Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Элита кроссовые дисциплины (2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет2 (выделено зеленым)

События

  1. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (пролог 1) - Ростовская обл.
  2. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (пролог 2) - Ростовская обл.
  3. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (финал) 0830051811Я - Ростовская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Новикова Юлия 1980МСМКНовгородская обл180140140140
Ефимова Наталья 1983МСМКМосковская обл274237237237
Боровкова Анастасия 1993МСКраснодарский край367532335829
Лазарева Ирина 2000МСВоронежская обл466335730631
Дворянская Анна 1997МССамарская обл565433532
Темякова Нина 1982МСЛенинградская обл565928433532
Орлова Надежда 1988МСТульская обл7617306311522
Сергеева Анастасия 1993МСЗабайкальский край76113241126335
Войтова Александра 1991МСВоронежская обл96015221027433
Засимовская Мария 1995МССанкт-Петербург10598291324730
Ботова Анастасия 2001МСЛенинградская обл1059631928928
Павлова Анна 1996МСРесп. Крым125610278291324
Новикова Мария 1991МСМосковская обл1352112617201126
Ботова Елизавета 2001МСЛенинградская обл1450122512251819
Автющенко Татьяна 1986МСРостовская обл1548191816211027
Калинина Лилия 1998МСВоронежская обл1646142315221423
Шушарина Александра 1998МСМосква1646162101225
Расторгуева Мария 1991КМСРостовская обл1841201714231918
Терехова Валентина 1983МСРостовская обл1841172019181621
Бугаенко Анастасия 2001МСХабаровский край2039221518191720
Смирнова Валентина 1988МСЯрославская обл2136181920172314
Лапикус Ирина 1985КМССвердловская обл2233211623142017
Холомянская Мария 1997МСИркутская обл2331251221162215
Мурзина Анастасия 1996МССанкт-Петербург2331241322152116
Пашуто Анастасия 1996МСМосковская обл2527231402413
Загайнова Александра 1998МСТюменская обл2600
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап
Новиков Леонид 1984МСМКБелгородская обл180140140140
Новиков Валентин 1974МСМКНовгородская обл274237237
Козырев Андрей 1992МСНижегородская обл370335335335
Кулешов Михаил 1997МСВоронежская обл4691423532237
Добрынин Сергей 1995МСЧелябинская обл5664331126433
Серебряницкий Константин 1995МСЛенинградская обл664631433631
Цветков Дмитрий 1983ЗМСЛенинградская обл7631027631532
Асмолов Алексей 1989МСРесп. Крым861532829334
Фомин Даниил 2002МССаратовская обл9607307301522
Родионов Богдан 1996МССанкт-Петербург105611261225730
Малышев Владислав 1996МСМосковская обл115592810272314
Кучменко Иван 1994МСМосковская обл125413249281126
Патрин Дмитрий 1991МСРесп. Бурятия135323141324829
Потылицын Иван 1990МСВоронежская обл145115221423928
Семенов Максим 1993МССаратовская обл1549191815221027
Сафонов Александр 1998МСВоронежская обл1648122518191423
Харченко Александр 1984МСВоронежская обл1745251217201225
Сорокин Даниил 2002КМСЧелябинская обл18428292413
Смирнов Никита 1989КМСМосковская обл1940181926111621
Плис Святослав 1989МСТульская обл1940241321161324
Шувалов Андрей 1987МСТверская обл213835216212017
Шинкин Филипп 1993КМСРостовская обл2236201722151819
Фоменко Максим 1998МСВоронежская обл2333019182215
Тихончук Алексей 1996МСНижегородская обл243230725121720
Новиков Павел 1992КМСМосковская обл243236123141918
Козявин Валентин 1995МСПриморский край262921162413316
Васильев Виктор 1993КМСВолгоградская обл272726112982116
Нарватов Максим 1985КМСКраснодарский край28242215316289
Каширин Александр 1994МСКраснодарский край29233162017352
Лукьяненко Алексей 1991МСЗабайкальский край302116210
Асоян Никита 1994МССвердловская обл31201720
Митяков Владислав 1997МСХабаровский край32134213812512
Крылов Дмитрий 1997МСТверская обл3213298361325
Попов Александр 1986КМСМосковская обл3412343289441
Темяков Андрей 1983КМСРостовская обл34122710352531
Яньшин Владислав 2001КМСВоронежская обл34125114212611
Федяев Алексей 1985КМСРостовская обл37114313712710
Тихомиров Евгений 1998МСРесп. Бурятия37113912710471
Чесников Леонид 2000МСВоронежская обл3910289431421
Разаренов Илья 1997КМСИркутская обл409471471298
Митяков Сергей 2000МСХабаровский край418541307411
Бондаренко Роман 1984МСКраснодарский край427307
Пигорев Дмитрий 1999МСВоронежская обл436371325521
Белов Илья 1984КМСТульская обл4453250
Теплинский Игорь 1991IРостовская обл445561334371
Логутенко Даниил 2001МСЗабайкальский край464381343391
Маятский Кирилл 1989КМСВолгоградская обл464401491343
Гуревич Никита 1997МСТюменская обл4643340
Боровлев Николай 1983IРостовская обл492511541
Прокофьев Максим 1999IВоронежская обл492551521431
Кудрин Артем 2002КМСВоронежская обл492581451501
Антипов Александр 1998КМСВоронежская обл4925014010
Иконников Владислав 2001КМСВоронежская обл492441481511
Аверкин Павел 2000МСХабаровский край492521461401
Тимаков Артем 1987КМСРостовская обл492461411451
Ефремов Юрий 1999КМСЗабайкальский край492451531481
Антонов Дмитрий 1999IСвердловская обл492411571551
Удовиченко Иван 1989КМССтавропольский край492591501461
Кравченко Алексей 1995КМСРостовская обл492531541361
Фомичев Павел 2000МСВоронежская обл492481391381
Тащилкин Сергей 1982КМСКраснодарский край492571441491
Ермаков Андрей 1998КМСРостовская обл492601561561
Точилин Владлен 1992КМСТверская обл492491551