Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Элита кроссовые дисциплины (2021)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (пролог 1) - Ростовская обл.
  2. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (пролог 2) - Ростовская обл.
  3. 01-05.04.2021 - Кубок России (ЕКП № 38966) - кросс-многодневный (финал) 0830051811Я - Ростовская обл.
  4. 20-24.05.2021 - Чемпионат России - Пролог 1 - Новгородская обл.
  5. 20-24.05.2021 - Чемпионат России - Пролог 2 - Новгородская обл.
  6. 20-24.05.2021 - Чемпионат России - Финал - Новгородская обл.
  7. 16-18.07.2021 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования - кросс-лонг, общий старт - Алтайский край
  8. 20-24.07.2021 - Кубок России, Первенство России «На Оби» - Кросс — лонг — общий старт - Новосибирская обл.
  9. 12-16.08.2021 - VI Всероссийские соревнования "На рудниках", Кубок России - Кросс-классика общий старт - Челябинская обл.
  10. 12-16.08.2021 - VI Всероссийские соревнования "На рудниках", Кубок России - Кросс-лонг - Челябинская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
Темякова Нина 1982МСЛенинградская обл71439284335329283251522
Ботова Анастасия 2001МСЛенинградская обл814263192892882911261720
Ботова Елизавета 2001МСЛенинградская обл268712251225181932524130
Смирнова Кристина 2000МСЛенинградская обл346663118192116
Писаренко Елена 1998МСЛенинградская обл544229820172017
Бородулина Ольга 1992МСЛенинградская обл6229261119180
Карнаухова Наталья 1991КМСЛенинградская обл993441381361
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап
Серебряницкий Константин 1995МСЛенинградская обл3170631433631532237237
Цветков Дмитрий 1983ЗМСЛенинградская обл516010276315322370433
Яганов Алексей 1995МСЛенинградская обл26963072116316001027140
Попов Игорь 1992МСЛенинградская обл336716211324152200
Кургузкин Виктор 1998МСЛенинградская обл435012251225
Сомов Никита 1992МСЛенинградская обл523743114232413
Цветков Игорь 1983МСЛенинградская обл523726111126
Горохов Сергей 1987МСЛенинградская обл8118298289391
Клименко Вячеслав 1988КМСЛенинградская обл1146641421334
Клименко Владимир 1990IЛенинградская обл1233741491561
Мудренов Дмитрий 1999КМСЛенинградская обл15628016610
Долинин Владимир 1999КМСЛенинградская обл1562681721