА, БарнаулЗМС19791234ФСОР_В_БАЗЕ
6Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ
7Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
8Гулевских Александра 52_Швейцария, Нижний НовгородКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
9Дворянская Анна 63_СамараМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
10Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Зюхова Яна 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС19981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
12Коршик Светлана 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ
13Кушнарева Мария 23_Горячий Ключб/р19971234ФСОР_НЕТ
14Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19851234ФСОР_В_БАЗЕ
15Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19861234ФСОР_В_БАЗЕ
16Миронова Светлана 52_Нижегородская область, Нижний НовгородЗМС19861ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
17Нестерова Ирина 53_Великий НовгородКМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ
18Новикова Мария 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199113ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
19Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК19801234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Пашуто Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
22Прокопьева Екатерина 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
23Расторгуева Мария 61_Ростов-на-Дону, личноКМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ
24Рябкина Татьяна 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19801234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
26Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19951234ФСОР_В_БАЗЕ
27Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
28Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ
29Федотова Евгения 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйКМС19891234ФСОР_НЕТ
30Фисенко Анастасия 23_КубГУ, КраснодарКМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
31Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОКМС19981234ФСОР_НЕТ
М-10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Алексеев Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
2Алиев Ренат 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
3Арфанов Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20091234ФСОР_НЕТ
4Бегун Данис 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинскийб/р20091234ФСОР_НЕТ
5Бирулин Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20101234ФСОР_НЕТ
6Ботов Алексей 47_МБУ ВСШОР Кузьмолово, Всеволожский р-нIIю20091234ФСОР_НЕТ
7Быков Денис 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
8Венков Инокентий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
9Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20091234ФСОР_НЕТ
10Горбунов Никита 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
11Горлов Никита 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20091234ФСОР_НЕТ
12Дедусов Давыд 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234ФСОР_НЕТ
13Дианов Константин 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
14Дорогавцев Дмитрий 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20091234ФСОР_НЕТ
15Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20091234ФСОР_НЕТ
16Дюденко Тимур 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234ФСОР_НЕТ
17Ефимов Макар 31_БОЦДЮТиЭ Компас, БелгородIIIю20091234ФСОР_НЕТ
18Зотов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20091234ФСОР_НЕТ
19Зязин Тимофей 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20091234ФСОР_НЕТ
20Иневаткин Владислав 13_Респ. МордовияIIIю20091234ФСОР_НЕТ
21Исаков Александр 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234ФСОР_НЕТ
22Исаков Андрей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234ФСОР_НЕТ
23Калеганов Михаил 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю20101234ФСОР_НЕТ
24Катаргин Арсений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20091234ФСОР_НЕТ
25Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20091234ФСОР_НЕТ
26Клеп Денис 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
27Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый БорIIIю20091234ФСОР_НЕТ
28Козлов Кирилл 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронежб/р20091234ФСОР_НЕТ
29Кудеров Ратибор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234ФСОР_НЕТ
30Купрейшвили Герман 23_Северский р-нб/р20091234ФСОР_НЕТ
31Кучкин Радислав 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю20101234ФСОР_НЕТ
32Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р20101234ФСОР_НЕТ
33Нагорный Максим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежIIIю20091234ФСОР_НЕТ
34Назаркин Ярослав 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2009123ФСОР_НЕТ
35Никулин Ратмир 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20101234ФСОР_НЕТ
36Нургалиев Ярослав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIIю20091234ФСОР_НЕТ
37Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20091234ФСОР_НЕТ
38Перевозный Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
39Плахтий Борис 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
40Рамазанов Назим 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р20091234ФСОР_НЕТ
41Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20091234ФСОР_НЕТ
42Романов Владислав 21_Энергия, Чебоксарыб/р20091234ФСОР_НЕТ
43Руденко Владислав 23_"Триумф"Загребина, Новороссийскб/р20101234ФСОР_НЕТ
44Русских Степан 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
45Рябкин Илья 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р20101234ФСОР_НЕТ
46Салмин Егор 21_Энергия, Чебоксарыб/р20101234ФСОР_НЕТ
47Самарин Вячеслав 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльIIIю20091234ФСОР_НЕТ
48Самоделов Егор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20101234ФСОР_НЕТ
49Сафошкин Матвей 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
50Семёнов Ярослав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20091234ФСОР_НЕТ
51Сизов Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20101234ФСОР_НЕТ
52Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20091234ФСОР_НЕТ
53Стрелков Никита 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2009123ФСОР_НЕТ
54Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20091234ФСОР_НЕТ
55Тахмазьян Андрей 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20091234ФСОР_НЕТ
56Тиводар Ярослав 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20091234ФСОР_НЕТ
57Торба Ратибор 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIIю20091234ФСОР_НЕТ
58Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20101234ФСОР_НЕТ
59Турбанов Арсений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20101234ФСОР_НЕТ
60Фролов Петр 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20091234ФСОР_НЕТ
61Ходаров Евгений 21_Энергия, Чебоксарыб/р20101234ФСОР_НЕТ
62Чумаченко Илья 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
63Шаталин Николай 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
64Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20091234ФСОР_НЕТ
65Шелковников Степан 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20091234ФСОР_НЕТ
66Шендрик Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20091234ФСОР_НЕТ
67Эсмурзиев Ахмед 23_ЦСКА Геленджик, Геленджикб/р20091234ФСОР_НЕТ
68Якупов Тимур 73_УльяновскIIIю20101234ФСОР_НЕТ
М-12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агальцов Егор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20071234ФСОР_НЕТ
2Агеев Семён 1_Майкопский район, Майкопский р-н20081234ФСОР_НЕТ
3Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
4Алехин Артем 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20071234ФСОР_НЕТ
5Алябьев Алексей 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
6Андреев Георгий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Арапов Артемий 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежIIю20081234ФСОР_НЕТ
8Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20071234ФСОР_В_БАЗЕ
9Артемьев Ярослав 63_Самарская область, СамараIIю20071234ФСОР_НЕТ
10Арфанов Федор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
11Афанасьев Игорь 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234ФСОР_НЕТ
12Афанасьев Степан 1_Майкопский район, Майкопский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
13Бадиков Дмитрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20071234ФСОР_НЕТ
14Башкатов Максим 36_Коротояк Центр, Острогожский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
15Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20081234ФСОР_НЕТ
16Белоноженко Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIю20081234ФСОР_НЕТ
17Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН
18Боков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234ФСОР_НЕТ
19Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
20Боревич Альберт 47_Всеволожский р-н20081234ФСОР_НЕТ
21Бородин Кирилл 36_СДЮСШОР №18 Астахова, Воронеж20071234ФСОР_НЕТ
22Борта Тимофей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, НовороссийскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
23Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIю20071234ФСОР_НЕТ
24Васин Кирилл 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Виноградов Игорь 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйIIIю20071234ФСОР_НЕТ
26Вишняков Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н Пушкинский20071234ФСОР_НЕТ
27Власов Фрол 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIю20081234ФСОР_НЕТ
28Войтенко Фёдор 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234ФСОР_НЕТ
29Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234ФСОР_НЕТ
30Волкогонов Илья 63_Самарская область, Самара20071234ФСОР_НЕТ
31Воронов Роман 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
32Воронов Семен 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
33Галаган Георгий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20081234ФСОР_НЕТ
34Гетманенко Кирилл 63_Самарская область, Самара20071234ФСОР_НЕТ
35Голосов Григорий 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20071234ФСОР_НЕТ
36Голубцов Александр 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю20081234ФСОР_НЕТ
37Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234ФСОР_НЕТ
38Григорян Арсен 63_Самарская область, СамараIIIю20071234ФСОР_НЕТ
39Гриднев Федор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ
40Гуляев Игорь 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
41Данодин Леонид 63_Самарская область, СамараIIю20071234ФСОР_НЕТ
42Дёмин Андрей 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234ФСОР_НЕТ
43Дернов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20081234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
44Дмитриев Владислав 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234ФСОР_НЕТ
45Дробязко Максим 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
46Егоров Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20081234ФСОР_НЕТ
47Еременко Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234ФСОР_НЕТ
48Ершов Илья 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20081234ФСОР_НЕТ
49Жареников Валерий 58_"Кентавр" Строева, Пензаб/р20071234ФСОР_НЕТ
50Жолобов Егор 63_Ориент-Эдельвейс, Тольятти20071234ФСОР_НЕТ
51Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь20071234ФСОР_НЕТ
52Зайцев Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIю20081234ФСОР_НЕТ
53Закиров Тимур 23_МО Северский район, Северский р-н20081234ФСОР_НЕТ
54Зананьян Давид 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20071234ФСОР_НЕТ
55Зеленкин Артем 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20071234ФСОР_НЕТ
56Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю20071234ФСОР_НЕТ свои чипы
57Зузов Егор 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
58Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20081234ФСОР_НЕТ
59Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
60Инжеватов Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIю20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
61Каверин Владислав 23_МО Северский район, Северский р-н20071234ФСОР_НЕТ
62Калинин Тимофей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
63Калинчев Никита 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20071234ФСОР_НЕТ
64Канин Илья 68_Уварово, УваровоIIIю20071234ФСОР_НЕТ
65Караман Александр 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20071234ФСОР_НЕТ
66Карасев Прохор 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20081234ФСОР_НЕТ
67Карнаух Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20081234ФСОР_НЕТ
68Кедняев Иван 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234ФСОР_НЕТ
69Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
70Кизилов Георгий 23_МО Северский район, Северский р-нб/р20081234ФСОР_НЕТ
71Киреев Алексей 63_Самарская область, СамараIIю20071234ФСОР_НЕТ
72Конаков Борислав 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп20071234ФСОР_НЕТ
73Кондранин Ратибор 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
74Кондратьев Кирилл 73_Ульяновск20081234ФСОР_НЕТ
75Копанов Андрей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20081234ФСОР_НЕТ
76Коптев Матвей 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н20071234ФСОР_НЕТ
77Коротаев Игорь 50_О-Фрязино, ФрязиноIIIю20071234ФСОР_НЕТ
78Костылев Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
79Кощеев Станислав 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIю20071234ФСОР_НЕТ
80Краснюк Данил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20071234ФСОР_НЕТ
81Крахмаль Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234ФСОР_НЕТ
82Крюков Максим 47_Ювента, Сосновый БорIIю20071234ФСОР_НЕТ
83Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20071234ФСОР_НЕТ
84Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
85Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь20081234ФСОР_НЕТ
86Кулагин Никита 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
87Кулешов Роман 77_Ориента-star, Москва САО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
88Курносов Арсений 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIIю20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
89Лагутин Дмитрий 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийIIю20081234ФСОР_НЕТ
90Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь20081234ФСОР_НЕТ
91Лещенко Илья 73_Старт-Ульяновск, УльяновскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
92Логинов Гавриил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234ФСОР_НЕТ
93Лохматов Владислав 31_МБУ СШ, Яковлевский р-н20081234ФСОР_НЕТ
94Лукашев Антон 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20071234ФСОР_В_БАЗЕ
95Лыков Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20081234ФСОР_НЕТ
96Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_НЕТ
97Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
98Майовский Дмитрий Дмитрий 23_ЦСКА Геленджик С, ГеленджикIIIю20081234ФСОР_НЕТ
99Майоров Егор 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20071234ФСОР_НЕТ
100Малков Семён 73_Старт-Ульяновск, Ульяновск20071234ФСОР_НЕТ
101Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20081234ФСОР_НЕТ
102Маляренко Павел 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
103Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234ФСОР_НЕТ
104Медведев Юрий 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик20081234ФСОР_НЕТ
105Меженин Илья 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234ФСОР_НЕТ
106Мерзляков Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
107Минязев Эмиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
108Мокеров Георгий 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIIю20071234ФСОР_НЕТ
109Мурадян Арутюн 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю20081234ФСОР_НЕТ
110Мустяц Михаил 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р20071234ФСОР_НЕТ
111Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
112Никишин Макар 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234ФСОР_НЕТ
113Никольский Денис 78_Балтийский Берег - ОЕ, р-н Центральный20071234ФСОР_НЕТ
114Никонов Александр 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20071234ФСОР_НЕТ
115Нургалиев Остап 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20071234ФСОР_НЕТ
116Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20081234ФСОР_НЕТ
117Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20071234ФСОР_НЕТ
118Омельченко Платон 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20081234ФСОР_НЕТ
119Орочко Кузьма 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН
120Осипов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20081234ФСОР_НЕТ
121Пенкин Арсений 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20071234ФСОР_НЕТ
122Петров Михаил 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н20081234ФСОР_НЕТ
123Петров Никита 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-н20071234ФСОР_НЕТ
124Петров Никита 21_Экта, Новочебоксарскб/р20071234ФСОР_НЕТ
125Пирогов Платон 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
126Подольский Максим 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20071234ФСОР_НЕТ
127Покачалов Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20071234ФСОР_НЕТ
128Покровский Артем 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
129Полегаев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН
130Полуночев Матвей 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-н20081234ФСОР_НЕТ
131Попов Алексей 50_О-Фрязино, ФрязиноIIIю20071234ФСОР_НЕТ
132Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20071234ФСОР_НЕТ
133Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20081234ФСОР_НЕТ
134Прыгов Владимир 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234ФСОР_НЕТ
135Рассолов Сергей 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20071234ФСОР_НЕТ
136Романов Константин 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234ФСОР_НЕТ
137Савченко Денис 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р20071234ФСОР_НЕТ
138Сазонов Павел 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20071234ФСОР_В_БАЗЕ
139Сахнов Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2007134ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
140Севастьянов Михаил 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234ФСОР_НЕТ
141Семиндейкин Степан 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20081234ФСОР_НЕТ
142Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20081234ФСОР_НЕТ
143Сидоркин Арсений 58_"Кентавр" Строева, ПензаIIIю20081234ФСОР_НЕТ
144Сизов Владимир 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20081234ФСОР_НЕТ
145Силантьев Иван 78_Гольфстрим-Силантьев, р-н Фрунзенскийб/р20071234ФСОР_НЕТ
146Сорокин Арсений 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20071234ФСОР_НЕТ
147Степанов Кирилл 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234ФСОР_НЕТ
148Струков Владимир 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20071234ФСОР_НЕТ
149Тищенко Кирилл 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
150Томащук Егор 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН
151Топоров Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
152Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю20081234ФСОР_НЕТ чип свой
153Трушков Александр 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
154Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара20081234ФСОР_НЕТ
155Тульчинский Ярослав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20081234ФСОР_НЕТ
156Тумаев Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIIю20081234ФСОР_НЕТ
157Тягнирядно Максим 63_Самарская область, СамараIIIю20081234ФСОР_НЕТ
158Фадеев Антон 77_Малахит, Москва СЗАО20071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
159Фалькин Иван 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIIю20081234ФСОР_НЕТ
160Фёдоров Антон 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20081234ФСОР_НЕТ
161Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Бор20071234ФСОР_НЕТ
162Хамитов Артур 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2007134ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
163Хаустов Никита 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю20071234ФСОР_НЕТ
164Хрипта Лев 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIIю20081234ФСОР_НЕТ
165Худобин Борис 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, БелгородIIю20081234ФСОР_НЕТ
166Царев Михаил 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН
167Цепляев Андрей 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20071234ФСОР_НЕТ
168Чекурин Владислав 13_Респ. МордовияIIIю20071234ФСОР_НЕТ
169Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20081234ФСОР_НЕТ
170Черепанов Александр 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIIю20081234ФСОР_НЕТ
171Черков Тарас 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIIю20081234ФСОР_НЕТ
172Черных Илья 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
173Чернышов Кирилл 73_Ульяновск20071234ФСОР_НЕТ
174Чипуштанов Арсений 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20081234ФСОР_НЕТ
175Чиркинов Артем 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджикб/р20071234ФСОР_НЕТ
176Чумаков Никита 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р20071234ФСОР_НЕТ
177Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь20071234ФСОР_НЕТ
178Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20081234ФСОР_НЕТ
179Шамис Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.IIIю20071234ФСОР_НЕТ
180Шведчиков Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараIIю20071234ФСОР_НЕТ
181Шерозадашвили Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20081234ФСОР_НЕТ
182Шип Алексей 31_Ирбис, Белгород20071234ФСОР_НЕТ
183Шкоркин Илья 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
184Шлыков Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
185Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый БорIIю20081234ФСОР_НЕТ
186Шуранов Артем 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
187Щербаков Алексей 63_Самарская область, СамараIIIю20081234ФСОР_НЕТ
188Щучкин Кирилл 23_ЦСКА Геленджик С, Геленджик20071234ФСОР_НЕТ
189Югин Константин 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2007123ФСОР_НЕТ
190Яковлев Вячеслав 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20081234ФСОР_НЕТ
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАО20051234ФСОР_НЕТ
2Аврашко Станислав 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20051234ФСОР_НЕТ
3Азизов Михаил 63_САКСОР - "Динамика", СамараIII20061234ФСОР_НЕТ
4Алипов Алексей 73_УльяновскI20051234ФСОР_НЕТ
5Алябьев Александр 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежIII20051234ФСОР_НЕТ
6Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20051234ФСОР_НЕТ
7Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20051234ФСОР_НЕТ
8Антонов Михаил 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20061234ФСОР_В_БАЗЕ
9Арбузов Глеб 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю20051234ФСОР_НЕТ
10Ауц Алексей 73_Ульяновск20061234ФСОР_НЕТ
11Базавов Савва 61_Новочеркасск-Лобовы, Новочеркасск20061234ФСОР_НЕТ
12Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
13Баранов Артем 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20061234ФСОР_НЕТ
14Бебик Ярослав 47_Всеволожский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
15Бегун Андрей 47_Всеволожский р-нIII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
16Белов Михаил 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20061234ФСОР_В_БАЗЕ
18Бобров Вадим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234ФСОР_НЕТ
19Болдырев Никита 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20051234ФСОР_НЕТ
20Бордачёв Сергей 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
21Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю20051234ФСОР_НЕТ чип свой
22Бричин Егор 53_Великий НовгородIII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
23Бруквин Данила 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежII20051234ФСОР_НЕТ
24Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
25Буняев Илья 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
26Буянов Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234ФСОР_НЕТ
27Варава Сергей 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20061234ФСОР_НЕТ
28Васильев Савелий 53_Новгородская обл.20051234ФСОР_В_БАЗЕ
29Ватыкин Сергей 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОб/р20061234ФСОР_НЕТ
30Волонкович Алексей 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051234ФСОР_НЕТ
31Волошин Александр 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20051234ФСОР_НЕТ
32Воробьев Антон 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежII20051234ФСОР_НЕТ
33Воробьев Кирилл 63_PRIZMA TEAM 63.RU, СамараII20051234ФСОР_НЕТ
34Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
35Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
36Втюрин Кирилл 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
37Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
38Гищук Владислав 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20051234ФСОР_НЕТ
39Глазков Родион 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20051234ФСОР_НЕТ
40Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
41Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234ФСОР_В_БАЗЕ
42Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20051234ФСОР_НЕТ
43Горбунов Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
44Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор20051234ФСОР_НЕТ
45Гречкин Артем 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20061234ФСОР_НЕТ
46Грибанов Федор 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
47Григорьев Дмитрий 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежII20051234ФСОР_НЕТ
48Гриднев Петр 77_Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАОII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
50Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
51Гуринов Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
52Гусаков Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нIII20051234ФСОР_НЕТ
53Густей Станислав 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20051234ФСОР_НЕТ
54Данахунов Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061234ФСОР_НЕТ
55Даниленко Денис 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскIII20051234ФСОР_НЕТ
56Данилов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
57Дежурин Никита 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
58Дергунов Максим 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20051234ФСОР_НЕТ
59Джамил Иосиф 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234ФСОР_НЕТ
60Дразков Евгений 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234ФСОР_НЕТ
61Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
62Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
63Емельянов Игорь 53_Великий НовгородIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
64Еприкян Юрий 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234ФСОР_НЕТ
65Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
66Ермаков Олег 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20061234ФСОР_НЕТ
67Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
68Жулдыбин Даниил 47_Всеволожский р-н20061234ФСОР_В_БАЗЕ
69Зеленский Никита 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20051234ФСОР_НЕТ
70Зенин Даниил 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежII20061234ФСОР_НЕТ
71Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
72Зыков Роман 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20061234ФСОР_НЕТ
73Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
74Иконников Виталий 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
75Исаков Егор 73_ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20061234ФСОР_НЕТ
76Истомин Леонид 36_СДЮСШОР №18 Астахова, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
77Ишмухаметов Альберт 2_Уфа, личноII20051234ФСОР_НЕТ чип 4503514
78Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАОI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Канаев Дмитрий 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
80Карякин Виктор 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нII20061234ФСОР_НЕТ
81Кащеев Даниил 58_"Кентавр" Строева, ПензаII20061234ФСОР_НЕТ
82Клавкин Тимофей 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, Белгород20051234ФСОР_НЕТ
83Клипов Всеволод 33_ДЮСШ по СО, Ковровский р-нII20051234ФСОР_НЕТ
84Клоков Савелий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикIIIю20061234ФСОР_НЕТ
85Козлов Эльдар 13_Респ. МордовияIIIю20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
86Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
87Колтунов Артем 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIIю20051234ФСОР_НЕТ
88Конаков Радомир 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20051234ФСОР_НЕТ
89Коничев Андрей 53_Новгородская обл.III20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
90Коньков Степан 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежIIю20061234ФСОР_НЕТ
91Кораблин Егор 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234ФСОР_НЕТ
92Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
93Королев Георгий 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
94Коротков Фёдор 53_Великий НовгородIIю20061234ФСОР_В_БАЗЕ
95Костылев Дмитрий 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234ФСОР_НЕТ
96Котов Федор 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20051234ФСОР_НЕТ
97Крупчатников Михаил 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
98Ксенадохов Максим 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежIII20061234ФСОР_НЕТ
99Кудрявцев Данила 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20061234ФСОР_В_БАЗЕ
100Кузин Денис 73_УльяновскII20061234ФСОР_НЕТ
101Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО20061234ФСОР_В_БАЗЕ
102Лаврентьев Алексей 53_Великий НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
103Лебардин Иван 92_СЦТКСЭ, Севастополь20061234ФСОР_НЕТ
104Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
105Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
106Лузанов Иоан 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь20051234ФСОР_НЕТ чип свой
107Лысенко Денис 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
108Любченко Вадим 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIю20061234ФСОР_НЕТ
109Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
110Макаров Артём 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
111Макаров Тимофей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
112Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
113Максимов Андрей 73_ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск20061234ФСОР_НЕТ
114Мальцев Тимофей 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIю20061234ФСОР_НЕТ
115Марванов Артур 23_МО Северский район, Северский р-нII20051234ФСОР_НЕТ
116Мартыненко Михаил 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нIII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
117Марченко Артем 77_О-Фрязино, Москва ВАОI20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
118Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю
119Медков Даниил 58_Кентавр Толстоухов, ПензаI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
120Мезенин Дмитрий 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234ФСОР_НЕТ
121Минин Федор 52_Нижегородский район, Нижний НовгородIII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
122Мироненко Владислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20061234ФСОР_НЕТ
123Мокроусов Константин 61_Батайск ДЮСШ, Батайск20051234ФСОР_НЕТ
124Мочилин Роман 59_Пермь, лично20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
125Музыка Евгений 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуII20061234ФСОР_НЕТ
126Найман Максим 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров20061234ФСОР_НЕТ
127Наумов Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировIII20051234ФСОР_НЕТ
128Невежин Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
129Неткачев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р-нII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
130Николаев Илья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
131Николаев Илья 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж20051234ФСОР_НЕТ
132Николаев Роман 21_Энергия, Чебоксарыб/р20061234ФСОР_НЕТ
133Нифонтов Федор 23_"Триумф"Загребина, Новороссийск20061234ФСОР_НЕТ
134Осипов Андрей 66_Н-Тагил, Нижний Тагил20051234ФСОР_В_БАЗЕ
135Павленко Кирилл 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20051234ФСОР_НЕТ
136Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
137Пичугин Илья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
138Платицин Степан 68_Уварово, УваровоI20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
139Полегешко Евгений 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIIю20051234ФСОР_НЕТ
140Правицкий Андрей 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородIIю20061234ФСОР_НЕТ
141Проценко Владимир 23_МО Северский район, Северский р-нI20051234ФСОР_НЕТ
142Разумов Захар 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2005123ФСОР_НЕТ
143Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
144Расторгуев Иван 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
145Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20051234ФСОР_В_БАЗЕ
146Розанов Дмитрий 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
147Рохманин Антон 23_МО Северский район, Северский р-нI20051234ФСОР_НЕТ
148Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
149Рутковский Михаил 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20061234ФСОР_В_БАЗЕ
150Рыжевнин Максим 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н20061234ФСОР_НЕТ
151Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
152Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
153Сазонов Василий 63_Самарская область, СамараI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
154Сазонов Константин 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
155Сафонов Роман 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
156Семёнов Степан 73_Ульяновск20061234ФСОР_НЕТ
157Серый Иван 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуII20051234ФСОР_НЕТ
158Сидоров Матвей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20061234ФСОР_НЕТ
159Смирнов Кирилл 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийIIIю20061234ФСОР_НЕТ
160Солдатов Павел 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
161Сорокин Василий 63_Самарская область, Самара20061234ФСОР_НЕТ
162Спирин Давыд 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
163Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20051234ФСОР_НЕТ
164Стримовский Марк 47_Всеволожский р-нI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
165Стрыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20051234ФСОР_НЕТ
166Сурков Артём 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-н20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
167Сучков Илья 23_Горячий КлючII20051234ФСОР_НЕТ
168Сыргий Станислав 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН
169Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
170Талабаев Никита 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
171Тараканов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20061234ФСОР_В_БАЗЕ
172Тарновский Константин 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н20061234ФСОР_НЕТ
173Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20061234ФСОР_НЕТ
174Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
175Терещенко Дмитрий 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
176Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
177Токарев Алексей 71_ГЦРиНТТДиЮ, ТулаII20051234ФСОР_В_БАЗЕ
178Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20061234ФСОР_НЕТ
179Трунтов Павел 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопII20061234ФСОР_НЕТ
180Фалькин Григорий 31_ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Белгород20061234ФСОР_НЕТ
181Федоров Федор 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20051234ФСОР_НЕТ
182Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
183Форш Филипп 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский20051234ФСОР_НЕТ
184Хлебников Святослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
185Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САО20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
186Чеканов Сергей 23_Горячий Ключ20061234ФСОР_НЕТ
187Черданцев Иван 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI20051234ФСОР_НЕТ
188Черепанов Артем 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20051234ФСОР_НЕТ
189Чернов Тимур 23_Горячий КлючIII20051234ФСОР_НЕТ
190Чечулин Руслан 73_Старт-Ульяновск, УльяновскII20051234ФСОР_НЕТ
191Чмаев Антон 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20051234ФСОР_НЕТ
192Чукасов Леонид 23_"Команда Друзей", КраснодарIIIю200512ФСОР_НЕТ
193Чумаченко Максим 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20061234ФСОР_НЕТ
194Чупахин Вадим 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20051234ФСОР_НЕТ
195Шадрин Михаил 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20051234ФСОР_В_БАЗЕ
196Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20051234ФСОР_В_БАЗЕ
197Шахов Александр 31_МБУ СШ, Яковлевский р-нII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
198Шашков Кирил 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20061234ФСОР_НЕТ
199Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
200Шелепов Никита 23_"Триумф" Афанасьева, НовороссийскIIIю20051234ФСОР_НЕТ
201Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
202Шепиль Тимур 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIIю20061234ФСОР_НЕТ
203Шерозадашвили Кирилл 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIIIю20061234ФСОР_НЕТ
204Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20051234ФСОР_В_БАЗЕ
205Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
206Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII20061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
207Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
208Яковлев Максим 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIIIю20061234ФСОР_НЕТ
209Яковлев Сергей 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20061234ФСОР_В_БАЗЕ
210Яценко Михаил 23_Северский р-нI20051234ФСОР_НЕТ
М-16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Абдишев Кирилл 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
2Абрамов Артем 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Аксенов Илья 61_Новочеркасск, личноI20031234ФСОР_НЕТ
4Александров Степан 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
5Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
7Афанасьев Олег 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
8Аюпов Захар 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
9Бабин Анатолий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикI20031234ФСОР_НЕТ
10Балахонкин Ярослав 63_Самарская область, СамараI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
11Башиев Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
12Белов Тимофей 69_Тверь, личноI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
13Биригой Федор 77_Ориента-star, Москва САОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
14Бодунов Глеб 77_Ориента-star, Москва САОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Бриллиантов Ян 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
16Бубелев Никита 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородIII20041234ФСОР_НЕТ
17Бунегин Илья 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
18Бунегин Кирилл 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
19Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
20Варначёв Егор 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
21Василенко Артём 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопIII20041234ФСОР_НЕТ
22Ветров Руслан 53_Великий НовгородI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
24Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Гадюков Илья 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
26Ганелин Андрей 77_Ориента-star, Москва САОIII20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
28Глушаков Андрей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
29Гнутов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикII20031234ФСОР_НЕТ
30Горячев Сергей 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234ФСОР_НЕТ
31Гречкин Яков 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежIII20031234ФСОР_В_БАЗЕ
32Грибков Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
33Громов Федор 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
34Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ
35Девяткин Никита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Демин Павел 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20031234ФСОР_НЕТ
37Днеприков Артем 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20041234ФСОР_НЕТ
38Долгов Данила 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
39Дубровский Кирилл 47_Ювента, Сосновый БорIII20031234ФСОР_НЕТ
40Душин Захар 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
41Дьячков Антон 50_Sokol-OK, Красногорский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
42Егоров Константин 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Егоров Павел 52_магнитная стрелка, ДзержинскI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
44Елисеев Сергей 52_Нижегородский район, Нижний НовгородI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
45Ефимов Даниил 47_Всеволожский р-нI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
46Жуклис Никита 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
47Жуков Фёдор _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20031234ФСОР_НЕТ
48Журавлев Захар 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
49Зарахович Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Тимошков, БелгородI20041234ФСОР_НЕТ
50Захарин Никита 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
51Зворыгин Егор 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
52Зелинский Данил 31_БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород20041234ФСОР_НЕТ
53Знаменский Даниил 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор20031234ФСОР_НЕТ
54Зубенко Богдан _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20031234ФСОР_НЕТ
55Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
56Иванов Григорий 47_Ювента, Сосновый БорII20041234ФСОР_НЕТ
57Иванов Павел 47_Всеволожский р-нКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
58Ильин Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
59Ипатов Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
60Калинин Тихон 23_Горячий КлючI20041234ФСОР_НЕТ
61Калиничев Илья 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234ФСОР_НЕТ
62Каталенцев Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
63Каюшников Руслан 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20031234ФСОР_В_БАЗЕ
64Кисиль Лука 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
65Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
66Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
67Клименко Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
68Кондратьев Денис 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
69Кондратьев Степан 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
70Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
71Коршунов Константин 23_КПКУ, КраснодарI20041234ФСОР_НЕТ
72Кудасов Игорь 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород20041234ФСОР_НЕТ
73Кузнецов Алексей 53_Великий НовгородI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
74Кулябин Степан 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20031234ФСОР_НЕТ
75Кучкин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20041234ФСОР_НЕТ
76Лангман Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
77Лепешкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
78Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
79Луговской Константин 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
80Лупинов Никита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
81Лысюк Юрий 61_Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Аксайский р-нIII20031234ФСОР_НЕТ
82Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
83Максимов Артем 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
84Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
85Малых Иван 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджикб/р20041234ФСОР_НЕТ
86Мальцев Всеволод 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
87Мальченко Андрей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикIII20031234ФСОР_НЕТ
88Мамонов Владислав 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20041234ФСОР_В_БАЗЕ
89Мартыненко Илья 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопI20041234ФСОР_НЕТ
90Маслов Сергей 13_Респ. МордовияI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
91Медянцев Максим 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
92Мезенцев Николай 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234ФСОР_НЕТ
93Миндуллин Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
94Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольI20041234ФСОР_НЕТ
95Михайлин Антон 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовIII20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
96Моисеев Сергей 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIIIю20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
97Морозов Максим 53_Великий НовгородI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
98Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
99Насонов Максим 36_МБУ СШОР №18, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
100Наумов Илья 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
101Нижников Александр 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
102Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
103Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
104Новик Даниил 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20031234ФСОР_НЕТ
105Новиков Анатолий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.II20041234ФСОР_НЕТ
106Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI20041234ФСОР_НЕТ
107Нуйкин Алексей 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20031234ФСОР_НЕТ
108Нуруллин Диаз 73_УльяновскI20041234ФСОР_НЕТ
109Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20041234ФСОР_НЕТ
110Одинцов Александр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
111Оноприенко Вадим 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
112Орлов Егор 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
113Павловский Тихон 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
114Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
115Панов Глеб 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
116Пантелеев Арсений 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII20041234ФСОР_НЕТ
117Папазов Арсений 76_СШОР №3 (Волга), ЯрославльI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
118Паршин Данила 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
119Пересыпкин Тихон 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
120Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
121Пестряков Тимофей 52_Нижегородская область, Нижний Новгород20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
122Петрищев Тихон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
123Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
124Пичугин Николай 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
125Плехов Егор 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII20041234ФСОР_НЕТ
126Плужников Данил _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.20041234ФСОР_НЕТ
127Погребняк Максим 40_СШОР "Орлёнок", КалугаII20041234ФСОР_НЕТ
128Полянцев Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII20041234ФСОР_НЕТ
129Порецких Никита 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
130Потапов Никита 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
131Прокофьев Елисей 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирII20041234ФСОР_НЕТ
132Пыхунов Дмитрий 53_Новгородская обл.I20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
133Рассохин Егор 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
134Ращевский Артём 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
135Романовский Кирилл 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
136Савватеев Даниил 31_БОЦДЮТиЭ Атлант, БелгородII20041234ФСОР_НЕТ
137Садайло Максим 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIIIю20041234ФСОР_НЕТ
138Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
139Самыкин Леонид 63_Самарская область, СамараКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
140Сапожников Андрей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20041234ФСОР_НЕТ
141Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20041234ФСОР_НЕТ
142Саулин Роман 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20031234ФСОР_НЕТ
143Сашин Яков 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
144Сергеев Дмитрий 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
145Сидоров Илья 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
146Симаков Даниил 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-ДонуI20031234ФСОР_НЕТ
147Симонов Дмитрий 47_Ювента ШАА, Сосновый БорII20031234ФСОР_В_БАЗЕ
148Синельников Денис 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
149Сиротенко Артем 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2003123ФСОР_НЕТ
150Сиротин Владислав 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
151Смирнов Данил 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
152Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
153Стрелков Кирилл 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2003123ФСОР_НЕТ
154Стукаленко Александр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикI20041234ФСОР_НЕТ
155Сыров Михаил 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
156Сытников Владимир 23_Сникерс, КраснодарIIю20041234ФСОР_НЕТ
157Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII20041234ФСОР_В_БАЗЕ
158Тафинцев Артем 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
159Титов Александр 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20041234ФСОР_НЕТ
160Тырцов Влад 23_Сочи СатКо, СочиIIю20031234ФСОР_НЕТ
161Убогий Иван 23_ЦСКА Геленджик, Геленджик20031234ФСОР_НЕТ
162Ушаков Алексей 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный20041234ФСОР_НЕТ
163Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
164Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII20031234ФСОР_НЕТ
165Фомин Никита 47_Ювента, Сосновый БорI20041234ФСОР_НЕТ
166Холодный Дмитрий 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIIIю20041234ФСОР_НЕТ
167Храмов Тимофей 53_Великий НовгородI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
168Цыганков Валерий 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикII20041234ФСОР_НЕТ
169Черников Иван 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
170Чешилов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI20041234ФСОР_НЕТ
171Чистов Максим 78_31КП-Сестрорецк, р-н Курортный20041234ФСОР_НЕТ
172Чичвархин Олег 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нIII20041234ФСОР_НЕТ
173Чубов Вадим 40_СШОР "Орлёнок", Калуга20041234ФСОР_НЕТ
174Чухнов Артём 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII20041234ФСОР_НЕТ
175Шабельников Александр 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20041234ФСОР_НЕТ
176Шагиморданов Артем 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикIII20041234ФСОР_НЕТ
177Шалпегин Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIIю20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
178Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
179Шарыгин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
180Швединский Юрий 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20041234ФСОР_НЕТ
181Шестиперстов Валентин 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовII20041234ФСОР_НЕТ
182Шилов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
183Ширчков Алекесандр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234ФСОР_В_БАЗЕ
184Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
185Ягун Иван 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
186Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
187Яншин Алексей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20041234ФСОР_В_БАЗЕ
188Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
189Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М-18 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Александров Александр 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
2Белоусов Игорь 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Белый Алексей 23_КПКУ, КраснодарI20021234ФСОР_НЕТ
4Болотов Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Бородин Александр 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234ФСОР_НЕТ
6Бортников Андрей 23_Динамо, Анапский р-нIII20014ФСОР_НЕТ
7Вершинин Никита 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Войтенко Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIIю20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Гетманский Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
10Голубев Максим 72_Тюменская область, ТюменьI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
11Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
12Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
13Горбунов Иван 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
14Гурин Максим 79_Биробиджан, БиробиджанIII20021234ФСОР_НЕТ
15Гуринов Андрей 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
16Даньшин Федор 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
17Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
18Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
19Дерюженко Антон 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
20Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараII20011234ФСОР_НЕТ
21Еремкин Петр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Ериков Иван 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Желябин Антон 63_Самарская область, СамараI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
