Рейтинг: Ранг молодежный (кроссовый) (2021)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 7 (выделено зеленым) |
События
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 1)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 2)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (финал)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 1)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 2)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (финал)
- 20-24.07.2021 - Кубок России, Первенство России «На Оби» - Кросс — лонг — общий старт - Новосибирская обл.
- 05-09.08.2021 - Первенство России - Кросс - классика - Пермский край
- 05-09.08.2021 - Первенство России - кросс - спринт - общий старт - Пермский край
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - лонг - Белгородская обл.
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - общий старт - Белгородская обл.
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Брусенцова Анастасия | 2008 | I | Новосибирская обл | 57 | 26 | 11 | 26 | ||||||||||||||||||||
Лопаткина Евгения | 2008 | Iю | Новосибирская обл | 83 | 16 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||
Группа Ж16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Стародубцева Анастасия | 2005 | I | Новосибирская обл | 72 | 18 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||
Крупина Милла | 2005 | II | Новосибирская обл | 200 | 1 | 54 | 1 | ||||||||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Брусенцов Тимофей | 2008 | I | Новосибирская обл | 75 | 25 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||||
Калашников Добромир | 2007 | I | Новосибирская обл | 93 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||
Зикирин Дархан | 2008 | Iю | Новосибирская обл | 186 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||||||||||
Васильев Александр | 2007 | Iю | Новосибирская обл | 258 | 2 | 35 | 2 | ||||||||||||||||||||
Звездаков Иван | 2008 | Iю | Новосибирская обл | 377 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Сенников Данил | 2007 | Iю | Новосибирская обл | 377 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Группа М18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Опарин Дмитрий | 2004 | КМС | Новосибирская обл | 60 | 25 | 0 | 30 | 7 | 19 | 18 | |||||||||||||||||
Демин Александр | 2004 | КМС | Новосибирская обл | 62 | 23 | 28 | 9 | 24 | 13 | 44 | 1 | ||||||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Патрин Георгий | 2002 | I | Новосибирская обл | 80 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Черкашин Антон | 2001 | I | Новосибирская обл | 80 | 0 | 0 |