Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Элита кроссовые дисциплины (2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (пролог 1) - Ростовская обл.
  2. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (пролог 2) - Ростовская обл.
  3. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (финал) 0830051811Я - Ростовская обл.
  4. 20-24.05.2021 - Чемпионат России - Пролог 1 - Новгородская обл.
  5. 20-24.05.2021 - Чемпионат России - Пролог 2 - Новгородская обл.
  6. 20-24.05.2021 - Чемпионат России - Финал - Новгородская обл.
  7. 16-18.07.2021 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования - кросс-лонг, общий старт - Алтайский край
  8. 20-24.07.2021 - Кубок России, Первенство России «На Оби» - Кросс — лонг — общий старт - Новосибирская обл.
  9. 12-16.08.2021 - VI Всероссийские соревнования "На рудниках", Кубок России - Кросс-классика общий старт - Челябинская обл.
  10. 12-16.08.2021 - VI Всероссийские соревнования "На рудниках", Кубок России - Кросс-лонг - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
Игнатова Татьяна 1970МСАлтайский край4258928730
Новичкова Ольга 1991МСАлтайский край46527301522
Лыжина Татьяна 1970МСАлтайский край49508291621
Погуляева Анастасия 1990МСАлтайский край5933433
Соколова Ирина 1994IАлтайский край73211621
Виноградова Галина 1979МСМКАлтайский край11400
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
Апарин Максим 1991МСАлтайский край63283341324
Григоров Николай 1981МСАлтайский край68261126
Пустовойтов Иван 1987МСАлтайский край811819180
Першин Дмитрий 1991МСАлтайский край88162116
Виноградов Михаил 1978КМСАлтайский край105102710
Чистов Андрей 1995КМСАлтайский край1691451
Киселев Виктор 2002КМСАлтайский край1691491
Бирюков Валентин 1974КМСАлтайский край1691561
Белков Данила 1999КМСАлтайский край1691441
Гусельников Владислав 2001IАлтайский край1691571
Александров Юрий 1985IАлтайский край1691531
Шемякин Павел 1983IАлтайский край1691541
Белков Данил 1999КМСАлтайский край18600
Шмурыгин Богдан 2002IАлтайский край18600
Григоров Леонид 1983МСАлтайский край18600