Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг молодежный (кроссовый) (2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет4 (выделено зеленым)

События

  1. 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 1)
  2. 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 2)
  3. 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (финал)
  4. 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 1)
  5. 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 2)
  6. 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (финал)

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Здебловская Юлия 2008IСанкт-Петербург11542371401402372371918
Кобелева Полина 2008IТюменская обл21455323352371401522433
Вильденберг Валерия 2007IВоронежская обл313916217308291522140140
Болячина Антонина 2007IВладимирская обл31391404333357302017631
Кононова Алена 2007IСанкт-Петербург51284336319285325321126
Сазанова Екатерина 2007IНижегородская обл612433523714238293341423
Зезина Алиса 2007IИвановская обл7123829532102711261423335
Новикова Мария 2008IБелгородская обл812210278296311621730532
Вдовина Софья 2007IМосква91181225112611263356311324
Фомичева Анна 2008IОрловская обл10117571162153222151027237
Кудинова Дарья 2007IВоронежская обл1111673012257301324928928
Ашмурова Софья 2007IХабаровский край1211529858113246313351225
Степанова Алиса 2007IВоронежская обл131085321423433181917200
Хохлова Екатерина 2007IIНижегородская обл141031522102719183341225829
Степенок Дарья 2007IСмоленская обл15991918343122517204331621
Олейниченкова Светлана 2008IМосковская обл1693211612251522122519181621
Тыщенко Анастасия 2008Белгородская обл17902710152221161423829551
Семенова Надежда 2007IБелгородская обл1884829591181927101126491
Корнетова Виктория 2007IСамарская обл1983201722151720271018191027
Колтунова Анастасия 2007IСанкт-Петербург2080261130725124331324298
Селезнева Анна 2007IСмоленская обл2164289201734310276112611
Лаврова Вероника 2007IВоронежская обл2262112627102017325571289
Прокофьева Кира 2008IIIМосква23601324911251226112413307
Маслова Ольга 2007Респ. Мордовия245952111913169283161819
Уварова Софья 2007IВоронежская обл245923142314221523142982116
Цура Кира 2007IIБелгородская обл2657181941130719183812413
Цветкова Елизавета 2007Ленинградская обл27543431819352251226112512
Полякова Маргарита 2007IСанкт-Петербург28503165413712413451730
Тихомирова Екатерина 2007IХабаровский край2944221543123144119912314
Струнникова Дарья 2007IМосковская обл3041172016210
Вахитова Екатерина 2008Санкт-Петербург304125123077912017325325
Горбунова Варвара 2008IЧелябинская обл3239142363138134325120
Литвин Анастасия 2007IХабаровский край3239891928289431601571
Козлова Анна 2008IМосква3438381261141157121162710
Тайманова Светлана 2007Москва35376913815613073071522
Моисеева Ульяна 2007IIРесп. Мордовия363210318411621491289681
Салькова Дарья 2007IIIВоронежская обл37263251819441921491761
Фомичева Елена 2008Владимирская обл382547130702116841521
Пенькова Софья 2008Тамбовская обл39234511621461
Репина Мария 2008Воронежская обл40223075612512701352421
Курина Дарья 2007IТамбовская обл412068110413914616812017
Белотелова Екатерина 2008IIМосква421936120171061
Еременко Юлия 2008IIIСевастополь431810417319615412215681
Девятова Дарья 2007IIТамбовская обл431804319116414012215
Панфилова Анастасия 2008Волгоградская обл45173522314361
Королева Варвара 2007IВладимирская обл461624138310761411701
Соколова Ксения 2008IIIВоронежская обл461635225120891461841
Калантарова Алина 2007IВоронежская обл461607512413501431431
Венкова Полина 2008IIIМосква49157012413611
Ладонычева Валерия 2008Москва50144017011031316741316
Мягкоход Екатерина 2007IТамбовская обл5113421352461298391352
Соболева Анастасия 2008IIВоронежская обл51135417415914812710591
Перепеченая Анна 2007IIВоронежская обл5312491289391561531481
Васильева Дарья 2007IIОрловская обл5411931751298471361471
Недоноскова Анна 2007IВоронежская обл5411431298661611761411
Солдатова Софья 2008Владимирская обл5610551334611651831334
Санталиева Камилла 2008Саратовская обл5780991325841931561
Панасенкова Анастасия 2007IIСмоленская обл587391601334631541441
Болгова Анна 2007IКраснодарский край596851791521591751343
Леонтьева Мария 2007IТамбовская обл596411511431551343751
Глаголева Елена 2007IIВоронежская обл596334671751
Лихачева Анна 2007Санкт-Петербург6244416111001601561951
Куклева Александра 2008Москва624511711551511701831
Куклева Анастасия 2008Москва6248719518814417210
Шахова Надежда 2008Москва62497101021741781571
Брычкина Анна 2007IМосква624371381361661371391
Кинякина Анна 2007IIМосква624591681751381501811
Сазыкина София 2007IМосква624801521651361651661
Юсупова Лола 2007Воронежская обл62499182108016710
Садова Дарьяна 2007IIВоронежская обл624561631421391481401
Тараненко Владислава 2007IIВоронежская обл624831981631721771651
Галькова Ксения 2007Санкт-Петербург624781921871781731941
Чуева Валерия 2007Тамбовская обл62458111216411091981
Ильина Арина 2007IIВоронежская обл624651102110411041691671
Ананенкова Анастасия 2007IСмоленская обл624841621731691801631
Локтионова Елизавета 2008Владимирская обл624901851721811811771
Бухарова Ксения 2008Владимирская обл6241001531811581581601
Максименкова Анастасия 2008IСмоленская обл624501371451531431541
Юрченко Анастасия 2008IIIСанкт-Петербург6246011001541941861871
Тюрина Полина 2008Тамбовская обл624113111411131108110810
Пяткина Ксения 2008IIТамбовская обл6240011219119511051
Смирнова Ирина 2008IIIПензенская обл624791011611021891911
Походенко Полина 2007IIОрловская обл624771481921791971921
Косточкина Виктория 2007IIОрловская обл624981961501831851851
Тимофеева Евгения 2007Санкт-Петербург62496163148110511031991
Янкова Алена 2008Санкт-Петербург6244811081661731421371
Эсауленко Милена 2008Белгородская обл624611381511971981891
Кулиниченко Анастасия 2008Белгородская обл62475157168190110211001
Станкус Лидия 2007Санкт-Петербург624621771491421791621
Песоцкая Василисса 2007IIIСанкт-Петербург62401061781991881731
Огаркова Ульяна 2007IIIВоронежская обл6246710801751641641
Одиноких Полина 2007IIВоронежская обл624861861851671961801
Каюкова Софья 2007IIВоронежская обл624461551591521631741
Максимова Виктория 2008IIIВоронежская обл624721103195110111011
Фролова Екатерина 2007IIIВоронежская обл6249118919018510821
Жаворонкова Вероника 2008Воронежская обл6240471521821921531
Фоменко Анастасия 2008Воронежская обл624521361821771621781
Нестерова Александра 2008Воронежская обл6241011681981681711611
Кускова Дарья 2007IIIВоронежская обл6241101101189100791
Аминева Анастасия 2007IIIВоронежская обл62410919719311001911931
Померанцева Анна 2008IIВоронежская обл624731461841961521511
Музолевская Полина 2008Воронежская обл62411211161011019011031
Савельева Арина 2008IIВоронежская обл6247015010861881
Белькова Дарья 2008IIIВоронежская обл624011010101110911041
Герина Вероника 2007IIIВоронежская обл6247714718815110
Воинова София 2008Москва106311211041961
Маросеева Дарья 2007IКалужская обл1063441871571
Дятлова Диана 2007IIIБелгородская обл1063641711581
Евсюкова Алиса 2008Белгородская обл1063921901701
Глазунова Злата 2008Свердловская обл106310119211011
Смирнова Виктория 2008Санкт-Петербург1063661451831
Рыбченко Полина 2008Санкт-Петербург1063106111811101
Михайлова Наталья 2008Санкт-Петербург10638818011141
Дмитриева Мария 2008Санкт-Петербург10631051491741
Алексеева Анна 2008Санкт-Петербург10631081881711
Рыжкова Дарья 2008Липецкая обл1063751421941
Лисица Дарья 2008Липецкая обл106311411051991
Бушланова Диана 2008Воронежская обл10637416311171
Талтынова Виктория 2008Воронежская обл1063111110911111
Минина Александра 2007IВоронежская обл1063631811691
Семибратова Маргарита 2007IIIВоронежская обл10639511071861
Бачурина Александра 2008Воронежская обл1063106110611021
Киселева Елизавета 2007IIIВоронежская обл106310711071711
Парчук Александра 2008IIIТульская обл1063401821901
Петрова Дарья 2008IКраснодарский край1063371471451
Кузнецова Таисия 2007IРязанская обл1063931551711
Шелковская Светлана 2008IПензенская обл1063621871491
Нестерова Анна 2008Москва1063711591381
Серова Анастасия 2008IIIПензенская обл1063951661971
Тютюнова Мария 2007IIIТамбовская обл106398110511061
Лаптева Екатерина 2007Тамбовская обл1063871941861
Караваева Олеся 2007IIIМосковская обл132280111310
Боровнева Кристина 2008Смоленская обл13220941971
Зайцева Василина 2008Воронежская обл1322107101091
Журова Арина 2008Воронежская обл132211511151
Чиркова Анна 2008Воронежская обл1322011111051
Топорова Алиса 2008Воронежская обл1322011711071
Щекунских Елизавета 2007IВоронежская обл13229410771
Глаголева Анастасия 2007Воронежская обл132280111510
Журба Татьяна 2008Воронежская обл132210811111
Балашова Амина 2007IПензенская обл1322103110010
Группа Ж16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Рыжикова Руслана 2006КМССевастополь115015220433140237140
Шмайлова Ольга 2005КМСБелгородская обл2143631140237928335631
Громыко Анастасия 2006IМосква3142335237140730298829
Иванова Юлия 2006КМСВоронежская обл4135102720176312371401027
Тонковская Анастасия 2005IСанкт-Петербург51322375327308294331423
Морозова Полина 2005КМСВладимирская обл613114234331324532829237
Зелина Елизавета 2006IСанкт-Петербург7130140102792812251621335
Матвеева Вераника 2005КМСТульская обл812573018195321621730433
Токмачева Вероника 2006IЛенинградская обл81255323358291324511829
Ламова Анастасия 2005КМСВладимирская обл1012382982915223351720730
Большева Анна 2005КМСВладимирская обл11122433231411266315322017
Кустова Мария 2005IВоронежская обл121169281324335102715221126
Пронина Анастасия 2005IСамарская обл13106221528910274336312611
Сенько Алиса 2005КМСРесп. Крым141011918631142314234111324
Макаровская Анастасия 2005IНовгородская обл159517200241317201423532
Климочкина Софья 2005КМССанкт-Петербург1694112616211720271011261621
Бурикова Мария 2005КМСМосковская обл1793112692818192981720289
Минайлова Софья 2005IМосковская обл18801720211620174711027461
Дойникова Екатерина 2006IСанкт-Петербург18802116142312253342116511
Игольникова Татьяна 2005IБелгородская обл20682017172041126116711720
Смышляева Екатерина 2006IХабаровский край2164152210273612314571871
Деева Анна 2005КМСТамбовская обл2262132419182512631401298
Константинова София 2005IРесп. Крым2361343307261111262017352
Томаровская Екатерина 2006IБелгородская обл245631612251225
Долгиер Диана 2005IКраснодарский край2554481361221519182314307
Сазонова Алиса 2005IТульская обл2652421298261122151918343
Потапенко Елизавета 2006IВоронежская обл27512894716612413928451
Куприенко Ульяна 2005IЛенинградская обл2849152225122215
Юрова Екатерина 2005IКраснодарский край2948325261119185413712314
Барышенская Анна 2006IБелгородская обл30462611730352571343631
Прудникова Ангелина 2005IIРесп. Крым3046391271031620172413361
Шипилова Валерия 2006IВоронежская обл3245231453139118192611441
Покудина Вероника 2005КМССанкт-Петербург33422413231423145310
Ускова Алена 2006IКурская обл34363251225531561325521
Борис Алиса 2006IХабаровский край353456181115227416312710
Дмитриева Эвелина 2006IВоронежская обл363103916913074611522
Евсикова Ксения 2006КМСМосква37303251324481
Поликарпова Ксения 2006IВолгоградская обл37303711522441391451316
Моргунова Мария 2006IВоронежская обл392425126715215012710651
Болгова Ксения 2005IКраснодарский край40234712512421471289701
Круглова Анастасия 2005IМосковская обл40235112215316521681691
Шмидт Арина 2005IПриморский край40233437211819
Степенок Екатерина 2006IСмоленская обл432227100307551801334
Фомина Екатерина 2005IСмоленская обл44214313713713813611918
Перевозная Инна 2005IКраснодарский край44213437214513522215751
Кунина Екатерина 2006IМосква46206813345117616412314
Васильева Виктория 2006IИвановская обл46203814013162512471601
Сушко Екатерина 2005IМосква48196213162512
Горанская Анастасия 2006IСмоленская обл48196418716117314312116
Колотыгина Алена 2006IСвердловская обл48194914916312116551551
Ширяева Дарья 2005IСанкт-Петербург481905012116451821491
Кирилова Ангелина 2005IВоронежская обл5215298325491691501851
Кононова Дарья 2006IОрловская обл5314391891751431307325
Борисова Александра 2006IВладимирская обл5412811381289401531381
Ячменева Анастасия 2006IЗабайкальский край5511289381941
Кузьмина Мария 2005IВоронежская обл5511441461298581921541
Фабричнова Александра 2006IСмоленская обл5710307621761491561811
Трофимова Мария 2006IВоронежская обл5710316352591821951771
Зубкова Дарья 2006IМосква599551316401511611371
Брючко Ульяна 2005КМССанкт-Петербург606451334501
Котова Анна 2006IВоронежская обл6065014513430621761
Чеботова Анастасия 2006IПензенская обл606591334471
Ведерникова Ольга 2005IСевастополь635531591551711352681
Силакова Анастасия 2006IМосква644741651621921601661
Рогачева Валерия 2006IМосковская обл644571441781361521411
Горланова Ирина 2006IСанкт-Петербург644711681821421491901
Игнатова Анжелика 2006IIМосква644841661891841901861
Соломатина Клара 2006IМосква644631511771791911881
Ковалева Мария 2006IСмоленская обл644831861731831711931
Хасанова Елизавета 2005IРесп. Крым64465107410891401
Квасова Кристина 2006IОрловская обл644621561471641541581
Черепанова Екатерина 2005IВоронежская обл644611601671601691711
Жулькина Екатерина 2006IВоронежская обл6447816416410851791
Барабанова Алена 2005IВладимирская обл644731761601661791531
