Статистика ФСОР

Кубок России, Всероссийские соревнования

Кубок России, Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство АСОПК

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 02.01.2020 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Лобанов
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 408)

Выгрузить в файл для программы:

Ж 12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аптукова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
2Артамошина Виктория 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200980203521234ФСОР_НЕТ
3Балтаева Камила 59_Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
4Белослудцева Виктория 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2010123456ФСОР_НЕТ
5Беляева Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20091302157123456ФСОР_НЕТ
6Богданова Марина 59_ПермьIIIю2006123456ФСОР_НЕТ
7Богуневич Дарья 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нIIIю2007123456ФСОР_НЕТ КПК
8Богуневич София 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2010123456ФСОР_НЕТ КПК
9Бояршинова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
10Горбунова Алиса 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2008123ФСОР_НЕТ
11Джафарова Томара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2008135ФСОР_НЕТ в/к
12Елисеева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
13Изоргина Диана 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20098080199135ФСОР_НЕТ
14Ильясова Диана 59_Пермьб/р2007123456ФСОР_НЕТ
15Интизари Юлия 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ
16Кинева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2010123456ФСОР_НЕТ
17Кобылкина Александра 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2010123456ФСОР_НЕТ
18Ковальчук София 50_Московская обл.III20092007215123456ФСОР_НЕТ
19Кораблева Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102142873135ФСОР_НЕТ
20Ларькова Дарина 59_ПермьIIю200512123456ФСОР_НЕТ
21Литягина Полина 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2008123456ФСОР_НЕТ ПКП
22Мальцева Рита 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
23Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIю20082024879123ФСОР_НЕТ
24Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино20091405014123456ФСОР_НЕТ
25Мирзамухаметова Диана 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20094645356123456ФСОР_НЕТ
26Мирзамухаметова Кристина 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р2011123456ФСОР_НЕТ
27Одинцова Анна 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102085135135ФСОР_НЕТ
28Панькова Анна 59_Сокол, Пермьб/р200920040991ФСОР_НЕТ
29Паршакова Анна 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20112004186123456ФСОР_НЕТ
30Поносова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
31Попова Анжелика 59_ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
32Попова Кира 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
33Сметкина Александра 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2008123456ФСОР_НЕТ
34Спицина Софья 59_Пермьб/р2011123456ФСОР_НЕТ
35Чадова Алена 59_Пермьб/р2010123456ФСОР_НЕТ
36Чащухина Полина 59_ПермьIIIю20062117154123456ФСОР_НЕТ
37Чухланцева Галина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20082117220123456ФСОР_НЕТ
38Шелавина Вера 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
39Яшкова Софья 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р2011123456ФСОР_НЕТ
Ж 14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Березина Дарья 59_ПермьIII20062004170123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
2Брагина Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654751123456ФСОР_В_БАЗЕ
3Буторина Анна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20078020355123456ФСОР_НЕТ
4Власова Мария 59_Пермь20062117157123456ФСОР_НЕТ
5Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20076304829123456ФСОР_НЕТ
6Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654764123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Кардонских Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20072102016123456ФСОР_В_БАЗЕ
8Качина Ксения 59_ПермьI20062118016123456ФСОР_В_БАЗЕ
9Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20081302096123456ФСОР_В_БАЗЕ
10Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20062113990123456ФСОР_В_БАЗЕ
11Костарева Мария 59_Пермь20072121732123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
12Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20068000312123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Мельникова Полина 59_ПермьI20068654640123456ФСОР_В_БАЗЕ
14Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20066304817123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
15Носкова Екатерина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078667302123456ФСОР_В_БАЗЕ
16Нурисламова Арина 59_ПермьII20061931344123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Одинцова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654774123456ФСОР_В_БАЗЕ
18Панина Алиса 50_Московская обл.20081123456ФСОР_НЕТ
19Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
20Селезенева Алена 59_Пермь2007123456ФСОР_НЕТ
21Смирнова Ксения 59_ПермьI20068654747123456ФСОР_В_БАЗЕ
22Струнникова Дарья 50_Московская обл.III20071404796123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
23Суетина София 59_ПермьIII20088654610123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
24Сутягина Анна 59_ПермьIII20061414058123456ФСОР_НЕТ
25Творогова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20071422528123456ФСОР_НЕТ
26Ткаченко Юлия 59_Пермь200814123456ФСОР_НЕТ
27Тупицына Ксения 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20078666472123456ФСОР_В_БАЗЕ
28Харина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20068654748123456ФСОР_В_БАЗЕ
29Чижикова Виктория 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20078654620123456ФСОР_НЕТ
30Шабалина Мария 59_ПермьII20068666524123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
31Шайхутдинова Марьяна 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20078657032123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
32Шелавина Елизавета 59_Пермь2007123456ФСОР_НЕТ
33Широглазова Светлана 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20068657001123456ФСОР_В_БАЗЕ
Ж 17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058007004123456ФСОР_В_БАЗЕ
2Агеева Софья 50_Московская обл.I20042007206123456ФСОР_В_БАЗЕ
3Александрова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20031602244123456ФСОР_В_БАЗЕ
4Алексеева Ольга 78_Санкт-ПетербургI20057205513123456ФСОР_В_БАЗЕ
5Андреева Милослава 78_Санкт-ПетербургКМС20047205479123456ФСОР_В_БАЗЕ
6Балдина Алина 59_ПермьII20052069545123456ФСОР_НЕТ
7Бараева Елизавета 59_ПермьКМС20048654780123456ФСОР_В_БАЗЕ
8Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123456ФСОР_В_БАЗЕ
9Блинова Екатерина 59_ПермьI20052121736123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
10Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20051428470123456ФСОР_В_БАЗЕ
11Булавина Софья 47_Ленинградская обл.I20031411584123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
12Бурикова Мария 50_Московская обл.I20058658964123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
13Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2004123456ФСОР_В_БАЗЕ
14Вахрушева Светлана 59_ПермьI20058661756123456ФСОР_В_БАЗЕ
15Волкова Анастасия 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058667348123456ФСОР_В_БАЗЕ
16Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20052007208123456ФСОР_В_БАЗЕ
17Евстафьева Ольга 59_ПермьКМС20038666488123456ФСОР_В_БАЗЕ
18Евхутич Анастасия 47_Ленинградская обл.I20057205395123456ФСОР_В_БАЗЕ
19Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2004254977123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
20Ефимова Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII2004237444123456ФСОР_НЕТ
21Жендецкая Елизавета 47_Ленинградская обл.IIIю2005123456ФСОР_НЕТ
22Жукова Полина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20058657007123456ФСОР_В_БАЗЕ
23Иванова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20038654647123456ФСОР_В_БАЗЕ
24Костарева Злата 59_ПермьКМС20038111957123456ФСОР_В_БАЗЕ
25Лещук Полина 50_Московская обл.КМС20031404799123456ФСОР_В_БАЗЕ
26Маркова Ангелина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048667336123456ФСОР_В_БАЗЕ
27Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I20052007204123456ФСОР_В_БАЗЕ
28Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I20032007208123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Минайлова Софья 50_Московская обл.I20051404793123456ФСОР_В_БАЗЕ
30Муравьёва Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654648123456ФСОР_В_БАЗЕ
31Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007315123456ФСОР_В_БАЗЕ
32Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20041123456ФСОР_В_БАЗЕ
34Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
35Саранина Валерия 59_ПермьКМС20048657009123456ФСОР_В_БАЗЕ
36Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123456ФСОР_В_БАЗЕ
37Теряева Екатерина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20049201852123456ФСОР_В_БАЗЕ
38Тюленева Татьяна 47_Ленинградская обл.I2004980494123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
39Федорович Кристина 59_Пермский Край, ПермьКМС20038654681123456ФСОР_В_БАЗЕ
40Федорович Кристина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038654681123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
41Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №1, ЗлатоустI2003123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
42Фрадкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургI20057209136123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Харебина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20041425051123456ФСОР_В_БАЗЕ
44Хренникова Юлия 59_ПермьКМС20048300604123456ФСОР_В_БАЗЕ
45Шемелина Ульяна 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058666487123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
46Югова София 59_ПермьII20031413902123456ФСОР_НЕТ
Ж 30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреева Диана 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20018666468123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ в.к
2Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС19738666473123456ФСОР_НЕТ
3Кобелева Aнна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19798640199123456ФСОР_НЕТ
4Онищенко Ирина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскМСМК19759201855123456ФСОР_НЕТ
5Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС19788625751123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Румянцева Алина 59_Пермь, личноКМС19908666528123456ФСОР_НЕТ
7Сазонова Надежда 52_Нижегородская обл.КМС19798370100123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
8Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19798160779123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Шайдурова Дарья 59_ПермьI20042004129123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ в.к
10Шардина Наталья 59_Пермский край, личноб/р19742066935135ФСОР_НЕТ
Ж 50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Пермьб/р19562004051134ФСОР_НЕТ
2Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р19621416620134ФСОР_НЕТ
3Колчанова Инга 59_Минотавр, ПермьКМС19698654605123456ФСОР_НЕТ
4Отинова Марьяна 59_Минотавр, ПермьМС19628666517123456ФСОР_НЕТ
5Румянцева Лариса 59_Пермь, личноIII19642004180123456ФСОР_НЕТ
6Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р19568004545134ФСОР_НЕТ
ЖВЕТ - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бушкова Фаина 59_Пермский край, личноб/р19531414070134ФСОР_НЕТ
2Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р1969123456ФСОР_НЕТ
3Приймак Ольга 59_Пермский край, личноб/р19412024877134ФСОР_НЕТ
4Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII195282840003ФСОР_НЕТ
5Саврасова Фаина 59_Краснокамск, ПермьМС19472080424134ФСОР_НЕТ
6Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС19528719052123456ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Большакова Валерия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI2002135ФСОР_НЕТ
2Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС19922300411123456ФСОР_В_БАЗЕ
3Вяткина Марина 24_КрасноярскМС19998642520123456ФСОР_В_БАЗЕ
4Глухих Анастасия 59_ПермьМС19938654649123456ФСОР_В_БАЗЕ
5Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19978050292123456ФСОР_В_БАЗЕ
6Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044123456ФСОР_В_БАЗЕ
7Ермолаева Варвара 59_Пермский Край, ПермьКМС20018655798123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Запорожская Виктория 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780123456ФСОР_В_БАЗЕ
9Запорожская Лилия 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782123456ФСОР_В_БАЗЕ
10Кечкина Мария 59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, ПермьЗМС19868060886123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
11Кузьминых Дарья 24_КрасноярскМС19998642584123456ФСОР_В_БАЗЕ
12Лебедева Ольга 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19858648867123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
13Лошкарева Евгения 59_Пермский Край, ПермьКМС19998654607123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
14Матвеева Алена 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123456ФСОР_В_БАЗЕ
15Муракаева Елизавета 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС20028666523123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20028654819123456ФСОР_В_БАЗЕ
17Неклюдова Татьяна 13_СаранскЗМС1977135ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
18Носкова Карина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20028070106123456ФСОР_В_БАЗЕ
19Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК19938250193123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19958005024123456ФСОР_В_БАЗЕ
21Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Сопова Анастасия 59_Горнозаводский р-нМС19978646237123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
23Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999123456ФСОР_В_БАЗЕ
24Терехова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМСМК19898648909123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
25Тимофеева Кристина 24_КрасноярскКМС19988642544123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
26Черных Зоя 50_Московская обл.КМС20028638312123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
27Шупикова Дарья 24_КрасноярскМС19988642524123456ФСОР_В_БАЗЕ
М 12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20108665191123ФСОР_НЕТ
2Апостол Арсений 59_Пермьб/р2010123456ФСОР_НЕТ
3Астраханцев Тимофей 59_ПермьIIIю2011123456ФСОР_НЕТ
4Бабушкин Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
5Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091980516123ФСОР_НЕТ
6Балакин Егор 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135ФСОР_НЕТ
7Брагин Илья 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р2008123456ФСОР_НЕТ
8Буканов Никита 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2010123456ФСОР_НЕТ ПКП
9Вековшинин Роман 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
10Визнюк Дмитрий 59_ПермьIIIю201014123456ФСОР_НЕТ
11Воронов Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
12Гагарин Владислав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2006123ФСОР_НЕТ ВК
13Гербер Егор 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю20102004119123456ФСОР_НЕТ
14Голдырев Александр 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20092040994135ФСОР_НЕТ
15Головкин Александр 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20094645345123456ФСОР_НЕТ
16Головкин Григорий 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20104644590123456ФСОР_НЕТ
17Гонин Егор 59_Пермьб/р2008123456ФСОР_НЕТ
18Григорьев Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю2010123ФСОР_НЕТ
19Гуляев Сергей 59_Пермьб/р2006123456ФСОР_НЕТ
20Данилов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009135ФСОР_НЕТ
21Дорофеев Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
22Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20088020353123456ФСОР_НЕТ
23Жвакин Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20104645343123ФСОР_НЕТ
24Жигалов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20108654680135ФСОР_НЕТ
25Загидулин Денис 59_Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
26Зайляев Денис 59_ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
27Ивакин Егор 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102142836135ФСОР_НЕТ
28Интизари Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20084642063123ФСОР_НЕТ
29Казаков Илья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
30Карасов Степан 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20114645354123456ФСОР_НЕТ
31Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
32Кечкин Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2011504187123456ФСОР_НЕТ
33Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20091123456ФСОР_НЕТ
34Клейн Роман 59_ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
35Клочихин Всеволод 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2005135ФСОР_НЕТ в/к
36Колегов Александр 59_ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
37Красильников Владимир 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2009123456ФСОР_НЕТ ПКП
38Кротов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
39Левин Семен 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
40Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю20112097178123456ФСОР_НЕТ
41Миндияров Рамиль 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2008123456ФСОР_НЕТ
42Муравьев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
43Никулин Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
44Оборин Антон 59_Пермьб/р2011123456ФСОР_НЕТ
45Останин Максим 59_ПермьIIIю2006123456ФСОР_НЕТ
46Ощепков Андрей 59_ПермьIIIю2008123456ФСОР_НЕТ
47Пачин Тимофей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102130282135ФСОР_НЕТ
48Пилецкий Кирилл 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20092117482123ФСОР_НЕТ
49Попов Савелий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20082086194135ФСОР_НЕТ
50Пустовалов Багдан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009135ФСОР_НЕТ
51Пуцейко Николай 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2008123456ФСОР_НЕТ ПКП
52Ракитин Клим 59_Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
53Ренёв Евгений 59_ПермьIIIю2009123456ФСОР_НЕТ
54Родионов Ярослав 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135ФСОР_НЕТ
55Рохман Максим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
56Русских Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135ФСОР_НЕТ
57Сажин Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2008123456ФСОР_НЕТ
58Саранин Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
59Свистунов Рустам 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20092082890135ФСОР_НЕТ
60Серебряков Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2005123ФСОР_НЕТ ВК
61Смирнов Ярослав 59_ПермьIIIю2010123456ФСОР_НЕТ
62Смышляев Григорий 59_Пермь20074644592123456ФСОР_НЕТ
63Суслопаров Андрей 59_ПермьIIю2008123456ФСОР_НЕТ
64Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20102077845123ФСОР_НЕТ
65Тибеньков Матвей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135ФСОР_НЕТ
66Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20092004085123456ФСОР_НЕТ
67Чепкасов Артемий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
68Чистиков Илья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII20062117211123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
69Шавкунов Константин 59_Пермьб/р2009123456ФСОР_НЕТ
70Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20098654779123456ФСОР_НЕТ
71Шамшуров Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20098654781135ФСОР_НЕТ
72Шулятьев Марк 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135ФСОР_НЕТ
М 14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аникин Александр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII20078641367123456ФСОР_В_БАЗЕ
2Арефин Михаил 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермь20088656092123456ФСОР_НЕТ
3Байдин Егор 59_Пермь20078664394123456ФСОР_НЕТ
4Батуев Михаил 59_ПермьII20078666420123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Бубнов Петр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20087210054123456ФСОР_НЕТ
6Васильев Олег 59_Горнозаводский р-нI20078638436123456ФСОР_В_БАЗЕ
7Веретенников Александр 59_ПермьII20064644586123456ФСОР_НЕТ
8Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123456ФСОР_В_БАЗЕ
9Гурин Дмитрий 59_Пермь20071425046123456ФСОР_НЕТ
10Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
11Киршев Антон 59_ПермьI20062117215123456ФСОР_В_БАЗЕ
12Кожевников Сергей 59_Горнозаводский р-нI20068648863123456ФСОР_В_БАЗЕ
13Кожевников Фёдор 59_ПермьII20062117160123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123456ФСОР_В_БАЗЕ
15Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20078668558123456ФСОР_НЕТ
16Кынкурогов Тимур 59_ПермьIIIю2007123456ФСОР_НЕТ
17Малахов Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20072102021135ФСОР_НЕТ
18Мокроусов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2007135ФСОР_НЕТ
19Мохначев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьI20078655794123456ФСОР_В_БАЗЕ
20Мызников Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200680220354123456ФСОР_НЕТ
21Мыльников Михаил 59_Пермь20078657089123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
22Никифоров Федор 50_Московская обл.I20062090513123456ФСОР_В_БАЗЕ
23Обухов Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20062117487123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
24Огородников Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20072080411135ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
25Останин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2006135ФСОР_НЕТ
26Патраков Юрий 59_ПермьI20062117153123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
27Пискайкин Вячеслав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2007123456ФСОР_НЕТ
28Политов Дмитрий 59_Пермь2006123456ФСОР_НЕТ
29Попов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю2007123456ФСОР_НЕТ
30Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.20078170100123456ФСОР_В_БАЗЕ
31Сидорчук Михаил 59_Пермь20088654641123456ФСОР_НЕТ
32Собчук Олег 50_Московская обл.II20071123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
33Сопочкин Егор 59_Горнозаводский р-нI20068664446123456ФСОР_В_БАЗЕ
34Софронов Андрей 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIII20064645429123456ФСОР_НЕТ
35Тимофеев Кирилл 59_Горнозаводский р-нI20068659146123456ФСОР_В_БАЗЕ
36Черемных Семен 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н20088648858123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
37Чухненко Георгий 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20079101986123456ФСОР_НЕТ
38Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123456ФСОР_В_БАЗЕ
39Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068654619123456ФСОР_В_БАЗЕ
40Шлыков Семён 59_ПермьII20072118024123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
М 17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алексеев Василий 78_Санкт-ПетербургКМС20038638441123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
2Артамошин Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200580003101234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20042117483123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20048644318123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Березин Дмитрий 59_ПермьI20031422954123456ФСОР_В_БАЗЕ
6Болгов Александр 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20049201852123456ФСОР_НЕТ
7Вебер Илья 59_ПермьI20044644593123456ФСОР_НЕТ
8Величко Глеб 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20051422318123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Вересов Михаил 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС20038641356123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
10Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20058641039123456ФСОР_В_БАЗЕ
11Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС20048666516123456ФСОР_В_БАЗЕ
12Ворончихин Сергей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20048664369123456ФСОР_В_БАЗЕ
13Выходин Иван 78_Санкт-ПетербургI20042040044123456ФСОР_В_БАЗЕ
14Герасимович Никита 47_Ленинградская обл.II2004123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Гизатуллин Алексей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654645123456ФСОР_В_БАЗЕ
16Граничников Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20041393714123456ФСОР_НЕТ
17Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123456ФСОР_В_БАЗЕ
18Демин Александр 54_Новосибирск, личноКМС200481229631356ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
19Денисов Николай 78_Санкт-ПетербургII20042040055123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
20Депутатов Артем 50_Московская обл.I20052007202123456ФСОР_В_БАЗЕ
21Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС20031406810123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
22Жигалев Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654680123456ФСОР_В_БАЗЕ
23Иванов Александр 50_Московская обл.КМС20031406806123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Иванов Артём 47_Ленинградская обл.III2005123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
25Иванов Константин 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС20048647659123456ФСОР_В_БАЗЕ
26Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123456ФСОР_В_БАЗЕ
27Кантемиров Данил 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20048664365123456ФСОР_В_БАЗЕ
28Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20048654650123456ФСОР_В_БАЗЕ
29Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
30Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
31Лебедьков Максим 47_Ленинградская обл.II20052090415123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
32Линкевич Иван 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20048654630123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
33Магданов Роман 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038667325123456ФСОР_В_БАЗЕ
34Макаров Клим 47_Ленинградская обл.2004123456ФСОР_НЕТ
35Малахов Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьII20051422309135ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
36Манин Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20051425079135ФСОР_НЕТ
37Манцуров Егор 59_ПермьI20041422409123456ФСОР_НЕТ
38Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20031633407123456ФСОР_В_БАЗЕ
39Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20058665205123456ФСОР_В_БАЗЕ
40Митасов Денис 59_ПермьКМС20048654642123456ФСОР_В_БАЗЕ
41Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20038644311123456ФСОР_В_БАЗЕ
42Мочилин Роман 59_ПермьI20058654623123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
43Мухарамов Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654820123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032097939123456ФСОР_НЕТ
45Попов Данил 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20048657015123456ФСОР_В_БАЗЕ
46Попович Никита 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20041601347123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
47Рычков Ярослав 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIII2005135ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
48Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I20058470100123456ФСОР_В_БАЗЕ
49Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20051123456ФСОР_В_БАЗЕ
50Селюков Ярослав 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20058657008123456ФСОР_В_БАЗЕ
51Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007257123456ФСОР_В_БАЗЕ
52Ситников Иван 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038030127123456ФСОР_В_БАЗЕ
53Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808123456ФСОР_В_БАЗЕ
54Сопов Егор 59_Горнозаводский р-нКМС20038643042123456ФСОР_В_БАЗЕ
55Спешилов Влад 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058010212123456ФСОР_НЕТ
56Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123456ФСОР_В_БАЗЕ
57Творогов Степан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058667305135ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
58Федотов Егор 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20058655758123456ФСОР_В_БАЗЕ
59Фокин Андрей 59_ПермьII20052117214123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
60Фоминых Алексей 59_ПермьI20058664363123456ФСОР_В_БАЗЕ
61Халин Ярослав 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийI20059102245123456ФСОР_НЕТ
62Хомяков Даниил 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048664370123456ФСОР_В_БАЗЕ
63Ширинкин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654690123456ФСОР_В_БАЗЕ
64Широглазов Павел 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20048657010123456ФСОР_НЕТ
65Юрин Денис 78_Санкт-ПетербургI20032107627123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
66Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
М 30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аношкин Андрей 59_Пермь, личноI19838646207134ФСОР_НЕТ
2Апостол Даниил 59_Пермьб/р2006123456ФСОР_НЕТ
3Богданов Кирилл 59_Пермьб/р2006123456ФСОР_НЕТ
4Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821633736123456ФСОР_НЕТ
5Жерихин Дмитрий 59_ПермьI20028654705123456ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ в.к
6Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561ФСОР_НЕТ
7Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII19801006963123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
8Павлов Сергей 59_Пермский край, личноКМС1976864886413ФСОР_НЕТ
9Попов Андрей 59_ПермьII20028664361123456ФСОР_НЕТ
10Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19698648855134ФСОР_НЕТ
11Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19708648887123456ФСОР_НЕТ
12Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноIII19772117177135ФСОР_НЕТ
13Яшков Иван 59_КСО "Пермяк", ПермьКМС19838648880123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
М 50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Анисимов Анатолий 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р1956206130123456ФСОР_НЕТ ПКП
2Бургонутдинов Альберт 59_Полярная звезда, ПермьКМС19591006904123456ФСОР_НЕТ
3Буторин Александр 59_Минотавр, ПермьМС19628666518123456ФСОР_НЕТ
4Вакатов Василий 59_Краснокамск, ПермьКМС19578641036134ФСОР_НЕТ
5Васенков Константин 59_Краснокамск, Пермьб/р19592004071134ФСОР_НЕТ
6Кетов Юрий 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079134ФСОР_НЕТ
7Румянцев Иван 59_Пермь, личноб/р19648664364123456ФСОР_НЕТ
8Толокнов Владимир 59_Минотавр, ПермьМС19628666406123456ФСОР_НЕТ
МВЕТ - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бородин Виктор 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС19529101664123456ФСОР_НЕТ
2Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р1951123456ФСОР_НЕТ
3Новиков Валерий 59_Пермь, лично, Пермьб/р19531399485123456ФСОР_НЕТ
4Ступников Геннадий 59_Призма, Пермьб/р19518654608135ФСОР_НЕТ
5Трубин Николай 59_Пермь, личноI194620040503ФСОР_НЕТ 06.01
6Шардин Александр 59_Пермский край, личноб/р19701601338135ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеенко Владислав 24_КрасноярскКМС20018642534123456ФСОР_В_БАЗЕ
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715135ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Бобров Дмитрий 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС19991414090123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Бородулин Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20021405084135ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС20001123456ФСОР_В_БАЗЕ
6Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Власов Николай 59_ПермьМС19998030899123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Волков Максим 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС19981602444123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
9Воронов Игорь 47_Ленинградская обл.I2002123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
10Горбунов Михаил 59_Авиадвигатель, Пермьб/р1986135ФСОР_НЕТ
11Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
12Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Захаров Дмитрий 59_Горнозаводский р-н, личноI200114050521ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
14Злобин Александр 24_КрасноярскМС19968642516123456ФСОР_В_БАЗЕ
15Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС1989123456ФСОР_В_БАЗЕ
16Киселев Андрей 59_Пермский Край, ПермьКМС20008122842123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
17Киселев Владислав 59_ПермьМС19978664371123456ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
18Коржев Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20028654766135ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
19Костин Иван 59_Горнозаводский р-нКМС20028648929123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
20Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Лебедев Илья 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС1987123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998269245123456ФСОР_В_БАЗЕ
23Носов Алексей 24_КрасноярскМС19958642546123456ФСОР_В_БАЗЕ
24Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397123456ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН
25Паршаков Алексей 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьМС19868646225123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
26Покрин Никита 50_Московская обл.КМС20028656087123456ФСОР_В_БАЗЕ
27Разумов Владимир 24_КрасноярскМС19988642505123456ФСОР_В_БАЗЕ
28Сазыкин Герман 24_КрасноярскМС20008642545123456ФСОР_В_БАЗЕ
29Ситников Александр 59_Пермский Край, ПермьКМС20008648916123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
30Таскаев Максим 24_КрасноярскМС20008642508123456ФСОР_В_БАЗЕ
31Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС19711406816123456ФСОР_В_БАЗЕ
32Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
33Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19738000159123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
34Шайдаюк Николай 78_Санкт-ПетербургКМС20022040100123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
35Шалахин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьМС19948641037123456ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
36Яшков Иван 59_Пермь, личноКМС19832004198123456ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР