Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 19 дней
до 10.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 380)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абрамова Дарья ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю200620058721234ФСОР_НЕТ
2Азизова Амина ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20062544181234ФСОР_НЕТ
3Вайсбейн Даниил Саратов Символ, СаратовIIIю20042065361234ФСОР_НЕТ
4Давыдов Даниил Саратов Символ, СаратовIIIю20042065401234ФСОР_НЕТ
5Демидкина Анна ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю200620058961234ФСОР_НЕТ
6Евстропов Максим Саратов Символ, СаратовII20032545251234ФСОР_НЕТ
7Ермаков Олег ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20062544041234ФСОР_НЕТ
8Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII20012068121234ФСОР_НЕТ
9Жидова Полина ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р20032544131234ФСОР_НЕТ
10Захаров Саша КСО "Юность", ОмскIIIю200820402341234ФСОР_НЕТ
11Исаков Егор ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIII20062544051234ФСОР_НЕТ
12Копчекчи Ксения Саратов Символ, СаратовII200214069121234ФСОР_НЕТ
13Кузьмич Александр Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIII20024ФСОР_НЕТ
14Логачёва Олеся ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIю20062544091234ФСОР_НЕТ
15Максимов Андрей ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск20062544111234ФСОР_НЕТ
16Руденкова Елизавета ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20062544221234ФСОР_НЕТ
17Семиндейкин Степан ДЮСШ Ленинского района, УльяновскIIIю20082544231234ФСОР_НЕТ
18Цывкунов Станислав Саратов Символ, СаратовII20032385561234ФСОР_НЕТ
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Данилова Алина СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIIю200914512521234ФСОР_НЕТ
2Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200921265951234ФСОР_НЕТ
3Лазаренкова Алиса СШОР им М.В.Николина, СмоленскIIю200914050471234ФСОР_НЕТ
4Папазова Анна Позитив, ЯрославльIIю20091234ФСОР_НЕТ
5Рыжкова Вера Рыжковы, Липецкб/р201114210651234ФСОР_НЕТ
6Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20092067361234ФСОР_НЕТ
7Черданцева Мария ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю20101234ФСОР_НЕТ
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю20081234ФСОР_НЕТ
2Борисова Кира ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
3Боровая Маргарита МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю200821351271234ФСОР_НЕТ
4Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20082068511234ФСОР_НЕТ
5Девятова Дарья Кирсанов, КирсановIIIю200716338571234ФСОР_НЕТ
6Косякова Вера ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20081234ФСОР_НЕТ
7Кудинова Дарья СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежII200721014801234ФСОР_НЕТ
8Мотыгулина Чулпан Альметьевск, Альметьевский р-нIIю20071234ФСОР_НЕТ
9Мягкоход Катерина Тамбовская область, ТамбовIIIю200711234ФСОР_НЕТ
10Огаркова Ульяна Юго-Запад, Воронеж200711234ФСОР_НЕТ
11Пестерникова Диана КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082068851234ФСОР_НЕТ
12Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20082381051234ФСОР_НЕТ
13Померанцева Анна СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIю200816022671234ФСОР_НЕТ
14Пяткина Ксения Тамбовская область, ТамбовIIю200811234ФСОР_НЕТ
15Рыжкова Дарья Рыжковы, ЛипецкIIю200814210601234ФСОР_НЕТ
16Салахутдинова Вика Альметьевск, Альметьевский р-нб/р20071234ФСОР_НЕТ
17Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082069461234ФСОР_НЕТ
18Соболева Анастасия СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIIю200813016201234ФСОР_НЕТ
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200513021431234ФСОР_НЕТ
2Алексеева Карина Кирсанов, КирсановII200620407721234ФСОР_НЕТ
3Ащеулова Алиса Саратов Символ, СаратовIII200510092411234ФСОР_НЕТ
4Балашова Дарья Горизонт, Пенза20061234ФСОР_НЕТ
5Бияк Виолетта ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234ФСОР_НЕТ
6Бурикова Мария Ногинск, Ногинский р-нI200521013951234ФСОР_НЕТ
7Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII20052070691234ФСОР_НЕТ
8Воробьёва Кристина СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIю20061234ФСОР_НЕТ
9Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068271234ФСОР_НЕТ
10Деева Анна Кирсанов, КирсановI200520694451234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
11Дикова Юлия ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск200620695271234ФСОР_НЕТ
12Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200520280661234ФСОР_НЕТ
13Душкина Ксения СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200515515511234ФСОР_НЕТ
14Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII200686547671234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Иванова Владислава Аургазинский р-н, личноI200614229501234ФСОР_НЕТ
16Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII200620700681234ФСОР_НЕТ
17Клёсова Виктория СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежII200620402281234ФСОР_НЕТ
18Клочанова Марина ДЮСШ№1 Курск, КурскII20051234ФСОР_НЕТ
19Колбасенко Екатерина Саратов Символ, СаратовIIIю20052065391234ФСОР_НЕТ
20Кормилицына Дарья ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200572108321234ФСОР_НЕТ
21Краюшкина Мария Горизонт, Пенза20061234ФСОР_НЕТ
22Кучкина Екатерина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200520700711234ФСОР_НЕТ
23Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII200620700701234ФСОР_НЕТ
24Мадеева Ангелина Горизонт, Пенза20061234ФСОР_НЕТ
25Мартюгина Ангелина Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234ФСОР_НЕТ
26Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ", УфаIIIю20052549331234ФСОР_НЕТ
27Мирнова Анастасия Кирсанов, КирсановI200520407711234ФСОР_НЕТ
28Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200613022641234ФСОР_НЕТ
29Муленко Софья СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234ФСОР_НЕТ
30Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, ПензаII200620558541234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
31Овчинникова Полина Красноярский крайI20061234ФСОР_НЕТ
32Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20052068331234ФСОР_НЕТ
33Посметухова Алина ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234ФСОР_НЕТ
34Румянцева Мария Саратов Символ, СаратовIII200672082551234ФСОР_НЕТ
35Сальлева Рената Альметьевск, Альметьевский р-нб/р20061234ФСОР_НЕТ
36Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20062068411234ФСОР_НЕТ
37Трофимова Мария Юго-Запад, Воронеж200611234ФСОР_НЕТ
38Тяпкина Полина Саратов Символ, СаратовIII20062545261234ФСОР_НЕТ
39Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20052066501234ФСОР_НЕТ
40Ускова Алёнка ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20061234ФСОР_НЕТ
41Ухнэм Елизавета СШОР им М.В.Николина, СмоленскIII20061234ФСОР_НЕТ
42Фоминых Диана ДЮСШ№1 Курск, КурскI20051234ФСОР_НЕТ
43Хусаинова Ангелина Юго-Запад, Воронеж200611234ФСОР_НЕТ
44Чабышева Влада Альметьевск, Альметьевский р-нб/р20061234ФСОР_НЕТ
45Чеботова Анастасия Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234ФСОР_НЕТ
46Черепанова Екатерина Юго-Запад, ВоронежI200511234ФСОР_НЕТ
47Черногорова Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20052068181234ФСОР_НЕТ
48Широбокова Ксения Альметьевск, Альметьевский р-нIII20051234ФСОР_НЕТ
49Шитова Полина Лыткарино-Глухова, Лыткарино200620705961234ФСОР_НЕТ
50Щербинина Карина Кирсанов, КирсановIIIю200620184501234ФСОР_НЕТ
51Якушкина Екатерина Пенза " Полюс", Мокшанский р-н20061234ФСОР_НЕТ
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200316022441234ФСОР_В_БАЗЕ
2Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI200413949541234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
3Власова Вероника Горизонт, ПензаI20041234ФСОР_НЕТ
4Гафурова Мавлуда Альметьевск, Альметьевский р-н20041234ФСОР_НЕТ
5Гладких Ксения Юго-Запад, ВоронежI200411234ФСОР_НЕТ
6Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI2004207006134ФСОР_НЕТ
7Кадышева Екатерина МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20042507461234ФСОР_НЕТ
8Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200320700641234ФСОР_НЕТ
9Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII200423001041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
10Курова Анастасия Юго-Запад, ВоронежI200414067011234ФСОР_НЕТ
11Манышина Оксана Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI20035041951234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
12Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI200420558771234ФСОР_В_БАЗЕ
13Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI200420247291234ФСОР_В_БАЗЕ
14Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200415555541234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Орлова Маргарита СШОР им М.В.Николина, СмоленскI20041234ФСОР_НЕТ
16Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200414046831234ФСОР_В_БАЗЕ
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ахметова Анна СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200220184031234ФСОР_В_БАЗЕ
2Байгузина Калерия ДЮСШ№1 Курск, КурскI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
3Белясова Екатерина Красноярский крайII20011234ФСОР_НЕТ
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200286546141234ФСОР_В_БАЗЕ
5Волкова Камиля ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200221294661234ФСОР_В_БАЗЕ
6Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20021234ФСОР_НЕТ
7Зырянова Оксана Красноярский крайКМС200121065061234ФСОР_НЕТ
8Камышанцева Полина Кирсанов, КирсановI200213935351234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
9Кудрина Анастасия Лыткарино-К2, ЛыткариноI200216337521234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Левина Ольга СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
11Мелехина Екатерина Лыткарино-Глухова, ЛыткариноКМС200114165301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
12Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200220280601234ФСОР_В_БАЗЕ
13Селюкова Диана Красноярский крайКМС200178900141234ФСОР_В_БАЗЕ
14Усова Юлия БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС200186600451234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
15Чумоватова Анна Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200116337501234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Юрьева Полина Красноярский крайКМС200114519961234ФСОР_НЕТ
17Яровая Елена Калининград, личноI200214066831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Богданова Софья Красноярский крайКМС19991234ФСОР_НЕТ
2Виноградова Алёна СШОР №3 (Волга), ЯрославльI200014050891234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Евсюнина Ольга Красноярский крайКМС200013020811234ФСОР_НЕТ
4Задериева Елена СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200016335361234ФСОР_В_БАЗЕ
5Зимина Юлия респ. Татарстан, КазаньМС199920247121234ФСОР_НЕТ
6Кондратьева Елена ДЮСШ№1 Курск, КурскII20001234ФСОР_НЕТ
7Лябзина Александра Красноярский крайКМС200013938461234ФСОР_В_БАЗЕ
8Осипова Карина Красноярский крайКМС200013024231234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
9Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС200014107271234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Уткина Людмила Красноярский крайКМС199918413141234ФСОР_НЕТ
11Янишевская Лилия СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200077778191234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Афанасьева Ирина Пионеры, СаратовКМС19772065451234ФСОР_НЕТ
2Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546951234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
3Дансарунова Дарья Красноярский крайКМС199886620341234ФСОР_В_БАЗЕ
4Коршик Светлана Армавир ЦДЮТур, АрмавирМС199414107481234ФСОР_В_БАЗЕ
5Лябзина Анна Красноярский крайМС199613938471234ФСОР_В_БАЗЕ
6Стряпчева Екатерина СШОР им М.В.Николина, СмоленскI199820246571234ФСОР_В_БАЗЕ
7Сухоловская Ульяна Саратов Символ, СаратовМС199872013171234ФСОР_НЕТ
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Жумабаева Сабина ТК Ковчег, Зарайский р-нб/р199014237381234ФСОР_НЕТ
2Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII197520700671234ФСОР_НЕТ
3Несвит Валентина Санкт-Петербург, личноII198720904021234ФСОР_НЕТ
4Руденко Марина Янтарный, Ростов-на-ДонуII199213012601234ФСОР_НЕТ
5Селезнёва Наталья Санкт-Петербург, личноII198913938341234ФСОР_НЕТ
6Старенкова Татьяна ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19811234ФСОР_НЕТ
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алутина Наталья ДЮСШ№1 Курск, КурскII19751234ФСОР_НЕТ
2Макарова Ольга Л-Мед, ТулаI197623004171234ФСОР_НЕТ
3Махалина Екатерина Купер-Арзамас, Нижний НовгородII198120058041234ФСОР_НЕТ
4Мельникова Ольга Калуга, КалугаКМС197713937991234ФСОР_НЕТ
5Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ", УфаКМС198116012901234ФСОР_НЕТ
6Меркулова Елена Горизонт, ПензаII19771234ФСОР_НЕТ
7Папазова Мария Позитив, ЯрославльКМС19801234ФСОР_НЕТ
8Третьякова Елена Обнинск, личноI198216338561234ФСОР_НЕТ
9Федюкова Елена ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскКМС197520058681234ФСОР_В_БАЗЕ
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ведищева Елена КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII19742065221234ФСОР_НЕТ
2Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196523005501234ФСОР_НЕТ
3Головащенко Татьяна Химки, личноКМС197410068861234ФСОР_НЕТ
4Головина Галина Юго-Запад, ВоронежКМС197011234ФСОР_В_БАЗЕ
5Горбачева Оксана ВВ 34, Волжскийб/р19732372831234ФСОР_НЕТ
6Лябзина Татьяна Красноярский крайI197213938491234ФСОР_В_БАЗЕ
7Михайлова Юлия Калуга, личноб/р196510093021234ФСОР_НЕТ
8Неробова Оксана Калуга, личноI196710093131234ФСОР_НЕТ
9Попова Татьяна ВВ 34, Волжскийб/р197013950711234ФСОР_НЕТ
10Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII196991027191234ФСОР_НЕТ
11Сухоловская Ольга Саратов Символ, СаратовI196872086631234ФСОР_НЕТ
12Хижняк Тамара Москва САО, личноII196814288021234ФСОР_НЕТ
13Цветаева Галина Королев, КоролевII196510016961234ФСОР_НЕТ
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Воль Нина Калуга, личноб/р195916336281234ФСОР_НЕТ
2Гайнутдинова Роза Уфа, личноб/р194616337391234ФСОР_НЕТ
3Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI19595008651234ФСОР_НЕТ
4Ишанова Ольга Волжанин, Волжскийб/р195920071451234ФСОР_НЕТ
5Каслова Евгения Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195020407151234ФСОР_НЕТ
6Муратова Ляля Уфа, личноКМС193913025111234ФСОР_НЕТ
7Налетова Татьяна ВВ 34, Волжскийб/р195013950681234ФСОР_НЕТ
8Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII195914001101234ФСОР_НЕТ
9Тимонина Надежда г. Уфа, УфаI1958123ФСОР_НЕТ
10Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI195616339561234ФСОР_НЕТ
11Черданцева Надежда ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р19521234ФСОР_НЕТ
12Шленкина Рима г. Уфа, УфаКМС19441601344123ФСОР_НЕТ
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Авдеев Михаил СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIIю200921014571234ФСОР_НЕТ
2Дианов Константин ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю20092544271234ФСОР_НЕТ
3Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIIю201020700631234ФСОР_НЕТ
4Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю200914189561234ФСОР_НЕТ
5Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIIю201020700751234ФСОР_НЕТ
6Морозов Владимир ДЮСШ№1 Курск, Курск20091234ФСОР_НЕТ
7Салтанов Михаил ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20091234ФСОР_НЕТ
8Сафошкин Матвей ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIIIю200920058671234ФСОР_НЕТ
9Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200920073911234ФСОР_НЕТ
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агафонцев Дмитрий Кирсанов, Кирсанов20076818021234ФСОР_НЕТ
2Алешечкин Константин Лыткарино-Глухова, Лыткарино200886462031234ФСОР_НЕТ
3Андрианов Александр СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежIIю200823000671234ФСОР_НЕТ
4Афанасьев Игорь Пионеры, СаратовIIю200821218771234ФСОР_НЕТ
5Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю200880520081234ФСОР_НЕТ
6Белых Егор ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20071234ФСОР_НЕТ
7Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20082386681234ФСОР_НЕТ
8Владимиров Кирилл Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20074ФСОР_НЕТ
9Грабилов Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20081234ФСОР_НЕТ
10Дёмин Андрей Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234ФСОР_НЕТ
11Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс, Тольятти200720700761234ФСОР_НЕТ
12Журанов Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю20071234ФСОР_НЕТ
13Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIю20082553521234ФСОР_НЕТ
14Ишбулдин Данияр Аургазинский р-н, лично200814012881234ФСОР_НЕТ
15Камышанцев Иван Кирсанов, Кирсанов200716338411234ФСОР_НЕТ
16Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200761024901234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Копий Данила Юго-Запад, Воронеж200711234ФСОР_НЕТ
18Косяков Дмитрий ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20081234ФСОР_НЕТ
19Логинов Гавриил Кентавр Толстоухов, ПензаIIю20081234ФСОР_НЕТ
20Ложников Иван КСО "Юность" Омск, Омск200820082641234ФСОР_НЕТ
21Мальков Степан Ногинск, Ногинский р-нIIIю20071234ФСОР_НЕТ
22Муленко Леонид СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиIIIю20081234ФСОР_НЕТ
23Николаев Артём ДЮСШ№1 Курск, КурскIIю20081234ФСОР_НЕТ
24Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082060641234ФСОР_НЕТ
25Овчинников Никита Саратов Символ, СаратовIIIю20082386151234ФСОР_НЕТ
26Парфенов Сергей Лыткарино-Глухова, Лыткарино200841000491234ФСОР_НЕТ
27Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20072069421234ФСОР_НЕТ
28Романов Павел КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО20072553521234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
29Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийIIIю20074ФСОР_НЕТ
30Салтанов Иван ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20071234ФСОР_НЕТ
31Сигаев Леонид Юго-Запад, Воронеж200818412561234ФСОР_НЕТ
32Ухнэм Егор СШОР им М.В.Николина, Смоленск20081234ФСОР_НЕТ
33Черданцев Артем ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону20081234ФСОР_НЕТ
34Чурсанов Максим Ногинск, Ногинский р-нIII200721249591234ФСОР_НЕТ
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ананьев Александр Лыткарино-Глухова, ЛыткариноIII200620705821234ФСОР_НЕТ
2Баранов Александр Юго-Запад, ВоронежII200611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
3Барышев Дмитрий Горизонт, ПензаII20051234ФСОР_НЕТ
4Бордачёв Сергей Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234ФСОР_НЕТ
5Власов Артём ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051234ФСОР_НЕТ
6Воронин Петр Юго-Запад, ВоронежIII200614209811234ФСОР_НЕТ
7Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20062068481234ФСОР_НЕТ
8Горбунов Егор Кирсанов, КирсановI200510009721234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
9Давыдов Андрей Лыткарино-К2, Лыткарино200610014521234ФСОР_В_БАЗЕ
10Денисов Фёдор СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200520402821234ФСОР_НЕТ
11Емельянов Арсений ДЮСШ№1 Курск, КурскI20061234ФСОР_НЕТ
12Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20062066141234ФСОР_НЕТ
13Исаев Алексей Лыткарино-К2, ЛыткариноIII200613950421234ФСОР_НЕТ
14Кавешников Максим Юго-Запад, Воронеж200511234ФСОР_НЕТ
15Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234ФСОР_НЕТ
16Кобяк Артём Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI200520705961234ФСОР_НЕТ
17Колычев Артем Кирсанов, Кирсанов200610053811234ФСОР_НЕТ
18Коновалов Антон Ногинск, Ногинский р-нб/р20051234ФСОР_НЕТ
19Костин Роман СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200513025711234ФСОР_НЕТ
20Крехов Фёдор Лыткарино-К2, ЛыткариноII200510014511234ФСОР_НЕТ
21Кучерявый Александр Лыткарино-К2, Лыткарино200613950441234ФСОР_НЕТ
22Лукин Иван Юго-Запад, ВоронежIII200511234ФСОР_НЕТ
23Макаров Артём ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскIII200620705591234ФСОР_НЕТ
24Макеев Дмитрий Юго-Запад, ВоронежI20052371591234ФСОР_В_БАЗЕ
25Матвеев Дмитрий МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс200621351311234ФСОР_НЕТ
26Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI200520247311234ФСОР_В_БАЗЕ
27Меркулов Иван Горизонт, ПензаI20051234ФСОР_НЕТ
28Моргачев Дмитрий Юго-Запад, Воронеж200611234ФСОР_НЕТ
29Москвин Юрий ДЮСШ№1 Курск, КурскIIIю20061234ФСОР_НЕТ
30Назаров Кирилл Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20061234ФСОР_НЕТ
31Назаров Максим Тамбовская область, Тамбов200511234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
32Николаев Илья ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200520058161234ФСОР_НЕТ
33Новиков Андрей СДЮСШОР 18 Авдеев, Воронеж200547112531234ФСОР_НЕТ
34Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский20064ФСОР_НЕТ
35Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20052066221234ФСОР_НЕТ
36Романеев Андрей СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI200514067191234ФСОР_НЕТ
37Рябцев Артем Армавир ЦДЮТур, АрмавирIIIю20051234ФСОР_НЕТ
38Саблин Дмитрий Кирсанов, КирсановIIIю200620249141234ФСОР_НЕТ
39Смоляков Тимофей Горизонт, Пенза20061234ФСОР_НЕТ
40Спирин Давыд Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20051234ФСОР_НЕТ
41Тапехин Владислав Армавир ЦДЮТур, Армавир20051234ФСОР_НЕТ
42Тарасов Тимофей ДЮСШ№1 Курск, КурскIII20051234ФСОР_НЕТ
43Тимофеев Степан Лыткарино-К2, ЛыткариноII200510014591234ФСОР_НЕТ
44Товстоган Максим Саратов Символ, СаратовIII20062065411234ФСОР_НЕТ
45Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти20061234ФСОР_НЕТ
46Холомеев Максим Лыткарино-К2, ЛыткариноIII200616337601234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
47Хорин Данила Юго-Запад, Воронеж200611234ФСОР_НЕТ
48Черданцев Иван ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуI20051234ФСОР_НЕТ
49Щербаков Владимир Ногинск, Ногинский р-н200621024851234ФСОР_НЕТ
50Юркин Иван Тамбовская область, ТамбовII200511234ФСОР_НЕТ
51Юткин Богдан CRAFT-Ориента, Москва САОI200586462301234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абдишев Кирилл Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
2Антоненко Максим Ногинск, Ногинский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
3Афанасьев Олег Пионеры, СаратовI20034392221234ФСОР_В_БАЗЕ
4Баранков Даниил Альметьевск, Альметьевский р-н20031234ФСОР_НЕТ
5Батищев Константин Тамбовская область, ТамбовI200311234ФСОР_В_БАЗЕ
6Высоцкий Степан Лыткарино-К2, ЛыткариноI200314049291234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
7Ггараев Амир Альметьевск, Альметьевский р-нIIIю20031234ФСОР_НЕТ
8Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс, ТольяттиI200420700781234ФСОР_НЕТ
9Дмитриев Илья Юго-Запад, ВоронежIII200411234ФСОР_НЕТ
10Думенков Иван СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20041234ФСОР_НЕТ
11Карпов Юрий Ногинск, Ногинский р-нI200486486481234ФСОР_НЕТ
12Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII2003207006634ФСОР_НЕТ
13Клименко Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
14Комбаров Дмитрий Тамбовская область, ТамбовIII200311234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
15Кучерявый Даниил Лыткарино-К2, ЛыткариноI200316337491234ФСОР_В_БАЗЕ
16Ледченков Тимофей СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200320920261234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
17Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс, ТольяттиIII200420700731234ФСОР_НЕТ
18Мамонов Владислав ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновскб/р200420058171234ФСОР_НЕТ
19Медянцев Максим Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20041234ФСОР_НЕТ
20Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2, ЛыткариноI200313950451234ФСОР_В_БАЗЕ
21Мещанов Михаил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII200421010784ФСОР_НЕТ
22Назаров Артур Альметьевск, Альметьевский р-н20041234ФСОР_НЕТ
23Орловский Владислав Ногинск, Ногинский р-нII200421177811234ФСОР_НЕТ
24Павловский Тихон ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200420058661234ФСОР_НЕТ
25Папазов Арсений Позитив, ЯрославльI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Потапов Никита ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI200320705551234ФСОР_В_БАЗЕ
27Сашин Яков КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200372054851234ФСОР_В_БАЗЕ
28Седов Максим Ногинск, Ногинский р-нI200486529871234ФСОР_НЕТ
29Семенов Николай Калининград, личноI200420903941234ФСОР_НЕТ
30Сергеев Дмитрий Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
31Смецкой Дима ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20031234ФСОР_НЕТ
32Ткаченко Сергей СШОР им М.В.Николина, СмоленскI200320920181234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
33Шевченко Будимир Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийII200320916324ФСОР_НЕТ
34Ширчков Алекесандр Пенза " Полюс", Мокшанский р-нI20031234ФСОР_НЕТ
35Янишевский Илья СДЮСШОР 18 Авдеев, ВоронежI200411188881234ФСОР_НЕТ
36Ярощук Михаил ДЮСШ№1 Курск, КурскII20031234ФСОР_НЕТ
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алутин Алексей ДЮСШ№1 Курск, КурскI20011234ФСОР_В_БАЗЕ
2Афонин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
3Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС200213025681234ФСОР_В_БАЗЕ
4Борисов Алексей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI200220916324ФСОР_НЕТ
5Булычев Павел СШОР им М.В.Николина, СмоленскI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
6Бутенко Никита СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20021234ФСОР_В_БАЗЕ
7Зырянов Илья Красноярский крайКМС200172112611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
8Михайлов Андрей Юго-Запад, ВоронежII200211234ФСОР_НЕТ
9Нольде Николай Лыткарино-Глухова, ЛыткариноI200220704931234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
10Федотов Данила Горизонт, ПензаI20011234ФСОР_НЕТ
11Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиII20021234ФСОР_НЕТ
12Юшков Александр СДЮСШОР№14 "Жигули", ТольяттиI20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кислицын Дмитрий Красноярский крайКМС200014223331234ФСОР_НЕТ
2Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199914047821234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
3Лазарев Алексей Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОКМС19991234ФСОР_НЕТ
4Ширнин Вячеслав Красноярский крайКМС200013024211234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алутин Александр ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19981234ФСОР_В_БАЗЕ
2Васильев Виктор Волжанин, ВолжскийКМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
3Голдырев Виталий Эдельвейс, ПермьКМС199786547931234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Ермаченков Филипп Искатель Ф, Москва САОКМС199386315511234ФСОР_В_БАЗЕ
5Зыков Василий Красноярский крайМС198372016181234ФСОР_В_БАЗЕ
6Иванов Вадим Красноярский крайМС199672071661234ФСОР_В_БАЗЕ
7Масленников Денис Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС19931234ФСОР_В_БАЗЕ
8Назаров Роман Black Sea OK, ТамбовМС198584080481234ФСОР_В_БАЗЕ
9Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС199872016801234ФСОР_НЕТ
10Яровой Сергей Калининград, личноКМС198214083791234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баркар Александр Пятигорск Меридиан, ПятигорскII19921391088234ФСОР_НЕТ
2Блинов Валентин Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОIII19861234ФСОР_НЕТ
3Исляев Руслан Горизонт, ПензаIII20001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
4Китаев Александр КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII197720408331234ФСОР_НЕТ
5Колядин Михаил Красноярский крайII19971234ФСОР_НЕТ
6Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII198320700651234ФСОР_НЕТ
7Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиII197120700621234ФСОР_НЕТ
8Маятский Кирилл Волжанин, ВолжскийI19891234ФСОР_НЕТ
9Мельников Андрей Калуга, Калугаб/р199513937923ФСОР_НЕТ
10Руденко Василий Янтарный, Ростов-на-ДонуII198710015311234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
11Фишин Александр ТК Ковчег, Луховицкий р-нIII198814210581234ФСОР_НЕТ
12Черданцев Денис ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIII19801234ФСОР_НЕТ
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бахтерев Александр Чистый воздух, Каменск-УральскийII197786410421234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
2Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIII198020073831234ФСОР_НЕТ
3Захаров Алексей КСО "Юность", ОмскI197414179071234ФСОР_НЕТ
4Каплун Юрий Орел, личноб/р198320280501234ФСОР_НЕТ
5Ложников Павел КСО "Юность" Омск, ОмскКМС197810016521234ФСОР_НЕТ
6Махалин Руслан Купер-Арзамас, Нижний НовгородI197775252521234ФСОР_НЕТ
7Мельников Иван КСО "МАГНИТ", УфаКМС197813938701234ФСОР_НЕТ
8Папазов Сергей Позитив, ЯрославльIII19781234ФСОР_НЕТ
9Пашкевич Роман Волжанин, ВолжскийКМС19841234ФСОР_НЕТ
10Рыжков Николай Рыжковы, ЛипецкI198214210661234ФСОР_НЕТ
11Шешуков Александр Симферополь, личноМС19781234ФСОР_НЕТ
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Братерский Андрей АстраханьIII19705061234ФСОР_НЕТ
2Игнатьев Александр Ра-Курс Ярославль, ЯрославльI19672065291234ФСОР_НЕТ
3Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс, ТольяттиКМС197191027141234ФСОР_НЕТ
4Килин Михаил Нефтяник, Ижевскб/р197486462051234ФСОР_НЕТ
5Лябзин Степан Красноярский крайI197313938481234ФСОР_НЕТ
6Морозов Виталий Калуга, личноI196582225551234ФСОР_НЕТ
7Федотов Александр Кирсанов, КирсановIIIю196916025051234ФСОР_НЕТ
8Федюков Дмитрий ЦДТ №6 г.Ульяновск, УльяновскI197314031711234ФСОР_НЕТ
9Юткин Сергей Омега, Москва САОб/р197114081011234ФСОР_НЕТ
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Григоров Игорь Череповец, личноМС1953124ФСОР_НЕТ
2Каслов Петр Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194886437361234ФСОР_НЕТ
3Крысанов Анатолий Королев, КоролевII195286524211234ФСОР_НЕТ
4Кудашев Шамиль Аургазинский р-н, личноI195214166161234ФСОР_НЕТ
5Орлов Александр Новмеридиан, Великий Новгородб/р19499102713124ФСОР_НЕТ
6Охотников Сергей Ногинск, Ногинский р-нб/р195494076001234ФСОР_НЕТ
7Поляков Николай Калуга, личноб/р195220407241234ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край