24Желябин Константин 63_Самарская область, СамараI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
25Жуков Артём _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I20021234ФСОР_НЕТ
26Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20021234ФСОР_НЕТ
27Зонов Евгений 36_СДЮСШОР № 18 Канищева, ВоронежI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
28Зузов Алексей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
29Иванов Александр 47_Всеволожский р-нI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
30Исаев Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
31Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
32Клочко Алексей 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
33Козин Алексей 58_"Кентавр" Строева, ПензаКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
34Конышев Владислав 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Кошелев Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Кошелев Максим 23_Динамо, Анапский р-нб/р20014ФСОР_НЕТ
37Кузьменко Даниил 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
38Куколкин Артем 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2002123ФСОР_НЕТ
39Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI20021234ФСОР_НЕТ
41Купин Алексей 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
42Курносов Никита 52_Нижегородская область, Нижний НовгородКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
43Лазутин Андрей 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
44Литвишко Иван 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
45Лихачев Андрей 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
46Лысенко Ростислав 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
47Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
48Малков Вадим 73_Старт-Ульяновск, УльяновскI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Михальченко Георгий 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р2002123ФСОР_НЕТ
50Младенцев Дмитрий 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Муратов Руслан 23_Армавир ЦДЮТур, АрмавирI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
52Наумов Руслан 23_МО Северский район, Северский р-нI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
53Недосвитий Илья 60_Ско "Русь", ПсковI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
54Новиков Сергей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикII20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
55Павлов Андрей 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
56Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
57Ревенко Роман 23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-нб/р20021234ФСОР_НЕТ
58Рогов Сергей 71_СШ "Юность" - Порхун, ТулаКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Рудзис Андрей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
60Свинухин Иван 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
61Сенькин Александр 73_УльяновскI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
62Сермяжко Владислав 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
63Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
64Терентьев Андрей 68_Уварово, УваровоIII20021234ФСОР_НЕТ
65Токарев Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Томилов Роман 43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, КировII20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
67Фетисов Георгий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
68Хохлов Данила 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
69Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
70Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
71Цветков Анатолий 78_СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Чижиков Станислав 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Шаповалов Матвей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
74Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20021234ФСОР_НЕТ
75Шевцов Никита 23_КПКУ, КраснодарI20011234ФСОР_НЕТ
76Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
77Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М-20 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Адлер Андрей 55_ОАБИИ, ОмскI19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бахтияров Руслан 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Ботыгин Даниил 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
5Вартанян Дмитрий 69_FORREST SPORT, ТверьМС19991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН № чипа: 8665182
6Горбунов Эдуард 23_КПКУ, КраснодарКМС20001234ФСОР_НЕТ
7Губанов Дмитрий 53_Великий НовгородКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ, ОмскI20001234ФСОР_НЕТ
9Долинин Владимир 47_Всеволожский р-нКМС19991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
10Желещиков Евгений 55_ОАБИИ, ОмскII19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Иванов Никита 47_Всеволожский р-нМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
12Кашкаха Роман 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р19991234ФСОР_НЕТ
13Каюков Илья 63_Самарская область, СамараКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
14Каяян Эдуард 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскII20001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
15Кобзарь Дмитрий 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуIII20001234ФСОР_НЕТ
16Козлов Даниил 13_Респ. МордовияI20001234ФСОР_В_БАЗЕ
17Колаев Савелий 55_ОАБИИ, ОмскII20001234ФСОР_НЕТ
18Колодяжный Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
19Колпаков Александр 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
20Коляда Ставрий 23_МО Северский район, Северский р-нКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
22Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
23Лукашевич Антон 47_Всеволожский р-нКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
24Мащенко Никита 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII20001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
25Неверов Иван 63_Самар.универ, СДЮСШОР №14, ТольяттиКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
26Новиков Виктор 78_ВИФК, р-н ВыборгскийМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
27Павлячек Никита 55_ОАБИИ, ОмскII19991234ФСОР_НЕТ
28Паксюткин Максим 55_ОАБИИ, ОмскII20001234ФСОР_НЕТ
29Пигорев Дмитрий 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
30Прочухан Артем 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуIII20001234ФСОР_НЕТ
31Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Разин Тимур 23_КубГУ, КраснодарКМС19991234ФСОР_НЕТ
33Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ
34Сафин Роман 55_ОАБИИ, ОмскII19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Семенов Егор 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
36Сумченко Евгений 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р20001234ФСОР_НЕТ
37Сыч Кирилл 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Дону19991234ФСОР_НЕТ
38Тетиков Андрей 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Черепанов Максим 74_ЮУрГУ, ЧелябинскКМС19991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Чесников Леонид 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
41Четвериков Анатолий 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-ДонуIII19991234ФСОР_НЕТ
42Чистяков Александр 61_ЮФУ, Ростов-на-ДонуIII19991234ФСОР_НЕТ
М-21К
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Агаян Левон 77_Москва СЗАО, личноб/р19941234ФСОР_НЕТ
2Азаренко Алексей 55_ОАБИИ, ОмскII19961234ФСОР_НЕТ
3Акимов Дмитрий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р198734ФСОР_НЕТ участие 30-31 марта
4Андреев Андрей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйII1994123ФСОР_НЕТ
5Антуганов Сергей 23_Динамо, Анапский р-нIII19824ФСОР_НЕТ
6Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС198912ФСОР_В_БАЗЕ
7Битюков Андрей 23_93 регион, Краснодарб/р197934ФСОР_НЕТ
8Бойцов Андрей 50_Созидатели, Солнечногорский р-нб/р19634ФСОР_НЕТ
9Борзов Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноI19821234ФСОР_НЕТ
10Борисов Александр 31_"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Шебекинский р-нI19901234ФСОР_НЕТ
11Брызгалов Олег 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Гласко Андрей 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОIII19771234ФСОР_НЕТ
13Голубниченко Александр 23_Динамо, Анапский р-нб/р19984ФСОР_НЕТ
14Горев Даниил 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н ЦентральныйII19951234ФСОР_НЕТ
15Громыко Роман 23_Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-нII19911234ФСОР_НЕТ
16Дегтярёв Михаил 61_АККК, Ростов-на-ДонуI19851234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Дей Антон 23_КУБАНЬ-СПАС, КраснодарII19891234ФСОР_НЕТ
18Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, ГеленджикКМС197923ФСОР_НЕТ
19Дурнов Борис 36_МБУ СШОР №18, ВоронежI19871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
20Журавлев Дмитрий 23_Динамо, Анапский р-нIII19974ФСОР_НЕТ
21Зайков Максим 23_Динамо, Анапский р-нIII19974ФСОР_НЕТ
22Златоверов Евгений 63_САКСОР - "Динамика", СамараII19871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
23Зозуля Владимир 23_Краснодар, личноб/р19761234ФСОР_НЕТ
24Иванов Павел 21_Чебоксары, личноII19931234ФСОР_НЕТ
25Иванов Павел 23_Динамо, Анапский р-нIII19954ФСОР_НЕТ
26Кивля Максим 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19791234ФСОР_НЕТ
27Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII19771234ФСОР_НЕТ
28Козловский Виктор 61_ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Донуб/р19981234ФСОР_НЕТ
29Корниенко Виктор 61_ЦДЮТур - КоРнИ, Ростов-на-Донуб/р19911234ФСОР_НЕТ
30Костычев Дмитрий 23_Динамо, Анапский р-нIII19974ФСОР_НЕТ
31Кочетков Василий 50_Созидатели, Солнечногорский р-нб/р19754ФСОР_НЕТ
32Кучкин Александ 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII19831234ФСОР_НЕТ
33Лукин Андрей 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОКМС19861234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Ляшков Ефим 53_Великий НовгородКМС199534ФСОР_В_БАЗЕ № чипа 1423766
35Маляренко Владимир 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII19801234ФСОР_НЕТ
36Мартынов Александр 61_Батайск ДЮСШ, БатайскII19771234ФСОР_НЕТ
37Маятский Кирилл 34_Волжанин, ВолжскийI19891234ФСОР_НЕТ
38Минкин Алексей 58_ПАИИ, ПензаКМС19871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
39Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС19871234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
40Михалёв Александр 55_ОАБИИ, ОмскКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Наумов Павел 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19791234ФСОР_НЕТ
42Небайкин Евгений 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19891234ФСОР_НЕТ
43Нежельский Вадим 61_Игнатьевы, Ростов-на-ДонуI19891234ФСОР_НЕТ
44Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII197712ФСОР_НЕТ
45Павленко Артем 55_ОАБИИ, ОмскКМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Паршин Владимир 61_Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Аксайский р-нб/р1981123ФСОР_НЕТ
47Прокофьев Глеб 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Пронин Максим 63_САКСОР - "Динамика", СамараКМС19871234ФСОР_НЕТ
49Ревякин Максим 23_Краснодар, личноб/р1991123ФСОР_НЕТ
50Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII19871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
51Савин Антон 78_ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", р-н Петродворцовыйб/р19861234ФСОР_НЕТ Прошу открытое время старта или разнести время моего и старта жены Савина М.Ю мы с ребенком 1,5 года
52Синягин Сергей 58_Пенза, личноКМС19841234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
53Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ, ОмскКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Сорокин Николай 63_Самарская область, Самараб/р19771234ФСОР_НЕТ
55Столярчук Виталий 23_СТК"Вертикаль", КраснодарIII198634ФСОР_НЕТ
56Струков Сергей 40_СШОР "Орлёнок", КалугаIII19781234ФСОР_НЕТ
57Счастливцев Роман 55_ОАБИИ, ОмскI19931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Тащилкин Сергей 23_93 регион, КраснодарI19821234ФСОР_НЕТ
59Терехов Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19961234ФСОР_НЕТ
60Тимаков Артём 61_КоВаль и Вагон, Ростов-на-ДонуI19871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
61Унчиков Алексей 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
62Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю19761234ФСОР_НЕТ
63Федотов Алексей 78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, р-н Центральныйб/р1982123ФСОР_НЕТ
64Федченко Кирилл 77_СК "Кайманчик", Москва ЮЗАОб/р19791234ФСОР_НЕТ
65Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199312ФСОР_В_БАЗЕ
66Хатламаджиев Григорий 61_Ростовская обл., личноб/р19951234ФСОР_НЕТ
67Цаун Сергей 77_Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19851234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
68Цыганов Андрей 23_Динамо, Анапский р-нб/р19934ФСОР_НЕТ
69Черданцев Денис 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIII19801234ФСОР_НЕТ
70Черепаха Михаил 40_Дзержинский р-н, личноI19761234ФСОР_НЕТ
71Чернов Максим 23_Динамо, Анапский р-нIII19944ФСОР_НЕТ
72Чёрный Виталий 23_Сочи, СочиI1987234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Шмытов Владимир 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19741234ФСОР_НЕТ
74Яковлев Евгений 29_Архангельск, личноI19911234ФСОР_НЕТ
М-35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Алексанов Дмитрий 73_УльяновскI19841234ФСОР_НЕТ вне конкурса, т.к. г.р.1991
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноКМС19811234ФСОР_НЕТ
3Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
4Болдырев Вадим 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нКМС198234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Бондаренко Роман 23_Краснодар, личноМС198434ФСОР_В_БАЗЕ
6Брусик Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольI19751234ФСОР_НЕТ
7Волкодав Юрий 23_Краснодар-Крокус, Краснодарб/р19831ФСОР_НЕТ
8Гах Алексей 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р197834ФСОР_НЕТ
9Гурлебаус Степан 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI198434ФСОР_НЕТ
10Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС19761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
11Ефремов Иван 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII19811234ФСОР_НЕТ
12Жилин Алексей 78_Санкт-Петербург, личноб/р19791234ФСОР_НЕТ
13Жуков Виталий _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19761234ФСОР_НЕТ
14Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19841234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
15Инжеватов Александр 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОб/р19791234ФСОР_НЕТ
16Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС19751234ФСОР_НЕТ
17Кириченко Михаил 23_Сникерс, КраснодарIII19751234ФСОР_НЕТ
18Кислых Алексей 31_Шебекинский р-н, личноб/р19781234ФСОР_НЕТ
19Коняев Владимир 23_ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-нI198334ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноI19781234ФСОР_НЕТ
21Крестьянов Роман 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19781234ФСОР_НЕТ
22Курганский Сергей 31_Белгородский р-н, личноб/р19801234ФСОР_НЕТ
23Лазарев Владимир 61_Шахты, личноб/р1979123ФСОР_НЕТ
24Лексин Олег 77_Котики, Москва САОКМС19771234ФСОР_НЕТ
25Лусников Роман 77_Москва ЮЗАО, личноб/р197734ФСОР_НЕТ
26Македонов Роман 51_Ориент Хибины, АпатитыI19831234ФСОР_НЕТ
27Марванов Айнур 23_Краснодар-Крокус, КраснодарI198234ФСОР_НЕТ
28Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, ОбнинскI19821234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
29Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781234ФСОР_НЕТ
30Моисеев Дмитрий 63_Самара, личноКМС19751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС19761234ФСОР_НЕТ
32Папазов Сергей 76_Позитив, ЯрославльIII19781234ФСОР_НЕТ
33Пашкевич Роман 34_Волжанин, ВолжскийКМС19841234ФСОР_НЕТ
34Петров Илья 33_СШОР по СО - И, Ковровский р-нI19831234ФСОР_НЕТ
35Пикинский Андрей 33_Plan B, Ковровский р-нМС19811234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Полежаев Алексей 51_Ориент Хибины, АпатитыII19791234ФСОР_НЕТ
37Полуночев Андрей 1_ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-нКМС19801234ФСОР_НЕТ
38Примчук Алексей 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскКМС19781234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19751234ФСОР_НЕТ
40Родионов Степан 73_УльяновскI19841234ФСОР_НЕТ вне конкурса, т.к. г.р. 1993
41Силантьев Константин 78_Гольфстрим-Силантьев, р-н ФрунзенскийКМС19811234ФСОР_НЕТ
42Степанов Алексей 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-нIII19761234ФСОР_НЕТ
43Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII19751234ФСОР_НЕТ
44Токарев Станислав 71_Л-Мед, ТулаI19791234ФСОР_НЕТ
45Шешуков Александр 82_Симферополь, личноМС19781234ФСОР_НЕТ
46Этеко Григорий Григорий 50_Фрязино, ФрязиноКМС19761234ФСОР_НЕТ
47Якупов Рафик 73_УльяновскКМС19841234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС19701234ФСОР_НЕТ
2Афанасьев Александр 61_Чёрное море, Белокалитвинский р-нКМС19701234ФСОР_НЕТ
3Баландин Вадим 73_Ульяновск, личноб/р19681234ФСОР_НЕТ
4Белов Александр 69_Тверь, личноI19721234ФСОР_НЕТ
5Бочарников Владимир 31_Шебекино, Белгородб/р19651234ФСОР_НЕТ
6Генералов Андрей 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19651234ФСОР_НЕТ
7Горбатенков Игорь 47_Всеволожский р-нМС19711234ФСОР_НЕТ
8Дворянский Владимир 63_Самара, СамараМС19701234ФСОР_НЕТ
9Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19661234ФСОР_НЕТ
10Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС19711234ФСОР_НЕТ
11Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19731234ФСОР_НЕТ
12Ерёменко Алексей 53_Великий НовгородКМС19741234ФСОР_НЕТ
13Захаров Алексей 23_Горячий Ключ, личноб/р19671234ФСОР_НЕТ
14Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19681234ФСОР_НЕТ
15Игнатьев Василий 61_Игнатьевы, Ростов-на-ДонуМС19731234ФСОР_НЕТ
16Каськов Александр 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самараб/р19661234ФСОР_НЕТ
17Каськов Сергей 63_Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС19711234ФСОР_НЕТ
18Кисиль Олег 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нб/р19681234ФСОР_НЕТ
19Климочкин Артур 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII19701234ФСОР_НЕТ
20Коляда Владимир _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19671234ФСОР_НЕТ
21Компаниец Олег 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19671234ФСОР_НЕТ
22Кудеров Олег 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджикб/р19701234ФСОР_НЕТ
23Кузьменков Сергей 67_Смоленск, личноб/р19741234ФСОР_НЕТ
24Лаврентьев Николай 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
25Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651234ФСОР_В_БАЗЕ
26Маслов Геннадий 61_МиМаКра, Ростов-на-ДонуI19681234ФСОР_НЕТ
27Матейчук Роман 23_ДЮЦ "Росток" ЛиС, ГеленджикКМС19701234ФСОР_НЕТ
28Мацегора Андрей 31_Белгород, личноб/р19691234ФСОР_НЕТ
29Мороз Александр _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19671234ФСОР_НЕТ
30Морозов Виталий 40_Калуга, личноI19651234ФСОР_НЕТ
31Нурисламов Анвар 59_СОКОЛ Пермь, ПермьКМС19701234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ 8644324 номер чипа
32Озеров Валерий 61_Байкал, Ростов-на-ДонуI19671234ФСОР_НЕТ
33Перевозный Владимир 23_"Триумф"Загребина, НовороссийскМС19711234ФСОР_НЕТ
34Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р19651234ФСОР_НЕТ
35Пирогов Сергей 50_Фрязино, ФрязиноI19701234ФСОР_НЕТ
36Попов Дмитрий 23_СатКо Сочи, СочиI19741234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ в/к
37Савченко Вячеслав 31_Белгород Спартак Савченко, Белгородб/р19691234ФСОР_НЕТ
38Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI1968123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
39Сапотницкий Юрий 61_Ростов-на-Дону, личноКМС19731234ФСОР_НЕТ
40Сбитнев Олег 59_СОКОЛ Пермь, ПермьКМС19661234ФСОР_НЕТ 8629123 номер чипа
41Смирнов Игорь 52_Нижегородский район, Нижний НовгородII19661234ФСОР_В_БАЗЕ
42Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII19651234ФСОР_НЕТ чип свой
43Тимаков Виктор 61_Спарта, Ростов-на-Донуб/р196534ФСОР_НЕТ внесены изменения к заявке до 01.02
44Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноIII19701234ФСОР_НЕТ
45Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19701234ФСОР_НЕТ
46Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI19731234ФСОР_НЕТ
47Храмов Николай 53_Великий НовгородКМС19741234ФСОР_НЕТ
48Христинко Игорь 23_ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийскб/р19681234ФСОР_НЕТ
49Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийМС19721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Цветков Антон 52_Семенов, Семеновский р-нI19671234ФСОР_В_БАЗЕ
51Шабалин Александр 51_Ориент Хибины, АпатитыII19691234ФСОР_НЕТ
52Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII19651234ФСОР_НЕТ
53Шевченко Алексей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19721234ФСОР_НЕТ
54Яковлев Юрий 23_Сочи СатКо, СочиКМС19721234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
55Яксанов Сергей 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС19671234ФСОР_НЕТ
М-55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Автющенко Александр 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI19621234ФСОР_НЕТ
2Баландин Сергей 73_Ульяновск, личноб/р19641234ФСОР_НЕТ
3Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р19631234ФСОР_НЕТ
4Быков Владимир 51_Ориент Хибины, АпатитыI19611234ФСОР_НЕТ
5Василенко Николай Николай 23_Курганинский р-н, личноб/р1964123ФСОР_НЕТ
6Виноградов Евгений 23_Абинск АЭМЗ, Абинский р-нI196234ФСОР_НЕТ
7Дорожкин Олег 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р19621234ФСОР_НЕТ
8Елфимов Борис 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19611234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII19581234ФСОР_НЕТ
10Заварницын Николай 40_СШОР "Орлёнок", КалугаI19611234ФСОР_НЕТ
11Зозуля Сергей 23_Красноармейский р-н, личноII1955123ФСОР_НЕТ
12Коневец Сергей 23_Новокубанский район РМ, Новокубанский р-нб/р19601234ФСОР_НЕТ
13Котов Николай 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19561234ФСОР_НЕТ
14Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551234ФСОР_НЕТ
15Кривоногов Игорь 66_Каменск-Уральский, Каменск-Уральскийб/р1960123ФСОР_НЕТ
16Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI19601234ФСОР_НЕТ
17Латышев Сергей 55_ОАБИИ, ОмскМС19571234ФСОР_НЕТ
18Лексин Алексей 23_КСО "Черное море", ГеленджикI19551234ФСОР_НЕТ
19Лозовик Дмитрий 23_Анапа-сёрф, Анапский р-нIII19621234ФСОР_НЕТ
20Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р196312ФСОР_НЕТ
21Лукин Михаил 50_Красногорск, Красногорский р-нI19551234ФСОР_НЕТ
22Маковкин Сергей 23_Сочи СатКо, СочиII195834ФСОР_НЕТ
23Масленников Александр 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нIII19591234ФСОР_НЕТ
24Насонов Александр 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нI19611234ФСОР_НЕТ
25Новокщёнов Василий 36_Углянец РФ, Верхнехавский р-нIII19611234ФСОР_НЕТ
26Пехотин Владимир _О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.I19571234ФСОР_НЕТ
27Платицин Юрий 68_Уварово, УваровоМС19611234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Продан Геннадий _Шахтер, ДНР, Донецкая обл.I19601234ФСОР_НЕТ
29Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноб/р19641234ФСОР_НЕТ
30Птичкин Вадим 63_Самарская область, Самараб/р19621234ФСОР_НЕТ
31Романов Виктор 23_МАСТЕР КЛУБ, ГеленджикМС19611234ФСОР_НЕТ
32Рысев Юрий 43_24CKA ЦГВ, Слободской р-нМС19631234ФСОР_НЕТ
33Саттаров Ринат 23_Сочи СатКо, СочиКМС19551234ФСОР_НЕТ
34Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийскб/р195934ФСОР_НЕТ
35Серженко Михаил 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р1960123ФСОР_НЕТ
36Серпинский Станислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII19631234ФСОР_НЕТ
37Скляренко Сергей 23_Дивноморск, ГеленджикII19581234ФСОР_НЕТ
38Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI19621234ФСОР_НЕТ
39Смолянец Виктор 23_Трдельник, КраснодарКМС19601234ФСОР_НЕТ
40Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI195734ФСОР_НЕТ
41Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р19611234ФСОР_НЕТ
42Хакуз Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19561234ФСОР_НЕТ
43Хачегогу Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234ФСОР_НЕТ
44Ходырев Игорь 58_Горизонт, Пензаб/р19631234ФСОР_НЕТ
45Хуако Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нI19591234ФСОР_НЕТ
46Цей Аслан 1_Тахтамукай, Тахтамукайский р-нб/р19631234ФСОР_НЕТ
47Чумиков Валерий 23_Сочи СатКо, СочиI19551234ФСОР_НЕТ
48Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19581234ФСОР_НЕТ
49Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р19631234ФСОР_НЕТ
50Шестаков Юрий 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р196034ФСОР_НЕТ
М-65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Быч Cергей 23_Краснодар АВС, Краснодарб/р195234ФСОР_НЕТ
2Васильев Владимир 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноI19461234ФСОР_НЕТ
3Герасименко Валерий 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикII19471234ФСОР_НЕТ
4Григоров Игорь 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС19531234ФСОР_НЕТ чип свой
5Зубарев Юрий 23_"Команда Друзей", Краснодарб/р19531234ФСОР_НЕТ
6Ишмухаметов Инсаф 78_Гранит Санкт-Петербург, р-н ПетроградскийМС19511234ФСОР_НЕТ
7Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234ФСОР_НЕТ
8Капустин Анатолий 76_СШОР №3 (Волга), Ярославльб/р19521234ФСОР_НЕТ
9Копейкин Владимир 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19481234ФСОР_НЕТ
10Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481234ФСОР_НЕТ
11Маслов Александр 23_СатКо Сочи, СочиКМС19481234ФСОР_НЕТ
12Митрофанов Евгений 61_Новочеркасск, личноб/р19481234ФСОР_НЕТ
13Михайлюк Дмитрий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р19521234ФСОР_НЕТ
14Орлов Александр 53_Новмеридиан, Великий Новгородб/р19491234ФСОР_НЕТ
15Переляев Юрий 77_Москва ЮЗАО, личноI19501234ФСОР_НЕТ
16Песоцкий Александр 23_СатКо Сочи, СочиIIIю19531234ФСОР_НЕТ
17Потапов Михаил 73_лично Ульяновск, УльяновскI19541234ФСОР_НЕТ
18Пронин Александр 63_Самарская область, Самараб/р195112ФСОР_НЕТ
19Чудаков Анатолий 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19541234ФСОР_НЕТ
20Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р19511234ФСОР_НЕТ
М-75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Зинович Степан 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикII19441234ФСОР_НЕТ
2Кротков Борис 50_ЛыткариноВасильев, ЛыткариноII19381234ФСОР_НЕТ
3Кушнир Иван 23_Зинович ЗСВ, ГеленджикII19411234ФСОР_НЕТ
4Серебряков Рудольф 77_Москва ЮАО, личноI19391234ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 1998 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечания
1Азаров Алексей 50_Клинский р-н, личноI19721234ФСОР_В_БАЗЕ
2Александров Владимир 75_Забайкальский край, ЧитаМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
3Алимбеков Александр 58_ПАИИ, ПензаКМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Апрелков Алексей 23_Авангард 24, Краснодарб/р198634ФСОР_НЕТ
5Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ
6Баранов Антон 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
7Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Бикмурзин Кирил 58_ПАИИ, ПензаКМС19971234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
9Бламар Алексей 62_Рязаньб/р19721234ФСОР_НЕТ Группа М35
10Василенко Антон 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Васильев Виктор 34_Волжанин, ВолжскийКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
12Васильев Денис 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
13Волков Тимур 53_Великий НовгородКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Гавков Вадим 23_КубГУ, КраснодарI19971234ФСОР_В_БАЗЕ
16Голдырев Виталий 59_Эдельвейс, ПермьКМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Головачев Евгений 23_КубГУ, КраснодарI19961234ФСОР_В_БАЗЕ
18Гринин Владимир 34_Волжанин, ВолжскийМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ
19Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ
20Гурин Сергей 27_ХабаровскМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
21Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19851234ФСОР_В_БАЗЕ
22Душков Владимир 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Евсюков Сергей 54_Легенда-Новосибирск, НовосибирскМС19831234ФСОР_В_БАЗЕ
24Ефремов Михаил 23_КВВАУЛ, КраснодарI19951234ФСОР_НЕТ
25Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Зарипов Александр 73_УльяновскМС19891234ФСОР_В_БАЗЕ
27Зузов Тимофей 23_Геленджик ДЮЦ "Росток", ГеленджикКМС19894ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Казанин Олег 13_Респ. МордовияМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ
29Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19861234ФСОР_В_БАЗЕ
30Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199734ФСОР_В_БАЗЕ
31Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ
32Кирьянов Юрий 47_"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-нМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Кичуткин Сергей 13_Респ. МордовияI19981234ФСОР_В_БАЗЕ
34Клавкин Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС19931234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
36Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ
37Колечкин Николай 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
38Колупаев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Копылов Андрей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежI19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Кралинов Константин 36_Олимп (Молоткова Н.П.), ВоронежКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Крылов Дмитрий 69_FORREST SPORT, ТверьМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН № чипа: 8665181
42Кузьмин Николай 23_Авангард 24, Краснодарб/р198634ФСОР_НЕТ
43Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
44Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19821234ФСОР_В_БАЗЕ
45Малышев Владислав 50_СШОР по ЛВС, ХимкиМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ
46Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Мелихов Алексей 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19961234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
48Морозов Сергей 33_SMOR, Ковровский р-нМС19811234ФСОР_В_БАЗЕ
49Нилов Александр 77_Лосиный остров, Москва ВАОМС19941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
50Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС19741234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
51Новиков Павел 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нКМС199224ФСОР_В_БАЗЕ
52Перминов Андрей 50_Химки, личноI19861234ФСОР_В_БАЗЕ
53Плешкан Аурел 50_Sokol-OK, Красногорский р-нМС19911234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
54Пономарев Иван 23_КВВАУЛ, КраснодарМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
56Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ
57Родионов Богдан 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС19961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
58Сафонов Александр 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
59Семенов Максим 64_СДЮСШОР№3-Универсал, СаратовМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
60Сивинских Александр 23_КубГУ, КраснодарI19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Ситников Дмитрий 66_Н-Тагил, Нижний ТагилКМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
62Смирнов Никита 50_МО Яхрома, Дмитровский р-нI19891234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
63Терешин Николай 58_ПАИИ, ПензаМС19881234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Тетиков Даниил 23_ЦСКА Геленджик, ГеленджикМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС19961234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
66Токарчук Александр 69_FORREST SPORT, ТверьI19951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Троков Дмитрий 23_Авангард 24, Краснодарб/р199034ФСОР_НЕТ
68Ухванов Андрей 73_УльяновскМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ
69Филиппов Александр 23_Авангард 24, Краснодарб/р198634ФСОР_НЕТ
70Фоменко Максим 36_ВУНЦ ВВС "ВВА", ВоронежКМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС19811234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Черепанов Артем 23_Авангард 24, Краснодарб/р198634ФСОР_НЕТ
73Шинкин Филипп 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
74Эргашев Акмал 63_Тольятти, личноI19921234ФСОР_НЕТ
75Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС19951234ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край