Мирнова Анастасия 2005IТамбовская обл644581741651371481741
Фоминых Диана 2005IКурская обл644721691811461731431
Муленко Софья 2006IСамарская обл644591521431851421561
Щербинина Карина 2006IIТамбовская обл644691571671671861611
Хусаинова Ангелина 2006IВоронежская обл644881611951901931
Гах Елизавета 2005IКраснодарский край644791841881801771571
Деришева Елена 2006IМосква644361791581771391421
Трещева София 2006IВолгоградская обл644671831481781591821
Посеряева Анастасия 2005IIРесп. Адыгея644871481791871441501
Логачева Марта 2005IРесп. Крым6449318218519410731
Постникова Елена 2006IВоронежская обл644821701861981811921
Демьянова Софья 2006IIIБелгородская обл644901881921931961961
Чеснокова Мария 2006IБелгородская обл644451711561881781911
Шарыгина Вероника 2006IМосква644891781701441581621
Юрьева Светлана 2005IБелгородская обл644851731721811841
Депутатова Ирина 2005IМосковская обл903951651781
Мицкевич Алеся 2006IСанкт-Петербург903761551571
Корнилова Ксения 2006IМосковская обл903661431541
Брылева Анастасия 2005IIМосковская обл903861761591
Фрадкина Татьяна 2005IСанкт-Петербург903751581711
Душкина Ксения 2005IВоронежская обл903751871641
Емелина Анна 2006IПензенская обл903721881951
Парбузина Валентина 2006IСвердловская обл903541631451
Власова Кристина 2006IСвердловская обл903521411931
Ковыляева Валерия 2006IIБелгородская обл903801751841
Герасимова Арина 2005IБелгородская обл903771911801
Стародубова Ксения 2006IIIВоронежская обл903921901941
Корязова Милада 2006IВоронежская обл903701791831
Красикова Карина 2006IIIВоронежская обл903911851911
Кузьмина Наташа 2005IВоронежская обл903861921871
Щекунских Анастасия 2005IВоронежская обл903411421371
Волкова Ульяна 2005IВоронежская обл903681701721
Арсланова Татьяна 2005IРязанская обл903911971891
Ларина Алина 2006IРязанская обл903971841801
Николаева Валерия 2006IIРязанская обл903411941391
Рогозина Ксения 2006IIТверская обл903611661661
Евдокимова Елена 2006IIIТамбовская обл903961831831
Мансурова Элина 2006IВоронежская обл11226517510
Мельникова Ксения 2005IСмоленская обл11226015310
Рыбина Анастасия 2006IПриморский край11227017410
Горбунова Александра 2005IIКалужская обл11220771901
Жукова Юлия 2005IIВоронежская обл1161941
Кухта Кристина 2005IIТамбовская обл116189100
Группа Ж18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Курова Анастасия 2004КМСВоронежская обл115014024137301401401126
Бесхмельнова Ксения 2004КМСНижегородская обл21462371225532140237532
Никольская Алена 2003КМССанкт-Петербург31443351409282413532237
Белякова Анастасия 2004КМСТамбовская обл41403352374339280335
Гладилкина Олеся 2004КМСВладимирская обл4140532730335532433140
Рукомель Анастасия 2003МСВоронежская обл6131730433829433335289
Божко Екатерина 2004КМСВоронежская обл7118829631152210271621631
Макаренко Елизавета 2004IСмоленская обл81171621335237152215221423
Иванова Ксения 2003МСМосковская обл9114112618191403718291819
Рыбакова Ульяна 2004КМСМосква1011392810271423829928928
Кургузкина Диана 2004IЛенинградская обл111121324162163127107301027
Ёрш Юлия 2003КМСОрловская обл1210629829817206311324631
Никитина Анна 2003КМСЯрославская обл1310417201522172011261027829
Медкова Владислава 2004КМСПензенская обл131041225829122512252215316
Дутова Диана 2003КМСЗабайкальский край1510353217200251211261225
Прохорова Ева 2004КМСВоронежская обл161011027532112622152116307
Порхун Елена 2004КМСТульская обл1799335631433
Будникова Юлия 2003КМСБелгородская обл1890181911262215172012252314
Власова Дарья 2003IРесп. Татарстан198920171918191873014232215
Засимовская Ксения 2003КМССанкт-Петербург2085251292810271918
Филимонова Анастасия 2004КМСМосква217520171324201720173610
Захарова Анна 2003IКурская обл227422152710316162120171621
Фролова Мария 2004IСвердловская обл2366191842113243161918
Бламар Юлия 2004КМСРесп. Крым2366361307381142317202116
Егорченко Полина 2003КМСПсковская обл2565241346128944118191324
Иванова Арина 2004IСанкт-Петербург26643251423261130727101720
Червякова Елена 2004КМСВладимирская обл276214232314231435226112710
Киселева Анна 2003КМСВоронежская обл2849132424132512
Шамарина Екатерина 2004IВоронежская обл2948307261121163612314361
Махова Екатерина 2004КМСКурская обл304725123163073433431522
Колтунова Полина 2004КМССанкт-Петербург31460221525122983252611
Буракова Софья 2003КМССанкт-Петербург324433420173252116316352
Андреева Милослава 2004КМССанкт-Петербург3343152201621
Меркулова Анна 2003КМСОрловская обл3442381034323143071918
Штанько Дарья 2004IВолгоградская обл3536261125122413
Чернышева Виктория 2004IЛенинградская обл363223143342314
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург373128925122710
Мурысина Виктория 2004КМСПензенская обл3828307325298381298371
Солодкая Ольга 2003КМСПриморский край39231720352401
Егорченко Алина 2003КМСПсковская обл3923352211645133400
Чернышова Виктория 2004IЛенинградская обл3923289289325
Воркуева Татьяна 2003КМСВладимирская обл4220343391334325371298
Бездоля Екатерина 2004КМСПриморский край43194014012017
Рыжова Анастасия 2003КМСМосковская обл44122710431371
Герун Александра 2004IБелгородская обл4412371289352
Коршикова Дарья 2003КМСВоронежская обл466391411391391411343
Милехина Агата 2004КМСМосква466451381334
Зябликова Анастасия 2004IПриморский край466411334391
Борисова Мария 2004IБелгородская обл4954613520461431431
Сухорукова София 2004IIБелгородская обл495431343411
Новикова Анна 2003IМосква514401361431501441381
Калинина Ульяна 2004IМосква514421381361431451461
Кривцова Валерия 2004IВоронежская обл514411401401471391421
Меркулова Юлия 2004IОрловская обл514481441441491461451
Рябошлык Мария 2004IIВоронежская обл5144714714710491471
Карчевская Анастасия 2004IМосква563421481441
Корнеева Полина 2004IIКалужская обл563451371461
Тарасенко Екатерина 2003IРостовская обл563441451421
Кондрашкина Анна 2004IРязанская обл563481421411
Воловичева Дарья 2003IIБелгородская обл6025114710
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Ботова Анастасия 2001МСЛенинградская обл11501027433532140237140
Облап Инга 2002КМССанкт-Петербург21492373352377301401324
Болотникова Виктория 2001МСВоронежская обл3142730237335237433532
Ботова Елизавета 2001МСЛенинградская обл41337308291225335631237
Сафронова Анна 2001МСТульская обл5132335928829433928335
Томан Мария 2002КМССаратовская обл61306311522433631335730
Чумоватова Анна 2001IМосковская обл712143363192882914231225
Егорова Екатерина 2001МССанкт-Петербург8120532532730112613242512
Рязанова Олеся 2001МССанкт-Петербург8120140140140
Суворова Мария 2002КМСНовгородская обл10119112663111261027730631
Есипова Дарья 2002КМСМосква111141225142312255321027730
Байгузина Калерия 2002КМСКурская обл121131522112615222314532433
Евтюхова Ольга 2001КМСЧелябинская обл1310392817201918132412251126
Курганская Анастасия 2002КМСМосква1410016211027162126118291423
Герасимова Алена 2002КМСРесп. Крым159913241324142316211819928
Кудрина Анастасия 2002КМСМосковская обл169620171225102729827101027
Усова Юлия 2001МССанкт-Петербург17932116631172017201522
Тихонова Мария 2001КМСМосква1882181916211720221516211720
Журавлева Оксана 2002КМССанкт-Петербург1981211618191819152221161621
Столярова Анастасия 2002КМСМосква207514231918221518192215289
Дмитриевская Ксения 2002КМСРесп. Крым2171172020172710211623141918
Репенко Диана 2001КМСМосква226592811262611
Леонтьева Елена 2001КМСВоронежская обл23642512241321161423
Павличенко Лада 2001КМСЯрославская обл2462191823142017251224132413
Дорошина Валерия 2002КМССевастополь2560241322152512191826112314
Александрова Анастасия 2002КМСМосковская обл2659122519182116
Камалова Валентина 2001КМСМосква2756201715222017
Точилкина Мария 2001КМСМосква285323142512231424132512316
Чупрова Ярослава 2001IРесп. Адыгея29522611261126113072891819
Корягина Евгения 2002КМСПриморский край3042271020172215
Круглякова Анастасия 2002IСанкт-Петербург313622152982413
Клементьева Евгения 2001IСанкт-Петербург322927102710289
Коваленко Марина 2002IМосква33272892982710
Ноткина Алиса 2002IМосква3426289289298
Дмитриева Мария 2002IБелгородская обл3521316307298
Дмитриева Анастасия 2002IБелгородская обл3618325316307
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Евгенов Сергей 2008IСанкт-Петербург1160140140335140140335
Тимонин Вячеслав 2008IВоронежская обл2154433532140237237140
Тимонин Владислав 2008IВоронежская обл31462372372374333351126
Салтанов Иван 2007IКурская обл412344122151225335631532
Ческидов Иван 2007IIЧелябинская обл41237304336310928829
Малыгин Максим 2008IВоронежская обл6115122573053292821161423
Егоров Владислав 2008Санкт-Петербург711463115221061730471631
Савенков Егор 2007IБелгородская обл81131522102710273251621237
Кобелев Герман 2007IВладимирская обл910733516217302893161621
Попов Александр 2007IИвановская обл1010410272611433551433316
Вильденберг Александр 2007IВоронежская обл111021819829571102713241522
Корыхалов Егор 2007IСанкт-Петербург129982920179286211225481
Джамил Омар 2007IВоронежская обл12990142318196311126521
Зузов Егор 2007Краснодарский край1496142311261918162115221225
Чурсанов Максим 2007IМосковская обл1595191829811265011423928
Романов Павел 2007IМосква16881225730433
Воронин Максим 2007IОрловская обл178221161720142317201819343
Мерзляков Егор 2007IСаратовская обл1881201795182935217202215
Сорокин Степан 2007IВладимирская обл197113242710461298829431
Бучатский Дмитрий 2007IIЛенинградская обл2070471928152218195410
Денисов Никита 2007IIСтавропольский край2070829335411401325401
Виноградов Игорь 2007IСанкт-Петербург226916216312017
Сорокин Никита 2008Москва2363251212716313431918730
Журанов Александр 2007IКурская обл2455307441261111262611491
Алехин Артем 2007IIБелгородская обл2554271013241720
Кручко Александр 2007IТамбовская обл26525115321819
Курносов Арсений 2007IНижегородская обл27513615519215322017371
Ведмецкий Тимур 2007IРесп. Крым275114231027391
Щербаков Алексей 2008IСамарская обл275163182110518293911720
Дорофеев Даниил 2007IРесп. Адыгея305010274811621391411531
Щучкин Кирилл 2007IКраснодарский край3050381401211633425121918
Ершов Илья 2008Краснодарский край324717205311225531491441
Жуков Павел 2007IЯрославская обл334434376153144124131027
Проценко Сергей 2008Москва344329875127102017334298
Иванов Матвей 2007IВладимирская обл3542231424135614813432512
Федоров Артур 2008IIБелгородская обл364037121163074717912116
Щербуль Олег 2007IЛенинградская обл373453134325122512307901
Гетманенко Кирилл 2007Самарская обл383372131687110917211225
Конаков Борислав 2007IРесп. Адыгея383343132524136514312314
Липчанский Георгий 2007Волгоградская обл403244187186119184212512
Ершов Роман 2007IВоронежская обл403253200
Козлов Роман 2007IСмоленская обл423122157312314491991551
Черепанов Александр 2008IСаратовская обл432951111265218719511221
Майоров Максим 2008IСмоленская обл432906612893168512413
Демин Андрей 2008IПензенская обл452840125124514212314511
Чугунов Арсений 2007Москва45281441114135213241091811
Куликов Семен 2007IСанкт-Петербург47243251918421
Куропаткин Мирон 2008Москва4724343111181122150325
Спесивцев Егор 2008IСанкт-Петербург472427106313432710461461
Федоров Антон 2008Санкт-Петербург47248716413079712215841
Никишин Макар 2007IIСаратовская обл47241522381501
Никишин Макар 2008IIСаратовская обл52225211819352
Андреев Илья 2007Смоленская обл5222325221539176113511151
Чурилов Роман 2007IТамбовская обл542048105915214412017
Карабутов Иван 2008IIХабаровский край54205615918012413761325
Салимов Артур 2007Воронежская обл542006715512017391921
Зыков Антон 2007IIСвердловская обл57186112710307
Арапов Артемий 2008IВоронежская обл57188913813812314641352
Землянухин Артем 2007IВоронежская обл57184017112215811591691
Яковлев Кирилл 2008IБелгородская обл6016571298307
Хандаров Серафим 2008IМосковская обл61152413941621
Авдеев Тихон 2007IIВоронежская обл62142611571431831551571
Рыбаков Никита 2007IМосква63135019613916815012710
Журков Виктор 2007IРесп. Крым63136614314814112710651
Щербаков Егор 2008Воронежская обл63132611631951
Камышанцев Иван 2007IТамбовская обл661208510891581289
Филонов Иван 2007IВоронежская обл6612711411771451289361
Евсюткин Егор 2008IПензенская обл6811951501298431371591
Мешков Станислав 2007IIIБелгородская обл681110312986717918111061
Абашкин Иван 2008Владимирская обл7010307841441861891601
Цветков Мирослав 2007IВоронежская обл7010307352831
Бессонов Юрий 2007IНовгородская обл727421371334671361721
Агеев Семен 2008IРесп. Адыгея727641334651381871661
Сылкин Егор 2007IIСанкт-Петербург7454610352371451381
Меркулов Степан 2007IIОрловская обл7451181352851661741861
Внуков Алексей 2008Москва7641141611129109811431
Крылов Василий 2008Москва76453113217319511221771
Степанов Игорь 2008Москва764126113711251101113011041
Лукашев Антон 2007IIIНижегородская обл7646210701361781561
Комбаров Юрий 2007IIТамбовская обл76485190194112018311331
Акимов Юрий 2007IIВоронежская обл7646719910911701671
Коптев Матвей 2007IБелгородская обл76407010741511851
Губа Михаил 2007IОрловская обл76410615619511271651971
Чухлебов Александр 2007IIРесп. Крым7645717319819319611141
Бусленко Кирилл 2007Москва764991101182111219311191
Оружейников Артем 2007IIСанкт-Петербург76493188161113618811271
Башкатов Максим 2008Воронежская обл764122192116017711131731
Ларионов Александр 2008Москва764154116011551146114411281
Сорокин Антон 2007Санкт-Петербург764108112911451144113211411
Курицын Олег 2008Санкт-Петербург7641391811120112811261991
Дебель Артем 2008IIIСевастополь7645814617615711051451
Иванов Илья 2008IКраснодарский край764801681961731731641
Худяков Арсений 2008Владимирская обл76453196113718011231701
Петров Михаил 2008IIВладимирская обл7649811251891107112911251
Огудин Иван 2008IIIВладимирская обл7643911341501641481821
Зайцев Владимир 2007IIСмоленская обл764831114190112411001941
Царев Михаил 2008IIСанкт-Петербург7649619117411021841981
Загрецкий Виталий 2007Санкт-Петербург764651121146178111711211
Дюжов Никита 2008Тамбовская обл76413311071144172101291
Сутормин Степан 2008IIIТамбовская обл764159115211621149114111451
Батищев Григорий 2007IIТамбовская обл764125114211181131110211131
Сарафанников Трофим 2008IОрловская обл764831771711001101
Губин Илья 2008IIОрловская обл764111111911021591751891
Бондарев Михаил 2008Орловская обл76497114818411171911911
Песегов Владимир 2008IIСанкт-Петербург764591361661991521741
Лагутин Дмитрий 2008IIIСанкт-Петербург7649017811141103112411091
Мулинов Кирилл 2008Ленинградская обл764741381641841611611
Боревич Альберт 2008IЛенинградская обл7646015115811131561791
Кашицин Артем 2008Белгородская обл7648717211121561571631
Николаев Артем 2008IКурская обл764731541601751621411
Сметанин Иван 2007IИвановская обл76470110815116010541
Лохматов Владислав 2008IIБелгородская обл764911581821821691681
Морозов Иван 2007IIIЯрославская обл764861118112411181711961
Сигаев Леонид 2008IВоронежская обл76476111411011104113811181
Копий Данила 2007Воронежская обл764129113511491135113411421
Доценко Даниил 2007IIВоронежская обл76448147193192113911201
Ведманкин Андрей 2007Воронежская обл7641071921721108112111111
Рожков Кирилл 2007Воронежская обл76474112211101106111111241
Алябьев Алексей 2007IВоронежская обл76481101071111101021
Рябошлык Арсений 2007Воронежская обл764115115811211128110810
Бородин Кирилл 2007IIВоронежская обл76478110011381941681801
Богданов Виталий 2007IIВоронежская обл7641241150198114511311931
Тюнин Константин 2007IВоронежская обл764100168191112318211471
Малых Артем 2007IIIВоронежская обл764143110911421139100
Корчагин Максим 2007IIВоронежская обл764116110511191119113611301
Литвинов Артем 2007Воронежская обл76413218511311148101441
Сергеев Вадим 2007Воронежская обл76476145188146101161
Мямлин Михаил 2007IIВоронежская обл76410216411001901661761
Дорохин Александр 2008Воронежская обл764152114711501116110110
Уразов Семен 2008Воронежская обл764109111111081132110611171
Быстрянцев Александр 2008Воронежская обл76411911021122112611371
Чеботарев Георгий 2007IIIВоронежская обл764117114911471137112011371
Прибытков Артем 2008Воронежская обл764015711511147101341
Лисов Антон 2007IIВоронежская обл76413811171140112111191
Буриков Степан 2007IIIВоронежская обл764131112611321110110311121
Чернов Дамир 2008IIIВоронежская обл764136114311481140111611261
Хромов Тимур 2007Воронежская обл764130113011271100112811351
Творогов Владислав 2008Воронежская обл76494180168112219611361
Сорокин Павел 2007IВоронежская обл76412311101111188111211321
Саввин Петр 2007IВоронежская обл7649211031691711601471
Авдеев Иван 2008Воронежская обл764010611081114111411081
Лопухинский Егор 2008IIВоронежская обл76412011461116114118611071
Чупеев Александр 2007Воронежская обл76412811301125111810
Матреничев Семен 2007IСанкт-Петербург14431131601971
Трифиленков Павел 2007IIМосква144397110411011
Алехин Виктор 2008Москва1443110112011341
Казаков Илья 2008IIМосковская обл1443671411491
Дятлов Артем 2007IПензенская обл1443611921781
Галкин Егор 2007IПензенская обл1443541531421
Дарюшин Даниил 2007IПензенская обл1443961671711
Афанасьев Игорь 2008Саратовская обл144313318011031
Костюков Максим 2008Смоленская обл1443161116311521
Филиппов Георгий 2007IIСанкт-Петербург1443791621791
Чумаков Никита 2007Ростовская обл1443141113911331
Голубцов Александр 2008Белгородская обл144310417911131
Лычев Артем 2008Белгородская обл1443149112411561
Савицкий Максим 2007Санкт-Петербург1443111110411251
Дядькин Михаил 2007Санкт-Петербург1443151114111231
Андреев Артем 2008Санкт-Петербург1443121116411021
Спиридонов Артем 2007IIIВоронежская обл144381112311171
Ситников Кирилл 2008IIIВоронежская обл1443146113611581
Котов Лев 2008Воронежская обл1443135115911281
Марков Кирилл 2008IIIВоронежская обл14431491014311481
Хлуднев Кирилл 2007IВоронежская обл144310119811531
Шипилов Арсений 2008Воронежская обл1443160116111431
Кувакин Тимур 2008Воронежская обл1443140115511591
Клейменов Даниил 2007Воронежская обл1443691891541
Зубков Никита 2007Воронежская обл1443145116511631
Токовенко Александр 2007Воронежская обл1443137113811541
Рукомель Владимир 2008Воронежская обл144313418211141
Коршиков Егор 2008Воронежская обл1443147114011571
Зонов Никита 2008Воронежская обл1443148115111411
Петиков Иван 2008Воронежская обл1443142113111351
Чурилов Максим 2007Воронежская обл1443128111311391
Сушков Михаил 2007Воронежская обл1443127113211361
Шумский Отто 2008Воронежская обл1443155114511041
Киселев Дмитрий 2007Воронежская обл1443153115411461
Бутырин Андрей 2007Воронежская обл144315610134101381
Андрианов Александр 2008IIIВоронежская обл1443130112711051
Князьков Никита 2008IIIПензенская обл1443142113311231
Шаповалов Владислав 2008Воронежская обл1443104111511311
Масленников Артем 2008Белгородская обл1443138114211401
Шкурлетов Кирилл 2008Воронежская обл1443151114511491
Борисовский Роман 2007IIIБелгородская обл14431151901751
Шушаков Михаил 2007IIIВоронежская обл1443150114011461
Абрамов Егор 2007IПензенская обл14436911071621
Чекордин Иан 2007IIТверская обл14438519411001
Никифоров Дмитрий 2007IIТамбовская обл14437011251871
Фролов Матвей 2008Тамбовская обл1443631771571
Васин Кирилл 2007IIМосква19020491741
Мигаль Роман 2007IМосковская обл19020521771
Грязнев Андрей 2007Воронежская обл1902157114410
Куликов Андрей 2007Санкт-Петербург1902105115310
Стрельников Дмитрий 2008Воронежская обл1902158101611
Колодиев Леонид 2007Воронежская обл1902156116210
Зонов Тимофей 2007IIIВоронежская обл19021101881
Скопинский Иван 2008Москва1971001391
Саевский Виталий 2008IIIВоронежская обл19711431
Группа М16ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Рыжиков Сергей 2005КМССевастополь1160140140237140140140
Максименко Михаил 2005IЛенинградская обл21512372371402314237237
Мартемьянов Иван 2005КМСМосковская обл3140335335829532335335
Брызгалов Павел 2006IВладимирская обл41315326319282376312710
Пономарев Кирилл 2006IПензенская обл51288294331720631532532
Пинчуков Кирилл 2006IХабаровский край6124730730433352829631
Тайманов Александр 2005КМСМосква71231423928391335730730
Королев Георгий 2006IСаратовская обл812163127106311126433361
Стримовский Марк 2005IЛенинградская обл911443353243372121160
Федин Егор 2006IВладимирская обл101028291021142355114231027
Калинин Матвей 2006КМСМосква1199343191824137301522829
Селюков Ярослав 2005КМСКрасноярский край129513242314102719181126961
Петров Владимир 2005IСвердловская обл138736110273348291027741
Гуринов Илья 2005IВоронежская обл148622151126122517202982413
Рыбаков Илья 2006IМосква15811720181928910272215531
Пашков Михаил 2005IIЛенинградская обл168020172017181913243071720
Бутин Савелий 2005IНовгородская обл168012251324730441641781
Меркулов Иван 2005IПензенская обл187714238291324431541491
Неткачев Даниил 2006IБелгородская обл1975112689130720171225307
Блинов Денис 2005КМСМосква207334321161126928701841
Еремин Сергей 2006IНижегородская обл2163491731201714232314289
Гусак Федор 2005IЛенинградская обл2262431122533511517210
Грибанов Федор 2006IМосква23600411721122527101324
Жихарев Иван 2006IБелгородская обл23606211171471241317201126
Романеев Андрей 2005IСамарская обл2559361172022152893812215
Брусик Богдан 2006IРесп. Крым2559181984129827104311522
Джамил Иосиф 2005IВоронежская обл25592116062122153251423
Зверев Демьян 2005IIРесп. Татарстан2858261133416215211522541
Юрчук Андрей 2006IМосква295738129861131613241819
Канаев Дмитрий 2006IВладимирская обл3055581152249126114011621
Власов Артем 2005IКурская обл305583108616919281225
Зюзюков Егор 2005IВоронежская обл3252102714234418610871
Лукин Иван 2005IВоронежская обл335143320171171
Макаров Тимофей 2005IНижегородская обл3445241303341423325751
Жулдыбин Даниил 2006КМСЛенинградская обл354478158177118193161918
Халане Демис 2006IСвердловская обл3544521307671343391433
Саид Самир 2006IМосква374319183251819401441481
Рубцов Михаил 2005КМССвердловская обл384123141621531325891641
Кожин Леонид 2006IСмоленская обл39402896513711621289371
Емельянов Арсений 2006IКурская обл4038711911691307352928
Радченко Владислав 2005IМосковская обл413616216312314
Филиппенко Мирон 2005IМосква423525123711522
Юткин Богдан 2005IМосква4333541104170129824132611
Зякин Никита 2005IВладимирская обл43330221531689126111101
Громыко Николай 2006IМосква4532421100144136119182512
Егоров Леонид 2006IСанкт-Петербург463129871131675102116
Зайцев Игорь 2006IРесп. Крым472945126113812116531511
Павловский Глеб 2006КМССанкт-Петербург482656141126115012512352
Смирнов Андрей 2006IСанкт-Петербург49224113914916211819501
Битюгин Артем 2006IОрловская обл502066177189111315912017
Горбунов Егор 2005IТамбовская обл511966111812710541343325
Медков Даниил 2005КМСПензенская обл511949111012116381371771
Сыров Виктор 2005IМосковская обл53165116812314
Диденко Никита 2006IIСанкт-Петербург531662124134610851621
Кузьмин Андрей 2006IСанкт-Петербург55155916912512471501801
Сурков Артем 2006IВладимирская обл55159013818212512461591
Комарицкий Константин 2005IКурская обл551527103435114210551
Полосков Никита 2006IIСанкт-Петербург581413012512591
Сушков Павел 2006IСанкт-Петербург59124912899314818710
Воробьев Владислав 2006IПриморский край60101181411298
Иконников Виталий 2005IВоронежская обл601030713010112111910
Минкин Петр 2005КМССанкт-Петербург629691316118112111031881
Крехов Федор 2005IМосковская обл62931647160111111181631
Костиков Илья 2006IIIОрловская обл6298511261125112711261316
Зверев Руслан 2006IВоронежская обл658325611651591931651
Яценко Михаил 2005IКраснодарский край6588017815613254910
Щирский Иван 2005IВоронежская обл677781851831811751334
Шахов Александр 2006IБелгородская обл6773341371521491471381
Сафонов Даниил 2005IЧелябинская обл696641801431841711343
Наговицын Семен 2006IСанкт-Петербург705431601352901831931
Чертков Федор 2006IМосква7147411331781631881901
Крылов Иван 2005IМосква71498174199113410
Колушев Владимир 2006IЧелябинская обл714701541531371481471
Бахарев Даниил 2005IТамбовская обл71493192110116419711011
Баранов Александр 2006IВоронежская обл71473111415517011051441
Макеев Дмитрий 2005IВоронежская обл714105101351136111111311
Копарейко Семен 2006КМССвердловская обл714541541731601511401
Андреев Лев 2005IМосква7145316116219110611
Клюкин Александр 2006IIМосква71410918310143112710
Лупин Максим 2006IIМосква7141031144112319911321721
Мартынов Аким 2006IМосква714106167195173113810
Рыбаков Семен 2005IМосква71412218511221124113711231
Соколов Егор 2006IIМосква7141321981112198113111301
Енальский Андрей 2006IМосковская обл7149318215716717311071
Втюрин Кирилл 2005IНижегородская обл71477106817117911021
Ивашин Максим 2005IСмоленская обл7146016913615316211031
Тараканов Владислав 2006IСанкт-Петербург7141131083176112810
Должиков Ярослав 2006IОрловская обл71445151142110711021761
Тимофеев Степан 2005IМосковская обл714861139191112619611091
Бегун Андрей 2006IIЛенинградская обл714831109110918311121911
Воронин Петр 2006IВоронежская обл714131112811341128111711191
Воротников Дмитрий 2006IВоронежская обл71412511311145114211101951
Бандола Сергей 2005IВоронежская обл71461150108216310
Емельянов Александр 2006IСмоленская обл71409511241871981521
Козин Андрей 2005IОрловская обл71403613911011561561
Моргачев Дмитрий 2006IВоронежская обл714107110511071791671691
Смелянский Арсений 2006IОрловская обл714011511031931361831
Березин Виктор 2006IСанкт-Петербург714471461741941841381
Краснов Дмитрий 2005IСанкт-Петербург714066110311221941981
Соболев Георгий 2006IВоронежская обл71414611271139111411001
Новиков Андрей 2005IВоронежская обл7141381148114311151
Четырин Алексей 2006IТамбовская обл714137101441132111511441
Дорогунцев Михаил 2006IЛенинградская обл7144815911001611571571
Расторгуев Иван 2005IНижегородская обл71439151176110211091451
Буняев Илья 2005IIБелгородская обл714139111311431145114511241
Мартыненко Михаил 2006IБелгородская обл71410115611211571651921
Марков Андрей 2006IВоронежская обл714133112111411135111311121
Ерохов Тимофей 2006IIЛенинградская обл71464143181110617411291
Черпицкий Дмитрий 2006IIВолгоградская обл714951135197111711081661
Горбенко Гаврила 2005IКраснодарский край714561571411661421411
Карякин Виктор 2006IБелгородская обл714118199111918811011731
Исаев Андрей 2005IIВолгоградская обл71487178192177112911321
Трунтов Павел 2006IРесп. Адыгея714961811851681451671
Ершов Дмитрий 2005IВоронежская обл71411618718618019211221
Мироненко Владислав 2006IВоронежская обл7149617617911051991991
Онуфриев Даниил 2006IВоронежская обл71412911121128114111081
Крысанов Александр 2006IIIМосква71411511241136111411211941
Костин Алексей 2006IIIМосква714104113811101138113311251
Мызников Алексей 2006IСанкт-Петербург71498110311031102111611401
Шагивильданов Ильдар 2005IIIСевастополь71468145162192112311181
Макеев Константин 2006IIСмоленская обл714155112911531144114610
Морозов Владислав 2006IОрловская обл71410211361130197110611281
Иванов Кирилл 2006IЛенинградская обл714391471481391661421
Чумаченко Максим 2006IIБелгородская обл71413519411331141113011421
Рудневский Андрей 2005IМосква7148817216515811351851
Евдокимов Дмитрий 2006IСмоленская обл71491114511111140112511051
Мальшинов Ярослав 2006IIСанкт-Петербург714761352581
Ковальчук Дмитрий 2006IIВоронежская обл7141281401901108110411041
Щетинин Никита 2006IВоронежская обл71414011221126113011071711
Николаев Илья 2005IВоронежская обл714821901981651521461
Кораблин Егор 2005IВоронежская обл71412710130174112011061
Зверев Николай 2006IIВоронежская обл714119110510012211411
Ксенадохов Максим 2006IВоронежская обл714010810147113611431
Козлов Макар 2005IВоронежская обл7149214411021951601821
Зенин Даниил 2006IIВоронежская обл714134114111361120114011331
Данилов Сергей 2005IВоронежская обл71414410133112411211
Савич Андрей 2005IIВоронежская обл714150114611501150101341
Василенко Владислав 2006IВоронежская обл7147115111401841811891
Гулин Артем 2006IIВоронежская обл714145114711521014811371
Штельмах Михаил 2006IIIВоронежская обл71413511391151114610
Бавыкин Дмитрий 2005IВоронежская обл714811681117111919511161
Бобров Артур 2006IIIВоронежская обл714147114911291014711361
Терехов Иван 2005IМосква1433561551691
Дунаев Михаил 2006IМосква143311018611111
Платицин Степан 2006IТамбовская обл14334615811141
Ремизов Данила 2005IТамбовская обл1433451611781
Куракин Илья 2005IIМосковская обл1433881641801
Бердоносов Егор 2005IСанкт-Петербург1433124111911481
Хорев Захар 2005IIСанкт-Петербург1433120112711151
Пичугин Илья 2005КМСМосква1433961821811
Хлебников Святослав 2006IIМосква1433129113911201
Абейдулаев Руслан 2006IМосковская обл1433116113211201
Давыдов Андрей 2006IМосковская обл1433123110111161
Цицилин Александр 2005IМосква143311111251861
Писаренко Вячеслав 2005IСанкт-Петербург14331001871751
Исаев Алексей 2006IМосковская обл143311119611061
Бадюля Степан 2006IБелгородская обл1433411901421
Костенков Андрей 2006IПензенская обл1433781691681
Полькин Алексей 2005IIПензенская обл1433125110011131
Музыка Евгений 2006IIIРостовская обл1433751491711
Воронько Иван 2005IIIРостовская обл1433126112011381
Григорьев Дмитрий 2005IВоронежская обл143314117411391
Лысенко Денис 2005IВоронежская обл143310711111941
Куриленко Богдан 2006IIВоронежская обл1433148114211491
Тимошин Александр 2006IIСвердловская обл1433121111611131
Пермяков Борис 2005IПриморский край14331041771581
Чугункин Иван 2005IПензенская обл14331561931961
Гущин Игорь 2005IIIВоронежская обл1433152113411471
Моисеенко Никита 2005IВоронежская обл1433154114311421
Колтаков Данила 2006IIIВоронежская обл1433143110711541
Анохин Александр 2006IВоронежская обл143314219611071
Коньков Степан 2006IIВоронежская обл1433131114211391
Миронов Александр 2006IРязанская обл143310017811261
Толстых Андрей 2006IIРязанская обл14331091801861
Хучуа Михаил 2006IIIТверская обл1433151114911381
Яковлев Игорь 2005IIТверская обл14331161911601
Депутатов Артем 2005IМосковская обл1772148113410
Кучерявый Александр 2006IМосковская обл1772012211141
Аверченков Егор 2005IСмоленская обл1772151101461
Бодров Данила 2006IВоронежская обл1772153101321
Гречкин Артем 2006IВоронежская обл1772137101351
Бруквин Данила 2005IВоронежская обл1772149101271
Нечаев Роман 2006IТамбовская обл17720761971
Шубин Егор 2005IВоронежская обл184112310
Шаталов Станислав 2005IIВоронежская обл1841114100
Субочев Дмитрий 2006IIIВоронежская обл184114910
Наумов Никита 2005IВоронежская обл18411101
Солодков Леонид 2006IIВоронежская обл184101441
Группа М18ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Малыгин Илья 2004КМСВоронежская обл1157335237140140237140
Тутынин Марк 2003КМССмоленская обл21520140335532140237
Егоров Павел 2003КМСНижегородская обл313823719182371027532532
Логинов Владислав 2003КМССанкт-Петербург413433533563113241324433
Александров Степан 2003КМСЛенинградская обл41345322314532335829335
Савенков Семен 2004КМСБелгородская обл6128140162143373001225
Яншин Алексей 2004КМСВоронежская обл7123132411260237730730
Дьячков Антон 2003IМосковская обл8120730335928152212251027
Рослов Дмитрий 2003КМССанкт-Петербург9114631532829221524131522
Ткачев Данил 2003IБелгородская обл101102983911522631928829
Иванов Павел 2003КМСЛенинградская обл11109122534321164333350
Рогов Илья 2004КМСИвановская обл11109102763173026111621511
Панкратов Михаил 2004КМСВладимирская обл13108928142311265212116631
Кисиль Лука 2004IЛенинградская обл14981423132410273713161324
Федоров Тимофей 2003КМСМосква15971720730162111261819334
Папазов Арсений 2003КМСЯрославская обл1692251211262989282981126
Горин Михаил 2004КМСВладимирская обл17892116928142320174011621
Клочев Александр 2003КМСЛенинградская обл188719182215241324131126928
Мищенко Алексей 2004КМССевастополь1985829102720172512441631
Гуревич Илья 2004IЧелябинская обл207624131720172036114232710
Пыхунов Дмитрий 2003КМСНовгородская обл217011262413261122152892116
Грибков Никита 2004IВоронежская обл226922157301324
Ширчков Александр 2003КМСПензенская обл2365829433343
Меркулов Дмитрий 2003IIМосковская обл24642017334241321164711918
Старов Николай 2004КМСХабаровский край2562181943112253074812611
Копанов Антон 2004КМСТульская обл2659152221163713911720491
Мальцев Ростислав 2003IСмоленская обл265927108815013436312215
Каталенцев Даниил 2004IВоронежская обл2858451298271017204511720
Ларин Анатолий 2003КМСМосква295712251027325
Сорокин Иван 2004КМСМосква3056162168162116215312413
Лупинов Никита 2003КМССанкт-Петербург3155221515221918
Тимофеев Иван 2004IЛенинградская обл3253401261142128927101423
Курзанов Степан 2004IЯрославская обл3351611601334142325122512
Склизнев Богдан 2004КМСЧелябинская обл344829818192314551325307
Бородин Константин 2004КМСПриморский край354619181522316
Егоров Константин 2003IСанкт-Петербург3640289451221532526110
Васин Святослав 2004IОрловская обл3733037140168123142017
Коновалов Михаил 2003КМСМосква383027102017343
Лукинов Сергей 2004КМСВладимирская обл39265212893523814612314
Медянцев Максим 2004IПензенская обл39263163911819
Бунегин Кирилл 2004IВоронежская обл392636140117203340421
Цыбанов Илья 2004IСмоленская обл422526112512391441511621
Морев Павел 2004IВладимирская обл4324316298289571501471
Харитонов Алексей 2004IМосква44211819591411
Петровский Максим 2003IБелгородская обл45194112017481
Паляница Владислав 2003КМСПриморский край451941119180
Безводинских Захар 2003IБелгородская обл471602215381
Елисеев Сергей 2004IНижегородская обл48156312710521451343701
Коваленко Лев 2004КМСРесп. Адыгея4815421316361671307501
Саблин Данила 2003IТамбовская обл50133345213076410
Батищев Константин 2003КМСТамбовская обл5112621591491391361289
Бурдин Егор 2004КМСВоронежская обл52113250316
Сиротин Владислав 2004IКраснодарский край5211371501531298421551
Михайленко Илья 2004КМСРесп. Крым52113523253434314310
Храмов Тимофей 2004IНовгородская обл5510501381298
Гадюков Илья 2004IБелгородская обл568501461325581411361
Максимов Артем 2003КМСКраснодарский край577381661371421334521
Ерохин Павел 2003IСмоленская обл577334381471721621611
Пестряков Тимофей 2003IНижегородская обл5963914116113523520
Цыбин Кирилл 2004IОрловская обл605481352431701581431
Минаков Юрий 2003IВоронежская обл6140441561661551601
Журавлев Захар 2003IВоронежская обл614651811541641851371
Белов Тимофей 2003КМСТверская обл614541421461481571391
Хохряков Андрей 2004IПермский край614751691751561671461
Волков Петр 2004КМССанкт-Петербург614601781651791601441
Трусов Иван 2004КМСПсковская обл614671621731841781451
Рассохин Егор 2004IСанкт-Петербург614441701431541521711
Давыдов Антон 2004IМосква6146617716918210651
Москов Игорь 2003IIСанкт-Петербург6144216514310371681
Матвеев Владислав 2004IПсковская обл614481551591711721541
Фомичев Александр 2004КМСОрловская обл614501741631471491591
Ефимов Даниил 2004IЛенинградская обл6147417617818118410
Янишевский Илья 2004IВоронежская обл6148118418616316610
Винокуров Станислав 2004IIВоронежская обл6145610711751681801
Тузиков Иван 2004IВоронежская обл614641511791781651741
Репин Андрей 2004IСмоленская обл614711561701851701481
Иванов Владимир 2004IКраснодарский край6145515714014610401
Шлепцов Максим 2004IТамбовская обл614771481801861711721
Черников Иван 2004IВоронежская обл614471791551621541561
Лесовой Юрий 2004IМосква6144613615117410731
Кузичкин Вадим 2004IВоронежская обл614581491581731771691
Василенко Владимир 2004IВоронежская обл6147615310651751531
Богданов Андрей 2004IВоронежская обл6148518918810861791
Дудкин Андрей 2004IВоронежская обл614841831851831821771
Бунегин Илья 2004IВоронежская обл614711471661801811751
Порецких Никита 2003IВоронежская обл863072177106110
Афанасьев Олег 2003IСаратовская обл863511691661
Кучерявый Даниил 2003IIМосковская обл863691641681
Карпиков Александр 2003КМСОрловская обл863581661601
Карпов Юрий 2004IМосковская обл863731711721
Антоненко Максим 2004IМосковская обл863681731831
Шевченко Будимир 2003IIСанкт-Петербург863791751811
Струначев Александр 2004IВолгоградская обл863611631571
Чурик Владимир 2004IВолгоградская обл863481561641
Калиничев Илья 2004IКалужская обл863531541671
Погребняк Максим 2004IКалужская обл863561871571
Синельников Денис 2004IБелгородская обл863591731761
Зворыгин Егор 2004IВоронежская обл863801631761
Антипов Максим 2004IОрловская обл863701611891
Дергунов Константин 2004IПензенская обл863531761671
Елисеев Дмитрий 2004IВоронежская обл863007317718010
Тимофеев Илья 2003IIВоронежская обл863831821841
Истомин Павел 2004IВоронежская обл863811851871
Михалов Владислав 2004IРязанская обл863761741581
Наумов Илья 2003IВоронежская обл1052861821
Борисенков Никита 2003IМосква10526917910
Неудачин Михаил 2004IIМосква10528718710
Хондожко Михаил 2003IОрловская обл10520571641
Гречкин Яков 2003IIВоронежская обл10520831781
Мальцев Всеволод 2004IВоронежская обл1052781801
Петров Владимир 2003IВоронежская обл1111861
Евгащин Ярослав 2003IВоронежская обл1111601
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Беляков Михаил 2002МСТамбовская обл11572371402371401621140
Шубин Андрей 2002МССмоленская обл21451402371409281522
Котов Вячеслав 2001МССанкт-Петербург31431126631730335140237
Фомин Даниил 2002МССаратовская обл4137532335532237433
Хохлов Данила 2001КМСМосква51334337303352017335928
Головин Дмитрий 2001КМСРесп. Татарстан5133829433335433532730
Сорокин Даниил 2002КМСЧелябинская обл713133592863111262371027
Васильев Кирилл 2001МССанкт-Петербург812473019181027631730433
Мутагаров Рафаэль 2002КМСХабаровский край911805328295323161225
Данчишен Даниил 2002КМСЛенинградская обл101151522122592810271819335
Логутенко Даниил 2001МСЗабайкальский край11113298730122516211027631
Зузов Алексей 2002КМСМосква121062017172016217301126829
Алябьев Константин 2001МССанкт-Петербург1310392825121027191812251423
Каппаров Кирилл 2002КМСНовгородская обл149813241324211618196312215
Курносов Никита 2001МСНижегородская обл1597030724131423829532
Дорма Артем 2001МСЧелябинская обл169611261126162129814232116
Деревянкин Иван 2002КМСКраснодарский край1791631421231415223611324
Умрихин Сергей 2002КМСКурская обл189014232314142328913241720
Шаповалов Матвей 2001КМССаратовская обл1986241315221522172026111522
Гончарук Александр 2002КМСРесп. Крым198616211027132424132982314
Гуменников Александр 2002КМССмоленская обл218303612512122517201126
Симонов Иван 2002КМСВоронежская обл22813070211682919181918
Купин Алексей 2001МСРесп. Адыгея237517201819181935222152017
Рогов Сергей 2001КМСМосква247123142215191813243252710
Ильченко Даниил 2002КМСМосква256222159281819
Сивцов Данил 2001КМССанкт-Петербург2660191820171918334307361
Бабаев Кирилл 2002КМССанкт-Петербург27582215241328903811621
Крупчатников Илья 2001КМСНижегородская обл28560132430726112413298
Коржов Никита 2001КМСМосква285610273163163252017352
Исаев Александр 2001КМСМосква30542611152204112512289
Кунин Иван 2002МСМосква31532512298261121162314316
Рыженков Даниил 2002КМСМосковская обл3252289211629823142892413
Ященко Игорь 2002МСМосква33461819271027103430307
Ахметжанов Ренат 2001КМССанкт-Петербург3436028932525122710371
Амеличев Константин 2002КМСМосква353027102611352307352411
Жестов Дмитрий 2002КМСХабаровский край35302116343411316441325
Кузнецов Владислав 2002КМСПриморский край372927102116343
Коржев Михаил 2002КМСПермский край38243433253433342512
Кудрин Артем 2002КМСВоронежская обл39143913913914214112611
Иконников Владислав 2001КМСВоронежская обл4012343334401401401334
Казьмин Николай 2002КМСВоронежская обл4111334352334371371401
Лихачев Андрей 2002КМСВоронежская обл429316441361381391431
Яньшин Владислав 2002КМСВоронежская обл437325371381
Загороднев Егор 2002КМСМосква445391343391
Андросов Игорь 2002IВоронежская обл454411451471451431451
Хробостов Алексей 2002КМСМосква454361381441481451381
Коротченко Денис 2001КМССанкт-Петербург454371401371361421461
Бородин Александр 2002КМСВоронежская обл4540481481471471471
Младенцев Дмитрий 2002КМСВоронежская обл49340104514410
Фролов Роман 2002IВоронежская обл493421461461
Пасморнов Максим 2002IВоронежская обл493381411421
Зонов Евгений 2002КМСВоронежская обл493461481481
Трифонов Василий 2001IСанкт-Петербург493431471491
Кудюков Даниил 2002IРязанская обл493431491421
Чесноков Андрей 2001КМСПензенская обл5520461441
Клюев Владимир 2001КМСРесп. Мордовия5520431431