Статистика ФСОР

14-18 февраля 2019   Дзержинск, Голубая Ока

Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 05.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Свободных мест: 151 из 600

Организатор

Олег Стенькин
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 450)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14 - Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ахмадуллина Лиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005254130123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Брылева Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20051428470123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20059913131123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Буртовская Александра Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405277123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
5Вахрушева Светлана Пермский Край, ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Волкова Анастасия Пермский Край, ПермьI2006123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Не рассмотрено
7Гаглоева Дарья Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20052069539123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
8Гарифуллина Шаура МБУ СШОР№7, УфаIII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
9Глушкова Екатерина Нижегородская обл.I20061421641123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
10Гомозова Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405255123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
11Дворянчикова Яна Нижегородская обл.I20058665965123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Депутатова Ирина Московская обл.I20052007208123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20068654767123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
14Елизарьева София МБУ СШОР№7, Уфа2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
15Жирина Екатерина Карелия, ПетрозаводскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Жукова Полина Красноярский крайI20058657007123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Заблоцкая Василиса Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405273123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
18Завадская Ольга Нижегородская обл.I20068665967123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Залялова Анжелика Нижегородская обл.2006254518123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
20Зверева Ева Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405265123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
21Зинатуллина Лилиана СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633047123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Иванова Елизавета ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI20052097912123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
23Климочкина Софья Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20058664362123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Колохина Алина Нижегородская обл.I20051300720123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
25Кузина Алина Красноярский крайI20068654634123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Кунина Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20061404738123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
27Курилова Полина Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйIII20068655782123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
28Максикова Агафья Москва САО20072097911123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
29Мартышевская Злата Карелия, ПетрозаводскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
30Мельникова Полина Пермский Край, ПермьII20068654640123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
31Меньшикова Ксения Московская обл.I20052007204123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
32Минайлова Софья Московская обл.I20051404793123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
33Митюрева Ева СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень20066304817123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
34Мицкевич Алеся Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20062069536123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
35Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза20062055854123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
36Паутова Юлия Легенда, ВологдаI2005997799123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
37Петрова Анна Москва САОIIю20066991027123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
38Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20051301667123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
39Попкова Полина СДЮСШОР "Экран", р-н Выборгский20061406783123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
40Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный20061301654123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
41Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007250880123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Рогачева Валерия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20061451231123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
43Родина Анна Нижегородская обл.20061412510123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
44Садольская Эвелина Нижегородская обл.I20051406659123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
45Силакова Анастасия Москва САОI20068645038123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
46Смирнова Ксения Пермский Край, ПермьII20068654747123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
47Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20051301663123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
48Сотина Елизавета Карелия, ПетрозаводскI20068654633123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
49Сушко Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051405278123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
50Темнова Софья МоскваI20057203765123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
51Терехова Александра Москва САОI20071422936123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
52Уральцева Карина Нижегородская обл.I20068665968123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
53Хохлова Екатерина Нижегородская обл.20071425150123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
54Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20061301657123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
55Черемухина Ксения Нижегородская обл.20061421656123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
56Шамсутдинова Диана МБУ СШОР№7, УфаIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
57Шевелёва Виктория Нижегородская обл.20051123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
58Шемелина Ульяна Пермский Край, ПермьI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
59Шилова Софья Нижегородская обл.20061123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
60Широглазова Светлана Красноярский крайI20068657001123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
61Шмелёва Алина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20052074152123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
62Шпунтенко Мария Хабаровский край 2, ХабаровскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
Ж17 - Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александрова Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040687123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Александрова Ксения Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040665123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
3Антипова Елена Нижегородская обл.I20031403803123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
4Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Бараева Елизавета Пермский Край, ПермьI20048654780123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20031428498123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
7Баранова Яна Нижегородская обл.III20041302263123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
8Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654809123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Белякова Анастасия Тамбовская обл.КМС20041394954123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Бесхмельнова Ксения Нижегородская обл.I20041406652123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
11Богданова Ирина КазаньI20038654003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Большакова Диана БарнаулI20041302395123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20028654614123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Бубнова Мария Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20031005253123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Бузмакова Елена Курганская обл.КМС20038667339123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI20041005475123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Власова Дарья КазаньКМС20038654004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
18Воробьева Мария Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20028654944123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422959123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Галахова Екатерина Ориента Ski-O, Москва ВАОI20042079598123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
21Гизатуллина Арина МБУ СШОР№7, УфаI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Гуренкова Александра Москва САОКМС20021633699123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
23Гущина Вера Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040667123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Дектярева Ксения БарнаулI20031006895123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Дементьева Екатерина Алтайский крайКМС20022028081123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
27Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20031301651123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
28Дырда София Нижегородская обл.I20031409836123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
29Евтафьева Ольга Пермский Край, ПермьКМС20038666488123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Не рассмотрено
30Евтюхова Екатерина НовоуральскКМС20038641045123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
31Екатова Екатерина Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20022080407123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
32Еремина Анастасия Нижегородская обл.I20048666471123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
33Жукова Екатерина ПервоуральскI20028655800123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
34Жукова Екатерина Свердловская обл.I20028655800123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
35Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20028657232123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
36Запорожская Лилия СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
37Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041422935123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Иванова Виктория Нижегородская обл.I20041411553123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
39Игнатина Алиса Москва САОI20042040017123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
40Игнатова Алина Республика Коми, СыктывкарКМС20031123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
41Ильмурзина Кристина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
43Карась Екатерина Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657044123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
44Каримова Агиля КазаньI20028654006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
45Карчевская Анастасия Малахит, Москва СЗАОI20042007161123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
46Кондратьева Алена Нижегородская обл.КМС20031412550123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
47Костарева Злата Пермский Край, ПермьКМС20038111957123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
48Кошкина Софья СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20022007225123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
49Крутова Виктория Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20038657090123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
50Кудрина Анастасия Лыткарино-К2, ЛыткариноI20021633752123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
51Кудрявцева Оксана Ориента-Весна, Москва ЮАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
52Кузема София Красноярский крайI20028657022123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
53Кузнецова Алина Республика Коми, СыктывкарКМС20031123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
54Ландграф Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС20021301652123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
55Лиштаева Анна Алтайский крайКМС20031422544123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
56Лолаева Анастасия Республика Коми, СыктывкарI20031123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
57Маликова Елизавета Красноярский крайКМС20028657033123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
58Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI20042055877123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
59Милёхина Агата Малахит, Москва СЗАОI20042007337123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
60Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI20042024729123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
61Мусатова Диана Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
62Нестерова Ирина МоскваКМС20022101415123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
63Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007391123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
64Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
65Патракова Любовь ЧелябинскКМС20028000174123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
66Плотникова Елизавета Нижегородская обл.I20047002126123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
67Покровская Агния Москва САОКМС20048638596123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
68Поливцева Полина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20028654941123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
69Пономаренко Ксения Московская обл.КМС20038655990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
70Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
71Ридаль Екатерина Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
72Родина Екатерина Красноярский крайКМС20028657020123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
73Родина Нина Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021405271123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
74Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20022080279123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
75Рыбакова Ульяна МоскваI20048655994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
76Рыжова Анастасия Московская обл.КМС20031404794123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
77Самошина Елизавета Нижегородская обл.I20048667338123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
78Саранина Валерия Пермский Край, ПермьКМС20048657009123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
79Семёнова Олеся Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004890609123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
80Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
81Соколова Екатерина Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
82Соколова Мария Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041414534123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
83Сулима Мария Нижегородская обл.I20022008486123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
84Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041160785123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
85Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20042080280123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
86Тремпольцева Анна Ориента Ski-O, Москва ВАОI20032040399123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
87Трифонова Кристина НовоуральскI20038644307123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
88Устьянцева Ксения Курганская обл.I20042055138123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
89Фазулова Алина СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20031005199123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
90Хренникова Юлия Пермский Край, ПермьКМС20048300604123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
91Черемных Екатерина БарнаулI20041408493123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
92Черных Зоя Московская обл.КМС20028638312123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
93Штернова Марина Нижегородская обл.КМС20031409823123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
94Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409839123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
Ж20 - Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аксёнова Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20011300316123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
2Бабенкова Мария Москва ВАОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
3Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС19991600860123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Горбунова Екатерина Нижегородская обл.КМС20011408356123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
5Евтюхова Ольга Свердловская обл.КМС20017003181123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Ермолаева Варвара Пермский Край, ПермьКМС20018655798123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
7Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС20011408357123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
8Запорожская Виктория СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Идрисова Айсылу СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001633431123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Кузнецова Софья Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20018657049123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС19991302460123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20008302018123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
14Матвеева Алена НовоуральскКМС20008638335123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20001418980123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН арендаНе рассмотрено
16Морева Наталья Нижегородская обл.КМС20017200065123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
17Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС20001410727123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
18Русакова Александра Республика Карелия, ПетрозаводскМС19992024859123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Рязанова Олеся НовоуральскКМС20018261001123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Семибабнова Анна Нижегородская обл.КМС20018665998123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
21Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскКМС20001302451123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Тимохина Ирина Хорошево СШ№102, Москва СЗАОМС19998648645123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
23Трегубец Александра Хабаровский край 2, ХабаровскМС19998648918123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Турбина Надежда Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20008646196123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
25Холманских Надежда Карелия, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Чумоватова Анна Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС20011633750123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
М14 - М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абейдулаев Руслан Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII20061422836123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Акинин Александр Красноярский крайI20058654612123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Алпатов Дмитрий Республика Коми, СыктывкарII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Антоновский Андрей Республика Коми, Сыктывкар2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Артеев Никита Республика Коми, СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Брызгалов Павел Владимирская область, ВладимирIII20061123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
7Бурчак Алексей Республика Коми, СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
8Васин Кирилл Москва САО20072101090123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
9Величко Глеб Красноярский крайII20059201853123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьII20058641039123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Втюрин Кирилл Нижегородская обл.I20057002130123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
12Глебычев Кирилл Нижегородская обл.I20052086731123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
13Гриднев Петр Ориента-Весна, Москва ЮАОII20052070326123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
14Гущин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино20051404911123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Давыдов Андрей Лыткарино-К2, Лыткарино20061001452123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Депутатов Артем Московская обл.I20052007202123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Дунаев Михаил Москва САОI20062121723123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
18Егоров Леонид Санкт-Петербург, р-н Центральный20062069537123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Енальский Андрей Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20061395041123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
20Еремин Сергей Нижегородская обл.I20068654825123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
21Жиленков Степан Нижегородская обл.20071421667123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
22Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьIII20054500957123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
23Зубов Сергей Республика Карелия, ПетрозаводскII2007123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Иванов Матвей Владимирская область, Владимир20071123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Иванов Михаил Москва САО20062126462123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
26Илюшин Максим Ориента-Весна, Москва ЮАО20062113998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
27Исмаилов Евгений Владимирская область, Владимир20061123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
28Каликин Дмитрий Нижегородская обл.20078199733123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
29Калинин Матвей МоскваI20068652408123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
30Китов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415736123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
31Климов Владимир Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20052007418123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
32Ковалев Александр СШ №102, Москва СЗАОIIю20072120788123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
33Кожин Даниил Нижегородская обл.20062040216123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
34Коломнин Леонид Москва ЮЗАОI20058665200123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
35Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
36Конаков Семен Республика Коми, СыктывкарI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
37Королев Георгий Саратовская.обл, СаратовI20061123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Крупчатников Михаил Нижегородская обл.I20061633029123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
39Кудимов Константин Нижегородская обл.II20061406654123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
40Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
41Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Куракин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино20052004040123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
43Курнов Данил Нижегородская обл.20072102002123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
44Курносов Арсений Нижегородская обл.20078664395123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
45Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
46Лебедев Илья Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
47Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
48Ломтюгов Евгений Ориента-Весна, Москва ЮАОII20051470681123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
49Маляренко Павел Ориента-Весна, Москва ЮАО20071302211123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
50Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
51Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20058665205123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
52Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI20052024731123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
53Мерзляков Егор Саратовская.обл, СаратовIIю20071123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
54Минин Федор Нижегородская обл.20061451837123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
55Молчанов Матвей Нижегородская обл.20062101046123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
56Назаров Максим Тамбовская обл.II20051123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
57Назаров Роман Москва САО20076302909123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
58Натальин Андрей Нижегородская обл.II20052081539123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
59Невежин Александр Москва САОII20061427414123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
60Некрасов Егор МБУ СШОР№7, УфаIIю2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
61Никифоров Федор Московская обл.II20062090513123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
62Павликов Пётр Москва САОI20061423669123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
63Петушков Алексей Нижегородская обл.I20051421654123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
64Плехов Артур Хабаровский край 2, ХабаровскI20068657047123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
65Покровский Артем Москва САО20071415443123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
66Репин Максим Нижегородская обл.I20051406655123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
67Родинков Артём Ориента Ski-O, Москва ВАОI20057207165123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
68Романов Павел КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20062070088123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
69Румянцев Георгий Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052085079123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
70Рыбаков Илья МоскваI20061301264123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
71Рябов Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
72Сазонов Константин Нижегородская обл.I20058470100123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
73Сазонов Павел Нижегородская обл.20072070100123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
74Саид Самир Хорошево СШ№102, Москва СЗАОI20068670578123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
75Саламатов Алексей СШ №102, Москва СЗАО20072110380123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
76Сапожников Тимофей КировI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
77Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005206862123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
78Селюков Ярослав Красноярский крайI20058657008123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
79Семенов Семен Нижегородская обл.III20061421670123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
80Сердюков Тимофей СШ №102, Москва СЗАОIIю20072120777123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
81Серпинский Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАО20072080416123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
82Сибиряков Олег Нижегородская обл.20071882882123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
83Сидоров Прохор Нижегородская обл.20078448997123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
84Смирнов Александр Нижегородская обл.I20051406656123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
85Смотров Павел Республика Коми, СыктывкарII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
86Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
87Сопочкин Егор Пермский крайI20068664446123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
88Степушов Гордей Нижегородская обл.III20068654712123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
89Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО2006123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
90Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский20072122554123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
91Сыров Виктор Московская обл.I20052007214123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
92Сысоев Михаил Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051415737123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
93Тайманов Александр Москва САОI20057010405123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
94Талабаев Никита Саратовская.обл, СаратовII20051123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
95Терехов Иван Москва САОI20058667679123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
96Тимофеев Кирилл Пермский крайI20068659146123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
97Трифиленков Павел Ориента Ski-O, Москва ВАО2007561165123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
98Филиппенко Мирон Москва САОI20051423732123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
99Хлебников Святослав Москва САОIII20068665971123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
100Холомеев Максим Лыткарино-К2, ЛыткариноIII20061633760123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
101Цилин Иван Нижегородская обл.20077209698123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
102Чертков Фёдор МоскваI20068659150123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
103Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
104Шевчук Дмитрий Нижегородская обл.I20051410311123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
105Шененков Даниил Нижегородская обл.I20051406657123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
106Шкапов Николай Нижегородская обл.20051403815123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
107Юдин Владислав Ориента-Весна, Москва ЮАОI20051410069123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
108Юткин Богдан МоскваI20058646230123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
М17 - М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агеева Софья Московская обл.I20042007206123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20038638441123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
3Андреев Евгений МБУ СШОР№7, УфаI20038664359123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Андреев Семён Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Анисимов Егор СШ №102, Москва СЗАОI20042120772123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
6Астахов Иса Нижегородская обл.I20032008489123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
7Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041633090123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
8Афанасьев Олег Саратовская.обл, СаратовI20031123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Ахметзянов Артур СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20031409827123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20028638438123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
11Батищев Константин Тамбовская обл.I20031123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Белозеров Юрий Нижегородская обл.КМС20038169551123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Беляков Михаил ТамбовКМС20021302568123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Березников Егор БарнаулКМС20021419899123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Болотов Алексей Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС20021404790123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
16Бурлаков Андрей Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20032070290123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Васильев Станислав Курганская обл.I20028655819123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20021420991123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
19Верхоланцев Вадим Пермский Край, ПермьI20048666516123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Визнович Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657055123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
21Волков Петр Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20048666521123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Гайсин Тимур СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
23Гамбаров Марсель МБУ СШОР№7, УфаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404801123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Григоров Никита БарнаулI20048654761123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Гуничев Никита Ориента-Весна, Москва ЮАОII20042064057123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
27Давыдов Даниил ЧелябинскКМС20038648881123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
28Дёма Максим Нижегородская обл.I20021421697123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
29Демидов Кирилл Нижегородская обл.I20038665997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
30Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
31Добросов Олег КазаньI20038654005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
32Докучаев Владимир Нижегородская обл.I20031001640123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
33Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОII20042007389123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
34Егоров Павел Нижегородская обл.I20031704004123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
35Елисеев Сергей Нижегородская обл.I20048666431123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
36Еремин Дмитрий Нижегородская обл.I20041421660123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
37Ехтанигов Темир Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОКМС20022092083123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Иващенко Руслан Алтайский крайКМС20021006877123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
39Канин Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20028657065123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
40Квитов Александр СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьI20048654650123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
41Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041404817123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Климов Николай Сдюсшор №2 Глухарева, ТюменьI20022007298123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
43Козадаев Андрей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
44Колпаков Иван ЧелябинскI2003206731123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
45Комбаров Дмитрий Тамбовская обл.I20031123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
46Комиссаров Алексей Нижегородская обл.I20041406653123ФСОР_НЕТ аренда SIACНе рассмотрено
47Кондратьев Степан Москва САОКМС20041633698123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
48Коркунов Антон Курганская обл.I200486570251123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
49Коровкин Григорий Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
50Костин Иван Пермский крайКМС20028648929123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
51Кротков Данила Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20021005166123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
52Круць Даниил Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
53Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 Ярков, ТюменьКМС20021633708123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
54Кузьмин Тимофей СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийII20042040945123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
55Кунин Иван Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20021633770123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
56Кучерявый Даниил Лыткарино-К2, ЛыткариноI20031633749123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
57Лапшин Иван Республика Коми, СыктывкарI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
58Линкевич Иван Красноярский крайI20048654630123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
59Логинов Влад Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20032069538123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
60Макаров Михаил Пермский Край, ПермьКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
61Малицкий Евгений Республика Коми, СыктывкарII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
62Малышев Никита СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
63Меркулов Дмитрий Лыткарино-К2, ЛыткариноI20031395045123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
64Миндуллин Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041415409123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
65Митасов Денис Пермский Край, ПермьI20042117218123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
66Михеев Павел Курганская обл.I20028666469123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
67Мостепанов Иван Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20032055979123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
68Наговский Данил Красноярский крайКМС20029201854123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
69Нестерук Дмитрий Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
70Нижников Александр Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031405298123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
71Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
72Николаев Алексей Москва САОКМС20042117449123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
73Новожилов Максим Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
74Носов Кирилл Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
75Павлов Дмитрий Ориента Ski-O, Москва ВАОI20031415756123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
76Паливода Илья Свердловская область, ЕкатеринбургI20028654796123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
77Паливода Илья Свердловская обл.I20028654796123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
78Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20031404805123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
79Петрищев Тихон Москва САОI20031633002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
80Петров Виктор Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
81Петров Дмитрий Нижегородская обл.I20041410315123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
82Покрин Никита Московская обл.I20022007213123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
83Попов Антон Республика Коми, СыктывкарI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
84Потапов Денис Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
85Прокопьев Алексей Курганская обл.КМС20038667321123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
86Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
87Пушкарев Матвей Нижегородская обл.I20041412545123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
88Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
89Рогозин Владимир Красноярский крайКМС20039201859123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
90Ромакер Александр Алтайский крайКМС20022127107123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
91Салихов Искандер КазаньI20028654007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
92Севальнев Степан БарнаулI20031302397123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
93Серегин Егор СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
94Сибиряков Кирилл Нижегородская обл.КМС20032008498123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
95Синявский Тимофей Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20032040837123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
96Склизнев Богдан ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
97Сметанин Герман Нижегородская обл.I2003817039123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
98Соколов Дмитрий КировКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
99Соловьёв Сергей Нижегородская обл.I20022055595123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
100Сопов Егор Пермский крайКМС20038643042123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
101Сорока Сергей Нижегородская обл.I20048100614123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
102Сорокин Даниил ЧелябинскКМС20028654804123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
103Стаценко Кирилл Ориента Ski-O, Москва ВАО20044640956123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
104Стаценко Никита Ориента Ski-O, Москва ВАО20044640948123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
105Степанов Александр Нижегородская обл.II20041403802123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
106Ступнев Роман Нижегородская обл.I20041425048123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
107Сыров Михаил Саратовская.обл, СаратовI20031123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
108Тарасенков Антон Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйIII20041408097123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
109Тафинцев Артем Саратовская.обл, СаратовII20041123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
110Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI20041301668123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
111Толочкин Даниил Хабаровский край 2, ХабаровскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
112Федоров Тимофей МоскваКМС20031395079123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
113Хайрутдинов Булат КазаньI20038654008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
114Харланов Семен Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20022040683123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
115Ходосов Антон Саратовская.обл, СаратовI20031123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
116Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20021633093123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
117Целищев Тимофей КировI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Не рассмотрено
118Черных Михаил Москва ВАОКМС20028643721123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
119Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
120Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
121Шведов Ярослав Ориента Ski-O, Москва ВАОI2004779999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
122Шебашов Сергей Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041405259123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
123Шустов Александр СШОР № 3 г. Кирова, КировI20048388838123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
124Щербаков Илья Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйI20041408103123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
125Яксанов Сергей Саратовская.обл, СаратовI20041123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
126Ямалеев Альберт СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI20021409808123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
127Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI20041409569123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
М20 - М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Авдеев Виталий НовоуральскКМС19991633116123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Аверкин Павел Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
4Быков Данила Свердловская обл.КМС20018638346123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Ведякин Денис Нижегородская обл.КМС20011406651123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
6Власов Николай Пермский Край, ПермьМС19998030899123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
7Гетманский Сергей Нижегородская обл.КМС20018661768123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
8Голубев Михаил Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011426100123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Дорма Артемий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Не рассмотрено
10Жилин Максим Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20018654940123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Зуев Кирилл Нижегородская обл.I20011410317123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
12Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС20011404808123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Котов Даниил Ориента Ski-O, Москва ВАОМС20009192000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
14Краснояров Евгений Сормово, Нижний НовгородМС1983502559123ФСОР_НЕТ Отклонено
Вне конкурса, другой возраст
15Крупчатников Илья Нижегородская обл.КМС20011406651123ФСОР_В_БАЗЕ аренда SIACНе рассмотрено
16Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС19991302489123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Курносов Никита Нижегородская обл.КМС20018666400123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Линкевич Игорь Красноярский крайМС19997200085123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС19997200085123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Маркасов Глеб Глеб МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС1999123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Мизонов Сергей Нижегородская обл.МС19998628693123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
23Михайловский Сергей НовоуральскКМС20018641358123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС20001302454123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Ситников Александр Пермский Край, ПермьКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
26Сновский Максим Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20011001469123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
27Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС20001420249123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН арендаНе рассмотрено
28Таран Николай Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008657045123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
29Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС20001301081123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
30Тимофеев Никита Московская обл.МС20008646218123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
31Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС20008661702123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
32Токарев Максим Саратовская.обл, СаратовКМС20018650721123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
33Хохлов Данила Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20011405254123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.