Статистика ФСОР

Чемпионат России по спортивному ориентированию (кросс-многодневный)

Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 13 дней
до 03.06.2022 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

A - 5,0-11,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС19848666526123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
B - 4,0-7,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бескровный Владимир 24_Красноярск, личноII196186486593ФСОР_НЕТ
2Бурда Алексей 78_"Спорадик" ДТ Пушкин, р-н ПушкинскийI1993123ФСОР_НЕТ
3Бурда Юрий 78_"Спорадик" ДТ Пушкин, р-н ПушкинскийI1965123ФСОР_НЕТ Пенсионер
4Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р1955551111123ФСОР_НЕТ
5Орлов Александр 53_"Новмеридиан О-50", Великий НовгородI1949123ФСОР_НЕТ
6Сычев Дмитрий 32_Брянск, личноI19718631484123ФСОР_НЕТ оплата на месте
7Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI196286508573ФСОР_НЕТ
C - 2,0-5,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Казанцев Иван 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19489201388123ФСОР_НЕТ оплата на месте
2Казанцева Алина 53_Новгород-Казанцев, Великий Новгородб/р19521003277123ФСОР_НЕТ оплата на месте
3Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р1953531117123ФСОР_НЕТ
4Рябкин Илья 23_КСО "Черное море", Геленджик2010870402123ФСОР_НЕТ
5Строкина Мария 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородIII19829200411123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антипова Елена 52_Нижний НовгородКМС20038122862123ФСОР_В_БАЗЕ
2Егорова Екатерина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
3Засимовская Ксения 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС20038068020123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
4Мурзина Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйМС19962024896123ФСОР_В_БАЗЕ
5Найдионова Антонина 78_NORD WEST, р-н КалининскийЗМС19908650736123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН
6Новикова Мария 50_Московская область, СтупиноМС19918440005123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК19808625713123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
8Пензина Ксения 52_Нижний НовгородМС19988030298123ФСОР_В_БАЗЕ
9Рябкина Татьяна 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС19808275103123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Сомова Инна 23_Краснодарский крайМС19848077099123ФСОР_В_БАЗЕ
11Суворова Мария 53_Великий НовгородКМС20028652983123ФСОР_В_БАЗЕ
12Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ
13Шушарина Александра 77_МГТУ им. Баумана, Москва ВАОМС19988664325123ФСОР_В_БАЗЕ
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бондаренко Роман 23_Краснодарский крайМС19848020105123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Боровков Сергей 23_Краснодарский крайМС19808081888123ФСОР_В_БАЗЕ
3Гуменников Александр 78_NORD WEST, р-н КалининскийКМС20021404834123ФСОР_В_БАЗЕ
4Девятов Владислав 77_Москва ВАОКМС19951411564123ФСОР_В_БАЗЕ
5Каппаров Кирилл 53_Великий НовгородКМС20028030199123ФСОР_В_БАЗЕ
6Кудрявцев Николай 78_NORD WEST, р-н КалининскийМС2000121234123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
7Курносов Никита 52_Нижний НовгородМС20018666400123ФСОР_В_БАЗЕ
8Новиков Валентин 53_Великий НовгородЗМС19748625712123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН
9Новиков Павел 50_Московская область, СтупиноКМС19928013799123ФСОР_В_БАЗЕ
10Смирнов Никита 50_Дмитровский р-нКМС19898650739123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
11Ухванов Андрей 52_Нижний НовгородМС19928122820123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе