Статистика ФСОР

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа

Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа по спортивному ориентированию, лыжные дисциплины
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Регистрация закрыта 24.01.2023 18:00 МСК

Организатор

Валерий Заикин
8-983-580-2199 Зам. Главного судьи по организационным вопросам: Софронов Дмитрий Валерьевич, (г. Горно-Алтайск), тел.8-983-580-2199 e-mail: sofronoff.dima@yandex.ru
altaicompass.com

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 301)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - 2011-2012 г.р. Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксентьева Кристина 4_Горно-АлтайскIIIю20124655995123ФСОР_НЕТ
2Аристова Надежда 55_Омская обл.IIIю20122093740123ФСОР_НЕТ
3Архипова Милана 4_Горно-Алтайскб/р20114656015123ФСОР_НЕТ
4Голубчикова Даша 22_БарнаулIIю20111425089123ФСОР_НЕТ
5Горемыкина Анна 4_Горно-АлтайскIIIю20114652775123ФСОР_НЕТ
6Загоруйко Алена 4_Горно-АлтайскIIIю20154655953123ФСОР_НЕТ
7Камбалина Софья 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20122219805123ФСОР_НЕТ
8Класс Анастасия 55_Омская обл.IIIю20132040233123ФСОР_НЕТ
9Концевая Елизавета 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20118193408123ФСОР_НЕТ
10Монголова Алтынсай 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2010123ФСОР_НЕТ
11Поздеева Александра 4_Горно-Алтайскб/р20134652771123ФСОР_НЕТ
12Роева Вероника 4_Горно-Алтайскб/р20104655999123ФСОР_НЕТ В/к
13Салбашева Айару 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2012123ФСОР_НЕТ
14Сафронова Варвара 4_Горно-Алтайскб/р20104652785123ФСОР_НЕТ В/к
15Старун Ульяна 4_Горно-АлтайскIIIю20154655993123ФСОР_НЕТ
16Стахнева Арина 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20128275207123ФСОР_НЕТ
17Тукова Сайана 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2008123ФСОР_НЕТ
18Челбакова Амира 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2011123ФСОР_НЕТ
19Чепкасова Мария 22_БарнаулIIю20111425083123ФСОР_НЕТ
20Черенева Маша 22_БарнаулIIю20121425082123ФСОР_НЕТ
ДЕВУШКИ ДО 15 - 2009-2010 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Брагина Дарья 55_Омская обл.I20108517974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
2Бырдина Анна 55_Омская обл.II20098516717123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Веселкова Екатерина 4_Горно-Алтайск20092103812123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
4Голиченко Дарья 55_Омская обл.I20092093728123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Григорова Даша 22_БарнаулI20108013780123ФСОР_В_БАЗЕ
6Жабина Арина 70_Орион 67, Томск2010810202123ФСОР_НЕТ
7Желонкина Арина 22_БарнаулI20098027848123ФСОР_В_БАЗЕ
8Иванова Настасья 4_Горно-Алтайск20094644625123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
9Калиничева Мария 22_БарнаулI20108027826123ФСОР_В_БАЗЕ
10Калиничева София 22_БарнаулI20108013779123ФСОР_В_БАЗЕ
11Картмазова София 4_Горно-АлтайскIIIю20102103813123ФСОР_НЕТ
12Ковалева Мария 55_Омская обл.III20108399910123ФСОР_В_БАЗЕ
13Королева Вера 4_Горно-АлтайскIIIю20104655994123ФСОР_НЕТ
14Лыжина Екатерина 22_БарнаулI20098136728123ФСОР_В_БАЗЕ
15Лядина Елизавета 4_Горно-Алтайск20092103817123ФСОР_НЕТ
16Налимова Ангелина 4_Горно-АлтайскIIIю20104652773123ФСОР_НЕТ
17Панова Дарья 4_Горно-АлтайскIIIю20104655984123ФСОР_НЕТ
18Поцелуева Арина 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20092219804123ФСОР_НЕТ
19Сандина Анастасия 4_Горно-Алтайск20092103818123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
20Сахарова Наталья 4_Горно-Алтайск20082103814123ФСОР_НЕТ
21Трайзе Эрика 22_Барнаул20108518373123ФСОР_В_БАЗЕ
22Чернобылова Василиса 24_КрасноярскI2009123ФСОР_НЕТ
23Чернобылова Василиса 24_Красноярский крайI20091452060123ФСОР_НЕТ
24Шмурыгина Фаина 22_Барнаул20108516113123ФСОР_В_БАЗЕ
25Южанинова Маргарита 4_Горно-АлтайскIIIю20104655998123ФСОР_НЕТ
ДЕВУШКИ ДО 18 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бовкун Полина 70_Орион 67, ТомскI20088427222123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
2Богданова Анастасия 22_БарнаулI20068013808123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Буркова Анна 4_Горно-АлтайскIII2006810154123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Воронцова Василиса 22_БарнаулI20088136712123ФСОР_В_БАЗЕ
5Жорова Софья 55_Омская обл.I20088516711123ФСОР_В_БАЗЕ
6Зеленина Алиса 55_Омская обл.I20078517976123ФСОР_В_БАЗЕ
7Калиниченко Виталина 24_Красноярский край, КрасноярскII20088219744123ФСОР_НЕТ
8Каменева Валерия 24_Красноярский крайКМС20061452025123ФСОР_В_БАЗЕ
9Каменева Валерия 24_КрасноярскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
10Карловская Александра 22_БарнаулI20088013807123ФСОР_В_БАЗЕ
11Квасова Дарья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20088036434123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Киселева Полина 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20078427334123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Козлова Соня 22_Барнаул20088013809123ФСОР_НЕТ
14Костоянская София 24_Красноярский край, КрасноярскII20088219741123ФСОР_НЕТ
15Крищенко Регина 4_Горно-АлтайскI20078372169123ФСОР_В_БАЗЕ
16Кузина Алина 24_Красноярский крайКМС20061452024123ФСОР_В_БАЗЕ
17Кузина Алина 24_КрасноярскКМС2006123ФСОР_В_БАЗЕ
18Кузнецова Владислава 70_Орион 67, ТомскI20068477000123ФСОР_НЕТ
19Кузнецова Таисия 70_Орион 67, ТомскI20088427277123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
20Кулева Анастасия 4_Горно-АлтайскII20078372156123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
21Леонтьева Доминика 22_БарнаулI20088136723123ФСОР_В_БАЗЕ
22Любятинская Ангелина 70_Орион 67, ТомскI20068148888123ФСОР_В_БАЗЕ
23Любятинская Диана 70_Орион 67, ТомскI20068435555123ФСОР_В_БАЗЕ
24Михальчук Галина 70_Орион 67, ТомскКМС20068197777123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
25Мошкова Ульяна 55_Омская обл.II20082093737123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
26Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI20081452033123ФСОР_В_БАЗЕ
27Муратшина Анастасия 24_КрасноярскI2008123ФСОР_В_БАЗЕ
28Новикова Ксения 55_Омская обл.III20081406694123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
29Першина Елизавета 24_Березовский р-нI20068122843123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
30Подкользина Альбина 22_БарнаулI20078031935123ФСОР_В_БАЗЕ
31Романова Марина 55_Омская обл.I20088516716123ФСОР_В_БАЗЕ
32Рычкова Анастасия 24_Красноярский край, КрасноярскII20088219743123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
33Сайланкина Анастасия 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20072170495123ФСОР_НЕТ
34Суворова Елизавета 4_Горно-АлтайскIII2007810158123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
35Тетерина Екатерина 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20082170497123ФСОР_НЕТ
36Трайзе Аделина 22_БарнаулI20068027856123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Чигирёва Доминика 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20082028000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
38Чигорина Арина 24_Березовский р-нI20088657033123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
39Чижикова Виктория 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20078654620123ФСОР_В_БАЗЕ
40Шайхутдинова Марьяна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20078657008123ФСОР_В_БАЗЕ
41Шако Софья 24_Красноярский крайII20061452026123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
42Шако Софья 24_КрасноярскII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Шахова Любава 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20078427317123ФСОР_НЕТ
44Широглазова Светлана 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20068657001123ФСОР_В_БАЗЕ
45Южанинова Полина 4_Горно-АлтайскIIIю2008810155123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
Ж35 - 1988 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Архипова Кира 54_Новосибирск, НовосибирскМС19868122988123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Арцимович Евгения 55_ОмскМС1970100940412ФСОР_НЕТ
3Бекшенева Татьяна 70_ДЮСШ-16, ТомскII1974810185123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
4Власова Юлия 42_ФСО Кемерово, Кемеровоб/р19711009257123ФСОР_НЕТ
5Концевая Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19888193407123ФСОР_НЕТ
Ж55 - 1968 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163123ФСОР_НЕТ
2Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012ФСОР_НЕТ
3Корнилова Людмила 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемеровоб/р19591009412123ФСОР_НЕТ
4Мицура Елена 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19618219815123ФСОР_НЕТ
5Чумова Надежда 54_Новосибирск, Новосибирскб/р19628122875123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и ст. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бабоякова Елизавета 22_БарнаулМС1996803638212ФСОР_НЕТ
2Гуйо Лилия 70_ТомскКМС20018002622123ФСОР_В_БАЗЕ
3Димова Александра 54_НовосибирскМС19968122969123ФСОР_В_БАЗЕ
4Долганова Галина 70_ТомскМС19868001510123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Загородникова Дарья 70_ТомскМС19958664421123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Игнатова Татьяна 22_БарнаулМС19708031903123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Лаптева Ирина 55_ОмскМС19998021009123ФСОР_В_БАЗЕ
8Лихачёва Вера 4_Горно-АлтайскI20022008297123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
9Оленникова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19988666328123ФСОР_В_БАЗЕ
10Рогова Дарья 4_Горно-АлтайскМС19958372164123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Рыболова Светлана 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоМС19898122908123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Стахнева Наталья 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоII19918440008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
13Таякина Ольга 22_БарнаулII19868372231123ФСОР_НЕТ
14Фролова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскМСМК19868666324123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
15Хвастунова Елена 4_Горно-АлтайскКМС19922008290123ФСОР_НЕТ
16Цыганенко София 55_ОмскКМС20008499991123ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - 1988 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Арцимович Максим 55_ОмскМС19697201632123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
2Бекшенев Марат 70_ДЮСШ-16, Томскб/р1970810181123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бирюков Валентин 22_Барнаул, личноКМС19748168110123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Генрих Андрей 22_КСО "Лабиринт" Алтайский край, БарнаулI19731080459123ФСОР_НЕТ
5Заикин Валерий 22_Altaicompass, БарнаулМС197000007123ФСОР_НЕТ проверка
6Золотухин Дмитрий 22_БарнаулI19808122877123ФСОР_В_БАЗЕ
7Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС19728666486123ФСОР_НЕТ
8Концевой Виталий 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19868193404123ФСОР_НЕТ
9Королев Евгений 22_БарнаулМС19768013783123ФСОР_НЕТ
10Лисица Вадим 54_Новосибирск, личноI19808667312123ФСОР_В_БАЗЕ
11Мельников Олег 4_ЗКЛБ, Усть-Коксинский р-нIII1966123ФСОР_НЕТ аренда SIAC
12Фомичев Андрей 42_КемеровоКМС19888122983123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
М55 - 1968 г.р. и ст., Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Мицура Сергей 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI19641418958123ФСОР_НЕТ
3Плохих Константин 42_Кемерово, КемеровоКМС19651009336123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
4Пугачев Алексей 54_Новосибирская обл., личноII19571119050123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
5Степанов Виктор 54_Новосибирск, личноМС19478719007123ФСОР_В_БАЗЕ
6Черемных Олег 4_Горно-АлтайскМС19598122893123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - 2011-2012 г.р. Кубок РА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аксентьев Владислав 4_Горно-АлтайскIIIю20114655963123ФСОР_НЕТ
2Белоусов Леонид 70_ДЮСШ-16, Томск20121005109123ФСОР_НЕТ
3Биточкин Сергей 22_Барнаул20118122808123ФСОР_НЕТ
4Ебечеков Константин 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2012123ФСОР_НЕТ
5Ебечеков Чингиз 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2012123ФСОР_НЕТ
6Загоруйко Семён 4_Горно-Алтайск20114652757123ФСОР_НЕТ
7Захаров Владислав 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоIIю20121181118123ФСОР_НЕТ
8Карпов Иван 4_Горно-АлтайскIIIю20114652793123ФСОР_НЕТ
9Клепиков Илья 4_Горно-Алтайск20114652794123ФСОР_НЕТ
10Кобцев Кирилл 4_Горно-Алтайскб/р20094655997123ФСОР_НЕТ вк
11Коченков Михаил 4_Горно-Алтайскб/р20114805399123ФСОР_НЕТ
12Лихачев Матвей 4_Горно-АлтайскIII20118047777123ФСОР_НЕТ
13Платонов Александр 55_Омская обл.III20112007295123ФСОР_НЕТ
14Рыболов Алексей 42_Кемеровская область-Кузбасс, Кемерово20121007689123ФСОР_НЕТ
15Сандин Айас 4_Горно-АлтайскIIIю20114655986123ФСОР_НЕТ
16Сичкарь Дима 22_БарнаулIIю20111425086123ФСОР_НЕТ
17Сысов Санат 4_Горно-Алтайск20114656074123ФСОР_НЕТ
18Такачаков Александр 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2013123ФСОР_НЕТ
19Такачаков Ярослав 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2011123ФСОР_НЕТ
20Тандыянов Данияр 4_Чемал ДЮСШ, Чемальский р-нб/р2009123ФСОР_НЕТ
21Таякин Максим 22_БарнаулIIю20132127510123ФСОР_НЕТ
22Тонкошкуров Матвей 22_БарнаулIIю20114649859123ФСОР_НЕТ
23Цеб Назар 4_Горно-Алтайскб/р20144655969123ФСОР_НЕТ
24Цыбиков Марат 4_Горно-Алтайскб/р20114655992123ФСОР_НЕТ
25Чубуков Иван 22_БарнаулIIю20132103820123ФСОР_НЕТ
26Шадрин Кирилл 22_БарнаулIII20112028073123ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и ст. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белоусов Сергей 70_ТомскМС19868519852123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Григоров Леонид 22_БарнаулМС19838122883123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
3Житанер Никита 22_БарнаулМС19947209292123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19968666339123ФСОР_В_БАЗЕ
5Киселев Виктор 22_БарнаулКМС20028519677123ФСОР_В_БАЗЕ
6Куксов Захар 55_ОмскКМС20018117915123ФСОР_В_БАЗЕ
7Леонтьев Геннадий 4_Горно-АлтайскIII1987200829123ФСОР_НЕТ
8Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС19998655738123ФСОР_В_БАЗЕ
9Лыжин Иван 22_БарнаулКМС19818136700123ФСОР_НЕТ
10Савков Антон 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20028666334123ФСОР_В_БАЗЕ
11Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666331123ФСОР_В_БАЗЕ
12Сидоров Владимир 70_ТомскМС19728372171123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Софронов Дмитрий 4_Горно-АлтайскМС19878372148123ФСОР_В_БАЗЕ
14Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС20008666325123ФСОР_В_БАЗЕ
15Удалкин Никита 54_Новосибирск, НовосибирскКМС19958467020123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Фоминых Антон 70_ТомскКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Черемных Ярослав 4_Горно-АлтайскМС19998122892123ФСОР_В_БАЗЕ
18Шмурыгин Богдан 70_ТомскI20021422541123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ЮНИОРКИ ДО 21 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беликова Елизавета 4_Горно-АлтайскIII2005810150123ФСОР_НЕТ
2Бирюкова Нина 4_Горно-АлтайскКМС20042008296123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бочкарева Диана 4_Горно-АлтайскIII2004810157123ФСОР_НЕТ
4Братцева Анна 38_ИркутскКМС2004818080412ФСОР_В_БАЗЕ
5Егорова Диана 54_Новосибирск, Новосибирскб/р2005123ФСОР_НЕТ
6Жукова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
7Кривец Софья 55_Омская обл.КМС20048117912123ФСОР_В_БАЗЕ
8Лиштаева Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20038666335123ФСОР_В_БАЗЕ
9Минихаирова Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскI2005123ФСОР_В_БАЗЕ
10Михайлова Елизавета 22_БарнаулКМС20058459000123ФСОР_В_БАЗЕ
11Михалёва Виктория 22_БарнаулКМС20038641044123ФСОР_В_БАЗЕ
12Набокина Диана 4_Горно-АлтайскIII2003810152123ФСОР_НЕТ
13Никитина Екатерина 70_Орион 67, ТомскКМС20058427333123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Оленик Ксения 24_Красноярский край, ЛесосибирскI20041403871123ФСОР_НЕТ
15Стародубцева Анастасия 54_Новосибирск, НовосибирскКМС20058122881123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
16Чабанова Олеся 55_Омская обл.I20048517949123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
17Шнайдер Валерия 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
ЮНИОРЫ ДО 21 - 2003-2005 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20058654612123ФСОР_В_БАЗЕ
2Арцимович Иван 55_Омская обл.КМС20038517999123ФСОР_В_БАЗЕ
3Бекин Эмиль 4_Горно-АлтайскКМС20058372152123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Бибикин Михаил 22_БарнаулКМС20058122823123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Борода Дмитрий 55_Омская обл.КМС20038117913123ФСОР_В_БАЗЕ
6Григоров Никита 4_Горно-АлтайскКМС20048372166123ФСОР_В_БАЗЕ
7Демин Александр 54_НовосибирскКМС20048122963123ФСОР_В_БАЗЕ
8Ершов Иван 54_НовосибирскI2004123ФСОР_В_БАЗЕ
9Жучков Андрей 55_Омская обл.I20058517995123ФСОР_В_БАЗЕ
10Кашлев Никита 4_Горно-АлтайскКМС20038372161123ФСОР_В_БАЗЕ
11Мастепако Константин 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123ФСОР_В_БАЗЕ
12Надточий Никита 55_Омская обл.I20041408396123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Опарин Дмитрий 54_НовосибирскКМС20048122965123ФСОР_В_БАЗЕ
14Останин Роман 70_ТомскI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
15Пушкунов Эдгар 4_Горно-Алтайск, личноб/р2004123ФСОР_НЕТ
16Резниченко Дмитрий 4_Горно-АлтайскКМС20058372168123ФСОР_В_БАЗЕ
17Селюков Ярослав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС20058001160123ФСОР_В_БАЗЕ
18Таскаев Роман 24_Красноярский край, КрасноярскКМС2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
ЮНОШИ ДО 15 - 2009-2010 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балахнин Иван 4_Горно-АлтайскIIIю20104656008123ФСОР_НЕТ
2Бекшенев Максим 70_ДЮСШ-16, ТомскI20108107777123ФСОР_В_БАЗЕ
3Битешев Даниил 4_Горно-АлтайскI20092008298123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
4Бухтуев Антон 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20102135136123ФСОР_НЕТ
5Вдовин Александр 22_Барнаул2010123ФСОР_НЕТ
6Величко Семен 24_Красноярский край, КрасноярскI20098001157123ФСОР_НЕТ
7Глебов Антон 55_Омская обл.IIIю20102093707123ФСОР_НЕТ
8Глебов Георгий 4_Горно-АлтайскIIIю20094656067123ФСОР_НЕТ
9Жокин Максим 55_Омская обл.II20092008275123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
10Заболотский Анатолий 24_Красноярский край, КрасноярскI20108219742123ФСОР_НЕТ
11Закиров Владимир 24_Красноярский крайI20098654612123ФСОР_В_БАЗЕ
12Закиров Владимир 24_КрасноярскI2009123ФСОР_В_БАЗЕ
13Зорянов Ростислав 55_Омская обл.20101406692123ФСОР_НЕТ
14Казанцев Дмитрий 4_Горно-АлтайскI20092008292123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
15Киселев Артем 24_Красноярский крайI20101452044123ФСОР_В_БАЗЕ
16Киселев Артем 24_КрасноярскI2010123ФСОР_В_БАЗЕ
17Косач Захар 22_БарнаулII20108027852123ФСОР_В_БАЗЕ
18Красавин Алексей 55_Омская обл.20108518000123ФСОР_В_БАЗЕ
19Лейс Тимофей 55_Омская обл.I20098517972123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
20Малышкин Никита 55_Омская обл.III20102055950123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Меркитов Александр 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20092135137123ФСОР_НЕТ
22Мясников Глеб 22_БарнаулI20098027855123ФСОР_В_БАЗЕ
23Олехнович Лев 24_Красноярский край, КрасноярскI20098219785123ФСОР_НЕТ
24Панов Максим 22_БарнаулI20098112305123ФСОР_В_БАЗЕ
25Пильгуй Роман 22_Барнаул20092127502123ФСОР_В_БАЗЕ
26Решетников Арсений 24_Красноярский край, КрасноярскI20098001156123ФСОР_НЕТ
27Рычков Кирилл 24_Красноярский край, КрасноярскI20108219786123ФСОР_НЕТ
28Савилов Фёдор 55_Омская обл.I20098517997123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
29Сысов Амат 4_Горно-АлтайскI20094649908123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
30Тайтаков Арутай 4_Горно-АлтайскIIIю20094652795123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
31Федкевич Артем 55_Омская обл.IIIю20102093727123ФСОР_НЕТ
32Черняк Илья 22_Барнаул20098027853123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
33Чубуков Степан 22_БарнаулI20098136720123ФСОР_В_БАЗЕ
34Шило Илья 22_БарнаулII20108027861123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
35Штаер Вениамин 22_БарнаулIIю20098027857123ФСОР_НЕТ
36Щеглов Алексей 22_БарнаулI20108654772123ФСОР_В_БАЗЕ
37Щупов Владислав 22_Барнаул20108027849123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
ЮНОШИ ДО 18 - 2006-2008 г.р. ЧиП СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бекшенев Артем 70_ДЮСШ-16, ТомскI20078097777123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бирук Тимофей 22_МБУ СП СШ № 9 КСО Лабиринт, БарнаулI20088027847123ФСОР_В_БАЗЕ
3Блинов Алексей 22_БарнаулI20078136740123ФСОР_В_БАЗЕ
4Бухтуев Владислав 4_МО "Усть-Коксинский район", Усть-Коксинский р-нIIIю20072135138123ФСОР_НЕТ
5Былин Денис 22_БарнаулI20088000518123ФСОР_В_БАЗЕ
6Вдовин Тимур 22_Барнаул20081080448123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Влавацкий Александр 24_Березовский р-нI20078413000123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
8Власов Алексей 24_Красноярский крайI20061452035123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
9Власов Алексей 24_КрасноярскI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
10Губенко Александр 22_БарнаулI20078405040123ФСОР_В_БАЗЕ
11Долгих Михаил 55_Омская обл.III20071233800123ФСОР_НЕТ
12Дюбин Дмитрий 24_Красноярский край, КрасноярскI20078219784123ФСОР_В_БАЗЕ
13Ершов Андрей 54_НовосибирскI2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
14Золотухин Александр 22_БарнаулI20088036363123ФСОР_В_БАЗЕ
15Илларионов Никита 24_Красноярский крайКМС20071452050123ФСОР_В_БАЗЕ
16Илларионов Никита 24_КрасноярскКМС2007123ФСОР_В_БАЗЕ
17Казанцев Алексей 4_Горно-АлтайскIII2007810153123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
18Калашников Добромир 54_НовосибирскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
19Козлов Михаил 55_Омская обл.I20088516718123ФСОР_В_БАЗЕ
20Колотвин Кирилл 22_БарнаулI20078027827123ФСОР_В_БАЗЕ
21Компанистов Максим 55_Омская обл.I20068517947123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Королев Иван 22_БарнаулII20078013784123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
23Космынин Александр 54_НовосибирскI2006123ФСОР_НЕТ
24Курдюмов Антон 22_БарнаулIII20078518378123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
25Лавров Влад 22_БарнаулIII20088027841123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
26Ложников Иван 55_Омская обл.I20088517973123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Макрушин Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскI20088219773123ФСОР_НЕТ
28Малых Андрей 4_Горно-АлтайскI20078372167123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Марченко Илья 22_БарнаулIII20078027850123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
30Мацук Артем 70_Орион 67, ТомскI20078425000123ФСОР_В_БАЗЕ
31Меняйло Степан 22_БарнаулКМС20078372200123ФСОР_В_БАЗЕ
32Муравьев Иван 24_КрасноярскI20088068017123ФСОР_В_БАЗЕ
33Мясников Ярослав 22_БарнаулI20068261388123ФСОР_В_БАЗЕ
34Новиков Андрей 70_Орион 67, ТомскI20078205555123ФСОР_НЕТ
35Новиков Евгений 22_Барнаул20088031904123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
36Ольховик Павел 4_Горно-АлтайскI20072008295123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
37Резниченко Макар 4_Горно-АлтайскIII20081302431123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Сергеев Григорий 55_Омская обл.I20078517948123ФСОР_В_БАЗЕ
39Тарских Юрий 24_Красноярский крайI20071452056123ФСОР_В_БАЗЕ
40Тарских Юрий 24_КрасноярскI2007123ФСОР_В_БАЗЕ
41Терешонок Эммануил 55_Омская обл.I20088517998123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
42Тимофеенко Владислав 24_Березовский р-нI20068004001123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
43Усов Арсений 22_Барнаул20088027854123ФСОР_В_БАЗЕ
44Фахрутдинов Егор 42_Кемеровская область-Кузбасс, КемеровоI20078055955123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
45Фельк Артем 24_Красноярский крайI20061452051123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
46Фельк Артем 24_КрасноярскI2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
47Чумичев Денис 24_Красноярский крайКМС20068641043123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
48Шепелев Владислав 24_Красноярский крайI20061452021123ФСОР_НЕТ
49Шепелев Владислав 24_КрасноярскI2006123ФСОР_НЕТ
50Шило Вадим 22_БарнаулКМС20068136747123ФСОР_В_БАЗЕ
51Юлуков Айас 4_Горно-АлтайскI20081408393123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе