Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело молодежный (2022)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет7 (выделено зеленым)

События

  1. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-спринт - Ставропольский край
  2. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-общий старт - Ставропольский край
  3. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-классика - Ставропольский край
  4. 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-лонг, 0830251811Я - Владимирская обл.
  5. 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-спринт, 0830231811Я - Владимирская обл.
  6. 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – общий старт - Орловская обл.
  7. 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – классика - Орловская обл.
  8. 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - классика - Нижегородская обл.
  9. 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - общий старт - Нижегородская обл.
  10. 21-26.09.2022 - Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы - Велокросс — спринт - Новосибирская обл.
  11. 21-26.09.2022 - Кубок России, всероссийские соревнования — Сибирские просторы - Велокросс — лонг - Новосибирская обл.
  12. 29.09.2022 - 03.10.2022 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - велокросс-спринт - Ярославская обл.
  13. 29.09.2022 - 03.10.2022 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ - велокросс- общий старт - Ярославская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Коломнина Алена 2008IМосква1280140140140140140140140140
Гордеева Василиса 2008IНижегородская обл.22522373351126433335335140237
Буздалина Ульяна 2008IМосква3248631433335140237237335
Сысоева Светлана 2008IIМосква4231532928631631142310271819532237433335
Ткачева Полина 2009IМосква42317305325325325324331126237433
Кузнецова Вероника 2008IСанкт-Петербург6222433631433335631928631
Рогожина Полина 2008IНижегородская обл.72209284337305324335320532
Кузнецова Анна 2008IIСанкт-Петербург8219335335730829829631730
Панина Алиса 2008IIМосковская обл.9211829829829730928829237
Салахова Василиса 2010Москва1019992873011261126112616211027532730
Мухина Анна 2008IIIСаратовская обл.11160102710279281720191814232017
Евстигнеева Алена 2010Владимирская обл.1215914231621928928730829
Тимофеева Ксения 2009IIМосква1314907301720829237433
Терентьева Валерия 2009IНижегородская обл.141471324152220171522631631
Федорова Милана 2010IIIВладимирская обл.15136152212258298296310
Ромашкина Александра 2009IIМосква161291225181901225730730
Макарова Маргарита 2009IСанкт-Петербург171234331027335928
Буздалина Виталина 2010Москва1811311261126102719182116
Вахитова Екатерина 2008IСанкт-Петербург19111237237237
Ситникова Варвара 2009IIIНижегородская обл.20951621172010271027
Жорова Софья 2008IОмская обл.2180140140
Пархут Олеся 2009IЯрославская обл.2275335140
Желонкина Арина 2009IIАлтайский край2370335335
Ковалева Мария 2010IIIОмская обл.2370237433
Баранчикова Маргарита 2009IОрловская обл.25565321324
Сапронова Анна 2010Москва265210271225
Трошина Мария 2010IСанкт-Петербург274713241423
Маркина Екатерина 2009IIОрловская обл.284612251621
Алтунина Евгения 2009IОрловская обл.294115221819
Брусенцова Анастасия 2008IНовосибирская обл.30370237
Шибаева Дарья 2009Орловская обл.313418192215
Хачкова Мария 2010Новосибирская обл.32334330
Шмурыгина Фаина 2010Алтайский край33320532
Романова Марина 2008IОмская обл.34310631
Кубарская Таисия 2009Ярославская обл.34310631
Стрелкова Катерина 2008IIМосква363021162314
Аникина Елена 2009IIIНовосибирская обл.36300730
Стрельцова Светлана 2009Нижегородская обл.382611260
Насырова Яна 2009IОрловская обл.392001720
Лопаткина Евгения 2008Новосибирская обл.40000
Ермак Екатерина 2008IНовосибирская обл.40000
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Метлина Вера 2007КМСМосква1264532433433335237140335433237140140
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква2262140140140928631335433237237
Хаустова Ева 2007КМСМосква324682953207305322377301401400335
Гомозова Анна 2005КМСМосква42414331621631433335631433237335335433
Трегубова Александра 2007КМССанкт-Петербург5216631631532631631532928
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква62093352370237730433237
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург6209928122523712251408291225
Румянцева Мария 2006КМССаратовская обл.818323782973082911260532
Медведева Анна 2007IМосква91701720172011261522181919181819433730
Хомутова Алена 2005КМСМосква1016711267303351324172053200
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург111667303359280132410271522
Тяпкина Полина 2006IСаратовская обл.121621819142313241324172011261126
Болотова Елизавета 2007КМСМосква13155102711260112692816211027
Брючко Ульяна 2005КМССанкт-Петербург14148140433335140
Кузнецова Олеся 2005IМосква15146132410278291621142315220
Куделькина Дарья 2007IМосква16139162113241225172019180631
Хрусталева Дарья 2006КМССанкт-Петербург1711110271225730829
Остальская Вероника 2005IМосква1811014231819142314231522
Семеняко Диана 2007КМССанкт-Петербург19104928102712251324
Жаднова Ольга 2007IIВладимирская обл.20935326317300
Буртовская Александра 2005КМСМосква218909280532829
Наумова Елизавета 2007IIСаратовская обл.228719182116172021162017
Михайлова Елизавета 2005КМСАлтайский край2380140140
Стародубцева Анастасия 2005КМСНовосибирская обл.2472335237
Подкользина Альбина 2007IАлтайский край2570237433
Ивлиева Ирина 2006КМСМосква2570122519181027
Жукова Елена 2006IIМосква2766152215221522
Белозерова Валерия 2007IIНовосибирская обл.2864532532
Николаева Анастасия 2006IIЯрославская обл.2864532532
Зеленина Алиса 2007IОмская обл.3063433730
Кабанова Снежана 2007IIЯрославская обл.3161221522156310
Козюрина Анастасия 2005IIНовосибирская обл.3259631928
Покусаева Дарья 2007IIСаратовская обл.3355201720171621
Неяглова Алина 2007КМСМосква34540162120172116
Артемьева Анастасия 2007б/рНижегородская обл.354702017730
Песня Алиса 2006IПриморский край364614231423
Павлова София 2006IIПриморский край374117201621
Макиевская Лия 2007IIПриморский край383718191918
Дементьева София 2007IАлтайский край39350335
Морозова Мария 2006IIНовосибирская обл.40310631
Ромакер Анастасия 2007IАлтайский край41290829
Прокофьева Влада 2006IIМосква41298290
Скрипкина Екатерина 2007IIАлтайский край43000
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Рузанова Анастасия 2003МСВладимирская обл.1271140237140140237140237
Топорова Дарья 2004МСМосква22671401401402374335320237140
Журкина Анастасия 2002МСМосква325543363133533514063133543333514003350
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург4251730335237631335433631140140
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург5240237433433433532829532335237
Родина Нина 2002МСМосква62395327308297301027237237532433433335
Федотова Софья 2002КМСТомская обл.722982953263111267301225730237140
Куприянова Мария 2004КМСМосква82236318297305326313354336310
Готовская Анна 2003КМСМосква92059289289281324928730928730433
Копчекчи Ксения 2002КМССаратовская обл.101591027102710271027122501126
Екатова Екатерина 2002КМСМосква1111512251126532532
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл.11115829829928829
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург13106928132410271027
Кузьмина Арина 2003КМСМосква14104335237532
Кожанова Полина 2002КМССанкт-Петербург159801126112614231423
Скулаченко Екатерина 2003КМСМосква16681522152213240
Стоянова Александра 2002КМСМосква175111261225
Бирюкова Нина 2004КМСРесп. Алтай18370237
Кривец Софья 2004КМСОмская обл.19353350
Михалева Виктория 2003КМСАлтайский край20000
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Хайбрахманов Равиль 2009IМосква1264140237433335730237140433433140335
Урюкин Семен 2008IВладимирская обл.2258140335140237237237532
Саламатов Дмитрий 2008IМосква325601401402371404334330433
Журкин Егор 2009IМосква424053263123792810270335829730335140
Байкин Егор 2008IМосква5237335730532532631023773014012251126
Царев Михаил 2008IМосква62296319287306315323351225631631532237
Голубев Савелий 2008IНижегородская обл.622943353204331621829631140829631829
Попов Олег 2008IМосква82162374333351126132463173001423
Курякин Борислав 2009IНижегородская обл.92011225112613241027532532928631
Неваев Максим 2009IНижегородская обл.101951027829829251222151819132492810271027928
Максимов Тимур 2008IВладимирская обл.1118282982916211423132492813241225
Пономарев Никита 2009Москва12177132492820178291027112611262017
Чекулаев Александр 2008IIМосква13174928102792817202413122523141621142315221720
Штепанов Александр 2008IIНижегородская обл.14173829112602413172000152212258291522
Архипов Александр 2009IВладимирская обл.151710073026113353354331027
Белогрудов Илья 2008IСанкт-Петербург16149730335631010271126
Мельников Арсений 2008IЯрославская обл.1714273023702215730730
Андрианов Андрей 2009IIIВладимирская обл.1714216212017271027101423132414231324
Лазаренко Никита 2010Москва1913011261225102736138104212413251224132314
Коробов Леонид 2008IМосква20126181915222116152212251522
Артемов Евгений 2009IIВладимирская обл.211082314251226113611819181922151918
Меркулов Арсений 2008IМосква2299142343315221621
Матвеев Лев 2009Москва239715222611191832517201621
Демидов Николай 2009IСанкт-Петербург2494102712252314928
Шебаршов Александр 2009Москва25902892982215172020171621
Шевченко Антон 2008IСанкт-Петербург2682201718199281918
Козлов Михаил 2008IОмская обл.2777237140
Былин Денис 2008IАлтайский край2875140335
Ершов Андрей 2008IНовосибирская обл.2972335237
Золотухин Александр 2008IАлтайский край3065433532
Казаков Максим 2010IIIВладимирская обл.3065023142413018191819
Соболев Сергей 2009IОрловская обл.3264532532
Демин Иван 2010Новосибирская обл.3362631631
Маликов Леонид 2010Новосибирская обл.3362532730
Биктяков Тимур 2010Нижегородская обл.356003912314221520172413
Наметкин Дмитрий 2008IIIНижегородская обл.36582215231419182611
Красавин Алексей 2010Омская обл.3658829829
Черняк Илья 2009IIIАлтайский край38577301027
Левада Кирилл 2008Москва39531126211626110
Ефимов Владислав 2009IIIЯрославская обл.39531918142302512
Самарин Вячеслав 2009Ярославская обл.4147261128925122215
Губин Илья 2008IОрловская обл.424214231819
Хамитов Генрих 2010Москва4341037134333421162017
Жиляев Павел 2008IIПриморский край444011262314
Ефимов Андрей 2008IIВладимирская обл.4539325191821160
Бобык Артем 2009IНижегородская обл.463817201918
Марченко Евгений 2008IСанкт-Петербург473617202116
Яковлев Андрей 2010Москва47362710325325002116
Брусенцов Тимофей 2008IНовосибирская обл.49330433
Алексеев Илья 2008IIСанкт-Петербург503221162116
Грибков Матвей 2008IIIНижегородская обл.513119182413
Силантьев Владислав 2009IIIЯрославская обл.51310271016210
Биточкин Сергей 2010Алтайский край53280928
Хаустов Петр 2010Москва5427041123142512
Никитин Иван 2009Приморский край55262892017
Митрюшин Роман 2010Москва56233714212512289
Голубев Сергей 2008IМосква57200001720
Сухарев Артур 2009IIСанкт-Петербург58192215334
Колушев Константин 2010Москва5913334352316371
Киселев Илья 2009Санкт-Петербург601231600316
Коренской Андрей 2010Приморский край6110352298
Саид Амин 2010Москва629352307
Мамаев Кирилл 2010Москва629298361
Юдинских Георгий 2010Москва629298391
Доброскок Дамир 2010Приморский край629307352
Бондарев Михаил 2008IIОрловская обл.6670307
Менкин Александр 2010Нижегородская обл.6673070
Ломтев Юрий 2009Москва6860316
Вишняков Федор 2010Санкт-Петербург6953434010411
Парубченко Владислав 2009IIПриморский край695334381
Гладков Иван 2010Санкт-Петербург71403430401
Петлин Егор 2010Приморский край714361343
Мамаев Ярослав 2010Москва7310431
Игнатов Илья 2009IIIПриморский край7310431
Мясников Глеб 2009IАлтайский край75000
Косач Захар 2010IIАлтайский край75000
Казанцев Егор 2009Приморский край75000
Шишкин Андрей 2008Нижегородская обл.7500
Усов Арсений 2008Алтайский край75000
Маликов Павел 2008IНовосибирская обл.75000
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква1274335237335237140237140140140140237
Никифоров Федор 2006КМСМосковская обл.2237631433928335631335631237335
Коломнин Леонид 2005КМСМосковская обл.3234140140140237237140
Сердюков Тимофей 2007КМСМосква423353233582963143307302373350
Ковалев Александр 2007КМСМосква522843363143353273073005320532335
Румянцев Георгий 2005КМСМосква62242370237140433140237
Хурыков Андрей 2006КМСВладимирская обл.721243353221165328296316311324
Родинков Артем 2005КМСМосква82091324532532011266314330631
Саид Самир 2006КМСМосква920173073063111261027307221519189288292215
Салахов Антон 2007IМосква10187928928102773011261522132413241522
Мамошин Александр 2005КМСМосква1118611261423152210278291126433
Сенаторов Арсений 2007КМСМосква12182829132411261522152226110112618194331819
Саламатов Алексей 2007КМСМосква13181211612257301522172014231423730928
Шенинг Андрей 2005IМосква14171142332516211324172010279289280
Китов Даниил 2005КМСМосква15169029827103253521819829102712251126433
Ткачев Даниил 2005КМСМосква16167181933519183354331027
Шаврин Радимир 2007КМССанкт-Петербург1715512258291423221516216312611
Куликов Семен 2007КМССанкт-Петербург18153162115221819928132412252314
Проклов Федор 2007IМосква181531720316241317202017132419181324730
Третьяков Тимофей 2007IМосква18153102721161225142322159281819
Сылкин Егор 2007КМССанкт-Петербург211521918102719182891720928532
Шабров Глеб 2005IIНижегородская обл.22148014238292116142301027730
Фадеев Антон 2007IМосква23138221516212017231401720211615221027
Воронов Семен 2007IМосква2413724132215221553212252413132400
Хамитов Артур 2007IМосква251322017201713243072892017102701621
Трубников Михаил 2007IНижегородская обл.2513212259282413307122521161918
Матреничев Семен 2007IСанкт-Петербург2712715222611172031619181720241301423
Сахнов Игорь 2007IIМосква2810318192413261125123522215201702116
Матросов Дмитрий 2007IIЯрославская обл.299627104111621201716211126
Антонов Роман 2006IСанкт-Петербург3093011262116191831622152512
Сазонов Кирилл 2005КМСМосква31860241331615221819112600
Сазонов Сергей 2007IМосква3283298261103710172019181225
Мордвинов Дмитрий 2007IМосква337825120325162120171423
Меняйло Степан 2007IАлтайский край3477237140
Сошников Данила 2007IМосква35750162115220532
Губенко Александр 2007IАлтайский край3672140532
Калашников Добромир 2007IНовосибирская обл.3672335237
Авилов Савва 2005IМосква387020172512031620171918
Камышев Даниил 2007IСанкт-Петербург396925121819251226113712314
Сергеев Григорий 2007IОмская обл.4066631335
Жучков Андрей 2005IОмская обл.4066433433
Сидоров Прохор 2007КМСНижегородская обл.4264335829
Силантьев Валерий 2005IIЯрославская обл.43624113071225829
Товстоган Максим 2006IСаратовская обл.4461231417202314289334
Жарылгапов Далжит 2005IIНовосибирская обл.4461532829
Колесников Егор 2006IМосква465730730730735232522152314
Белов Михаил 2006КМССанкт-Петербург47548291225
Сарычев Павел 2007IЯрославская обл.4852401231417202017
Трофимов Владимир 2007IНижегородская обл.495133429834336123141621
Полегаев Александр 2007IIМосква50472710251231637139138138121160
Афонычев Павел 2006IIЯрославская обл.513218192413
Грядунов Артемий 2005IМосква5132028914230
Мясников Ярослав 2006IАлтайский край53310631
Маховский Александр 2005IIМосква53313162892893433433610
Доронин Андрей 2007IIСаратовская обл.533128935232539102710334
Сыров Виктор 2005КМСМосковская обл.56300730
Курдюмов Антон 2007IIАлтайский край56300730
Кузнецов Иван 2005IМосква5829261119180
Подобедов Максим 2005IЯрославская обл.58292413211600
Можаев Никита 2005IОмская обл.60280928
Сурков Артем 2006IВладимирская обл.612621162710
Старшов Тимофей 2007IIМосква622425122512
Лепилин Иван 2006IМосква622424132611
Нашко Николай 2007IIМосква6423343042136133423140
Каликин Дмитрий 2007IНижегородская обл.65221522
Денисов Никита 2007IСтавропольский край652202314298
Куров Егор 2006IIНижегородская обл.67212982710343
Мамонов Матвей 2006IВологодская обл.682001720
Пахнин Игорь 2007IМосква6917361325298343
Сапелов Алексей 2006КМССанкт-Петербург701002710
Тимошкин Даниил 2007IIМосква7193253340
Черпак Егор 2006IСтавропольский край728343325
Козин Андрей 2005КМСОрловская обл.7280298
Салов Николай 2007IIНижегородская обл.7463520352431401
Сергеев Алексей 2007IIМосква746334361361
Сычевский Сергей 2007IIМосква7633810371391
Исмагилов Артем 2007IIМосковская обл.763352381
Меркулов Степан 2007IОрловская обл.782391411
Депутатов Артем 2005КМСМосковская обл.7910431
Сыров Глеб 2005IМосковская обл.7910421
Воронин Максим 2007IОрловская обл.7910401
Митрюшин Константин 2007IIМосква7914010
Губа Михаил 2007IОрловская обл.8300
Аникин Владимир 2006IIНовосибирская обл.83000
Бушуев Кирилл 2005IIНовосибирская обл.83000
Мельников Андрей 2005IIНовосибирская обл.8300
Рогудев Кирилл 2006IIЯрославская обл.83000
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл.1280140140433140140140140140
Иващенко Руслан 2002МСАлтайский край2239532631928433335532335335237
Тимохин Максим 2004КМСМосковская обл.322173073033553273063143300
Синявский Тимофей 2003МСМосква42056313356313354331400
Шайдаюк Николай 2002МССанкт-Петербург51943354334330532132402370
Шведов Ярослав 2004КМСМосква5194140140140237237
Опарин Дмитрий 2004КМСНовосибирская обл.718605325327301522237433
Болезнов Степан 2004КМСМосква817882982982911267303350
Самарин Сергей 2002МСМосква9172433237730335237
Аверьянов Николай 2003КМСМосква1016463101027532237237
Овчаренко Даниил 2004IМосква111409280102782982901027
Раковица Дмитрий 2003МСМосква1213823710272372370
Пронин Евгений 2003КМССанкт-Петербург131281027928112615221225
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург14120730631928631
Демин Александр 2004КМСНовосибирская обл.15104829140335
Супрун Алексей 2003IМосква16101928102714231423
Савин Станислав 2003КМСМосква1777112611261225
Григоров Никита 2004КМСРесп. Алтай1872532140
Борода Дмитрий 2003КМСОмская обл.1965433532
Арцимович Иван 2003КМСОмская обл.2060631829
Ершов Иван 2004IНовосибирская обл.2060730730
Вагин Игорь 2004IНовосибирская обл.2060829631
Васин Святослав 2004КМСОрловская обл.23541225829
Петров Артем 2003IМосква245310271126
Зволянский Максим 2003КМССанкт-Петербург25491621928
Карпиков Александр 2003КМСОрловская обл.264417201324
Хондожко Михаил 2003IОрловская обл.273918191720
Ткачев Михаил 2004КМССанкт-Петербург283820171621
Калугин Анатолий 2002КМСЯрославская обл.29350335
Кривошеин Григорий 2004IМосква30334330
Киселев Виктор 2002КМСАлтайский край31289280
Сморчков Никита 2002КМСВладимирская обл.31280928
Апатенков Никита 2004КМССанкт-Петербург332601126
Цыбин Кирилл 2004IОрловская обл.341819180
Антипов Максим 2004КМСОрловская обл.3500
Кротков Данила 2022КМСМосква35000

О системе