Статистика ФСОР

Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) 13-18 февраля 2020 года Московская область, г.о. Люберцы, Томилинский лесопарк
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 11.02.2020 00:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 572)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ДО 15 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САО200814093851234ФСОР_В_БАЗЕ
2Ахмедова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский200748373811234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, Уфа200714054301234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Базук Полина 77_Gold team, Москва ВАОII200621208241234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Белотелова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200821328821234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Виноградова Екатерина 37_Ивановская обл.II200710092061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
8Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200621013991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Дементьева София 22_Алтайский крайI200721178061234ФСОР_В_БАЗЕ
10Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, Череповец20083070941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
11Дурягина Софья 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
12Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200686547671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
13Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаII200614054481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
14Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Завадская Ольга 52_Нижегородская обл.I200686659671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
16Зайцева Елена 37_Ивановская обл.200710092071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
17Зеленская Виктория 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814052931234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
18Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаI200614054271234ФСОР_В_БАЗЕ
19Каменева Валерия 24_Красноярский крайI200614520601234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
20Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, Череповец20073070861234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
21Караваева Олеся 50_Московская обл.200714047931234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
22Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200621139521234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Карамышева Раушания 2_Уфимский район РБ, УфаI200614054501234ФСОР_В_БАЗЕ
24Карева Алевтина 77_Москва САО200814271151234ФСОР_В_БАЗЕ
25Катаева Алина 43_Кировская обл.III20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
26Кинякина Анна 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю200714284941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
27Кобелева Полина 72_ТюменьI200881000721234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
28Козлова Анна 77_Москва САО200886549641234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
29Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200720407831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
30Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200780512911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Копылова Полина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200710094651234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Корнилова Ксения 50_Московская обл.I200680991111234ФСОР_В_БАЗЕ
33Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.II200686644451234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
34Круць Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
35Кузина Алина 24_Красноярский крайI200680222211234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
36Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814027941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
37Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814027971234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
38Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200686706521234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
39Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200686659821234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
40Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200821249911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
41Лучинина Юлия 43_Кировская обл.III20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
42Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200814054401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
43Максикова Агафья 77_Москва САО200782613471234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
44Маросеева Дарья 40_СШОР "Орлёнок", Калуга200782703071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
45Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОIIIю200746324621234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
46Михайловская Дарья 66_Новоуральск200716334481234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
47Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200686643621234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20081234ФСОР_В_БАЗЕ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
49Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI200886546121234ФСОР_В_БАЗЕ
50Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200781030031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
51Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская обл.200714241791234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
52Олейниченкова Светлана 50_ХимкиIII200880410061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
53Отавина Анна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
54Парамонова Ульяна 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н200786659811234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Подкользина Альбина 22_Алтайский крайI200721271081234ФСОР_В_БАЗЕ
56Попкова Полина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Пупова Ксения 78_р-н КурортныйIII200613016541234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
58Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200614512311234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Сазыкина София 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю200714101351234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
60Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII200686706621234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Силакова Анастасия 77_Москва САОI200686450381234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
62Смышляева Екатерина 27_Комсомольск-на-АмуреI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
63Соломатина Клара 77_Москва САОI200621473291234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
64Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Струнникова Дарья 50_Московская обл.II200780330091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
66Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Тайманова Светлана 77_Москва САО200784106071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
68Терехова Александра 77_Москва САОI200781229331234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
69Титова Злата 11_Республика Коми, СыктывкарI200686699261234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
70Тихомирова Ольга 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н200886529841234ФСОР_НЕТ
71Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.I200686659681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
72Федорова Елизавета 66_НовоуральскI200680099101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
73Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200720403501234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
74Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI200613016601234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Целищева Мария 43_Кировская обл.I20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
76Цырульник Лина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
77Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, Уфа200614054351234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
78Шитова Полина 50_ЛыткариноI200620705961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
79Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200614098311234ФСОР_В_БАЗЕ
80Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200691027151234ФСОР_В_БАЗЕ
Ж ДО 18 - Девушки (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеева Софья 50_Московская обл.I200420072061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Агибалова Софья 27_Комсомольск-на-АмуреII200586549381234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Алексеева Ольга 78_Санкт-ПетербургI200572055131234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
4Андреева Милослава 78_Санкт-ПетербургКМС200472054791234ФСОР_В_БАЗЕ
5Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС200381228621234ФСОР_В_БАЗЕ
6Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200510051641234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Бараева Елизавета 59_ПермьКМС200486547801234ФСОР_В_БАЗЕ
8Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС200413949541234ФСОР_В_БАЗЕ
9Бессараб Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
10Бирюкова Кристина 43_Кировская обл.КМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Богданова Ирина 16_КазаньКМС200386539111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Большакова Диана 22_Алтайский крайI200413023951234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
13Большакова Екатерина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200386548721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Борина Софья 77_Борина +, Москва ЦАОКМС200420979481234ФСОР_НЕТ
15Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200514284701234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
16Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200580310661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
17Бурикова Мария 50_Московская обл.I200586589641234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
18Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200581229141234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
19Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-АмуреI200386549411234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200480510111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200320550101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Власова Дарья 16_КазаньКМС200386539121234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200486644041234ФСОР_В_БАЗЕ
24Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200580011831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
25Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2003163313134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
26Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I200586659651234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Дегтярева Ксения 22_Алтайский крайI200310068951234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
28Депутатова Ирина 50_Московская обл.I200520072081234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Евтюхова Екатерина 66_НовоуральскКМС200386410451234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Еремина Анастасия 52_Нижегородская обл.КМС200486664711234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Жукова Полина 24_Красноярский крайI200586570071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
32Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200586570911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200516330471234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Иванова Арина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200487806141234ФСОР_В_БАЗЕ
35Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486643771234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200481229241234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200586652131234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
38Игнатина Алиса 77_Москва САОI200486559981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
39Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС200381228101234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
40Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200410056731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Каюмова Карина 16_КазаньКМС200386539151234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200581228821234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
43Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургI200580004981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
44Колотыгина Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200380203501234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200486800961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
46Кондратьева Алёна 52_Нижегородская обл.КМС200382692511234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Косолапова Елизавета 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
48Крутова Виктория 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200386476641234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
50Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС200311234ФСОР_В_БАЗЕ
51Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI200586664271234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
52Курочкина Юлия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
53Лещук Полина 50_Московская обл.КМС200314047991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
54Лиштаева Анна 22_Алтайский крайКМС200314225441234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Лобыгина Марина 22_Алтайский крайI200320822001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Лотоцкая София 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Мазурова Валерия 24_Красноярский крайI200414520571234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Мартышевская Злата 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Ментюгова Валерия 66_НовоуральскII200516331211234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
60Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I200520072041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I200320072081234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
62Минайлова Софья 50_Московская обл.I200580612411234ФСОР_В_БАЗЕ
63Михайлова Елизавета 22_Алтайский крайI200520280731234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
64Мусатова Диана 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200583797971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
66Плотникова Елезавета 52_Нижегородская обл.I200482692431234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
67Покровская Агния 77_Москва САОКМС200486385961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
68Покудина Вероника 78_р-н КурортныйI200572053261234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
69Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС200386559901234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
70Поталицина Алина 43_Кировская обл.I20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
71Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200486559941234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
72Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС200314047941234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
73Рябчикова Анастасия 37_Ивановская обл.I200410092111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
74Сагдиева Камилла 16_КазаньI200586539161234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Самоделкина Евгения 43_Кировская обл.I20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
76Самошина Елизавета 52_Нижегородская обл.КМС200486673381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
77Саранина Валерия 59_ПермьКМС200486570091234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
78Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200480522441234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
79Слепко Виктория 24_Красноярский крайКМС200312114291234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
80Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200486706701234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
81Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI200521208061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
82Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI200513016631234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
83Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486570031234ФСОР_В_БАЗЕ
84Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200572037651234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
85Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200420802801234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
86Теряева Екатерина 24_Красноярский крайКМС200492018541234ФСОР_В_БАЗЕ
87Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200381229041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
88Трифонова Кристина 66_НовоуральскКМС200386443071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
89Фазлиева Аделина 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI200314053411234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
90Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200313935291234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
91Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200486437081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
92Хлюпина Полина 43_Кировская обл.I20031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
93Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200580522421234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
94Ходырева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200386506521234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
95Хренникова Юлия 59_ПермьКМС200483006041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
96Черемных Екатерина 22_Алтайский крайI200414084931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
97Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200492019981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
98Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаI200414054361234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
99Шпунтенко Мария 27_Комсомольск-на-АмуреI200586549421234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
100Ямилова Элина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж ДО 21 - Юниорки (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС200181006151234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Васильева Полина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200016337421234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Воробьева Мария 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200286549401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
4Гуренкова Александра 77_Москва САОКМС200216336991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200186410441234ФСОР_В_БАЗЕ
6Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС200286572321234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Запорожская Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Запорожская Лилия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Калинина Вероника 77_МоскваМС200083109381ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Каримова Агиля 16_КазаньКМС200286685531234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
11Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200220407981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004771234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200186548371234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
14Кулакова Юлия 72_ТюменьКМС200083020181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Матвеева Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200082812201234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Морева Наталья 52_Нижегородская обл.КМС20018269241124ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Ока Аделина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663271234ФСОР_В_БАЗЕ
18Разумная Екатерина 77_МоскваКМС200113956751234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС200014107271234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС200082610011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС200086539181234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
23Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
24Черных Зоя 50_Московская обл.КМС200286383121234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
25Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200186662081234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
26Шиловская Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663261234ФСОР_В_БАЗЕ
27Юнусова Юта 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200214048181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК199113021871234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС199223004111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Выборнова Анна 27_Комсомольск-на-АмуреМС19921234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС199986663371234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
5Глухих Анастасия 59_ПермьМС199392004291234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Голованова Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС199782613781234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Головина Анастасия 52_Нижегородская обл.МС199382805931234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС199780502921234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Жилина Ирина 50_Московская обл.МС199886559931234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Кравченко Анастасия 27_Комсомольск-на-АмуреЗМС198682402861234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Кремена Евгения 77_МГУ, Москва ЮЗАОМС198886560881234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199986663381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС199814068151234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Мендель Татьяна 50_Московская обл.МСМК198886462011234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Мизонова Надежда 52_Нижегородская обл.МС19968269242123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Неклюдова Татьяна 13_СаранскЗМС1977124ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
17Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК199382501931234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Пашуто Анастасия 50_Московская область, ХимкиМС199686430301234ФСОР_В_БАЗЕ
19Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС199580050241234ФСОР_НЕТ
20Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК199092009191234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Семенова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС197686589801234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС199880099991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Тарасенко Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198486663291234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
24Терехова Ксения 59_ПермьМСМК198986489091234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199886663301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
26Томилова Наталья 50_Московская обл.ЗМС197781010771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
27Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-АмуреЗМС198786488851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
28Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС199686644721234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС199786559951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС199910054181234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
31Чистова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОКМС198314216841234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Шулятикова Екатерина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС199416007971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199886663281234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС199886449971234ФСОР_В_БАЗЕ
М ДО 15 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алешечкин Константин 50_Лыткарино200886616471234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
2Ананьев Александр 50_ЛыткариноI200620705821234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200814054421234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
4Аникин Александр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII200786413671234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Анисимов Григорий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
6Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200614237481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Антоновский Андрей 11_Республика Коми, СыктывкарI200611234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Артемьев Сергей 50_Лыткарино200713014101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Белов Денис 78_р-н Курортный200713016591234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
10Белов Никита 78_р-н Курортный200713016641234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
11Бояринцев Александр 43_Кировская обл.IIю20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
12Васин Кирилл 77_Москва САО200721010901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
13Вилкин Александр 66_НовоуральскI200616331101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821139431234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI200620850301234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
16Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200610014521234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Дунаев Михаил 77_Москва САОI200680011801234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
19Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200680004791234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I200686548251234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
21Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII200772037671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
22Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200820073811234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
23Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, Череповец200772122381234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
24Захарцов Данила 27_Комсомольск-на-АмуреI200686557331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
25Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20071234ФСОР_В_БАЗЕ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
26Иванов Михаил 77_Москва САОIII200621264621234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Илюшин Максим 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200621139981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Казаков Илья 50_Московская обл.III200814068071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
29Калашников Кирилл 72_ТюменьIII200686557401234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
30Каликин Дмитрий 52_Нижегородская обл.200781997331234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
31Калинин Матвей 77_МоскваI200686524081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
32Кобилеха Илья 37_Ивановская обл.I200614512451234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО200781181241234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Комаров Роман 52_Нижегородская обл.200886814201234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Копарейко Семен 66_НовоуральскI200686383351234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
36Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI200611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
37Кочергин Евгений 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20061234ФСОР_НЕТ
38Круглов Александр 37_Ивановская обл.II200610092161234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
39Кузнецов Георгий 11_Республика Коми, СыктывкарIII200681228171234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20071234ФСОР_НЕТ
41Кузнецов Матвей 2_Уфимский район РБ, Уфа200714053451234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200780602721234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
43Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200810094511234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
44Курнов Данил 52_Нижегородская обл.200780905901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
45Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200613950441234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-АмуреI200686548411234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
47Лучинин Илья 43_Кировская обл.III20081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
48Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200786644001234ФСОР_В_БАЗЕ
49Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200621014181234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
50Матреничев Семен 78_р-н КурортныйII200786507431234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
51Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовI200711234ФСОР_В_БАЗЕ
52Меркулов Арсений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200820247461234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
53Мигаль Роман 50_Московская обл.200714047981234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
54Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, Уфа200714054091234ФСОР_В_БАЗЕ
55Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20062382761234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
56Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, Уфа200714054251234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
57Мясников Ярослав 22_Алтайский крайI200620822061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Назаров Роман 77_Москва САО200710374711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
59Некрасов Егор 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI200614054311234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
60Никифоров Федор 50_Московская обл.I200620905131234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Никишин Макар 64_Саратовская.обл, Саратов200811234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
62Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, Саратов200711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
63Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, Саратов200811234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
64Осипов Игорь 72_ТюменьII20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Ослин Максим 72_ТюменьI200686410471234ФСОР_В_БАЗЕ
66Павликов Пётр 77_Москва САОI200681229201234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
67Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200620409741234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
68Пахнин Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200721103581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
69Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200620701661234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
70Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, Череповец20073071101234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
71Плехов Артур 27_Комсомольск-на-АмуреI200686557321234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
72Попов Игорь 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI20077205390123ФСОР_НЕТ
73Розанов Дмитрий 77_Москва САО2006234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН
74Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200720700881234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
75Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.200781701001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
76Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200680522521234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
77Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII200781181251234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
78Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО200881181261234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
79Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
80Сапожников Тимофей 43_Кировская обл.I20061234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
81Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200720979581234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
82Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII200781181281234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
83Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО200720804161234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
84Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.200782692561234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
85Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200721350021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
86Смирнов Илья 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОIIIю200881181231234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
87Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII200614048191234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
88Собчук Олег 50_Московская обл.II200711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
89Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII20063071581234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
90Сонников Даниил 10_Республика Карелия, Петрозаводск200714050761234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
91Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII200780522661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
92Спиридонов Анатолий 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI200614054321234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
93Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200810094551234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
94Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20072545611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
95Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200780904151234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
96Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20073070171234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
97Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200780032351234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
98Хлебников Святослав 77_Москва САОII200686659711234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
99Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200616337601234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
100Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200714012831234ФСОР_НЕТ
101Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, Саратов200811234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
102Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200686591501234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
103Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нII200721249591234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
104Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200621013981234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
105Шлыков Александр 77_Москва САО200714512381234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
106Юрчиков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200820701821234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
107Язовцев Станислав 52_Нижегородская обл.IIIю200882692501234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
М ДО 18 - Юноши (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_Красноярский крайI200586546321234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
2Алексеев Василий 78_Санкт-ПетербургКМС200386384411234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
3Андреев Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI200386643591234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Андреев Иван 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Андреев Лев 77_Москва САОI200514107031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200421013951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Артеев Никита 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486643961234ФСОР_В_БАЗЕ
11Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС200314154331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Белов Семен 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200314096761234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Белов Тимофей 69_Тверь, личноI200386437131234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
15Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС200382692461234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Бибикин Михаил 22_Алтайский крайI200521178001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
17Божко Андрей 50_ЛыткариноI200514274681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Булдыгеров Олег 27_Комсомольск-на-АмуреI200386549361234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
19Бурлаков Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200320702901234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Бурчак Алексей 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
21Вересов Михаил 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС200386413561234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС200486665161234ФСОР_В_БАЗЕ
23Веселов Даниил 37_Ивановская обл.I200386644731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Визнович Владислав 27_Комсомольск-на-АмуреI200486570901234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
25Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200486665211234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
26Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486617121234ФСОР_В_БАЗЕ
27Гнетов Алексей 50_ЛыткариноII2004130140723ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Григоров Никита 22_Алтайский крайКМС200486547611234ФСОР_В_БАЗЕ
29Гриднев Петр 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200520703261234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
30Губанов Илья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200581107001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200386488811234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Депутатов Артем 50_Московская обл.I200520072021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Дешевых Кирилл 22_Алтайский крайI200446498501234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
34Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200414049731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Добросов Олег 16_КазаньI200386539131234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
36Докучаев Владимир 52_Нижегородская обл.I200382692481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Зверев Демьян 16_КазаньI200586539141234ФСОР_В_БАЗЕ
38Зволянский Максим 78_р-н КурортныйI200313016661234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
39Иванов Александр 50_Московская обл.КМС200314068061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
40Иванов Константин 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС200486476591234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Ильин Максим 50_Московская обл.I200514068091234ФСОР_В_БАЗЕ
42Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI200486486481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Кобяк Артём 50_ЛыткариноI200520705961234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Козадаев Андрей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200386643731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская обл.I200320880681234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Конаков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Кондратьев Степан 77_Москва САОКМС200486437161234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
48Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200416338121234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
49Крестьянинов Артём 43_Кировская обл.I20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
50Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200510014571234ФСОР_В_БАЗЕ
51Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200521076691234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
52Кузьмин Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI20058662401123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
53Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200380004751234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
54Лазарев Леонид 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200514052761234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
55Лапшин Иван 11_Республика Коми, СыктывкарI200311234ФСОР_В_БАЗЕ
56Лачинов Семен 24_Красноярский крайI200414038701234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
57Лери Павел 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200586570231234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
59Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
60Малицкий Евгений 11_Республика Коми, СыктывкарI200311234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200520802681234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
62Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200586652051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
63Мартынов Алексей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
64Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII200521076991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
65Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200380004761234ФСОР_В_БАЗЕ
66Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I200514241411234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Наконечный Антон 78_р-н КурортныйI200513016571234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
68Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС200316330951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
69Николаев Алексей 77_Москва САОКМС200481229091234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
70Новожилов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
71Омельков Дмитрий 66_НовоуральскI200583331551234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
72Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200381228571234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
73Перминов Никита 43_Кировская обл.КМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
74Петров Дмитрий 52_Нижегородская обл.I200482692441234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
75Попов Антон 11_Республика Коми, СыктывкарI200311234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
76Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
77Пронин Евгений 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200386706781234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
78Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200486548781234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
79Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200586706481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
80Рубцов Михаил 66_НовоуральскI200586549441234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
81Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200413012641234ФСОР_НЕТ
82Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200516330941234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
83Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I200584701001234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
84Севальнев Степан 22_Алтайский крайI200313023971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
85Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200486529871234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
86Селюков Ярослав 24_Красноярский крайI200592018581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
87Семенов Дмитрий 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
88Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200420402051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
89Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС200382692491234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
90Сивков Дмитрий 66_НовоуральскII200416331241234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
91Синицын Антон 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200320850381234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
92Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI200486558081234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
93Смирнов Алексей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII20051234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
94Соболев Егор 77_Москва САОI20041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
95Совенков Никита 16_КазаньI200486539171234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
96Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200414052721234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
97Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200514038491234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
98Сыров Виктор 50_Московская обл.I200520072141234ФСОР_В_БАЗЕ
99Тайманов Александр 77_Москва САОI200584104051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
100Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200486557821234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
101Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200510014581234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
102Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйI200413016681234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
103Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200386292151234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
104Филиппенко Мирон 77_Москва САОI200581229661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
105Хайрутдинов Булат 16_КазаньI200386539191234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
106Целищев Тимофей 43_Кировская обл.КМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
107Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200386507311234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
108Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200481815551234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
109Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.I200580032411234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
110Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200472122201234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
111Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
112Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200481229491234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
113Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200586549621234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
114Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200586462301234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
115Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС200314068031234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
116Яблочков Денис 78_р-н КурортныйI200413016611234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
117Янушпольский Георгий 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200321014851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
118Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486570021234ФСОР_В_БАЗЕ
М ДО 21 - Юниоры (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663321234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
2Амеличев Константин 77_Москва САОКМС200216336651234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Березников Егор Егор 22_Алтайский крайКМС200214198991234ФСОР_НЕТ
4Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС200084700001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС200011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200186383461234ФСОР_В_БАЗЕ
7Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200280604181234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200014046841234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Генералов Евгений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС200086507321234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Голубев Михаил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
11Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200186548321234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
12Жилин Максим 27_Комсомольск-на-АмуреМС200186549451234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС200286547721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Кобликов Дмитрий 43_Кировская обл.КМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200186570301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
16Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200091920001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
17Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200220701851234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
18Кудряшов Максим 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200221010141234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
19Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200286659641234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
20Купцов Павел 50_Московская обл.КМС200292019851234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Митяков Сергей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200086489221234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
22Нольде Николай 50_ЛыткариноКМС200286685661234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
23Покрин Никита 50_Московская обл.КМС200286560871234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Ромакер Александр 22_Алтайский крайКМС200221271071234ФСОР_В_БАЗЕ
25Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС200086663311234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
26Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200110014691234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Снопко Андрей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200114049651234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
28Соколов Дмитрий 43_Кировская обл.КМС200286529811234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
29Таран Николай 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200086548381234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
30Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС200086663251234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200086462181234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
32Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200086617021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
33Торхов Илья 43_Кировская обл.КМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Тузов Игорь 77_Москва САОКМС200081229991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Харюшин Роман 43_Кировская обл.КМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
36Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200223004931234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
37Черных Михаил 77_Москва ВАОКМС200286437211234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
38Шмурыгин Богдан 22_Алтайский крайI200214225411234ФСОР_В_БАЗЕ
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Cкребнев Aлександр 72_ТюменьКМС19981234ФСОР_НЕТ
2Балабан Борис 71_Тульская область, ТулаI199713022201234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
3Балев Юрий 77_Gold team, Москва ВАОМС199782613023ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Белоусов Сергей 70_ТомскМС19861234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Боревич Александр 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС199275662391234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Воронкин Владимир 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС199613950111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Голованов Петр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС199620702901234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Горбачев Александр 50_Московская обл.б/р19681234ФСОР_НЕТ
9Горланов Александр 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р198110374552ФСОР_НЕТ
10Горланов Сергей 27_Комсомольск-на-АмуреМС199686546661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_ЗМС
11Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС197710051281234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
12Гуляев Виталий 74_ЧелябинскМС199880088331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199710093241234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Жуков Александр 50_Московская обл.КМС199786462191234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
15Журкин Максим 77_Gold team, Москва ВАОЗМС19718638597134ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
16Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС199686663391234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС198981228131234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Инюшин Кирилл 71_Тульская область, ТулаКМС19901234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Калинин Олег 77_МоскваМС197480042861234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС198981881181234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Киселев Владислав 59_ПермьМС199786643711234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
22Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС199786314823ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Краснов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI198481092771234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
24Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС199786651821234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Кудрявцев Кирилл 35_Вологодская обл.КМС197382005101234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
26Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС199486643991234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Куц Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19801234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ БЕСКОНТАКТНАЯ ОТМЕТКА
28Ламов Андрей 35_Вологодская обл.ЗМС198681986031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ
29Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС199972000851234ФСОР_В_БАЗЕ
30Лукьянов Михаил 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС199814048151234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
31Макаров Николай 43_Кировская обл.МС19898000043124ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Малиновский Степан 35_Вологдаб/р199281111181234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
33Маркасов Глеб 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС199986589781234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
34Масный Юрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС198586439791234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС199982692451234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
36Митяков Владислав 27_Комсомольск-на-АмуреМС19971234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19878643727124ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
38Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС199616333111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС199586663341234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Обухов Никита 43_Кировская обл.КМС1988124ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
41Огородников Вадим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС199786654331234ФСОР_В_БАЗЕ
42Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС199886557831234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Останков Станислав 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI19862110090123ФСОР_НЕТ
44Павленко Александр 59_ПермьМС199786557661234ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
45Панкратов Роман 50_КлимовскКМС197781007771234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Повышев Иван 52_Нижегородская обл.МС19898029999123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
47Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI19801416561123ФСОР_НЕТ
48Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскМС199886663351234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
49Рожин Николай 35_Вологдаб/р198386507461234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
50Рябинин Петр 50_Московская обл.МС199111234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
51Склюев Андрей 70_ТомскКМС199810076721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Сологубов Федор 50_Московская область, ХимкиКМС19911234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
53Сутягин Евгений 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС199872044261234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
54Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС198786589551234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
55Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС197114068161234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
56Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК198283330001234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
57Трифоненков Максим 27_ХабаровскМС199182803911234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Тучин Алекcандр 10_ПетрозаводскМС199513013471234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
59Удовиченко Игорь 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
60Фатехов Тагир 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС199280004781234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
61Фолифоров Антон 33_Ковровский р-н, личноЗМС19878656061124ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
62Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС198380008481234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
63Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС197380001591234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
64Черненко Евгений 77_AKFA, Москва ЗАОI1969867065312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
65Черных Вячеслав 77_Москва ВАОМС199686292241234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
66Шалахин Дмитрий 59_ПермьМС199486410371234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
67Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС199486644711234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
68Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС197281888183ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР