Статистика ФСОР

30 января 2019 – 04 февраля 2019   Выборгский, Цвелодубово

Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 27.01.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 434)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Вахитова Екатерина СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Дмитриевская Софья СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный20083ФСОР_НЕТ только 3 деньОжидает оплаты
3Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIIю200723ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Жилина Полина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Здебловская Юлия Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Колтунова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200723ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Кононова Алена СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200723ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Крутикова Юлия СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIIю200823ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Кузнецова Анна Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Кузнецова Вероника Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Макарова Маргарита СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю20083ФСОР_НЕТ только 3 деньОжидает оплаты
12Мартемьянова Варвара Лыткарино-Стас, Лыткарино2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Алексеева Ольга ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Брылева Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
3Брючко Ульяна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Вареник Алина СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Гаглоева Дарья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Горланова Ирина СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Зелина Елизавета Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский200623ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
8Игнатьева София Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
9Климочкина Софья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Кузина Алина Красноярский крайI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Куприенко Ульяна Белые Ночи, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
12Курилова Полина СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Лихачева Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Мартыненко Анастасия КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Мицкевич Алеся СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Нестерова Евгения Кентавр Толстоухов, Пенза2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Покудина Вероника О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Полякова Маргарита СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Попкова Полина СДЮШОР "Экран", р-н Выборгский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Пупова Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Рогачева Валерия Лыткарино-Стас, ЛыткариноIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
23Солод Екатерина О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Сотина Елизавета Карелия, Петрозаводск2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
25Терехова Александра Москва САОI2007123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
26Хрусталева Дарья О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Абрамчук Екатерина КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплачено
2Александрова Анастасия Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
3Александрова Ксения Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
4Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Андреева Милослава ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Антрушина Анна СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20043ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Бараева Елизавета Пермский Край, ПермьI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
8Баранова Василиса СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
9Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
10Белякова Анастасия Тамбовская область, ТамбовI2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплачено
11Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Булатова Анжелика СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
13Вахитова Анна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Воробьева Мария Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Гуренкова Александра Москва САОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
17Гусева Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
18Гущина Вера Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
19Дмитриевская Ксения СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС20023ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
20Дудина Ксения О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
21Евтафьева Ольга Пермский Край, ПермьКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Оплачено
22Евтюхова Екатерина НовоуральскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Журавлева Оксана О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Запорожская Лилия СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20033ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
26Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
27Иванова Арина Nord-West СДЮСШОР№2, р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
28Игнатина Алиса Москва САОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Игнатова Алина Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
30Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
31Карпенко Анастасия СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
32Кожанова Полина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
33Колтунова Полина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20043ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
34Костарева Злата Пермский Край, ПермьКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
35Круглякова Анастасия ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
36Крутова Виктория Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Кузема София Красноярский крайI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
38Кузнецова Алина Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
39Ландграф Екатерина Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
40Макарова Арина СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Маликова Елизавета Красноярский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Медкова Владислава Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
43Мурысина Вика Кентавр Толстоухов, ПензаI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
44Мусатова Диана Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
45Носова Валерия СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
46Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
47Перова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20033ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Пинхасович Анна СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйII20023ФСОР_В_БАЗЕ только 3 деньОжидает оплаты
49Покровская Агния Москва САОКМС2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
50Поливцева Полина Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
51Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200323ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
52Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
53Родина Екатерина Красноярский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Сапелова Ксения Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
55Саранина Валерия Пермский Край, ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
56Семенова Олеся Москва ВАОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
57Соколова Екатерина Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
58Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
59Трифонова Кристина НовоуральскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Хренникова Юлия Пермский Край, ПермьКМС2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
61Черных Зоя Московская обл.КМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
Ж30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Забойкина Юлия Выборгский р-н, личноКМС1980123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Колоскова Юлия СДЮСШОР-СТ, р-н Центральныйб/р198123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Мартемьянова Юлия Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1982123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Черненко Елена AKFA, ХабаровскIII1988123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Аверина Елена СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI1971123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бабанина Ирина Nord-West, р-н ВыборгскийI1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Грауэр Лидия р-н Выборгский, личноб/р1979123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Здебловская Виктория р-н Калининский, личноI1979123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Конанова Анна LSR-АНДИ, р-н КалининскийКМС197313ФСОР_НЕТ Оплачено
6Кузнецова Наталья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Куприенко Ольга Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1978123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Платонова Антонина Петровское, Приозерский р-нМС197413ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Семёнова Юлия Москва ВАОМС1976123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
10Хренникова Татьяна Пермский Край, Пермь1979123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
11Черноизюмская Татьяна Азимут, р-н Калининскийб/р1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Беланова Екатерина ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI1969123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Шмидт Ангелина СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС196823ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Елагина Наталия Ковровский р-н, личноI1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Кузнецова Елена Азимут, р-н КалининскийIII1956123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Ломова Ирина ИТМО, р-н ПетроградскийМС1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Никулина Галина САФУ, АрхангельскI1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Пожидаева Ольга Азимут, р-н КалининскийМС1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Шадрина Елена р-н Невский, личноб/р1955123ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Лабутина Людмила билдер, Москва ЗАОIII1940123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Свистун Татьяна КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС1946123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Васильева Валентина Азимут, р-н КалининскийI1935123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Жукова Валентина Азимут, р-н КалининскийКМС1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Булатова Веселина СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Аксёнова Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Боревич Вероника Вероника СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1997123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Бородулина Ольга Ленинградская обл.МС1992123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Былина Елизавета Красноярский край, КрасноярскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Вяткина Марина Красноярский край, КрасноярскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Галкина Анастасия УралГУФК, ЧелябинскКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Григорьева Александра Карелия, ПетрозаводскI1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Гулевских Александра ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Ермолаева Варвара Пермский Край, ПермьКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
10Ершова Екатерина Нижегородская обл.КМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
11Жилина Ирина Московская обл.КМС1998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
12Запорожская Виктория СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Карнаухова Наталья Петровское, Приозерский р-нКМС199123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Коровина Алина УралГУФК, ЧелябинскМС1999123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Ожидает оплаты
15Кочегарова Тамара САФУ, АрхангельскI1994123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Крапивина Надежда САФУ, АрхангельскI1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Круглова Анастасия Сестрорецк Ас, р-н КурортныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
18Кузнецова Софья Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Кузьминых Дарья Красноярский край, КрасноярскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
20Маслова Евгения р-н Невский, личноКМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
21Матвеева Алена НовоуральскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Мезенцева Ольга СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
23Мизонова Надежда ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС Оплачено
24Мирошниченко Арина Кировский район, Кировский р-нI2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
25Нуриахметова Елена УралГУФК, ЧелябинскКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Пензина Ксения ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
27Прокопьева Екатерина ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
28Рахманина Елена ТулГУ, ТулаКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Русакова Александра Республика Карелия, ПетрозаводскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Рязанова Олеся НовоуральскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Соломенникова Юлия Красноярский край, КрасноярскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
32Степанова Екатерина ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
33Стеценко Анна УралГУФК, ЧелябинскКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Тимофеева Кристина Красноярский край, КрасноярскКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
35Трапезникова Алена Хабаровский край, ХабаровскЗМС198712ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Трегубец Александра Хабаровский край 2, ХабаровскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
37Тулупова Ирина Ивановская обл.МС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
38Фахрутдинова Юлия ЮУрГУ, ЧелябинскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
39Холманских Надежда Карелия, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Шупикова Дарья Красноярский край, КрасноярскМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бардин Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Белогрудов Илья Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Бойцов Дмитрий Сестрорецк Ас, р-н КурортныйIIIю2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Брованов Андрей СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2007123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Вишняков Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIю20073ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Демидов Николай Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Евгенов Сергей КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Егоров Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Заблодский Семен Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Исаков Александр СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Исаков Андрей СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийIIю20083ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Камышев Даниил Сестрорецк Ас, р-н КурортныйI2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Карелин Вадим СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Корыхалов Егор КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Куликов Семен СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
16Лагутин Дмитрий СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю20083ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Лукницкий Виктор ВИФК-спортактив, р-н ВыборгскийIIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю2008123ФСОР_НЕТ Оплачено
19Марченко Евгений Сестрорецк Ас, р-н Курортный2008123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Матыгулин Максим Петровское, Приозерский р-нIIIю200813ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Мицкевич Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIIIю2008123ФСОР_НЕТ он 2009Ожидает оплаты
22Оружейников Артем СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Сылкин Егор СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
24Туров Александр р-н Калининский, личноIIю2007123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIIю200823ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Акинин Александр Красноярский крайI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
2Андреев Иван Карелия, ПетрозаводскIII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Антонов Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Артамошин Михаил КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Белов Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
6Белов Михаил СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный20063ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
7Белов Никита О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Бердоносов Егор ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Варежников Егор Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
10Ганжа Степан Сестрорецк Ас, р-н Курортный2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Джамалдинов Тимур СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIIю2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Егоров Леонид СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н Пушкинский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20052ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Иванов Кирилл КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
16Кожевников Данила Кировский район, Кировский р-нIII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплачено
17Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
18Комаров Олег КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Куракин Илья Лыткарино-Стас, Лыткарино2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
20Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
21Лебедев Илья Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
22Лебедьков Максим Кировский район, Кировский р-нII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
23Мартемьянов Иван Лыткарино-Стас, ЛыткариноI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
24Матвеев Роман Сестрорецк Ас, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Матреничев Семен Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Медведев Михаил СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ № чипа 1401656Оплачено
27Медков Даниил Кентавр Толстоухов, ПензаI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Мирошник Влад Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Наконечный Антон О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Новик Никита Петровское, Приозерский р-нIIIю200613ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Овсяников Алексей Кировский район, Кировский р-нII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
32Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйII200623ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
33Плехов Артур Хабаровский край 2, ХабаровскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Сапелов Алексей Сестрорецк Ас, р-н КурортныйII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
35Сафонов Даниил ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
36Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
37Смирнов Максим КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
38Смирнов Николай КСО Спорт-С-Мен, р-н Красногвардейский2007123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
39Стримовский Марк Белые Ночи, Всеволожский р-нI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Тайманов Александр Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
41Терехов Иван Москва САОI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
42Тимофеев Александр Кировский район, Кировский р-нII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
43Тимофеев Кирилл Пермский крайI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
44Фомичев Даниил СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н Курортный2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
45Хорев Захар ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
46Шаврин Радимир Сестрорецк Ас, р-н Курортный2007123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Алексеев Василий ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
2Андреев Семён Карелия, ПетрозаводскКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
3Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Бабаев Кирилл ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
5Белозеров Юрий Нижегородская обл.КМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Беляков Михаил Тамбовская область, ТамбовКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Бурлаков Андрей Москва Новомосковский АО, личноКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
8Вахитов Иван СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
9Визнович Владислав Хабаровский край 2, ХабаровскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Волков Петр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Выходин Иван ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Двирный Антон СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200323ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
14Денисов Михаил СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Денисов Николай ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
16Дмитриевский Юрий СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
17Елкин Яков СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20043ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Зволянский Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
19Зелин Иван Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н КировскийI20043ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
20Зорин Владислав КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
21Каруссар Дмитрий КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Кондратьев Степан Москва САОКМС2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Коровкин Григорий Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Костин Иван Пермский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
26Кротков Данила Москва Новомосковский АО, личноI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
27Круць Даниил Республика Карелия, ПетрозаводскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Кунин Иван Москва ВАОКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Ливанов Тимур СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйIII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
30Линкевич Иван Красноярский крайI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Логинов Владислав СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
32Макаров Михаил Пермский Край, ПермьКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
33Малышев Никита СДЮШОР "Экран", р-н ВыборгскийII2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Мартынов Кирилл О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
35Наговский Данил Красноярский крайКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Нестерук Дмитрий КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
37Никитин Вадим СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ 1633095Ожидает оплаты
38Николаев Алексей Москва САОI2004123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
39Новожилов Максим Республика Карелия, ПетрозаводскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Петров Виктор Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Потапов Денис Республика Карелия, ПетрозаводскI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
42Пронин Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйI2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
43Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
44Рогозин Владимир Красноярский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
45Рубан Максим СЕСТРОРЕЦК МПС, р-н КурортныйI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
46Склизнев Богдан ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
47Соколов Дмитрий КировКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
48Сопов Егор Пермский крайКМС2003123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
49Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
50Сторожук Никита КСО Спорт-С-Мен, р-н КрасногвардейскийII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
51Тарасенков Антон СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
52Ткачев Михаил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
53Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2002123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Чайка Тимофей Кировский район, Кировский р-нII2002123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
55Чеканов Василий КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
56Черных Михаил МоскваКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
57Шайдаюк Николай СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
58Шведов Ярослав Москва ВАОКМС2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
59Щербаков Илья СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
60Яблочков Денис О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Яковлев Даниил СДЮСШОР им.В. Коренькова ССБ, р-н КурортныйIII2004123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
62Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М30
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Едемский Андрей ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйКМС198123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Белов Сергей СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйМС197823ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Голубев Максим 110, Всеволожский р-нI197623ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Горбачёв Алексей Рамтрак, ЛыткариноI1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Громов Андрей КСО "Юность" Омск, ОмскI1971123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Забойкин Андрей Выборгский р-н, личноМС1976123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Колобов Андрей р-н Центральный, личноМС1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Колтунов Владимир р-н Калининский, личноМС1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Конанов Дмитрий LSR-АНДИ, р-н КалининскийКМС1974123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Корнильев Сергей Санкт-Петербург, личноКМС1971123ФСОР_НЕТ Оплачено
10Котов Вячеслав Ориента Ski-O, Москва ВАОI1972123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Кузьмин Александр Северный Ветер, р-н КалининскийКМС1977123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Куокканен Андрей Белые Ночи - Яркий Мир, Всеволожский р-нМС197523ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Стримовский Леонид Белые Ночи, Всеволожский р-нМС1973123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Тимофеев Дмитрий Московская обл.КМС1971123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Иванов Владимир Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1962123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Котлярский Александр СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйIII196723ФСОР_НЕТ МБОжидает оплаты
3Логвинчук Александр СПбГУАП, р-н КалининскийМС1968123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Мельников Олег Сосновый Бор, личноII1966123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Поставьте в М40Ожидает оплаты
5Пьянков Владимир Петровское, Приозерский р-нI1962123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Румянцев Юрий РосМодуль, р-н КрасносельскийI1963123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Федоров Николай DREAM TEAM, р-н КалининскийМС1961123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Черненко Евгений AKFA, ХабаровскI1969123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Черных Сергей Московская обл.МС1962123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Барцев Сергей КФК-164, Москва ВАОII1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Бородулин Юрий р-н Выборгский, личноМС1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Дешко Валерий Азимут, р-н НевскийКМС1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Коваленко Николай Санкт-Петербург, личноI1954123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Лесников Станислав Азимут, р-н КалининскийКМС1951123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Малахов Александр Центр Москва, Москва ЮВАОI1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Мамин Владимир КФК-164, Москва ВАОII1954123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Маркелов Сергей Азимут, р-н КалининскийI1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Мыльников Валентин Московская обл.I1958123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Новожилов Валерий Азимут, р-н КалининскийКМС1950123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Осипов Александр Азимут, р-н КалининскийКМС1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Фершалов Андрей р-н Калининский, личноКМС1958123ФСОР_НЕТ Оплачено
13Харпаев Валерий Ярославль, личноб/р1957123ФСОР_НЕТ Оплачено
14Чуранов Михаил Легенда, ВологдаКМС1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
15Шадрин Владимир р-н Невский, личноб/р1953123ФСОР_НЕТ Оплачено
16Шишлин Юрий Легенда, ВологдаКМС1959123ФСОР_НЕТ Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Базанов Алексей Азимут, р-н КалининскийМС1949123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Борисов Владимир р-н Фрунзенский, личноI1948123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Вознесенский Михаил КФК-164, Москва ВАОI1947123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Касаткин Николай КФК-164, Москва ВАОI1948123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Козьмов Александр Кировский район, Кировский р-нКМС1946123ФСОР_НЕТ Оплачено
6Копейкин Владимир Тверь, личноI1948123ФСОР_НЕТ Оплачено
7Никитин Михаил Азимут, р-н КалининскийIII1945123ФСОР_НЕТ Оплачено
8Поролло Сергей Обнинск, личноIII1949123ФСОР_НЕТ Оплачено
9Самарцев Леонид Н-Тагил, Нижний ТагилКМС1943123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Серегин Иван Калуга, личноII1940123ФСОР_НЕТ Оплачено
11Хмелев Юрий Кинешемский р-н, личноII1942123ФСОР_НЕТ Оплачено
12Шайморданов Анатолий ЦФиЗ, р-н КрасногвардейскийI194623ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Брынцев Виктор Азимут, р-н КалининскийМС1933123ФСОР_НЕТ Оплачено
2Губанов Валерий Азимут, р-н КалининскийI1939123ФСОР_НЕТ Оплачено
3Жуков Олег Азимут, р-н КалининскийКМС1938123ФСОР_НЕТ Оплачено
4Морозов Станислав Рязань, личноI1937123ФСОР_НЕТ Оплачено
5Успенский Сергей р-н Выборгский, личноI1937123ФСОР_НЕТ Оплачено
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Макаров Михаил СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н ЦентральныйI19773ФСОР_НЕТ только 3 деньОжидает оплаты
2Сновский Максим Москва Новомосковский АО, личноКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Храповицкий Даниил СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Балаев Василий О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
2Боревич Александр СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Борисов Владимир ТулГУ, ТулаКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
4Ведякин Денис ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Власов Николай Пермский Край, ПермьМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
6Воронин Евгений ЮУрГУ, ЧелябинскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Гендель Артемий СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Головин Денис Нижегородская обл.МС1979123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
9Голубев Михаил Республика Карелия, ПетрозаводскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
10Горланов Сергей Хабаровский край, ХабаровскМСМК199612ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Гуляев Виталий ЮУрГУ, ЧелябинскМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
12Гуревич Никита УралГУФК, ЧелябинскМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Гусев Илья Nord-West, р-н ВыборгскийКМС1970123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
14Докучаев Евгений ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
15Дорма Артемий ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Оплачено
16Екишев Евгений ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
17Ефремов Семен ТулГУ, ТулаКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
18Жилин Максим Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
19Жуков Александр Московская обл.КМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
20Здебловский Алексей Эверест, Кировский р-нМС1973123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
21Злобин Александр Красноярский край, КрасноярскМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Калманович Павел ВИФК, р-н ВыборгскийКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
23Козляк Тимофей СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, ОктябрьскийКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
25Косолапов Юрий УралГУФК, ЧелябинскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
26Котов Даниил МГУ, Москва ВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
27Крупчатников Илья Нижегородская обл.КМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
28Кузьмин Василий ALKO-STOP, Saint-P, р-н КурортныйМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
29Куимов Вадим Красноярский край, КрасноярскКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
30Кульбачко Алексей ALKO-STOP, ПетрозаводскМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
31Куц Сергей ПетрозаводскКМС1980123ФСОР_НЕТ Оплачено
32Линкевич Игорь Красноярский край, КрасноярскМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
33Линкевич Игорь Красноярский крайМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
34Логвинчук Евгений СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
35Магинский Алексей УралГУФК, ЧелябинскМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
36Макаров Даниил О-СЕСТРОРЕЦК, р-н КурортныйКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
37Макаров Николай КировМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
38Максименко Леонид Карелия, ПетрозаводскКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
39Малиновский Степан им. Огого Добегулия, Череповецб/р1992123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
40Малышев Михаил Нижегородская обл.КМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
41Малышев Николай DRIVE Сестрорецк, р-н КурортныйМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
42Мартемьянов Михаил Лыткарино-Стас, ЛыткариноII1980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплачено
43Масный Юрий SKIRUNNER.RU, Москва ЮАОМС1985123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
44Матясов Михаил ННГУ им.Лобачевского, Нижний НовгородКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
45Мизонов Сергей Нижегородская обл.МС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
46Митяков Сергей Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
47Мотыгуллин Айдар УралГУФК, ЧелябинскКМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
48Носов Алексей Красноярский край, КрасноярскМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
49Панкратов Роман Московская обл.КМС1977123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
50Повышев Иван Нижегородская обл.МС1989123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
51Пьянков Даниил Петродворцовый ДДТ, р-н ПетродворцовыйКМС1980123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
52Разумов Владимир Красноярский край, КрасноярскМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
53Рожин Николай колосок, ВологдаКМС1983123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
54Сазыкин Герман Красноярский край, КрасноярскМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
55Сивачук Роман СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н КурортныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН № чипа 9102249Оплачено
56Ситников Александр Пермский Край, ПермьКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
57Солодейников Федор СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
58Таран Николай Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
59Таскаев Максим Красноярский край, КрасноярскКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
60Творогов Максим ВИФК, р-н ВыборгскийКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
61Тимофеев Никита Московская обл.МС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
62Тихонов Дмитрий Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
63Тучин Александр ПетрГУ, ПетрозаводскМС199512ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
64Тюфяков Александр КировКМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
65Удовиченко Игорь Тропа, Москва ЮЗАОКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
66Унчиков Алексей ТулГУ, ТулаКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
67Фетисов Георгий ТулГУ, ТулаII2001123ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
68Храповицкий Даниил СШОР Пушкинского р-на СВ, р-н ПушкинскийКМС2001123ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
69Худяков Илья САФУ, АрхангельскКМС1994123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Ожидает оплаты
70Черепанов Максим ЮУрГУ, ЧелябинскКМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
71Шалин Сергей Ивановская обл.МС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.