Статистика ФСОР

Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 5 дней
до 13.02.2023 23:00 МСК

Организатор

Олег Окунев
89172151708 Семенов Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 338)

Выгрузить в файл для программы:
Девушки (до 15 лет) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Астахова Юлия 2_МБУ СШОР№7, УфаI201082750761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
2Беляева Валерия 59_Пермский Край, ПермьI200980357031234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Блохина Екатерина 77_Москва СЗАОIIю200921009761234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ
4Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI201080203461234ФСОР_В_БАЗЕ
5Волкова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО201080851651234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Волченкова Анастасия 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200921249391234ФСОР_НЕТ
7Воронцова Василиса 22_Алтайский край, БарнаулII200881367121234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
8Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20101234ФСОР_В_БАЗЕ
9Гальченко София 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200981228101234ФСОР_В_БАЗЕ
10Голубева Елизавета 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОII200985198531234ФСОР_В_БАЗЕ
11Горячева Алена 50_КСО Фрязино, Фрязино201082197351234ФСОР_НЕТ
12Евсикова Кристина 50_КСО Фрязино, ФрязиноI200981719791234ФСОР_В_БАЗЕ
13Жаринова Софья 77_Москва СЗАОIIIю200927717111234ФСОР_НЕТ
14Желонкина Арина 22_Алтайский край, БарнаулI200980278481234ФСОР_В_БАЗЕ
15Зайцева Алиса 2_МБУ СШОР№7, УфаI20091234ФСОР_В_БАЗЕ
16Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201080522281234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Иванова Альбина 11_Респ. КомиIII200980056801234ФСОР_НЕТ
18Изоргина Диана 59_Пермский Край, ПермьI200980801991234ФСОР_В_БАЗЕ
19Ильченко Евгения 50_ЛыткариноII200980004771234ФСОР_В_БАЗЕ
20Камышникова Юлия 63_Самара20101234ФСОР_НЕТ
21Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАОI200980851661234ФСОР_В_БАЗЕ
22Кириллова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200982222721234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
23Кириллова Вероника 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201212307771234ФСОР_НЕТ
24Колбина Софья 13_СаранскIII200927708671234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
25Королева Ксения 11_Респ. КомиII201080057031234ФСОР_В_БАЗЕ
26Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII201080026091234ФСОР_В_БАЗЕ
27Крутько Ольга 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200921139841234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
28Леонтьева Доминика 22_Алтайский край, БарнаулI200881367231234ФСОР_В_БАЗЕ
29Лободанова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО201024428191234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
30Лыжина Екатерина 22_Алтайский край, БарнаулI200981367281234ФСОР_В_БАЗЕ
31Макарова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200981290001234ФСОР_В_БАЗЕ
32Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201081228061234ФСОР_В_БАЗЕ
33Малышева Виктория 78_р-н КурортныйII201086644291234ФСОР_НЕТ
34Мартемьянова Варвара 77_Москва ВАОI200980364361234ФСОР_В_БАЗЕ
35Метлина Вера 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС200781181271234ФСОР_В_БАЗЕ
36Моисеева Софья 50_Московская обл.II201080677801234ФСОР_НЕТ
37Одинцова Анна 59_Пермский Край, Пермь201086547051234ФСОР_В_БАЗЕ
38Олейниченкова Анна 50_Московская обл.I200980678611234ФСОР_В_БАЗЕ
39Панькова Анна 59_Пермский Край, ПермьI200980677731234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
40Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200980075971234ФСОР_В_БАЗЕ
41Попова Алёна 11_Респ. КомиI200980056831234ФСОР_В_БАЗЕ
42Садыкова Диана 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII201020407841234ФСОР_НЕТ
43Сафонова Наталья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200921121581234ФСОР_НЕТ
44Сахненко Екатерина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
45Серова Юлия 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС201080073631234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
46Сугак Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйIII201020409821234ФСОР_НЕТ
47Сыртланова Аделина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20101234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
48Татаранович Валерия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200971400651234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
49Тимофеева Ксения 77_Москва ВАОI200980447991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
50Титаренко Лада 78_р-н КурортныйII201086644191234ФСОР_НЕТ
51Ткачева Полина 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200980851611234ФСОР_В_БАЗЕ
52Трошина Мария 78_р-н КурортныйI201080075951234ФСОР_В_БАЗЕ
53Уваркина Арина 77_Тропа, Москва ЮЗАО201081681051234ФСОР_НЕТ
54Уваркина Варвара 77_Тропа, Москва ЮЗАО201080393221234ФСОР_НЕТ
55Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII201080678571234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
Девушки (до 18 лет) - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Абросимова Марьяна 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200786383191234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОI200880330061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
3Букатина Дарья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200886570591234ФСОР_В_БАЗЕ
4Галькова Ксения 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200714500571234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
5Графонова Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200780588711234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
6Евсикова Ксения 50_КСО Фрязино, ФрязиноКМС200686547671234ФСОР_В_БАЗЕ
7Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20061234ФСОР_В_БАЗЕ
8Ефимова Кира 45_КурганI200680612091234ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
10Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200685162981234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200880238131234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
12Качина Ксения 59_ПермьКМС200680308041234ФСОР_В_БАЗЕ
13Козлова Анна 77_Москва ВАОI200886549641234ФСОР_В_БАЗЕ
14Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200781771361234ФСОР_В_БАЗЕ
15Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200580512911234ФСОР_НЕТ
16Корнилова Ксения 50_Московская обл.I200680991111234ФСОР_В_БАЗЕ
17Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200886547531234ФСОР_В_БАЗЕ
18Куклева Александра 77_Москва ВАОI200814027941234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
19Куклева Анастасия 77_Москва ВАОI200814027971234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
20Кунина Екатерина 77_Москва ВАОКМС200685188961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200782613471234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Маслова Ольга 13_СаранскКМС200780612571234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
23Мельникова Полина 59_Пермский Край, ПермьКМС200686546401234ФСОР_В_БАЗЕ
24Моисеева Ульяна 13_СаранскI200713003641234ФСОР_В_БАЗЕ
25Моргачева Валентина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20081234ФСОР_В_БАЗЕ
26Мохначев Иван 59_Пермский Край, ПермьI200786557941234ФСОР_В_БАЗЕ
27Мусатова Анастасия 45_КурганI200786643791234ФСОР_В_БАЗЕ
28Науменкова Дарья 77_Тропа, Москва ЮЗАО200814101141234ФСОР_НЕТ
29Неяглова Алина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200780444731234ФСОР_В_БАЗЕ
30Олейниченкова Светлана 50_Московская обл.I200885013141234ФСОР_В_БАЗЕ
31Павлова Ксения 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200686665351234ФСОР_НЕТ
32Папанова Анастасия 45_КурганКМС200786547891234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
33Парыгина Елизавета 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200780560091234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
34Патрина Алеся 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200686570381234ФСОР_НЕТ
35Плешкова Вероника 59_Пермский Край, ПермьКМС200786663601234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
36Полякова Маргарита 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200786659821234ФСОР_В_БАЗЕ
37Прошутинская София 11_Респ. КомиI200880056841234ФСОР_В_БАЗЕ
38Пшеничная Анастасия 77_Москва СЗАОI200881179071234ФСОР_В_БАЗЕ
39Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200781229481234ФСОР_В_БАЗЕ
40Садомская Ксения 63_СамараI200781368711234ФСОР_В_БАЗЕ
41Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200686450381234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200680073621234ФСОР_В_БАЗЕ
43Соколова Софья 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200714249231234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
44Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200784106071234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
45Титова Злата 11_Респ. КомиКМС200686699261234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Трегубова Александра 78_р-н КурортныйКМС200786565001234ФСОР_В_БАЗЕ
47Фоминых Татьяна 11_Респ. КомиI200881228301234ФСОР_В_БАЗЕ
48Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйКМС2006800046131234ФСОР_В_БАЗЕ
49Чижикова Виктория 24_КрасноярскКМС200786546201234ФСОР_В_БАЗЕ
50Чичик Слава 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200880580211234ФСОР_В_БАЗЕ
51Шагинян Валерия 11_Респ. КомиКМС200780056871234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
52Шайхутдинова Марьяна 24_КрасноярскКМС200786570081234ФСОР_В_БАЗЕ
53Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
54Широглазова Светлана 24_КрасноярскКМС200686570011234ФСОР_В_БАЗЕ
Женщины - 1999 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Козлова Марина 77_Москва ВАОI197182613741234ФСОР_В_БАЗЕ
2Мартемьянова Юлия 77_Москва ВАОII198213021231234ФСОР_НЕТ
3Оленникова Дарья 24_КрасноярскМС199886663281234ФСОР_В_БАЗЕ
4Семёнова Юлия 77_Москва ВАОМС197686589801234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
5Трапезникова Алена 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскЗМС198786488851234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
6Фролова Полина 24_КрасноярскМСМК198686663241234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
7Хельдерт Елена 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС1974800428623ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
Мужчины - 1999 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Байкин Александр 77_Москва ВАОI197580203581234ФСОР_НЕТ
2Горланов Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМСМК199680073601234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
3Злобин Александр 24_КрасноярскМС199686663391234ФСОР_В_БАЗЕ
4Калинин Олег 77_Тропа, Москва ЮЗАОМС1974805223534ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Козырев Павел 63_СамараКМС19768659144123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Мартемьянов Михаил 77_Москва ВАОII198010069631234ФСОР_НЕТ
7Панкратов Роман 50_КлимовскКМС197781007771234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Сухов Артем 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОМС198786589551234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Терёхин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197314049581234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
10Тучин Алекcандр 10_ПетрозаводскМС199513013471234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Шаруев Владимир 64_г. Саратов, СаратовКМС197513012951234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Шигаев Анатолий 77_Москва ВАОI196186589741234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Юниорки (до 21 года) - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агибалова Софья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС20051234ФСОР_В_БАЗЕ
2Бараева Елизавета 59_Пермский Край, ПермьКМС200486547801234ФСОР_В_БАЗЕ
3Волкова Анастасия 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нКМС200586673481234ФСОР_В_БАЗЕ
4Жукова Полина 24_КрасноярскКМС200586570071234ФСОР_В_БАЗЕ
5Зволянский Максим 78_р-н КурортныйКМС200382198691234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Иванова Ксения 77_Москва ВАОМС200380444651234ФСОР_В_БАЗЕ
7Игнатова Алина 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20031234ФСОР_В_БАЗЕ
8Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581228821234ФСОР_В_БАЗЕ
9Крутова Виктория 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200386570791234ФСОР_В_БАЗЕ
10Курочкина Юлия 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200484950001234ФСОР_В_БАЗЕ
11Лиштаева Анна 24_КрасноярскКМС200386663351234ФСОР_В_БАЗЕ
12Лотоцкая София 11_Респ. КомиКМС20058005698123ФСОР_В_БАЗЕ
13Минихаирова Юлия 24_КрасноярскКМС20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
14Муравьева Наталья 59_ПермьКМС200486546481234ФСОР_В_БАЗЕ
15Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200486385961234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Приходько Виталия 59_Пермский Край, ПермьI200581719881234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
17Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС200384400061234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
18Савельева Наталья 77_Москва ВАОКМС200481229211234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200586547851234ФСОР_В_БАЗЕ
20Семёнова Олеся 77_Москва ВАОКМС200480444911234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
21Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI200582198721234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Тремпольцева Анна 77_Москва ВАОМС200381229041234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН
23Хмелевская Варвара 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200580522421234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
24Хренникова Юлия 59_Пермский Край, ПермьМС200483006041234ФСОР_В_БАЗЕ
25Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ
26Шнайдер Валерия 24_КрасноярскКМС200514520391234ФСОР_В_БАЗЕ
27Шпунтенко Мария 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200586665031234ФСОР_В_БАЗЕ
Юниорки (до 24 лет) - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Брялина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII20021234ФСОР_НЕТ
2Воробьева Мария 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200281340001234ФСОР_В_БАЗЕ
3Гуренкова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200216336991234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Журкина Анастасия 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС200280073681234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
5Запорожская Лилия 78_р-н КурортныйМС20021234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
6Кузнецова Софья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200186665361234ФСОР_В_БАЗЕ
7Кузьмина Анна 77_Москва ЮЗАОКМС200086476631234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Рудзис Ирина 77_Москва ЮЗАОКМС200186664791234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Сокольская Ульяна 16_"Казанские Юлбарсы" (КФУ), КазаньМС200084814661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
10Сухинина Анастасия 77_Москва ЮЗАОКМС200182613811234ФСОР_НЕТ
11Точилкина Мария 77_Москва ЮЗАОКМС200180580451234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
12Чумоватова Анна 50_ЛыткариноМС200186662081234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Юниоры (до 21 года) - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_КрасноярскКМС200586546121234ФСОР_В_БАЗЕ
2Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС200386643591234ФСОР_В_БАЗЕ
3Багрецов Тимофей 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200386620401234ФСОР_В_БАЗЕ
4Белов Семён 77_Москва ЮВАОКМС200380626101234ФСОР_В_БАЗЕ
5Бурчак Алексей 11_Респ. КомиКМС20058669927123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Верхоланцев Вадим 59_Пермский Край, ПермьМС200486665161234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Визнович Владислав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200480580501234ФСОР_В_БАЗЕ
8Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200486665211234ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванов Константин 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200486507431234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Козадаев Андрей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200386643731234ФСОР_В_БАЗЕ
11Конаков Семен 11_Респ. КомиКМС20058669910123ФСОР_В_БАЗЕ
12Кузьмин Алексей 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОКМС200581051431234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Мартемьянов Иван 77_Москва ВАОКМС200586652051234ФСОР_В_БАЗЕ
14Мастепако Константин 24_КрасноярскКМС200582197761234ФСОР_В_БАЗЕ
15Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200581229491234ФСОР_В_БАЗЕ
16Никифоров Егор 59_Пермский Край, ПермьКМС200382017591234ФСОР_В_БАЗЕ
17Покудина Вероника 78_р-н КурортныйКМС200584888481234ФСОР_В_БАЗЕ
18Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200386644021234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Селюков Ярослав 24_КрасноярскКМС200580011601234ФСОР_В_БАЗЕ
20Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200380580291234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС
21Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200320407931234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200584104051234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
23Таскаев Роман 24_КрасноярскКМС20051234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
24Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйКМС200413016681234ФСОР_В_БАЗЕ
25Фоминых Алексей 59_ПермьКМС200586643631234ФСОР_В_БАЗЕ
26Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС200386507311234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
27Шамсутдинов Ярослав 45_КурганКМС200586558191234ФСОР_В_БАЗЕ
28Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200482198331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
29Яблочков Денис 78_р-н КурортныйКМС200413016611234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
Юниоры (до 24 лет) - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бондаренко Александр 11_Респ. КомиМС20008470000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
2Жилин Максим 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20011234ФСОР_В_БАЗЕ
3Котов Даниил 77_Москва ВАОМС200081051381234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
4Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200220701831234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Кунин Иван 77_Москва ВАОМС200286659641234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
6Митяков Сергей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС200080074641234ФСОР_В_БАЗЕ
7Осипов Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200180718381234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
8Радкевич Павел 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОМС200086507821234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Савков Антон 24_КрасноярскКМС200286663341234ФСОР_В_БАЗЕ
10Сазыкин Герман 24_КрасноярскМС200086663311234ФСОР_В_БАЗЕ
11Семенов Егор 64_СаратовКМС200086476651234ФСОР_В_БАЗЕ
12Таран Николай 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскМС20001234ФСОР_В_БАЗЕ
13Таскаев Максим 24_КрасноярскМС200086663251234ФСОР_В_БАЗЕ
14Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200081229601234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
15Хохлов Данила 77_Москва ВАОМС200181229241234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
16Черных Михаил 77_Москва ВАОМС200286437211234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Юноши (до 15 лет) - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаI200981820571234ФСОР_В_БАЗЕ
2Андреев Николай 77_Москва ЮВАО20101234ФСОР_НЕТ
3Ануфриев Филипп 50_Ногинский р-нI200921318671234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Белослудцева Виктория 59_Пермский Край, ПермьI201086570091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
5Бондаренко Степан 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII200921317201234ФСОР_НЕТ
6Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII201081179941234ФСОР_В_БАЗЕ
7Вековшинин Роман 59_Пермский Край, ПермьI200980364441234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
8Величко Семен 24_КрасноярскI200980011571234ФСОР_НЕТ
9Воробьев Андрей 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОII200924428091234ФСОР_НЕТ
10Галич Фёдор 11_Респ. КомиII201080056881234ФСОР_НЕТ
11Голант Денис 50_КСО Фрязино, Фрязино200920475851234ФСОР_НЕТ
12Горбунов Арсений 78_р-н КурортныйII200921270791234ФСОР_НЕТ
13Гордиенко Василий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201022292271234ФСОР_НЕТ
14Демьянов Николай 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО201022246861234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Дуркин Матвей 11_Респ. Коми201080056741234ФСОР_НЕТ
16Ефетов Михаил 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201084272561234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Жигалов Никита 59_Пермский Край, ПермьI201086547191234ФСОР_В_БАЗЕ
18Заболотский Анатолий 24_КрасноярскI201082197421234ФСОР_НЕТ
19Зверев Максим 2_МБУ СШОР№7, УфаI20101234ФСОР_В_БАЗЕ
20Зиновьев Григорий 13_Саранск201027708741234ФСОР_НЕТ
21Ивакин Егор 59_Пермский Край, ПермьII201085174071234ФСОР_В_БАЗЕ
22Иванов Григорий 45_КурганII20091234ФСОР_В_БАЗЕ
23Иванов Тимофей 45_КурганКМС200583723211234ФСОР_В_БАЗЕ
24Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200986548091234ФСОР_В_БАЗЕ
25Королев Виктор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200982750511234ФСОР_В_БАЗЕ
26Котов Егор 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200921207591234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
27Кузнецов Всеволод 45_КурганI20091234ФСОР_В_БАЗЕ
28Кустов Ярослав 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200986665331234ФСОР_В_БАЗЕ
29Лазарев Федор 77_Москва ВАОIII200914119181234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
30Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI201085023821234ФСОР_В_БАЗЕ
31Лимарев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200980073701234ФСОР_В_БАЗЕ
32Луженков Виктор 63_Самара20108101211234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
33Малышев Дмитрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200981179291234ФСОР_В_БАЗЕ
34Мезенцев Лев 11_Респ. Коми201080056771234ФСОР_НЕТ
35Мильто Юрий 77_Москва СЗАОI200986663671234ФСОР_В_БАЗЕ
36Мицкевич Владимир 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200986706781234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
37Мокроусов Илья 45_КурганIII201080056891234ФСОР_НЕТ
38Окин Михаил 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАО201084272491234ФСОР_НЕТ
39Олехнович Лев 24_КрасноярскI200982197851234ФСОР_НЕТ
40Резяпкин Александр 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI20091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
41Рудов Алексей 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200983722471234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
42Рычков Кирилл 24_КрасноярскI201082197861234ФСОР_НЕТ
43Садовин Максим 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201080203431234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
44Серов Илья 77_Москва ВАОI200981229301234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
45Сотов Андрей 13_Саранск201027708841234ФСОР_НЕТ
46Тополь Дмитрий 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200922232271234ФСОР_НЕТ
47Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО201081179991234ФСОР_В_БАЗЕ
48Трегубов Георгий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО201080012161234ФСОР_НЕТ
49Усихин Александр 50_КСО Фрязино, ФрязиноI200985013131234ФСОР_НЕТ
50Филимонов Иван 77_Москва ВАОI200981680401234ФСОР_В_БАЗЕ
51Фролов Егор 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО201082197331234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
52Хайбрахманов Равиль 77_Москва ВАОI200985183801234ФСОР_В_БАЗЕ
53Шадрин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьI200986547791234ФСОР_В_БАЗЕ
54Шевченко Сергей 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200986430371234ФСОР_В_БАЗЕ
55Щелоков Артемий 50_ЛыткариноI200982197911234ФСОР_В_БАЗЕ
56Яковлев Андрей 77_Москва ВАО201082750251234ФСОР_В_БАЗЕ
Юноши (до 18 лет) - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антоновский Андрей 11_Респ. КомиКМС200686699131234ФСОР_В_БАЗЕ
2Апостол Даниил 59_ПермьКМС200680677521234ФСОР_В_БАЗЕ
3Арефин Михаил 59_Пермский Край, ПермьI200886560921234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Байкин Егор 77_Москва ВАОI200885013011234ФСОР_В_БАЗЕ
5Белов Денис 78_р-н КурортныйКМС200713016641234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
6Белов Никита 78_р-н КурортныйКМС200713016591234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
7Блинов Алексей 22_Алтайский край, БарнаулI200781367401234ФСОР_В_БАЗЕ
8Богопольский Леонид 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200882613341234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
9Галеутдинов Виталий 59_ПермьI200686443271234ФСОР_В_БАЗЕ
10Гальченко Юрий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОII200785004681234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Гладков Иван 78_р-н Курортный201080075921234ФСОР_В_БАЗЕ
12Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200880522631234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
13Горица Роман 86_Ханты-МансийскийI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
14Дурнов Роман 13_СаранскI200582859361234ФСОР_НЕТ
15Дюбин Дмитрий 24_КрасноярскI200782197841234ФСОР_В_БАЗЕ
16Завгородний Олег 50_КСО Фрязино, ФрязиноI200880075501234ФСОР_В_БАЗЕ
17Казаков Илья 50_Московская обл.I200886662461234ФСОР_В_БАЗЕ
18Калинин Матвей 77_Тропа, Москва ЮЗАОКМС200686558041234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
19Камышев Даниил 78_р-н КурортныйI200780075821234ФСОР_В_БАЗЕ
20Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200685174131234ФСОР_В_БАЗЕ
21Каримов Амиль 16_КазаньКМС200786539061234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
22Кильдишов Роман 13_СаранскII200827708721234ФСОР_НЕТ
23Киршев Антон 59_Пермский Край, ПермьI200680212611234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
24Ковалев Александр 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС200781181241234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
25Колов Вячеслав 86_Ханты-МансийскийII20061234ФСОР_В_БАЗЕ
26Колотвин Кирилл 22_Алтайский край, БарнаулI200781229531234ФСОР_В_БАЗЕ
27Корнеев Георгий 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII200712018011234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
28Костромцов Илья 86_Ханты-МансийскийI20071234ФСОР_В_БАЗЕ
29Кочев Александр 11_Респ. КомиI200880056941234ФСОР_В_БАЗЕ
30Кузнецов Ярослав 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20061234ФСОР_В_БАЗЕ
31Курч Лев 11_Респ. КомиII200880056861234ФСОР_В_БАЗЕ
32Лебедев Илья 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200686549411234ФСОР_В_БАЗЕ
33Лукъянчиков Михаил 63_Самара200881179091234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
34Марченко Евгений 78_р-н КурортныйI200880075831234ФСОР_В_БАЗЕ
35Медведев Тимофей 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200786665311234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_УДАЛЕН_СТАРЫЙ
36Меркулов Арсений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200881051421234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
37Мусинов Данила 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200784668621234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
38Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
39Нашко Николай 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОII200782197211234ФСОР_В_БАЗЕ
40Некрасов Егор 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20061234ФСОР_В_БАЗЕ
41Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200681229201234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
42Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200681719601234ФСОР_В_БАЗЕ
43Пахнин Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200783333451234ФСОР_В_БАЗЕ
44Плехов Артур 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскКМС200686548381234ФСОР_В_БАЗЕ
45Редькин Роман 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200781364701234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
46Романов Павел 50_КСО Фрязино, ФрязиноI200781092881234ФСОР_В_БАЗЕ
47Рыбаков Никита 77_Москва СЗАОI200782613891234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
48Савченков Ярослав 16_КазаньКМС200786685511234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
49Сажин Артем 59_Пермский Край, ПермьI200886383461234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
50Сазонов Сергей 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200782197971234ФСОР_В_БАЗЕ
51Саид Самир 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200680522521234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
52Саламатов Алексей 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОКМС200781181251234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
53Саламатов Дмитрий 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОI200881181261234ФСОР_В_БАЗЕ
54Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН "Запад", Москва СЗАОКМС200781181281234ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
55Серов Кирилл 27_Хабаровский край ( Митякова), ХабаровскI200780580341234ФСОР_В_БАЗЕ
56Сидорчук Михаил 59_ПермьI200886546411234ФСОР_В_БАЗЕ
57Сошников Данила 77_Хорошево "Запад", Москва СЗАОII200780522661234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН
58Спиридонов Анатолий 2_МБУ СШОР№7, УфаКМС20061234ФСОР_В_БАЗЕ
59Степанов Игорь 77_Москва ВАОII200814066701234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
60Тимофеев Тимофей 86_Ханты-МансийскийКМС20071234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
61Третьяков Тимофей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200780238151234ФСОР_В_БАЗЕ
62Филизон Михаил 77_Москва ВАОI200682750111234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
63Филимонов Тимур 16_КазаньI200786539071234ФСОР_В_БАЗЕ
64Хандаров Серафим 50_Московская обл.I200880084501234ФСОР_В_БАЗЕ
65Шаврин Радимир 78_р-н КурортныйКМС200782198131234ФСОР_В_БАЗЕ
66Шаульский Георгий 50_Ногинский р-нI200882751021234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
67Шевченко Антон 78_р-н КурортныйI200880580461234ФСОР_В_БАЗЕ
68Шкилев Алексей 63_СамараI200680001431234ФСОР_В_БАЗЕ
69Шлыков Семён 59_ПермьI200780678301234ФСОР_В_БАЗЕ
70Штепа Илья 11_Респ. КомиКМС200780050071234ФСОР_В_БАЗЕ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе