Рейтинг: Ранг молодежный (кроссовый) (2021)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 7 (выделено зеленым) |
События
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 1)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (пролог 2)
- 01-05.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-спринт) - Кросс - спринт (финал)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 1)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (пролог 2)
- 06-10.05.2021 - Первенство России по спортивному ориентированию (Кросс-многодневный) - Кросс - многодневный (финал)
- 20-24.07.2021 - Кубок России, Первенство России «На Оби» - Кросс — лонг — общий старт - Новосибирская обл.
- 05-09.08.2021 - Первенство России - Кросс - классика - Пермский край
- 05-09.08.2021 - Первенство России - кросс - спринт - общий старт - Пермский край
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - лонг - Белгородская обл.
- 30.10.2021 - 03.11.2021 - Первенство России, Кубок ФСО Белгородской области - общий старт - Белгородская обл.
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Скороходова Ольга | 2007 | I | Свердловская обл | 76 | 18 | 27 | 10 | 29 | 8 | ||||||||||||||||||
Молочкова Александра | 2008 | I | Свердловская обл | 100 | 9 | 28 | 9 | 0 | |||||||||||||||||||
Мельникова Дарья | 2008 | I | Свердловская обл | 106 | 7 | 31 | 6 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||
Глазунова Злата | 2008 | Iю | Свердловская обл | 164 | 3 | 101 | 1 | 92 | 1 | 101 | 1 | ||||||||||||||||
Шавкунова Елизавета | 2007 | I | Свердловская обл | 187 | 2 | 84 | 1 | 78 | 1 | ||||||||||||||||||
Магдалина Злата | 2007 | Iю | Свердловская обл | 187 | 2 | 71 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||||||||
Михайловская Дарья | 2007 | I | Свердловская обл | 255 | 1 | 65 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||
Группа Ж16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Колотыгина Алена | 2006 | КМС | Свердловская обл | 65 | 22 | 49 | 1 | 49 | 1 | 63 | 1 | 21 | 16 | 55 | 1 | 55 | 1 | 44 | 1 | 53 | 1 | ||||||
Купрацевич Лариса | 2005 | КМС | Свердловская обл | 91 | 10 | 55 | 1 | 28 | 9 | ||||||||||||||||||
Клюкина Екатерина | 2005 | КМС | Свердловская обл | 97 | 7 | 31 | 6 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||
Парбузина Валентина | 2006 | КМС | Свердловская обл | 138 | 3 | 54 | 1 | 63 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||||||
Власова Кристина | 2006 | КМС | Свердловская обл | 138 | 3 | 52 | 1 | 41 | 1 | 93 | 1 | ||||||||||||||||
Побегаева Виктория | 2005 | КМС | Свердловская обл | 158 | 2 | 62 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||||||||
Неверова Анастасия | 2006 | I | Свердловская обл | 158 | 2 | 70 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||||||||||
Баянкина Антонина | 2005 | I | Свердловская обл | 158 | 2 | 78 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||||||||||
Группа Ж18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Фролова Мария | 2004 | КМС | Свердловская обл | 32 | 67 | 19 | 18 | 42 | 1 | 13 | 24 | 31 | 6 | 19 | 18 | ||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Ошурков Вячеслав | 2008 | КМС | Свердловская обл | 49 | 44 | 6 | 31 | 24 | 13 | ||||||||||||||||||
Ожиганов Марк | 2007 | I | Свердловская обл | 82 | 22 | 16 | 21 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||
Зыков Антон | 2007 | I | Свердловская обл | 95 | 18 | 61 | 1 | 27 | 10 | 30 | 7 | ||||||||||||||||
Ушаков Павел | 2008 | I | Свердловская обл | 127 | 7 | 41 | 1 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||
Шкодин Егор | 2007 | I | Свердловская обл | 258 | 2 | 55 | 1 | 90 | 1 | ||||||||||||||||||
Хлопов Александр | 2008 | I | Свердловская обл | 258 | 2 | 73 | 1 | 84 | 1 | ||||||||||||||||||
Колыгин Максим | 2008 | I | Свердловская обл | 258 | 2 | 100 | 1 | 95 | 1 | ||||||||||||||||||
Ступин Дмитрий | 2007 | КМС | Свердловская обл | 258 | 2 | 91 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||
Поляков Всеволод | 2008 | II | Свердловская обл | 258 | 2 | 106 | 1 | 108 | 1 | ||||||||||||||||||
Космачев Максим | 2008 | II | Свердловская обл | 258 | 2 | 90 | 1 | 109 | 1 | ||||||||||||||||||
Группа М16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Петров Владимир | 2005 | КМС | Свердловская обл | 14 | 145 | 36 | 1 | 10 | 27 | 33 | 4 | 8 | 29 | 10 | 27 | 74 | 1 | 5 | 32 | 12 | 25 | ||||||
Халане Демис | 2006 | КМС | Свердловская обл | 31 | 97 | 52 | 1 | 30 | 7 | 67 | 1 | 34 | 3 | 39 | 1 | 4 | 33 | 20 | 17 | 7 | 30 | 31 | 6 | 0 | |||
Рубцов Михаил | 2005 | КМС | Свердловская обл | 48 | 43 | 23 | 14 | 16 | 21 | 53 | 1 | 32 | 5 | 89 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||
Копарейко Семен | 2006 | КМС | Свердловская обл | 52 | 39 | 54 | 1 | 54 | 1 | 73 | 1 | 60 | 1 | 51 | 1 | 40 | 1 | 18 | 19 | 22 | 15 | ||||||
Тимошин Александр | 2006 | I | Свердловская обл | 189 | 3 | 121 | 1 | 116 | 1 | 113 | 1 | ||||||||||||||||
Рагимханов Асим | 2005 | КМС | Свердловская обл | 219 | 2 | 36 | 1 | 82 | 1 | ||||||||||||||||||
Панов Артем | 2005 | КМС | Свердловская обл | 219 | 2 | 43 | 1 | 85 | 1 | ||||||||||||||||||
Портной Николай | 2006 | III | Свердловская обл | 219 | 2 | 99 | 1 | 90 | 1 | ||||||||||||||||||
Группа М18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Топорков Артем | 2003 | КМС | Свердловская обл | 146 | 2 | 65 | 1 | 58 | 1 | ||||||||||||||||||
Группа М20 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Архипов Михаил | 2002 | КМС | Свердловская обл | 73 | 4 | 37 | 1 | 34 | 3 |