Статистика ФСОР

Кубок России

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 31.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 257)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Котлярский Александр 78_Северный Ветер, р-н Выборгскийб/р1967720168212ФСОР_НЕТ
2Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург2006208218012ФСОР_НЕТ
3Силантьев Степан 77_НИКА, Москва СЗАОIIю200512ФСОР_НЕТ
4Фомина Светлана 66_Родонит, Екатеринбургб/р1990208216912ФСОР_НЕТ
5Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200912ФСОР_НЕТ
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Герасимова Мария 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200712ФСОР_НЕТ
2Егорова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007197259412ФСОР_НЕТ
3Ерёменко Юлия 92_BALAKLAVA, Севастополь200812ФСОР_НЕТ
4Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812ФСОР_НЕТ
5Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912ФСОР_НЕТ
6Кочеткова Екатерина 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007197121112ФСОР_НЕТ
7Крюковская Софья 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912ФСОР_НЕТ
8Панкратова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2007210104712ФСОР_В_БАЗЕ
9Панкратова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний НовгородIIIю2010142166912ФСОР_В_БАЗЕ
10Попак Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200912ФСОР_НЕТ
11Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200712ФСОР_НЕТ
12Соболева Мария 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812ФСОР_НЕТ
13Титова Наталья 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю200912ФСОР_НЕТ
14Толстова Александра 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712ФСОР_НЕТ
15Шаховская Виктория 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200723808812ФСОР_НЕТ
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512ФСОР_НЕТ
2Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200512ФСОР_В_БАЗЕ
3Гнутова Елизавета 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612ФСОР_НЕТ
4Громаковская Алла 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612ФСОР_НЕТ
5Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005865462912ФСОР_В_БАЗЕ
6Константинова София 82_Республика Крым, СимферопольI2005100806212ФСОР_В_БАЗЕ
7Крайнова Алексия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512ФСОР_НЕТ
8Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005866642712ФСОР_В_БАЗЕ
9Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512ФСОР_НЕТ
10Прудникова Ангелина 82_Республика Крым, СимферопольI200512ФСОР_НЕТ
11Пучкова Валерия 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200612ФСОР_НЕТ
12Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольI200612ФСОР_В_БАЗЕ
13Сенько Алиса 82_Республика Крым, СимферопольI200550252212ФСОР_В_БАЗЕ
14Ступакова Александра 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612ФСОР_НЕТ
15Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512ФСОР_НЕТ
16Хасанова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI200550252612ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бесхмельнова Ксения 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2004864883812ФСОР_В_БАЗЕ
2Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312ФСОР_НЕТ
3Девяткина Светлана 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
4Ивакина Анастасия 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
5Науменко Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2003100806212ФСОР_В_БАЗЕ
6Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312ФСОР_НЕТ
7Супрунова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312ФСОР_НЕТ
8Сырова Виктория 77_НИКА, Москва СЗАО200612ФСОР_НЕТ
9Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312ФСОР_НЕТ
10Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200312ФСОР_НЕТ
11Штернова Марина 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС2003865701212ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гаврилова Дарья 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйI2001910198112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Герасимова Алёна 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002100806112ФСОР_В_БАЗЕ
3Дорошина Валерия 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
Ж21Б - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI198612ФСОР_НЕТ
2Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI198612ФСОР_НЕТ
3Науменко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольIII198412ФСОР_НЕТ
4Руденко Марина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1992130126012ФСОР_НЕТ
5Титова Ольга 82_Таврика, СимферопольI198312ФСОР_НЕТ
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверина Елена 78_Северный Ветер, р-н ВыборгскийКМС1971720168512ФСОР_НЕТ
2Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312ФСОР_НЕТ
3Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI196312ФСОР_НЕТ
4Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712ФСОР_НЕТ
5Попак Валентина 82_Крымчанки, Симферопольб/р197012ФСОР_НЕТ
6Хохлова Валентина 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферопольб/р197312ФСОР_НЕТ
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Буякова Елена 92_Севастополь, личноб/р196512ФСОР_НЕТ участие под вопросом
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512ФСОР_НЕТ
3Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС1958140385812ФСОР_НЕТ
4Кораблева Ирина 82_Фиолент -О, Симферопольб/р195912ФСОР_НЕТ
5Темякова Галина 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI196012ФСОР_НЕТ
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афиногенова Дарья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС199612ФСОР_В_БАЗЕ Аренда чипа
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС1994819949812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Боровкова Анастасия 23_Краснодарский крайМС1993830059312ФСОР_В_БАЗЕ
4Буякова Наталья 82_Республика Крым, СимферопольКМС200012ФСОР_В_БАЗЕ
5Виноградова Галина 22_Алтайский край, БарнаулЗМС1979920004412ФСОР_В_БАЗЕ
6Годунова Анастасия 47_Всеволожский р-нМС1998775557712ФСОР_В_БАЗЕ
7Дворянская Анна 63_Самара, СамараМС1997820199712ФСОР_В_БАЗЕ
8Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983920092412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Засимовская Мария 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1995865480812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Калинина Вероника 77_Ориента-Тропа, Москва ЮЗАОМС2000863835612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Кокоулина Ксения 82_Республика Крым, СимферопольКМС200050252512ФСОР_В_БАЗЕ
12Конькова Татьяна 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийКМС1994720533712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Коршик Светлана 23_АрмавирМС1994141074812ФСОР_В_БАЗЕ
14Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС200012ФСОР_В_БАЗЕ
15Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1985864884912ФСОР_В_БАЗЕ
16Лебедева Любовь 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС199912ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Лучина Александра 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199512ФСОР_В_БАЗЕ
18Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI1986864884712ФСОР_В_БАЗЕ
19Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС1996202489612ФСОР_В_БАЗЕ
20Мухина Александра 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийI1997720533112ФСОР_В_БАЗЕ
21Назарова Екатерина 36_ВоронежМС1994801080112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Некрылова Александра 77_НИКА, Москва СЗАОI199812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
23Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Новикова Мария 50_ХимкиМС199112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Новикова Юлия 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородМСМК1980862571312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Павлова Анна 82_Республика Крым, СимферопольМС199612ФСОР_В_БАЗЕ
27Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС1998865494412ФСОР_В_БАЗЕ
28Писаренко Елена 47_Всеволожский р-нМС1998133533112ФСОР_В_БАЗЕ
29Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996100162512ФСОР_В_БАЗЕ
30Романько Инна 82_Республика Крым, СимферопольI199612ФСОР_В_БАЗЕ
31Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, личноЗМС199012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
32Рязанова Екатерина 23_Краснодарский крайМС1997184125912ФСОР_В_БАЗЕ
33Садовникова Дарья 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI199512ФСОР_В_БАЗЕ
34Свидерская Анастасия 23_Краснодарский крайКМС1991205568612ФСОР_В_БАЗЕ
35Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС1993140679012ФСОР_В_БАЗЕ
36Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС1984963032912ФСОР_В_БАЗЕ
37Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1999864890512ФСОР_В_БАЗЕ
38Фомичева Татьяна 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйМС1994920139212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
39Ященко Татьяна 82_Республика Крым, СимферопольКМС199912ФСОР_В_БАЗЕ
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Дебель Артем 92_BALAKLAVA, Севастополь200812ФСОР_НЕТ
2Долгополов Владимир 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200812ФСОР_НЕТ
3Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712ФСОР_НЕТ
4Золоило Михаил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200712ФСОР_НЕТ
5Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик200812ФСОР_НЕТ
6Коробов Леонид 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812ФСОР_НЕТ
7Кукленко Максим 92_BALAKLAVA, Севастополь200812ФСОР_НЕТ
8Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812ФСОР_НЕТ
9Литвяков Максим 77_НИКА, Москва СЗАОб/р201012ФСОР_НЕТ
10Мамонов Юрий 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200912ФСОР_НЕТ
11Нечаев Максим 77_НИКА, Москва СЗАОб/р201012ФСОР_НЕТ
12Редькин Николай 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812ФСОР_НЕТ
13Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812ФСОР_НЕТ
14Сиушкин Денис 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р2007207033312ФСОР_НЕТ
15Трещёв Олег 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIIю200812ФСОР_НЕТ
16Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200723808812ФСОР_НЕТ
17Чухлебов Александр 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712ФСОР_НЕТ
18Шугаев Антон 77_НИКА, Москва СЗАОIIIю200812ФСОР_НЕТ
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бочко Денис 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольIIю200512ФСОР_НЕТ
2Брусик Богдан 82_Республика Крым, СимферопольI200612ФСОР_В_БАЗЕ
3Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, Севастополь200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
4Ипатов Михаил 92_BALAKLAVA, Севастополь200612ФСОР_НЕТ
5Карелин Даниил 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", СимферопольIIю200612ФСОР_НЕТ
6Катаев Кирилл 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612ФСОР_НЕТ
7Корнилов Иван 82_Республика Крым, СимферопольI200512ФСОР_В_БАЗЕ
8Лебардин Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь200612ФСОР_НЕТ
9Масленников Артём 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612ФСОР_НЕТ
10Наговицын Семён 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный200612ФСОР_В_БАЗЕ Группа м 14
11Панченко Михаил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612ФСОР_НЕТ
12Попов Николай 82_ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Симферополь200612ФСОР_НЕТ
13Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200512ФСОР_В_БАЗЕ
14Соболев Сергей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512ФСОР_НЕТ
15Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200512ФСОР_НЕТ
16Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI2005208216312ФСОР_НЕТ
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Волошин Владимир 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
2Захарин Никита 92_BALAKLAVA, СевастопольКМС200312ФСОР_В_БАЗЕ
3Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200412ФСОР_НЕТ
4Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI200312ФСОР_В_БАЗЕ
5Кузнецов Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю2006212096012ФСОР_В_БАЗЕ
6Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
7Михайленко Илья 82_Республика Крым, СимферопольI200412ФСОР_НЕТ
8Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200412ФСОР_НЕТ
9Ситало Иван 92_BALAKLAVA, Севастополь200312ФСОР_НЕТ
10Ситало Илья 92_BALAKLAVA, Севастополь200312ФСОР_НЕТ
11Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200412ФСОР_НЕТ
12Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI2003865482112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Трещев Николай 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО2006140128312ФСОР_НЕТ
14Филиппенко Евгений 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII200312ФСОР_НЕТ
15Ярошовец Роман 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйIII2003910164312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI2002865476312ФСОР_В_БАЗЕ
2Афонин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС2001142714612ФСОР_В_БАЗЕ
3Гончарук Александр 82_Республика Крым, СимферопольКМС2002160174812ФСОР_В_БАЗЕ
4Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольI200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Кривошей Андрей 82_Республика Крым, СимферопольКМС200150227412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
6Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
М21Б - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012ФСОР_В_БАЗЕ
2Балабанов Дмитрий 92_Севастополь, личноI198412ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Герасимов Михаил 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012ФСОР_В_БАЗЕ
4Григорьев Константин 92_Севастополь, личноКМС198712ФСОР_В_БАЗЕ
5Давкуш Саша 82_Лютик, КрымКМС196412ФСОР_НЕТ
6Коробов Александр 77_НИКА, Москва СЗАОI197412ФСОР_НЕТ
7Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI198812ФСОР_НЕТ
8Руденко Василий 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуII1987100153112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
9Щеглов Олег 71_Тула, личноI198563333612ФСОР_НЕТ
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Боготопов Владимир 41_Петропавловск-Камчатский, личноII196212ФСОР_НЕТ
2Коршунов Владимир 82_Евпатория, КрымI194912ФСОР_НЕТ
3Науменко Виталий 82_Республика Крым, СимферопольIII197312ФСОР_НЕТ
4Шахматов Юрий 23_КСО "Черное Море", КраснодарII1965130204812ФСОР_НЕТ
5Шешуков Александр 82_Ангара, СимферопольМС197812ФСОР_НЕТ
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бойко Игорь 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р196312ФСОР_НЕТ
2Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р196312ФСОР_НЕТ
3Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955163392212ФСОР_НЕТ
4Пидопригора Василий 82_Фиолент -О, СимферопольI195512ФСОР_НЕТ
5Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195712ФСОР_НЕТ
6Темяков Иван 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуI195712ФСОР_НЕТ
7Шведа Николай 92_Севастополь, личноб/р196012ФСОР_НЕТ
8Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р195912ФСОР_НЕТ
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Мальцев Валентин 82_Фиолент -О, СимферопольI194712ФСОР_НЕТ
2Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI195212ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - Кубок России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС2000864892512ФСОР_В_БАЗЕ
2Александров Владимир 75_Забайкальский край, ЧитаМС1990163362612ФСОР_В_БАЗЕ
3Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС1998866438212ФСОР_В_БАЗЕ
4Анаскин Артем 92_Севастополь, личноб/р199212ФСОР_НЕТ
5Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII1999141896712ФСОР_В_БАЗЕ
6Асмолов Александр 82_Республика Крым, СимферопольМС1995160174812ФСОР_В_БАЗЕ
7Асмолов Алексей 82_Республика Крым, СимферопольМС1989139520312ФСОР_В_БАЗЕ
8Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1994864884612ФСОР_В_БАЗЕ
9Баранник Кирилл 82_Республика Крым, СимферопольМС199850227412ФСОР_В_БАЗЕ
10Бибич Павел 78_31КП-Сестрорецк, р-н КурортныйКМС1998920093112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС1984100771012ФСОР_В_БАЗЕ
12Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС1980139509912ФСОР_В_БАЗЕ
13Воробьев Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС199712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС1997866004612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981130135312ФСОР_В_БАЗЕ
16Гуревич Никита 74_ЧелябинскМС1997819089712ФСОР_В_БАЗЕ
17Гурин Сергей 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС1990840310312ФСОР_В_БАЗЕ
18Детков Сергей 53_Новгородская область, Великий НовгородМСМК197989912212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Джурабаев Эдуард 56_ОренбургКМС1994470712512ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС1985864884512ФСОР_В_БАЗЕ
21Добрынин Сергей 74_ЧелябинскМС1995864222212ФСОР_В_БАЗЕ
22Евсюков Сергей 54_Новосибирск, личноМС1983838383812ФСОР_В_БАЗЕ
23Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС1976111611112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
24Зыбов Константин 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1984160249612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
25Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986900111112ФСОР_В_БАЗЕ
26Карпунин Никита 1_ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, МайкопМС199712ФСОР_В_БАЗЕ
27Козырев Андрей 52_магнитная стрелка, ДзержинскМС1993100512212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
28Козявин Валентин 25_ВладивостокМС1995140489712ФСОР_В_БАЗЕ
29Косинов Владимир 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС200012ФСОР_В_БАЗЕ
30Кузьменко Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольI199612ФСОР_НЕТ
31Кулешов Михаил 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1997139109012ФСОР_В_БАЗЕ
32Кургузкин Виктор 47_Всеволожский р-нМС1998141325812ФСОР_В_БАЗЕ
33Кучменко Иван 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1994111911112ФСОР_В_БАЗЕ
34Лебедев Павел 82_с/к "Ориентир", СимферопольI199712ФСОР_НЕТ
35Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996163306712ФСОР_В_БАЗЕ
36Лобунько Андрей 92_Севастополь, личноб/р198912ФСОР_НЕТ
37Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС198212ФСОР_В_БАЗЕ
38Малышев Владислав 50_ХимкиМС199612ФСОР_В_БАЗЕ
39Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС199188804612ФСОР_В_БАЗЕ
40Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС2000902202012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
41Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС1985840804812ФСОР_В_БАЗЕ
42Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС199112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
43Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС198812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
44Новиков Валентин 53_ЦСКА Новгородская область, Великий НовгородЗМС1974862571212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС1984862571812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
46Новиков Павел 50_ХимкиКМС1992862922612ФСОР_В_БАЗЕ
47Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольI199012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
48Попов Артем 78_Санкт-ПетербургМС199112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
49Попов Игорь 47_Всеволожский р-нМС199212ФСОР_В_БАЗЕ
50Потылицын Иван 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199012ФСОР_В_БАЗЕ
51Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС199912ФСОР_В_БАЗЕ
52Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС1996920041012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
53Садовников Иван 77_Ориент-Заря, Москва ЦАОКМС1995865074012ФСОР_В_БАЗЕ
54Семенов Максим 64_СаратовМС1993911019712ФСОР_В_БАЗЕ
55Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС1995140491712ФСОР_В_БАЗЕ
56Сивачук Роман 78_СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000910224912ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
57Сидоров Александр 33_Ковров, Ковровский р-нМС1992139099912ФСОР_В_БАЗЕ
58Смирнов Никита 50_ХимкиКМС1989720159112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
59Сорокин Антон 74_ЧелябинскМС1994865478712ФСОР_В_БАЗЕ
60Темяков Владимир 61_Янтарный, Ростов-на-ДонуКМС198412ФСОР_В_БАЗЕ
61Тихончук Алексей 52_магнитная стрелка, ДзержинскКМС1996112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
62Тур Олег 92_Севастополь, личноб/р198412ФСОР_НЕТ
63Ухванов Андрей 73_УльяновскМС1992122525512ФСОР_В_БАЗЕ
64Фархутдинов Равиль 78_Дефспорт, р-н КрасногвардейскийМС1981720533312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
65Хасанов Артём 82_Республика Крым, СимферопольМС199312ФСОР_В_БАЗЕ
66Храмов Андрей 53_ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий НовгородЗМС198112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
67Цветков Дмитрий 47_Всеволожский р-нЗМС1983720055012ФСОР_В_БАЗЕ
68Шалимов Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р198612ФСОР_НЕТ
69Шарашов Андрей 92_Севастополь, личноб/р199712ФСОР_НЕТ
70Шман Сергей 92_Севастополь, личноб/р197612ФСОР_НЕТ
71Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС1987130114412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Яганов Алексей 47_Всеволожский р-нМС199512ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым